Ночь, 19-Май-2024, 04:24   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница с Небесным племенем
    Граница с Небесным племенем
    Искрящаяся_Звезда Дата: Полдень, 25-Май-2011, 13:35 | Сообщение # 1
    Великий антибаналист. Легенда...
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1432

    За 1000 сообщений
    Итак, наши новые соседи...

    Серез северные окраины нашего славного племени протекает быстрый и холодный ручеёк с гор, где проживает известный нам клан. Эта синяя змейка отделяет земли Речного племени от территории Небесного. Здесь рельеф более суровый. До Скал наших соседей отсюда далеко, однако предгорья уже начинаются в этих краях. Многочисленные птицы частенько залетают погостить и к нам, так что охоты вдоль границы всегда славная (а за границей и получше, но об этом думать верным воинам не стоит...). Если идти на запад, то можно добраться до Перекрёстка Трёх Племён: где миролюбиво и не очень могут встретиться патрули племени Ветра, Небесного племени и нашего дорогого Речного племени.





    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)


    Если вы: 1) адекватный 2) грамотный 3) анти-баналист - то смело добавляйте меня в други х)


    *по-прежнему пытаюсь убить банальность...*



    Угу, надежда умирает последней...И я не оставлю Зутару без поддержки))

    Ава ву ме и только для ме любимой =)
     
    Краснопёрый Дата: Закат, 03-Июн-2011, 19:55 | Сообщение # 2
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений
    ----заросли травы
    Красноперый, все так же жмурясь от солнечного света и недовольно покачивая кончиком хвоста пересек полянку и вновь вошел в что-то похожее на лес, больше на рощицу. Затем и та поредела, и перед Красом предстал жиденький пейзаж. Маленький горный ручеек, с пенящейся водичкой н та кто уж привлекал. А вот травки, растущие у его крутых бережков завораживали Красноперого.
    У тю тю. запел красноперый своим деткам-травкам.
    Идите как сюда! Крас аккуратно сорвал нежные стебельки и довольный пошел дальше.





    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^


    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^
     
    Мич Дата: Утро, 07-Июн-2011, 16:37 | Сообщение # 3
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    =Главная поляна=
    В принципе я привела тебя лишь ради этой новой границы, где за ней живет то целитель. Теперь принюхайся и скажи чем пахнет! А потом мой ученик у меня для тебя сюрприз-тренировка боя под предлогом "Идем к другой границе!". Этот ученик очень трудолюбивый... хоть он и не знал, что это целитель, а не разбойник... надо ему сказать, что целители плохо обучаются искусству боя... так и сегодня надо научить Пятно захвату... Потом маневру с боку... и наверно встряске... используем для встряски ветку...супер! кошка следила за движениями ученика.




    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?
     
    Пятногрив Дата: Утро, 07-Июн-2011, 16:41 | Сообщение # 4
    Воитель Речного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 65

    -------------Гл.Поляна
    В принципе я привела тебя лишь ради этой новой границы, где за ней живет то целитель. Теперь принюхайся и скажи чем пахнет!- Пятно выслушал наставницу и понюхал границу, запах был резкий и свежый -Бррр!Пахнет тем котом!- сказал ученик, а потом быстро спросил -А что такое Воинский закон?!Мне никто не говорил о нём!Кроме одной кошки из другого племени!- спросил ученик....




    Лес кружиться тёплым дымом,
    Всё цветёт вокруг.
    Кот идёт и смотрит мимо
    В бесконечный круг.
    Рядом с радугой поляна,
    Птицы, красота.
    Небо в зарослях дурмана
    Вдоль прошло кота.
    Он Пятном в лесу зовётся,
    Добрый кот, умелый.
    Племя защищать клянётся
    И дерётся смело!

    by ♣ Paris ♣ aka Ночь

    Лес кружиться тёплым дымом,
    Всё цветёт вокруг.
    Кот идёт и смотрит мимо
    В бесконечный круг.
    Рядом с радугой поляна,
    Птицы, красота.
    Небо в зарослях дурмана
    Вдоль прошло кота.
    Он Пятном в лесу зовётся,
    Добрый кот, умелый.
    Племя защищать клянётся
    И дерётся смело!

    by ♣ Paris ♣ aka Ночь
     
    Мич Дата: Утро, 07-Июн-2011, 16:54 | Сообщение # 5
    я нюхаю ветер
    ты пахнешь не очень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1917

    За 1000 сообщений
    Верно пахнет тем котом. А ты заметил запах трав от его шкуры? ... А ты знал, что целители не обучаются боевым навыкам?... подумав она набрала в рот воздух и сказала Воинский закон должны и обязаны соблюдать все коты племен. Воинский закон таков:
    1. Не щадя жизни защищая своё племя. Кот одного племени может дружить с котами другого, но преданность он должен хранить только своему племени и помнить о том, что может настать день, когда ему придётся сойтись со своими друзьями в битве.
    2. Нельзя переступать границу соседа и охотиться на его территории.
    3. Старейшины и котята должны есть прежде воителей и оруженосцев. Оруженосцы должны есть только после того, как будут накормлены старейшины.
    4. Добычу можно убивать только ради еды и обязательно благодарить Звёздное племя за отданную тебе жизнь.
    5. Только когда котёнку исполнится шесть лун, он может стать оруженосцем.
    6. Посвящённый в воители кот обязан в полном молчании до утра охранять лагерь.
    7. Кот, не воспитавший хотя бы одного оруженосца, не может быть глашатаем племени.
    8. Глашатай становиться предводителем племнеи только после смерти прежнего предводителя или в случае его отставки.
    9. В случае смерти или отставки глашатая, новый помощник предводителя должен быть избран до восхода луны.
    10. Собрание всех племён называется Советом и проводится в Ночь полнолуния. На время проведения Совета провозглашается Священное перемирие.
    11. Каждое племя должно ежедневно проверять и помечать свои границы. Чужие коты должны изгоняться с территории племени.
    12. Котята находятся под защитой всех племён. Настоящий воитель не должен бросать в беде котёнка, к какому бы племени тот ни принадлежал.
    13. Слово предводителя - закон для всего племени.
    14. Доблестному воителю негоже убивать других котов только ради победу над ним. Убийство допустимо лишь для самозащиты или тогда, когда противник поставил себя вне Воинского Закона.
    15. Кот-воитель отвергает сытую жизнь домашнего кота.
    кошка посмотрела на котика и сказала Идем к другой границе? и запетляла путая ученика, чтобы он не догадался куда они идут.

    =Поляна для тренировок =




    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?

    .............................кiт (кродёться)

    ..........Рогатый Дьявол|18|Главная поляна (Земли племени Ветра)
    ...........................Ирис (маленькая ласка) и я тусуемся с Шиповником. Он прикольный. А чего ласка молчит?
     
    Пятногрив Дата: Утро, 07-Июн-2011, 17:02 | Сообщение # 6
    Воитель Речного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 65

    1. Не щадя жизни защищая своё племя. Кот одного племени может дружить с котами другого, но преданность он должен хранить только своему племени и помнить о том, что может настать день, когда ему придётся сойтись со своими друзьями в битве.
    2. Нельзя переступать границу соседа и охотиться на его территории.
    3. Старейшины и котята должны есть прежде воителей и оруженосцев. Оруженосцы должны есть только после того, как будут накормлены старейшины.
    4. Добычу можно убивать только ради еды и обязательно благодарить Звёздное племя за отданную тебе жизнь.
    5. Только когда котёнку исполнится шесть лун, он может стать оруженосцем.
    6. Посвящённый в воители кот обязан в полном молчании до утра охранять лагерь.
    7. Кот, не воспитавший хотя бы одного оруженосца, не может быть глашатаем племени.
    8. Глашатай становиться предводителем племнеи только после смерти прежнего предводителя или в случае его отставки.
    9. В случае смерти или отставки глашатая, новый помощник предводителя должен быть избран до восхода луны.
    10. Собрание всех племён называется Советом и проводится в Ночь полнолуния. На время проведения Совета провозглашается Священное перемирие.
    11. Каждое племя должно ежедневно проверять и помечать свои границы. Чужие коты должны изгоняться с территории племени.
    12. Котята находятся под защитой всех племён. Настоящий воитель не должен бросать в беде котёнка, к какому бы племени тот ни принадлежал.
    13. Слово предводителя - закон для всего племени.
    14. Доблестному воителю негоже убивать других котов только ради победу над ним. Убийство допустимо лишь для самозащиты или тогда, когда противник поставил себя вне Воинского Закона.
    15. Кот-воитель отвергает сытую жизнь домашнего кота.
    кошка посмотрела на котика и сказала Идем к другой границе? и запетляла путая ученика, чтобы он не догадался куда они идут. Пятно выслушав наставницу кивнул ей и направился за ней -Я нарушил 2-ой пункт Воинского закона!- мучал сам себя ученик, направляясь за наставницей...




    Лес кружиться тёплым дымом,
    Всё цветёт вокруг.
    Кот идёт и смотрит мимо
    В бесконечный круг.
    Рядом с радугой поляна,
    Птицы, красота.
    Небо в зарослях дурмана
    Вдоль прошло кота.
    Он Пятном в лесу зовётся,
    Добрый кот, умелый.
    Племя защищать клянётся
    И дерётся смело!

    by ♣ Paris ♣ aka Ночь

    Лес кружиться тёплым дымом,
    Всё цветёт вокруг.
    Кот идёт и смотрит мимо
    В бесконечный круг.
    Рядом с радугой поляна,
    Птицы, красота.
    Небо в зарослях дурмана
    Вдоль прошло кота.
    Он Пятном в лесу зовётся,
    Добрый кот, умелый.
    Племя защищать клянётся
    И дерётся смело!

    by ♣ Paris ♣ aka Ночь
     
    Энобария Дата: Ночь, 12-Июн-2011, 06:23 | Сообщение # 7
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Кошка прибежала к границе. Вся окровавленная, с порванным ухом и кровавыми шрамами и царапинами устало легла. Что ты лежишь? Вставай! Иди к ним, на главную поляну! Чего ты ждешь? ДАВАЙ! Прокричал Чернозвезд. Яроглазка поднялась и потянула лапы. Она учуяла, пограничную метку, но не обращая внимания переступила через нее. В конце концов, мое племя погибнет без помощи соседей! А если они на меня нападут, я все равно отобьюсь! Подумала Старшая воительница. Она устало зевнула, так как три дня сражалась без передышки. Шерсть стояла клочьями. Кошка пошла вглубь территории Речного племени.
    ===Главная поляна Речного племени===>


     
    БелаяЗелень Дата: Закат, 01-Июл-2011, 14:53 | Сообщение # 8
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 26

    БелаяЗелень бежала по лесу голова шла кругом, а лапы ныли от усталости.Да ещё деревья кончились началась сплошная голая горячая земля!Она решила сегодня проверить границу одна без патрульных ведь сегодня все ушли на совет, и по этому она очень боялась.А вдруг меня увидит кто-то из соплеменников, что они скажут?-пронеслось у неё в голове.Вот БелаяЗелень увидела границу между племенами.И вдруг послышался тихий эле уловимый шорох в кустах за границей Небесного племени, на территории Речного племени.






    Ава by Львинолапка




    Ава by Львинолапка
     
    Венера_old Дата: Закат, 01-Июл-2011, 15:08 | Сообщение # 9
    Ягоgka Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 865

    За 500 сообщений
    Львинолапке надоело сидеть в лагере . и она решила пойти поохотится.Она выбрала место возле границы с Небесным Племенем ,говорили что в том районе много дичи.
    Так ...а вот и долгожданная мышка - С удовлетворением подумала кошка , заметив в кустах мышь .которая ничего не подозревая грызла семечко.
    Львинолапка встала в охотничую стойку , и поползла к тобыче .Она соблюдала все правила охоты: не касалась земли животом, не поднимала хвост, встала против ветра , чтоб дичь её не учуяла . В общем Львинолапка делала всё чтоб мишка её не заметила.
    Ну сейчас ты станешь едой-подумала Львинолапка и прыгнула на мышь, прихлопнув лапой .Потом она перекусила ей шею , и уже собралась её закапывать, чтоб ещё что нибудь поймать,но вдруг услышала непонятный шорох , по ту сторону границы .
    Хм ......там наверное , кто т о есть, лучше пойду отсюда , а то наберу себе неприятностей .-Львинолапка уже решила пойти как вдруг , заметила кошку на той стороне , и она показалась ей знакомой .
    Кажется я её уже где то видела - подумала Львинолапка , и не сумев поброть любопытство развернулась пошла к границе .




    Tomorrow - it's a just different name today.


    Аватар(с) я :D

    Tomorrow - it's a just different name today.


    Аватар(с) я :D
     
    БелаяЗелень Дата: Закат, 01-Июл-2011, 15:17 | Сообщение # 10
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 26

    Из кустов вышла красивая,рыжая кошка по виду скоро она окатится.Где-то я её видела...-стала вспоминать БелаяЗелень.Кошка несла в зубах среднего размера полёвку, но так как кошке ужасно хотелось что-нибуть съесть она облизнулась.Я с утра ничего не ела.--грустные мысли окутывали её голову.БелаяЗелень быстро встряхнулась и обратила свой взор на кошку, носившую в себе повидимости 2 котят.Здравствуйте, как вас зовут?-проявила уважение и дружелюбие БелаяЗелень.






    Ава by Львинолапка




    Ава by Львинолапка
     
    Венера_old Дата: Закат, 01-Июл-2011, 15:29 | Сообщение # 11
    Ягоgka Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 865

    За 500 сообщений
    Привет! Меня зовут Львинолапка.А тебя? Львинолапка хоть и была немного напуганна ,но она поздоровалась с незнакомкой , и порозилась сама себе.
    И как только я смогла так весело поздороваться с незнакомой кошкой , может её специально подослали следить за мной Львинолапка задумалась но потом опомнилась и отогнала он себя эти бредовые мысли.
    Всё хватит мыслить как маленький котёнок , мне уже не 6 лун! Я воительница , и тем более скоро стану королевой , как я могу боятся , какойто кошки . -Строго сказала Львинолапка сама себе.
    Вот я тут охотилась , и поймала жирненькую мышку , не хочешь кусочек - Кошка милосердно предложила дичь незнакомке .
    Бери ..мне не жалко повторила Львинолапка и положила мышку к лапам наверняка голодной кошке .




    Tomorrow - it's a just different name today.


    Аватар(с) я :D

    Tomorrow - it's a just different name today.


    Аватар(с) я :D
     
    БелаяЗелень Дата: Закат, 01-Июл-2011, 15:42 | Сообщение # 12
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 26

    Спасибо, а меня БелаяЗелень-ответила оголодавшая кошка, взяв мышь, она уселась прямо перед границей и стала есть.Вы речные коты питаетесь только рыбой, ты из какого-то другого племени?-с набитым ртом с спросила БелаяЗелень.Она производила большой интерес к этой кошке.Львинолапка чем-то похожа на Небесных котов.Её мыщтцы были очень сильные и крепкие, а такие бывают только у Клана Падающей воды и у нас, Небесных котов.А у тебя котята?-спросила как будто только что заметив,БелаяЗелень.






    Ава by Львинолапка




    Ава by Львинолапка
     
    Венера_old Дата: Закат, 01-Июл-2011, 15:54 | Сообщение # 13
    Ягоgka Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 865

    За 500 сообщений
    .Вы речные коты питаетесь только рыбой, ты из какого-то другого племени? Львинолапка услышав этот вопрос сразу погрузилась в воспоминания. На её лице появилась грусть и отчаяние.
    Ну.....раньше ....я жила с матерью и отцом неподалёку от территории Речного племени , моя мать покинула мени и моего отца .Она решила вернуться к своим двуногим , так как раньше была домашней , а моего отца она встретила когда тайком выбежала из своего дома. Тогда они познакомились с моим отцом , а поже родилась я.Но потом мой отец тоже пропал и оставил меня одну. мне тогда было 8 лун . И я уже умела охотится самостоятельно. Но потом во время охоты я наткнулась на патрульных Речного племени и они взяли меня себе, потому что я была очень ловкая и смелая для своего возраста.Ну вот теперь я нашла друга .... и скоро у меня будут котята - Львинолапка зокончила свой рассказ и посмотрела на Белую зелень ,и спросила
    Ну а теперь ты расскажи кто ты такая , и что делаешь тут одна Кошка села обвив лапы хвостом , и приготовылась слушать Белую зелень , которая только что закончила есть угощение которым с ней поделилась Львинолапка.
    Ну рассказывай




    Tomorrow - it's a just different name today.


    Аватар(с) я :D

    Tomorrow - it's a just different name today.


    Аватар(с) я :D
     
    БелаяЗелень Дата: Закат, 01-Июл-2011, 16:07 | Сообщение # 14
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 26

    Я чистокровная Небесная кошка.Мать полюбила отца ещё в детстве, а когда стала воительницей родилась я и мои братики и сестра.Была пора Голых деревьев и было очень холодно.Сестра умерла ещё в детской.Один братик потерялся.А я и братик дожили до сезона Юных листьев.Мы стали оруженосцами и на нас напали крысы, и убив моего отца ушли.Мать сказала что больше не намерена находится в этом племени и ушла в одиночки.Брату ни хотелось больше находится в Небесном племени по неизвестной мне причине и он ушёл в племя Теней.И я осталось одна.Друга нету.Но я не огорчаюсь.-закончила свой рассказ БелаяЗелень.А как ты хочишь назвать своих котят?-Спросила БелаяЗелень у Львинолапки.






    Ава by Львинолапка




    Ава by Львинолапка


    Сообщение отредактировал БелаяЗелень - Закат, 01-Июл-2011, 16:08
     
    Венера_old Дата: Закат, 01-Июл-2011, 16:17 | Сообщение # 15
    Ягоgka Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 865

    За 500 сообщений
    Ого ...какая страшная история , а я думала моя сама ужасная - С печалью сказала Львинолапка
    Если честно у меня тоже есть брат , но мне о нём ничего никогда не рассказывали , но я знаю что он у меня есть.Я это чувствую и надеюсь хоть когда нибудь его увидеть. - Сказала кошка и переключила свои мысли на котят.
    Ну а вот для своих котяток , я ещё не придумала имена , потому что их называют после рождения , но у меня есть некоторые варианты девочку я назову Фиалка ...в честь своей мамы .....ну а вот мальчика наверное Оскар , так же как звали отца .Когда котятки родятся и я их назову , они всегда будут напоминать мне родителей. Львинолапка не знала живы ли её родители или нет , но она хотела бы их увидеть.
    БелаяЗелень ..расскажи мне о своём племени - попросила Львинолапка новую подругу.




    Tomorrow - it's a just different name today.


    Аватар(с) я :D

    Tomorrow - it's a just different name today.


    Аватар(с) я :D
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница с Небесным племенем
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz