Ночь, 19-Май-2024, 16:25   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Разрушенное гнездо Двуногих (Находиться у дальних границ племени, рядом с Речными котами.)
    Разрушенное гнездо Двуногих
    Серобок Дата: Рассвет, 22-Авг-2011, 14:41 | Сообщение # 1
    Воитель племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 127



    А вот это место подойдет для посещения любителям пощекотать свои нервы.
    У заброшенного гнезда пахнет тленом, немного - гниющим дервом и сыростью. Все стены густо поросли мхом, а внутри даже в жаркий день гуляет противный сквозняк. Неподалеку - заброшенный же сарайчик, в котором, не смотря на отсутствие прежнего зернового склада, все равно обитают мыши. Наверное, это из-за них здесь и змеи не переводятся - скользкие твари в обилии обитают среди обломков... иногда встречаются ядовитые.
    Гнездо имеет не только жутковатый вид, но и дурную славу - когда-то оно служило укрытием для Кровавой Пустоши, предательницы и убийцы. Мы предпочитаем обходить его стороной, но голод не тетка, есть придется - и сюда за дичью пойдешь...


    Отсюда можно пройти:

    пшеничное поле|топь|амбар|вересковые луга|граница племени Ветра и Речного племени

    Дичь:

    Мыши, змеи, воробьи.

    Травы:

    Паутина, кошачья мята, семена подсолнуха, малина, ромашка, стародубка, хвощ

    Запрещается:

    Писать неполноценные посты, посты, содержащие в себе только строчку перехода, флуд.


    Описание © Колосок и Кипрей


    Сообщение отредактировал Серобок - Рассвет, 22-Авг-2011, 14:41
     
    Лучезарная Дата: Сумерки, 05-Ноя-2011, 15:56 | Сообщение # 16
    Сестра милосердия племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 571

    За 500 сообщений
    Луч только-только сложила лепесточки мяты и обернулась, чтобы начать охоту, но тут послышался сильный грохот, и сердце кошки упало: Жемчужинка оказалась заваленной камнями.
    - Лучезарная! Помоги мне!Лучезарная, помоги! - отчаянный голосок ее ученицы дрожал и обрывался. Печаль, отчаяние, тоска, все было в этом еще детском голосочке.
    - Жемчужинка - это ввело в ступор Луч. Она вспомнила, как потеряла Синеву, своих родителей, и ей в голову пришла страшная мысль, что она может потерять еще одну дорогую ей кошку. Она никогда не услышит ее смеха, радостного удивления....Не увидит ее. Никогда. Слезы хлынули из глаз воительницы, но она сказала сама себе:
    - Что же это? Ты воительница, да еще и старшая и стоишь? Нужно немедленно что-то сделать!
    Лучезарная стала лихорадочно соображать, чем бы ей помочь малышке. Наконец ей пришла в голову одна мысль. Луч обежала сооружение со всех сторон и начала копать лапами мерзлую землю с другой стороны обвала.
    - Жемчужинка!Не бойся, я здесь! Держись, я тебя вытащу! - крикнула Луч как можно громче.





    10 фактов
    by me


    10 фактов
    by me


    Сообщение отредактировал Лучезарная - Сумерки, 05-Ноя-2011, 16:02
     
    Жемчужная- Дата: Сумерки, 05-Ноя-2011, 16:08 | Сообщение # 17
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 770

    За 500 сообщений
    Услышав отклик кошки, Жемчужинка оживилась ещё больше.Лучезарная!!! Прошу тебя, помоги мне! Умоляю! Попробуй сдвинуть жти камни, только быстрее!-барабанила лапами по камням кошечка, пытаясь их сдвигать. Тут один камушек поддался и вывалился, и в щели показалось обеспокоенное, полное отчаяния лицо её наставницы.Пробуй сдвигать эти камни! Только осторожно, что бы не посыпались все!-крикнула ученица, и тем временем побежала искать другой выход. Выгребая из углов паутину, кошка надеяласб найти что нибудь похожее на лаз...Но ничего не было видно. И тогда она вернулась к щели.



    Моя пещерка на ОСlЛесенка ДружбыlАнкетаlОтношенияlМой перс Я была Синевой и Ромашечкой.
    Почти всегда меня нет, ибо школа..

    Моя пещерка на ОСlЛесенка ДружбыlАнкетаlОтношенияlМой перс Я была Синевой и Ромашечкой.
    Почти всегда меня нет, ибо школа..
     
    Дзирт Дата: Ночь, 06-Ноя-2011, 15:37 | Сообщение # 18
    Воин племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 192

    Дзирт и Маковушка медленно подходили к гнезду Двуногих.Шерсть черного воина уже успела обледенеть и он начал чувствовать,что она тянет его к земле.Идущая рядом воительница стучала зубами от холода и кот прижался к ней сильнее,пытаясь хоть как-то согреть ее.
    Мы почти пришли-клацая зубами просипел он.Кот обогнал Маковушку и кринул настолько громко,насколько позволяло охрипшее горло.
    -Лучезарная,ты здесь?.Сильный грохот камней заставил его прижаться к земле и зашипеть.
    -Черт возьми,что произошло здесь?Лучезарная!!!-еще громче заорал он.Ответа не было.Воин слышал из-за камней голос какой-то кошки.
    Маковушка,наверное Лучезарную завалило камнями.Надо помочь ей выбраться..Он посмотрел на постепенно слабеющую кошку и сказал:
    -Нет,останься здесь.Я сам найду ее и она сможет помочь тебе.Дзирт разгреб снег и велел кошке сесть на это место,а сам прыгнул к месту обвала,пытаясь найти хоть какую-нибудь брешь среди камней.




    Дзирт:
    когти заточены на +5
    шкура-броня 45
    клыки-атака +15
    на шее амулет ловкости хомячка
    Еще кто-нибудь хочет сразиться со мной? ;)

    Дзирт:
    когти заточены на +5
    шкура-броня 45
    клыки-атака +15
    на шее амулет ловкости хомячка
    Еще кто-нибудь хочет сразиться со мной? ;)
     
    Рудбеккия Дата: Ночь, 06-Ноя-2011, 16:05 | Сообщение # 19
    антрацитовое небо Сумрака ~`
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 474

    Два измученных кота подходили к Заброшенному гнезду Двуногих. Черный кот успел обледенеть, а рядом с ним пестрая кошка еле передвигала лапы и клацала зубами.
    -Мы почти пришли, - клацая зубами просипел он. Затем он оставил бедную Маковушку и сам помчался к почти разрушенному дому.
    -Лучезарная,ты здесь? - крикнул он на всю округу. Послышался грохот и пестрая воительница упала на землю сотрясаясь от холода она попыталась встать и это у неё слава Звездному племени получилось.
    -Маковушка,наверное Лучезарную завалило камнями. Надо помочь ей выбраться.. - Он посмотрел на постепенно слабеющую кошку и сказал:
    -Нет,останься здесь. Я сам найду ее и она сможет помочь тебе. Дзирт разгреб снег и велел кошке сесть на это место,а сам прыгнул к месту обвала, пытаясь найти хоть какую-нибудь брешь среди камней.
    -Нет, я пойду с тобой и помогу тебе, -выговорила пестрая кошка и попыталась пойти. Ох, Великое Звездное племя, что с нами будет! Так еще и с Лучезарной неизвестно что!




    Одинокая птица ты летишь высоко
    В антрацитовом небе безлунных ночей.
    У тебя нет птенцов, у тебя нет гнезда.
    Тебя манит незримая миру звезда.
    А в глазах у тебя неземная печаль.
    Ты сильная птица но мне тебя жаль.
    @Наутилус Помпилус


    Спасибо Когтехвату за аватарку :з
    Я бывшая Маковушка, может кто меня помнит.

    Одинокая птица ты летишь высоко
    В антрацитовом небе безлунных ночей.
    У тебя нет птенцов, у тебя нет гнезда.
    Тебя манит незримая миру звезда.
    А в глазах у тебя неземная печаль.
    Ты сильная птица но мне тебя жаль.
    @Наутилус Помпилус


    Спасибо Когтехвату за аватарку :з
    Я бывшая Маковушка, может кто меня помнит.
     
    Черная_Стрела Дата: Ночь, 06-Ноя-2011, 16:20 | Сообщение # 20
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 206

    Ночногривая выбежала к заброшенному гнезду двуногих. Она слышала грохот. Пбежав она поняла что это было. Обвал! Ночногривая увидела Дзирта и Маковушку. Она подбежала к ним и не минуты не колеблясь спросила:
    Великое Звездное племя, что происходит?




    ava by me

    ava by me
     
    Дзирт Дата: Ночь, 06-Ноя-2011, 16:29 | Сообщение # 21
    Воин племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 192

    Дзирт заметил еще одну воительницу из его племени.Он в два прыжка оказался рядом с ней и принялся объяснять,что произошло.
    Мы с Маковушкой...Вобщем мы промокли в озере.Зная,что Лучезарная здесь мы решили идти к ней,т.к Маковушке нужна срочно помощь целителя,а Луч разбирается в травах- кот перевел дыхание и продолжил.Подойдя сюда мы услышали грохот и как ты видишь вход завалило камнями.Я боюсь,что там внутри оказалась Лучезарная.Ей нужно помочь выбраться иначе-он кивнул на Маковушку-она может погибнуть от переохлаждения.От страха за Луч и Маковушку воина просило в жар и он перестал чувствовать холод.




    Дзирт:
    когти заточены на +5
    шкура-броня 45
    клыки-атака +15
    на шее амулет ловкости хомячка
    Еще кто-нибудь хочет сразиться со мной? ;)

    Дзирт:
    когти заточены на +5
    шкура-броня 45
    клыки-атака +15
    на шее амулет ловкости хомячка
    Еще кто-нибудь хочет сразиться со мной? ;)


    Сообщение отредактировал Дзирт - Ночь, 06-Ноя-2011, 16:30
     
    Травоушка Дата: Ночь, 06-Ноя-2011, 16:41 | Сообщение # 22
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    -Вход в лагерь-

    Морозница быстро промчалась по пустошам и наконец, впереди замаячило гнездо. От его вида и воспоминаний кошка поежилась, но продолжала приближаться вперед.
    Услышав голос Дзирта, кошка невольно прислушалась и похолодела, метнувшись вперед.
    - Маковушка дышит?- сразу спросила кошка, опуская все эти "Ой! Как же это? Как случилось?"




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Черная_Стрела Дата: Ночь, 06-Ноя-2011, 16:43 | Сообщение # 23
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 206

    Выслушав доклад Дзирта, Ночногривая начала вспоминать все травы которые знала. Так спасало ее надо вылизать, а потом дать маковых семян. Да именно так надо поступить! она переглянулась с Дзиртом. Ночногривая не медля ни секунды сказала ему:
    Ее надо вылизать хорошенько, что бы согреть а потом унести в лагерь я там дам ей Маковых семян. Если хочешь я сама ее отнесу?




    ava by me

    ava by me
     
    Жемчужная- Дата: Ночь, 06-Ноя-2011, 16:50 | Сообщение # 24
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 770

    За 500 сообщений
    Жемчужинка услышала голос Дзирта, Морозницы и Ночногривой, и заорала:Помогите, прошу! На меня скоро обрушится всё гнездо!-отчаянно заскребла лапами кошка, и попыталась откапыватть лаз под камни.Звёздое племя, помоги мне! Не дай мне умереть!-взмолилась кошечка, и ещё яростнее закопала мёрзлую осеннюю землю, которая была твёрдой, как камень. Кошка вылезла из маленькой ямки, и села. Надежда утеряна.



    Моя пещерка на ОСlЛесенка ДружбыlАнкетаlОтношенияlМой перс Я была Синевой и Ромашечкой.
    Почти всегда меня нет, ибо школа..

    Моя пещерка на ОСlЛесенка ДружбыlАнкетаlОтношенияlМой перс Я была Синевой и Ромашечкой.
    Почти всегда меня нет, ибо школа..
     
    Дзирт Дата: Ночь, 06-Ноя-2011, 16:53 | Сообщение # 25
    Воин племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 192

    - Маковушка дышит?
    Кот услышал голос Морозницы и удивленно посмотрел на нее.Затем оправившись от удивления сказал:
    Само Звездное племя послало нам тебя.Да-да,она дышит.
    Ее надо вылизать хорошенько, что бы согреть а потом унести в лагерь я там дам ей Маковых семян. Если хочешь я сама ее отнесу?
    Посмотрев на Ночногривую он кивнул ей и снова обратился к Морознице.
    -Я думаю,что вы с Ночногривой должны позаботиться о Маковушке,а я пока попытаюсь найти Лучезарную и пробраться внутрь.
    Он не стал дожидаться ответа,ведь он не целитель и толку от него будет мало.Он снова прыгнул к завалу и обнюхал его.Заметив маленькую щель он попытался просунуть лапу под камень и сдвинуть его,но его сил не хватило.Сунув нос в щель он крикнул:
    -Лучезарная,это ты?
    Офф: Жемчужинка, я тебе крикнул.Напиши че нить))




    Дзирт:
    когти заточены на +5
    шкура-броня 45
    клыки-атака +15
    на шее амулет ловкости хомячка
    Еще кто-нибудь хочет сразиться со мной? ;)

    Дзирт:
    когти заточены на +5
    шкура-броня 45
    клыки-атака +15
    на шее амулет ловкости хомячка
    Еще кто-нибудь хочет сразиться со мной? ;)
     
    Лучезарная Дата: Ночь, 06-Ноя-2011, 16:55 | Сообщение # 26
    Сестра милосердия племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 571

    За 500 сообщений
    Луч увидела сквозь щелку маленькое лицо своей ученицы и ей стало еще горше, еще жальче Жемчужинку, но и облегчение - что Жемч еще жива было тоже.
    - Хорошо! Ты не ранена? - обеспокоенно поинтересовалась наставница, следуя ее совету и начала выгребать из завала по одному камешку.
    Лучезарная еле дышала, ведь одно неосторожное движение - и Жемчужинка окажется погребенной под этой холодной грудой. Сначала камешки были маленькие - так, мелкая галька. К середине завала камни все увеличивались и увеличивались, пока не превратились в громадные булыжники. Они были боьшие и острые, лапы Лучезарной были в крови, но кошка не жалела сил, чтобы высвободить Жемчужинку. Ведь на данный момент у нее не было никого роднее этой маленькой серой кошки.
    Спустя какое-то время из завала показалась полностью мордочка Жемчужинки, затем шея, лапки...Ученица буквально вылетела из темного помещения и огромная балка свалилась на завал, и остатки крыши здания образовали собой что-то наподобие каменного надгробия...
    При этой мысли, Луч больше не могла сдержать слез. Это были и слезы печали и слезы радости. Кошка почувствовала облегчение. Ей на нос упала снежинка, кружась в воздухе. Одна, вторая, третья... Это был первый снег. Он напомнил ей о том, что приближались лютые времена Сезона Голых Деревьев. Было тихо, но вдруг...
    -Лучезарная,ты здесь?Черт возьми,что произошло здесь?Лучезарная!!!Маковушка,наверное Лучезарную завалило камнями.Надо помочь ей выбраться..-Нет,останься здесь.Я сам найду ее и она сможет помочь тебе. - кошка услышала голос Дзирта и Маковушки. Чувствовалсся запах болезни.
    - Дзирт! - крикнула Луч коту- я здесь! Это не меня завалило, а Жемчужинку! Почему Маковушка дрожит? подошла к кошкее Луч и осмотрела ее. Глаза воительницы расширились.
    - Она что..Вы что...ПЛАВАЛИ?!





    10 фактов
    by me


    10 фактов
    by me


    Сообщение отредактировал Лучезарная - Ночь, 06-Ноя-2011, 17:00
     
    Дзирт Дата: Ночь, 06-Ноя-2011, 17:02 | Сообщение # 27
    Воин племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 192

    Дзирт услышал голос Лучезарной.
    Это не меня завалило, а Жемчужинку! Почему Маковушка дрожит? .- Она что..Вы что...ПЛАВАЛИ?!
    Да,плавали-выпалил кот.Не было времени объяснять.Маковушке нужна помощь целителя.Он снова подбежал к завалу и крикнул:
    Жемчужинка,не пытайся сделать что-либо сама,мы вытащим тебя.Обойдя дом двуногих он заметил,что Луч пыталась сделать подкоп.Неплохая мысль-подумал он и принялся раскапывать землю.Лапы,покрывшиеся ледком от воды,замерзли и плохо слушались воина.Черный кот зарычал и с двойным усердием стал рыть спасительный лаз для Жемчужинки.Вскоре ученица вышла на свободу.
    Офф:луч,извини,я как-то упустил момент,что ты вызволила ее(




    Дзирт:
    когти заточены на +5
    шкура-броня 45
    клыки-атака +15
    на шее амулет ловкости хомячка
    Еще кто-нибудь хочет сразиться со мной? ;)

    Дзирт:
    когти заточены на +5
    шкура-броня 45
    клыки-атака +15
    на шее амулет ловкости хомячка
    Еще кто-нибудь хочет сразиться со мной? ;)


    Сообщение отредактировал Дзирт - Ночь, 06-Ноя-2011, 17:03
     
    Рудбеккия Дата: Ночь, 06-Ноя-2011, 17:02 | Сообщение # 28
    антрацитовое небо Сумрака ~`
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 474

    Маковушка сильно дрожала. Она уже не могла стоять на этом лютом морозе и повалилась на холодную землю. Бога её вздувались, а дыхание начало слабеть.
    -Помогите! - выдавила она. Маковушка уже еле двигалась. Неужели я сейчас помру! Но я еще так молода! Я не хочу на небо к Звездному воинству. К тому же я еще хочу котят! Надеюсь Морозница и Ночногривка помогут мне.




    Одинокая птица ты летишь высоко
    В антрацитовом небе безлунных ночей.
    У тебя нет птенцов, у тебя нет гнезда.
    Тебя манит незримая миру звезда.
    А в глазах у тебя неземная печаль.
    Ты сильная птица но мне тебя жаль.
    @Наутилус Помпилус


    Спасибо Когтехвату за аватарку :з
    Я бывшая Маковушка, может кто меня помнит.

    Одинокая птица ты летишь высоко
    В антрацитовом небе безлунных ночей.
    У тебя нет птенцов, у тебя нет гнезда.
    Тебя манит незримая миру звезда.
    А в глазах у тебя неземная печаль.
    Ты сильная птица но мне тебя жаль.
    @Наутилус Помпилус


    Спасибо Когтехвату за аватарку :з
    Я бывшая Маковушка, может кто меня помнит.


    Сообщение отредактировал Маковушка - Ночь, 06-Ноя-2011, 17:04
     
    Черная_Стрела Дата: Ночь, 06-Ноя-2011, 17:04 | Сообщение # 29
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 206

    Ночногривая посмотрела на Морозницу. Глашатая хорошо знала травы, по-этому ей было не очень страшно за Маковушку. Ночногривая принялась вылизывать бедную воительницу. Она не хотела разбираться в этой истории. Своих проблем ей хватало! Она нежно лакала языком Маковушку. Заклевав она решила спросить:
    Дзирт, как это произошло?




    ava by me

    ava by me
     
    Лучезарная Дата: Ночь, 06-Ноя-2011, 17:05 | Сообщение # 30
    Сестра милосердия племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 571

    За 500 сообщений
    Лучезарная подскочила к Маковушке. Она толком не знала, что надо было делать, но воительница разрыла землю, настелила сухих листочков, взяла за загривок подругу, приволокла ее на это местечко, подоткнула сухими листочками и обернула кошку пушистым хвостом, прижавшись к ней.
    - Все в порядке, Маковушка, все хорошо, я с тобой.





    10 фактов
    by me


    10 фактов
    by me


    Сообщение отредактировал Лучезарная - Ночь, 06-Ноя-2011, 17:09
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Разрушенное гнездо Двуногих (Находиться у дальних границ племени, рядом с Речными котами.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Сокол, Мор, Тенёк, Предвестница, Крыска, Танец, Иней, Ветроловка, Ужик, Тигриная_Полоса, Ножевое, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz