Закат, 03-Май-2024, 11:36   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Малый подвал
    Малый подвал
    Громоглас Дата: День, 11-Июн-2015, 20:14 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений
    Малый подвал




    Отсюда можно пройти:
    Южные трубы, Северные трубы



    Подвал с довольно низким потолком и кажущимся земляным из-за обилия грязи и пыли бетонным полом. Здесь прохладно и, хоть слегка пахнет сыростью, сухо. Широкое помещение, примерно посередине разделяет переплетение труб разной толщины, но одинаковой степени запылённости, тянущееся от одной стены к другой. Пролезть между ними без особого труда можно только в одном месте, где трубы все разом чуть приподнимаются над полом. Они шуршат водой внутри и греют воздух возле себя. В паре мест чуть протекают, но лужи под ними совсем малы.
    Освещения в подвале нет. В тёмных углах иногда что-то скребётся и изредка блестит глазками-бисеринками.
     
    Водичка Дата: День, 02-Июл-2015, 23:17 | Сообщение # 16
    в пøтøҝе ρеҝự
    мысль øдна:
    ẏʍρự
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 676

    За 500 сообщений
    Северные трубы

    Чё делать? Чё делать? Всё так сложно, нельзя не занервничать! Спокойно посидев, кошка решила вернуться. Быстренько вылизавшись, кошка нааправилась к трубам, где шла яростная битва. Остались Дымка и Янтарник, это не так уж хорошо... оба опытные, оба сильные, оба грозовые. Ничег хорошего, да уж... Лучше напасть на Янтарника, он, кажется, слабее. Или лучше Дымка? Выбор невелиик, но как же трудно... о, теперь назад!

    Северные






    Е с л и у м и р а е ш ь,
    [indent]у м и р а й
    [/indent]



    Е с л и у м и р а е ш ь,
    [indent]у м и р а й
    [/indent]


    Сообщение отредактировал Водичка - День, 02-Июл-2015, 23:18
     
    Мягколапа Дата: Ночь, 05-Июл-2015, 22:17 | Сообщение # 17
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Южные трубы
    Мягколапе пришлось немного присесть, чтобы нормально выбраться из трубы, которая ни разу в жизни не видела трудового патруля. Потолок здесь был низким, не попрыгаешь. И совсем темно. Даже искусственное Солнце не висело здесь. Забытое богом место, которое, как однажды построили, так и забыли. Не стоит здесь ничего касаться. Стоит лишь это сделать, как бедное место уже будет покрыто пылью, грязью и землёй. Так просто эта смесь не отмоется. А к лапам, которые пострадали больше всего, даже прикасаться не хотелось. Мягколапа старалась про это не думать. Она ещё раз осмотрелась, тщательно принюхалась, сунула нос в щель, через которую можно было куда-то утопать и сообщила в трубу: "Здесь низкий потолок, темно. Можно уйти в трубы, где охотились наши с грозовыми" Ваш КЭП.





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Бурька Дата: Рассвет, 06-Июл-2015, 10:01 | Сообщение # 18
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 240

    Южные трубы
    Выскользнув из трубы, Песочная огляделась. Печальное, унылое место, где жутко темно. Грязно. Сыро. Не в первый раз ученица вспомнила о любимом лагере и такой родной подстилке в пещере учениц. Помотав головой из стороны в сторону, она отогнала непрошенные воспоминания и по примеру Мягколапы начала осматривать то место, в которое они попали. Пренеприятное место. Хотя, по крайней мере, здесь нет той удушающей вони, что царила в тоннелях, из которых они пришли и наверняка пойдут обратного таким же. Услышав от соплеменницы о месте недавней охоты с грозовыми, Песч подбежала и сунула нос в отверстие, которое осматривала Мягк. И вновь этот "потрясающий" запах... Но, к своему ужасу, она почувствовала, что начинает к нему привыкать. Небесные предки! может, её начали мучать галлюцинации, иди она почувствовала старый запах Водички и Кукушки, участвующих в этом охотничьем патруле? Нет, это определенно игра её воображения, разбуженногословами Мягколапы.
    Песчи отошла от дырки и посмотрела в ту сторону, из которой они пришли.
    -Наверное, стоит подождать Мятную Комету, - заметила она, взглядом отыскивая место, где можно было бы присесть. Безуспешно.




    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]

    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]
     
    Мягколапа Дата: Рассвет, 06-Июл-2015, 11:01 | Сообщение # 19
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Темно. В лесу хоть светит тусклая луна. И не так печально идти, не так страшно оступиться и упасть. Если же упасть в этом месте, то будешь погребён под бесконечным слоем пыли. Преувеличиваю, конечно, но запачкаться можно дай боже. Потоптавшись на месте, здесь, благо, было сухо, Мягколапа чуть не села. От этой сокрушительной ошибки её спасла Песочная, которая вылезла из трубы и стала исследовать это место, потыкалась носом туды-сюды и сделала для себя кое-какие выводы. -Конечно Поддакнула кошка. Она бы просто кивнула, но боялась, что в такой темноте такое резкое и короткое движение останется незаметным.




    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Мята Дата: Рассвет, 06-Июл-2015, 12:52 | Сообщение # 20
    °Я твой наркотик, Речное племя
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 769

    За 500 сообщений
    ~ Южные трубы

    - ... К слову, вы так говорите. Вас что, кто-то обижа-а!..
    Громила, преололевая небольшой порожек, раздляющий помещение и трубы, подскользнулась на жиже в последний момент и, как сжатая вишневая косточка выскакивает из пальцевё выскользнула из трубы, бухаясь на пол и вздымая клубы пыли. Моментом вскакивая с пола, кошара отплевывается от той самой пыли и фыркает, и щуриться и вообще выглядит до неприличности и непривычности забавно. Прийдя в себя, кошара с прищуром окинула двух учениц грозным взглядом, мол, никто этого не видел. Потом оглянула медленным взглядом помещение и глубоко вдохнула, вдруг осознавая, что воздух здесь более-менее свеж и не воняет.
    - А ведь здесь не плохо! - довольно мурлыкнула та, приободрившись и со смешком глядя на своих девочек, чьи моськи выражали явное неудовольствие. Тут было, правда, по-темнее, но температура и влажность была очень комфортной. И места пространства свободного было больше, чем сейчас в общем подвале.
    - Ну, что думаете? Нашли тут что-нибудь еще, другой выход? - Мятная Комета еще раз оттряхнулась и начала медленно проходить вдоль стен, осматриваясь. Ну да, сообщение Мягколапы по трубам она не услышала, капанье, шуршание да и вообще сама остановка превращала слова в неразборчиво лепечущее эхо. О, даже лужицы с водой имеются, как хорошо!




    [cut=] ©Бунт, хуманизация Мяты
    [/cut]
    я пришла без оружия

    [cut=] ©Бунт, хуманизация Мяты
    [/cut]
    я пришла без оружия
     
    Мягколапа Дата: Рассвет, 06-Июл-2015, 13:22 | Сообщение # 21
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Мягколапа чуток отступила назад, когда предводительница вывалилась из трубы, прихватив с собой немного жижи. Теперь Мята вся была в пыли, а как помочь очиститься, кошка не знала. Пыль не мешает, разве что в глаза или нос попадёт. Морда вещь вообще ценная. Даже в битве её нужно защищать, там много уязвимых мест. -Я стараюсь не завязывать бесед с теми, кто огрызается,- оправдывалась ученица, -Но часто слышу неприятные слова в наш адрес. Мягколапа немного помедлила с ответом, думая, что говорить начнёт Песочная. Немного ошиблась. -Здесь есть проход в трубы, где охотились наши с Грозовыми. Потоптавшись на месте, ученица недовольно добавила. -А ещё очень грязно. Было бы неплохо смести чем-нибудь весь мусор к краям. Ничего подходящего по пути не заметили? Сама же кошка начала соображать. Опыт, полученный в трудовых отрядах даром не пропадает. Ну, а вдруг повезёт и валяется где-нибудь беспризорно мох или паутина. Озарённая идеей, которая может оказаться самой глупой на свете, кошка продолжила в слух -Можно будет обмотать ею лапы и сгрести всю грязь к краям.




    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Мята Дата: Рассвет, 06-Июл-2015, 15:28 | Сообщение # 22
    °Я твой наркотик, Речное племя
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 769

    За 500 сообщений
    - Мда? - фыркнула кошка, проходя вдоль стен и иногда прижимаясь к ним щекой в тех местах, где чувствовалось легкое тепло от труб, что находились внутри стен, за которыми шуршала вода, - И кто же там огрызается, а? Очень хотелось бы послушать их.
    Валькирия усмехнулась, хищно сверкнув синими глазами в темноте. Обычно она так усмехается, прежде чем надрать кому-либо морду. О да, Мята очень любит думать и решать проблемы битьем. К тому же, возможно, здесь и огрызался некто, в подваха, когда происходит вроде-как легкое перемирие, да еще и при ее ученице. Не порядок! Не сбавляя шагу, та продолжала слушать свою юную падаванку.
    - О? - вопросительно, даже скорее заинтересованно вскинула недо-брови кошка, осматриваясь теперь еще внимательней, - А! - однако, вскоре и сама нашла отверстие, что вело к северным трубам. Понять было не трудно, так как оттуда хорошенько несло крысами и особо четкими были запахи Речного и Грозового племен. Через них можно было пойти обратно, ей ведь все равно нужно было разведать тут все по-лучше.
    - Ну, мусора тут нет, но пыльновато, да, - в подтверждение своих слов громила отфыркнулась от пыли, что забилась в шерсть у носа, - Ну, не знаю, как ты там собралась делать это лапами, а хвостом можно, да. Тут, вроде, есть лужи - водой можно прибить пыль. Где тут у нас паутина?




    [cut=] ©Бунт, хуманизация Мяты
    [/cut]
    я пришла без оружия

    [cut=] ©Бунт, хуманизация Мяты
    [/cut]
    я пришла без оружия
     
    Мягколапа Дата: Рассвет, 06-Июл-2015, 18:29 | Сообщение # 23
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    -Ну.. уныло протянула кошка, которая начинала чувствовать себя стукачом. -Был небольшой конфликт Яблони с золотистым воином из Грозового племени И ещё немного помолчав, добавила. Уж если стукачить, то всех и сразу. -А ещё, но это немного не по теме, но Кервель с Кукушкой как-то слишком буйно себя вели. У последней словно разум уснул. Металась по подвалу и кидалась на близ стоящих. Ну, вот и всё. Всё что знали, что заметили и услышали- рассказали. Может ещё чего странного проделали, но об этом Мягколапа уже не знала. Ученица уставилась на свои лапы, которые ничего ей плохого ещё не сделали. Они много чего сделать могут, но уж точно не подмести. А хвост ученица могла и так запачкать, ей не жалко, только пользы от него не много. -Паутина в трубах, из которых мы вышли недавно. Я в неё залезла носом, иначе бы не заметила. Снова потёрлась носом о грудь и продолжила. -Мы будем хвостом сметать? А паутиной тогда что делать? Да, бывают моменты когда и я, и она дуры дурами. Но редко, честное слово, я стараюсь, что бы такое случалось как можно реже. А пока ученице было очень стыдно, что она, которая вроде бы знала много про уборку, не знала этого. Но опыт приходит со временем, его нельзя просто взять и хапнуть, как готовую добычу из общей кучи.




    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Бурька Дата: Рассвет, 06-Июл-2015, 21:10 | Сообщение # 24
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 240

    Не успели они с Мягк оглянуться, как подоспела их доблестная предводительница. Ну, как подоспела - с трудом выползла из трубы. Все таки иногда крупное телосложение - наказание.
    Пока Мятная Комета и Мягколапа рассуждали, где взять паутину, и старшая ученица припомнила, что видела её в тех тоннелях, из которых они пришли, маленькая и юркая Песч ужом проскользнула туда и обратно, вернувшись с приличным мотком паутины в зубах, а еще "порцию" принесла на боках. Выглядела она, правда, при этом неважнецки, да и опыта в трудовых патрулях у нее было немного - она больше любила охоту и пограничные и старалась по возможности увильнуть от уборки, которая настигла её теперь в полном объеме.
    -Есть паутина!- прошамкала она - в рот забилась паутина.




    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]

    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]
     
    Мята Дата: Рассвет, 06-Июл-2015, 21:43 | Сообщение # 25
    °Я твой наркотик, Речное племя
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 769

    За 500 сообщений
    - Вот оно как? Тогда, познакомишь меня с ними, ладненько? - послышался смешок, а привыкшие к темноте кошачьи глаза могли уловить, как на рыдем птне-морде растянулась бело-желтая, хитрая улыбка-оскал, - Да давно всем ясно, что твоей напарнице давно ба-ашку снесло, это уже не новость.
    Мята весело, хрипло хихикнула. Ну да, так она относилась ко своей второй ученице, с некоторой вечной насмешкой и при жтом строгостью и жестокостью. Однако, как правило, как бы она не давала подзатыльников своим ученикам или воителям, никто иной на это права не имел. А если этот кто-то смел попробовать, то сам хорошо отхватывал. Наконец, закончив полный осмотр пока что свободного помещения, кошка глубоко вдохнула, помахала хвостом по полу, стряхивая пыль в сторону, и присела.
    - Ну так, быть может, вы побрезгаете своими красивыми хвостами и нацепите паутину. Можно и лапами помогать. Пыль сметать можно чем-то мокрым, так что намочите ее и призлопывайте ее к земле, грязь эту, - пожала плечами валькирия. Ну, болтать она, быть может, и могла, а вот работать нет. Быть может, в действии это сейчас будет слишком отстойно для исполнения. Но, в конце концов, всегда можно стряхнуть липучку и делать все собственным лапами-хвостами, противно, но эффективно. Речная повелител ница хотела было послать кошечек за паутиной, если она им нужна, как из тех самых южных труб выскочила Песочная с полной постью нужного материала. Мята удивленно похлопала глазами, а потом не удержалась и захозотала, видя довольную мордочку ученицы, - Хаха, молодец! В любом случае, материалов мало не бывает - наши охотники, должно быть, вернулись с трофеями, которые их хорошенько поцарапаои, так что паутина еще пригодится для нашей милой целительницы. Ну что, будем тут прибираться и звать ребяток сюда, а?




    [cut=] ©Бунт, хуманизация Мяты
    [/cut]
    я пришла без оружия

    [cut=] ©Бунт, хуманизация Мяты
    [/cut]
    я пришла без оружия
     
    Мягколапа Дата: Рассвет, 06-Июл-2015, 21:56 | Сообщение # 26
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Мягколапе было стыдно. Она считала, что не смогла выполнить поручение, которое ей задали.Она ужасно протупила с делом про паутину и теперь слушала объяснения предводительницы, словно выговор. -Хорошо,- вяло пробубнила ученица, отряхнулась, пытаясь хоть чуть-чуть себя очистить перед тяжёлыми трудовыми буднями. Подойдя к стоявшей рядом с трубами Песочной, Мягколапа сняла с её боков паутину и наступила на неё передними лапами. Хвостом она подметёт и так, безо всякой паутины. Смочив слегка лапы в грязной луже, опустив туда же хвост, кошка сразу принялась за работу. Лапы помогали не сильно. Только собирали разлетевшиеся куски пыли вместе, в одну мокрую кучу. Когда одна пара налапников полностью истёрлась, Мягколапа стянула их и положила в общую кучу грязи. Свою паутину Песочная тоже уже израсходовала. Теперь настал час чёрной идти в узкие трубы.
    Южные трубы





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Мягколапа Дата: Рассвет, 06-Июл-2015, 22:16 | Сообщение # 27
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Южные трубы
    Выскочила из них Мягколапа резво, разве что не упала. Отцепив от своего бока не хилый кусок паутины, она отдала его Песочной. -Этого должно хватить ещё на два раза,- уточнила Мягколапа. Сама же намотала себе на лапы по третьему разу паутину, окунула в лужу вместе с хвостом и пошла работать. Любила она это дело. Можно отвлечься, подумать о своём. И силы много не требуется. Можно просто выполнять приказы возглавляющего. То есть даже головы толковой не нужно, главное что бы телом управлять умела. Испачкав в ничто свою паутину, Мягколапа сняла её и направила в общую кучу, которая была длинной, не высокой. Походила на заборчик. Закончив свою часть работы, прихватив ещё немного территории Песочной, так как паутина ещё не до конца износилась, ученица сняла последние перчатки и отправила их туда же, куда и предыдущие. Подождав, пока напарница закончит, кошка начала. -Я так понимаю, мы всё. Там, чёрная указала мокрым хвостом, которые стал похож на крысиный, в сторону труб, откуда они пришли, -Какая-то тусня. Коты из Сумрачного племени с кем-то дерутся. С кем-то мерзко-пахнущим. Не думаю, что это коты.





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Кукушка Дата: Утро, 07-Июл-2015, 08:08 | Сообщение # 28
    ❂Ловля светлячков над рекой ℭэта
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 560

    За 500 сообщений
    Северные трубы~-->
    Кукушка неслась со всех сил, хотя этих сил осталось не так уж и много. Драка с крысами там, драка с Грозовыми котиками. И поэтому ее "быстрый бег" можно назвать быстрой ходьбой.
    Серая плюхнулась на скользкий пол, цепляя лапой паутину. Крыс она уронила в этот же момент, тушки улетели от ее мордочки немного вперед. Кукуш быстро встала и тут же огляделась, куда же прискакала. Ну, отлично, тут уже есть ее соплеменники - Мягколапа, Песочечка и Мятка. Только один вопрос - что они делают? Возможно, подвал галереи уже разнесло ветром, но это совсем маловероятно. Разумно было бы предположить, что они просто ищут, где можно хорошо расположиться Реке, ведь все племена в одном подвале - ужасно, но Кукуха не особо отличается сообразительностью, так что ничего особого в голову ей не пришло.
    Она ухватила крыс в зубы и подошла к палевой соплеменнице, к Песоч, кинув их возле нее.
    -Пеосч, посмотри за крысами, ладн?
    После чего она направилась к Мятке, которая руководила действиями двух оружей. Ладн, сча разберемся, что тут и к чему.
    -Мятк, а что вы тут делаете?




    вне игры|
    18 лет ума все еще нет

    вне игры|
    18 лет ума все еще нет
     
    Бурька Дата: Утро, 07-Июл-2015, 10:19 | Сообщение # 29
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 240

    Песочная убиралась крайне неумело - она редко занималась подобными делами. А зря - здорово тренирует концентрацию и очищает разум от ненужных мыслей, оставляя место только методичным движениям хвоста и лап. Второй раз за паутиной побежала Мягколапа вернулась даже с большим куском, с которым вернулась Песч. Палевая ученица благодарно кивнула соплеменнице и принялась за работу.
    Когда они закончили, намного привлекательней это помещение не стало, зато нашлось место, где можно и присесть. Как раз тогда, когда Песчи опустилась на пол, обхватив хвостом лапки в ожидании других поручений, из Северных труб появилась Кукушка. Палевая улыбнулась соплеменннице, которая тащила нескольких крыс - неплохой улов, нечего сказать. Кукуш оставила крыс у ног нашей героини, попросив ту посмотреть за ними. Заурчавший желудок на пару с Воинским законом, запрещающим есть, пока не накормлены котята и королевы, были лучшими стражниками.




    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]

    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]
     
    Мята Дата: Утро, 07-Июл-2015, 17:44 | Сообщение # 30
    °Я твой наркотик, Речное племя
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 769

    За 500 сообщений
    Кошару весьма умиляли мордочки, что строила ее ученица. Громила молчаливо наблюдала, как Мягколапа, скорчив нечто-непонятное и пробубнив под нос тоненьким грустным голоском что-то, принялась быстро, как пропеллер, убираться. Вот и Песочная к ней присоединилась и дело пошло еще быстрее. Мята только и успевала, что вертеть головой, наблюдая как девочки крутят попками и убираются. Вскоре пыль была прибита к полу - помещение не стало похожим на прекрасные залы или даже старую сырую палатку в лесу, но тоже пойдет.
    - Ого, какие вы быстрые! - восхитилась та, шлепая лапами по полу, словно апплодируя им. Серьезно, она бы так быстро не убралась. Даже племя сюда приводить было не так стыдно теперь.
    Тем временем, из противоположной трубы, о которой упоминала Мягколапа, выскочила Кукушка. Ну надо же, тоже очень оперативная девочка, только недавно ее обсуждали. Встретив юную падаванку добродушным смешком, та кивнула ей. А когда мелкая подошла по-ближе и обратилась к ней, "Мятка" влепила легкий подзатыльник. Действительно легкий, не надо тут преувеличивать.
    - Какое мне там дали имя звездные предки, а, дорогуша? - усмехнулась та, наигранно-порицающе и при этом не скрывая ухмылки обратилась к ней вояка, - Прибираемся. Ураган все еще не прошел, а в той большой каменной палатке просто невозможно находиться уже. Я думаю, мы переедем сюда на некоторое время. А у вас как с охотой, крысы не сильно поцапали? И почему это ты пришла сюда - пункт о правления был другой, ага.




    [cut=] ©Бунт, хуманизация Мяты
    [/cut]
    я пришла без оружия

    [cut=] ©Бунт, хуманизация Мяты
    [/cut]
    я пришла без оружия
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Малый подвал
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Штиль, Миллениум, Нефрит, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Львиногривка, Конфетка, Мишка, Мор, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Пламенная_Льдинка, Травянник, Ужик, Трясина, Молниесвет, Горный_Перевал, Дождь, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz