Сумерки, 18-Май-2024, 18:37   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Буковый Лес ("Главный" лес)
    Буковый Лес
    Солнцегривка Дата: Ночь, 15-Май-2011, 14:06 | Сообщение # 1
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений





    Итак, вы попали в любимое место наших воинов - Буковый Лес. В центре этих зарослей находится наш лагерь, небольшой овраг, а немного левее расположилась Снежная или же Травяная горка. Буковый Лес занимает большую территорию Небесных земель, и в нём довольно-таки легко заблудиться оруженосцу или чужаку. Из-за своих размеров эта часть территории граничит со многими другими локациями. С другой стороны от Снежной Горки, проходя с правой стороны от Букового Леса, пролегла Просёлочная Дорога.
    По названию можно подумать, что тут растут только буки, но, на самом деле, здесь хорошо прижились молоденькие рябинки и несколько стройных берёз, а ветром занесло парочку ёлок с территории племени Теней.
    Обычно первые тренировки для оруженосцев проводят именно здесь, ведь это место расположено очень близко к лагерю, да и безопасно. Тут можно потренироваться в прыжках, в охоте, а также в технике боя и слежки - мало ли что случится в жизни воина? Когда-то я тоже впервые тренировался здесь.
    Буковый Лес полон дичи: белки, птицы... Это место, в целом, удобно для охоты, здесь есть где спрятаться. Иногда в лесу селятся барсуки и лисы, но Небесные воины почти сразу выгоняют разбойников прочь. Это, пожалуй, всё, что можно сказать об этом месте.

    ................................................

    Дичь: полёвки, мыши, земеройки, белки, ласки, горностаи, вомбаты, зайцы, разнообразные птицы, летучие мыши
    Травы: дуб, рябина, сосна, чистотел, одуванчик, мята, хвощ, чеснок, ромашка, календула, клевер, можжевельник, мёд, березовый сок, брусника, вяз, гусеницы, крапива, кервель, лиственница, лук, мелисса, ольха, остролист, семена подсолнуха, темно-зеленая трава, чистотел, шиповник, ясень
    Полезные материалы: ветки, мох, утёсник, терновник, ежевика, можжевельник, плющ, перья, папоротник, кора
    Опасности: лисы, волки, барсуки, дикобраз, горностай, куница, змеи, вомбаты, лоси

    Описание (с) Огонь Свободы
    Шапка (с) Алхимик


    ВНИМАНИЕ ИНОСТРАНЦАМ!
    Если вы иноплеменная морда, то вас по-любому возьмут в плен, если вы даже просто шли мимо с самыми добрыми мыслями. Будьте готовы к этому. Ваша задача - остановиться и ждать, пока к вам прийдут вышибалы, иначе будет сами знаете что.



     
    Небоокая Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 00:19 | Сообщение # 46
    dreamer
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 702

    За 500 сообщений
    Продолжение игры с Острым:
    Шоколадный кот резко обернулся на звук, в ярких янтарных глазах заплясали лучики солнца. Ветер дул прямо в мордашку кошке, и с вместе с разнообразными посторонними звуками принес с собою тихое басисто мурчание. Небоокая удивленно захлопала глазами: "Что-то здесь не так. Острый - мурчит. Да еще и не ворчит. И глаза у него веселые. Все симптомы на лицо. Влюбился, подлец," - и ласково хихикнула. А воитель тем временем косился куда-то вглубь леса. Но вот теперь он отвлекся от важных дел своих и, неожиданно вежливо, изрек:
    - Здравствуй, Небоокая. Сейчас я тренирую свою ученицу Мелодию. Мы учимся распознавать запахи.
    - Оу.. Молодцы.. Вот только я чего-то здесь ни одной ученицы не заметила, - вновь усмехнулась кошка. -Что, кстати, с тобой твориться? Куда подевался наш старый-добрый Острый, острый на язык? Где привычное "Не видишь чтоли" ? - без стеснения заметила она.
    Из груди белой кошки вырвалось веселое мурчание, и она начала пытливо заглядывать в огромные глаза собеседника, как не смышленная ученица.





    когда октябрем пронизана осень,
    когда ты скучаешь по счастливым моментам,
    когда вставать тебе ровно в восемь,
    и когда люди провожают аплодисментами.
    и не грусти мой друг,пусть погрустят клоуны,
    пусть роботы так и смазывают свои детали.
    ты ведь сам знаешь, что мир огромный,
    и что не зря на закате киты умирали. ©

    спасибо.~


    когда октябрем пронизана осень,
    когда ты скучаешь по счастливым моментам,
    когда вставать тебе ровно в восемь,
    и когда люди провожают аплодисментами.
    и не грусти мой друг,пусть погрустят клоуны,
    пусть роботы так и смазывают свои детали.
    ты ведь сам знаешь, что мир огромный,
    и что не зря на закате киты умирали. ©

    спасибо.~
     
    Львиногрив_del Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 12:52 | Сообщение # 47
    Группа: Удаленные






    Кот улыбнулся и взял за шкирку кота... тело Безликого Дьявола неприятно висло из пасти Какой он тяжелый. Лапы длинные... угр... кот зажмурился и напряг мускулы ... оттащив целителя на три метра кот остановился и выпустив тело из рта ... кот отдышался Клубничная... омг... я то узнал твое имя, когда Пятнышко сказала... а ты назвала там ее имя... а вы меня не знаете... Я Львинолапник....моя наставница- Яроглазка... кот поднял голову и посмотрел в сторону лагеря и даже подпрыгнул Яроглазая! Яроглазая! он растянулся в улыбке и начал жаловаться Уроды собаки напали на кошек и целителя... я убил вон ту... кот показал лапой на труп А сейчас я помагаю отнести целителя в расщелину, где он может отдохнуть и ... кот показал на Пятнышко и она ранена.... с его лица исчезла глупая улыбка и он сказал Клубничная нам помогает... я ... это.....я ей помог... кот опустил глаза и поковырял лапой землю. Потом бросив все мысли снова схватил целителя и напряг мышцы и быстро потащил его в расщелину.

    Сообщение отредактировал Львинолапник - Рассвет, 23-Май-2011, 12:56
     
    Красный_Глаз Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 12:52 | Сообщение # 48
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 9

    Кошка встала, отряхнулась от пыли и увидев Львинолапника завопила:
    -Хм...Это ты мой новый оруженосец? Ладно,ладно....-Сказала Яроглазка. Было видно, что она была как-то раздосадованна появлением нового оруженосца.-Хорошо. Имей ввиду, я не дам тебе расслабиться. В Грозовом племени я воспитала двух оруженосцев: Шиполапа и Дьявольскую Трель. Они были очень активны и подвжны. А такой ли ты? Я бы с удовольствием проверила тебя, что скажешь? Сколько тебе лун?-Сказала она. Кошка засыпала вопросами бедного оруженосца, и тот был обязан ответить на них. К сожалению кошка, по своей тупости слишком поздно заметила, что Львинолапник убежала. Но она орала на столько громко, что он должен был всяко ее услышать. Яроглазка села на землю и стала ждать оруженосца.




    Чтобы играть со мной, вы должны знать:
    Мне 63 луны, воин Ветра, чистокровный ветрянной кот, окрас бурый, шерсть взлохмачена, самый крупный кот из ветра, глаза красные.

    Чтобы играть со мной, вы должны знать:
    Мне 63 луны, воин Ветра, чистокровный ветрянной кот, окрас бурый, шерсть взлохмачена, самый крупный кот из ветра, глаза красные.


    Сообщение отредактировал Рыжебок - Рассвет, 23-Май-2011, 13:01
     
    Львиногрив_del Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 13:38 | Сообщение # 49
    Группа: Удаленные






    Котик положил целителя на пол пути и мгновенно очутился около наставницы. Вот распушился став ростом с наставницу. В принципе он был бы уже на выпуск...если бы не его детская болезнь... правда которую вылечил Безликий Дьявол ... и громко ответил Да я ваш оруженосец. Я и так активный... Расслабиться? А зачем? Знаю их.... Я активнее...Такой. Проверяйте!....21 луна... кот потупил взгляд и тихо сказал Я... когда был маленьким тяжело заболел.... недавно выздоровел... и сейчас ваш оруженосец.... кого то резко поднял голову и взлетел на дерево. Сделав высокий прыжок он прыгнул на другое дерево...потом на другое... когда дошел до Дьявола он спрыгнул. Взяв кота в зубы кот потащил его в расщелину.
    =расщелина=
     
    Полосач Дата: Рассвет, 23-Май-2011, 19:06 | Сообщение # 50
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 184

    Да я ваш оруженосец. Я и так активный... Расслабиться? А зачем? Знаю их.... Я активнее...Такой. Проверяйте!....21 луна... кот потупил взгляд и тихо сказал Я... когда был маленьким тяжело заболел.... недавно выздоровел... и сейчас ваш оруженосец.... кого то резко поднял голову и взлетел на дерево. Сделав высокий прыжок он прыгнул на другое дерево...потом на другое... когда дошел до Дьявола он спрыгнул. Взяв кота в зубы кот потащил его в расщелину.
    =расщелина=

    Кот взял Пятнышко за шкирку и потящил в лагерь.
    -------лагерь---


     
    Энобария Дата: День, 26-Май-2011, 06:45 | Сообщение # 51
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Кошка пришла в лес. Холодные тени охлаждали воительницу. Яроглазка уныло брела по лесу, ища какое-то место, да бы ей отдохнуть. Охота далась ей тяжело и бедная кошка чуть ли не падала с ног. Сама ничего не евши сквозь когда-то лоснистую шкуру выпирали тяжелые, громоские ребра. Яроглазка металась в поисках того тихого местечка. В лесу не было никого. Лишь очень редкая дичь проскакивала на, и внизу деревьев. И вот она нашла. Нашла тихое, спокойное место. Кошка потянула лапки и бросилась под корни дереву. Нарыв себе ямочку, Яроглазка сладко зевнула и провалилась в сон. И там он была далеко-далеко от лагеря.

     
    Полосач Дата: Рассвет, 30-Май-2011, 21:19 | Сообщение # 52
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 184

    Мики пришёл в лес вместе с его соплеменницой-возлюбленной.Кот сел в траву и начал говорить.
    -Пятнышко...тебя скоро должны посвятить в воители!ЭТО ТАК ЗДОРОВО!Теперь мы сможем спать вместе в одной палатке...-сказал кот и лёг.Потом он начал ворочатся и дрыгать лапами от счастья.Потом он погнался за бабочкой,как неумелый котёнок.


     
    Малинка Дата: Рассвет, 30-Май-2011, 22:02 | Сообщение # 53
    Ученица Небесного Племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 331

    Мики пришёл в лес вместе с его соплеменницой-возлюбленной.Кот сел в траву и начал говорить.
    -Пятнышко...тебя скоро должны посвятить в воители!ЭТО ТАК ЗДОРОВО!Теперь мы сможем спать вместе в одной палатке...-сказал кот и лёг.Потом он начал ворочатся и дрыгать лапами от счастья.Потом он погнался за бабочкой,как неумелый котёнок.
    - Да это правда очень здорово! - воскликнула Пятнышко она приготовилась к прыжку, затем набросилась на Мики повалила его на землю - Попался! - сказала ученица и лизнула его в морду. Затем пятнистая спрыгнула и побежала. - А теперь догони!






    Ава от Вещая_Карта

    Блэйзи маленькая чёрная кошечка, с виду такая же как и все, но это только с виду...

    Тотемы:



    Ава от Вещая_Карта

    Блэйзи маленькая чёрная кошечка, с виду такая же как и все, но это только с виду...

    Тотемы:


    Сообщение отредактировал Пятнышко - Утро, 31-Май-2011, 14:55
     
    Мята_old Дата: День, 02-Июн-2011, 16:33 | Сообщение # 54
    Охотница Звездного Племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 14

    Мята шла по лесу в поисках дичи, но та как на зло не хотела попадаться!
    Чтож...Мм? Белка! На дереве! Может я ее все таки поймаю?
    Кошка не заметила что дерево росло над глубоким оврагом, в котором Двуногие устраивали пикник. В овраге были следы костра и битые бутылки...
    Она убегает! Сейчас я ее словлю...
    Мята кинулась на дерево, но не рассчитала силу прыжка и взлетела почти на макушку этого высоченного дерева. Белка убежала.
    Мааама! В жизни так высоко не залезала..!
    Кошка кое как удержала равновесие, но оступилась и повисла на ветке над оврагом со стеклами...Если она сейчас упадет, то будет присматривать за своими соплеменниками с того света! И тут подул ветер и Мята не удержавшись на ветке полетела в низ.
    -Помогииитеее!...... - Мята успела прокричать это на весь лес.
    Кошка лежала на земле вся в крови...Стекла прокололи ей шею, хвост, лапы...Все что только можно и нельзя! Но Мята не сдавалась! Она проползла несколько метров оставляя за собой кровавый след.
    -По...мо...ги...те...Кто...ни...будь...!
    Мята мысленно попрощалась с соплеменниками и добравшись до зарослей мяты умерла. Душа молодой кошки вознеслась к Звездному Племени.




    Я - персонаж Льдинки! х)

    Я - персонаж Льдинки! х)
     
    Энобария Дата: День, 02-Июн-2011, 16:47 | Сообщение # 55
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Кошка выглянула из кустов. В лесу что-то громко стукнуло. Воительница пошла посмотреть в чем дело. И наткнулась на кровь... Кровавый след тянулся до кустов. Яроглазка зарычала:
    -Эй! Кто здесь? Имей ввиду, враг, я убью тебя быстро и безболезненно. Ну же, кто бы ты не был, признавайся! Я уже теряю теперпение! Давай, выходи! Я с тобой очень быстро закончу дело...-Прорычала воительница. Затем она подошла к зарослям мяты и увидела... Мята! Она мертва! Но...Как... Подумала Яроглазка. Она совершенно не знала, что делать. Затем она вздохнула и уселась рядом с Мятой.


     
    Мята_old Дата: День, 02-Июн-2011, 17:15 | Сообщение # 56
    Охотница Звездного Племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 14

    Мята спустилась с небес на землю и увидела над своим телом Яроглазку.
    -Эй...Яроглазка...Не могла бы ты кого нибудь позвать, чтобы похоронить меня? Я гналась за белкой, но соскользнула с ветки и упала на осколки. Не волнуйся, теперь со мной все хорошо. Я буду присматривать за вами и периодически приходить к вам так, как сейчас пришла к тебе.
    Кошка подошла Яроглазке и лизнула ее в ушки.
    -Я пойду с тобой. Кстати, ты белка сидит вон там. Не могла бы ты ее поймать, я хочу погоняться за ней на небесах.
    Мята показала хвостом на белку сидевшую под кустом боярышника.




    Я - персонаж Льдинки! х)

    Я - персонаж Льдинки! х)
     
    Энобария Дата: День, 02-Июн-2011, 17:25 | Сообщение # 57
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Кошка оторопела увидев Звездную воительницу. Она не понимала, что навсегда потеряла Мяту...Всем будет очень-очень жаль... Яроглазка вновь уставилась на кошку и сказала:
    -В лагере нет свободных воинов. Похоже, что там нет никого. Я попробую сама тебя донести... А насчет белки, не беспокойся. Я не ела уже три луны... И о себе похлопочу, и тебе принесу радость. Сейчас. я поймаю белку и отнесу тебя.-Проурчала яроглазка. Кошка развернулась в сторону белки, тихо подкралась и... предсмертные крики дичи. Насытившись воительница встала и потащила тело Мяты на главную поляну.
    ===Главная поляна===>


     
    Ледосвет Дата: Ночь, 05-Июн-2011, 11:23 | Сообщение # 58
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 34

    -------------Главная поляна---------------------
    Тигрогрив шел по лесу. Было очень свежо и тепло, а также было очень красиво. Тигрогрив насторожился. Где-то в листве копошилась белка. Но белка была неинтересна Тигрогриву. Ему хотелось сейчас поймать птичку. Он задрал голову вверх и заметил лесного голубя. Он сидел на ветке очень близко к Тигрогриву и не подозревал, что это его последние минуты в жизни. Тигрогрив присел и подскочил в воздух, как пружина. Через секунду голубь мотылялся у него в когтях. Воитель прикончил голубя быстрым и смертоносным укусом в шею, поблагодарил Звездное племя за удачную охоту и закопал голубя, чтобы вернуться за ним потом, когда он будет уходить. Вскоре воитель перестал отворачиваться от белки и поймал рыжую проказницу после неудачи с землеройкой. Вскоре у него в зубах уже болтыхался лесной голубь, белка и полевка. Довольный собой, он пошел в лагерь.
    ----------------------Куча с дичью--------------------




    Ава © Снежнолапая.
    Спасибо тебе! Ава просто супер! =*

    Ава © Снежнолапая.
    Спасибо тебе! Ава просто супер! =*
     
    Шелестолапка Дата: Полдень, 08-Июн-2011, 15:04 | Сообщение # 59
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 25

    Кошечка прибежала в лес, немного опередив наставницу. Она собиралась немного поохотится здесь, а потом сходить к ручью, попить. Тут она заметила Тигрогрива. Не буду мешать ему. Вдруг добычу спугну,-решила кошечка и уселась ждать наставницу.Нужно накормить племя. Мы уже давно ничего не ели.-размышляла кошка и вдруг услышала предсмертный крик голубя. Вздрогнув от неожиданности, она увидела, как Тигрогрив преследует белку. Удачной охоты!-пожелала она мысленно ему и принюхалась.
     
    Крылатка_old Дата: День, 09-Июн-2011, 13:21 | Сообщение # 60
    Ученица Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 474

    Кошка оказалась в лесу. Её ученица Шелестолапка прибежала первее. Дичь шумела в кустах. Вдруг Ночь остановила взгляд на белке. Она сидела в корнях дерева. Воительница приготовилась.Она знала, что белок поймать очень сложно. Ведь они обитают не на земле, а на деревьях, а ещё виртуозно прыгают. Но, тем не менее, это возможно. Она начала очень тихо подкрадоватся. Нюх у белки не очень хороший, и поэтому она её не почуяла. Но нутром узнала, что охотница рядом. Как только белка встрепенулась, кошка сразу поскакала за ней по ветке. И сбила на землю, там белка растерялась, и Ночь легко её нагнала и быстро перекусила горло. - Главное - быть ловким и быстрым. Сказала воительница своей ученице.



    |Анкета|
    Крылатка|9 лун| Ученица Небесного племени

    всё #Птиц, спасибушки тебе.
    ПИНАЙТЕ МЕНЯ ПОЧАЩЕ, БУДУ ИГРАТЬ

    |Анкета|
    Крылатка|9 лун| Ученица Небесного племени

    всё #Птиц, спасибушки тебе.
    ПИНАЙТЕ МЕНЯ ПОЧАЩЕ, БУДУ ИГРАТЬ


    Сообщение отредактировал Ночь - Полдень, 08-Июн-2011, 15:10
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Буковый Лес ("Главный" лес)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Марь, Сокол, Мгла, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Клещ, Ножевое, Трясина, Молниесвет, Медолапка, Тигроцап, Горный_Перевал, generalhuxxxx
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz