Ночь, 28-Апр-2024, 17:14   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Южные трубы (Сеть канализационных труб)
    Южные трубы
    Громоглас Дата: День, 11-Июн-2015, 20:16 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений
    Южные трубы сети канализационных труб




    Отсюда можно пройти:
    Малый подвал, Перекресток труб



    Туннелли-переходы в трубах узкие и тёмные, с непривычки легко заблудиться. Сами пахнут затхлой сыростью, а если прислушаться и замереть, можно среди прочих шумов обнаружить бег воды где-то будто бы совсем рядом. Иногда бок случайно чувствует тепло за стенкой, но чаще - неприятный холод. Ухо то и дело ловит писк или лёгкий топот маленьких когтистых лапок, нос чувствует крысиный смрад. Это и главная здешняя опасность и, пожалуй, единственный способ прокормиться.
     
    Камышовый Дата: Полдень, 01-Июл-2015, 11:00 | Сообщение # 16
    Воин Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 135

    Перекресток труб;

    Камышовый молчал передвигался по тьме. Время от времени, ему казалось, что он уже плывет по этому мглистому воздухе, не касаясь земли но возвратиться в действительность ему чьи движения в углах туннеля. Черный котяра чувствовал, что вокруг много крыс, и все думал, как бы их поймать. Но они ведь и опасными могут быть. Поэтому, когда напряженность возле него возрастала, Камышовый угрожающе шипел, отгоняя крыс от себя хоть немного подальше.

    Малый подвал;





    Я вас не знаю, но люблю!
    Камышовый, 30 лун, воитель Речного племени.
    Набор © Прянница, цитата © "Вверх"
    Для битвы: большой, массивный, мускулистый, но тяжелый.


    Я вас не знаю, но люблю!
    Камышовый, 30 лун, воитель Речного племени.
    Набор © Прянница, цитата © "Вверх"
    Для битвы: большой, массивный, мускулистый, но тяжелый.
     
    Водичка Дата: Полдень, 01-Июл-2015, 19:50 | Сообщение # 17
    в пøтøҝе ρеҝự
    мысль øдна:
    ẏʍρự
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 676

    За 500 сообщений
    53
    Перекрёсток

    Ну разве не мило? Множество крыс, одна другой чудесней, прямо лапочки-красавицы. Правда? Нет, сарказм. Водка нащупала в темноте ужасную гадость. Мёртвая крыса! Брезгливо отдёрнув лапку, кошка фыркнула. Только этого им и не хватало. Падаль, лишившаяся души... возможно, духи до сих пор блуждают по трубам... ух, можно котятам и другим оруженосцам, которые не пошли, рассказывать страшилку про канализацию. Они даже не догадываются, что им пришлось пережить...

    Малый подвал






    Е с л и у м и р а е ш ь,
    [indent]у м и р а й
    [/indent]



    Е с л и у м и р а е ш ь,
    [indent]у м и р а й
    [/indent]
     
    Кукушка Дата: День, 02-Июл-2015, 14:39 | Сообщение # 18
    ❂Ловля светлячков над рекой ℭэта
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 560

    За 500 сообщений
    Перекресток труб ~-->
    Кукушка отставала ото.всех. Обычно она бежала впереди, неслась, доставая того, кто возглавлял шествие котов, но сейчас она плетется в конце группы охотников.
    Запах, жуткий гнилой гадкий запах довел серую до того что она шла и пыталась время от.времени зажать лапами нос. Но, увы, кот не может ходить на двух задних лапах, зажав передними нос. Серой пришлось вдыхать этот воздух, пропитанный сыростью и тухлостью, запахом мертвых крысиных тел.
    Мелкая шла, боль в лапе уже утихла. Нужно идти вперед и вперед, ее никто не потащит на себе.
    Они сворачивали столько раз, что желтоглазая уже и потерялась бы, если бы было нужно выйти отсюда самой. Она осталась бы здесь, никто не нашел бы ее в лабиринте под городом.
    ~-->малый подвал




    вне игры|
    18 лет ума все еще нет

    вне игры|
    18 лет ума все еще нет
     
    Мята Дата: Ночь, 05-Июл-2015, 21:41 | Сообщение # 19
    °Я твой наркотик, Речное племя
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 769

    За 500 сообщений
    ~ Перекресток труб

    - ...Было бы весьма не плохо сменить временное место жительства.
    Мята заметила, что трубы по-немногу начали сужаться, стоило им отойти от того ответвления. Громила выпрямилась, неаккуратно разъехалась лапами на жиже и треснулась головой о металлических лист трубы. Злобно зашипев, та потопталась на месте, ожидая, когда утихнет боль и легкий звон в ушах. Смотрите ка, сколько раз уже головой обо что только не ударялась, а ни на шерстинку не погулпела! А значит, мозгов нет давно, так вот. Прийдя в себя, валькирия все же выпрямилась и дала себе оглядеться. Вновь трубы разветвлялись, и если бы только это - они становилис еще меньше, чем были до этого. Быть может, она и пролезет, но черт знает, что там впереди, а? Поэтому та отступила в сторону, давая проход мелким и кивая - мол, идите, - в сторону трубы, которая ведет вперед - лучше не сворачивать, так хотя бы не заблудишься. А на счет этого - если застрянет Мята, то придется возвращаться обратно и все равно ученицы пойдут вперед, только время потратят. А так, если застрянет одна из них, наследница древних племен их за хвостик дерг! и вытащит.
    - Меня порядком раздражает, - пропустив девочек вперед, Мятная Котлета продвинулась следом. Пока вроде пролезает, - Что эти вонючие чужие задницы едва ли не тычутся в морды нашим воителям. А еще нас называют толстыми, ха! А вам самим-то как наше временное переселение? Напоминает жутко отстойный и мрачный, затянувшийся совет, а?




    [cut=] ©Бунт, хуманизация Мяты
    [/cut]
    я пришла без оружия

    [cut=] ©Бунт, хуманизация Мяты
    [/cut]
    я пришла без оружия
     
    Мягколапа Дата: Ночь, 05-Июл-2015, 22:02 | Сообщение # 20
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Перекрёсток труб
    Мягколапа пришла в южные трубы практически сразу после Мяты. Но долго быть позади ей не пришлось, свободного пространства становилось всё меньше, а Мятная Комета всё больше боялась застрять. -А куда вы хотите уйти? Мне уж лучше сидеть в духоте, чем здесь, в сырости и вони. Сказала ученица и голос её разлетелся эхом. Она уже вошла в трубу и сбавила скорость. Сгибаться не приходилось. Ростом она была невелика, от чего с лёгкостью проходила в этой трубе. -Я стараюсь не обращать на это внимания. А если считать все ругательства, направленные к нам, то можно легко сбиться со счёту и даже свихнуться Пройдя ещё не много и ткнувшись носом в паутину, ученица продолжила. -Я стараюсь не разговаривать с теми, кто хочет обидеть моё племя. Только настроение испортят. Вернулась чуть назад, подвинув и всех кто шёл за ней, кошка потёрлась носом о белую грудку, стирая с него паутину. -Можно будет прихватить здесь паутины, когда ветер утихнет Мяукнула Мягколапа и пошагала дальше.
    Малый подвал





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Бурька Дата: Ночь, 05-Июл-2015, 22:22 | Сообщение # 21
    Котёнок Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 240

    Перекресток труб
    Песчи немного задержалась, рассматривая странный камень, из которого был сделан тоннель, по которому они шли, поэтому ей пришлось догонять Мятную Комету и Мягколапу - впрочем, в отличие от своих крупных соплеменниц, путешествие по трубам удавалось ей хорошо.
    -Место, в котором мы живем сейчас, просто отвратительно. Иногда мне кажется, что стены давят на меня. Это жуть. И я тоже стараюсь не обращать внимание на оскорбления - пусть говорят, что хотят, это от недостатка ума, это точно. Мы то знаем, что Речное племя - лучшее. И доказывать тут нечего.
    С этими словами Песочная выскочила из тоннеля в какое-то новое помещение.
    Малый подвал




    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]

    ..........................

    [indent]Я не заласкан — буря мне скрипка.
    Сердце метелит твоя улыбка.[/indent]


    Сообщение отредактировал Песочная - Ночь, 05-Июл-2015, 22:23
     
    Мята Дата: Рассвет, 06-Июл-2015, 12:28 | Сообщение # 22
    °Я твой наркотик, Речное племя
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 769

    За 500 сообщений
    Как ей тут было неудобно, а! Она даже позавидовала мелким, когда те, не сгибаясь в три погибели, легко ускакали вперед по-трубам, а ей приходилось плестись, как улитке, чтобы не ткнуться мордой в трубную жижу.
    - Ну знаешь, дорогая, - протянула кошара, отколняясь от капель, так как в некоторых местах труба протекала, - Тут мы тоже явно не поселимся. Но мне жутко осточертело гадящее и ноющее соседство с остальными. Даже одному племени здесь места мало, а их тут пять! И лесная банда тоже задницы свои приютила.
    Предводительница приостановилась, чтобы отдахнуть и чуть выпрямилась, касаясь головой потолка и недовольно ежась. Мелкие ушли вперед, продолжая болтать, и ей пришлось заминать эту легкую передышку быстрыми мелкими шажочками, которые она терпеть не могла, чтобы нагнать кошечек.
    - Ох, вы просто прелести, - усмехнулась кошка в ответ на их точку зрения. Честно говоря, сама она да-авно не слышала каких-либо оскорблений о ее племени. Наверное потому, что только дурак будет говорить нечто подобное при речном повелителе, тем более, что он, точнее она, это устрашающая гора мышц на четырех мощных длинных лапах. Даже если б она была простой воякой, при такой жутко о гадостях заикаться. И все же... - Это верный подход. С одной стороны. А с другой, если давать спуск на подобные шалости, то что еще могут удумать эти нахалы? Иногда не плохо треснуть по морде разок-другой.
    Мясная Котлета весело хрюкнула. Любила она драки, в свое время сама устраивала. А теперь не позволено статусом - только учавствовать в них, хах. Тем временем, ученицы уже вышли из туннеля и, судя по эху, ждали ее. Мятка ускорилась, догоняя их.

    Малый подвал ~




    [cut=] ©Бунт, хуманизация Мяты
    [/cut]
    я пришла без оружия

    [cut=] ©Бунт, хуманизация Мяты
    [/cut]
    я пришла без оружия
     
    Мирт Дата: Рассвет, 06-Июл-2015, 17:48 | Сообщение # 23
    эти тени
    будто бы меня обнимают
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4015

    За 3000 сообщений
    перекресток труб.

    Несмотря на то, что они сейчас находились в холодном мокром подвале, несмотря на жгучую всепоглощающую темноту, он был как никогда за последние несколько недель счастлив. Что-то темное, что копилось в нём всё это время, от одного прикосновения живительного движения и смеха обратилось в золотистый эликсир счастья, разлившись по его истерзанным венам вместо загаженной крови. В голове метались мысли, словно испуганные птицы, было хорошо и свободно.
    - Бриллиантовый? Откуда таких слов понабрался, умник? - прошептал Жарцвет на ухо другу, приближаясь к нему вплотную. Холодно же!
    Тем временем Ржавница сзади медленно, но уверенно сходила с ума, но бронзовый и сам бы с удовольствием поиздавал эти замечательные нечленораздельные звуки в честь своего триумфа, но они же того-этого, на охоте. Так что оставалось бросить удивленно-насмешливый взгляд во тьму и поманить Ржавницу лапой, дабы та топала резко.


     
    Ржавница Дата: Рассвет, 06-Июл-2015, 17:55 | Сообщение # 24
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    откуда-то там, я уже забыл
    Стоило переместиться в другую ветвь, как ржавая тут же влюбилась в этот воздух. Зажмурив глаза, будто она уловила запах в лесу, Сумрачная не удержалась и упала на спину, покатавшись несколько раз по полу. Очешуенный смрад.
    Недолго поглощая телом гадкую жижу, Янтарница встряхнулась и повела носом. Куда-куда? Чего-чего? Не видя смысла задавать эти вопросы вслух, тапочница прислушалась. Эти маленькие прелестные создания кричали, извещая о своем местоположении. Наверняка здесь самые вкусные и сочные крысы, ведь они растут в таком ... пахнущем месте. У Ржавницы сейчас от счастья голова кругом пойдет. И пусть.
    Заметив, что она немно-о-о-ожечко тормознула, т.к. принимала водные процедуры, кошка поскакала за воителями.
    Слабо сказать, что здесь неприятно пахло, здесь дико воняло, но это сводило ее с ума. Проведя грязной лапой по своей щеке, ржавая поравнялась с соплеменниками.
    -м-м-м, ом-пом-пом-пом... чпок.- Шлепая лапами шептала рыжая странные звуки. Ну, че-кого?




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Мирт Дата: Рассвет, 06-Июл-2015, 18:12 | Сообщение # 25
    эти тени
    будто бы меня обнимают
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4015

    За 3000 сообщений
    Для более или менее нормального кота поведение Ржавки показалось бы совершенно неадекватным, но только не для Жара и компании, да и не для Сумрака в общем. Кот тихо хихикнул в усы, тоже начиная задорно шлепать лапками.
    Шлеп. Шлеп. Этот звук коту понравился, он немного напоминал кваканье лягушки, и если закрыть глаза, можно было представить, что ты на родном болоте. Даже зловонный запах здесь был похожий.
    Через некоторое время он, вдоволь нашлепавшийся, весь в брызгах от грязи и, несомненно, находящийся в не менее мощной эйфории, чем Ржавница, глубоко вздохнул.
    - Так, - выдох, - тихонько разбредаемся и охотимся. Если кому нужна помощь, зовем, только не слишком громко. Далеко не уходить, через минут двадцать встречаемся здесь, - раздал кот указы.


     
    Когтегрив Дата: Рассвет, 06-Июл-2015, 18:14 | Сообщение # 26
    ушедший в тень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2954

    За 1000 сообщений
    Мать сходила с ума.
    Что, думаете, в первый раз? Ох, если бы.
    Старшина прижался поближе к боку Жарцвета (не даром же он Жар?), стараясь впитать в себя все тол тепло, что источало его тело. Они были так близко, между ними было ни сантиметра... Но рядом сходила с ума бабушка Ржав.
    - Посмотри на вот это прелестное существо рядом с нами. Это Ржавница, и я рос под её надзором, - заговорщически подмигнув, полосатый весело и с ноткой гордости доложил. - Я ещё слово шииишечка знаю.
    Но старшина уже пошел на охоту, хе-хе.
    И ему пора.
    Наверное.




    Коготок; 6 лун; Тени; картинкой
    анкета

    Коготок; 6 лун; Тени; картинкой
    анкета
     
    Мирт Дата: Рассвет, 06-Июл-2015, 18:40 | Сообщение # 27
    эти тени
    будто бы меня обнимают
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4015

    За 3000 сообщений
    Раздав указания, воитель вновь глубоко вздохнул, пытаясь вдохнуть как можно больше этого затхлого, полного сладостной тьмы воздуха. Он походил на родной Сумрачный, вот только в нём отсутствовали необходимые хвойные нотки.
    В любом случае, Сумрачным было в практически абсолютной темноте комфортно в большей степени, чем другим племенам. Технология тихого шага у них была отработана до идеала, да и на крыс они охотиться привыкли.
    Воитель втянул носом воздух, выискивая нотки дичи. Ага, вон в том углу... Он уже почти видел влажный блеск воспаленных злых глаз, остался один прыжок.
    Задние лапы с силой толкнули его вперёд, он вцепился передними в плотное мускулистое крысиное тело. бедный грызун не успел издать и взука, как Жарцвет впился ему в горло, перегрызая его.
    Кровь. Свежая кровь хлынула в горло. Он застыл на секунду, пытаясь понять, что произошло, а когда соленый железный вкус крови коснулся языка, на его окровавленных губах расплылась улыбка.
    - Свеженькая.


     
    Ржавница Дата: Рассвет, 06-Июл-2015, 18:41 | Сообщение # 28
    Тень у самой кромки Солнца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5066

    За 3000 сообщений
    Да здравствует шишечка и будет так!
    Рыжая от радости сейчас бы напилась этой чудесной водичкой и жила была долго и счастливо, но пора на убийство.
    Три киллера разбрелись и приготовили уши, нос, зубы и когти. Им не заплатили, но отправили на убийство. Тяжела работа киллера.
    -А хотите поню-ю-ю-юхать шишечку?- У нее еще камушек есть. Камушком по головушке погладить. И мох. И пыльный мешок. Да у рыжей много чего есть, даже скоро крысиные потроха будут.
    Так, ладно, она лучше пойдет подальше, чтобы не спалить ни себя, ни котов. Уйдя на несколько шагов вперед, Сумрачная прислушалась. Крыс было достаточно много, но ей нужно выбрать какую-то одну. В воду они не желали спускаться, но и на глаза особо не попадались. Ржавая прижала уши и увидела одну из крыс, затаившуюся в норе. Воительница хотела было подождать, пока эта тварь вылезет, как сверху что-то крупное шмякнулось на спину. Янтарница поняла, что сейчас захочет сделать крыска и вообще не думая упала на спину. Эта серая выдра быстро так отцепилась и направилась к бортику, шлепая лапами по воде. Ну а тут дальше фигня вопрос, зубами за голову схватил, когтями в тело.
    Она расслабилась, когда толстая добыча перестала дрыгаться и взяла ее в зубы. Теплая кровь заливалась в пасть и ускользала вниз, насыщая кошку.
    Все, прости прощай, ваша мама стала вампиром.
    Янтарная забегала глазами, ловя на себе дикие взгляды сородичей убитой, и начала отступать задом.




    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь

    бесследный воин сумрака



    не бойся с дороги сбиться
    иди через тёмный лес
    с тобой ничего не случится

    я здесь
     
    Мягколапа Дата: Рассвет, 06-Июл-2015, 22:04 | Сообщение # 29
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    Малый подвал
    И действительно, в сравнении с подвалом здесь было противней. Теснее, грязнее, мокрее. Ученица принюхалась, когда почуяла запах, которого здесь не было, или был, но старый. Настроив свой нос, кошка убедилась в том, что это коты из племени Теней, а с ними и запах крови, и ещё чего-то противного. Смотреть, что там происходит она не собиралась, а значит и уходить далеко тоже. Ей нужно было только потереться пару раз боками о грязные трубы, да вернуться обратно. Что кошка и сделала.
    Малый подвал





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Тёрноцвет Дата: Рассвет, 06-Июл-2015, 22:31 | Сообщение # 30
    ветерок.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 7291

    За 6000 сообщений
    Перекрёсток труб


    И снова она первая добралась до Южных труб. Что и следовало ожидать, собственно. Хах, просто уже смешит, правда. Как - будто патруль ведёт не Тигр, а Журавлик и на места прибывает вечно первой, когда сам возглавляющий тащится за ней.
    На сей раз кареглазая решила не повторять ошибки и пойти с о-огромным опозданием, чтоб тот успел дойти до неё, а не после, иначе это уже перебором зовётся, а Леска не наглая, чтоб лезть вперёд всех и вся.
    Усаживаясь на землю, воительница обвивает вокруг лап свой пушистый хвостик. Все мысли были только о том, чтоб сын поймал первую добычу так же удачливо, как делали это большая половина всех оруженосцев. Право, они на мышах, а крысы - это гораздо сложнее и опаснее. ВОт и пришли с мыслями прежние тревоги.





     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Южные трубы (Сеть канализационных труб)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Тенденция, Мятлик, Штиль, Карт-Бланш, Неукротимая, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Конфетка, Глазурь, Мишка, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Нектар, Синь, Ветроловка, Полночь, Малина, Травянник, Ужик, Трясина, Курочка, Ополовничек, Нивяник, Горный_Перевал, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz