Ночь, 19-Май-2024, 10:23   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Топь
    Топь
    Ржавница Дата: Утро, 16-Сен-2014, 18:00 | Сообщение # 1
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений


    Топь

    Топь – это наш бывшей ручей. Тогда он еще был таким свободным, в нем можно было помочить лапки и повеселиться на славу. Но к сожалению, сейчас не то время... да, и дело – то не совсем в этом. Дело в том, что дорогу ручью перекрыл большой валун, тем самым не давая ему передвигаться как это было раньше. Ну, и что вы думаете? Не стоять же ему все время на одном месте, так вот, вода сменила направление. И со временем начала потихоньку заболачиваться, вот таким образом появилась эта топь. А вообще, это неплохое место, кстати. Но только не жалуйтесь, если ночью наткнетесь тут на какую - нибудь корягу, я предупреждала - под лапы нужно смотреть. Хотя, в чем - то, да я с вами согласна, ночью здесь действительно мрачновато. Но за то, подумайте, какой риск... адреналин вы испытаете! Ну что же, перейдем к следующей части описания это загадочной локации. Здесь растет много полезных трав, которая собирает целительница и ее ученик. Ах, да, и березы, здесь хорошенько можно поточить ваши коготки! Ваш путь может пролегать через кочки и поломанные ветви, что торчат из земли. Будьте весьма осторожны, если не хотите измазюкаться в грязи! Топь – это почти самое настоящее болото, только не затягивает. Но измазаться в грязи – это я вам обещаю, если не будете столь осторожны. Удачи вам, а мне пора бежать!

    Описание © Дубравник

    Здесь можно найти:
    · болотные совы;
    · выпи;
    · лягушки;

    Из трав:
    · золотарник
    · подмаренник
    · папоротник
    · незабудка
    · ракитник



    [bgcolor=#e2e3c5]Отсюда можно перейти в:
    Темный лес
    Болото
    Ручей
     
    Хохотунчик Дата: Сумерки, 15-Окт-2016, 16:32 | Сообщение # 106
    я — лишь свет
    в τенน
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1749

    За 1000 сообщений
    Тигриное Сердце облегченно вздыхает, решив, что Ржавница сейчас просто поднимет котят и отнесет в лагерь, решив оставить себе, но как бы не так! Ржав поднимается, хватает первого серого котенка и тащит его к воде, заставляя сердце полосатой быстро забиться и вновь округлить глаза от ужаса.
    - СТОЯТЬ! - Голубоглазая срывается с места и кидается на рыжую, повалив ту наземь и надеясь, что та не выронила котенка ненароком и вообще держит его крепко. Малыш ведь не умрет от слабого удара на землю, да?
    - ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ, ДУРА??!?!? - рычит, кричит, истерит, прижимает к земле, - не важно, кто их родители. Эти котята - живые существа, и какими они будут в будущем - зависит только от нас, А НЕ ОТ КРОВИ, ТЕКУЩЕЙ В НИХ! - и нет, она не имеет в виду настоящих родителей, а просто тупой рандом. Хотя со стороны это выглядит так, будто Тигри очень догадливая. А может так и есть.





    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius


    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius


    Сообщение отредактировал Тигриное_Сердце - Сумерки, 15-Окт-2016, 16:33
     
    Ржавница Дата: Сумерки, 15-Окт-2016, 16:39 | Сообщение # 107
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Она уже мысленно попрощалась с безымянным мальчишкой, передала привет его папочке, как на нее кинулась Тигри и они чуть вместе не стали жертвами обстоятельства.
    Она выпустила мелкого из пасти, когда кошки перевернулись, дабы не задавить его массами. Лучше уже утопить, чем раздавить. Гуманная мамочка.
    Смотрит прямо в глаза Тигри, прикусывая язык. Не заиграет ли дурная кровь в будущем? Не будет ли несчастных случаев из-за того, что она не сделала этот шаг?
    - Чего кричать, слышу я. - Буркнула Ржавница, отворачивая голову. «надеюсь, она думает, что их родители одиночки, а не я»
    - А если их родители были самыми опасными и беспощадными котами леса? - По-змеиному произнесла кошка, щуря взгляд. Не лишнего ли болтнула?
    Да, сумасшествие матери и жажда власти отца. Прекрасный набор для детей.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Хохотунчик Дата: Сумерки, 15-Окт-2016, 16:46 | Сообщение # 108
    я — лишь свет
    в τенน
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1749

    За 1000 сообщений
    - Значит, они не повторят их ошибок, - уже тише сказала воительница, - воспитай из них лучших из лучших, чтобы племя могло ими гордиться, - надеется пробудить в кошке жалость к безымянным, - чтобы ты могла ими гордиться.
    Такое ведь возможно, наверняка. Отряд нежеланных бастардов, которые в будущем будут одними из самых лучших. Безумие матери? Оно может пригодиться в ситуациях, где здоровый разум лишь погубит. Властолюбие отца? Это заставит малышей стремиться к лучшему, стремиться к высоте и никогда не падать, ни духом, ни физически, - им нужна мать.





    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius


    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius
     
    Ржавница Дата: Сумерки, 15-Окт-2016, 16:52 | Сообщение # 109
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Ей не снится? Это не еще один полет фантазии, где с ней разговаривает не Тигри, а затуманенный разум?
    «если через пять лун они будут строить вооруженное покушение на целительницу - я не виновата»
    Мысленно фыркнула ржавая. Впрочем, если не говорить им об отце, то они не смогут перенять его черты, характер и поступки. Пресекать любые отрицательные действия, воспитывать.
    Сможет ли?
    - Множество котят растут без родителей и вырастают сильными. - Она не знает брать ли ей ответственность на них обратно. Потом за каждый их поступок будут подстегивать ее.
    - Ладно. Ты чего, кстати, тут вообще ходишь, на топи? - Ходят тут, тайны раскрывают.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Хохотунчик Дата: Сумерки, 15-Окт-2016, 16:57 | Сообщение # 110
    я — лишь свет
    в τенน
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1749

    За 1000 сообщений
    - Поверь, лучше им расти в родительской любви и самим учиться ее дарить, чем вырастать одинокими, холодными, и жесткими, - говорит и сразу же задумывается над следующим вопросом. А ведь действительно, что ее сюда привело? Голубоглазая слезает с рыжей и усаживается неподалеку, кивая на первенца ржавой, давай знак, что его надо бы придвинуть.
    - Я? - начинает она, - решила с духами болот побеседовать, а что??





    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius


    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius
     
    Ржавница Дата: Сумерки, 15-Окт-2016, 17:03 | Сообщение # 111
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Ох, неужели ей действительно нужно будет ухаживать и растить все эту четверку?
    Кстати о котятах, где там, неудавшийся утопленник.
    Подцепив темного мальчишку, воительница перевалилась через дерево и положила его к остальным, чтобы им было как-то теплее друг от друга. Благо хоть еще на улице не так холодно.
    - И как, отвечают? - Ухмыльнулась темно-рыжая, вернувшись к соплеменнице. Ну и хитра же девчонка! - духи тут тебе передают, что племенные пока не должны знать о детях болот. - И снова усмехается. Потом приведет их, когда те смогут питаться и ходить. В том возрасте она будет любить их больше. Наверное.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Хохотунчик Дата: Сумерки, 15-Окт-2016, 17:17 | Сообщение # 112
    я — лишь свет
    в τенน
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1749

    За 1000 сообщений
    - Не особо... Видимо, они меня не любят, - с усмешкой проговаривает она и улыбается, - зато они отличные слушатели, - добавляет и теперь задумывается над следующими словами о том, что племенные их видеть не должны.
    - а если их пока растить в каком-нибудь укромном уголке на территории? - спрашивает и предполагает, а в голове сразу выскочил пустой лес, долина валунов и старая избушка, внутрь которой коты, почему-то, заходят очень и очень редко. А Тигри и помогать может, если что. Но, конечно же, лучше было бы, если бы котята росли в племени, как и все. Да и все равно обман когда-нибудь раскроется.





    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius


    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius
     
    Ржавница Дата: Сумерки, 15-Окт-2016, 17:22 | Сообщение # 113
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Рыжая хитро улыбается и ждет, пока кошка закончит.
    - А ты мысли читаешь. - Добродушно усмехается и дергает ушами. Да, пустой и верхние леса не очень активные, в плане посещения, но нести котят туда-обратно через гремящую тропу. Хорошая ли идея? Зато потом смогут похвастаться, что были на территории до посвящения в ученики.
    - Я думала топь ... - Ржавница! - не слишком популярна, поэтому котята тут. - Спокойно произнесла воительница, выдвинув якобы догадку, почему котят она нашла здесь. Нашла ли.
    Думать надо, прежде чем говорить. Тетеря, а не кошка.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Хохотунчик Дата: Сумерки, 15-Окт-2016, 17:30 | Сообщение # 114
    я — лишь свет
    в τенน
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1749

    За 1000 сообщений
    - Так, мы будем их прятать, или ты их в лагере уже вырастишь? - спрашивается внучка у бабули, надеясь, что та выберет второе, - просто знай, что я поддержу тебя в любом случае, а котята... я могу сказать, что я их нашла, пока с тобой гуляла, - воистину, гениально! Если они гуляли все время вместе, то никто ничего не заподозрит, а котята правда словно из неоткуда. Тигриное Сердце глядит на Ржав и улыбается.
    - Только надо их вылизать хорошенько, ибо вас выдал запах, - ехидно улыбнувшись, она подходит к котяткам и начинает водить по каждому по очереди языком, надеясь, что рыжая поможет и себя вылижет тоже.





    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius


    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius
     
    Ржавница Дата: Сумерки, 15-Окт-2016, 17:36 | Сообщение # 115
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Она округляет глаза и тут же хитро щурит их. Ах чертовка! Конечно Ржавая не думала их вылизывать и смывать запах, надеясь, что никто из племенных не сунется на болото. Зачем ей об этом думать надо было.
    - Пусть оклемаются немного, потом конечно в лагерь перенесу. - Не будет же она с ними куковать все пять лун, как отшельник. В лагере могут заподозрить странное. Главное не упустить момент между "я могу говорить" и "я могу говорить и задавать тебе каверзные вопросы". Котята растут очень быстро, следи за ними.
    - Како-о-о-о-ой запах?? - Удивленно и наигранно произносит кошка, возвращаясь к котятам, вместе с оторванным куском мха. Надо будет им положить, помягче будет.
    Ей еще двух надо из себя вытряхнуть, правда она об этом не знает еще.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Хохотунчик Дата: Сумерки, 15-Окт-2016, 18:01 | Сообщение # 116
    я — лишь свет
    в τенน
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1749

    За 1000 сообщений
    - Запах, которым связаны котенок и королева, - ехидно лыбится и хитро щурится. Будь возможность, кошка бы злобно захихикала, но к чему ей так усугублять ситуацию? Давайте хоть немного пощадим нашу бедную Ржавницу и дадим вылизать ей своих котят. Если что, полосатая может помогать и отгонять слишком любопытные морды. Детям незачем платить за родительские ошибки. Шершавый язык еще несколько раз проходит вдоль шерстки каждого, после чего кошка выпрямляется и позволяет себе немного отдохнуть. Никто ведь не слышал недавних криков?




    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius


    Yeah, I'm out of my mind
    I might as well embrace it, yeah

    ________And the day I die
    You'll know that I'm a

    _______________Genius
     
    Путешественник Дата: Ночь, 16-Окт-2016, 09:58 | Сообщение # 117
    дико и искренне
    мне под кожей танцует ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1492

    За 1000 сообщений
    Ну, а теперь появится еще один котенок. Запоздало, возможно совершенно не в тему, но так уж решила природа. Вместо темноты появляется свет(нет-нет, малыш ничего не видит, но перемену в освещении он в силах заметить), а тихие приглушенные звуки сменяются резкими и слишком громкими для новорожденного. Он, не собираясь терпеть такого безобразия, громко пищит - оповещая всех присутствующих о своем недовольстве. Котенок старается найти тепло, и ползет к материнскому животу. Ничего не видя, несколько раз натыкается на других неизвестных котят, сопровождая каждый раз громким писком. Наконец, он подбирается к животу и начинает сосать молоко. Оно, кстати, довольно вкусное.



    ..................Sorry I didnt kiss you

    ..................But its obvious I wanted to


    путешественник|42

    ..................Sorry I didnt kiss you

    ..................But its obvious I wanted to


    путешественник|42
     
    Рычащий Дата: Ночь, 16-Окт-2016, 15:30 | Сообщение # 118
    Ученик Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 28

    Вот так и бывает в мире. Лежишь в тепле, ешь, никого не трогаешь, и вдруг это тепло пропадает, заставив резко шмякнуться всей передней частью тела о землю. «Где она? Что происходит?». С горла срывается громкий писк, малыш надеется, что мать откликнется на зов своего сынишки. Послышался чужой голос, две взрослые кошки начинают вести диалог. Безымянному становится страшно от неизвестности и темноты, поглотившей его маленькое тельце. Секунда. Его хватают за загривок и куда-то несут. Задними лапками и хвостиком он чувствует влажное и тяжелое прикосновение воды, но парализованность не позволяет запищать, позвать на помощь хоть кого-нибудь. Мгновение. Его закружило в воздухе и отпускают, в следствии чего он больно падает на землю, слегка откатившись. Слышит крики. Громко и без конца пищит. Холод. Мрак. Темнота. Страх.
    Неужели малыша настолько ненавидят, что хотят теперь убить, не смотря на то, что он совсем ребенок, у которого, возможно, прекрасное будущее впереди. Проходят минуты, малыша резко возвращают на место, к другим котятам. Безымяныш прижимается к их теплым бокам и умолкает, издавая лишь какие-то непонятные звуки, похожие на приглушенное рычание. А на самом деле это просто было подобием отхаркивания.




    Рычащий | 9 лун | Оруженосец великого Сумрака

    Рычащий | 9 лун | Оруженосец великого Сумрака
     
    Лиска_old Дата: Ночь, 16-Окт-2016, 20:48 | Сообщение # 119
    Котенок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 381

    Внезапно, тепло, которое окутывало ее пропадает и на смену спокойствию и безмятежности приходят совсем другие чувства. Холод, страх и непонимание всего происходящего. Почему тепло ушло? Почему оно оставило кошечку? Громко пищит и, чувствуя, что совсем рядом находится что-то теплое, ползет вперед, пища еще громче и отчаяннее. Этим чем-то оказывается бок ее матери, Ржавницы, но она, увы, об этом совсем еще ничего не знает. Отголосками, где то из далека до безымянной доносится такой же писк. Она не может понять, кто или что его издает, но от него становится еще страшнее, а потому рыжий комочек прижимается к шерсти еще сильнее и затихает, пытаясь забыться в запахе, таком знакомом с самых перв секунд. И у нее это получается. Лежит себе, согревается о бок старшей и тихо посапывает, изредка дергая лапами.



    чистая кровь в жилах принцессы.
    твоя новая надежда

    аватар от пенолопы

    чистая кровь в жилах принцессы.
    твоя новая надежда

    аватар от пенолопы
     
    Ржавница Дата: Рассвет, 17-Окт-2016, 16:23 | Сообщение # 120
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Еще двое. Ржавая жмурится от накопленной внутри злости и обиды. Шестеро.
    Они все живы, они активны и подвижны, здоровые и требовательные котята.
    Но почему. Почему им так повезло родиться от него, у нее, здесь, посреди болота. Еще и Тигриное Сердце была рядом. Не знает, хотела ли она сама кого-то видеть в тот момент, когда они были так близки к ней. Наверное, ржавая никогда не сможет их воспринимать как родных и обычных детей, нежели чем существ, от которых стоит ожидать подставы и следить за каждым шагом.
    День прошел. Это был первый день маленьких комков, появившихся в новом мире. И хочет вроде что-то сказать, только молчание отягощает язык, не дает раскрыть рот. А вылизать лишний раз котят ей страшно.
    Снова жмурит глаза, ощущая боль в висках. Знает ли Тигри, кто их отец. Наверное нет. Не должна догадаться.
    - Откроют глаза - дам имена. - Одними губами произносит мать, не смотря на них. Глубоко внутри теплилось желание увидеть их последний вздох, как бы это слова не звучали ужасно. Вроде бы взрослая кошка, но неспособная справиться с отторжением. Придется взять себя в лапы. Их будущее действительно сейчас напрямую зависит от нее.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь


    Сообщение отредактировал Ржавница - Рассвет, 17-Окт-2016, 16:45
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Топь
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Иней, Ужик, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz