Ночь, 05-Май-2024, 06:45   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Буковый Лес ("Главный" лес)
    Буковый Лес
    Солнцегривка Дата: Ночь, 15-Май-2011, 14:06 | Сообщение # 1
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений





    Итак, вы попали в любимое место наших воинов - Буковый Лес. В центре этих зарослей находится наш лагерь, небольшой овраг, а немного левее расположилась Снежная или же Травяная горка. Буковый Лес занимает большую территорию Небесных земель, и в нём довольно-таки легко заблудиться оруженосцу или чужаку. Из-за своих размеров эта часть территории граничит со многими другими локациями. С другой стороны от Снежной Горки, проходя с правой стороны от Букового Леса, пролегла Просёлочная Дорога.
    По названию можно подумать, что тут растут только буки, но, на самом деле, здесь хорошо прижились молоденькие рябинки и несколько стройных берёз, а ветром занесло парочку ёлок с территории племени Теней.
    Обычно первые тренировки для оруженосцев проводят именно здесь, ведь это место расположено очень близко к лагерю, да и безопасно. Тут можно потренироваться в прыжках, в охоте, а также в технике боя и слежки - мало ли что случится в жизни воина? Когда-то я тоже впервые тренировался здесь.
    Буковый Лес полон дичи: белки, птицы... Это место, в целом, удобно для охоты, здесь есть где спрятаться. Иногда в лесу селятся барсуки и лисы, но Небесные воины почти сразу выгоняют разбойников прочь. Это, пожалуй, всё, что можно сказать об этом месте.

    ................................................

    Дичь: полёвки, мыши, земеройки, белки, ласки, горностаи, вомбаты, зайцы, разнообразные птицы, летучие мыши
    Травы: дуб, рябина, сосна, чистотел, одуванчик, мята, хвощ, чеснок, ромашка, календула, клевер, можжевельник, мёд, березовый сок, брусника, вяз, гусеницы, крапива, кервель, лиственница, лук, мелисса, ольха, остролист, семена подсолнуха, темно-зеленая трава, чистотел, шиповник, ясень
    Полезные материалы: ветки, мох, утёсник, терновник, ежевика, можжевельник, плющ, перья, папоротник, кора
    Опасности: лисы, волки, барсуки, дикобраз, горностай, куница, змеи, вомбаты, лоси

    Описание (с) Огонь Свободы
    Шапка (с) Алхимик


    ВНИМАНИЕ ИНОСТРАНЦАМ!
    Если вы иноплеменная морда, то вас по-любому возьмут в плен, если вы даже просто шли мимо с самыми добрыми мыслями. Будьте готовы к этому. Ваша задача - остановиться и ждать, пока к вам прийдут вышибалы, иначе будет сами знаете что.



     
    Малинка Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 23:43 | Сообщение # 31
    Ученица Небесного Племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 331

    Кот оскалился и прыгнул на собаку.Потом он поцарапал ей горло и собака упала на земю заживо.Потом он подбежал к целителю и сказал Пятнышко.
    -Беги за подмогой!Я его буду защищать!-сказал кот и поправил завзку на лапе.
    - Хорошо! Я уже бегу! - кошка моментом ринулась бежать. - Кажется я ни когда так не бегалала! - думала она. ---------------> Лагерь






    Ава от Вещая_Карта

    Блэйзи маленькая чёрная кошечка, с виду такая же как и все, но это только с виду...

    Тотемы:



    Ава от Вещая_Карта

    Блэйзи маленькая чёрная кошечка, с виду такая же как и все, но это только с виду...

    Тотемы:
     
    Зоркий_Глаз_del Дата: Сумерки, 21-Май-2011, 23:57 | Сообщение # 32
    Группа: Удаленные






    Кода Колос ударил собаку целитель выпал из ее пасти, но он не открывал глаз... Еще одна собака выскочила из куста...Она споткнулась о мертвое тело и упала... Розовая луна освещала лес. Собака встала и зарычав прыгнула на Дьявола схватив его за шкирку она отбросила в дерево(прямо в середину невысокого деревца) свою жертву. Кора дерева озарилась кровью. Кот упал на землю. Его глаза были широко раскрыты и недвижимы. Было не видно дышит ли кот или нет. Собака подняла пыль и набросилась на Колоса. Тот вовремя отскочил и расцарапал собаке плечо. Псина резко развернулась и...

    Сообщение отредактировал _Faceless_Devil_ - Ночь, 22-Май-2011, 00:24
     
    Энобария Дата: Ночь, 22-Май-2011, 05:54 | Сообщение # 33
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    И тут откуда не возьмись вылетела Яроглазка. Она присела и оттолкнулась задними лапами прыгая прямо на собаку. Грозно рыча она испустила свои огромные когти. И тут когти впились в мягкую собачью плоть, проехались по глазу и по носу. От страху или от ран собаку испустила дух и удрала быстрее кролика. Но это было еще не все... Последняя, огромная собака вышла из-за дерева...Яроглазка не отчаившись крикнула:
    -Колос! Пятнышко! Бегите за подмогой и утащите отсюда Дьявола! Иначе ему будет очень плохо. Он отправится в Звездно пле...- не успела воительница договорить, как собака взяла ее за шкирку и бросила к дереву. Яроглазка оттолкнулась от коры дерева и бросилась на собаку. Воительницу то и дело сбрасывала собака. Яроглазка не выдержала и что есть сил дала по артерии собаке. Та успела ударить воительницу, но свалилась и умерла. Собаки отступили, но ненадолго... А Яроглазка после сидения 4 дня в Дымолаге была слаба и лишь тихо постонывала на земле...Собаки вернулись...




    Сообщение отредактировал Яроглазка - Ночь, 22-Май-2011, 10:21
     
    Зоркий_Глаз_del Дата: Ночь, 22-Май-2011, 14:11 | Сообщение # 34
    Группа: Удаленные






    Тут кот встал и открыл глаза. Его глаза загорелись и он прыгнул выпустив когти на собаку. Одна пала замертво. Тут он не понял, что происходило. Он чувствовал работу мышц. Он чувствовал боль укусов, но кот не знал, что дерется с собаками. Затишье...со стороны- слепой кот целитель убил всех собак и несколько секунд постояв рухнул...со стороны кота, кода он падал-мышцы расслабились и получив удар по левому боку от земли он коротко вздохнул...боль пронзила все тело. Отовсюду теперь лилась кровь....он чувствовал теплую жидкость, которая окружила его. Ужасная усталость припала к телу и сосала кровь...мир начал стихать и кот пытался поймать ртом воздух, чтобы не провалиться в бездну.
    С собаками было покончено...была полная тишина и шумели лишь листья да вздохи кота... и стоны кошки, которая пыталась помочь Дьяволу.
     
    Нежнолистая Дата: Ночь, 22-Май-2011, 15:10 | Сообщение # 35
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Клубничная прибежала в лес, вопреки запреты наставницы. Там она увидела кучу собак и очень удивилась. Но вот одна бросилась на нее. Клубничная завизжала и побежала к ближайшему дереву. Собака успела ее тяпнуть. Она схватила Клубничную в пасть и начала сжимать зубы. Клубничная взвизгнула от боли, но успела поймать когтями собачью морду. Хорошенько проведя когтями по ней, Клубничная начала вырываться. Собака отпустила зубы и залаяла от боли. Клубничная взглянула на нее. В ее глазах отражался настоящий ужас и паника. Она снова царапнула собаку в глаза и заметила огромную рану на животе. Голова закружилась от запаха крови. Она подбежала к Дьяволу и начала оттаскивать его. Оттащив его в кусты она решила забраться на дерево, но собака шандарахнула ее о дерево. Клубничная потеряла сознание, а собака вонзила свои зубы в ее лапу. Собрав все последние силы, Клубничная попыталась лягнуть собаку и вновь попала. Ей сегодня везло.Но раны были просто огромны. Клубничная отползла в кусты и упала без сознания



    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Малинка Дата: Ночь, 22-Май-2011, 17:52 | Сообщение # 36
    Ученица Небесного Племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 331

    ---------> Главная Поляна.
    Увидев Клубничную и то что она отвлекла собаку, кошка прыгнула на голову пса который был в несколько раз больше её самой. Вцепившись зубами и когтями в глаз собаки ученица с силой рванулась но не помогло, пёс попытался отцепится от кошки и потряс головой. Кошка отлетела в дерево но в её когтях остался глаз пса, от этого собака ещё больше разозлилась.
    - Фу! - воскликнула она и откинула глаз. Но собака уже подпрыгнула и летела в сторону кошки, Пятнышко не успела ни чего сделать и собака откинула ученицу в куст прямо к Клубничной.






    Ава от Вещая_Карта

    Блэйзи маленькая чёрная кошечка, с виду такая же как и все, но это только с виду...

    Тотемы:



    Ава от Вещая_Карта

    Блэйзи маленькая чёрная кошечка, с виду такая же как и все, но это только с виду...

    Тотемы:


    Сообщение отредактировал Пятнышко - Ночь, 22-Май-2011, 17:53
     
    Нежнолистая Дата: Ночь, 22-Май-2011, 18:22 | Сообщение # 37
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Клубничная очнулась. Кровь ручьем хлестала из раны, но собаки ушли. Все тело болело, но она еще могла дойти до лагеря, если не медлить. Клубничная встала и увидела рядом Дьявола и Пятнышко, который видимо и прогнала собак. Клубничная собрала последние силы и бросилась в дагерь, чтобы ей оказали помощь и пришли за этими ранеными, пока они плавно не перешли в Звездное племя



    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Малинка Дата: Ночь, 22-Май-2011, 18:26 | Сообщение # 38
    Ученица Небесного Племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 331

    Пятнышко потрясла головой и вновь прыгнула на пса. На этот раз кошка начала царапать его нос. Алые струйки носа потекли из переносицы зверя, но Пятнышко не останавливалась. Пёс ударился головой об дерево, что бы сбросить кошку и это сработало. Гигантская морда зверя надвисла над ученицей, собака обнажила клыки и рыча уже хотела убить кошку как вдруг...





    Ава от Вещая_Карта

    Блэйзи маленькая чёрная кошечка, с виду такая же как и все, но это только с виду...

    Тотемы:



    Ава от Вещая_Карта

    Блэйзи маленькая чёрная кошечка, с виду такая же как и все, но это только с виду...

    Тотемы:
     
    Нежнолистая Дата: Ночь, 22-Май-2011, 18:37 | Сообщение # 39
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Клубничная остановилась на полпути, услышав дикий кошачий визг. Она обернулась и увидела, что появилась еще одна собака. Собрав волю в кулак, Клубничная разбежалась и прыгнула на пса. Она начал драть его когтями. Шестое чувство подсказало ей куда целиться. Она направли когти в сонную артерию. Раздала дикий визг, но теперь собачий. Кровь полилась из артерии. Клубничная поняла, что сейчас упадет и спрыгнула. Потом она вовремя заметила, что собака валится на Пятнышко.
    -Пятнышко!!!Беги!!! - Клубничная подбежала к ученице и вытолкнула ее из-под собаки. Потом она с облегчением вздохнула. Она подошла к дереву и нашла паутину. Затем заткнула раны себе и Пятнышко. Больше она не знала что делать.
    -Пятнышко! Ты в порядке? - спросила она с тревогой




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Малинка Дата: Ночь, 22-Май-2011, 18:52 | Сообщение # 40
    Ученица Небесного Племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 331

    -Пятнышко!!!Беги!!! - Клубничная подбежала к ученице и вытолкнула ее из-под собаки. Потом она с облегчением вздохнула. Она подошла к дереву и нашла паутину. Затем заткнула раны себе и Пятнышко. Больше она не знала что делать.
    Пятнышко зажмурилась ожидая смерть, как вдруг она почувствовала что её вынули из под пса.
    -Пятнышко! Ты в порядке? - спросила она с тревогой.
    -Да я порядке. - в полном не понимание сказала она поднимаясь на лапы. - Черничная а ты? Ты спасла мне жизнь! - воскликнула кошечка.






    Ава от Вещая_Карта

    Блэйзи маленькая чёрная кошечка, с виду такая же как и все, но это только с виду...

    Тотемы:



    Ава от Вещая_Карта

    Блэйзи маленькая чёрная кошечка, с виду такая же как и все, но это только с виду...

    Тотемы:
     
    Львиногрив_del Дата: Ночь, 22-Май-2011, 18:57 | Сообщение # 41
    Группа: Удаленные






    =Забыл где=
    Кот выслеживал мышь и услышал громкое Фу он поднял голову и увидел летающую кошку. Разинув рот кот приблизился. Тут кот увидел собак, которые выбежали... потом он следил за происходящим...
    Кусты зашумели и что-то рыжее вылетело на собаку, которая нависла над Клубничной. Вон, уродина! глаза кота горели адом. Легкая дрож пробежала пот телу собаки, но она сделала выпад вперед и клацнула зубами по воздуху....уклонившись от очередного удара кот извиваясь телом делал высокий прыжок и приземлился на спину псины. Та начала брыкаться, как кобыла. Кот откинулся вбок и собака упала...отскочив при падении кот подпрыгнул и разрезал живот собаки, как скальпелем. Желудок вывалился наружу и глаза псины застряли. Огромный окровавленный оруженосец стоял и смотрел на приходящее-потеря жизни у собаки.
     
    Нежнолистая Дата: Ночь, 22-Май-2011, 19:03 | Сообщение # 42
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Черничная а ты? Ты спасла мне жизнь! - воскликнула кошечка. Клубничная рассмеялась
    -Я в порядке! Только она мне живот повредила сильно, но ничего! Я уже заткнула его паутиной!Я не Черничная, а Клубничная! - она улыбнулась. Но тут собака вновь бросилась на них и повисла над Клубничной, собираясь ее убить, как вдруг из ниоткуда выскочил Львинолапник. Он убил собаку одним ударом.
    -Класс! Спасибо тебе, она бы меня убила! - Клубничная не могла не восхититься отважностью и смелостью этого симпатичного оруженосца




    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Львиногрив_del Дата: Ночь, 22-Май-2011, 19:14 | Сообщение # 43
    Группа: Удаленные






    Кот повернулся к кошке и неуверенно сказал А что я то? Я ничего... Львинолапник потупил взгляд и провел по земле лапой. Тут кот поднял голову и сел. А еще жирные дуры остались? Рыжий кот знал, что нет, но ему очень понравился голос молодой кошки. Легко вскочив кот осмотрел поляну. А что с Безликим Дьяволом? кот подошел к целителю и взял его за шкирку. Сквозь зубы он сказал Клубничная, поможешь? он посмотрел на Пятнышко...
     
    Малинка Дата: Ночь, 22-Май-2011, 19:25 | Сообщение # 44
    Ученица Небесного Племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 331

    -Я в порядке! Только она мне живот повредила сильно, но ничего! Я уже заткнула его паутиной!Я не Черничная, а Клубничная! - она улыбнулась. Но тут собака вновь бросилась на них и повисла над Клубничной, собираясь ее убить, как вдруг из ниоткуда выскочил Львинолапник. Он убил собаку одним ударом.
    - Ой прости Клубничная. - сказала Пятнышко и увидела собаку, но не прошло и минуты как вдруг какой то оруженосец мигом убил её. - Ты молодец! - крикнула она спасителю. - Думаю это последняя. - сказала кошечка. - Надо ещё доползти до лагеря.- продолжила пятнистая пытаясь встать и идти, но у неё ни чего не получилось кошка вновь упала на землю. - Это будет сложнее чем я думала.






    Ава от Вещая_Карта

    Блэйзи маленькая чёрная кошечка, с виду такая же как и все, но это только с виду...

    Тотемы:



    Ава от Вещая_Карта

    Блэйзи маленькая чёрная кошечка, с виду такая же как и все, но это только с виду...

    Тотемы:


    Сообщение отредактировал Пятнышко - Ночь, 22-Май-2011, 19:25
     
    Нежнолистая Дата: Ночь, 22-Май-2011, 20:43 | Сообщение # 45
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    -Львинолапкник, давай я помогу! - ее мелодичный голос разрезал тишину, - Я потащу Пятнышко, а ты Дьявола, хорошо? - внутри все клокотало и появилось какое-то новое чувство, о котром Клуби еще не знала. Но оно ей нравилось. Она не могла не восхищаться Львинолапником, хотя женская гордость не давала ей это показывать. Какой он храбрый, смелый, красивый и добрый! - думала она пряча глаза



    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Буковый Лес ("Главный" лес)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Марь, Мор, Крыска, Сычушка, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz