Ночь, 05-Май-2024, 09:16   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Буковый Лес ("Главный" лес)
    Буковый Лес
    Солнцегривка Дата: Ночь, 15-Май-2011, 14:06 | Сообщение # 1
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений





    Итак, вы попали в любимое место наших воинов - Буковый Лес. В центре этих зарослей находится наш лагерь, небольшой овраг, а немного левее расположилась Снежная или же Травяная горка. Буковый Лес занимает большую территорию Небесных земель, и в нём довольно-таки легко заблудиться оруженосцу или чужаку. Из-за своих размеров эта часть территории граничит со многими другими локациями. С другой стороны от Снежной Горки, проходя с правой стороны от Букового Леса, пролегла Просёлочная Дорога.
    По названию можно подумать, что тут растут только буки, но, на самом деле, здесь хорошо прижились молоденькие рябинки и несколько стройных берёз, а ветром занесло парочку ёлок с территории племени Теней.
    Обычно первые тренировки для оруженосцев проводят именно здесь, ведь это место расположено очень близко к лагерю, да и безопасно. Тут можно потренироваться в прыжках, в охоте, а также в технике боя и слежки - мало ли что случится в жизни воина? Когда-то я тоже впервые тренировался здесь.
    Буковый Лес полон дичи: белки, птицы... Это место, в целом, удобно для охоты, здесь есть где спрятаться. Иногда в лесу селятся барсуки и лисы, но Небесные воины почти сразу выгоняют разбойников прочь. Это, пожалуй, всё, что можно сказать об этом месте.

    ................................................

    Дичь: полёвки, мыши, земеройки, белки, ласки, горностаи, вомбаты, зайцы, разнообразные птицы, летучие мыши
    Травы: дуб, рябина, сосна, чистотел, одуванчик, мята, хвощ, чеснок, ромашка, календула, клевер, можжевельник, мёд, березовый сок, брусника, вяз, гусеницы, крапива, кервель, лиственница, лук, мелисса, ольха, остролист, семена подсолнуха, темно-зеленая трава, чистотел, шиповник, ясень
    Полезные материалы: ветки, мох, утёсник, терновник, ежевика, можжевельник, плющ, перья, папоротник, кора
    Опасности: лисы, волки, барсуки, дикобраз, горностай, куница, змеи, вомбаты, лоси

    Описание (с) Огонь Свободы
    Шапка (с) Алхимик


    ВНИМАНИЕ ИНОСТРАНЦАМ!
    Если вы иноплеменная морда, то вас по-любому возьмут в плен, если вы даже просто шли мимо с самыми добрыми мыслями. Будьте готовы к этому. Ваша задача - остановиться и ждать, пока к вам прийдут вышибалы, иначе будет сами знаете что.



     
    Малинка Дата: Полдень, 18-Май-2011, 20:28 | Сообщение # 16
    Ученица Небесного Племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 331

    Колосу я отдал уже дичь. сказал Безликий Дьявол, который уже подошел к кошкам. В его зубах бллталась мышь. Жирная толстая мышь. Он положел ее около ног и сказал Пятнышко! Ты болтаешь больше, чем делаешь! Что ты поймала? Худую мышь? Две мыши? кот дернул хвостом. Сегодня его настроение упало до нуля. После сна... Даже слеой кот смг поймать две добычи! Я поймал Колосу добычу. раздражение летало вокруг него назойливие пчелы.
    - Ну вообще то мыши толстые и я ещё кролика поймала! - сказала Пятнышко. - И кстати ты видел новую подстилку? - кошечка закапала к кролику и мыши ещё один трофей. - Конечно не видел! И для кого я стараюсь! - расстроенно подумала она.






    Ава от Вещая_Карта

    Блэйзи маленькая чёрная кошечка, с виду такая же как и все, но это только с виду...

    Тотемы:



    Ава от Вещая_Карта

    Блэйзи маленькая чёрная кошечка, с виду такая же как и все, но это только с виду...

    Тотемы:
     
    Зоркий_Глаз_del Дата: Полдень, 18-Май-2011, 20:32 | Сообщение # 17
    Группа: Удаленные






    Кот покачал головой У меня жизнь не очень. Я обнаружил, что Колос сломал лапу! И у меня как раз нет Окопника...Лекарственного Окопника. он вздохнул и сел прикрыв лапы хвостом. Твой ученик... кот вздрогнул...это был голос внутри него. Он еще не привык к таким ситуациям и даже фыркнул. Ветер дунул ему в лицо и лист стукнул его по морде. Отряхнув лист он тяжело выдЫхнул...
     
    Солнцегривка Дата: Полдень, 18-Май-2011, 20:37 | Сообщение # 18
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    И у меня как раз нет Окопника...Лекарственного Окопника.
    Звезда Солнца стряхнула с себя рассеянную оторопь и вскочила на лапы.
    - Значит, его надо найти! Ты знаешь, где его вообще искать, приблизительно? Какие условия он любит?
    Кошка нетерпеливо тряхнула хвостом, принюхиваясь. Сама она не помнила об окопнике вообще ничего, хотя сестра, кажется, что-то такое говорила..




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Малинка Дата: Полдень, 18-Май-2011, 20:38 | Сообщение # 19
    Ученица Небесного Племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 331

    Кот покачал головой У меня жизнь не очень. Я обнаружил, что Колос сломал лапу! И у меня как раз нет Окопника...Лекарственного Окопника. он вздохнул и сел прикрыв лапы хвостом. Твой ученик... кот вздрогнул...это был голос внутри него. Он еще не привык к таким ситуациям и даже фыркнул. Ветер дунул ему в лицо и лист стукнул его по морде. Отряхнув лист он тяжело выдЫхнул...
    - Как нет? Я же вчера принесла? - Пятнышко удивлённо посмотрела на Дьявола. - Кстати о Колосе вдруг он уже проснулся? Пойду проверю. - сказала она и выкопала свою добычу. - За одно нарву Окопника. - взяв в зубы трофеи кошечка поклонилась Звезде Солнца и Дьяволу, тем самым прощаясь с ними и побежала в лагерь. -----------> Лагерь






    Ава от Вещая_Карта

    Блэйзи маленькая чёрная кошечка, с виду такая же как и все, но это только с виду...

    Тотемы:



    Ава от Вещая_Карта

    Блэйзи маленькая чёрная кошечка, с виду такая же как и все, но это только с виду...

    Тотемы:


    Сообщение отредактировал Пятнышко - Полдень, 18-Май-2011, 22:13
     
    Мята_old Дата: Полдень, 18-Май-2011, 22:21 | Сообщение # 20
    Охотница Звездного Племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 14

    <----- Лагерь - Главная Поляна -----
    Мята вместе с Ночью вбежали в лес и стали осматриваться.
    -Ну, где будем охотиться?
    Тут кошка быстро вскарабкалась на дерево и сверху вниз посмотрела на Ночь;
    -Поймаешь, я тебе белку словлю! Не поймаешь, ты мне мышку поймаешь! Хорошо?
    Мята улыбнулась и перепрыгнула на ближайшее дерево.
    -Мы, Небесные коты, хорошо лазаем по деревьям, а так же можем перепрыгнуть с одного на другое, как белки! А ты сможешь? Если что, я научу тебя!




    Я - персонаж Льдинки! х)

    Я - персонаж Льдинки! х)
     
    Крылатка_old Дата: День, 19-Май-2011, 18:53 | Сообщение # 21
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 474

    -У? Давай! Знаешь я неплохо плаваю, а вот лазить по деревьям не моё... Наверное. Просто у меня очень странная жизнь... Давай я тебе расскажу после охоту?
    Ночь решила попробовать залезть. Интересно я не рухну? Ученица сильно напреглась и стала окуратно лезть на дерево.Ой, как страшно!
    -Неплохо? Я очень быстро привыкаю к новому образу жизни! Интересно у меня получится так же быстро научится лазать по деревьям? Ладно, небуду тебе мешать.
    Кошка поднималась всё выше и выше. И вдруг! Её когти соскочили! Я уже так высоко! Она полетела с высоты с огромной скоростью. Ночь упала в колючий куст. Ей в глаз попала ветка и кошка перестала им видеть.
    -Помоги Мята!
    Ученица потеряла сознание.Она лежала и вторая ветка, тоже оставила кошку слепой.Мысли кружились в её голове. Я ослепла?




    |Анкета|
    Крылатка|9 лун| Ученица Небесного племени

    всё #Птиц, спасибушки тебе.
    ПИНАЙТЕ МЕНЯ ПОЧАЩЕ, БУДУ ИГРАТЬ

    |Анкета|
    Крылатка|9 лун| Ученица Небесного племени

    всё #Птиц, спасибушки тебе.
    ПИНАЙТЕ МЕНЯ ПОЧАЩЕ, БУДУ ИГРАТЬ
     
    Зоркий_Глаз_del Дата: День, 19-Май-2011, 19:29 | Сообщение # 22
    Группа: Удаленные






    =Расщелина целителя...=
    Дьявол шел по лесу...глухой стук...ветки дрожат...так...осторожно...кровь! кот ахнул..он наступил на теплую жидкость...кот начал нервничать и глаза его стали зелеными... он вздохнул и увидел...кошке в глаз воткнулась ветка...другая воткнулась выше глаза... кот схватил оруженосца за шкирку и побежал в лагерь. Маленькая кошка болталась у него в зубах... Она бес сознания ... это такой...у меня такой первый случай... кот легко держал ...как ее там...а...Ночь Ночь...было ясно...она потеряла много крови...
    =расщелина целителя=
     
    Острый Дата: День, 19-Май-2011, 19:35 | Сообщение # 23
    Воитель Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 33

    -----> Главная поляна
    Шоколадный кот легко бежал к лесу. Тёплый ветер ворошил шёрстку заставляя шерсть на загривке чуть подниматься. Лапа неловко наступила на камень и из неё начал сочиться тонкий ручеек крови. Острый тихо фыркнул и проворчал себе под нос что-то неразборчивое. Шоколадный кот взмахом хвостаприказал остановиться своей ученице - Мелодии. Яростно вылизав подушечку Острый скомандовал:
    - Идём!
    Гордо вскинув голову кот медленно засеменил к лесу. Острый, чтобы не показывать свою хромоту ученице, остановился и втянул запах леса. Этот запах был такой свежий, что казалось, что нос сейчас лопнет от чистоты и приятных запахов дичи. Кот оглушительно чихнул. Наставник взглянул на Мелодию и начал свою речь:
    - Как ты уже знаешь, это лес на территории Небесного племени. Здесь очень хорошо ловятся белки и птицы. Кролики здесь нечастые гости. Мыши тоже обитают в этом лесу.
    Шоколадный кот повёл носом. Сам он был не чистокровный воин Небесного племени, кот родился в племени Теней откуда и есть этот "ворчаливый" характер.
    - Сегодня наше занятие посвящено ..- не успев договорить, Острый услышал громкий шелест в кустах. За шелестом послышался отчаенный крик:
    -Помоги Мята!
    Воин деловито обернулся и заметил кошку, которая "застряла" в колючих кустах. Он взмахом хвста приказал Мелодии следовать за ним и помчался помогать. Осторожно просунув морду в куст он так же осторожно подхватил ученицу за загривок и вытащил из кустов.
    - Пустоголовая дура!
    Не успел кот что-то предпринять, как вдруг из кустов выбежал БЕЗГРАМОТНЫЙ целитель и осторожно взял раненую в пасть. Не успел Острый что-то сказать как Дьявол уже убежал в лагерь. Вдалеке слышался топот лап по мягкой земле. Шоколадный кот сверкнул янтарными глазами и сказал Мелодии:
    - Если наша помощь не требуется продолжим урок. Как я уже говорил сегодня мы будем учиться распозновать запахи дичи. Что ты чуешь?




    [Йа- перс неизвестный неизвестного чилавека, бугага`]
    [анкета]

    [Йа- перс неизвестный неизвестного чилавека, бугага`]
    [анкета]


    Сообщение отредактировал Острый - День, 19-Май-2011, 19:50
     
    Небоокая Дата: День, 19-Май-2011, 20:23 | Сообщение # 24
    dreamer
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 702

    За 500 сообщений
    По теплой, прогретой весенним солнцем земле мягко ступали длинные белые лапы. Пушистый хвост, на котором плясали солнечные блики, медленно раскачивался из стороны в сторону. Уши стояли торчком, прислушиваясь к звукам леса, а белоснежные усы весело топорщились. Небоокая шла прямиком в лес, без особой цели - просто шла, и всё.. Но вот в нос глашатаи ударил до боли знакомый запах: "Острый!" Сердце бешено заколотилось, а лапы так и пускались в пляс..
    Стараясь сохранять хладнокровие белая кошка вышла на опушку зеленевшего леса.
    - Острый! Здравствуй! А чем это ты тут занимаешься? - в любопытстве склонив голову на бок спросила она.





    когда октябрем пронизана осень,
    когда ты скучаешь по счастливым моментам,
    когда вставать тебе ровно в восемь,
    и когда люди провожают аплодисментами.
    и не грусти мой друг,пусть погрустят клоуны,
    пусть роботы так и смазывают свои детали.
    ты ведь сам знаешь, что мир огромный,
    и что не зря на закате киты умирали. ©

    спасибо.~


    когда октябрем пронизана осень,
    когда ты скучаешь по счастливым моментам,
    когда вставать тебе ровно в восемь,
    и когда люди провожают аплодисментами.
    и не грусти мой друг,пусть погрустят клоуны,
    пусть роботы так и смазывают свои детали.
    ты ведь сам знаешь, что мир огромный,
    и что не зря на закате киты умирали. ©

    спасибо.~
     
    Острый Дата: Закат, 20-Май-2011, 18:41 | Сообщение # 25
    Воитель Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 33

    Кот услышал любопытный голосок.
    - Острый! Здравствуй! А чем это ты тут занимаешься?
    Воитель обернулся на звук, и вдруг замурлыкал. Покосившись на ученицу, он отвел взгляд от обеих кошек. Казалось, что шерсть вспыхнула от смущения. Ещё никогда в жизни, кот не испытывал что-то подобное.. Тут он собрал все силы и с самым обычным "скучным" взглядом глянул на глашатаю Небесного племени. Так и хотелось выпалить по привычке - Не видишь чтоли?, но кот лишь спокойным тоном проговорил:
    - Здравствуй, Небоокая. Сейчас я тренирую свою ученицу Мелодию. Мы учимся распознавать запахи.
    Кот вежливо поконился своей новой симпатией. Можно подумать, он влюбляется в каждую встречную! Нет, характер у него не такой. Острый улыбнулся глашатае и внимательно осмотрел её. Красива как всегда!




    [Йа- перс неизвестный неизвестного чилавека, бугага`]
    [анкета]

    [Йа- перс неизвестный неизвестного чилавека, бугага`]
    [анкета]
     
    Зоркий_Глаз_del Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 22:43 | Сообщение # 26
    Группа: Удаленные






    =речное племя. Ясли=
    Кот прошел достаточно много. Шерсть его свалялась. Лапа заболела, как еж. Шипя кот упал и замер. Он услышал шаги. Пятнышко! Пятнышко! кот почувствовал запах оруженосца и заговорил, но как всегда спокойно и уверенно Привет, Пятнышко. Поможешь мне дойти до лагеря? кот пыхтя встал. На его губах была засохшая кровь. Его изможденный вид делал плохо окружающим. Кот хотел пить...но это не сейчас... Потом все расскажу. целитель снова завалился на бок. Ребро начало болеть и Дьявол зажмурился, скрючился от боли.


    Сообщение отредактировал _Faceless_Devil_ - Сумерки, 21-Май-2011, 23:07
     
    Малинка Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 23:10 | Сообщение # 27
    Ученица Небесного Племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 331

    Кот прошел достаточно много. Шерсть его свалялась. Лапа заболела, как еж. Шипя кот упал и замер. Он услышал шаги. Пятнышко! Пятнышко! кот почувствовал запах оруженосца и заговорил, но как всегда спокойно и уверенно Привет, Пятнышко. Поможешь мне дойти до лагеря? кот пыхтя встал. На его губах была засохшая кровь. Его изможденный вид делал плохо окружающим. Кот хотел пить...но это не сейчас... Потом все расскажу. снова завалился на бок целитель. Ребро начало болеть и Дьявол зажмурился, скрючился от боли.
    Увидев Дьявола кошечка подбежала к целителю и помогла ему встать. - Да конечно я помогу. - кошечка положила лапу кота себе на плечё. - Идём скорее в лагерь! Тебе нужна помощь целителя и срочно! Тфу! Что я говорю ты и есть целитель! Тогда нужно найти Речку! - ученица и целитель медленно пошли в лагерь. Внезапно кошка услышала шаги. - Колос!






    Ава от Вещая_Карта

    Блэйзи маленькая чёрная кошечка, с виду такая же как и все, но это только с виду...

    Тотемы:



    Ава от Вещая_Карта

    Блэйзи маленькая чёрная кошечка, с виду такая же как и все, но это только с виду...

    Тотемы:


    Сообщение отредактировал Пятнышко - Сумерки, 21-Май-2011, 23:26
     
    Полосач Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 23:19 | Сообщение # 28
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 184

    Кот прошел достаточно много. Шерсть его свалялась. Лапа заболела, как еж. Шипя кот упал и замер. Он услышал шаги. Пятнышко! Пятнышко! кот почувствовал запах оруженосца и заговорил, но как всегда спокойно и уверенно Привет, Пятнышко. Поможешь мне дойти до лагеря? кот пыхтя встал. На его губах была засохшая кровь. Его изможденный вид делал плохо окружающим. Кот хотел пить...но это не сейчас... Потом все расскажу. снова завалился на бок целитель. Ребро начало болеть и Дьявол зажмурился, скрючился от боли.
    Увидев Дьявола кошечка подбежала к целителю и помогла ему встать. - Да конечно я помогу. - кошечка положила лапу кота себе на плечё. - Идём скорее в лагерь! Тебе нужна помощь и срочно!

    -Я тоже помогу!-сказал кот и подпёр плечо целителя с другой стороны
    Кот,Пятнышко и Дьявол пошли в лагерь.


     
    Зоркий_Глаз_del Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 23:29 | Сообщение # 29
    Группа: Удаленные






    Чья помощь? Моя? кот сладко улыбнулся кошке. Колос, Пятнышко спасибо...Колос... тебе лучше идти рядом...ну...поодаль...лапа искривится Дьявол вообще не думал, что если они не дойдут то он погибнет. Да ему было начхать на свою смерть. Он даже о ней не думал. Его сейчас беспокоила лапа Колоса. Видя упрямство кота он сказал Хорошо, но когда придем я тебе все завяжу и если что вправлю кость. Кот посмотрел в сторону лагеря. Его усомнило то, что раненный воитель и маленький оруженосец смогут его дотащить. Ребята. Идите за помощью. Хотя можете меня тут на время оставить... тут с боку раздались стуки лап... СОБАКА! первый заметил собаку Безликий Дьявол. Кусты зашумели и оттуда выскочила черная псина. Она чуть не вонзила зубы в оруженосца. Дьявол отпихнул кошку и зубы вонзились в тело кота.... все замерло и мир попал в тьму без звуков и без запахов...
     
    Полосач Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 23:40 | Сообщение # 30
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 184

    Чья помощь? Моя? кот сладко улыбнулся кошке. Колос, Пятнышко спасибо...Колос... тебе лучше идти рядом...ну...поодаль...лапа искривится Дьявол вообще не думал, что если они не дойдут то он погибнет. Да ему было начхать на свою смерть. Он даже о ней не думал. Его сейчас беспокоила лапа Колоса. Видя упрямство кота он сказал Хорошо, но когда придем я тебе все завяжу и если что вправлю кость. Кот посмотрел в сторону лагеря. Его усомнило то, что раненный воитель и маленький оруженосец смогут его дотащить. Ребята. Идите за помощью. Хотя можете меня тут на время оставить... тут с боку раздались стуки лап... СОБАКА! первый заметил собаку Безликий Дьявол. Кусты зашумели и оттуда выскочила черная псина. Она чуть не вонзила зубы в оруженосца. Дьявол отпихнул кошку и зубы вонзились в тело кота.... все замерло и мир попал в тьму без звуков и без запахов...
    Кот оскалился и прыгнул на собаку.Потом он поцарапал ей горло и собака упала на земю заживо.Потом он подбежал к целителю и сказал Пятнышко.
    -Беги за подмогой!Я его буду защищать!-сказал кот и поправил завзку на лапе.




    Сообщение отредактировал Колос - Сумерки, 21-Май-2011, 23:42
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Буковый Лес ("Главный" лес)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Марь, Мор, Крыска, Танец, Сычушка, Ужик, Трясина, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz