Закат, 03-Май-2024, 16:31   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Малый подвал
    Малый подвал
    Громоглас Дата: День, 11-Июн-2015, 20:14 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений
    Малый подвал




    Отсюда можно пройти:
    Южные трубы, Северные трубы



    Подвал с довольно низким потолком и кажущимся земляным из-за обилия грязи и пыли бетонным полом. Здесь прохладно и, хоть слегка пахнет сыростью, сухо. Широкое помещение, примерно посередине разделяет переплетение труб разной толщины, но одинаковой степени запылённости, тянущееся от одной стены к другой. Пролезть между ними без особого труда можно только в одном месте, где трубы все разом чуть приподнимаются над полом. Они шуршат водой внутри и греют воздух возле себя. В паре мест чуть протекают, но лужи под ними совсем малы.
    Освещения в подвале нет. В тёмных углах иногда что-то скребётся и изредка блестит глазками-бисеринками.
     
    Кукушка Дата: Утро, 07-Июл-2015, 17:55 | Сообщение # 31
    ❂Ловля светлячков над рекой ℭэта
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 560

    За 500 сообщений
    Когда Кукуха назвала наставницу Мяткой, на ее затылок приземлилась рыжая лапа. Несложно догадаться, кто это был. Серая ойкнула скорее от неожиданности, чем от боли - подзатыльник был не особо сильным.
    -Да ладно тебе, его говорить долго. Ну Мятная Комета, разницы-то.
    Кукуха хмыкнула, чуть вжав голову в плечи - не хотелось бы получить еще.
    -Да тут чисто уже наверн, нормально все.
    Она окинула взглядом помещение, не найдя огромных вонючих груд мусора, не увидела тонкой серебрящейся паутины. Ну, кажись чисто. Кукушка, не заботясь о собственной чистоте, всегда придиралась к месту жительства - там, где она спит и ест должна быть чистота-красота, никакой грязи, мусора, несвежих подстилок.
    -Ну, я потерялась немного просто, да потерялась.
    Начало фразы было сказано как-то неловко, тихо, неуверенно, а в конце она словно точно знала, что это так, даже морда наглее стала. Не хотелось признаваться, что Кукуш просто убежала оттуда, не желая видеться со Снежной.
    -Ну, нас скорее Грозовые поцапали, хотя и крысы тоже немного. Тебе еще никто не говорил, что они захапали половину добычи, хотя наловили меньше?




    вне игры|
    18 лет ума все еще нет

    вне игры|
    18 лет ума все еще нет
     
    Мята Дата: Утро, 07-Июл-2015, 18:22 | Сообщение # 32
    °Я твой наркотик, Речное племя
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 769

    За 500 сообщений
    - Вот так меня и называй! - благосклонно кивнула Мята, довольна тем, как мелкая сжалась, дабы если следуюдщий шлепок последует, смягчить его. Рефлексы выработаны, господа, не все так плохо! Ободряюще похлопав девочку хвостом по макушке, громила еще раз медленно оглянула подвал, довольная работой кошечек, - Думаешь, уже чисто? Как тебе место, пойдет, чтоб пережить остатки урагана?
    Ну кто бв могу подумать, потерялась. От тебя, дорогуша, иного и не ожидалась. Речная повелительница вновь легко усмехнулась - не смотря на так себе условия жизни, на то, что за окном бушует сама анархия, она пребывала в довольно умиротворенном настроении.
    Ох уж эта Гроза, - пронеслось какое-то легкое и беззлобное у нее в голове - так хозяева говорят про шкодливых и любимых псов. Посмотрела некоторое время вперед перед собой. Загрузилась. Кажется, в голове что-то лопнуло.
    - Грозовые сделали что-о-о?! - зырачала та, увеличивая громкость и яростно вытаращивая глаза. Паленным пахнет? - Тебя ранили? Где? Кто?! - Мята принялась внимательно осматривать Кукушку, лапой поворачивая ее голову, приподнимая лапы, как куклу.




    [cut=] ©Бунт, хуманизация Мяты
    [/cut]
    я пришла без оружия

    [cut=] ©Бунт, хуманизация Мяты
    [/cut]
    я пришла без оружия
     
    Кукушка Дата: Утро, 07-Июл-2015, 19:05 | Сообщение # 33
    ❂Ловля светлячков над рекой ℭэта
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 560

    За 500 сообщений
    -Ну-эээ, нормально, жить можно. Мы ведь все равно потом вернемся в лес, домой, ток там порядок придется наводить, все палатки, наверное, снесло ветром.
    Кукушка еще раз окинула взглядом помещение. Ну, по ее мнению, жить можно так, разве что питание крысами... Быээ, мерзость то какая, лучше с голоду подохнуть.
    Но неожиданно Мята рыкнула, так, что Куку подскочила, а потом рыжая кошара начала дергать ее за лапы, поворачивать голову, выискивая царапины и синяки. Но таковых особо и не было, так что все нормально, да.
    -Ну, там когда мы пришли, они уже были. Мы наловили крыс немного больше, Прян предложила взять каждому племени столько, сколько наловили, но их глашатая разделила пополам. Потом кто-то из Грозы кинулся на Яблоню, там все как-то закрутилось, я и не помню особо, там на Водичку какая-то кошка прыгнула, а я на нее. Наверн больше всех Водке досталось.
    Непринужденный обыденный тон, привычное всем нагловатое выражение лица с глупенькой улыбочкой... Будто не о драке племен рассказывает предводительнице-наставнице, а подруге о вкусной рыбешке.




    вне игры|
    18 лет ума все еще нет

    вне игры|
    18 лет ума все еще нет
     
    Мягколапа Дата: Утро, 07-Июл-2015, 19:38 | Сообщение # 34
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Мягколапа села на полу-чистый пол. Не пещера оруженосцев, конечно, но и так сойдёт. Здесь лучше убраться не позволяет место действия и предметы, которые тут находятся. К их компании из трёх кошек присоединилась ещё она, Кукушка, у которой уже давно не всё в порядке с головой. Или в порядке, но для вида ведёт себя как дурочка, а на самом деле у неё разум злобного гения. -Привет, поздоровалась ради вежливости ученица и испуганно ойкнула, когда заговорила про небольшую стычку. Расспрашивать было уже поздно, она сама всё рассказала, после вопроса предводительницы. Оглядев пространство снова, кошка предложила Мяте. -Может, вернёмся и позовём сюда наших?




    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Мята Дата: Полдень, 08-Июл-2015, 13:35 | Сообщение # 35
    °Я твой наркотик, Речное племя
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 769

    За 500 сообщений
    Продолжая недовольно тыкать кошечку то туда, то сюда, осматривая ее таким образом, Мята злобно шипела-бурчала что-то про себя. Для более устрашающей картины только пены из рта не хватало - от такой надо просто бежать, куда глаза глядят. Но особых ранений громила, как ни странно, не нашла и яростно выдохнув, как бык на родео, дослушала мелкую, прокомментировав сие кротко и четко:
    - Засранцы.
    Наконец, перестав дергать Кукушку, валькирия встала со своего места и начала потягиваться, разминая мышцы и при этом удовлетворенно порыкивая. Вдоволь похрустев косточками, предводительница отдохнула и готова была идти обратно.
    - Ладно, я возвращаюсь за Прянницей и остальными. Мягколапа, Песочная, вы молодцы и хорошо поработали - подкрепитесь крысой и отдохните, к тому же вам придется остаться здесь. Кукушка, ты если хочешь, можешь остаться с ними или пойти обратно.
    Кивнув падаванкам, вояка двинулась обратно по трубам, теперь решив пройтись по северной из части а заодно посмотреть, где приходилось охотиться ее воителям.

    Северные трубы ~




    [cut=] ©Бунт, хуманизация Мяты
    [/cut]
    я пришла без оружия

    [cut=] ©Бунт, хуманизация Мяты
    [/cut]
    я пришла без оружия
     
    Тёрноцвет Дата: Полдень, 08-Июл-2015, 17:48 | Сообщение # 36
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    Южные трубы


    Тут пахло Речным племенем, так вот, вон они, Речные. Только увидев ученицу, ту самую, что без особой на то причины бросилась с когтями на соплеменницу, на сокровище Журавлик, её сразу пробрало в лёгкую, ненавязчивую дрожь. Ну мало ли, может, она принципиально только на Ветряных бросается. Даже тут свои предпочтения есть?
    Хмыкнув, тёмно-рыжая пытается выгнать из своей головы эту ересь и увиденное развидеть, только это получается очень плохо. Пожалуй, не забыть ей будет того, как Кукушка бросилась на Снежную, как потом с шипением вырывалась, как ранила своего брата и, благо, никого другого ранить не успела.
    Забыть, забыть, забыть!
    Однако тщетно.





     
    Мягколапа Дата: Полдень, 08-Июл-2015, 18:29 | Сообщение # 37
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Мята домучила Кукушку, сделала замечание в адрес грозовых и пошла в Северные трубы, обратно к большому скоплению котов, что бы осведомить Речное о новом месте, куда можно перебраться. А ещё им разрешили съесть крысу. Мягколапа выбрала себе поменьше и вгрызлась в неё. В еде она была не привередлива, готова была есть даже ящериц. А крысы, это те же мыши, только побольше и убить могут. Покончив со своей порцией, ученица пододвинула остатки к грязной куче. В это время к их компании присоединилась кошка из Ветра. -Привет. Как тебя зовут?




    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Тёрноцвет Дата: Полдень, 08-Июл-2015, 18:56 | Сообщение # 38
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    К ней подошла кошечка, вроде, на вид ей так не больше пяти лун, но что - то подсказывало, что зрение её обманывало и Лесной Огонь лишь бесшумно вздыхает. Как на зло Тигра снова нет, что за идиотизм творился? Леска хотела взвыть, закинув голову наверх и взмолиться Звёздам, чтоб те подарили ему хоть немного ускорения.
    -Здравствуй, - С этими словами кареглазая возвращается обратно в реальность и смотрит на ту, что обратилась к ней. По мимо этого она не назвала своего имени, незнакомка. - Журавлик, а ...твоё имя? - Так неожиданно с не за эти пару часов стали заводить знакомства, что она сама удивлялась этому, но удивлялась молча.
    А было время... хотелось вспомнить, но для воспоминаний нужна тишина, но тишину здесь она не найдёт. Нигде не найдёт.
    Скорее бы вернуться домой.





     
    Мягколапа Дата: Полдень, 08-Июл-2015, 19:15 | Сообщение # 39
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Ученица чуть не зевнула. И не удивительно, сколько она уже здесь находится, а не разу не сомкнула глаз и не уснула. Были только моменты, когда просто немного отключалась, но это нельзя было назвать сном. Просто небольшое отстранение от всех и вся. Даже от собеседника, с которым так хорошо получалось говорить. Мягколапа села на холодный пол. Может, так она сможет отогнать сон, который уже начал к ней подкрадываться. -Мягколапа, представилась ученица, -ты не знаешь, сейчас день или ночь? Может, новая знакомая следила за временем или совсем недавно сюда попала.




    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Тёрноцвет Дата: Полдень, 08-Июл-2015, 19:33 | Сообщение # 40
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    Вопрос ученицы заставил её вспомнить о том, что они совершенно потерялись во времени не видя солнца над головой, звёзд или только-только занимающегося рассвета или заката. Знать бы сейчас.. знать когда всё кончится и когда снова спокойное небо будет над их головами и когда воздух будет не пропитан запахом протухшей воды, а лёгким ароматом цветов, вереска и свежей травы.
    Хах, было бы чудесно.
    -Я... я не знаю. Наверно, день ещё. - По часам ориентироваться нельзя, коты не умеют и всё построено сейчас только на догадках. О, за что им такие беды? Почему котята, родившиеся тут, не увидели свет до сих пор? Свет наполненный тепла, уюта, а не холода и скованности, что дарили ощущения эти стены подвалов и туннелей, ходов.
    Здесь ужасно, просто отвратительно.





     
    Мягколапа Дата: Полдень, 08-Июл-2015, 19:46 | Сообщение # 41
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Мягколапа поёжилась. В подвале было холодно. Можно, конечно, было прижаться к трудам, но нужно ещё найти место, где тепло. И не всегда удобно стоять. Или сидеть. Самое время вспомнить о том, что сейчас лето и, если бы не дикий ветер, то на поверхности было бы очень тепло и чудесно. Хоть заваляйся в прохладной траве, которая будет щекотать нос. Хоть закупайся в холодной реке, после которой будет уместно разлечься на камне, что бы прогреться и высохнуть под жарким Солнцем. Но не суждено этому быть. Потому что где сейчас коты? В холодном и неудобном подвале сейчас коты. -Вы охотитесь или ваше племя тоже ищет место, куда можно уйти из того тесного подвала? Или вы здесь по другому случаю?




    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Волчья_Ягода Дата: Полдень, 08-Июл-2015, 20:07 | Сообщение # 42
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 29

    ~Южные трубы~

    Кремовая прибежала...раньше Тигра. Когда глава патруля опаздывает, где-то плачет одна Волчья Ягода. Она и так всего одна, а еще и плачет. Печаль.
    И прибежала, кстати, можно сказать вовремя. Какая-то Речная ученица решила устроить нашему Журавлику допрос. С пристрастием. Ну, никто же не виноват, что со стороны это может выглядеть именно так. Или же Волчанка просто хотела, чтобы в ее глазах это так выглядело. Интересно же!
    Тем временем воительница присела в сторонке, чтобы особо разговору двух кошек не мешать. Ее же никто ни о чем не спрашивал, так зачем лезть. Почему-то представилось, что бы мог сейчас думать Тигр, понимая, что не он, по сути, ведет патруль, а де факто сам патруль ведет Тигра. Становилось как-то немного жалко. Главное, чтобы вслух об этом лично Тигру не сказать, это может быть весьма и весьма обидно, когда кто-то его жалеет...




    Сделай выбор, маг!
    Только руку протяни!
    Сделай первый шаг,
    Покрывало подними...
    ©Тол Мириам
    Avatar©Волчья Ягода


    Волчья Ягода | 25 лун | Ветер ~ Отсутствую весь август!

    Сделай выбор, маг!
    Только руку протяни!
    Сделай первый шаг,
    Покрывало подними...
    ©Тол Мириам
    Avatar©Волчья Ягода


    Волчья Ягода | 25 лун | Ветер ~ Отсутствую весь август!


    Сообщение отредактировал Волчья_Ягода - Полдень, 08-Июл-2015, 20:07
     
    Мягколапа Дата: Полдень, 08-Июл-2015, 20:19 | Сообщение # 43
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Мягколапа на секунду отвлеклась от своей собеседницы и посмотрела на кошку, которая тоже вошла в подвал. Тоже из племени Ветра. Скорее всего, они пришли сюда патрулём и Журавлик была возглавляющей. Или это такой плохой возглавляющий, у которого скорость ниже скорости гусеницы. Если даже его обгоняют участники, которые делать этого не должны. А у них терпение тоже не безграничное. Но скорее всего, возглавляющая Журавлик. Ученица поставила себе галочку, про что нужно будет спросить в следующий раз.




    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Тёрноцвет Дата: Полдень, 08-Июл-2015, 20:19 | Сообщение # 44
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    Мягколапа решила расспросить её подробнее, нет, это был вовсе не расспрос, а скорее банальный интерес и Журавлик её отлично понимала, потому и не сковывалась в ответах, давала искренние и честные, правдивые. К чему лукавить зазря? Тут нет никого и ничего такого, чтоб скрывать или утаивать от других. Тем более это видно сразу, ведь ни у одного воина с ней нет в зубах свежепойманной крысы. И всё же они держались, как патруль... значит, какой - то поисковый.
    - И то, и другое вместе. У нас два патруля. - Тут она краем глаза замечает Волчью Ягоду, что тоже была возмущена поведением возглавляющего. Он сам заставлял проявлять их неуважение к нему чего, по её мнению, был достоин, раз заставлял ждать остальных. Собственно, это уже его дело.
    Снова перекинув взгляд на Мягк, кареглазая выпрямилась, после так вообще прогнулась в спинке, заодно и размяла косточки, растянулась хоть немножечко.
    - Ты была на Советах? - С чего-то на ум пришел только этот вопрос, но почему бы и нет?





     
    Мягколапа Дата: Полдень, 08-Июл-2015, 20:35 | Сообщение # 45
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Ученица сделала попытку обвить лапы хвостом, но остановила его на пол пути и снова опустила на пол. Он был серым и немножко в крови. Отправив хвост за спину, Мягколапа решает не задавать глупых вопросов о том, кто у них возглавляет патруль, абсолютно проигнорировав недовольство со стороны кошки, которая была не Журавлик. -Была, коротко ответила ученица, но через небольшой перерыв, решила, что этого будет мало, добавила, -два раза. Первый раз, когда был громкий совет. Мы вышли из состава племён, вступить захотело Кровавое. И, соответственно, на следующем, когда всё прошло тихо и мирно. Сколько раз ты ходила на Советы? Если она была воительницей, то уж точно ходила на советы. Не могла же она всё время или болеть, или не мочь по личным обстоятельствам или по обстоятельствам племени.




    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Малый подвал
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Штиль, Миллениум, Нефрит, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Львиногривка, Конфетка, Мишка, Мор, Гниль, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Пламенная_Льдинка, Паутинолапа, Травянник, Ужик, Трясина, Молниесвет, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Дождь, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz