Сумерки, 18-Май-2024, 18:57   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Буковый Лес ("Главный" лес)
    Буковый Лес
    Солнцегривка Дата: Ночь, 15-Май-2011, 14:06 | Сообщение # 1
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений





    Итак, вы попали в любимое место наших воинов - Буковый Лес. В центре этих зарослей находится наш лагерь, небольшой овраг, а немного левее расположилась Снежная или же Травяная горка. Буковый Лес занимает большую территорию Небесных земель, и в нём довольно-таки легко заблудиться оруженосцу или чужаку. Из-за своих размеров эта часть территории граничит со многими другими локациями. С другой стороны от Снежной Горки, проходя с правой стороны от Букового Леса, пролегла Просёлочная Дорога.
    По названию можно подумать, что тут растут только буки, но, на самом деле, здесь хорошо прижились молоденькие рябинки и несколько стройных берёз, а ветром занесло парочку ёлок с территории племени Теней.
    Обычно первые тренировки для оруженосцев проводят именно здесь, ведь это место расположено очень близко к лагерю, да и безопасно. Тут можно потренироваться в прыжках, в охоте, а также в технике боя и слежки - мало ли что случится в жизни воина? Когда-то я тоже впервые тренировался здесь.
    Буковый Лес полон дичи: белки, птицы... Это место, в целом, удобно для охоты, здесь есть где спрятаться. Иногда в лесу селятся барсуки и лисы, но Небесные воины почти сразу выгоняют разбойников прочь. Это, пожалуй, всё, что можно сказать об этом месте.

    ................................................

    Дичь: полёвки, мыши, земеройки, белки, ласки, горностаи, вомбаты, зайцы, разнообразные птицы, летучие мыши
    Травы: дуб, рябина, сосна, чистотел, одуванчик, мята, хвощ, чеснок, ромашка, календула, клевер, можжевельник, мёд, березовый сок, брусника, вяз, гусеницы, крапива, кервель, лиственница, лук, мелисса, ольха, остролист, семена подсолнуха, темно-зеленая трава, чистотел, шиповник, ясень
    Полезные материалы: ветки, мох, утёсник, терновник, ежевика, можжевельник, плющ, перья, папоротник, кора
    Опасности: лисы, волки, барсуки, дикобраз, горностай, куница, змеи, вомбаты, лоси

    Описание (с) Огонь Свободы
    Шапка (с) Алхимик


    ВНИМАНИЕ ИНОСТРАНЦАМ!
    Если вы иноплеменная морда, то вас по-любому возьмут в плен, если вы даже просто шли мимо с самыми добрыми мыслями. Будьте готовы к этому. Ваша задача - остановиться и ждать, пока к вам прийдут вышибалы, иначе будет сами знаете что.



     
    Острый Дата: Закат, 10-Июн-2011, 21:42 | Сообщение # 61
    Воитель Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 33

    Продолжение игры с Небоокой:
    - Оу.. Молодцы.. Вот только я чего-то здесь ни одной ученицы не заметила, - вновь усмехнулась кошка. -Что, кстати, с тобой твориться? Куда подевался наш старый-добрый Острый, острый на язык? Где привычное "Не видишь чтоли" ?- без стеснения спросила у Острого Небоокая.
    Кот усмехнулся в усы и взмахнул хвостом в сторону "ученицы". Повернувшись, Острый ни чего не увидел. "Чёрт! Куда пропала Лисолапка? Да и вообще когда она наконец придёт на тренировки безо всяких преступлений?!" Что бы не выставить себя мышеголовым, кем пока что шоколадный кот и я влялся, Острый обернулся к Небоокой и привычно заворчал:
    - О, да.. Прости, забыл.- В голове не было былого веселья, но следующую фразу кот пронёс с усмешкой, - Попортил свою репутацию..
    Тут вдруг в нос ударил ужасный запах одиночек и Острый зашипел. Шум и крики битвы доносились до ушей, и кончик хвоста дёрнулся от нетерпения. Поманив Небоокую хвостом к себе, шоколадный кот бросился на главную поляну.
    ---------> Читаем последнюю строчку)




    [Йа- перс неизвестный неизвестного чилавека, бугага`]
    [анкета]

    [Йа- перс неизвестный неизвестного чилавека, бугага`]
    [анкета]
     
    Энобария Дата: Рассвет, 20-Июн-2011, 04:51 | Сообщение # 62
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Кошка брела по лесу, лениво переставляя лапы. За ней следовали Ежевика, Чернозвезд и Звездоцап. Яроглазка учуяла запах дичи и нырнула в кусты. Вскоре она выбралась из них с большой белкой в зубах. Старшая воительница поспешила закопать белку. Она протянула лапы и вздохнула. Чернозвезд, Звездоцап и Ежевика уставились на нее. Первым сказал Чернозвезд:
    -Знаешь что?! Вали из Небесного племени в племя Теней! Что ты тут делаешь?-Прокричал Чернозвезд. Следущий был Звездоцап...
    -Да-да... Туда конечно можно, но советую в племя Ветра. Они там все такие...-Задумался Звездоцап. Последним сказал Ежевика.
    -Можешь идти куда хочешь... Но лучше не уходи из Небесного племени.-Сказал Ежевика. Яроглазка подняла загривок и рявкнула:
    Заткнитесь! Сама выберу куда пойду! Я останусь верна Небесному племени ДО КОНЦА ЖИЗНИ!-Закричала кошка. Старшая воительница успокоилась и стала выслеживать полевку в кустах.Затем, поймав полевку, она подобрала белку и пошла на главную поляну.
    ===Главная поляна====




    Сообщение отредактировал Яроглазка - Рассвет, 20-Июн-2011, 18:58
     
    Энобария Дата: Закат, 01-Июл-2011, 05:40 | Сообщение # 63
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Кошка вышла поохотиться в лес. Она оказалась права- здесь никого не было, а от деревьев почти не лил дождь и Яроглазка почти не мокла. Вот и слава Звездному племени, что не мокну! Вот тут охотиться хорошо... Хотя нет... Одни белки! Ладно, поймаю белку, мне-то что? Но лично я больше люблю кроликов! Усмехнулась про себя Старшая воительница и устремилась глазами на близ лежащее дерево. Оно лежало от удара молнии, но белки по непонятной причине продолжали быть там. Яроглазка вскочила туда и убила одну из белок. Вот и славно! Пора возвращаться в лагерь. Подймала кошка и побежала в лагерь.
    ===Вход выход из лагеря====


     
    Льдинолапа Дата: Закат, 01-Июл-2011, 11:55 | Сообщение # 64
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 53

    ------- Выход из лагеря--------
    "Кролик!" - это было последним, что произнесла преждняя Льдинка, еще не поглощенная безжалостным азартом охоты...
    Всем воителям известно, какая кролик тварь (надеюсь, это не мат, любимый модератор. Если что - исправлю). Он довольно таки быстро бегает, да и владеет крепким терпением - спрячется где-нибудь за кустиком, и ждет - выжидает, манит к себе, притворяясь, что ничегошеньки не слышит, и не чует своим поганым носиком. А вот когда ты уже в когте от крольчатники он "прыг", и его уже не видно - улепетывает! Однако для котов Небесного племени догнать беглеца - самая легкая задача - у них очень мощные лапы, позволяющие прекрасно бегать!
    Кошка уже крадется в направлении одного из кустов, там, видно, крольчишка спрятался от надоедлегого дождя. Смотрите, вот же он! В кустах ежевики сидит, в хвостах двух от Льдинки!
    В данном случае, дождь являлся огромным плюсом для Льдинки, и ужасным минусом для кролика, которого уже можно назвать "едой". Ливень заглушал звуки, и стирал запахи, так что неудачи, произошедшей утром в березовой роще просто не может быть, пусть Льдинка хоть на сто сухих палок наступит!
    И вот настал этот торжественный момент - умертвление несчастной добычи.
    Ученица сделала стремительный прыжок. Оказавшись вплотную к кролику, она сомкнула зубы на его горле, перекрывая доступ к воздуху. Несчастный отчаянно сопротивлялся, пытался вырваться из крепкого объятия клыков, однако Льдинка вложила в смертельный укус всю свою силу. Вскоре жертва перестала дышать.
    - Правильно говорят, охота на ночь - чудо!
    Ученица гордо задрала хвост, и, взяв добычу, поплелась в Лагерь.
    ------ Вход в лагерь----




    Отношения Льдинки (кликни)
    Я - лучший игрок недели Небесного племени) *на стопицотом небе от счастья*
    Ребят, простите, что я так ушла н недельку, и ничего никому не сказала - обстоятельства .-.

    Отношения Льдинки (кликни)
    Я - лучший игрок недели Небесного племени) *на стопицотом небе от счастья*
    Ребят, простите, что я так ушла н недельку, и ничего никому не сказала - обстоятельства .-.
     
    Энобария Дата: Сумерки, 02-Июл-2011, 05:09 | Сообщение # 65
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Яроглазка, вся бурая из-за грязи и Белая Зелень чем-то расстроенная побрели в лес. В лесу оказалось намного меньше луж, но все-таки грязи и сырости было очень прилично много. Яроглазка в злости давала лапой по каждой встречной луже. Ладно, успокоиться нужно. Не расстраивайся, тебе еще сегодня руководителем охотничего патруля выступать!Почему в Небесном племени так мало котов и кошек? Никто не хочет к нам идти. Даже меня саму из Теней пригнал сюда Тучезвезд и Синяя Звезда. Вздохнула Старшая воительница. Сейчас она могла быть Старшей воительницей племени Теней, но тучезвезд и Синяя Звезда забрали ее оттуда... Яроглазка нырнула в кусты и одним укусом убила жирную полевку. Затем она обернулась к Белой Зелени:
    -Мне нужно смыть с себя грязь. Пойдем к тихому ручью?-Спросила Старшая воительница и не дожидаясь ответа пошла к тихому ручью.
    ===Тихий ручей====




    Сообщение отредактировал Яроглазка - Сумерки, 02-Июл-2011, 05:12
     
    Энобария Дата: Рассвет, 04-Июл-2011, 14:57 | Сообщение # 66
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Кошка выбрала хорошее место для охоты. Вот бы поймать несколько полевок, а то белки... Меня от них уже тошнит. Хотя это была моя любимая пища! Листохвостка поморщилась, представив белку. И тут к ее счастью под корнями дерева, Листохвостка заметила полевку. О радость, как же давно я тебя не ела. Кошечка аккуратно начала подходить к полевке, ветер был на ее стороне, как он изменил направление прямо навстречу полевке. Зверушка посмотрела на кошку и чуть было не махнула в норку. Но воительница оказалась проворнее и достала дичь своими острыми когтями. Она закопала полевку и поймала еще белку и мышку. Вся добыча еле помещалась в рот, но Лиистохвостка дошла до лагеря
    Кошка увидела что Лисохвостка уже убежала и вдруг вспомнила: У меня же ответственное задание! Нужно бежать! Воскликнула Яроглазка и побежала на территорию одиночек.
    ===Куда-то на территорию одиночек:)====


     
    Льдинолапа Дата: Полдень, 13-Июл-2011, 10:54 | Сообщение # 67
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 53

    ------- Вход - выход из лагеря-----
    Лес ассоциировался у Льдинки как то самое место, где нужно искать убежище для тренировок. Однако, надежды рухнули после того, как кошечка обыскала этот лес везде - везде, и даже прошлась в некоторых местах дважды - удостовериться в том, что ничего не пропустила.
    - Только дубы да сосны! - зашипела ученица, оглядывая однообразный лесной пейзаж. - Если и тренироваться - так только в бегу с препятствиями, да в лазанье по дубам! Видимо, и в Березовой роще искать тоже нечего - там ни капельки не лучше! Кошка зажмурилась, представляя, что находится в Березовой роще. - Дааа-с, не лучше.
    Достойных вариантов Льдинка больше не знала - Лес и Березовая роща рассматривались только что, цветочная поляна будет отвлекать Льдинку своей летней яркостью, запахами. А остальных мест кошка и не знала вовсе, если не считать Таинственные пещеры, ручьи и реки, Вересковые холмы.
    Шумно вздохнув, ученица поплелась прочь от этого однообразного леса, на поиски достойного места, где можно воистину хорошо тренироваться.

    ---------Ущелье Острых Скал -------




    Отношения Льдинки (кликни)
    Я - лучший игрок недели Небесного племени) *на стопицотом небе от счастья*
    Ребят, простите, что я так ушла н недельку, и ничего никому не сказала - обстоятельства .-.

    Отношения Льдинки (кликни)
    Я - лучший игрок недели Небесного племени) *на стопицотом небе от счастья*
    Ребят, простите, что я так ушла н недельку, и ничего никому не сказала - обстоятельства .-.


    Сообщение отредактировал Льдинолапа - Полдень, 13-Июл-2011, 10:58
     
    Последняя Дата: Закат, 05-Авг-2011, 03:41 | Сообщение # 68
    в грозную бурю
    за мечтой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2066

    За 1000 сообщений
    Белька была мокрая до ниточки. Вот уже рассвет только начился, но ученица не очень то хотела посмотреть на него. Вздохнув, Сумрачная кошка стряхнула с себя воду. Скоро от меня запаха племени теней вообще не останиться... - невесело усмехнулась про себя кошка, вспомнив, что её направление Грозовое племя. Мне придёться переходить лес одиночек? Вспомнила Белька и ужаснулась, поняв, что ей придёться переться и через свою территорию... Даст Звёздное племя, что бы волки меня не загрызли!
    Что бы оставить хоть какую то память о себе, будущая воительница взметнула вверх как птица и схватила на нижней ветки дерева притомившийся дрозда. Скинув его на землю, Белька перегрызла горло, тем самым прикончив птицу и закопала её в корнях дерева. Найдут, это точно...
    ----- Поляна с цветами (точно не помню)-----------

    Добавлено (05-Авг-2011, 03:41)
    ---------------------------------------------
    Бисен нахмурилась, когда пришла в лес. " На нашей территории лунные ночи были прекраснее... " - подумала Сумрачная кошка оглядываясь, но вспомнив, что на чужой границе, решила поторопиться. " Нет... Мне ещё идти через Речное и Племя Ветра? " - вспомнила она устремив свой взгляд в небо. " А вдруг именно сейчас с со мною что нибудь случиться? " - вздрогнула Бисен, неловко пожав плечами. Подойдя к дереву, она заметила, что её пойманную добычу всё же нашли, от чего на её лице появилась улыбка. Но вздохнув, молодая воительница решила уйти с этой территории, поэтому направилась по лесу одиночек, так как не желая затрагивать чужие границы....





    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище
     
    Энобария Дата: День, 11-Авг-2011, 16:15 | Сообщение # 69
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    В лесу было тихо и спокойно. Никто не заходил в лес, с тех пор, как на Небесное племя напали одиночки. Гадкие одиночки, что именуют себя Г.О. Но вот лес встревожился- послышались шаги крепких лап. Вскоре из-за дерева выглянула страшная морда. Ну, для Небесного племени она не страшная, а своя. Привычная, как сказать. Но при встрече все равно возникает ужас: одно порванное ухо, правый голубой глаз сверлит местность взглядом, а левы словно заволокло туманной пеленой. Очевидно, что он был слепой. Через слепой левый глаз ведет огромная полоса- дело лап волков. Вскоре показалось и остальное туловище: сразу видно что кошка крепка, на ней перекатываются хорошие мускулы. Белая шерсть в черную полоску свалена в клочья и торчит. На боку красуется шрам, чем-то напоминающий молнию. Он выделяется среди других ранений и царапин. Странно, что имя этой кошки не молния. Узнали? Ага, Яроглазка! Старшая воительница принялась искать календулу- задание от Зоркого Глаза, целителя Небесного племени. Наконец, после долгих поисков кошка нашла шесть штук календулы и поспешила в лагерь...
    ===Расщелина целителя====


     
    Ягодинка Дата: Закат, 12-Авг-2011, 01:45 | Сообщение # 70
    Котенок Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 56

    ----юерезовая роща
    Так далеко отошла гразиозная воительница от Березовой рощи, где она закопала жирную белку. Кошка шла тихой поступью, буд-то кралась. Осторожные шаги. Прыжок и в пасти небесной воительницы находится дрозд. Как же эта кошка не предсказуема! Только шла тихо -тихо и вдруг прыжок. Этот прыжок, как прыжок в неизведанность. Рискован, ведь там могла быть ловушка двуногих на лис. А их почему-то стало меньше и кошку это не сильно волновало. Ее волновало состояние соплеменников и их сытость. Кошка закопала дрозда и начала охорту на семью мышек...




    ava by Инет. Хаул, ты моя лампочка!

    ava by Инет. Хаул, ты моя лампочка!
     
    Энобария Дата: Закат, 12-Авг-2011, 07:18 | Сообщение # 71
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Яроглазка продолжала странствовать по территории Небесного племени в поисках хоть каких-то зацепок связанных с Кланом Падающей Воды. Но такой возможности пока не предоставилось. Кошка взглянула на дерево- по нему ползла аппетитная белка. Старшая воительница высоко прыгнула, цепляясь за дерево. Вскоре белка была прикончена. Кошка подошла к корням дерева и вспомнила, что ее племянница Бисен оставила ей тут кое-что... Полосатая воительница выкопала дрозда. Хм... Пусть он малость не свежий, но хотя бы какая-то еда! Небесная кошка улыбнулась и в два прикуса прикончила дрозда. Затем подняв с земли белку, Яроглазка стремглав пустилась в лагерь.
    ===Куча с добычей====


     
    Цветная_del Дата: Сумерки, 13-Авг-2011, 11:16 | Сообщение # 72
    Воительница Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 17

    Решив поохотиться в солнечную приятную погоду, кошка прибежала в лес. Лёгкий освежающий ветерок веял меж деревьев. В довольно тёплом воздухе витали разные запахи и ароматы. Молодая воительница тчательно принюхалась и почуяла какого-то мелкого зверька. Обернувшись в ту сторону, откуда доносился запах, кошка начала красться. Сейчас поймаю!- подумала кошка и молниеносно прыгнула. Закопав свою добычу в землю, Цветная решила поохотиться для себя. Пройдя немного дальше по лесу, кошка услышала чуть слышное царапанье крохотных коготочков в корнях огромного старого дерева. Подойдя ближе, она увидела, что это небольшая лесная полёвка. Поняв, что пора прыгать, воительница прикончила зверька быстрым укусом в шею.
     
    Солнцегривка Дата: Полдень, 17-Авг-2011, 10:46 | Сообщение # 73
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений
    В тени деревьев было прохладно, даже промозгло, все-таки дожди всю неделю шли недаром. Зябко передернув плечами, Звезда Солнца направилась прочь от лагеря по узенькой тропинке. Куда она вела? Надо проверить, а то не дело, они до сих пор на собственной территории как гости…
    Приятно пружинила под лапами просохшая земля - грязи больше не было, и теперь можно было снова охотиться в лесу и в роще, а не на надоевшей вересковой пустоши. Все-таки кролики - добыча племени Ветра, пусть у Небесных котов и неплохо получается с ними управляться.
    Предводительница подняла взгляд к небу - серые облака медленно расступались, обнажая светло-голубое ясное небо, совсем скоро оно совсем очиститься и тогда снова будет не продохнуть от жары. Нельзя сказать, что Звезда Солнца не любила солнце - все-таки имя накладывает особую карму - но жару она терпеть не могла. Уж лучше солнце в прохладный зимний день или пасмурная погода летом. Кошка вздохнула - управлять погодой не умеет никто, а жаль.
    Замечтавшись, она едва не упустила легкий шорох в кустах папоротников - мышь? Звезда Солнца осторожно пригнулась, и начала подкрадываться, неслышно переставляя лапы и моля Звездное племя чтобы не переменился ветер. Сейчас он дул прямо на нее, и через пару шагов кошка отчетливо различила в знойном воздухе аромат полевки. Несколько мгновений - и осторожно раздвинув листья папоротников, она увидела самого зверька - маленький комочек темно-коричневого цвета, беззаботно грызущий зернышко папоротника.
    Чудом не забыв, что хвостом не следует размахивать во все стороны, предводительница прыгнула вперед и накрыла добычу ударом лапы. Мышь не шевелилась, она погибла мгновенно.
    Осторожно закопав дичь неподалеку, Звезда Солнца отправилась дальше.

    ===> Вересковые Холмы




    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)

    |.анкета|.отношения|

    я есть тут, если вдруг понадоблюсь.
    а старый добрый форум и не менее добрая ролевая со мной навсегда останутся.)
     
    Энобария Дата: Закат, 19-Авг-2011, 17:44 | Сообщение # 74
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    По лесу, мерными шагами шла кошка. Правда, у этой кошки был весьма необычный и вульгарный вид. Шерсть кошки проглянула сквозь деревья. Сквозь деревья пролезали лучи солнца и падали на шкуру воительницы. Белая шерсть в исинне-черную полоску придавала ей индивидуальности, ровно как и черный "носок" на левой передней лапе. Множество царапин и отметин украшало, кошку, но самая яркая- полученая в схватке с глашатой племени теней- Ящеркой, исполинской кошкой. При встрече с ней пракически все коты умирали. Из Небесного племени при встрече с ней лишь Яроглазка уцелела. Шрам был необычен- в виде молнии. Морда это отдельная пьеса: Правый гла был голубой, а через левый глаз пролегала царапина и он был слепой. Вдобавок, кошка была само крупной в Небесном племени.



    Сообщение отредактировал Яроглазка - Закат, 19-Авг-2011, 17:45
     
    Раку Дата: Закат, 19-Авг-2011, 17:48 | Сообщение # 75
    Воитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 123

    И вот оруженосец оказался в лесу. Не теряя времени даром он принюхался. Минуту назад он мог бы еще беспокоиться, потому что сбежал никого не предупредив. Но сейчас он был поглощен заданием, которое см себе и придумал. Котик принял охотничью стойку. Запах мыши!-пронеслось в голове у Горчичника. Не теряя времени он пополз к источнику. Через какое-то время он увидел упитанную мышь, копающуюся в корнях дерева. Оруженосец подполз еще поближе, подпрыгнул и прикончил зверька укусом в шею. Йес!-настроение Горчичника подпрыгнуло до отметки "великолепно". Он быстро выкопал ямку и зарыл там свою добычу, собравшись поймать еще дичи.




    таа...мой тотемчик.D


    таа...мой тотемчик.D
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Буковый Лес ("Главный" лес)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Марь, Сокол, Мгла, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Клещ, Ножевое, Трясина, Молниесвет, Медолапка, Тигроцап, Горный_Перевал, generalhuxxxx
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz