Сумерки, 18-Май-2024, 13:31   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Новый Сюжет - Месть Персефоны! (Сюжет Травоушки и Трели, объединенный Ярогривой)
    Новый Сюжет - Месть Персефоны!
    Нежнолистая Дата: Закат, 27-Май-2011, 10:50 | Сообщение # 1
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Итак здесь будет выложен сюжет и роли в него! Все вопросы мне сюда! Отвечаю прямо в сообщениях. чтобы было удобно! Флуд удаляется и если вы три раза пофлудили тут, то я повышу замечания! Все-таки другим хочется Сюжет и вопросы по нему видеть, а не вашу болтовню!
    Вот сам сюжет!:


    А вот роли на него:




    Итак, предупреждаю сразу:
    Вы должны быть активны, иметь грамотные посты, не ругаться и не возмущаться! После просьбы записаться в пункт, сообщения удаляются! Можете, если то позволяет Сюжет, записаться в два или три или более=) пунктов сразу. Вопросы и ответы на них не удаляются! Также просьба писать номер и название пункта, в который хотите записаться, чтобы нам было легче искать! Также нарушениями являются повторные вопросы и записывания без указания хотя бы номера пункта!Просто название я не принимаю! Три раза и замечание
     
    Шелли Дата: Рассвет, 06-Июн-2011, 21:12 | Сообщение # 16
    Группа: Удаленные






    Хочу записаться в №1 - Группировка одиночек.

    Сообщение отредактировал Шелли - Рассвет, 06-Июн-2011, 21:18
     
    Пятногрив Дата: Утро, 07-Июн-2011, 12:27 | Сообщение # 17
    Воитель Речного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 65

    Можно ми в 24?



    Лес кружиться тёплым дымом,
    Всё цветёт вокруг.
    Кот идёт и смотрит мимо
    В бесконечный круг.
    Рядом с радугой поляна,
    Птицы, красота.
    Небо в зарослях дурмана
    Вдоль прошло кота.
    Он Пятном в лесу зовётся,
    Добрый кот, умелый.
    Племя защищать клянётся
    И дерётся смело!

    by ♣ Paris ♣ aka Ночь

    Лес кружиться тёплым дымом,
    Всё цветёт вокруг.
    Кот идёт и смотрит мимо
    В бесконечный круг.
    Рядом с радугой поляна,
    Птицы, красота.
    Небо в зарослях дурмана
    Вдоль прошло кота.
    Он Пятном в лесу зовётся,
    Добрый кот, умелый.
    Племя защищать клянётся
    И дерётся смело!

    by ♣ Paris ♣ aka Ночь
     
    Нежнолистая Дата: Утро, 07-Июн-2011, 13:04 | Сообщение # 18
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Всем можно, считайте, что записаны, а то времени нет=) Все равно скоро отыгрывать и еще новых подобавится=)



    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Lizard Дата: Утро, 07-Июн-2011, 14:33 | Сообщение # 19
    Хранительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2791

    За 1000 сообщений
    Уберите меня отовсюду... Уезжаю.........
    *невозможно описать словами всё моё отчаянье*


     
    Нежнолистая Дата: Утро, 07-Июн-2011, 14:38 | Сообщение # 20
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Lizard, я же говорю, считайте, что убрала. Уже отыгрыш начали и я менять ничего не буду. С началом пунктов все подключаются или наоборот уходят=)



    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить
     
    Виноградинка Дата: Утро, 07-Июн-2011, 19:24 | Сообщение # 21
    Группа: Удаленные






    А если меня и увезут в лагерь то на этот случай у меня хитрейший план*подмигивает Пестросвету*
     
    Обрыв_old Дата: День, 09-Июн-2011, 08:26 | Сообщение # 22
    Воительница Племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 190

    Quote (Нежная_Звезда)
    7. Оруженосец, идущий к ГО с просьбой покалечить нового глашатая Шиполап *набор закрыт*.

    В роднилке, в передаче персов написано, что Шиполап передан и переделан в домашнюю киску. Так что, эта роль свободна...




    Ава бай Обрыв ака ми! ^^


    Ава бай Обрыв ака ми! ^^

     
    Чернобурка Дата: День, 09-Июн-2011, 12:02 | Сообщение # 23
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 638

    За 500 сообщений
    У меня к вам просьба убрать меня из 19 пункта, так как я перешла в ГО, а там написано, что отряд посланый из всех племен.



    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D

    Все о моем персонаже.
    Бывшая Фиалковая Ночь с:
    Ава создана совместными усилиями меня и Ласточки .D
     
    Ёлка Дата: День, 09-Июн-2011, 15:57 | Сообщение # 24
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 22

    Я могу быть просто воительницой племени?(я недавно на этой ролевой,пишу хорошо а до конца не знаю правил)



    Я человек не злопамятный - сделаю зло и забуду…


    Я человек не злопамятный - сделаю зло и забуду…

     
    Полосач Дата: День, 09-Июн-2011, 16:41 | Сообщение # 25
    Воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 184

    Quote (Нежная_Звезда)
    21 июля: Лунное Озеро достигает до поляны на острове Советов. Дерево затопило. Теперь коты напрямую отрезаны от предков. Наконец-то предводители племён решили сделать единственное умное дело за эту луну: они заключили временное перемирие и гоняют туда-сюда котов, которые ещё более-менее держатся на ногах . Приходят к выводу, что надо разобрать эту естественную плотину.


    Я уезжаю в лагерь!Меня не будет до 2 августа!


     
    Волняк Дата: День, 09-Июн-2011, 19:39 | Сообщение # 26
    Оруженосец племени Теней
    Группа: На удаление
    Сообщений: 58

    Quote (Нежная_Звезда)
    5. Кот и его отряд из Теней, который идет на Грозовое племя войной втайне от Нежной Звезды(7-8 котов) Ящерка, Шаг, Сол, Болотник (главный).

    А можно принять участие? Или оруженосцам нельзя?


     
    Краснопёрый Дата: День, 09-Июн-2011, 19:55 | Сообщение # 27
    Красавец-травник Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 922

    За 500 сообщений
    Quote (Нежная_Звезда)
    26-29 июня: Наступило время Совета. Племена решают отправить делегацию на территорию одиночек, чтобы разведать обстановку.
    предупреждаю, прийду лишь под конец совета
    Quote (Нежная_Звезда)
    14- 16 июля:
    здесь меня вовсе н будет:(





    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^


    На аватарке Крас в котячестве *о* А рисовал криворукий я с:
    Удачи и процветания юбимому ЗЗ! Я наблюдаю за вами! ^_________^
     
    Травоушка Дата: Закат, 10-Июн-2011, 11:20 | Сообщение # 28
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Напоминаю всем: сегодня одиночки нападают на Небесное племя!




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Лепесточек_Розы Дата: Закат, 10-Июн-2011, 17:07 | Сообщение # 29
    Одиночка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 88

    Quote (Нежная_Звезда)
    13 июля: группировка находит заброшенные туннели и старые стоянки племени Теней. Теперь они селятся там.

    14- 16 июля: Время похода к Лунному Озеру. Целители и ученики неспешно шагают по каменистой тропке. Они чувствуют гнилостный запах от воды и спешно уходят. Раздается страшный грохот: обвал. Тропинку засыпает, а вместе с ним и лунный ручей, текущий из озера. Теперь озерной воде некуда вытекать. Уровень воды быстро растет. В это же время патруль Грозового племени, обнаруживает бегущих со всех ног ВСЁ племя Теней, все коты в крови, глаза их полны ужаса.

    17- 20 июля: Из рассказов воинов Теней и одиночек коты понимают, что имеют дело с волками. Тут племена, узнав обо всем, решают незамедлительно напасть на стаю. Но они с большими потерями терпят поражение. Предводители теряют жизни, воины погибают, все с сильными ранами. Дичи становится все меньше.

    21 июля: Лунное Озеро достигает до поляны на острове Советов. Дерево затопило. Теперь коты напрямую отрезаны от предков. Наконец-то предводители племён решили сделать единственное умное дело за эту луну: они заключили временное перемирие и гоняют туда-сюда котов, которые ещё более-менее держатся на ногах . Приходят к выводу, что надо разобрать эту естественную плотину.

    22- 24 июля: Одиночки, Клан Падающей Воды и лесные племена собрались у плотины. Разобрав верхние камни, они решают послать целителя и воителя узнать, что же за запах был от воды.

    25- 26 июля: Наконец предводители, глашатаи и старшие войны смогли прогнать небольшую стаю волков(3-4),настроение у всех резко поднимается. Тут племенам придется принять трудное решение. Они хотят пойти на битву с волками, оттесняя их сначала к территории одиночек а потом к Двуногим. Все предлагают разные планы, зайти на территорию волков, украсть у них дичь, приманить запахом .

    27-29 июля: С неохотой они зовут на помощь других одиночек помимо Г.О.Огромной массой коты начинают отманивать волков от места их проживания. Одни сражаются с теми, кто остался на территории, другие пытаются отманить оставшуюся массу. Предводители и самые сильные воины племён сражаются с огромным волком - предводителем стаи. Общими усилиями его все-таки побеждают, но с большим трудом. У волчьей стаи начинается паника, но они все равно, сильны. У котов рождается план - отманить их к озеру и там утопить, но к несчастью волки хорошо плавают. Продолжается исполнение плана, волков отманивают все дальше и дальше.

    30- 31 июля: Коты выбиваются из сил и победа Стаи неизбежна на помощь приходят...двуногие! Они громко кричат и бабахают их каких-то палок, от чего волки падают замертво. Остальных волков двуногие заставили куда-то убежать, и все время бабахали из палок. Волки скрылись, пропали..

    1- 2 августа: Целители обнаружили причину зловоний Лунного озера - ужасный, гниющий скелет Персефоны.

    Меня не будет!




    Я погибаю, я горю -
    Любовь и страсть меня съедают,
    Ночами небо я молю,
    Но мне ничто не помогает -
    Мне не дает Господь тебя,
    А я люблю тебя все больше
    Ну, почему ты не моя?
    Скажи же мне, чего ты хочешь?
    Как мне тебя завоевать?
    Чем покорить мне твое сердце?
    О, дай мне, Господи, понять,
    О, дай душе моей согреться


    Я погибаю, я горю -
    Любовь и страсть меня съедают,
    Ночами небо я молю,
    Но мне ничто не помогает -
    Мне не дает Господь тебя,
    А я люблю тебя все больше
    Ну, почему ты не моя?
    Скажи же мне, чего ты хочешь?
    Как мне тебя завоевать?
    Чем покорить мне твое сердце?
    О, дай мне, Господи, понять,
    О, дай душе моей согреться

     
    Калина Дата: Закат, 10-Июн-2011, 19:17 | Сообщение # 30
    Группа: Удаленные






    А меня оказывается не будет во время моей роли!Злобно косицо на распределителя!Замену найду САМА и скорей всего дам порулить именно с моего перса!
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Новый Сюжет - Месть Персефоны! (Сюжет Травоушки и Трели, объединенный Ярогривой)
    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Штиль, Асмодей, Яркоушка, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Марь, Сокол, Мгла, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Нектар, Кленолапка, Ужик, Ножевое, Медолапка, Горный_Перевал, generalhuxxxx
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz