Ночь, 19-Май-2024, 04:04   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница с Небесным племенем
    Граница с Небесным племенем
    БелаяЗелень Дата: Закат, 01-Июл-2011, 16:44 | Сообщение # 16
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 26

    Наше племя очень разное, в смысле интересов.У нас всего 1 старейшина, 1 старшая воительница, очень много простых воителей, и мело оруженосцев.Королев вообще нет.Мне кажется что в нашем племени под-чти нету чистокровных котов и кошек.Племя маленькое, и в нём собрались коты из разных племён.Поэтому в нашей куче с добычью всегда много всякого разного.Мыши, рыба, кролики, это всё приветствуется.Я начинаю думать чтобы уйти в другое племя, потому что у меня нет ни друзей, ни любящего друга, ни котят.-ответила БелаяЗелень.А расскажи про своё племя?-попросила БелаяЗелень.






    Ава by Львинолапка




    Ава by Львинолапка
     
    Зверобой Дата: Закат, 01-Июл-2011, 17:13 | Сообщение # 17
    В груди он носит
    Сумрак
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    Огромная чёрная кошка выросла на границе и сказала спокойным и размеренным голосом:
    -Белая Зелень, ты поступаешь глупо рассказывая так подробно о своём племени. Я могу использовать это против вас-сказала старшая воительница Речного Племени по имени Ледяное Сердце. Её ледяные глаза насмехались над неосторожной кошкой, а хвост её слегла подрагивал из стороны в сторону. Ледяное Сердце была раза в два крупнее находящихся на границе кошек и это её забавляло.




    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня

    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня
     
    Венера_old Дата: Закат, 01-Июл-2011, 18:44 | Сообщение # 18
    Ягоgka Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 865

    За 500 сообщений
    Ну ты не волнуйся , скоро все найдут себе пару , и у вас будет много котят . -Подбодрила кошка подругу.
    А в моём племени всё складывается хорошо.У нас много котят и старейшин и все живут счастливо.Дичи вдоволь .Вот только очень жарко, но у нас достаточно прохладных мест для отдыха. -Львинолапка закончила рассказ ,и хотела ещё что то спросить у Белой зелени,но она увидела испуг в её зелёных глазах.
    Что слу...... - Хотела спросить Львинолапка , но не договорила.Она почувствовала чьё то присутствие и резко развернулась выпустив когти.
    Огромная чёрная кошка выросла на границе и сказала спокойным и размеренным голосом:
    -Белая Зелень, ты поступаешь глупо рассказывая так подробно о своём племени. Я могу использовать это против вас

    А это ты Ледяное _Сердце , что тебе нужно от меня и моей подруги? -Радость львинолапки сменилась злостью, и в её глазах заблестели огоньки.
    Если ты не забыла , то я тебе напомню .....скоро я стану королевой , и ты ничего не можешь мне сделать -Со злостью в голосе сказала львинолапка Ледяному-Сердцу. Иди в лагерь я скоро прийду , и не смей трогать мою подругу.-более спокойно сказала Львинолапка поворачиваясь к Белой зелени.
    Не бойся её.Она тебе ничего не сделает. -Уверенно шепнула Львинолапка на ухо подруге.




    Tomorrow - it's a just different name today.


    Аватар(с) я :D

    Tomorrow - it's a just different name today.


    Аватар(с) я :D
     
    БелаяЗелень Дата: Закат, 01-Июл-2011, 18:55 | Сообщение # 19
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 26

    Спасибо Львинолапка, но она подслушала наш разговор, и я боюсь за своё племя...Ты сможешь поговорить с Ледяным_Сердцом?-с мольбой в голосе попросила подругу БелаяЗелень.У меня есть подруга!Вдруг осознала БелаяЗелень.У меня никогда не было подруги-радостно прошептала БелаяЗелень.Львинолапка можно когда твои котятки подрастут и станут оруженосцами ты привидёшь их к границе и покажишь их мне?Ведь у меня их-то не будет.-покраснела БелаяЗелень.






    Ава by Львинолапка




    Ава by Львинолапка


    Сообщение отредактировал БелаяЗелень - Закат, 01-Июл-2011, 18:55
     
    Зверобой Дата: Закат, 01-Июл-2011, 19:04 | Сообщение # 20
    В груди он носит
    Сумрак
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    -Львинолапка иди в лагерь, а то я потащю тебя туда за шкирку. Меня бесят такие наглые киски, которые только и делают, что наживают проблемы на свою голову, как бетто у них там пчёлв завелись. Львинолапка, кем бы ты не была, но ты не можешь приказывать Старшей воительнице Речного племени, если конечно ты не предводитель или глашатай. Я тебе не подчиняюсь и ничего плохого не делаю, а просто намикаю, что какими бы дружескими отношения бы не были, но нельзя говорить о своих слабостях-резко сказала гигантка. Она была спокойна и невозмутима как скала. Она смотрела на кошек с насмешкой и в её ледяных глазах было пусто как в небе. Они казались прозрачными, а в их глубине горел демонический огонь. Первым её вздохом был запах смерти.
    -В отличае от тебя я прошла суровую школу жизни. На половину кошка Кровавого Племени, а на другую Речная кошка. При моём рождении погибла моя мать Ангел Крови, меня учил Небесный Кровавый Ловец, мой преёмный отец, который в прямом смысле дресировал меня и через две с половиной луны я стала войном. В отличае от тебя я служу племен, а не выдаю тайны котам из чужих племён.




    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня

    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня
     
    Венера_old Дата: Закат, 01-Июл-2011, 19:11 | Сообщение # 21
    Ягоgka Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 865

    За 500 сообщений
    Спасибо Львинолапка, но она подслушала наш разговор, и я боюсь за своё племя...Ты сможешь поговорить с Ледяным_Сердцом?-с мольбой в голосе попросила подругу БелаяЗелень -Не волнуяся , она никому ничего не расскажет -С уверенность сказала Львинолапка , и посмотрела куда то вдель. А если и рассскажет , то у неё нет никаких доказательств! Даже я могу многое придумать лишь бы меня начали уважать.
    -Кошка смотрела в точно в глаза подруге и увидела в них радостный огонёк.У меня никогда не было подруги-радостно прошептала БелаяЗелень Зато теперь будет Сказала Львинолапка и потёрлась носом о бок Белой Зелени.
    Ты привидёшь их к границе и покажишь их мне?Ведь у меня их-то не будет Конечно приведу. Что значит не будет , конечно будет.Они у тебя обязательно будут Львинолапка начала убеждать подругу в том что у всех должны быть котята , и что нельзя так говорить о себе. Не смей больше так говорить, и жалаоватьтся на жизнь.У тебя всё получится.Это тебе говорю я! -С небольшой строгостью в голосе скозала Львинолапка.
    Расскажи мне что нибудь ещё Попосила кошка.




    Tomorrow - it's a just different name today.


    Аватар(с) я :D

    Tomorrow - it's a just different name today.


    Аватар(с) я :D
     
    Зверобой Дата: Закат, 01-Июл-2011, 19:19 | Сообщение # 22
    В груди он носит
    Сумрак
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    -Львинолапка, ты наживаешь себе очень опасных врагов. Зачем убивать если можно причинять душевную боль-прошептала она.-Рада, что у тебя будут котята. Учти я не стану опускаться до твоего уровня. Кстати, одному из твоих котят повезло. Я становлюсь наставницей содного из следующих оруженосцев-усмехнулась кошка.
    -Белая Зелень, ты как я виже более адекватная чем некоторые и вот что тебе скажет мудрая мотодая кошка: ты можешь дружить со всеми, только не рассказывай о слабостях своего племени, так как у Одноглазого во всём лесу глаза, уши и носы. Мне нет нужды идти на войну с тобой, а Звезда Солнца сестра и давняя подруга искрящийся Звезды, а так же моя приятельница. Будь осторожнее и вё будет как у рыбки в реке.-как обычно без эмоций сказала Ледяное Сердце.




    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня

    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня
     
    БелаяЗелень Дата: Закат, 01-Июл-2011, 19:32 | Сообщение # 23
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 26

    Я боюсь эту кошку-с неким страхом в голосе ответила БелаяЗелень.Тебе лутше уйти как она говорит иначе тебе может влететь от глашатая или предводителя!-стала убеждать подругу БклаяЗелень.Да кто она такая эта Ледяное_Сердце!?Раньше я боялась старших воителей но кто мне запретит общатся с котами!!!В голове БелойЗелени был ураган.Она встала с земли и посмотрела в голубые глаза этой кошки.В них была тоска, грусть, и злость.Я хочу с тобой поговорить-Как можно серьёзнее сказала БелаяЗелень.Я уйду и никогда сюда больше не приду если ты никому не расскажешь эту тайну...-сказала БелаяЗелень, Ледяному_Сердцу.Львинолапка я говорю тебе до свиданья!-с улыбкой на лице сказала БелаяЗелень и потёрлась о её щёку своим носом. и развернулась чтобы уйти.






    Ава by Львинолапка




    Ава by Львинолапка


    Сообщение отредактировал БелаяЗелень - Закат, 01-Июл-2011, 19:40
     
    Зверобой Дата: Закат, 01-Июл-2011, 19:44 | Сообщение # 24
    В груди он носит
    Сумрак
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1213

    За 1000 сообщений
    -Мышеголовые-фыркнула кошка и развернулась. Хвост с белой кисточкой был немного похож на ёршик из-за вышеупомянутой кисточки.- С Предводителем и Глашатаем у меня проблем не будет-сказала кошка ухмыльнувшись- и ещё одно, удачи в личной жизни-усмехнулась кошка, да, она была такой, лишь рядом с Недной Звездой и Чердаком она была добра и мурлыкала как котёнок. Ледяное Сердце это странная кошка со своими причудами и своей реакцией на внешние раздражители. Чёрная кошка с чёрным прошлым и алмазным сердцем. Она будет клыками впиваться в твою шею, а ты будешь подставлять её снова и снова. Кошка гордая и независимая. Кошка знающая своё место и долг. Кошка которая всегда сама по себе, а точнее не всегда... Ледяное Сердце спокойно шла в сторолну лагеря мурлыкая себе под нос тихую песенку собственного сочинения, а кошка была хорошим поэтом и словосослагателем.
    ---------Главная Поляна Речного Племени---------------




    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня

    sleep pretty darling do not cry, 
    and i will sing a lullaby

    Ав от меня
     
    БелаяЗелень Дата: Рассвет, 04-Июл-2011, 19:11 | Сообщение # 25
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 26

    Яркая луна светила с небес.Прошла уже целая луна после стычки с Ледяным_Сердцем, на границе речного племени.БелаяЗелень и Львинолапка договорились каждые три дня встречатся на границе в полночь, ведь они теперь друзья.БелаяЗелень вышла прямо к пограничным меткам своего племени и усевшись стала ждать Львинолапку.Интересно сколько мне её придётся ждать а пока займу себя чем-нибудь.Например поохочусь-подумала БелаяЗелень.Она встала и насторожила слух.В кустах недалеко от границы копошилась мышь.БелаяЗелень повернулась против ветра и приняв охотничую стойку, напружинила лапы.Легко прыгнув на мышь,БелаяЗелень прикончила её одном ударом лапки.Я убиваю эту мышь для благо своего племени, а не из жадности.-произнесла БелаяЗелень.Взяв мышь в зубы, она подошла к границе и как раз вовремя, кусты зашевелились и из них вышла Львинолапка.






    Ава by Львинолапка




    Ава by Львинолапка
     
    Венера_old Дата: Рассвет, 04-Июл-2011, 19:40 | Сообщение # 26
    Ягоgka Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 865

    За 500 сообщений
    =Лагерь Речного племени=
    Львинолапка сидела в лагере и пыталась придумать повод , почему ей нужно в лес. Ох Белая Зелень меня уже заждалась , а я тут сижу и немогу выбратся из лагеря , как котёнок -Нервно подумала Львинолапка и решила просто уйти , а если спросят куда , то она ответит что пошла за целебными травами буд то целитель послал.Но к счастью Львинолапки лагерь никто не охранят , и никто на пути не попался. Фух.. никого нет , а я думала что тайком мне уйти не удастся. -С облегчением Львинолапка вышла из лагеря и постепенн прибавляя скорость,побежала вперёд.
    Кошка неслась по лесу , и уже знала что с ней "сделает" Белая Зелень. Она наверное меня уже долго ждёт На ходу подумала Львинолапка.Вот в доли уже показался заветный куст , где они договорились встретится.Кошке мчавшейся со скоростью ветра уже начала казатся белая шерсть подруги. Я уже близко , ещё чуть чуть осталось - Пробормотала Львинолапка и задумалась. Нет уж с пустыми лапами я туда не пойду.Мне надо поймать мышку и преподнести её Белой Зелени , в качестве извинения за опоздание. Подумала Кошка и резко затормозила.Львинолапка принюхалась и уловила лёгкий запах дичи. А вот и "подарок"-С удовлетворением подумала кошка и облизнулась.Она подкралась к мышке и прыгнула.Потом перекусила глотку и побежала к месту встречи. Вдруг Львинолапка заметила белую шерсть и учуяла запах подруги -Радостная она влетела в кусты и кажется напугала Белую зелень. Привет Неразборчиво проговорила Львинолапка с набитым ртом и сразу заметила что у подруги тоже есть свежепойманная дичь.Львинолапка аккуратно положила мишку возле себя и отдышавшись присела обвив лапки хвосто.Привет - Ещё раз поздоровалась кошка ,но но уже более чётко и понятно. Кошка огляделась убедившись что никого нет и никто их не подслешивает из ближайших кустов ежевики. Я вот..... старалась, поймать тебе мышку , но вижу у тебя уже есть .....чем перекусить Виновато промямлила Львинолапка , чувствуя строгий взгляд Белой зелени. Прости я не хотела опаздывать -Прошептала Львинолапка и посмотрела в подобревшие глаза подруги. И сразу повеселела сама. Ну....какие новости на сегодня... Спросила кошка Белую Зелень и поняла что та на неё уже совсем не дуется .




    Tomorrow - it's a just different name today.


    Аватар(с) я :D

    Tomorrow - it's a just different name today.


    Аватар(с) я :D
     
    БелаяЗелень Дата: Рассвет, 04-Июл-2011, 19:54 | Сообщение # 27
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 26

    У меня под чти нет новостей, а ты уже перебралась в детскую?-с интересом спросила БелаяЗелень в голове у неё было много вопросов. А тебя какие новости?-стала спрашивать все вопросы какие ей приходили на ум.А через какое время ты окатишься?,Как дела в вашем племени?Еды хватает?-затараторила БелаяЗелень.Она уже не помнила сколько и каких вопросов, она задала но вскоре успокоилась и уселась на траву.Ей показалась что Львинолапке наооборот это всё нравилось.






    Ава by Львинолапка




    Ава by Львинолапка


    Сообщение отредактировал БелаяЗелень - Рассвет, 04-Июл-2011, 19:54
     
    Венера_old Дата: Рассвет, 04-Июл-2011, 20:28 | Сообщение # 28
    Ягоgka Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 865

    За 500 сообщений
    Львинолапка смотрела на подругу и видела , что в её глазах блестят яркие доброжнлательные огоньки , И чувствовала что у неё столько к ней вопросов что даже не с чего начать, но Львинолапка оотносилась к этому спокойно. Когда Белая Зелень закончила задавать вопросы , Кошка помедлив начала на них отвечать....А через какое время ты окатишься?,Как дела в вашем племени?Еды хватает?, Ох не так быстро Белая Зедень я не успеваю даже подумать над твоим вопросом-не скрывая улыбку попросила Львинолапка подругу. И начала рассказывать что да как. Ну окачусь я уже совсем скоро , мне не верится , что я стану матерью, но я немного боюсь ведь я никогда раньше не была беременной, но думаю что со всем справлюсь. В племени у нас всё отлично , недавно 3 котянка стали ооуженосцами , и знаешь - все троя так стараются быть лучше всех , что весь лагерь ими гордится , думаю из них вырастут отличные воители. Еды у нас тоже хватает.Недавние дожди наполнили реку до краёв и рыба "вернулась" и мы все довольны. Но вот только нашему предводителю , как то не спокойно. Ему кажется что что то должно случится.Мы конечно его уважаем , но сами считаем что он не прав. Ведь вроде сёйчас дела в лесу обстоят нормально и нет причин для паники. - Львинолапка закончила свой рассказ и приоткрыла рот чтоб вдохнуть запахи леса. Всё в порядке , рядом никого не чувствую. -Вслух сказала кошка и потянулась.По её золотистой шёрстке пробежали лучики вечернего солнышка. Белая Зелень я чувствую , что ты хочешь мне что то сказать!



    Tomorrow - it's a just different name today.


    Аватар(с) я :D

    Tomorrow - it's a just different name today.


    Аватар(с) я :D
     
    БелаяЗелень Дата: Рассвет, 04-Июл-2011, 20:42 | Сообщение # 29
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 26

    Выслушав ответы на свои вопросы, БелаяЗелень потянулась.Я хотела тебе сказать что теперь мы не сможем ходить сюда, постоянно ведь ты уже должна находится в детской и со дня на день ждать появления своих котят.А я хочу чтобы ты с твоим другом имели крепких, умных, и здоровых котяток.Поэтому давай повременим, со встречами.И как раз через три дня совет, и думаю что ты ещё сможешь придти и поговорить со мною там.И ещё мне кажется что тебе не придётся очень долго ждать котят, пройдёт около одной недели и ты окатишься.И ещё ты знаешь Малинника из грозы?Он такой милый.Мне кажется что я влюбились в коты из другово племени Грозовово.Мне так не ловко об этом говорить...-закончила БелаяЗелень и покраснела.






    Ава by Львинолапка




    Ава by Львинолапка
     
    Венера_old Дата: Рассвет, 04-Июл-2011, 21:30 | Сообщение # 30
    Ягоgka Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 865

    За 500 сообщений
    Ну раз уж ты считаешь что мы не должны так часто встречатся , то я конечно с тобой соглашуть.Ведь теперь все следят за мной , и мне будет всё труднее и труднее выбратся из лагеря , хотя я чувствую себя прекрасно. Львинолапка очень хотела почаще ходить на встречи со своей подругой , но с другой стороны она понимала , что котята это большая ответственнось. И поэтому втречи прийдётся откладывать. Да ,ты права скоро Совет . я думаю мой предводитель разрешит мне сходить туда.Если что , он знает что я упрямая и обязательно пойдутуда -даже если он строго настрого запретит из за моего положения , я ведь не котёнок какой то , что меня всё время стерегли - Заверила кошка Белую Зелень. Как ты говоришь... Малинник? да ? Это этот огромный серый гот с большими голубыми глазами? Знаю я его -частенько видела на совете .Он всегда пытается чем то выделиться и кажется ему это-удаётся.Ведь ты его заметила - С насмешкой Львинолапка потёрлась носом о бок подруги. Ты только за меня не волнуйся , через 3 дня на совете мы встретимся и я расскажу как я себя чувствую. А потом когда мои котятки подрастут я приведу их сюда и познакомлю тебя с ними. Я уверенна они тебе очень понравятся. - Сказала Львинолапка и погрузилась в мысли и мечты о скором рождении котят.



    Tomorrow - it's a just different name today.


    Аватар(с) я :D

    Tomorrow - it's a just different name today.


    Аватар(с) я :D
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница с Небесным племенем
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz