Ночь, 19-Май-2024, 08:40   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Отряды
    Отряды
    Одноглaзый Дата: Сумерки, 09-Июл-2011, 17:37 | Сообщение # 1
    Политрук КВ ЗЗ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1171

    За 1000 сообщений
    Грозовое племя переходит к новой системе управления. Теперь будут сформированы звенья, которые являются неразделимыми. (На манер взводов, рот и батальонов в армии). Каждым звеном командует старший воин - полевой командир. Выход "просто на охоту" - только с разрешения командира или глашатая. Командиры получают приказы у глашатая. Патрулирование также ведется исключительно звеньями.
    Напоминаю: командирами могут быть только старшие воители или воители, которых назначит глашатай!

    Первый гвардейский специальный отряд
    : , Синегрив, Брусника, Пестрогрив. Командир - Изумрудный. - укомплектовано.
    Второй гвардейский специальный отряд: Серогрив, Тигроцап, Огнегривка. Командир - Уголь. - укомплектовано.
    Третий гвардейский специальный отряд: Ящер, Ураган, Янтарница. Командир - Быстрая. - укомплектовано.

    Первое звено: Морская Буря, Папоротник, Дождебока. Командир - Голубика. - укомплектовано.
    Второе звено: Огненная Буря,Синеушка, Дымогривка.Командир - Быстролапая. - укомплектовано.
    Третье звено: Огнеглазка, Розолапая, Сильваморта . Командир - Огнегривая. - укомплектовано.
    Четвертое звено: Синецветик, Звездолапка, Базилик. Командир - Туманокрылка. - укомплектовано.
    Прошу записываться в понравившееся звено! Каждое звено включает в себя не более четверых бойцов вместе с командиром.

    Воителей вне звена больше не должно существовать!


    Корректировать звенья без моего ведома запрещается! Одноглазый.




    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.

    Внешний облик: Одноглазый огромного роста и чрезвычайно крепкого телосложения. Глашатай Грозового племени является самым большим котом в лесу. Шкура у него полосатая, хвост чуть наискось обрублен примерно у середины. Отдельного внимания заслуживает морда - вся в шрамах, на месте глаза - пустая глазница. На тыльной стороне левой передней лапы Одноглазого стоит девятнадцать параллельных шрамов - воин ставил их себе сам, когда лишал кого-нибудь жизни. Одноглазый довольно грузен и неповоротлив, и является просто отвратительным охотником. Однако в бою ему равных нет.
     
    Уголь Дата: Сумерки, 06-Авг-2011, 10:33 | Сообщение # 2
    Старейшина Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1217

    За 1000 сообщений
    Не лучше будет если Гвардейские отряды будут состоять из звеньев? 2 звена - Гвардейский отряд (как: 2-4отряда - взвод, 2-4взвода - рота).

    Хорошая идея. Но гвардия воюет не числом, а умением. Другое дело, поделить армию так совсем не помешает.

    А Гвард-отряды только названием отличаться будут? Если уж они специальные, то может увиличишь количество бойцов?




    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Старейшина-воин, драться могу-умею-практикую
    ~9 жизней~

    Я бояться отвык голубого клинка
    И стрелы с тетивы за четыре шага.
    Я боюсь одного – умереть до прыжка,
    Не услышав, как хрустнет хребет у врага.
    ©стихи Марии Семеновой

    Моя анкета

    И только дурак будет утверждать, что Размер победит Опыт.

    Старейшина-воин, драться могу-умею-практикую
    ~9 жизней~

    Я бояться отвык голубого клинка
    И стрелы с тетивы за четыре шага.
    Я боюсь одного – умереть до прыжка,
    Не услышав, как хрустнет хребет у врага.
    ©стихи Марии Семеновой

    Моя анкета


    Сообщение отредактировал Уголь - Сумерки, 13-Авг-2011, 14:26
     
    Сибирь Дата: Закат, 12-Авг-2011, 23:10 | Сообщение # 3
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 31

    запишите меня куда нибудь,пожалуйста!

    Поактивнее, поактивнее - и результат не заставит себя ждать.
     
    Небесница56 Дата: Полдень, 17-Авг-2011, 19:45 | Сообщение # 4
    Группа: Удаленные






    Ничего не понимаю!!!!! smile-36 Определите хоть куда-нибудь! Ну, можно в четвёртый отряд...

    Поактивнее, поактивнее - и результат не заставит себя ждать.
     
    Маргаритка_old Дата: Сумерки, 20-Авг-2011, 07:56 | Сообщение # 5
    Группа: Удаленные






    и меня в четвёртое)

    Дорасти до воительницы сначала.
     
    Соловейка Дата: Полдень, 24-Авг-2011, 13:03 | Сообщение # 6
    Воительница Грозового племени
    Группа: На удаление

    Устройте меня в куда нибудь smile-33



    Моя лесенка. Тыкай сюда, если ты мой друг)

    Аватарка от ми любимой, только для ми любимой

    Моя лесенка. Тыкай сюда, если ты мой друг)

    Аватарка от ми любимой, только для ми любимой


    Сообщение отредактировал Соловейка - Полдень, 24-Авг-2011, 13:06
     
    Терновик Дата: Полдень, 24-Авг-2011, 13:51 | Сообщение # 7
    Старший воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 459

    Меня тоже



    Рыжая шерсть. Шерсть длинная и гладкая. На спине кота есть темно-рыжие полоски.Когти острые.Терновик не большого размера,но это не мешает ему в бою.

    Рыжая шерсть. Шерсть длинная и гладкая. На спине кота есть темно-рыжие полоски.Когти острые.Терновик не большого размера,но это не мешает ему в бою.
     
    Искрогривка Дата: Полдень, 24-Авг-2011, 18:50 | Сообщение # 8
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 10936

    За 6000 сообщений
    Извините, конечно,но например я осталась вне всего этого! Меня пихать некуда! Хотя... Я скоро рожу...
     
    Серебринка Дата: День, 25-Авг-2011, 17:19 | Сообщение # 9
    Ученица племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 287

    А можно меня к Синеушке? (мы с ней сестры)

     
    Светлолапа_old Дата: Закат, 26-Авг-2011, 20:04 | Сообщение # 10
    Воительница Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 18

    Куда именно можно записаться? А то всё укомплектованно...



    Я часто думала, что быть любимой — значит быть желанной. Теперь я думаю, что быть любимой — значит повергнуть другого в прах, иметь над ним полную власть.

    Я часто думала, что быть любимой — значит быть желанной. Теперь я думаю, что быть любимой — значит повергнуть другого в прах, иметь над ним полную власть.
     
    Пышнохвост Дата: Рассвет, 29-Авг-2011, 19:47 | Сообщение # 11
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 139

    Замени имя Папоротника на Кислый



    Ава by Мелодия.
    Хвост это заносчивый оруженосец.Окрас котенка коричнево-полосатый(Как у Одноглазого или Рыка)

    Ава by Мелодия.
    Хвост это заносчивый оруженосец.Окрас котенка коричнево-полосатый(Как у Одноглазого или Рыка)
     
    Крик_old2 Дата: Рассвет, 12-Сен-2011, 12:43 | Сообщение # 12
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 173

    Я так полагаю, что в новый отряд.



    Крик. С десяти лун воитель племени Теней, сейчас ему под 14
    Сын Рыка и Черной Бестии

    Арт Созвездия Ящера ^^

    Крик. С десяти лун воитель племени Теней, сейчас ему под 14
    Сын Рыка и Черной Бестии

    Арт Созвездия Ящера ^^
     
    Половинка Дата: Утро, 13-Сен-2011, 12:58 | Сообщение # 13
    Группа: Удаленные






    Одноглазый, поменяй имя Синеушка на Пестрая Листва.
     
    Янтарогривка Дата: Утро, 13-Сен-2011, 19:42 | Сообщение # 14
    Группа: Удаленные






    Мея пихните куда-нибууууууууууудь!
     
    Вейгаp Дата: Полдень, 14-Сен-2011, 18:42 | Сообщение # 15
    Ветер в голове~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 250

    /после прочтения лс/
    Вроде же записывалась оо"
    Ну ладно. Банально: куда - нибудь. Или в гвардейский :З /сама скромность/




    No time to search the world around
    Cause you know where I'll be found

    When I come around~

    No time to search the world around
    Cause you know where I'll be found

    When I come around~


    Сообщение отредактировал Хмуролика - Полдень, 14-Сен-2011, 19:14
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Отряды
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Иней, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz