Рассвет, 20-Май-2024, 11:51   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Кафе "У Луидо"
    Кафе "У Луидо"
    Быстрая Дата: Сумерки, 10-Сен-2011, 19:22 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    Кафе «У Луидо»


    Отсюда можно пройти:
    городская канализация|переулок Звездный


    Недалеко от центра города располагается кафе «У Луидо» - лучшее кафе итальянской кухни. Вкусная пицца и потрясающая паста широко известны среди людей, а фирменное блюдо – лазанью обожают все без исключения. В этом ресторане всегда много народу, здесь царит веселый гомон. В кафе приходят как ценители высокой кухни, так и простые жители, которые хотят приятно провести вечер. «У Луидо» очень уютно, здесь царит удивительно теплая и приятная атмосфера. В оформлении присутствуют нежные оранжевые и лимонные тона, мягкий свет струится из красивых бра, висящих на стенах. Мягкие яркие кресла и диваны всегда заполнены Двуногими, наслаждающимися едой. На аккуратных деревянных столиках, покрытых кружевными скатертями, стоят красивые вазы с букетами нежных цветов. На стенах висят чудесные фотографии и картины известных итальянских достопримечательностей и просто прекрасные пейзажи ночного города. По вечерам в кафе гасят основное освещение и зажигают ароматические свечи. Романтическая атмосфера, созданная мягким сиянием свечей, привлекает сюда огромное количество влюбленных пар. Влюбленные обожают сидеть здесь, наслаждаясь изысканным вином и вкуснейшими десертами, приготовленными умелым поваром.
    Молодой шеф повар Луидо когда-то открыл это кафе, не ожидая, что оно принесет ему такую популярность. Раньше персонал кафе состоял из двух человек – повара и официантки Катрин. Теперь, когда ресторан набирает популярность, он пригласил на работу еще несколько талантливых кулинаров и умелых официантов.
    Как и в былые времена Луидо подкармливает городских котов, отдавая им остатки еды из ресторана. Он очень любит котят и кошек и всегда готов придти бродячим на помощь. Добрый кулинар может предоставить ночлег и кров своим четвероногим друзьям во время дождя. Все городские прекрасно знают, что Луидо никогда их не обидит, в отличие от Катрин. Кафе «У Луидо» известно не только среди людей, но и среди котов. Городские одиночки часто приходят сюда для отдыха или поиска пищи. Среди котов это место славится вкусной едой, веселым гомоном Двуногих и широкой крышей, с которой можно любоваться удивительными городскими закатами.


    Описание © Молниегривка
    Шапка © Птица
     
    Овен Дата: Утро, 12-Авг-2014, 20:16 | Сообщение # 481
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5

    «Переулок Звёздный


    Остановившись у дверей кафе, котёнок с наслаждением вдохнул аромат свежей пиццы. Он знал что тут очень добрый владелец, и тут вполне сытно можно покушать. Овен не ел несколько дней, так что это пришлось бы очень кстати. "Только главное чтобы меня не увидели". Он незаметно прошмыгнул в дверь и затаился под столом. Множество восхитительных запахов ударило ему в нос. Колбаса, приправы и свежая зелень. Восхитительно... Сглотнув слюну, котик прокрался на кухню. Здесь было ещё больше всего, а главное - на кухне был повар. Он улыбнулся одиночке и кинул ему какую-то длинную вкусную штуку, которую двуногие, кажется, называют "колбаса". Овен лёг в углу и стал жевать её. "Колбаса" оказалась на удивление вкусной, с какими-то белыми штучками внутри. Медленно, с наслаждением, кусочек за кусочком, он съел её. Теперь было хорошо. В желудке чувствовалась приятная тяжесть, а лапы были полны сил. И котёнок отправился дальше.

    Городская канализация»




    Овен|Одиночка|6 лун

    Всё в одном.

    Овен|Одиночка|6 лун

    Всё в одном.
     
    Джеронимо Дата: Утро, 19-Авг-2014, 02:07 | Сообщение # 482
    trust me, i'm
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2808

    За 1000 сообщений
    .переулок Звездный.


    Ох ты ж пресвятые кружочки ТАРДИС, она не ошиблась и пришла именно туда, куда намеревалась придти. Вот это странно, не находите? Ну что же, Джеронимо обрадована была, что ее "идеальна" топографическая память ее не подвела. Ведь это означало, что теперь она спокойно может найти еды. Одиночка быстро подошла к заднему ходу кафе, требовательно царапнув лапкой дверь. Ну а дальше все пошло по схеме. Умильные глазки, жалобный писк, "мяу", взгляд в глаза человека, навиная просьба о том, что тебе дадут еды... И вот через каких-то пять минут у нее в зуюах уже болтался кусок крайне вкусной говядины. Да, ей повезло. И все это Барму, приятного аппетита.
    Джеронимо благодарно мяукнула человеку, после чего развернулась и побежала прочь.

    .канализация.




    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение

    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение
     
    Эдельвейс Дата: Ночь, 31-Авг-2014, 14:27 | Сообщение # 483
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    Papa Roach – Be Free

    I wanna be free from this ball and chain and
    Be free from this life of pain and




    Добираюсь в каких-то пол часа. Старательно изображаю хозяина здешних мест, переступаю порог с самой наглой мордой из арсенала би Лесть. Вальяжно прохаживаюсь по залу, останавливаюсь у дальней стены и рассматриваю людей. Точнее, их тарелки. О, я люблю людей! Больше, чем кто-либо из известных мне котов и кошек.
    Ага, колясочка. Внутри ребёнок годовалого возраста восторженно трясёт погремушкой. Деликатная мамочка передаёт ему мяско - побаловаться и выкинуть. Хитрый я подбираюсь поближе, вежливо мяукаю и оказываюсь на рядом с дитём - на его чудесном покрывальце и под его слабыми ручками.
    В первую очередь, конечно же, выхватываю мяско. Жареное, вкусное, сочное - давно я такого не пробовал.
    Потом можно и поблагодарить. Трусь мордой о раскрытый от восторга рот ребёнка, получаю свою порцию слюны. Младенец визжит, барабаня руками по моей спине. Это они так радуются. На его вопли оборачивается мамаша, роняет вилку и смотрит на меня испуганными глазами. Развязки я не дожидаюсь - лупаю красными глазами и спрыгиваю на холодный кафель. Поражённое моей наглостью семейство молча провожают меня шокированными глазами. Я гордо удаляюсь, задрав кудлатый хвост, и выхожу наружу с тем же хозяйским достоинством. Это было так, развлечение на десять минут. растормошить сонный желудок и направиться прямиком в лес.
    О, Лес! Настоящий, чей-то и запретный. У меня будет возможность оправдать своё имя - возможно, оправдать не раз.
    С удовольствием повожу ушами и жмурюсь. Я - красавец, умница и прелесть.


    :. Лес одиночек .:




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Крыс_old Дата: Ночь, 31-Авг-2014, 18:37 | Сообщение # 484
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 31

    Лес ОдиночеК

    О, а город даже ночью не спит! Ночные Двуногие снуют туда-сюда, как мышки в поле. Монстры этих же самых Двуногих тоже разъезжали по городу, а есть и такие монстры, которые похожи на котов, только больно шумных, а на их спине сидят Двуногие с какими-то странными головами, в которых отражаются фонари ночного города. Красота просто! Золотистый котик Тимкампи неспешно шел по тротуару, огибая людей. Вдруг одиночке встретились мелкие, то есть, дети. Онb, увидев Тимакампи, погладили по его золотистой макушке. Золотистый котик со странным шрамом на левой половине морды замурлыкал и потерся головой об мягкие руки мелких. Когда те прошли дальше, Тим посмотрел на яркие вывески, от которых тут же заболели медовые глаза. Да, город – необычное место, место приключений.




    Крыс/13 лун/Ветер♦

    ♦«Спешу я, утомясь, к целительной постели,
    Где плоти суждено от странствий отдохнуть, -
    Но только все труды от тела отлетели,
    Пускается мой ум в паломнический путь.»
    Потоки дум моих, отсюда, издалека,
    Настойчиво к твоим стремятся чудесам, -
    И держат и влекут измученное око,
    Открытое во тьму, знакомую слепцам…»

    Уильям Шекспир♦

    Крыс/13 лун/Ветер♦

    ♦«Спешу я, утомясь, к целительной постели,
    Где плоти суждено от странствий отдохнуть, -
    Но только все труды от тела отлетели,
    Пускается мой ум в паломнический путь.»
    Потоки дум моих, отсюда, издалека,
    Настойчиво к твоим стремятся чудесам, -
    И держат и влекут измученное око,
    Открытое во тьму, знакомую слепцам…»

    Уильям Шекспир♦
     
    Крыс_old Дата: Ночь, 31-Авг-2014, 19:44 | Сообщение # 485
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 31

    Ночь тихо шла по городу. Кое в каких зданиях уже не горел свет, многие уже легли спать, но есть пару одиноких огоньков, в комнате которых сидят Двуногие и, возможно, работают, смотрят телевизор или же читают какую-нибудь удивительную и красивую историю, описанную в книге. А что же сейчас делают другие обитатели этого города, например, коты, которые просто гуляют сами по себе? Вот, например, золотистый котик с медовыми глазами сидел у уже давно знакомого кафе и чего-то ждал. Знаете, Тимкампи часто сюда наведывается, чтобы немного перекусить. Ему всего лишь восемь лун, но он уже понял главный принцип жизни одиночек: «Хочешь жить – умей вертеться». Неважно, как ты выживаешь, но это – основная цели таких существ, как котов. Знаете, такой принцип, пожалуй, можно встретить везде, даже у Двуногих. Пожалуй, особенно у Двуногих. Жалкие существа без принципов, им лишь бы подавить конкуренцию и выделиться среди, так называемой «серой массы». И это очень глупо с их стороны, хотя они и является высшим разумом. Тут Тимкампи услышал, как звякнул звоночек, оповещающий о том, что из кафе кто-то вышел. Котик повернул голову и увидел того, кого хотел увидеть. На пороге стоял Двуногий по имени Луидо, кажется. В его руках была посуда с сосисками. Одиночка облизнулся и, сев на землю, посмотрел на Двуногого.
    - Ты сегодня поздно, Мед, - глупая кличка за его внешность, не более. Тимкампи только промурлыкал, как ему перед мордой поставили посуду с сосисками, а сам щедрый Двуногий удалился, снова звякнул звоночек. Золотистый котик облизнулся и стал торопливо есть. Каждый маленький кусочек мигом пропадал в недрах пасти одиночки. Прошла буквально минута, а угощение уже находилось в желудке одиночки. В пустой миске ничего не осталось. Тимкампи еле слышно хмыкнул. Четыре сосиски? Это для золотистого котика всего лишь закуска, так как он может съесть намного больше, а счастлив он будет только тогда, когда живот окончательно раздуется от такого количества еды. Одиночка вытянул свои лапы вперед и потянулся. Он не намерен спать, он хочет погулять по ночному городу, который так и искрился, манил. Одиночка со странным шрамом на левой половине морды встал с земли и поднял свою мордочку к небу. Здесь не было видно звезд, так как свет фонарей, вывесок, ламп развеивают тьму, и нет четкой и видной звездной картины. То ли дело в лесу, где единственным источником света служит луна. Золотистый одиночка посмотрел вперед. Никогда не знаешь, куда тебя приведет дорога сегодня или завтра. Знаете, ради этой неизвестности и жажды приключений стоит жить и идти до конца или пока тебя не встретит финал.

    КаналицазиЯ




    Крыс/13 лун/Ветер♦

    ♦«Спешу я, утомясь, к целительной постели,
    Где плоти суждено от странствий отдохнуть, -
    Но только все труды от тела отлетели,
    Пускается мой ум в паломнический путь.»
    Потоки дум моих, отсюда, издалека,
    Настойчиво к твоим стремятся чудесам, -
    И держат и влекут измученное око,
    Открытое во тьму, знакомую слепцам…»

    Уильям Шекспир♦

    Крыс/13 лун/Ветер♦

    ♦«Спешу я, утомясь, к целительной постели,
    Где плоти суждено от странствий отдохнуть, -
    Но только все труды от тела отлетели,
    Пускается мой ум в паломнический путь.»
    Потоки дум моих, отсюда, издалека,
    Настойчиво к твоим стремятся чудесам, -
    И держат и влекут измученное око,
    Открытое во тьму, знакомую слепцам…»

    Уильям Шекспир♦


    Сообщение отредактировал Тимкампи - Ночь, 31-Авг-2014, 19:45
     
    Орешница Дата: Ночь, 07-Сен-2014, 19:38 | Сообщение # 486
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    ´Переулок Звездный


    Неужели, такое обычно людное место с ароматными запахами может когда - то стать вот таким пустым и забытым? Забытым на одну ночь. Понятное дело, всем нужен отдых, даже зданию, которое регулярно посещают Двуногие, чтобы попробовать самые вкусные шедевры кулинарии этого кафе. Оставшийся запах полностью подтверждает это. Свирель помнит про другое кафе, точнее ресторан, но они для кошки одинаково замечательны. Да никто почти их племенных котов не пробовал сочное мясо или свежее молоко из городских кафе, а оно стоит того.
    Так что этим можно гордиться.

    ´Дальше




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Миллениум Дата: Ночь, 21-Сен-2014, 15:04 | Сообщение # 487
    одинокий бродячий артист
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5331

    За 3000 сообщений
    главная площадь.

    Миллениум решила посетить лишь те места, где чаще всего бывали коты. Осколок Звезды всё же тоже лесная кошка и вряд-ли полезет в такие места как школа, автостоянка, зоопарк.. Конечно, это нельзя было знать наверняка, но несчастному патрулю и без того придтся очень много пройти. Это только город, а ещё есть территория одиночек. Большая территория.. У Миллениум помутнело в глазах когда она представила как устанут маленькие ученицы и ученик - Веселшинка, Клеверок и Бродяжка. Наверное стоило отправить их с Синешёрсткой. Ох-ох..
    Кстати. И тут пусто.

    рынок.




    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка

    аватар от Рыжей Метели
    Чужак, одиночка
     
    Дарт_Вейдер Дата: Рассвет, 22-Сен-2014, 18:25 | Сообщение # 488
    волны гасят ветер
    Группа: Стражники
    Сообщений: 4346

    За 3000 сообщений
    «Главная Площадь


    Говорят, что ночью все кошки серы. Но откуда они знают наверняка? Всё зависит от душевного состояния на тот момент, от того, что происходит с хрупким созданием Божьим...
    Клевер снова идёт вдоль городской улицы, его тень тянется за ним по серому асфальту, еле поспевая повторять движения. Вот он заворачивает за угол, выходит к небольшой постройке, к кафе. Был ли он здесь? Возможно. Ученик целителя устало смотрит на небо, уже без надежды в глазах втягивает в себя прохладный зловонный воздух, опять не находя в нём ни частицы запаха Осколок Звезды. Что же это, невезение, или они плохо ищут? Да что вы вообще знаете о невезении?
    Небесный житель вновь выходит на безлюдную улицу, и прижимаясь левым боком к шершавой ограде тащится вперёд. В чём смысл этого патруля? Больше всего кот боится того, что они ничего не найдут. Ни Аспид, ни следа, ни останков.
    Следя за направлением патруля по запаху оруженосец быстро направляется в его сторону, в тёмный и страшный город, полностью отличный от родного леса. Хотя постойте, кто сказал родной?


    »Рынок




    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]

    [indent]“Я бы все тебе подарил
    Будь здесь хоть что-то моим”
    ✴ ✴ ✴
    шиповник ✴ 47 ✴ ветер

    ©умертвлённая, илья мазо
    ✴ ✴ ✴ ✴ ✴
    [/indent]
     
    Светлолапка Дата: Рассвет, 03-Ноя-2014, 14:30 | Сообщение # 489
    игры в слова
    с тенями солнц
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    2
    .Городская Канализация.

    Рад неуверенно замерла. Она никогда не бывала тут ранее, поэтому не была уверена, что это хорошая идея - соваться в место обитания людей. Поэтому она испуганно шарахнулась от прошедшего мимо человека. Мда, привыкнуть тебе надо, Радиация. Всю жизнь в городе - и побаиваешься людей.
    Тут было тихо и пусто, хотя скоро в кафе вновь придут люди. Поесть пиццу и весело поболтать. Но пока тут было всего несколько человек, причём довольно занятых. Поэтому, у кошки вышло вполне удачно проскользнуть между столами и скользнуть наруду, минуя так кстати приоткрытую дверь.

    .Переулок Звёздный.




    -⠀Горчанка⠀-⠀9⠀-⠀сумрачная ученица⠀-

    Wir werden gegen unser Schicksal ankämpfen
    Wir dürfen uns nicht in unser Schicksal ergeben


    Hiroyuki Sawano — Vogel im Käfig

    -⠀Горчанка⠀-⠀9⠀-⠀сумрачная ученица⠀-

    Wir werden gegen unser Schicksal ankämpfen
    Wir dürfen uns nicht in unser Schicksal ergeben


    Hiroyuki Sawano — Vogel im Käfig
     
    Пересмешка Дата: Закат, 07-Ноя-2014, 00:43 | Сообщение # 490
    Оруженосец Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 380

    Лагерь Кровавого племени <----------

    Кошка неслась что есть мочи. Возможно, Харвелл уже начала погоню за ней. А может и нет. Все же, Сэм пробежала довольно таки много и поэтому не грех сделать небольшой перерыв. Она присела у некого кафе, называемого "у Луидо". Кошка понятия не имела о происхождении данного названия, о, я могу сказать больше: Ей было наплевать на это кафе и его тупое название. Немного передохнув, кошка сплюнула и витвляя, что бы запутать Харвелл, понеслась дальше. Странно ведь, совсем недавно кошке было плохо и она было похожа на беспомощный комок шерсти и пуха, а ткперь она немется по дороге навстречу приключениям на свой пушистый зад. Все словно, как в старые добрые времена. Только она и хардкор. Все налаживается, а это хороший знак.

    Переулок Звездный --------->




    Пересмешка | 6 лун | Грозовой оруженосец;
    Может, и нас отметит
    Рок, что течет лавиной,
    И на любовь ответит
    Песнею соловьиной.
    Глупое сердце, не бейся.

    .[с]горелка; [с]сергей есенин

    Пересмешка | 6 лун | Грозовой оруженосец;
    Может, и нас отметит
    Рок, что течет лавиной,
    И на любовь ответит
    Песнею соловьиной.
    Глупое сердце, не бейся.

    .[с]горелка; [с]сергей есенин
     
    Беляш Дата: Утро, 09-Дек-2014, 14:29 | Сообщение # 491
    Одинокий мизантроп
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1093

    За 1000 сообщений
    •Канализация


    Дом. О это замечательное кафе, всегда служило коту ночлегом. Народу было много. Люди кушали пасту и пиццу, обмениваясь улыбками. Вдохнув, кот направился в кафе. О, вот же его любимый официант Роджер, который уже давно здесь работает. Завидев кота, он улыбнулся и поставив на пустой стол поднос, подошел к коту. Ляш всегда позволял Роджеру его гладить, даже брать на руки. Официант погладил одиночку и что-то сказал, но Ляш увы не понял, но скорее всего, это было какое-то доброе злого. Оставив кота, он куда-то скрылся. Ляш лишь сидел и ждал. Через некоторое мгновение, Роджер пришел с целой тарелкой объедков - недоеденные кусочки пиццы, остатки пасты. Кот засиял от восторга и принялся поедать кушанья. Больше всего, ему нравилась пицца с колбасой, которую люди называли "маргарита". После сытного завтрака, или ленча, кот решил, что очень устал и ему нужен отдых. Пробраться в подсобку не было никакого труда и вот, Ляш уже лежал на мешке с морковкой, который располагался в самом углу подсобке и его невозможно было почти увидеть. Кот почти сразу уснул, и вот уже, он начал видеть сны, которые были совсем не те, которые он ожидал, напротив, он не хотел видеть их. Вы наверное догадались, что он не хотел видеть, это сны о племени.
    Сон
    Он очутился в лесу, большом, хвойном. Это было лето, нет, лето резко сменила осень. Кустарники пожелтели, это было красиво, но тут, осень сменила зима. На деревьях появился снег, много снега, и тут опять весна, лето. И так несколько раз. Через какое-то мгновения, времена года перестали крутиться и осталась зима. Вскоре, из-за чащи появилась группа котов. Они как будто не замечали Ляша и кричали " вперед, Грозовое племя. тебя ждут приключения". И тут все почернело, и кот погрузился в глубокий сон, где не видел никаких картинок

    .




    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:

    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:
     
    Беляш Дата: Утро, 09-Дек-2014, 15:07 | Сообщение # 492
    Одинокий мизантроп
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1093

    За 1000 сообщений
    .


    Беляш открыл глаза. Он проспал совсем недолго, примерно час. Он скорее дремал. Пора идти дальше, но вот вопрос, куда? Он уже достиг своей цели, что же, придется слоняться по городу в поисках приключений. Отлично, вот этого Ляш и ждал от себя. Потянувшись, кот сладко зевнул и посмотрел по сторонам - никого. Даже мыши где-то спали, утром как никак, многие спят. Ляшу было лень куда-то идти, но душа звала его куда-то. Вдруг, Ляш вспомнил свой сон. Там что-то было про Грозовое племя и котов, опять он начал вспоминать племена, да когда же это уже прекратиться! И все же, он хотел назад в племя, хоть в какое нибудь. Но увы, он сам решил уйти, а ведь у него было все: должность, друзья, уважение. Он же идиот и дурак, по этому, приходиться страдать за все что он когда-то совершил. После небольшой ностальгии, кот отправился на выход. В кафе было по-прежнему много народу, которые ели и ели. А вот и Роджер, он как обычно носится с тарелкам по залу, угождая клиентам. Это конечно все хорошо, но он не сможет здесь оставаться вечно, ведь он одиночка. Его ничего здесь не держало. Как всегда, кот махнул хвостом, это было что-то вроде прощального жеста и направился дальше, исследовать мир.
    - Пора в путь,- решил кот и приоткрыв дверь зашагал на встречу к приключениям.


    Переулок Звездный•




    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:

    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:
     
    Орешница Дата: Закат, 12-Дек-2014, 14:32 | Сообщение # 493
    сквозь грозы сияло нам
    солнце свободы
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3667

    За 3000 сообщений
    [bgcolor=#ffffff]
    »23«
    переулок Звездный
    [/bgcolor]


    Вот это настоящий аншлаг. Ну, он того стоит, ведь здесь находится кафе с неплохим ассортиментом. Свирель улыбается, ею управляет сейчас только голод, а она идет по запахам мяса прямиком к двери заведения. Проскальзывает вовнутрь вместе с очередным человеком, иначе как ей самой было открыть дверь? Идет спокойным шагом, принюхивается к манящим ароматам. Если бы Свирель сейчас не обуздала свое желание прыгнуть на барную стойку, то сейчас бы все полетело вверх дном. Кошка выжидает момента, пока не упадет на пол лакомый кусочек. Она не будет вымаливать пищу у людей, это слишком низко. Как, собственно, и есть их пищу.
    Прячется под один из столов и ждет. Хороший кусок мяса падает вниз, она пришибает его лапой и хватает в зубы, унося лапы прочь.

    [bgcolor=#ffffff]
    »23«
    городская канализация
    [/bgcolor]




    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль

    Рдяный
    двадцать шесть, старший воитель

    ___«ты лучше других» - успокаивал дьявол, снимая на камеру мой рецидив.
    ______«ни в ком я не видел такой чёрной лавы. вот, глянь-ка, всё выжгла, а ты ещё жив».

    ____© дарья соль
     
    Джеронимо Дата: День, 25-Дек-2014, 23:07 | Сообщение # 494
    trust me, i'm
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2808

    За 1000 сообщений
    .что-то

    Ну куда же ты бежишь? Бежишь, сбиваешься с ног?
    Асфальт обжигает лапы, ей очень больно и холодно. Она чувствует себя ненужным, брошенным всеми котенком, окинутым. Ее отшили и бросили, словно ненужную куклу, словно игрушку, которая стала никому не интересна. Кроме цветной обложки на странице книги ее жизни не было ничего. Только пустые и порванные листы, ободранные страницы и ветхий переплет. Вот и все что осталось от нее - внешний вид, довольно гордый и улыбчивый, и еще название. Да, ее имя звучало довольно гордо и мощно. Джеронимо. Такое имя забыть трудно, уж поверьте.

    .дальше




    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение

    у меня нет анкеты, но есть дневник и мнение
     
    Янтарник Дата: Утро, 30-Дек-2014, 15:15 | Сообщение # 495
    Грозный феникс,
    возродившийся из пепла
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1860

    За 1000 сообщений
    `Переулок Звёздный

    Следующая локация чем-то напоминала ресторан, ранее посещённый Янтарником, и это, знаете ли, нисколько не радовало, ведь именно там его схватили Двуногие, именно там спокойствие его души было нарушено. Хотя.. плевать. Настроение всё равно было безумным, всё равно из глотки вырывался смех. Ну, где же вы, люди? Неужто вы испугались лесного зверька? Ах, ну вам же всё нипочём! Вы просто носите маски. Десятки, сотни.. Глупцы. Вы глупее Янтарника, решившего удовлетворить собственное любопытство и поболтать с волчицей. А ваша жизнь − сплошная ложь!
    Мысли продолжают путаться, шаг воителя ускоряется. Всё-таки осадок внутри остался.

    `Городская канализация





    Пепел

    13 лун, воительница Грозового племени


    Пепел

    13 лун, воительница Грозового племени
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Кафе "У Луидо"
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Асмодей, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Глазурь, Мор, Крыска, Танец, Ромашник, Ужик, Трясина, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz