Утро, 14-Май-2024, 18:12   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Верхний вереск
    Верхний вереск
    Громоглас Дата: Закат, 08-Авг-2014, 11:19 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений
    Верхний вереск

    Перейти можно к локации;
    Туннель » Дикая река » Змеиное дерево стражи » Озеро королев » Светлый лес » Ясный луг » Лес памяти » Любая граница племени » Лунное Озеро » Кусты лаванды

    Травы:
    Клевер, лаванда, валериановый корень, пижма, вереск.

    Дичь:
    Полевки, кролики, перепела, жаворонки, стрижи, грачи.

    Верхний вереск - это особое место, любимое многими поколениями котов племени Ветра. В сезон Юных Листьев, когда сходит последний снег, все видимое пространство преображается, заливается свежей зеленью, нежной и мягкой. С каждым днем Вересковые луга становятся все красочнее, все ароматнее. Пестрый цветочный ковер радует глаз самыми разнообразными красками, от фиолетового до ярко-желтого. Побывав на Вересковой пустоши в сезон Зеленых листьев хоть раз, вы никогда не забудете ее неповторимой красоты. А какой тут царит запах! Медово-горький аромат вереска смешивается с резкой пряностью пижмы, а у самой земли растекается сладость цветков клевера. В сезон Листопада пустошь пылает осенним буйством оттенков, а после засыпает в объятиях жухлых трав, чтобы проспать так под снегами до следующей весенней поры. Верхний вереск венчает небольшая полянка, за которой начинается лес. Издалека видны мощные стволы деревьев и вечная зелень елей и сосен. Простор этих лугов поражает не только своей красотой, но и изобилием дичи и разнообразием полезных растений. Талантливые охотники в любое время года смогут найти тут добычу, даже в пору Голых Деревьев.


    Описание локации и оформление: Песочник
     
    Имбирь Дата: Сумерки, 20-Сен-2014, 23:12 | Сообщение # 91
    ► Продам лестницу в небо,
    оказалась мала
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1127

    За 1000 сообщений
    Границы¤

    Лнное освещение обецвечивает всё вокруг. И без того не яркая осенняя трава, нежно окрашенный розовый вереск становятся серыми, и кошачий глаз различает только его оттенки. И так даже чётче видна картинка цветущего вереска. Да чёрная фигурка, особенно контрастная, но не узнаваемая издалека.
    Имбирь тащился в лагерь медленно, вопреки обыкновению, не глядя по сторонам. Сейчас бы отдохнуть. Без разницы даже коим образом, но лучше было бы дойти поскорее до тёплого места. Мелкая дрожь била старшего ученика по лапам.
    И вот он наконец встретился с той смутно знакомой фигурой. Кажется, воин (а это же воин?) что-то сказал. Про ночь? А к кому он обращался? Полосатый сократил головой и в конце концов посмотрел на Крыса.
    - Добрый вечер, - тихо, спокойно. Это самый привычный Бире тон.





    Сурок/Ройбуш|Одиночка|23|мр |

    Take me on an adventure
    Let it be a golden one.
    I don't know much about the weather
    So meet me in the morning sun


    Tom Rosethal


    Сурок/Ройбуш|Одиночка|23|мр |

    Take me on an adventure
    Let it be a golden one.
    I don't know much about the weather
    So meet me in the morning sun


    Tom Rosethal
     
    Крыс_old Дата: Сумерки, 20-Сен-2014, 23:21 | Сообщение # 92
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 31

    Лунные лучи строили иллюзии. То покажется, что вдали, у самого горизонта маячит знакомый фигура, кажется, что кто-то проходит мимо, но это лишь свет, падающий на тьму и ледяной ветер. Мило, ничего не скажешь. Крыс вытянул вперед передние лапы и потянулся. Он отчетливо слышал, как хрустит его позвоночник. Недзуми вновь сел и вытянулся, как струнка. Было немного неприятно ощущать эту мутную боль в плечах, но когда их расслабляешь – по телу проносится приятная, теплая волна, немного согревающая. Тут черный воитель что-то услышал, кажется, шаги. Воитель тут же насторожился и, прищурив свои глаза, в которых плескался холод, посмотрел на источник звука.
    - Добрый вечер, - о, этот голос. Знакомый звук тут же дал сигнал, что это может быть только один кот.
    - Имбирь, - просто сказал Недзуми, его взгляд мгновенно потеплел, а на губах заиграла легкая полуулыбка.
    - Рад видеть. Откуда идешь? – вновь расслабившись, спросил Крыс.




    Крыс/13 лун/Ветер♦

    ♦«Спешу я, утомясь, к целительной постели,
    Где плоти суждено от странствий отдохнуть, -
    Но только все труды от тела отлетели,
    Пускается мой ум в паломнический путь.»
    Потоки дум моих, отсюда, издалека,
    Настойчиво к твоим стремятся чудесам, -
    И держат и влекут измученное око,
    Открытое во тьму, знакомую слепцам…»

    Уильям Шекспир♦

    Крыс/13 лун/Ветер♦

    ♦«Спешу я, утомясь, к целительной постели,
    Где плоти суждено от странствий отдохнуть, -
    Но только все труды от тела отлетели,
    Пускается мой ум в паломнический путь.»
    Потоки дум моих, отсюда, издалека,
    Настойчиво к твоим стремятся чудесам, -
    И держат и влекут измученное око,
    Открытое во тьму, знакомую слепцам…»

    Уильям Шекспир♦
     
    Имбирь Дата: Сумерки, 20-Сен-2014, 23:47 | Сообщение # 93
    ► Продам лестницу в небо,
    оказалась мала
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1127

    За 1000 сообщений
    Лёгкой ухмылкой отвечая на полуулыбку воителя, Имбирь вгляделся в его глаза. А куда ещё смотреть в темноте, едва пробиваемой лунным светом? Зато в них отражается каждый отблеск и тень мыслей.
    Для Бири даже почти удовольствием был взгляд в глаза приятного кота. И в то же время именно этот взгляд в "зеркало души" мог бы заставить ученика проникнуться симпатией к тому или иному коту.
    Если б Имбиря спросили, по каким критериям он может оценить красоту нового/новой знакомого или же знакомой, он не назвал бы ничего. Каждый раз, в каждом коте находится что-то такое, что или отталкивает, или наоборот, притягивает. И то могут быть и пресловутый глаза, и особая манера улыбаться. А может и голос, но это уже не совсем к внешней красоте относится.
    - Рад видеть. Откуда идешь? - о да, проще было бы спросить, куда. Где только не шлялся и кого только не встречал ученик. Впечатления смешались в разноцветный компот. А то и кисель.
    - Ходили с наставницей в поход. К морю, - жёлтые глаза блеснули восторгом. Может быть, Корш его балует, но она предводительница, она наставница - ей знать, как лучше. И Бирь всегда доверял Ловчей Звезде.





    Сурок/Ройбуш|Одиночка|23|мр |

    Take me on an adventure
    Let it be a golden one.
    I don't know much about the weather
    So meet me in the morning sun


    Tom Rosethal


    Сурок/Ройбуш|Одиночка|23|мр |

    Take me on an adventure
    Let it be a golden one.
    I don't know much about the weather
    So meet me in the morning sun


    Tom Rosethal
     
    Крыс_old Дата: Ночь, 21-Сен-2014, 00:01 | Сообщение # 94
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 31

    Обычно какое-либо впечатление о других, в большинстве случаев, складывает со слов или впечатлений других. А вот черный кот с белым хвостом был настолько упрям, что пока не убедится в чем-то лично, проверит - он никогда не поверит чужим слухам. Хотя ему всегда было не до сплетен. Обсуждать кого-то за его спиной - низко, я считаю. Это фразу говорит каждый второй, но личности, так сказать, все равно делают это, ведут себя, как крысы. Смешно, однако. Такие мысли крутятся в голове кота с именем Крыс. Всегда было интересно, почему его назвали Крысенышем при рождении, ведь это явно не от любви большой. Но сейчас спросить об этом некого.
    - Когда я жил одиночкой - я бывал на море, - с гордостью в голосе сказал Крыс, выпрямившись.




    Крыс/13 лун/Ветер♦

    ♦«Спешу я, утомясь, к целительной постели,
    Где плоти суждено от странствий отдохнуть, -
    Но только все труды от тела отлетели,
    Пускается мой ум в паломнический путь.»
    Потоки дум моих, отсюда, издалека,
    Настойчиво к твоим стремятся чудесам, -
    И держат и влекут измученное око,
    Открытое во тьму, знакомую слепцам…»

    Уильям Шекспир♦

    Крыс/13 лун/Ветер♦

    ♦«Спешу я, утомясь, к целительной постели,
    Где плоти суждено от странствий отдохнуть, -
    Но только все труды от тела отлетели,
    Пускается мой ум в паломнический путь.»
    Потоки дум моих, отсюда, издалека,
    Настойчиво к твоим стремятся чудесам, -
    И держат и влекут измученное око,
    Открытое во тьму, знакомую слепцам…»

    Уильям Шекспир♦


    Сообщение отредактировал Тимкампи - Ночь, 21-Сен-2014, 00:04
     
    Имбирь Дата: Ночь, 21-Сен-2014, 00:20 | Сообщение # 95
    ► Продам лестницу в небо,
    оказалась мала
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1127

    За 1000 сообщений
    - Там замечательно, хоть и немного... грустно.
    Бирь отвёл взгляд в сторону. Странно, быть может, что определённое место может вызывать печаль только тогда, когда ты туда приходишь. Вроде бы, из-за чего? Бесцельная спокойная грусть - очередная Бирина глупость-странность. Это как ностальгия, только от неё не так больно, и нет того ощущения, что всё внутри сжимается от тоски. Наоборот же, душа расправляется чистым полотном, но не развевается, а висит обыкновенной жалкой тряпицей.
    Однако море - это и удовольствие. Это прекрасные волны, вечно зазывно шепчущие что-то. Это прохладная вода, ласково лижущая лапы. Мелочи... прекрасные мелочи.
    - А почему ты был одиночкой? - невольно вспомнился ещё один кот, уходивший и возвращавшийся в племя. Возвращавшийся, но уже ушедший совершенно точно.





    Сурок/Ройбуш|Одиночка|23|мр |

    Take me on an adventure
    Let it be a golden one.
    I don't know much about the weather
    So meet me in the morning sun


    Tom Rosethal


    Сурок/Ройбуш|Одиночка|23|мр |

    Take me on an adventure
    Let it be a golden one.
    I don't know much about the weather
    So meet me in the morning sun


    Tom Rosethal
     
    Милоцветик Дата: Ночь, 21-Сен-2014, 02:05 | Сообщение # 96
    поставь статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 15

    ~Каменная насыпь~
    И наконец, ей надоедает тащиться за Пророком и кошка обгоняет его, но не забывает о том что хотела сделать, а просто откладывает на время. Сейчас оруженосцу как никогда нужно прогуляться в одиночестве, наедине с самой собой. Но если вдруг на пути встретятся соплеменники, то Мил натянет маску с веселой улыбкой, скрывающей чувства и пожалуй, скажет несколько слов. А сейчас она мчится по этому фиолетовому морю, не рассматривая каждую травинку. Она бежит, если отталкиваясь лапами от земли, из-за чего создается ощущение что ученица парит в воздухе. Рядом разговаривают коты, но какая ей до них разница? Да, из ее племени, но не более, ведь нет никого, кто хотя бы помнил о ней, и тем более знал ее, ее характер или чувства.
    ~Тренировочная поляна~




    Милоцветик/оруженосец Ветра

    Милоцветик/оруженосец Ветра
     
    Крыс_old Дата: Ночь, 21-Сен-2014, 08:27 | Сообщение # 97
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 31

    Наступила глубокая ночь. Но яркая луна освещала все вокруг настолько, что, казалось, сейчас день. Шерсть черного кота сейчас казалась темно-серой, действительно, как у крысы. А вот хвост, как и всегда, его выдавал. Недзуми, посмотрев на него, раздраженно шикнул и убрал за свою спину. После повернулся к своему собеседнику и задумчиво наклонил голову набок.
    - Грустно, - эхом повторил Крыс, - Нет, я никогда не чувствовал грусть, когда видел море. Лишь его запах, шум волны и маленький ты на фоне этой стихии. Свобода, - черный кот прямо бы сейчас удрал из племени, к морю, забыв про все, но он однажды поклялся. А Крыс не из таких, кто нарушает свои клятвы. Тут белохвостый услышал топот лап по полю. Мимо пронеслась ученица и даже не поздоровалась. Крыс не обратил на нее совершенно никакого внимания. Пробежала и ладно.
    - А почему ты был одиночкой? – спросил Имбирь, а Крыс нисколько не растерялся и ответил на вопрос, словно знал, что соплеменник его задаст, а он прекрасно знает ответ на него.
    - Я хотел свободы, - казалось бы, вот и все, но Недзуми продолжил, - Я чувствовал, что в этом собачнике меня будут держать на цепи мои обязанности. Но когда я ушел, то спустя некоторое время, я понял, что я все еще нужен моему племени. Да, я вернулся, наставница устроила мне взбучку, - о, кто бы знал, какая грандиозная была драка и ругачка.




    Крыс/13 лун/Ветер♦

    ♦«Спешу я, утомясь, к целительной постели,
    Где плоти суждено от странствий отдохнуть, -
    Но только все труды от тела отлетели,
    Пускается мой ум в паломнический путь.»
    Потоки дум моих, отсюда, издалека,
    Настойчиво к твоим стремятся чудесам, -
    И держат и влекут измученное око,
    Открытое во тьму, знакомую слепцам…»

    Уильям Шекспир♦

    Крыс/13 лун/Ветер♦

    ♦«Спешу я, утомясь, к целительной постели,
    Где плоти суждено от странствий отдохнуть, -
    Но только все труды от тела отлетели,
    Пускается мой ум в паломнический путь.»
    Потоки дум моих, отсюда, издалека,
    Настойчиво к твоим стремятся чудесам, -
    И держат и влекут измученное око,
    Открытое во тьму, знакомую слепцам…»

    Уильям Шекспир♦


    Сообщение отредактировал Тимкампи - Ночь, 21-Сен-2014, 08:30
     
    Имбирь Дата: Ночь, 21-Сен-2014, 15:53 | Сообщение # 98
    ► Продам лестницу в небо,
    оказалась мала
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1127

    За 1000 сообщений
    Свобода. Имбирь задумчиво смотрел куда-то мимо Крыса. Что можно подразумевать под этим словом? И почему нельзя быть свободным, живя в племени? Неужели, так угнетают эти обязанности? Сплошные вопросы...
    Ученик прилёг, подвернув лапы под себя. А что бы я делал, будучи одиночкой? Слонялся бы без дела и без дома. Гулял бы дни напролёт, бродил по красивым местам. Главное, жить не в городе, найти тихое уединённое место. А можно ли нормально существовать без общества? И смог бы я разве бросить друзей-соплемеников
    - Но когда я ушел, то спустя некоторое время, я понял, что я все еще нужен моему племени.
    Незаменимых котов не бывает, говорят, особенно когда дело относится к охоте или патрулированию. Однако в Ветре каждый кот жутко важен, каким бы он ни был, каким бы себя не считал.





    Сурок/Ройбуш|Одиночка|23|мр |

    Take me on an adventure
    Let it be a golden one.
    I don't know much about the weather
    So meet me in the morning sun


    Tom Rosethal


    Сурок/Ройбуш|Одиночка|23|мр |

    Take me on an adventure
    Let it be a golden one.
    I don't know much about the weather
    So meet me in the morning sun


    Tom Rosethal
     
    Крыс_old Дата: Ночь, 21-Сен-2014, 16:11 | Сообщение # 99
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 31

    Осенние ночи по-своему хороши. Ты чувствуешь, как природа дышит холодным дыханием, болеет, кашляет сильными порывами ветра, поднимая сухую листву ввысь, срывая уже ослабевшие листья с веток. Дааа, летом совсем все по-другому. Каждый ночь тепла, ты буквально на каждом шагу, прислушавшись, можешь уловить шорохи дичи в высокой траве, далекое уханье совы, хорошо разносящейся по воздуху. Летние ночи всегда были тише.
    Имбирь, кажется, о чем-то задумался и был далеко отсюда. А Крыс все ждал ответа, внимательно глядя на уже лежавшего старшего ученика сверху вниз. После, вздохнув и прикрыв свои ярко-голубые, словно небо в безоблачную погоду, глаза, и сел на землю рядом с соплеменником. После, немного расслабившись, черный кот вытянул вперед свои лапы, зевнув. Потом подогнул под себя и вновь внимательно посмотрел на Имбиря.




    Крыс/13 лун/Ветер♦

    ♦«Спешу я, утомясь, к целительной постели,
    Где плоти суждено от странствий отдохнуть, -
    Но только все труды от тела отлетели,
    Пускается мой ум в паломнический путь.»
    Потоки дум моих, отсюда, издалека,
    Настойчиво к твоим стремятся чудесам, -
    И держат и влекут измученное око,
    Открытое во тьму, знакомую слепцам…»

    Уильям Шекспир♦

    Крыс/13 лун/Ветер♦

    ♦«Спешу я, утомясь, к целительной постели,
    Где плоти суждено от странствий отдохнуть, -
    Но только все труды от тела отлетели,
    Пускается мой ум в паломнический путь.»
    Потоки дум моих, отсюда, издалека,
    Настойчиво к твоим стремятся чудесам, -
    И держат и влекут измученное око,
    Открытое во тьму, знакомую слепцам…»

    Уильям Шекспир♦


    Сообщение отредактировал Тимкампи - Ночь, 21-Сен-2014, 16:12
     
    Имбирь Дата: Ночь, 21-Сен-2014, 16:37 | Сообщение # 100
    ► Продам лестницу в небо,
    оказалась мала
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1127

    За 1000 сообщений
    Крыс тоже лёг напротив, слегка прошуршал вереск. Имбирь встрепенулся. Надо продолжить беседу, нить которой едва не выскользнула у старшего ученика из лап.
    - Да, я вернулся, наставница устроила мне взбучку.
    Имбирь посмотрел в голубые глаза соплеменника, слегка улыбнулся на пару мгновений, отвёл взгляд. Интересно, как отреагировала бы Корш? Она бы точно не стала устраивать взбучку, скандал. Бирь плохо знал свою наставницу, но почему-то был уверен в правоте своих размышлений. Он не мог представить Ловчую Звезду, что-то истерично вопящую. И только лишь за это уже её уважал.
    - Разве не твой выбор, как жить? За что она ругалась?





    Сурок/Ройбуш|Одиночка|23|мр |

    Take me on an adventure
    Let it be a golden one.
    I don't know much about the weather
    So meet me in the morning sun


    Tom Rosethal


    Сурок/Ройбуш|Одиночка|23|мр |

    Take me on an adventure
    Let it be a golden one.
    I don't know much about the weather
    So meet me in the morning sun


    Tom Rosethal
     
    Крыс_old Дата: Ночь, 21-Сен-2014, 16:47 | Сообщение # 101
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 31

    Имбирь был неплохим собеседником. Осенняя ночь, вересковые поля и два кота, лежащие друг напротив друга, разговаривающие о прошлом. Иногда с соплеменниками интересно разговаривать. Честно, Недзуми открыл это для себя только сейчас, ведь обычно он ведет закрытый образ жизни. Ну, по крайней мере, никому другому Крыс не рассказывал о своем прошлом с легкой улыбкой на морде. Услышав слова про наставницу, Имбирь на пару мгновений посмотрел в самые глаза Крыса, но тут же отвел их, опять думая о чем-то своем. Но тут черный кот с ярко-голубыми глазами услышал вопрос соплеменника:
    - Разве не твой выбор, как жить? За что она ругалась? – на что Недзуми хмыкнул, улыбнувшись, и сказал:
    - Она до последнего верила, что я – преданный кот, хотя и знала, что я в любой момент могу идти. Она меня не держала. Но когда я вернулся, с ее морды сошла улыбка, превратившись в гримасу ярости. Нет, она не орала на меня, - лишь на миг замолчал воитель, замерев, - Она просто на меня набросилась. Она была зла, что я веду себя так не определенно. Оставайся в племени – никогда не уходи. Но если ушел – не смей возвращаться, - примерно так звучали ее слова, которые она выплевывала прямо в морду воителю.




    Крыс/13 лун/Ветер♦

    ♦«Спешу я, утомясь, к целительной постели,
    Где плоти суждено от странствий отдохнуть, -
    Но только все труды от тела отлетели,
    Пускается мой ум в паломнический путь.»
    Потоки дум моих, отсюда, издалека,
    Настойчиво к твоим стремятся чудесам, -
    И держат и влекут измученное око,
    Открытое во тьму, знакомую слепцам…»

    Уильям Шекспир♦

    Крыс/13 лун/Ветер♦

    ♦«Спешу я, утомясь, к целительной постели,
    Где плоти суждено от странствий отдохнуть, -
    Но только все труды от тела отлетели,
    Пускается мой ум в паломнический путь.»
    Потоки дум моих, отсюда, издалека,
    Настойчиво к твоим стремятся чудесам, -
    И держат и влекут измученное око,
    Открытое во тьму, знакомую слепцам…»

    Уильям Шекспир♦
     
    Златосвет Дата: Рассвет, 22-Сен-2014, 10:04 | Сообщение # 102
    Ледяной ветер
    в золотом сердце
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1093

    За 1000 сообщений
    Каменная насыпь

    Златосвет с наслаждением втянул в себя ароматы дичи, вереска и трав, предвкушая сегодня добрую охоту и более менее тёплую погоду. Внимательный взгляд заприметил Имбиря.
    Тот разговаривал с незнакомым Златосвету котом, но по всей видимости кот уже стал частью племени, хоть и происходить это стало довольно незаметно.
    - Добрый день.
    Не задерживаясь рядом с другом, воитель направился дальше и остановился у самого края полянки.
    - Здесь частенько будут проходить наши тренировки охоты, так как место это весьма идеальное для ловли добычи. Здесь водятся мыши, реже птицы, а самое главное - кролики. Их не так то просто поймать, но о этом позже. Нам нужно отправляться дальше, дружок.
    Всё это, собственно говоря, было рассказано Ястребку. Оруженосцу нужно было как можно больше полезной информации, да и Златосвет без экзаменов и проверок его не оставит.
    Тем временем чёрный кот поднялся и направился дальше, уже в сторону границ.

    Граница с Небесным племенем




    Анкета

    Котёнок Сумрака - 6 лун.
    Арт - Тимофеевка

    Анкета

    Котёнок Сумрака - 6 лун.
    Арт - Тимофеевка
     
    Морозная_Мята Дата: Рассвет, 22-Сен-2014, 10:15 | Сообщение # 103
    Нет ничего холоднее,
    чем тень ✦
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1142

    За 1000 сообщений
    [indent]»Каменная насыпь[/indent]
    Ястребок, только-только успевший сюда дойти, начал слушать Златосвета. Да, рассказывает он неплохо. Сейчас Синий чувствовал себя губкой, которая все впитывает в себя - запахи, звуки, слова наставника. Все это, то, что окружало его сейчас, так завораживало и заманивало к себе, что отказаться было просто невозможно. Везде были птицы, трава всякая. Хоть она и начала желтеть, но от этого намного хуже не стало. "Так здорово!" - и это правда. Нельзя было описать словами то, о оруженосец испытывал сейчас. Первый раз в жизни. Но нужно двигаться, а Златосвет уже пошел дальше. Так что Берт не стал тут просто так стоять и побежал следом.
    [indent]»За наставником[/indent]




    » творческий паблик

    Аватар (с) WildDust

    » творческий паблик

    Аватар (с) WildDust
     
    Златосвет Дата: Рассвет, 22-Сен-2014, 10:55 | Сообщение # 104
    Ледяной ветер
    в золотом сердце
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1093

    За 1000 сообщений
    Границы

    Итак, здесь можно было сделать привал. Златосвет довольно посмотрел на оруженосца и тихонько фыркнул себе под нос.
    - Не устал?
    Первые лучи солнца едва-едва коснулись земли. Они действительно встали ни свет, ни заря, что было очень правильно - ещё много всего успеют сделать.
    - Если хочешь, можем поохотиться. У нас сейчас очень много голодных котят сидят в лагере, если не накормим их они нас съедят.
    С удовольствием вытянувшись на траве, воитель внимательно взглянул в янтарные глаза Ястребка.
    - Ну-ка расскажи мне, что ты на сегодня запомнил?
    Дежурная проверка, на тренировках память пригодиться. Златосвет интуитивно чувствовал как что-то меняется в этом лесу. Будто ветер и запад меняются местами. Из головы не выходило отсутствие меток Небесного племени и Ловчая Звезда, о чём-то разговаривающая с Речной предводительницей. Всё в свой срок узнаем.
    Но что если союзникам нужна помощь?
    Решив, что доложит обо всё предводительнице, Златосвет склонил голову в сторону оруженосца, приготовившись слушать его и делать выводы.




    Анкета

    Котёнок Сумрака - 6 лун.
    Арт - Тимофеевка

    Анкета

    Котёнок Сумрака - 6 лун.
    Арт - Тимофеевка
     
    Морозная_Мята Дата: Рассвет, 22-Сен-2014, 11:05 | Сообщение # 105
    Нет ничего холоднее,
    чем тень ✦
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1142

    За 1000 сообщений
    [indent]»Границы[/indent]
    Ястребку одновременно хотелось и заболтать наставника до смерти, ведь он столько всего сегодня узнал, но и посидеть молча, обдумывая увиденное и услышанное тоже хотелось бы. Но как наставник сказал, так он и сделает, не больше, ни меньше.
    - Маленько устал. А давай ты мне расскажешь, кто тут водится? - с нетерпением выпалил ученик. Но, вспомнив, что от него ждут "доклада", притих и продолжил - В первую очередь я узнал, что Речное племя жутко воняет! Еще что они умеют плавать. А Небесное племя хорошо прыгает, потому что у них сильные лапы. Они живут среди деревьев и скал. И что у нас большу-у-у-ущая территория!
    Только сейчас Синий заметил, что почти все время, пока говорил, заодно и махал хвостом, как собака, а порой даже рвал когтями траву под лапами. Не в силах сдержаться, он привстал, готовый в любой момент сорваться с места и убежать вглубь земель. Это же так интересно!




    » творческий паблик

    Аватар (с) WildDust

    » творческий паблик

    Аватар (с) WildDust


    Сообщение отредактировал Ястребушек - Рассвет, 22-Сен-2014, 11:06
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Верхний вереск
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сайгон, Львиногривка, Листогрив, Сокол, Мрачноликая, Мор, Гниль, Тенёк, Крыска, Танец, Нектар, Ужик, Трясина, Медолапка, Ополовничек, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz