Сумерки, 18-Май-2024, 13:31   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Предгорья (Овеваемые ветрами подножия гор)
    Предгорья
    Солнцегривка Дата: Ночь, 15-Май-2011, 14:17 | Сообщение # 1
    .сама себе соберано
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1625

    За 1000 сообщений





    Горы всегда олицетворяли Небесное племя, а ближе всего к ним находятся предгорья. Мы очень любим это место, довольно уютное, богатое самой разнообразной дичью. Стоит только поднять голову, и вы тут же увидите высокие величественные горы, что может быть красивее?
    Посмотрите по сторонам, отсюда вся территория видна, как на ладони. Где ещё встретятся такие пейзажи? Именно поэтому, предгорья – отличное место для прогулки, как в компании, с друзьями или оруженосцем, так и в гордом одиночестве.
    Предгорья также представляют собой небольшой склон, гораздо более пологий, нежели тот, что находится неподалёку, каменистый. Здесь камни – большие и маленькие – чередуются с мягкой травой. Предгорья достаточно пустынны, потому что деревьев тут крайне мало, но чаще всего встречаются сосны.
    Вы чувствуете? Воздух действительно напоминает горный. Почти всегда по предгорьям гуляет холодный, порой по-настоящему лютый, пронизывающий до костей ветер. Однако в тёплый день здесь даже можно погреться, удобно расположившись на одном из крупных камней и подставив спину солнышку. Есть только одно единственное место в предгорьях, да и вообще на всей территории, где тепло всегда, и это место – гейзеры.

    ................................................

    Дичь: крупные птицы, грызуны, иногда косули, горные козлы, множество птиц, ящерицы
    Травы: одуванчик, боярышник, щавель, лаванда, шиповник, девясил
    Полезные материалы: ветки, прутики, камни
    Опасности: хищные птицы, росомаха, змеи

    Описание (с) Яркоушка
    Шапка (с) Алхимик


    ВНИМАНИЕ ИНОСТРАНЦАМ!
    Если вы иноплеменная морда, то вас по-любому возьмут в плен, если вы даже просто шли мимо с самыми добрыми мыслями. Будьте готовы к этому. Ваша задача - остановиться и ждать, пока к вам прийдут вышибалы, иначе будет сами знаете что.


     
    Янтарь_del Дата: Закат, 16-Дек-2011, 20:06 | Сообщение # 61
    Воин Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 145

    --Лес
    Воительница быстро бежала в предгорья. Это место ей очень нравилось. Всегда. Серая зеленоглазая кошка села и лизнула лапку. Она с досадой повернулась, и зорко глянула на такое высокое, серое, зимнее небо. Она принюхалась. Дичи вроде не было, да и у неё уже была белка, больше ей не донести, разве только одну-две худых мышки. Серая зеленоглазая кошка вспомнила про рыжую добычу, которую она поймала в лесу, и, встряхнувшись, спокойно пошла обратно.
    -->Лес




    Янтарь - чёрный кот с серыми глазами, белый кончик хвоста. 25-лунный одиночка.



    Отношения
    Анкета скоро будет переписана~

    Возрождение персонажа.)

    Янтарь - чёрный кот с серыми глазами, белый кончик хвоста. 25-лунный одиночка.



    Отношения
    Анкета скоро будет переписана~

    Возрождение персонажа.)
     
    Царапан Дата: Закат, 16-Дек-2011, 22:32 | Сообщение # 62
    Котёнок Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 100

    ---лес---
    Это и есть то место, которое покинули Небесные коты много много лун тому назад? Но почему же они поступили так? Зачем? Мои родители вряд ли охотились здесь и жили, а вот прадеды наверное спали и вели свой образ жизни именно здесь и негде больше! Здорово! Жаль, что Огнегривая не сможет всего этого понять... подумал Коготочек и сел. Он стал вглядываться в предгорья. В глазах появились слезы. Вот значит, что мои родители хотели мне показать... Бескрайнюю свободу и равнины! решил он и закрыл свои глаза лапами, что бы скрыться от всего. Он был у края порожистых скал.




    Дым переродился в Царапана.
    Лесенка^^

    Ава by Бисен
    Персонаж передан от Огнегривой мне то есть Снежечке ^^ Если что обращаться к ней.

    Дым переродился в Царапана.
    Лесенка^^

    Ава by Бисен
    Персонаж передан от Огнегривой мне то есть Снежечке ^^ Если что обращаться к ней.
     
    Коготь_old Дата: Закат, 16-Дек-2011, 22:38 | Сообщение # 63
    Маленький Грозовой Огонёк~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3180

    За 3000 сообщений
    ---лес---
    Огня прибежала к предгорьям и решила рассказать сон Коготочку, но вряд ли он бы обрадовался этому! Конечно маленькая Лапка (в будущем Огнегривая) обрадовалась, но не он.
    - Коготочек, - обратилась к котёнку целительница. - Я понимаю, что ты предпологаешь себе другое будущее, но Звёздное племя решило судьбу за тебя... Вчера ночью мне пришёл знак, понять его вполне не трудно. Надо только захотеть. Звёздное племя решило, что именно ты должен стать учеником целителя в Небесном племени! Ты можешь отказаться..
    Всё, у Небесной кошки кончился словарный запас и она села. Трудно было представить, что будет дальше. Как воспримет эту новость котёнок..




    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения

    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения
     
    Царапан Дата: Закат, 16-Дек-2011, 22:45 | Сообщение # 64
    Котёнок Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 100

    У котёнка перехватило дыхание. Никогда, даже в его мечтах он не думал об должности целителя. о ведь это такая честь! Справиться ли он? Хватит ли у него ума, что бы запомнить все травы? Да! Он способен. Коготочек встал и развернувшись хотел подойти к целительнице, но камни, находившиеся взади предательски зашевелились и начали падать. Серый котёнок ухватиться ни за что не успел и упал. Следующий выступ был далеко. Коготочек развернулся и пытался упасть на лапы, но ... Это ведь не смерть! Не может быть так! В самую счастливую минуту в его жизни. С его ударом послышался удар и хруст. Это конец... Конец!
    - Огнегривая... прохрипел беспомощный котёнок и закрыл глаза. Скажу вам по секрету, он не умер. Но от ушибов, ран, садин и шрамов не обойтись.




    Дым переродился в Царапана.
    Лесенка^^

    Ава by Бисен
    Персонаж передан от Огнегривой мне то есть Снежечке ^^ Если что обращаться к ней.

    Дым переродился в Царапана.
    Лесенка^^

    Ава by Бисен
    Персонаж передан от Огнегривой мне то есть Снежечке ^^ Если что обращаться к ней.
     
    Коготь_old Дата: Сумерки, 17-Дек-2011, 19:46 | Сообщение # 65
    Маленький Грозовой Огонёк~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3180

    За 3000 сообщений
    Огнегривая ахнула. Похоже она поторопилась и ошиблась... Но если Коготочек умрёт она не посмеет сама оставаться в живых. Быстро Огня начала действовать сразу. Проскользив по камням она подбежала к нему и осторожно обнюхала. Он жив? в панике подумала полосатая кошка и сделала вывод, что да, он жив, но как же его поднять наверх. Как Огня поняла, его кости были переломаны только в лапах, а всё остальное в целости. Рыжая целительница осторожно закинула его на спину и попыталась подняться наверх.
    - Звёздное племя, помоги мне!
    Огнегривая отдала большие усилия, что бы затащить его наверх. Надо было как можно быстрее вернуться в лагерь и помочь ему!
    ---главная поляна---




    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения

    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения
     
    Мышиный_Оскал Дата: Утро, 27-Дек-2011, 15:24 | Сообщение # 66
    Грозный янтароглазый хранитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 499

    =Горные Пики=
    - Что ж, это последнее место, которое я тебе сегодня покажу. Ты уже и так вымоталась, стоит отдохнуть, а у нас битва сегодня, если ты не забыла. Предгорья, как ты уже поняла по названию, находятся перед самыми горами. Запрокинь голову, увидишь Горные Пики. Ближе к предгорьям редеет наш лес, вон в той стороне Пшеничное поле, на котором мы уже побывали. Здесь много ветвистых деревьев, в частности вишни всякие. Небесные воины ловят здесь беркутов, соколов и орлов, добрая добыча. На это всё, также у нас ещё есть Берёзовая роща, Лес, Родник и много всего. Пошли за мной, в лагерь.

    =Лагерь=




    Мудрые люди обдумывают свои мысли,
    глупые — провозглашают их. (Генрих Гейне)
    Время — великолепный учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.

    Мудрые люди обдумывают свои мысли,
    глупые — провозглашают их. (Генрих Гейне)
    Время — великолепный учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.
     
    Молекула Дата: Утро, 27-Дек-2011, 15:46 | Сообщение # 67
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 785

    За 500 сообщений
    - Нет, я не устала, но мне понадобятся силы. Правильно говоришь. - Цукатка подняла мордашку и увидела место, где они только что побывали. После этого, воительница повернула её в сторону, чтобы увидеть пшеничное или золотое поле. Да, вон там виднелись чуть заметные золотые колоски. У Небесного племени была прекрасная территория, с замечательными пейзажами - Цукатке очень понравилось. "Думаю, я здесь приживусь и стану полноправной воительницей Небесного племени. И хватит мне думать о прошлом! Пора уже задумываться о настоящем, то что будет и то, что было меня уже не волнует."
    - Пойдем... Надеюсь битва пройдет хорошо... - задумчиво произнесла золотистая кошка.
    --> Куст воителей.





    | аватар [с] |
    Молекула - воительница Грозового племени, 14 лун.


    | аватар [с] |
    Молекула - воительница Грозового племени, 14 лун.
     
    Энобария Дата: Утро, 27-Дек-2011, 17:43 | Сообщение # 68
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    После того как кошка долго и бесцельно просидела на одном месте в предрассветном тумане, мисс платяной шкаф изволила поднять свою, правда худую, но задницу. Живот словно прилип к позвоночнику, шерсть на глашатой небесного племени свалялась и висела клочьями, холодные льдинисто-голубые глаза горели мрачной решимостью и великой яростью. Всего один день до битвы. Итак, потом еще мини-собрание Южного Союза, нужно достойно выступить от всего небесного племени и не упасть в глазах речного и племени ветра. Во ветки захрустели и снег заскрипел. В ту же минуту дунул легкий ветер и туман рассеялся. На предгорьях не было никого.
    =Лагерь=


     
    Ирисик Дата: День, 29-Дек-2011, 16:37 | Сообщение # 69
    Новорожденный котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 120

    ~~~Откуда-то~~~
    Серая ученица прибежала к предгорьям. Мышиный Оскал сказал ей ждать его тут, и теперь Тихолапка смирно сидела, ожидая наставника. Птицу, которую она вчера поймала после его ухода в березовой роще она отнесла в лагерь и очень гордилась своеим трофеем. "Интересно, воробья уже кто-нибудь съел?" - с любопытством подумала кошечка.
    "Так. Что за глупые мысли лезут тебе в голову?"
     
    Мышиный_Оскал Дата: День, 29-Дек-2011, 16:45 | Сообщение # 70
    Грозный янтароглазый хранитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 499

    =Южный=
    - Здравствуй, Тихолапка. Сегодня мы наконец-то испробуем охоту на крупных хищников, таких как беркуты, орлы, соколы. Надеюсь ты помнишь этот способ? Давай повторим, найди на поле любую дичь, и смотри, кабы в небе появлся беркут. Вскоре тот начнёт спускаться, жо секунды до приземления напрыгни на птицу и убей её. И того мы имеем хорошую добычу и мышь вдобавок. Сейчас тебе предстоит серьёзное испытание. Постарайся поймать беркута, дерзай, - оставив ученицу наедине с ветром, воитель запрыгнул на вишню и свеив хвост, приянлся наблюдать за её работой.

    =Куда-то=




    Мудрые люди обдумывают свои мысли,
    глупые — провозглашают их. (Генрих Гейне)
    Время — великолепный учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.

    Мудрые люди обдумывают свои мысли,
    глупые — провозглашают их. (Генрих Гейне)
    Время — великолепный учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.


    Сообщение отредактировал Мышиный_Оскал - День, 29-Дек-2011, 17:05
     
    Ирисик Дата: День, 29-Дек-2011, 18:47 | Сообщение # 71
    Новорожденный котенок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 120

    - Здравствуй, Тихолапка. Сегодня мы наконец-то испробуем охоту на крупных хищников, таких как беркуты, орлы, соколы. Надеюсь ты помнишь этот способ? Давай повторим, найди на поле любую дичь, и смотри, кабы в небе появлся беркут. Вскоре тот начнёт спускаться, жо секунды до приземления напрыгни на птицу и убей её. И того мы имеем хорошую добычу и мышь вдобавок. Сейчас тебе предстоит серьёзное испытание. Постарайся поймать беркута, дерзай, - оставив ученицу наедине с ветром, воитель запрыгнул на вишню и свеив хвост, приянлся наблюдать за её работой.
    Тихолапка слегка приоткрыла пасть. "Поймать беркута?! По-моему это очень сложно, ну ладно. У меня должно получиться." Серая кошечка прижалась к земле и устремила серо-зеленый взор на небо в ожидании крупного хищника. Немного пролежав на обдуваемом участке она заметила бекрута, который собирался спикировать на какую-то дичь - то ли на полевку, то ли на мышь. Ученица приготовилась. Вот беркут стремительно, камнем начал падать вниз, но вдруг выровнял полет и начал кружить над землей. Видимо, мышка убежала. Ну да ничего, Тихолапка подождет. Вот беркут поднялся ввысь, закрыв огромными крыльями солнце. И вот снова он прижал крылья и начал спускаться вниз. Вот он уже вытянул когти, чтобы поймать мышь, и серая кошка молнией прыгнула на большого хищника, у которого в когтях была зажата мышь. Сначала Тихолапка полоснула беркута по глазам, а затем молниеносно укусила его в горло. Убедившись, что птица убита, она отпрыгнула от него.
    "Спасибо тебе, Звездное племя, за жизнь этой дичи, отданной во благо моего племени."
    Тихолапка снова подбежала к птице и оттащила её к дереву. "Фууууух. Я надеюсь, что дотащу его в лагерь." Кошечка приподняла птицу и потащила её в лагерь.
    ~~~Главная поляна~~~


    Сообщение отредактировал Тихолапка - День, 29-Дек-2011, 18:50
     
    Жемчуг_Ветра Дата: Сумерки, 31-Дек-2011, 13:11 | Сообщение # 72
    Воительница Небесного Племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 10

    ----Из пещеры глашатаи---
    Жемчуг Ветра бодро забралась на скалу.
    На миг кошке показалось, что она снова дома, в Племени Ветра, на пустоши. Холодный ветер ударил в морду, но это было привычно – к этому Племя Ветра привыкло. Ветер доносил запахи дичи.
    - Как тут хорошо!- невольно воскликнула Жемчуг Ветра, обращаясь к Эльсу.




    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-320753-16-1324835436 <<== Виндина анкетка)

    http://wildwarriors.ucoz.ru/forum/2-1-320753-16-1324835436 <<== Виндина анкетка)
     
    Быстрогривка Дата: Рассвет, 02-Янв-2012, 17:39 | Сообщение # 73
    Безжалостная Королева Великого Небесного племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 946

    За 500 сообщений
    После долгого и трудного дня воительница Быстрогривка возвращалась в лагерь. Она шла домой через предгорья. Кошка очень устала и хотела поскорее уснуть на своей уютной и тёплой подстилке, но её мучил один вопрос... Из Небесного племени, ни кто не знает, кого она так ненавидит. Как это можно терпеть. Я вижу её каждый день. Меня переполняет злость, а она, как на зло лучше. И вот силы уже на исходе и через некоторое время воительница проваливается в сон прямо в этом необычном месте.
    ~сон~
    Снег. Лес. Морозное утро. Воительница Небесного племени медленно шла по лесу, утопая в снегу. Ей казалось, что это самая красивая пора. Она решила отдохнуть от долгого пути. Быстрогривка упала на снег, и начала всматриваться в небе сквозь густые ветви деревьев. Которые, как паутина закрывали небо. Вдруг в нос ей ударил знакомый запах, и она услышала скрип снега, под чьими то лапами. Это была огромная кошка Яроглазка. И даже сюда свой нос суёт.- подумала со злостью Быстрогривка, встала со снега и прыгнула на первую ветку высокого дерева, но чуть не сорвалась с неё.
    Видимо Яроглазка тоже почувствовала запах, и подняла голову вверх. Тогда Быстрогривка решила принять метод "Воздушного боя". В этот момент она использовала свой любимый приём, который получался у неё лучше всего, царапанье. Она спрыгнула с дерева, приземлившись прямо на противницу с вытянутыми когтями. Та была сильной кошкой и отшвырнула её в сторону. Тогда воительница поднялась и решила использовать приём, удар-кувырок. Она понеслась на Яроглазку, подпрыгнула в воздух, в прыжке Быстрогривка успела вытянуть лапы и кое-как сбить противника с ног. Та упала на спину, и начала громко смеяться. Да ты некогда меня не победишь! Слишком слаба, да в добавок ты просто воительница!- грозно сказала глашатая Небесного племени.
    Ну смейся, смейся! Скоро ты дождёшься....- пророкотала Быстрогривка и начала обходить противницу. Та быстро вскочила со снега и начала разворачиваться. Тогда Быстрогривка сделала ещё один круг и прыгнула на загривок огромной кошке. Этот удар назывался Небесным. Она начала прижимать громадину к земле, и не заметила, как улетела в перёд, из-за того что перевесила....
    ~Явь~
    В этот момент она проснулась и поняла, что это просто сон. Как же она мне надоела. Даже во сне снится. Тогда кошка села и начала умываться...... Позже Быстрогривка поняла, что находится не на своей уютной подстилке, в тепле, а в предгорьях, да, да в Предгорьях. В друг её бросило в дрожь. Как же холодно! На её морде начала появляться необычная ухмылка. Но Быстрогривка тут же её откинула плохие мысли. Я не буду этого делать. Я слишком преданна своему племени.- подумала воительница и побежала в лагерь... Уже была тихая ночь и великие предки-воители виднелись на тёмном небе, совсем маленькими звёздами.
    =====Лагерь=====[/c]




    В мире нет ничего таинственного.
    Тайна – это наши глаза.

    Арт© Озёринка
    Арт© Лайт

    Анкета и отношения в разработке~

    В мире нет ничего таинственного.
    Тайна – это наши глаза.

    Арт© Озёринка
    Арт© Лайт

    Анкета и отношения в разработке~


    Сообщение отредактировал Быстрогривка - Сумерки, 11-Фев-2012, 21:51
     
    Коготь_old Дата: Полдень, 11-Янв-2012, 22:01 | Сообщение # 74
    Маленький Грозовой Огонёк~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3180

    За 3000 сообщений
    ---тихий ручей---
    У предгорий появилась рыжая кошка совсем быстро. От ручья до предгорий совсем чуть чуть бега. А Огнегривая как раз бежала сюда, как будто кто то гнался за ней, но это не так. Целительница бы ни от кого не побежала, будь это даже лисой или волком. Огнь не такая. Если надо она примет смерть от чужих когтей. И вообще, что это я о смерти да о смерти. Огнегривая не умрёт. Прекрасный день.. подумала рыжая огромная кошка. А ведь хорошо, что она теперь Небесная кошка! Это просто прекрасно для всех её новых соплеменников. Думаю пора возвращаться в лагерь.. но тут Огнь вспомнила, зачем приходила в лес. Надо было забрать травы!.
    ---лес---




    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения

    Заходить буду редко. Учёба. :|
    Аватар by Травка
    Анкета|Мои отношения
     
    Эльс Дата: Закат, 13-Янв-2012, 09:41 | Сообщение # 75
    Воитель Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 115

    Эльс подошёл к Жемчуг_ветра и встал рядом с подругой. Сильный и холодный ветер ударил в морду коту принося с собой запахи пустошей племени Ветра.,
    - Как тут хорошо!- невольно воскликнула Жемчуг Ветра, обращаясь к Эльсу. Эльс поёжился. Небесный воитель не привык к ветру, Эльс предпочитал густой лес как на территории Грозового племени. Ненавижу постошь, и ветер! - про себя проворчал Эльке, но вслух от ветил: Да, здесь очень хорошо!
    -----------------------> Куда-то




    Анкета:)
    Эта классная ава bу (с) Жайворонушка (ОС)

    Анкета:)
    Эта классная ава bу (с) Жайворонушка (ОС)


    Сообщение отредактировал Эльс - Закат, 13-Янв-2012, 12:58
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Предгорья (Овеваемые ветрами подножия гор)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Марь, Сокол, Мгла, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Ножевое, Медолапка, Горный_Перевал, generalhuxxxx
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz