Сумерки, 18-Май-2024, 14:07   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Буковый Лес ("Главный" лес)
    Буковый Лес
    Солнцегривка Дата: Ночь, 15-Май-2011, 14:06 | Сообщение # 1
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений





    Итак, вы попали в любимое место наших воинов - Буковый Лес. В центре этих зарослей находится наш лагерь, небольшой овраг, а немного левее расположилась Снежная или же Травяная горка. Буковый Лес занимает большую территорию Небесных земель, и в нём довольно-таки легко заблудиться оруженосцу или чужаку. Из-за своих размеров эта часть территории граничит со многими другими локациями. С другой стороны от Снежной Горки, проходя с правой стороны от Букового Леса, пролегла Просёлочная Дорога.
    По названию можно подумать, что тут растут только буки, но, на самом деле, здесь хорошо прижились молоденькие рябинки и несколько стройных берёз, а ветром занесло парочку ёлок с территории племени Теней.
    Обычно первые тренировки для оруженосцев проводят именно здесь, ведь это место расположено очень близко к лагерю, да и безопасно. Тут можно потренироваться в прыжках, в охоте, а также в технике боя и слежки - мало ли что случится в жизни воина? Когда-то я тоже впервые тренировался здесь.
    Буковый Лес полон дичи: белки, птицы... Это место, в целом, удобно для охоты, здесь есть где спрятаться. Иногда в лесу селятся барсуки и лисы, но Небесные воины почти сразу выгоняют разбойников прочь. Это, пожалуй, всё, что можно сказать об этом месте.

    ................................................

    Дичь: полёвки, мыши, земеройки, белки, ласки, горностаи, вомбаты, зайцы, разнообразные птицы, летучие мыши
    Травы: дуб, рябина, сосна, чистотел, одуванчик, мята, хвощ, чеснок, ромашка, календула, клевер, можжевельник, мёд, березовый сок, брусника, вяз, гусеницы, крапива, кервель, лиственница, лук, мелисса, ольха, остролист, семена подсолнуха, темно-зеленая трава, чистотел, шиповник, ясень
    Полезные материалы: ветки, мох, утёсник, терновник, ежевика, можжевельник, плющ, перья, папоротник, кора
    Опасности: лисы, волки, барсуки, дикобраз, горностай, куница, змеи, вомбаты, лоси

    Описание (с) Огонь Свободы
    Шапка (с) Алхимик


    ВНИМАНИЕ ИНОСТРАНЦАМ!
    Если вы иноплеменная морда, то вас по-любому возьмут в плен, если вы даже просто шли мимо с самыми добрыми мыслями. Будьте готовы к этому. Ваша задача - остановиться и ждать, пока к вам прийдут вышибалы, иначе будет сами знаете что.



     
    Затишье Дата: Полдень, 26-Июл-2017, 22:44 | Сообщение # 7171
    Небеса падут, когда Тишина наступит
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2897

    За 1000 сообщений
    Поднявшись с места, Затишье вновь постарался размяться и потянуться. Ну такое.
    Хмыкнув, котейка нахмурился и кинул быстрый взгляд в сторону предводительницы. Кажется, Огня и Вишня все решили, возможно, они даже скоро объявят о своем решении. Совсем недавно Солнце завел речь о том, что Небесное племя могут покинуть эти места навсегда. А Тишке тяжело было даже думать об этом. Мысль, что он больше никогда не сможет пройтись здесь, поохотиться или полюбоваться видами. И лагеря больше не будет.. жуть! Вздрогнув, котейка поморщился и покачал головой: эта ужасная ситуация станет серьезной проблемой для многих котиков из их племени.
    Вздохнув, оруженосец начал свою прогулку по букам. Он то и дело вежливо улыбался соплеменникам и кивал, здороваясь с ними. Но мысли его были далеко отсюда...




    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...

    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...
     
    Белладонна_old2 Дата: Полдень, 26-Июл-2017, 23:03 | Сообщение # 7172
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 132

    На полянке, где-то в глубине букового леса, кипела жизнь, но в тоже время казалось, что все окутала тишина. Все продолжали разговаривать, но, по сути, молчали. Скрывали эмоции, прятали переживания, заставляли себя сохранять спокойствие и лицо перед соплеменниками. Все вроде живые, реальные, но пластиковые, такие... ненастоящие. Впрочем, Белладонне ли об этом размышлять! Она тоже закопалась глубоко в собственное сознание, плотно засела там, лишь изредка выглядывая, чтобы бросить непонимающий взгляд в сторону верхушек - чего они ждут?
    Тяжёлый выдох вновь выплюнул ученицу в реальность. Она прижала к голове уши и сомкнула глаза, но спать определённо не собиралась.




    Знаешь, Мэри,
    в моей голове
    звери.
    Они бы тебя
    съели,
    если бы я разрешил.


    Белладонна − 11 лун, Небесное племя.

    Знаешь, Мэри,
    в моей голове
    звери.
    Они бы тебя
    съели,
    если бы я разрешил.


    Белладонна − 11 лун, Небесное племя.
     
    Морозник_01 Дата: Полдень, 26-Июл-2017, 23:09 | Сообщение # 7173
    Ученик Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 358

    Сон
    Сон ученика кончился, постепенно перейдя в дрёму, а потом кот и вовсе открыл глаза. Но вместо потолка знакомого ему с шести лун туннеля учеников он увидел верхушки деревьев, вместо подстилки примятую траву. И тут Морозолап вспомнил все события недавних дней - и два патруля, посланные найти не ве дому ю опасность, и обрушение лагеря, и Буковый лес. Кот повернул голову вбок, увидел Восстание Звёзд и Вишневый Цветок и подскочил, как ужаленный. Что-то случилось? Подумал кот. Но нет, похоже, пока всё было нормально. Морозолап решил подняться с травы и поискать, чем можно помочь племени.




    Морозолап Небо 11 лун

    Морозолап Небо 11 лун
     
    Огонь_Свободы Дата: Полдень, 26-Июл-2017, 23:24 | Сообщение # 7174
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    Предводительница наконец-таки слышит голос Вишни и смотрит в глаза глашатой. Видно, что та все еще недовольна тем, что племени приходится уходить с явным отсутствием какого-либо плана, да и, признаться честно, Огну этот факт тоже не сильно радует. Воительница ждет, что и Бродяжка что-то доьавит, но разговор продолжает Вишна, которая констатирует факт их... прибитости? Такое слово вообще есть?

    Огонь Свободы медленно кивает, изгибая хвост.
    - Тебе поможет Белка, для Бро тоже кого-нибудь найдем, скажем, Полдень или Мятнолиста. Если еще кто-то не сможет идти самостоятельно, то найдем и им помощников. Котят можно раздать ученикам, чтобы каждый отвечал за одного или двух. Насколько я вижу, все успели поесть и поспать, - оборачивается и окидывает взглядом племя. - Может стоит выходить, чтобы успеть найти место для привала до наступления ночи? - вновь переводит взгляд на верхушек. Знать бы еще, куда идти.




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Благодать Дата: Полдень, 26-Июл-2017, 23:58 | Сообщение # 7175
    дорога-мой дом
    Небо-моя тетрадь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 595

    За 500 сообщений
    Чьи-то голоса врываются в сон оруженосца и он, недовольно поморщившись, распахивает глаза. Взгляд скользит от одного соплеменника к другому, растерянность постепенно отступает, уступая место пониманию. Непривычно. Непривычно было видеть всех здесь: котят, учеников, воинов и верхушек - вперемешку. Сиз привык, что в пещеру оруженосцев никто не заходит: разве что, порой, наставники заглядывают чтобы поторопить молодняк. Да и туда Небесный приходил только для того, чтобы впасть не то в дрему, не то в слишком уж чувствительный сон, всего на пару-тройку часов, если не настигнет раздражающая бессонница.
    Потянувшись, котик начинает умываться, искоса поглядывая на верхушек. Те, видимо, обсуждали новое место стоянки племени. "Что ж, надеюсь, там будет не менее безопасно, чем здесь".






    The nights are long,

    The stars are bright.

    Heed bell's sweet song;

    It's Krampus Night!



    The nights are long,

    The stars are bright.

    Heed bell's sweet song;

    It's Krampus Night!
     
    Бродяжка Дата: День, 27-Июл-2017, 00:49 | Сообщение # 7176
    (уже не) целительница
    Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2509

    За 1000 сообщений
    − сон −


    После работы сон всегда шел особенно хорошо - Бродяжка не помнила, когда засыпала, а когда просыпалась - режим сбит, ночь с днём путаются в голове.

    Просыпается неподалеку от раненых; в течение всей ночи боль не выпутывалась из её тельца. Словно танцы в её голове, кружили и кружили мысли, пробужденные вместе с неприятными ощущениями у пробитой лапы - яркая полоса, пересекающая каждое из её ночных сновидений. Слишком давила, слишком сильно выделялась на фоне ежедневной, спокойной жизни.

    Где они?
    Трава, вместе с календулой, прилипли к ране. Предводительница уже активизировалась... спала ли? А глашатая?

    Первый взгляд на новый мир над головой - растерянный, непривычный. Ей понадобилось несколько секунд, чтобы осознать текущую ситуацию - крайне неприятную и тяжелую для всего племени.
    Уже сейчас нужно было что-то делать - только вот никак не укладывались размышления, даже после полноценного сна разум не казался совершенно чистым и ясным.

    Осторожно оглядывается на спящих.




    призрак бывшей целительницы неба 50 лун
    никто не видит, кроме тех, кто должен

    призрак бывшей целительницы неба 50 лун
    никто не видит, кроме тех, кто должен
     
    Огонь_Свободы Дата: День, 27-Июл-2017, 21:12 | Сообщение # 7177
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    Предводительница щурит изумрудные глаза и ждет ответа Вишнецветик. Переводит взгляд на Бродяжку и замечает, что целительница выглядит не слишком классно. Остается только гадать, выспалась ли Бро. Огонь Свободы слегка привстает, понимая, что Вишня не скажет ей ничего нового, да и сидеть здесь до ночи не очень хочется. Кошка решает взять это дело в свои лапы и, кдва заметно кивнув, отходит от верхушек, чтобы объявить племени об этой слапсшибательной затее. О, черт, это так весело.

    Огонь свободы становится почти в центре своего племени и окидывает его взглядом изумрудных глаз. Ну что, повеселимся?
    - Небо! Я знаю, что за последнее время мы многое потеряли, - Огна морщится и уже тише добавляет: - Многих.

    Кричит уже не так, как когда-то с каменного карниза, потому что голос все еще охрипший и не может функционировать нормально:
    - Мы покидаем наши земли и идем на поиски нового дома, - останавливается, пытаясь отыскать хоть какую-то реакцию на свои слова. Стоит где-то минуту и решает поторопиться, чтобы племя собралось как можно быстрее.

    - У вас есть совсем немного времени, чтобы собраться в путь. Учеников прошу взять на себя хотя бы котенку, по возможности - хватайте сразу двух. В конце пойдут Мятнолист и Нежногрудка, которые будут обязаны проследить за тем, чтобы никто не отставал. Поторопитесь, - выдыхает рыжая, пошатываясь.

    Так, ладно. Нужно пройтись и еще раз все проверить.
     
    Затишье Дата: День, 27-Июл-2017, 21:26 | Сообщение # 7178
    Небеса падут, когда Тишина наступит
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2897

    За 1000 сообщений
    Затишье вздрогнул от внезапно пробежавшего по его шерстке ветерка. Такая обычная причина, вполне естественная, но котейка сам испугался. В последнее время любая мелочь заставляет оруженосца быть настороженнее и осмотрительнее, поэтому когда он сам же неожиданно для него дернулся, мелкий остановился на месте. Он, нахмурившись, оглядел себя и травы под лапами: вроде, все в порядке, никаких опасностей и подводных камней, можно ступать дальше.
    Спустя полминуты, Затишью даже стыдно стало за свое поведение. Он поспешил пройти вперед, чтобы никто не успел его заметить. Вечное напряжение и настороженность явно надоедали не только оруженосцу, но и всем остальным Небесным. Дергаться при каждом неосторожном шорохе, подозрительном взгляде, неожиданно возникшей тени - увольте, это уже невозможно.




    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...

    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...
     
    Огонь_Свободы Дата: День, 27-Июл-2017, 21:29 | Сообщение # 7179
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    Восстание Звезд разворачивается и замечает [dashed]Полдень[/dashed], которая кажется ей вполне себе подходящим вариантом для того, чтобы помочь Бродяжке передвигаться, ведь целительница, может, и протащит себя на какое-то расстояние, но ей будет очень трудно, я думаю. Огня приближается к воительница и приветливо кивает, одновременно подергивая хвостом.
    - Поможешь Бродяжке передвигаться? Будете идти рядом со мной, - предводительница отходит от Полдень, вновь оглядываясь на племя.

    Замечает слишком часто вздрагивающего в последнее время Тишку и хмурится, опасаясь за ученика - может, ему стоило бы попросить у Бро чего-нибудь такого от лишних нервов? Рыжая хочет нагнать Затишье и спросить у него о его самочувствии, да и вообще сказать что-то ободряющее, но сдерживается и просто стоит на месте.

    Поднимает взор на небо и щурит изумрудные глаза - кажется, скоро начнет темнеть.




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Затишье Дата: День, 27-Июл-2017, 21:34 | Сообщение # 7180
    Небеса падут, когда Тишина наступит
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2897

    За 1000 сообщений
    Затишье дернул ухом и повернул голову в сторону говорящей. Кажется, предводительница, наконец, решила сделать объявление. Видимо, они с Вишней пришли к какому-то заключению.
    Подойдя ближе, мелкий внимательно выслушал кошку и время от времени кивал. Хм, значит, нужно будет найти кого-нибудь из котяток и вновь забрать с собой. Хмыкнув, котейка проследил за Огней и понял, что она еще что-то должна была сделать. Может, она кого-то искала? Пожав плечами, отвечая своим мыслям, Затишье огляделся. Пока что не до всех дошел ужас слов Огни: они покидают эти места...
    Сам мелкий тоже пока принять эту шокирующую, но, все-таки, достаточно очевидную новость не мог: у него еще будет время все обдумать. А сейчас лучше хорошенько подготовиться к выселению. А, так как фиг знает, куда они пойдут и долгим ли будет путешествие, Тишка решил подкрепиться. Кивнув самому себе, мелкий подошел к кучке с дичью.




    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...

    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...
     
    Затишье Дата: День, 27-Июл-2017, 21:39 | Сообщение # 7181
    Небеса падут, когда Тишина наступит
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2897

    За 1000 сообщений
    Мелкий застыл, перед ним был серьезный выбор: птица или полевка? Вопрос шекспировского масштаба, все верно, но это даже странно. Обычно в таких ситуациях племя копит последние крохи, чтобы прокормить хотя бы котят и старейшин. Но сейчас все почему-то воспрянули патриотическим духом и решили отправиться на территории на свой страх и риск и поохотиться. В том числе был и сам Тишка с Сизом и Солнцем. Благодаря ним в ямке теперь был ястреб и даже мышка, которая должна была служить приманкой для птицы. Кстати, эту мышь оруженосец забыл положить в кучу, так и заснув с ней. Но сейчас он это исправил: малышка покоилась в общей куче трупиков.
    Долго думая и планируя, котейка, наконец, вытащил полевку и начал её есть. Интересно, кто-нибудь понесет их хищную птицу? Не хотелось вот так просто бросать здесь ястреба...




    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...

    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...
     
    Огонь_Свободы Дата: День, 27-Июл-2017, 21:44 | Сообщение # 7182
    чародейка поднебесья
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4282

    За 3000 сообщений
    Огонь Свободы отворачивается и направляется в сторону верхушек, туда, где была буквально пять минут назад. Оглядывает [dashed]Бродяжку[/dashed] и тихо говорит:
    - Пойдешь рядом со мной и Полдень, хорошо? - заглядывает в янтарные глаза целительницы, но не пытается дождаться ответа, а перевод взгляд на глашатую. Склоняет голову к плечу, слегка щуря изумрудные глаза.

    - Вишн, вы с Белкой будете идти в центре, ладно? Следить - вдруг кому понадобится помощь. Да и по сторонам смотреть на помешает, - в голову Огни приходят довольно мрачные мысли о том, что племя может еще раз столкнуться с Двуногими, а то и напороться на волков или лисиц. Воительница отряхивается, будто бы пытаяь вытрусить эту чушь из своей головы, а затем отходит немного в сторону, бросая взгляд на племя. И вновь тягучее ожидание чего-то непонятного.

    Какой же путь им выбрать?...




    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо

    _________________

    ты словно в небесах заря, ты полная луна
    я помню лишь твои глаза, а дальше пустота


    _____огонь свободы / 49 / небо
     
    Затишье Дата: День, 27-Июл-2017, 21:52 | Сообщение # 7183
    Небеса падут, когда Тишина наступит
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2897

    За 1000 сообщений
    Тишка не уверен, что получил удовольствие от съеденной полевке. Он ни в коем случае не жаловался, нет, но все же отметил про себя, что полевка успела полежать несколько дней, стала сухой и пресной. Но для пропитания вполне сойдет, очень даже не плохо. Хмыкнув, котейка перевел взгляд с костей на окружающих его котов. Видимо, многие пока решили отдохнуть. А вот когда будет объявлено, что племя выступает, Небо начнет двигаться. Так всегда.
    Моргнув, Затишье поднялся и, взяв кости и останки полевки, направился к ближайшему кусту. То ли шиповника, то ли боярышника, не так важно. И уже спустя минуту оруженосец закопал остатки пищи, а сам подошел ближе к остальным, чтобы быть в курсе всего.




    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...

    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...
     
    Затишье Дата: День, 27-Июл-2017, 22:35 | Сообщение # 7184
    Небеса падут, когда Тишина наступит
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2897

    За 1000 сообщений
    Прикрыв глаза ненадолго, котейка зажмурился, приподнял хвост и, прикрыв им рот, громко чихнул. Подняв правую лапу, мелкий потер нос и, открыв глаза, посмотрел на окружающих. Наверное, многие не обратили на это внимание, но все же Тишка смутился. Наверняка соплеменники лишь из вежливости не торопились делать ему замечаний: все-таки, многие понимают зовы природы и обычные потребности котиков. Ладно-ладно, лучше не думать об этом, бред какой-то. Хмыкнув, оруженосец вновь почесал нос и опустил лапу, наконец.
    Взглянув на Огню, Затишье увидел, что она подходила то к Полдень, то к Бродяжке, то к Вишне. Видимо, делаются последние приготовления перед отплытием в долгое плавание на поиски нового дома. Оруженосцу даже захотелось подойти и спросить, представляет ли Восстание Звезд, куда они пойдут, или, может, хотя бы наметки есть. Но котик сдержал свое любопытство, ведь проявление такого интереса было бы неправильным: он ученик, а она предводитель. Она решает, он следует указам. Быстро вспомнив об этом, Тишь покачал головой и отвернулся.




    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...

    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...
     
    Затишье Дата: День, 27-Июл-2017, 22:51 | Сообщение # 7185
    Небеса падут, когда Тишина наступит
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2897

    За 1000 сообщений
    Вздохнув, мелкий сел еще более расслабленно: никто не подходил, не донимал вопросами. Да, иногда лагерная суета и вечные повизгивания и игры котят его забавляли и умиляли. И хотя порой разговоры и толпы котов ему мешали или даже пугали: толпа народа и прочее. но сейчас Тишка был бы рад даже такому обычно нежелательному вниманию. Жаль, что все смолкло и теперь никто не бегает вокруг, предлагая поиграть или рассказать историю. Может, даже научить. А такая тишина была слишком гнетущей в данный момент: станет ли снова так громко и навязчиво в их новом доме? Сомневаюсь.
    Вздохнув еще раз, котейка поднялся на лапы и решил пройтись: скучно было ужасно, заняться нечем. Оглядевшись, Тишка нескольким Небесным кивнул и вежливо улыбнулся, приветствуя их. Ему резко захотелось пить, но он не знал, где раздобыть воду. Поэтому мелочь взглянул на Огню, молча прося у неё дать ему несколько минут. Он планировал быстро сбегать хоть куда-нибудь и раздобыть воду. Хмыкнув самому себе, Затишье отравился в путь.

    Вода




    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...

    [cut=]_______________Спокойствие | 35 лун | Небо
    ___________________-профиль © я
    [/cut]
    _______________I remember everything.
    ______-_Every time. But you still can't return.
    ______Whatever I do... you won't be with me...
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Буковый Лес ("Главный" лес)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Марь, Сокол, Мгла, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Клещ, Ножевое, Трясина, Медолапка, Горный_Перевал, generalhuxxxx
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz