День, 02-Май-2024, 02:48   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Темная Пещера (Дом Арктики)
    Темная Пещера
    Арктика Дата: День, 12-Фев-2015, 18:55 | Сообщение # 16
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 374

    -Неженка? Глупый кот, ты меня еле-еле знаешь, а уже смеешь говорить обо мне всякие фразы - умно сказала кошка продолжая вылизывать лапу. Пффф, да этот комок шерсти уж точно
    не умнее меня. Он даже не чего понять не может. Если он даже меня при входе пещеры меня не учуял.
    - сказала про себя Арктика и фыркнула. -Ах да, так зачем ты сюда пришел? Заблудился? - не скрывая насмешки сказала одиночка. Ей надоело уже все это. Она устала после долгой охоты, хочет отдохнуть. А тут пришло "это" и все испортило. Арктика забила хвостом в знак того что бы кот уходил.
    Ей не очень нравилось присутстивие незнакомого кота в её пещерке. Тут что-то закололо в её лапе. Точно! Рана. Кошка думала что рана, которую она получила наткнувшись на что-то острое, прошла.
    Но это оказалось не так. Она поспешно начала зализывать рану не обращая внимания на воина. Ооо, это была не выносимая боль.




    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной

    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной
     
    Вишнецветик Дата: День, 12-Фев-2015, 19:04 | Сообщение # 17
    небо цвета
    крови в моих венах
    ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4907

    За 3000 сообщений
    Нет, ну у неё явно слишком завышенная самооценка.
    - Глупая кошка, - передразнил я наивную, после чего, чихнул прямо на ту, а после добавил, - Кто же это у нас тут не хотел царапинки получать, а? - боится, хе-хе...
    На следующий же вопрос я ответил так:
    - Вот скажи честно - тебе-то какое дело до меня, а? Мне что, уже нельзя и по лесу походить? Хах, то же мне - нашлась командирша... Где хочу, там и хожу, ясно? Не в твоих правах урезать мои права, - в следующее же мгновение я не сдержался и с усмешкой, закатив глаза, проговорил, - Бродяжка...
    Пускай нападает, мне-то что? Думает, авось, дурачка какого-то нашла, чтобы по умничать тут? Хах, ещё его. ишком самонадеянная... Это её когда-нибудь погубит. Сейчас, например...
    Она ведь даже не знает, кто такие бродяжки...
    Дура набитая, не больше.




    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?

    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?
     
    Арктика Дата: День, 12-Фев-2015, 19:12 | Сообщение # 18
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 374

    -А тебе что, лень отстать от меня? У тебя есть племя, дом. А у меня не семьи не чего! И ты пришел сюда что бы только подразнить меня?! Шел бы ты в свою палатку! У тебя есть своя территория. Успокойся и уходи. - прокричала Арктика со странным чувством. Почему ему не сиделось у себя на территории?! Эх, почему все коты так глупы... Арктика опустила уши и просто отвернулась от воина.
    Ей больше не о чем было с ним разговаривать. Он испортил все её настроение. Пришел и испортил. Теперь у кошки и лапа болит и настроение пропало. Ей хотелось остаться одной и отдохнуть.
    Просто отдохнуть. Она сильно устала после охоты. Арктика снова стала вылизать свою лапу. Боль стала уже более выносимой.




    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной

    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной
     
    Вишнецветик Дата: День, 12-Фев-2015, 19:20 | Сообщение # 19
    небо цвета
    крови в моих венах
    ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4907

    За 3000 сообщений
    Орёт, да всё без толку, голосовые связки только порвёт да и только... Неужели она думает, что я вот так вот просто уйду?.. Меня, повторюсь, её проблемы совершенно не касаются. Сама напросилась, знаете-ли. А ведь от того джентльмена не осталось и следа...
    Но всё равно - она, бродяжка какая-то, набросилась на меня сразу, как только сюда вошёл. И как вы хотите, чтобы я на это отреагировал?..
    В конце-то концов, я просто отвернулся от неё, уткнулся мордой в серые лапы и немного прикрыл веки. Пускай делает, что хочет.
    Мне просто стало плевать...




    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?

    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?


    Сообщение отредактировал Крыло_Воробья - День, 12-Фев-2015, 19:21
     
    Арктика Дата: День, 12-Фев-2015, 19:59 | Сообщение # 20
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 374

    Арктика вздохнула. Не хочет пусть не уходит. Кошка встала и подошла к воину. -Ты хотя бы тогда уж придставься. - Сказала кошка и снова вздохнула. Потом она отошла от кота и села в конце
    пещеры. Ей пришлось ждать пока он сам нее уйдет. Нападать ей тоже не хотелось. Пусть тут сидит хоть всю луну. Я просто не буду обращать внимания. - Подумала одиночка.
    Она уже на него даже не смотрела. Она просто перешла в другой край пещеры и наклонилась над мышкой. Решила перекусить. Она откусила маленький кусочек мышки. Больше ей не хотелось. Она
    снова перешла в другой край палатки и села смотря на кота. Она стала ждать его ответа.




    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной

    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной
     
    Вишнецветик Дата: День, 12-Фев-2015, 20:05 | Сообщение # 21
    небо цвета
    крови в моих венах
    ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4907

    За 3000 сообщений
    Кошка отошла от меня к другому концу пещерки, после чего начала там копошиться. Нетрудно было догадаться, что она перекусывала - это выдавали негромкое почавкивание и запах свежей дичи.
    А я лишь тихо вздохнул...
    Одиночество.
    Оно постоянно окружает меня... Как бы я не пытался его скрасить, оно всё равно окутывает меня. А ведь я знаю всего лишь одну душу, которой нужен...
    Я настолько погрузился в свои мысли, что сразу не услышал слов кошки, и потому, вздохнув с натяжкой, тихо и безжизненно проговорил:
    - Крыло Воробья...




    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?

    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?
     
    Арктика Дата: День, 12-Фев-2015, 20:12 | Сообщение # 22
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 374

    Кошка просто вздохнула и начала вылизывать лапу. Потом, через несколько минут, она сказала -Меня Арктика - вполне спокойно она представилась. Может ей удаться и поговорить и с этим
    котом... Ведь с неё уже почти не кто не разговаривал. Она была одинока... Её все время окружала скука... Тут её снова пришла мысль прогуляться. В полном одиночестве. Просто полюбаваться
    зимними красотами. Ей больше не чего было делать. Кошка встала и направилась к выходу. Один из солнечных лучей попал ей в глаз. Кошка попятилась и фыркнула. Потом прикрыв глаза она снова
    пошла к выходу. Она хотела снова увидеть зимний снежок... Выйдя на улицу кошка с наслаждением глотнула очередную порцию воздуха. Эх... Сделав пару прыжков в перед кошка направилась
    на полянку у реки.

    ' Полянка у реки




    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной

    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной
     
    Вишнецветик Дата: День, 12-Фев-2015, 20:18 | Сообщение # 23
    небо цвета
    крови в моих венах
    ~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4907

    За 3000 сообщений
    Вот кошенция удаляется в сторону полянки у реки, где я иногда любил ловить рыбёшку ( ландшафт делает всю работу практически за меня ), и я остался один. Опять...
    Ну вот постоянно одиночество охватывает меня, овладевает мной... Иногда это хорошо, иногда плохо, иногда мне это нравится,а иногда - нет...
    Но наконец-таки я соизволил отодрать свою попень от каменного пола, после чего оглядел скудную пещерку. Фи... Не хотел бы я здесь жить. Мне-то по душе лес, деревья...
    Выйдя наружу, я немного прищурился, увидев лучики яркого зимнего солнца - оно хоть и не гр, но яркости не поубавило, как раз-таки наоборот.
    Хе-хе... Ну и куда же теперь пойдём дабы скрасить и наполнить новыми, свежими красками нашу скучную жизнь, а?..

    »Полянка у реки




    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?

    ⠀⠀вишнёвый цветок · изгнанница неба · 48 лун

    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀−−−»«−−−

    ⠀⠀⠀⠀It`s like a web
    ⠀⠀⠀⠀There is no escape from
    ⠀⠀⠀⠀⠀It’s got you trapped
    ⠀⠀⠀⠀⠀And you long for freedom


    ⠀⠀⠀⠀It’s not a world everyone can thrive in
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Is this the world we were meant to grown in?
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Somebody tell me where are we going?
     
    Арктика Дата: Закат, 13-Фев-2015, 13:48 | Сообщение # 24
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 374

    ' Поляна у реки

    Арктика прихрамывая вошла в пещеру. Тут ещё остался легкий запах кота. Кошка сморщила нос и села на подстилку.
    Ярко солнце уже садилось. Прекрасный закат.... Арктика встала и направилась к выходу. Она село у выхода из пещеры и стала смотреть как красное солнце заходит за горизонт. Небо окрасилось в розовый,
    оранжевый цвет. Такое небо было по душе одиночке. А лапа у неё начала проходить. Арктика улыбнулась. Она продолжала смотреть на уходящее солнце. Скоро наступит ночь. Да... Темная и холодная
    ночь. Ну хоть тогда кошке удаться нормально поспать, лучи солнца пропадут и не будут светить кошке в глаза. Да и режим кошке не хотелось портить. Кстати, интересно будет посмотреть как солнце заходит
    за море... Это место так и назвали Место-где-тонет-солнце. Как же хотелось кошке там побывать... Но она не очень хорошо помнила дорогу, путь к этому прекрасному месту. Сейчас Арктика села и
    стала вспоминать этот путь...

    Через несколько минут кошка вспомнила путь к Месту-где-тонет-солнце. Сначала ей стоило пойти в Тайгу, а потом оттуда уже иди к морю. Но было уже поздно. и кошка отложила это дело на потом.




    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной

    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной


    Сообщение отредактировал Арктика - Закат, 13-Фев-2015, 14:01
     
    Арктика Дата: Закат, 13-Фев-2015, 16:24 | Сообщение # 25
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 374

    Эх, как приятно было лежать на мягкой подстилке.... Арктика свернулась в клубочек и тихо посапывала. Наконец-то она решила вздремнуть. А ей бы не помешал хороший отдых. Шевеля ушками и
    слегка поддергивая хвостом, Арктика спала уже целый час. Пора бы и вставать. Но нет, кошка все ещё лежала на подстилке и мяукала во сне. Только волшебство смогло бы разбудить уставшую
    одиночку. Тут раздался треск. "Опять наверное ветка от тяжелого снега упала" - подумала кошка и повела ушами. Она зевнула, и наконец то встала. Да, все еще солнце заходило за горизонт. Была
    не ночь. Кошка и ещё раз, и ещё раз зевнула, потянулась много раз. и высунула свою мордочку на улицу. Да, и в правду был закат. Яркий, красочный красивый. А на море о будет смотреться
    ещё лучше! Арктика зажмурилась от уходящих лучей солнца и вылезла на ружу. На улице она снова потянулась, зевнула, и направилась в Тайгу.

    ' Тайга




    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной

    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной
     
    Арктика Дата: Закат, 13-Фев-2015, 23:11 | Сообщение # 26
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 374

    ' Тайга
    Наконец то кошка оказалась в теплом доме. Она подошла к своей не доеденной мышке и откусила кусочек. Вобщем кошка начала ужинать. Да... Для неё день выдался очень насыщенным.
    Она встретила Крыло Воробья, да уж, эту встречу она надолго запомнит, потом она сходила к морю, да... Это она не забудет ни когда. Этот закат, это море. Ммм... Ей бы хотелось снова вновь вернуться туда.
    Арктика доела свою дичь и подошла к подстилке. Она легла и свернулась в клубочек. Так теплее. Может мне завтра исследовать новые места? - подумала кошка. Она зевнула. Нет, завтра
    я посвещу свой день охоте.
    - вскоре одиночка заснула.




    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной

    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной
     
    Арктика Дата: Сумерки, 14-Фев-2015, 16:34 | Сообщение # 27
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 374

    Спать совсем не хотелось. Арктика встала. Она выглянула на улицу. Была темная звездная ночь. На небе ни одной тучки. Белая луна освещала полянку перед пещерой. Одиночка зевнула и вошла обратно в пещеру. В пещере было прохладно, но уж точно теплее чем на улице. Все это преимущество маленького выхода. -Пойду ка я поо-о-охочусь - зевая сказала Арктика и посмотрела в угол пещеры
    где лежала добыча. В её запасе была только белка. Больше не чего. А зима ещё долго будет длиться, пора пополнять запасы! Арктика вздохнула и направилась к выходу из пещеры.

    ' Тайга





    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной

    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной


    Сообщение отредактировал Арктика - Сумерки, 14-Фев-2015, 19:40
     
    Арктика Дата: Сумерки, 14-Фев-2015, 19:49 | Сообщение # 28
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 374

    ' Тайга

    Арктика зашла в свою темную пещерку. Она была залита лунным светом. Кошка подошла к углу пещеры, где лежала добыча, и положила туда двух мышек. Теперь у неё в запасе две мышки и одна белка.
    Не плохо, не плохо. Одиночка зевнула, но ей не хотелось спать. Она достаточно выспалась и у неё много сил для охоты или новой прогулки. Кстати, о прогулке. Как насчет нового похода по Тайге?
    Видимо у кошки Тайга стала самым любимым местом. Луна, снежная стена, хвойные деревья, запах дичи. Мм... А в Сезон Зеленых листьев там было ещё красивее... Арктика села на подстилку и в её голове
    появились новые мысли...
    Тут кошка встала и все же решила пойти в тайгу.

    ' Тайга




    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной

    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной
     
    Арктика Дата: Утро, 17-Фев-2015, 22:21 | Сообщение # 29
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 374

    ' Тайга

    Яркие лучи солнца проникали пещеру. В этот раз они даже добрались до уголка, где храниться дичь. Кошка зашла в пещеру и заглянула туда. Вполне нормальный запас. Мышка, и ещё раз мышка,
    и белка. Арктика довольно улыбнулась и подошла к подстилке. Она села неё и решила не много отдохнуть. С этого момента она больше решила даже не разговаривать с Крылом Воробья.
    А какой смысл? Ей от этого становиться только хуже. Кошка свернулась в клубочек и прижала уши. Она решила не много отдохнуть, слишком много времени она провела в Тайге.




    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной

    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной
     
    Арктика Дата: Утро, 17-Фев-2015, 22:29 | Сообщение # 30
    Воительница Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 374

    Арктика открыла глаза и шумно зевнула. Она села и стала вспоминать свой сон.

    Закат... Снежинки падают с небес... Небо голубое, с синеватым оттенком. Кошка шла не отрывая глаза от неба. Тут она перестала чувствовать землю. Арктика опустила голову. Под ней находился
    обрыв. Кошка просто висела в воздухе. Арктика хотела побежать но не смогла сдвинуться с места. Тут она начала падать.


    Кошка вздрогнула. Да... Странные ей сны последние время сняться. Арктика встала и решила освежить мыс, прогуляться.

    ' Полянка у реки




    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной

    мне этой ночью что-то не до сна -
    на солнышке завис протуберанец.
    [indent]сиянья северного катится волна -
    огня и ветра солнечного танец.

    Замерзание => ??? лун => Небесное племя
    [/indent]


    набор от Умертвленной
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Темная Пещера (Дом Арктики)
    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Темноцвет, Сайгон, Темноушка, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Ветроловка, Малина, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz