Ночь, 19-Май-2024, 16:52   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Разрушенное гнездо Двуногих (Находиться у дальних границ племени, рядом с Речными котами.)
    Разрушенное гнездо Двуногих
    Серобок Дата: Рассвет, 22-Авг-2011, 14:41 | Сообщение # 1
    Воитель племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 127



    А вот это место подойдет для посещения любителям пощекотать свои нервы.
    У заброшенного гнезда пахнет тленом, немного - гниющим дервом и сыростью. Все стены густо поросли мхом, а внутри даже в жаркий день гуляет противный сквозняк. Неподалеку - заброшенный же сарайчик, в котором, не смотря на отсутствие прежнего зернового склада, все равно обитают мыши. Наверное, это из-за них здесь и змеи не переводятся - скользкие твари в обилии обитают среди обломков... иногда встречаются ядовитые.
    Гнездо имеет не только жутковатый вид, но и дурную славу - когда-то оно служило укрытием для Кровавой Пустоши, предательницы и убийцы. Мы предпочитаем обходить его стороной, но голод не тетка, есть придется - и сюда за дичью пойдешь...


    Отсюда можно пройти:

    пшеничное поле|топь|амбар|вересковые луга|граница племени Ветра и Речного племени

    Дичь:

    Мыши, змеи, воробьи.

    Травы:

    Паутина, кошачья мята, семена подсолнуха, малина, ромашка, стародубка, хвощ

    Запрещается:

    Писать неполноценные посты, посты, содержащие в себе только строчку перехода, флуд.


    Описание © Колосок и Кипрей


    Сообщение отредактировал Серобок - Рассвет, 22-Авг-2011, 14:41
     
    Рудбеккия Дата: Ночь, 06-Ноя-2011, 17:19 | Сообщение # 31
    антрацитовое небо Сумрака ~`
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 474

    - Все в порядке, Маковушка, все хорошо, я с тобой. - Лучезарная обвила своим пушистым хвостом дрожащую кошку.
    -Спасибо Луч, - тихо поблагодарила пестрая кошечка Лучезарную. Она всегда была ко мне добра. Она просто находка. Где еще можно найти такую же добрую кошку как Лучезарная. Но она не только добрая, она еще и отлично дерется и ловит дичь! Пока Маковушка мысленно благодарила Лучезарную за ее доброту она сама забилась сном.




    Одинокая птица ты летишь высоко
    В антрацитовом небе безлунных ночей.
    У тебя нет птенцов, у тебя нет гнезда.
    Тебя манит незримая миру звезда.
    А в глазах у тебя неземная печаль.
    Ты сильная птица но мне тебя жаль.
    @Наутилус Помпилус


    Спасибо Когтехвату за аватарку :з
    Я бывшая Маковушка, может кто меня помнит.

    Одинокая птица ты летишь высоко
    В антрацитовом небе безлунных ночей.
    У тебя нет птенцов, у тебя нет гнезда.
    Тебя манит незримая миру звезда.
    А в глазах у тебя неземная печаль.
    Ты сильная птица но мне тебя жаль.
    @Наутилус Помпилус


    Спасибо Когтехвату за аватарку :з
    Я бывшая Маковушка, может кто меня помнит.
     
    Травоушка Дата: Ночь, 06-Ноя-2011, 17:25 | Сообщение # 32
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Кошка передернулась при слове "плавать". Хоть она и жила какое-то время в Речном племени и даже была ученицей целителя, но так и не смогла привыкнуть к воде.
    - Быстро! Проверьте, нет ли в шерсти пиявок и согрейте ее. Найдите кошачьей мяты и желательно ромашки. Все!- коротко отдала приказания глашатая, а сама перевернула Маковушку на спину и с силой нажала на живот. Изо рта кошка вылилась струйка воды. "Отлично, на этом все."
    Сама же кошка легла и прижалась белой шерстью к пострадавшей.




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Дзирт Дата: Ночь, 06-Ноя-2011, 17:27 | Сообщение # 33
    Воин племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 192

    Воин устало сел подле Маковушки.
    Дзирт, как это произошло?-спросила Ночногривая.Коту не хотелось рассказывать,что из-за его ребячества они попали под лед.
    -Это случилось просто по неосторожности-смутился он.Хороша отмазка-подумал он.
    Как она?-спросил воин у Морозницы.Посмотрев на Маковушку он увидел,что ей становится все хуже и хуже.Кот снова вспомнил смерть подруги и глаза его расширились от ужаса,а шерсть на загривке поднялась.
    Услышав слова глашатой воин вскочил и отправился на поиски кошачей мяты.Он знал,что она должна быть где-то поблизости.Но ромашка,откуда ей взяться в сезон Голых Деревьев.Смутно представляя запах кошачей мяты он медленно проходил вдоль стен обнюхивая каждый клочок земли.




    Дзирт:
    когти заточены на +5
    шкура-броня 45
    клыки-атака +15
    на шее амулет ловкости хомячка
    Еще кто-нибудь хочет сразиться со мной? ;)

    Дзирт:
    когти заточены на +5
    шкура-броня 45
    клыки-атака +15
    на шее амулет ловкости хомячка
    Еще кто-нибудь хочет сразиться со мной? ;)


    Сообщение отредактировал Дзирт - Ночь, 06-Ноя-2011, 17:33
     
    Лучезарная Дата: Ночь, 06-Ноя-2011, 17:30 | Сообщение # 34
    Сестра милосердия племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 571

    За 500 сообщений
    - Морозница, я уже согрела ее, а кошачьей мяты мы собрали с Жемчужинкой перед обвалом - встала Луч, потом притащила несколько листочков кошачьтей мяты из заботливо сложенной ей кучей - вот. Лучезарная отошла в сторону, давая Морознице место. Она села рядом с Дзиртом.
    - Спасибо - тихо мяукнула она.





    10 фактов
    by me


    10 фактов
    by me


    Сообщение отредактировал Лучезарная - Ночь, 06-Ноя-2011, 17:31
     
    Травоушка Дата: Ночь, 06-Ноя-2011, 17:31 | Сообщение # 35
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    - Ложись рядом с ней и грей, вылизывай - плевать, главное - что бы ей было тепло. Если ты это сделаешь, то ей...- кошка на мгновение замялась. - Ей будет лучше, чем сейчас.
    Бок уже промок и кошка сама начала испытывать холод. Подкравшаяся простуда ударила ее по голове подушкой внезапности. Глашатая вскочила и прижалась от кашля к земле. "Нет, мне к ней приближаться нельзя! Мало того, что израненная - еще и больная!"




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Травоушка Дата: Ночь, 06-Ноя-2011, 17:35 | Сообщение # 36
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Благодарно кивнув Лучезарной, Морозница схватила листочки и обнюхала. Они были тронуты морозом, но вполне сохранили свои лечебные свойства.
    - Маковушка!- негромко окликнула воительницу глашатая. - Ты меня слышишь? Съешь столько, сколько сможешь.
    Пододвинув к кошке листья, глашатая осторожно положила их в рот пострадавшей и погладила по горлу, помогая проглотить.
    - Где ромашка?




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Черная_Стрела Дата: Ночь, 06-Ноя-2011, 17:35 | Сообщение # 37
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 206

    Ночногривая внимательно смотрела за проиходящим. Морозница очень хорошо справляется со своими обязанастями! подумала Ночногривая и с восхищением посмотрела на Морозницу. Но вспомним что ей нельзя подходить к больной кошке сразу же предложила свою помощь:
    Морозница, скажи что надо делать?




    ava by me

    ava by me
     
    Лучезарная Дата: Ночь, 06-Ноя-2011, 17:39 | Сообщение # 38
    Сестра милосердия племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 571

    За 500 сообщений
    - Ромашка?- глаза Луч округлились - в пещере целителя только, Морозница - ответила старшая воительница кошке - а Дзирту правда нельзя рядом с Маковушкой- он ведь тоже весь мокрый, и наверняка уже весь оброс ледовым мехом.Лучше я с ней посижу - вернулась на свое место рядом с Маковушкой Луч. Ей было тоже холодно, но по крайней мере она была не мокрая.




    10 фактов
    by me


    10 фактов
    by me


    Сообщение отредактировал Лучезарная - Ночь, 06-Ноя-2011, 17:42
     
    Рудбеккия Дата: Ночь, 06-Ноя-2011, 17:42 | Сообщение # 39
    антрацитовое небо Сумрака ~`
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 474

    - Маковушка!- негромко окликнула воительницу глашатая. - Ты меня слышишь? Съешь столько, сколько сможешь.
    Пододвинув к кошке листья, глашатая осторожно положила их в рот пострадавшей и погладила по горлу, помогая проглотить.
    Маковушка послушно начала есть горькие листья. Офф: Они же ведь горькие? О.о
    Фу, гадость! - про себя думала кошечка, но и виду не подала что ей что-то не нравится. Съев почти всю горку мерзких, но полезных листьев она с шумом упала на листья.
    -Все, больше не могу есть эту пакость! - проворчала Маковушка. Ей стало значительно лучше и она перестала сотрясаться от холода.




    Одинокая птица ты летишь высоко
    В антрацитовом небе безлунных ночей.
    У тебя нет птенцов, у тебя нет гнезда.
    Тебя манит незримая миру звезда.
    А в глазах у тебя неземная печаль.
    Ты сильная птица но мне тебя жаль.
    @Наутилус Помпилус


    Спасибо Когтехвату за аватарку :з
    Я бывшая Маковушка, может кто меня помнит.

    Одинокая птица ты летишь высоко
    В антрацитовом небе безлунных ночей.
    У тебя нет птенцов, у тебя нет гнезда.
    Тебя манит незримая миру звезда.
    А в глазах у тебя неземная печаль.
    Ты сильная птица но мне тебя жаль.
    @Наутилус Помпилус


    Спасибо Когтехвату за аватарку :з
    Я бывшая Маковушка, может кто меня помнит.
     
    Травоушка Дата: Ночь, 06-Ноя-2011, 17:46 | Сообщение # 40
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    - Найди ромашку! Она растет около болота, кажется,- отдышавшись от новой "порции" кашля, ответила кошка. Воительница скормила еще несколько листков мяты Маковушке и несколько съела сама. Потом глашатая села, вспоминая уроки. "Что надо сделать, что бы быстро согреть кота... Что? Думай, думай!"- метались мысли, как полевки.
    Внезапно кошке в голову пришла идея. Отряхнув лапы, Морозница принялась энергично растирать шерсть Маковушки.
    - Вообще-то, они сладкие. Наверное, они стали горькими от холода. Ладно, а теперь - бегом в лагерь! Лучезарная, дашь ей ромашки и зернышко мака. Одно. И пусть поспит.




    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **

    Goodbye.
    Да, я навсегда ухожу в реальность :)
    Всем спасибо. Вы - отличная семья.
    Аватар © я.

    Прощай, Травень. Мы будем скучать. удачи тебе! **
     
    Черная_Стрела Дата: Ночь, 06-Ноя-2011, 17:49 | Сообщение # 41
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 206

    Ночногривая чувствовали себя ненужно. конечно, я тут шатаюсь как тень. Ладно пойдук берегу озера она немного встрепенулась и немного задумавшиь встала. Надо помериться с Долиной!Она все таки не виновата во всем случившимся. промлькнуло у нее в голове. Она поменяла курс и побежала прямиком в лагерь. На главную поляну.
    Но стоило Ночногривой ступить лапой, как у нее помутнело в глазах. Приступ боли пронзил тело и она упала на землю.Но вдруг она очнулась и уже решив не изменять себе помчалась на главную поляну.
    Гп======>




    ava by me

    ava by me


    Сообщение отредактировал Ночногривая - Ночь, 06-Ноя-2011, 18:06
     
    Лучезарная Дата: Ночь, 06-Ноя-2011, 17:56 | Сообщение # 42
    Сестра милосердия племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 571

    За 500 сообщений
    - Дзирт - позвала воителя кошка - иди к болоту, нарви ромашки и принеси в лагерь пожалуйста, в пещеру целителя. Я отведу Маковушку туда же, постелю ей сухого и накормлю маковыми зернами. Поможешь, или тогда давай наоборот - предложила Лучезарная. Она знала, что кот тоже промок, и его ей тоже было жаль, но поделать она ничего не могла. - ладно, ты лучше отведи Маковушку в Лагерь и посиди с ней, как раз согреетесь, там тепло. Мы с Жемчужинкой найдеем ромашку и принесем ее в лагерь - закончила кошка, и подозвав свою ученицу еле различимым движением хвоста устремилась к боллоту. Ее лапы оставляли кровавые следы на снегу, но ей было приятно: холодный снег лизал горящие лапы.

    ----Топь----





    10 фактов
    by me


    10 фактов
    by me


    Сообщение отредактировал Лучезарная - Ночь, 06-Ноя-2011, 18:24
     
    Дзирт Дата: Ночь, 06-Ноя-2011, 18:06 | Сообщение # 43
    Воин племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 192

    Внимательно выслушав Лучезарную воин кивнул и подошел к Маковушке.Только сейчас он почувствовал,что уже еле дышит от холода.Слабо улыбнувшись ей он помог кошке подняться.
    -Надеюсь тебе уже лучше,потому что нам предстоит долгая дорога-сказал Дзирт.Они медленно брели по территории их племени.Снег все падал и сугробы становились все больше.На усах кота выросла сосулька и он недовольно сбил ее лапой.Вскоре показался вход в лагерь и кот ускорил шаг,но заметив,что ослабшей Маковушке это не под силу,замедлил его.
    Ну вот мы и дома-облегченно вздохнул черный воин.Его лавандовые глаза потускнели от усталости.Войдя в лагерь они направились к пещере целителя.
    ===пещера целителя===




    Дзирт:
    когти заточены на +5
    шкура-броня 45
    клыки-атака +15
    на шее амулет ловкости хомячка
    Еще кто-нибудь хочет сразиться со мной? ;)

    Дзирт:
    когти заточены на +5
    шкура-броня 45
    клыки-атака +15
    на шее амулет ловкости хомячка
    Еще кто-нибудь хочет сразиться со мной? ;)
     
    Жемчужная- Дата: Ночь, 06-Ноя-2011, 21:53 | Сообщение # 44
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 770

    За 500 сообщений
    Жемчужинка вылезла из лаза, который образовали Дзирт и Лучезарная и гнездо начало разрушаться. Грохот преследовал всюду..Камни начали осыпаться, и балка, на которой они держались, треснула, и рухнула вместе с гнездом. Казалось, что весь лес котов-воителей услышал этот грохот. Все уставились на обломки гнезда.Теперь там точно ходить опасно...-подумала Жемчужинка, и тут же опомнилась, подбежав к Дзирту и Лучезарной.Лучезарная! Дзирт! Спасибо вам огромное!-прижалась к наставнице кошка, и утёрла лапкой слезу. Потом отхлынула от друзей, потому что глаза кошки потемнели, помутнели.Ой...Мне что то нехорошо...-покачнулась она, и упала без сознания, подёргивая лапками, и дрожа...Надо отнести мяту в лагерь...И рассказать всем о крушении гнезда...И отблагодарить Лучезарную...Лисий помёт! Я теряю сознание...-молниеносно успела подумать кошка, прежде чем окончательно потерять сознание. Во сне Звёздное племя пришло к ней...Ты не должна умирать. Просто иди...-сказало отражение звёзд в глазах Жемчужинки во сне. Тут отражение исчезло, и налетел ветер, который унял всё. Осталась только чёрная пустота... И тут в этой пустоте кошка увидела белое пятно света... Будто туннель. Она пошла по нему, и вошла в белый свет, переборов страх... Он обволок её, и растворился...Превратившись в лес, небо, и обломки каменного строения...Жемчужинка поняла, что встала из обморока. Пожалуй, я пойду в лагерь..И отнесу мяту.-пряча глаза, встала и отряхнулась кошечка. Ей совершенно не хотелось мозолить глаза всем, или портить настроение. Подойдя к мяте, которую так любовно уложила Лучезарная, кошечка собрала её в стопочку, и прижала подбородком к пушистой грудке. И опять она погрузилась в волшебный аромат сладкой мяты...Так! Пора завязывать с этими аромотерапиями, и идти в лагерь!-сказала себе Жемчужинка, поднялась, и скрылась за кустами этого страшного места, которое чуть не погубило ей жизнь...



    Моя пещерка на ОСlЛесенка ДружбыlАнкетаlОтношенияlМой перс Я была Синевой и Ромашечкой.
    Почти всегда меня нет, ибо школа..

    Моя пещерка на ОСlЛесенка ДружбыlАнкетаlОтношенияlМой перс Я была Синевой и Ромашечкой.
    Почти всегда меня нет, ибо школа..


    Сообщение отредактировал Жемчужинка - Ночь, 06-Ноя-2011, 23:49
     
    Бризохвост Дата: Закат, 23-Дек-2011, 22:20 | Сообщение # 45
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    <<Пшеничное поле

    Даже без запахов Бризохвост знал, кто последним был здесь - его сестра. Ведь именно она попала под камнепад.
    Серо-чёрный разведчик уныло втянул воздух. Он не надеялся ни на что, но...
    - Кошачья мята!
    Голос куда-то пропал, ему хотелось кричать от радости, но он смог лишь восхищённо шептать. Да, прямо перед ним был маленький кустик. Он скрылся в небольшой "пещерке" между камней, где снега было мало. Кот довольно откусил несколько стебельков. "Чтобы на следующий год осталось!"
    Пещера целителя>>


     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Разрушенное гнездо Двуногих (Находиться у дальних границ племени, рядом с Речными котами.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Сокол, Мор, Тенёк, Предвестница, Крыска, Танец, Иней, Ветроловка, Ужик, Тигриная_Полоса, Ножевое, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz