Ночь, 28-Апр-2024, 03:35   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 20 из 20
    • «
    • 1
    • 2
    • 18
    • 19
    • 20
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Южные трубы (Сеть канализационных труб)
    Южные трубы
    Громоглас Дата: День, 11-Июн-2015, 20:16 | Сообщение # 1
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 6974

    За 6000 сообщений
    Южные трубы сети канализационных труб




    Отсюда можно пройти:
    Малый подвал, Перекресток труб



    Туннелли-переходы в трубах узкие и тёмные, с непривычки легко заблудиться. Сами пахнут затхлой сыростью, а если прислушаться и замереть, можно среди прочих шумов обнаружить бег воды где-то будто бы совсем рядом. Иногда бок случайно чувствует тепло за стенкой, но чаще - неприятный холод. Ухо то и дело ловит писк или лёгкий топот маленьких когтистых лапок, нос чувствует крысиный смрад. Это и главная здешняя опасность и, пожалуй, единственный способ прокормиться.
     
    Калинка Дата: Рассвет, 25-Июл-2016, 15:59 | Сообщение # 286
    Речная Ягодка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3241

    За 3000 сообщений
    34

    - Перекрёсток труб -


    Нет, ну какая же эта странная всё-таки кошка Калинка! Помнится, когда на территории их племени случился потоп, она ходила по этим подвалам и всё ныла, мол, когда же они наконец уже смогут вернуться домой, и когда же она уже наконец сможет вволю прогуляться по берегам своей любимой реки, а теперь, когда они уже вернулись обратно, этой воительнице снова стало скучно уже на этих самых берегах своей любимой реки, и вот она уже сейчас пришла оттуда обратно, чтобы немного развеяться. В общем, сложно какие-нибудь нормальные слова даже толком подобрать, чтобы дать ей и её действиям более-менее адекватное описание. Уж лучше и вовсе остаться без всяких комментариев.

    - Малый подвал -




    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!



    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!


     
    Пума Дата: Ночь, 27-Ноя-2016, 00:10 | Сообщение # 287
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 549

    За 500 сообщений
    < --- Перекресток труб ---

    И опять сырость, трубы и крысиная вонь. Тут она становилась несколько сильнее, и это не могло не настораживать черно-белую одиночку. Пума прекрасно знала, как опасны бывают крысиные стаи, и до сих пор помнила один из неприятных моментов ее жизни, связанный с крысами. Если бы не Черная Тьма, кошка уже давно была бы падалью... Но опустим это, давнишняя история. Давнишняя и неприятная.
    Где-то рядом слышится журчание воды. Не самый обнадеживающий звук, но останавливаться из-за него не стоит.
    Сзади прошмыгнула крыса, Пума ясно услышала тихий шорох маленьких лапок и противный писк. Где одна, там и другие. Лучше поскорее выбираться из этой части подвалов, пока она не стала ужином крысиной стаи.
    Что дальше?

    --- Малый подвал --- >




    Общения не ищу. Ролевить предпочитаю по большей части в одиночестве. Использую ролевую в качестве отдыха и смены деятельности, но никак не основного занятия => в сюжеты влезаю крайне редко, ибо не всегда есть возможность зайти и отписать пост

    Сборник информации о персонаже

    Общения не ищу. Ролевить предпочитаю по большей части в одиночестве. Использую ролевую в качестве отдыха и смены деятельности, но никак не основного занятия => в сюжеты влезаю крайне редко, ибо не всегда есть возможность зайти и отписать пост

    Сборник информации о персонаже
     
    Майк Дата: Ночь, 11-Дек-2016, 13:32 | Сообщение # 288
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 32

    -> малый подвал
    Майк брел по канализации, вслушиваясь в шуршание крыс. Он знал, что они не просто съедобные зверьки, которых можно легко поймать. Был у него и другой повод - от надеялся услышать кошачьи шаги и снова увидеть привычный белый силуэт. Но вокруг лишь темнота и узкие стены. Майк с грустью уставился на свои лапы. Как же ему не хотелось здесь оставаться... Но все таки где-то здесь осталась кошка - его хорошая подруга, и Майк обязан ее найти. А может быть, она специально ушла? На нее это не похоже. Сейчас у Майка не было выбора - путь был только один. Он вел из подвала куда - то вперед.
    -> перекресток труб




    Майк - 16 лун - одиночка

    Майк - 16 лун - одиночка
     
    Боярышник Дата: Закат, 28-Апр-2017, 16:45 | Сообщение # 289

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    ➣ Малый подвал.

    Что-то мы здесь подзадержались, не так ли? Стоит продолжить путь. Куда мы собирались? Ах, да. Ты хотел на поверхность. Пусть будет так.

    Медвежий медленно выползает из того места, где провёл ночь и даже выспался. Это хорошо, ведь теперь ему следует пройти сквозь полчище крыс и невозможную вонь. Кот медленно шёл вперёд, чтобы не дать крысам почву для агрессии. А вдруг ещё нападут и сожрут? Их ведь много, а он один. Еда становится охотником. Который раз уже произносится эта фраза? Но мальчишка быстро забывает про неё. Идёт вдоль труб, даже не смотря на грызунов. Плевать на них. Лишь бы не трогали.
    Чёрно-белый выруливает из этого коридора и выползает к скоплению горячих и холодных, вонючих и грязных труб. Морщится от неприятия. Нужно как можно быстрее выбираться на поверхность. Вся его шкура и так уже пропахла канализацией. Не хватало, чтобы она ещё и намокла. Конечно, кот любит воду, но не такую. Это последний раз, когда он добровольно полез в это подобие на подземные коридоры. Хотя они таковыми и были.

    ➣ Перекрёсток труб.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Цето Дата: Рассвет, 21-Авг-2017, 12:45 | Сообщение # 290
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 89

    ¤[bgcolor=#000000]Перекресток труб[/bgcolor]¤

    Узко, но он переживет, думаю. Одиночество всегда преследовало его, даже когда он был в племени. Никто особо с ним не общался, сторонился, а когда уже будучи воителем, кот водил патрули, все отставали, чтобы избежать каких-либо вопросов со стороны тогда еще Черного или просто так, возможно, они даже подозревали его в убийствах, которые он совершил до изгнания. Зашипев от злости, черно-рыжий понял, что и сейчас он одинок, как тополь в поле. Ну, или где они там еще есть, не важно, в общем. Городских котов не так много, в основном всех ловят Двуногие и сажают в свои каменные большие гнезда, надевая ошейники и кормя какими-то комочками своих любимцев. Некоторые пытались вырваться из плена, но это не так просто. Люди думают, что животному нужно время, чтобы адаптироваться, поэтому не спешат делать выводы, что коту плохо.

    Выдохнув, Цето продолжил свой путь. Он не знал, куда в итоге придет, а может даже и сегодня не выберется из этой чертовой канализации, кто знает. Нет, ночевать здесь крайне опасно, нужно постараться уйти. Однако пока он не видел никаких выходов наружу, да и не хотел этого делать - покой и тиши, а главное - одиночество, вот зачем он пришел сюда. Хотя последнее и так было, но не важно.

    ¤[bgcolor=#000000]Малый подвал[/bgcolor]¤




    [bgcolor=black]My guardian is always with me.[/bgcolor]

    [bgcolor=black]My guardian is always with me.[/bgcolor]


    Сообщение отредактировал Цето - Рассвет, 21-Авг-2017, 12:47
     
    Инферно Дата: Утро, 03-Окт-2017, 20:55 | Сообщение # 291
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 315

    » перекрёсток труб

    Чёрная полосатая кошка, нырнув в одну из многочисленных труб, оказывается в южном туннеле. Интересно, а подземные коридоры, которые находятся под территориями племён, похожи на эти? Они такие-же твёрдые, холодные, мерзкие и вонючие? И там тоже бегают толпы крыс? Или они, всё же, как-то да отличаются от городских канализаций?

    А сколько здесь уже бродит Инферно? Сейчас всё так же рассвет или уже утро? Вряд ли полдень, Сара здесь не так долго. Но кто же всё таки знает?..

    Сворачивает в очередной ход, идя всё дальше и дальше. Уходит в неизвестность. Запахи затхлости и гниения уже чувствуются на языке, но Инферно старалась не обращать на это внимания. Может, пора уже выбираться наверх, к свету и свежему воздуху? Или продолжить свои похождения по этим тёмным подземным коридорам?

    Всё же лучше выйти наверх. Куда дальше пойдём? Лучше уж обратно.

    куда-то « 12





    ⠀⠀ Василёк || 12 || Река

    Losing hope
    About to break
    But I’m not running away


    ⠀⠀ Василёк || 12 || Река

    Losing hope
    About to break
    But I’m not running away
     
    Пушистенькая Дата: Закат, 26-Янв-2018, 18:02 | Сообщение # 292
    Вечная память
    угасшей грозе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1572

    За 1000 сообщений
    Малый подвал


    Отвратительный смрад.
    Кошка может сразу сказать, что здесь пахнет хуже. Где-то отдаленно она слышит шум резво бегущей воды, а грязи и мутно-зеленой, цвета мха воды под лапами становится все больше. Она неловко балансирует на самом краю пропасти, стараясь не вступить в отходы. Мимо то и дело что-то проплывает.
    Спустя пару десятков шагов кошка начинает идти в полный шаг. Жидкости под ее лапами больше нет, лишь где-то по серединке тянется тонкий ручеек из кипятка. Нет, серьёзно, это водица по температуре – сущая лава!
    Ходы становятся все более и более запутанными, и некоторое время кошке приходится двигаться пригнувшись, чтобы не задеть башкой какую-нибудь свисающую сверху острую дребедень, которая проломит ей череп. Света становится все меньше, и вот она уже и сама не знает, куда идет.
    Она бродила туда-сюда, пока, наконец, ориентируясь по трубе, которая в отличии от других все же была теплой, не вышла к другому десятку точно таких же.
    Продолжаем!


    Перекресток труб




    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире

    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире


    Сообщение отредактировал Пушистенькая - Закат, 26-Янв-2018, 18:04
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Южные трубы (Сеть канализационных труб)
    • Страница 20 из 20
    • «
    • 1
    • 2
    • 18
    • 19
    • 20
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Карт-Бланш, Джеронимо, Сайгон, Конфетка, Боярышник, Крыска, Танец, Бедлам, Затмение, Иней, Синь, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz