Ночь, 19-Май-2024, 05:50   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 10
    • 1
    • 2
    • 3
    • 9
    • 10
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Временная стоянка племени травы (тут остановились коты племени травы...)
    Временная стоянка племени травы
    Мятная_Звезда Дата: Полдень, 17-Июн-2009, 19:11 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные






    Располагайтесь!
     
    Ежевичная_Звезда Дата: Полдень, 17-Июн-2009, 19:21 | Сообщение # 2
    Группа: Удаленные






    Так,отлично.Вроде оторвались.Лунолапка,я все обнюхал,здесь бесопасно.Я отправляюсь на охоту,а вы с Травушкой набирите веток на палатку.Я скоро вернусь и помогу вам.Одной палатки хватит,ведь нас пока мало smile-42 .Но осторожно,далеко не суйтесь.Утром все обнюхаем

    Сообщение отредактировал Ежевичная_Звезда - Полдень, 17-Июн-2009, 19:22
     
    Ежевичная_Звезда Дата: Закат, 19-Июн-2009, 20:06 | Сообщение # 3
    Группа: Удаленные






    Хорошо.Странно,где Травушка.Она мне написала,что скоро вернется!
     
    Ежевичная_Звезда Дата: Полдень, 15-Июл-2009, 12:59 | Сообщение # 4
    Группа: Удаленные






    ЕЗ добежал до стоянки и отдышался
     
    Тёмногривка Дата: Полдень, 15-Июл-2009, 13:29 | Сообщение # 5
    Группа: Удаленные






    ОФФ.ЕЗ,ты про меня не забыл? Сомневаюсь,что Чернизвезда примет меня обратно с распростертыми обьятиями.
    Темногривка выбежала на поляну за Ежевичной Звездой,и остановилась. С тех пор,как преводитель очнулся,он не произнес ни слова,и когда он поднялся,что бы идти Темногривка собралась остаться с Двуногими,но Ежевичная Звезда поманил ее хвостом за собой,и кошка пошла за ним.Теперь они стояли посреди временной стоянки племени Травы,и из за этого Темногривка себя чувствовала очень неловко.Она осталась стоять на краю поляны,когда предводитель пошел в глубь лагеря.
    ОФФ.ЕЗ,ты не против?


    Сообщение отредактировал Тёмногривка - Полдень, 15-Июл-2009, 17:32
     
    Ежевичная_Звезда Дата: Полдень, 15-Июл-2009, 23:05 | Сообщение # 6
    Группа: Удаленные






    офф:Не против!

    ЕЗ поудобнее улегся на подстилке и подозвал хвостом Темногривку.Ложись!-приказал он.Что ты теперь собираешься делать?Ответь мне честно.

     
    Ежевичная_Звезда Дата: Полдень, 15-Июл-2009, 23:08 | Сообщение # 7
    Группа: Удаленные






    Останешься здесь?Или вернешся к своему племени?
     
    Тёмногривка Дата: День, 16-Июл-2009, 15:13 | Сообщение # 8
    Группа: Удаленные






    Ежевичная Звезда,я...-Темногривка не знала,что сказать предводителю."Неужели он не понимает,что если я вернусь,они просто меня убьют? Они меня теперь ненавидят,ведь я спасла жизнь их врагу. Хотя,какая ему разница? Я для него всего лишь лишний голодный рот,и больше никто. И вообще,глупо себя обманывать,мне некда идти,я не нужна ни здесь,ни в племени Ветра-Темногривка отвернулась,что бы предводитель не заметил слезы в ее глазах.
    -Ежевичная Звезда,мне некуда идти,мое племя меня ненавидит,как и все лесные коты,тебе я тоже не нужна...-воительница подняла голову,она больше не боялась,что Ежевичная Звезда увидит ее слезы,и попыталась гордо посмотреть на него-И поэтому можешь делать со мной,что захочешь.
     
    Ежевичная_Звезда Дата: День, 16-Июл-2009, 16:24 | Сообщение # 9
    Группа: Удаленные






    Ты останешься здесь!-сказал ЕЗ.Иди в палатку и успокойся.Я наберу мха и приду.Переночуешь,а завтра решим.И чтобы ты знала.Хоть меня и зовут кровожадным,я не позволю тебе отпавиться в изгнание.Он подошел к ней и лизнул ее в ухо.Потом резко развернулся и отправился в лес...
     
    Тёмногривка Дата: День, 16-Июл-2009, 16:40 | Сообщение # 10
    Группа: Удаленные






    Темногривка лежала не шевелясь. Она не могла поверить в то,что случилось.Неужели предводитель племени Травы действительно разрешил ей остаться? Но тогда она совсем ничего не понимала. Темногривка всегда думала,что этот огромный кот,которого волнует судьба только его племени,яростно ненавидит ее,а теперь она была просто расстеряна."И что он имел ввиду,под словом "решим"? Он наверняка понимает,что ей нельзя идти обратно,а здесь,Темногривка не сомневалась,он ее не оставит,ведь он все еще ее крайне недолюбливает,как понимала кошка."Значит,он это сказал,что бы я успокоилась,а завтра меня отсюда просто выгонят".-решила Темногривка. Воительница встала,и махнув хвостом вышла на поляну."Если так,то я постораюсь помочь ему чем смогу,до того,как меня прогонят. Я не могу просто спать,пока Ежевичная Звезда охотится. Я должна ему помочь"-и кошка кинулась в заросли травы,на охоту.
    ОФФ.Тростинка,не нападай на ЕЗ сейчас,пожалуйста. Как нибудь в другой раз,хорошо?
     
    Ежевичная_Звезда Дата: День, 16-Июл-2009, 16:46 | Сообщение # 11
    Группа: Удаленные






    ОФФ:Посмотри ЛС!

    ЕЗ почувствовал запах Темногривки и оглянулся.Что ты здесь делаешь?

     
    Ежевичная_Звезда Дата: День, 16-Июл-2009, 20:51 | Сообщение # 12
    Группа: Удаленные






    ЕЗ посмотрел на нее и произнес:Что я тебе сказал?Оставаться в лагере!Ты здесь,и ты должна слушаться меня.Но прозвучало это не строго.ЕЗ почему-то говорил спокойно и мягко.Пойдем в лагерь!Этого кролика нам хватит.

    Они протиснулись сквозь кусты и легли рядом,поедая кролика...

     
    Тёмногривка Дата: Закат, 17-Июл-2009, 12:10 | Сообщение # 13
    Группа: Удаленные






    ОФФ.ЕЗ,я полностью согласна с твоим предложением,насчет сюжета. smile-28 smile-41 Но тут одна маленькая проблема... Дело в том,что я уезжаю в Вену 19 июля,на две недели. Предлагаю сделать такой сюжет,что бы все время,пока меня не было на форуме,я по сюжету,спокойно прожила в твоем лагере,а когда я вернусь начнут ярко разворачиваться события. Ты согласен?
     
    Ежевичная_Звезда Дата: Закат, 17-Июл-2009, 12:19 | Сообщение # 14
    Группа: Удаленные






    ОФФ:Полностью!Скучно будет.Давай хотя бы сейчас напоследок поиграем?
     
    Тёмногривка Дата: Закат, 17-Июл-2009, 12:32 | Сообщение # 15
    Группа: Удаленные






    Темногривка облизнулась. Кролик был очень вкусным. Кошка посмотрела на Ежевичную Звезду,который лежал рядом. Предводитель о чем-то задумался,и казалось не замечал ее. Воительница перевела взгляд в сторону садившегося солнца. "Где-то там мой дом.-подумала Темногривка и тут-же осеклась-Хотя там меня считают предательницей.-воительница с грустью опустила голову на землю-Интерестно,а почему я так поступила?-Темногривка перевела взгляд обратно на Ежевичную Звезду-Почему я спасла его?" Она не могла найти ответа на этот вопрос. Да и предводитель племени Травы тоже относился к ней мягко говоря не как к очередному голодному рту.
    "Может дело просто в том,что я помогла ему спастись? Но он мог просто отблагодарить ее,а никак не оставлять в лагере. Ну разве что, в качестве пленницы,но пленницей Темногривка себя никак не чувствовала. "Зачем я в таком случае нужна ему?"

    Добавлено (17.07.2009, 12:32)
    ---------------------------------------------
    ОФФ. Да!!! smile-30

     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Временная стоянка племени травы (тут остановились коты племени травы...)
    • Страница 1 из 10
    • 1
    • 2
    • 3
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, Танец, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz