Сумерки, 18-Май-2024, 20:17   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Овраг Безмятежности
    Овраг Безмятежности
    Громоглас Дата: Закат, 08-Авг-2014, 11:17 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений


    Овраг безмятежности

    Перейти можно к локации;
    Амбар » Заброшенный дом » Дикая река » Светлый лес » Вечнозеленый лес » Лес памяти

    Материалы:
    Колючие ветви, мох.

    Травы:
    Черника, одуванчик, окопник, мелисса, малина, золотарник, солодка.

    Дичь:
    Мыши, воробьи, сороки, синицы, ящерицы, ежи, кроты, вороны, лягушки.

    Пройдем же сюда, путник. Мое имя Пустошь, мы уже встречались с тобой у реки. Будь аккуратнее, здесь можно запросто споткнуться на ровном месте, запутавшись лапой в зарослях сочной травы. Это место ранее было свалкой Двуногих и принесло огромное множество бед нашему племени, но теперь мусор вывезли за пределы леса, а это место очистили и засеяли травой. Если приглядеться, можно заметить ростки маленьких кустарников, в будущем способные создать уютную тень.
    Идите следом за мной, здесь есть тропинка, но совсем новая - сейчас мало кто ходит в это место, что делает его еще более особенным, позволяя побыть в одиночестве и разобраться в себе. Спустившись вниз вы видите маленький звонкий ручеек. Несколько больших булыжников, примерно в лисий хвост высотой лежат здесь по его краям и на любой вкус можно подобрать место - в тени, спрятавшись от чужих глаз или же на вершине, греясь в лучах теплого солнца.
    Но не стоит приходить сюда во время дождей! Крутые склоны оврага становятся слишком скользкими, и даже самый ловкий кот нашего племени не сможет гарантированно спустится вниз, не сломав себе шею.


    описание локации; Аякаши
    оформление;
     
    Боярышник Дата: Сумерки, 29-Июл-2017, 23:50 | Сообщение # 436

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Кот смотрит на девочку, видит её старания и всё без толку. Стойка идеальна, никто не смеет даже поспорить. Но вот движения... Кот хмурится в раздумьях. Хорошо, давайте поиграем. Он начинает рыть землю под лапами, стараясь не повредить когти. Не хватало ещё вырвать один их них на глазах у ученицы. Вот уже небольшая горка из почвы. Кот встряхивает лапой, освобождая её от земли.
    Подходит к Вишнёвке, встаёт рядом с ней, но поворачивается к этой самой кучке. Конечно, можно было использовать что-нибудь иное, не землю, но мы не ищем лёгких путей. Кот встаёт в охотничью стойку: тело напряжено, хвост поднят невысоко над землнй, живот не волочится о почву. Делает вздох.

    – Давай поиграем. Попробуй сосредоточиться на объекте. Видишь горку? Это твоя цель. Чтобы победить, ты должна пройти отсюда и до неё в идеальной стойке. Не торопись, – идёт вперёд, медленно, не разгибая лап, держа хвост над землёй. Он не возвышается над телом и не волочится по земле. Вот воин доходит до горки и отскакивает от неё, выпрямляясь. Смотрит на Вишнёвку.– А я буду смотреть. Справишься?




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Волчок Дата: Ночь, 30-Июл-2017, 02:12 | Сообщение # 437
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    Вишнёвка внимательно смотрит, как Прах сначала выкапывает неизвестную ей яму, и поначалу Вишнёвка предполагает, что должна будет прыгать внутрь ямы или же закапывать что-то там внутри, но она оказалась вообще не права, так как оказалось, что ее цель - куча земли, набросанная из самой этой ямы.

    - Да, - коротко произносит она, наблюдая, как воитель медленно полз к кучке, переставлял лапы, держал хвост. Он делал это так естественно, словно это было обычным делом для любого кота. Вишнёвка резко приняла решение, что сдаваться и ныть нет даже повода, что она будет ползать по земле точно так же и добьется своих успехов.

    Приседает, напрягает свои мышцы и делает пару шагов вперед, стараясь держать хвост поближе к себе, лапы делают небольшие, но очень осторожные шаги. Она мысленно держит свой корпус, стараясь, чтобы живот не падал на землю и не волочился, а лапы не ступали по веткам. Делает еще пару шагов, причем достаточно удачных, а потом ее живот слегка задевает траву, отчего по земле проходит вибрация.

    Перед глазами уже не куча земли, а настоящая полёвка, и в воображении при шорохе животное срывается со своего места, а Вишнёвка слегка ускоряется, при этом забывая про свои осторожные шаги и выдерживая свою охотничью стойку. Прыгает на кучу и разворачивается на Праха, слегка улыбаясь ему:

    - Ну? Поймала бы?

    Нет, но это лучше прошлого ужаса.




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Боярышник Дата: Ночь, 30-Июл-2017, 09:58 | Сообщение # 438

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Она передвигает лапами. Но вот ведь, поторопилась. А он говорил. Не хотел огорчать. Раз уж он вошёл в роль помощника, то доиграет её до конца. Пойма ла бы? Сама знаешь, зачем спрашивать?
    Дёргает ухом, широко раскрывает глаза, хлопая веками, будто только что проснулся. Неуклюжая улыбочка и на морде появляется сожаление.

    – Прости, я отвлёкся... – он всё же хотел, чтобы девочка сама поняла свои ошибки, за счётом повторений одного и того же. Он будет врать, да, умеет и так привычней. Будет "отвлекаться". Даже если девочка начнёт злиться на него за это. Только так он видит прогресс. – Повторишь?




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Волчок Дата: Ночь, 30-Июл-2017, 10:30 | Сообщение # 439
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    Повторить?..

    Вишнёвка удивленно смотрит на Праха, который ведь смотрел ей в глаза, не переводил свой взгляд на что-либо другое, а потом утверждает, что отвлекся. Она спускается с кучи земли, которая постепенно разошлась по сторонам, превращаясь в небольшой бугорочек.

    - Ты врешь! - смеется она, а потом пригибается к земле и встает в охотничью стойку. - А на врунов надо устраивать охоту!

    Вишнёвка очень быстро смогла принять стойку, прижимая хвост к телу - так было удобнее для еще не обучившейся особе. Делает медленные шаги в сторону Праха, выдерживает охотничью стойку, смотрит ему прямо в глаза, не теряя зрительного контакта. В глазах так и играет веселье, скрыть которое было просто невозможно. Живот в опасной близости с землей, но ей не мешает это двигаться дальше, продолжая идти по тонкому лезвию.

    Что-то срывается, ее подкрадывание вновь становится шумным, но в этот раз она лишь замирает и смотрит на Праха. Рассчитывает примерно на прыжок и понимает, что ей не хватит. Задерживает дыхание и делает еще пару шагов ему навстречу, пытаясь быть настоящей охотницей. Напрягает мышцы задних лап, переносит вес на них, и... прыжок!

    Успеет он убежать или нет, уже особо не ее проблемы. В ночной тьме глаза блестят.




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Боярышник Дата: Ночь, 30-Июл-2017, 10:59 | Сообщение # 440

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Ох как. Врун. Забавно, но это так. А девочка, в свою очередь, уже открывает сезон охоты на Праха. Хмыкает, шевеля усами. Кто кого ещё поймает. Идёт к нему, опять же неуклюже. Ну, хотя бы сосредоточилась. Смотрит ему прямо в глаза. Но уж слишком тяжело ступает.
    Мышцы кота напрягаются, лапы уже готовы отскачить. Нет, его так просто не поймать. Пока Вишнёвка отталкивается от земли и приземляется на неё, чёрный успевает сделать два прыжка назад, высоко подняв голову и не касаясь одной из лап земли.
    Фыркает.

    – Будь я мышкой – ты бы пришла в лагерь с пустыми лапами, – прикрывает глаза и самодовольно улыбается. Теперь ему даже очень нравится эта затея. – Забываешь смотреть под лапы.

    Облизывает губы. Делает пару шагов назад и закрывает глаза. Давайте поиграем в кошки-мышки. Охота на Праха. Дожил. Ну, раз уж он мышка...

    – Помни, что у мышей хороший слух и обоняние. Следи за ветром и собственными лапами. Иначе мышка... – на последнем слове он усмехается, но всё же продолжает: – ...убежит.

    Поняла?




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Волчок Дата: Ночь, 30-Июл-2017, 11:37 | Сообщение # 441
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    Лапы ударяются об землю, пыль поднимается вверх, и кошка обиженно смотрит на пустое место. Совсем нет совести у кота, раз он даже маленькой кошке поддаться не может. Но у Вишнёвки проскальзывает мысль, что она совсем не хочет выигрывать бой просто так, потому что он лишь поддался.

    - Будь ты мышкой, я бы не пришла в лагерь без тебя, -
    гордо заявляет она. Ученица настолько предана своему племени, что действительно не смогла бы прийти в лагерь с пустыми лапами. Пусть даже провозилась бы до глубокой ночи с охотой.

    Она принимает его приглашение в игру, встает вновь в охотничью стойку, и, так как атмосфера игривости витает в воздухе, она не чувствует себя кому-то обязанной, не чувствует никакой напряженности, постепенно расслабляясь. Делает пару тихих шагов, стараясь не торопится и смотрит на Праха. У него закрыты глаза, а это значит, что он может чувствовать только ее запах, слышать только ее лапы и ее дыхание.

    О последнем она забывает.
    Вишнёвка довольно неплохо идет, прижимается ближе к земле, ветер дует ей в морду, прижимая усы к щекам. но кот может услышать ее тяжелое дыхание, которое она попросту не замечает. Прижимается и готовится к прыжку, слегка громко отталкивается от земли и приземляется опять на лишь горячее местечко. Прах убежит, он же прекрасно слышит ее косяки.




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Боярышник Дата: Ночь, 30-Июл-2017, 13:01 | Сообщение # 442

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Она прыгает, а он отскакивает. Да, так и есть. Но глаза всё ещё закрыты. Делает несколько шагов назад. Останавливается и двигает ушами, вслушиваясь в звуки, шумно втягивает воздух через нос и даже приоткрывает пасть. Стот на месте, кончик хвоста нервно подрагивает. Ну давай. Он просто отбежал в сторону. Как мышка, чувствует себя в безопасности. Есть ещё шанс.
    Но и расслабляться нельзя. Не хотел проиграть этой девочке. Но, если она всё же поймает его, то кот будет доволен. Но и заканчивать на этом не собирался. Усилит нагрузку, увеличит сложность. Но не сейчас, чуть позже. Игра только начинается.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Волчок Дата: Ночь, 30-Июл-2017, 17:45 | Сообщение # 443
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    Опять мимо, отчего ученица чувствует укол злости внутри. Тихо рычит, ударяет своей лапой по земле и поднимает взгляд на Праха, но всё это как-то по-доброму, весело, словно шутка. Быстро поворачивается к воителю и уже более быстро, более тихо, совершенствуя свои навыки выслеживания и охоты, подходит к нему, делает прыжок и...

    Вишнёвка была не из тех котов, которые готовы опустить свои лапы при первой или второй ошибке, она старалась, а ее старания были вознаграждены более тихим дыханием, более четкими шагами.




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Боярышник Дата: Ночь, 30-Июл-2017, 22:17 | Сообщение # 444

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Стоит. Слушает. Не хочет быстро сдаваться в лапы этой девчонке. Слышится лёгкий звук. Но он есть. Дёргает ухом, стараясь не поворачивать его в сторону Вишнёвки. Пусть думает, что он не слышал. Пусть продолжает приближаться к нему.
    Но вот, она прыгает. Всё же она выполняет свою задачу более тихо, чем раньше. Кот отпрыгнул в сторону слишком поздно, поэтому ученица задела его лапой. Но не больше. Всё равно. Мышка убежала. Опять отпрыгивает назад. Фыркает.

    – Уже лучше, – произносит, встряхивая лапой. Уверенно встаёт на все четыре лапы, сьегка сгибает их, напрягая. Уши на стороже, нос втягивает воздух. Облизывает губы и усмехается. Делает шаг, разворачиваясь, меняя положение. – Ну же, где ты.

    Хотел тоже побыть охотником. Как змея. Она ведь тоже охотиться. Их игра станет немного сложнее лишь тем, что Прах тоже будет охотником. "Слепым" охотником.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Волчок Дата: Ночь, 30-Июл-2017, 23:27 | Сообщение # 445
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    Опять мимо, и Вишнёвка смотрит на Праха. Будь даже слепым, она не могла него поймать, Прах мог с легкостью от нее убежать, и ученица понимает, что нужно быть намного тише, намного хитрее и немного даже злее. Она улыбается, когда вновь принимает охотничью стойку и делает осторожные шаги в сторону Праха, но делая их не напрямик, а немного в бок, чтобы обойти кота со стороны.

    Темный кот сливается с темными деревьями, лишь темные пятна на теле слегка выделяются. Вишнёвка замечает в темноте ветку и замирает, выбирая место для своей лапки получше. Ее дыхание уже более тихое, хвост плотно прижат к телу, шаги бесшумные, и где-то в голове пролетает мысль, что она может еще выиграть и может даже победить своего нового знакомого воителя. А ведь надежды умирает самой последней.

    Вспоминает свои игры с Вербенолапой, которая была не такой, как Прах. С ней Вишнёвка лишь придуривалась и мало получала какого-то опыта, а вот с Прахом было и весело, и полезно. И пусть даже подруга катала ее по земле, но воитель был лучшей партией.

    Пригибается к земле, готовясь к прыжку сзади, чтобы с легкостью забраться на спину и оседлать воителя, весело с ним дурачась. Такая дичь была не по зубам ученице, крупная, крошка.

    Прыгает!




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда


    Сообщение отредактировал Вишнёвка - Ночь, 30-Июл-2017, 23:38
     
    Боярышник Дата: Ночь, 30-Июл-2017, 23:48 | Сообщение # 446

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Кот тяжело дышит. Что-то он уже устал стоять с закрытыми глазами, скакать туда-сюда. Это порядком утомило его. Но нельзя было отвлекаться. Это была очень важная игра. И, пусть даже на тиких условиях, воин хотел победить. Всё же он больше, сильнее, лучше. Должен быть лучше.
    Сосредотачивается на звуках. Как-то слишком тихо. Может она сдалась и сидит на месте. Ждёт, когда он откроет глаза. Нет. Они играют и девочке, кажется нравится эта игра. Но уж слишком долго ничего не происходит. Кот выпрямляется и втягивает в себя воздух. Так.

    – Ты играешь или... – не успевает договорить, как слышит сзади некий звук, на его спину что-то преземляется и кот подпрыгивает, желая сбросить с себя девчонку. Но, приземлившись на землю, лапы подкашивается и Прах кувырком заваливается на землю вместе с Вишнёвкой. Хотя вот девочка могла и отскачить, если бы успела. А вот он уже лежит на боку. Открывает глаза и смотрит на девчонку. Усмехается.

    · Что же... Молодец. Победа за тобой.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Волчок Дата: Рассвет, 31-Июл-2017, 00:03 | Сообщение # 447
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    Она делает прыжок ему на спину, но не совсем рассчитывает траекторию своего полета и свой вес, отчего воитель слегка подкашивается. Они летят на землю вместе, и она громко смеется. Земля твердая и слегка холодная, но приветливой ученице даже не нужна дружелюбность земли, она сама могла обеспечить ее. Ей хватает пару мгновений подскочить на свои лапы и привстать над Прахом, загораживая лунный свет, который сверху играет с коричневой шерстью кошки.

    - Поймала! - ты в моих сетях.

    Вишнёвка ставит свои передние лапы на грудь воителю и смеется ему в морду, заглядывая в глаза. Ее зеленые искрятся и темнеют цветом, отчего становятся такими... притягательными? Лес шумит звуками сов и взмахами крыльев птиц, которые вышли на ночную охоту. Спящая листва слегка посапывает, и тонкий шелест доносится до ушей воителей.

    Тонкая ниточка.

    Она чувствует не просто гордость за саму себя, но и уверенность в самой себе, потому что теперь может сказать, что она охотница. Пусть Прах не полевка и не мышка, но это уже большой шаг для юной кошки, которая лишь подходит к страшной цифре шесть. Это значит, что ее сестер и ее братьев скоро посветят в оруженосцы, как посвятили когда-то ее.

    Но они мертвецы, не так ли?




    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Боярышник Дата: Рассвет, 31-Июл-2017, 00:16 | Сообщение # 448

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Она ставит лапы ему на грудь. Ей вот смешно, а он приподнимает бровь и смотрит ей в глаза, мол, не смешно. Только сейчас замечает, какого цвета её глаза. Зелёные. Красивые. Смотрит какое-то время, а потом моргает. Так, ладно.
    Поднимается на лапы и встряхивается от пыли. Треплет кончиком хвоста девочку по головке, усмехаясь. Ну вот, получилось ведь. Просто нужно больше тренироваться. Потягивается, делая несколько шагов вперёд и даже зевая.

    – Устала?

    Они пробыли здесь всю ночь. Вот он хотел бы уже лечь в свою подстилку, свернуться клубочком и уснуть. Вот только оставалось ещё одно незаконченное дело. Разворачивается мордой к Вишнёвке. И так...




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Волчок Дата: Рассвет, 31-Июл-2017, 00:36 | Сообщение # 449
    — в твоей тени, овечка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2427

    За 1000 сообщений
    Ее смех резко прекращается, когда она замечает строгий взгляд Праха. Вишнёвка немного не понимает, почему кот так жестоко с ней обходится, мешая ей веселиться, и делает пару шагов назад, убирая лапы с воителя. Да, она повела себя, как маленькая, была очень распущенной в своих действиях, когда должна быть более сдержанной, спокойной, а также уважать личное пространство других котов. Ставить на их грудь свои лапы - не слишком подобает пятилунной ученицы.

    Когда он спрашивает про усталость, Вишнёвка впервые ощущает ее. Понимает, что слишком давно не ложилась спать, слишком давно не отдыхала, а ее день был слишком долгим, она успела пройти целый патруль, поиграть с воителем и даже ощутить себя настоящей покорительницей котов. И даже чувствуя усталость в своих лапах, она думала о том, как было бы здорово поиграть во что-нибудь еще, но вот Прах вряд ли хотел, он ведь не такой молодой, как она. Его усталость сразу подкашивает в подстилку.

    - Немного, - подтверждает она и кивает. Подходит суть поближе к воителю, но уже более спокойно, с трудом удерживая свой неизмеримый пыл и свое желание сорваться подальше, прыгая и бегая по территориям, даже уставшей. - идем домой? Мне брать дичь?





    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда

    малолетки
    нелюбимые дети с тактильным
    голодом

    ......переярок, 7 лун: жажда
     
    Боярышник Дата: Рассвет, 31-Июл-2017, 00:45 | Сообщение # 450

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Домой. Да, хотелось бы. Он ещё не закончил. Но вот правильно ли это выматывать девочку ещё больше, чем это есть? Плохой из него педагог. И всё же, хочет дать ей шанс. Может от этой ночи у неё останутся хорошия впечатления, светлые воспоминания. Он серьёзен, безэмоционален, но время от времени становится таким. Это его максимум? Возможно.

    – Честно говоря, я бы хотел проверить тебя на настоящей мыши.

    Кот поднимает грача и тащит его дальше. Пока ещё не домой. Это ещё не конец. Игра закончится на этом, финальном уровне. Сумеет ли девочка оправдать его ожидания? Или, может быть, скажет, что устала. Но это не проблема. У неё должно получиться.
    Пятнистый зовёт её за собой кончиком хвоста. Да-да, про дичь не забываем.

    » домик во ржи.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Овраг Безмятежности
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Йотли, Марь, Воевода, Сокол, Мгла, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Клещ, Ножевое, Трясина, Молниесвет, Медолапка, Тигроцап, Горный_Перевал, generalhuxxxx, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz