Полдень, 15-Май-2024, 02:24   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » ❤ Главная поляна (сердечко лагеря)
    ❤ Главная поляна
    Крыжовник Дата: Полдень, 21-Июн-2017, 17:42 | Сообщение # 1
    в тени — тихо
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1990

    За 1000 сообщений


    Главная Поляна

    Перейти можно к локации;
    Куст целителя » Общая палатка » Свободная палатка » Куст королев » Кладовая » Туннель~Вход в лагерь » Гниль » Главное дерево » Исток

    Приветствую тебя, путник, в лагере племени Ветра! Что-что? Конечно, я расскажу обо всем. Почти всё свободное время коты находятся именно здесь, ведь это сердце нашего лагеря, являющееся самым надежным местом. После подземных толчков она сильно изменилась. Как только вы выходите на поляну, то можете увидеть, что она стала на ярус ниже, да и на поляне теперь полно камней. Как котята любят играть на них!

    Смотрим дальше и видим Главное дерево, которое находится прямо посреди всей поляны! Вокруг него образовался небольшой ручеёк, даже родник, и теперь котам не обязательно ходить к истоку, они могут утолить жажду прямо здесь. Над родником проходит некий мостик из корней дерева, теперь только так можно добраться в дупло предводителя и глашатай. Именно тут предводительница проводит посвящения и объявляет важные новости. Чуть дальше вы можете увидеть яму с добычей. Она находится между корней, что защищает еду от дождя и солнечных лучей. Земля мягкая, в некоторых местах осталось немного травы.

    Что же, мне пора идти в патруль, удачи.



    [dashed]Список добычи в куче:[/dashed]

    Свежая :

    <7 дней летом
    <10 дней осенью, весной
    <14 дней зимой


    ° grossaeugige полёвка (29.08)
    ° mit großer nase землеройка (29.08)

    Второй свежести :
    <14 дней летом
    <21 дней осенью, весной
    <28 дней зимой


    Испорченная:
    >14 дней летом
    >21 дней осенью, весной
    >28 дней зимой


    ° stupid мыш
    ° big fat кролик

    Последний учтённый пост # 1797 (стр.120)



    Не забывайте указывать в оффтопе сколько вы принесли или унесли дичи.



    описание локации; Путь Лисы и Морозка
    оформление; Голубоглазка
     
    Бедлам Дата: Рассвет, 02-Июл-2018, 13:02 | Сообщение # 1576

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Капризка не выдерживает и снова фыркает. Когда-то, когда он был помладше, он думал о том, каким котом является его отец. Он представлялся ему сильным, смелым… тогда Капризка утешал сам себя мыслями, что Камышелап просто занят какой-то важной работой.

    Но сейчас Пьеро видит, что это не так. Стоящий перед ним малодушен. Он бросается словами, как подросток, не думает о том, что последствиях их, обычно, настигают сразу.

    -Ну, если ты так считаешь, - кофейный хмыкает. Он совсем не хочет продолжать диалог, его внутренности крутит от мыслей о бурой подруге, что пропала в руках монстров.

    И Каю даже не с кем поделиться. Единственный свидетель тех событий – Полынный – ушел в палатку целителя. Да и страшно с ним говорить… Капризке кажется, что двухцветный хочет выцарапать ему глаза…




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Крапивник Дата: Рассвет, 02-Июл-2018, 14:13 | Сообщение # 1577
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3424

    За 3000 сообщений
    -кц-
    Слова Днище настигают его уже почти на самом выходе, и мальчик кивает сам себе. Да, он пойдет в патруль. И травы соберет, это хорошая идея.

    Песочник выходит на улицу. Жмурится, глядя на небо. Рассветы это то, что неизменно печалит хрупкого. Настроение в этот период дня почти всегда пронизано тонкими нитями космических переживаний. Хрупкого тянет прогуляться, заглянуть в безмятежные воды озера и утонуть в отражении собственных глаз. Однако сейчас он нужен в лагере. Исчезновение предводителя... это слишком серьезно.

    Песочник смотрит вокруг, замечает брата и других соплеменников. Видит, как разговаривают Капризка и Камышелап. Они явно не рады этому разговору... Травник щурится. Если бы он знал своего отца, он бы не тратил времени на ссоры... и если бы сам мог иметь детей - тоже.

    Юноша слегка мотает головой, отгоняя назойливую стайку мыслей. Его должно заботить совсем другое.




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게


    Сообщение отредактировал Песочник - Рассвет, 02-Июл-2018, 15:01
     
    Сурепка Дата: Рассвет, 02-Июл-2018, 23:15 | Сообщение # 1578
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    -кц-

    Полынный выходит быстрым шагом. Его движения резкие, немного нервные и раздраженные. Он уже слышит голос Путешественника. Отлично, он идет в город и не собирается никого ждать. Он должен искать... искать не только Духа.

    Сердце воителя разрывалось, его тянуло в разные стороны и от этого он боялся задохнуться. Наконец-то была реальная возможность двигаться, что-то делать. Мчаться вперед, до спазмов в легких... до гула в лапах.

    Полынный чуть не сбивает с лап Песочника, что примостился недалеко у входа. Двухцветный сдерживает недовольное шипение, чувствуя перед золотым вину. Когда он сможет рассказать ему о его бывшей наставнице? Как он среагирует..?

    Королек проходит мимо, не проронив ни слова. Натыкается хвойным взглядом на кофейного, тонкого принца. И тут же злость, неадекватная и слепая ненависть, накрывает его с головой. Образ Капризки доставляет Корольку острую боль, почти что физическую. Полынный рычит, как уставший, злобный пес, и, меняя направление, резко направляется прочь с поляны, не забыв проронить в кажущийся стылым, рассветный воздух:
    -Люпин, Астрагал! Поспешим.

    И почему они еще не вышли? Ждали его? Мда, очень мило.

    -туннели-


    Сообщение отредактировал Полынный - Рассвет, 02-Июл-2018, 23:16
     
    Тюльпанник Дата: Утро, 03-Июл-2018, 10:09 | Сообщение # 1579
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 75

    Персик сидела в тени. Она ужасно хотела вмешаться в конфликт между отцом и сыном, но не хотела попадаться на глаза Камышелапу, из-за чего и скрывалась. Она все равно потом поговорит с сыном и все будет нормально. Камыш не обидит его. Или... нет?
    Персиковая грустно вздохнула. Она ведь до сих пор любит этого кота и не может забыть. Он ведь отец ее детей. Но теперь эти дети лишь её. Он теперь не имеет права зваться их отцом после того, как бросил. Он ведь совсем ничего не сделал для них. Совсем ничего. Даже не поохотился, не принес ни одной мышки в палату, когда Лебедь восстанавливалась после родов.




    м а к о в н и ц а'14 ➳ засохшее сердце реки

    значит, нам повезло,
    ///////////значит встретимся снова увядшей весной


    анкетадневник

    м а к о в н и ц а'14 ➳ засохшее сердце реки

    значит, нам повезло,
    ///////////значит встретимся снова увядшей весной


    анкетадневник
     
    Бедлам Дата: Утро, 03-Июл-2018, 10:22 | Сообщение # 1580

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Появление на поляне Полынного заставляет Капризку отвернуться, отвести глаза от двухцветного воителя. Он боится даже случайно мазнуть по нему льдистым взглядом, боится, что тот это почувствует, подойдет и...

    Из-за этого движения в поле зрения Кая оказывается никто иная, как Лебедь. Легка на помине! Мальчишка чувствует себя запертым в какой-то дурацкой ловушке, где каждый присутствующий хочет тыкнуть палкой ему под ребра. Это раздражает, это вгоняет в некое исступление. Однако бежать Капризке некуда, ему остается лишь несколько секунд посмотреть на мать, а после снова продолжить блуждать взглядом вокруг, благо Полынный скрывается в туннелях. И как он вообще оказался в этом царстве одиночества и ненависти? Разве может столько нехороших чувств одновременно умещаться в одной маленькой кошачьей душе?




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...


    Сообщение отредактировал Капризка - Утро, 03-Июл-2018, 10:23
     
    Тюльпанник Дата: Утро, 03-Июл-2018, 10:27 | Сообщение # 1581
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 75

    Кошка ловит на себе взгляд сына. Она решает не обращать внимания на кофейного воина и подходит к сыну. Она нежно лизнула его в лоб и улыбнулась.
    -Привет, - здоровается она и кивает головой в знак приветствия Камыша. Итак, просто нейтральные отношения. Не дружба, не любовь, ни что-то еще. Соплеменники.
    В принципе, её предают уже во второй раз. Но этот раз оставил огромную рану на сердце воительницы. Возможно, она бы и расплакалась, но не могла себе позволить этого. Она сильная и независимая кошка и пусть идут подальше в лес те, кто так не считает. Главное, что у неё есть дети и все. Её любимые дети.




    м а к о в н и ц а'14 ➳ засохшее сердце реки

    значит, нам повезло,
    ///////////значит встретимся снова увядшей весной


    анкетадневник

    м а к о в н и ц а'14 ➳ засохшее сердце реки

    значит, нам повезло,
    ///////////значит встретимся снова увядшей весной


    анкетадневник
     
    Крошка Дата: Утро, 03-Июл-2018, 10:33 | Сообщение # 1582
    Котенок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 59

    К ним подходит Лебедь. А она все так же прекрасна, как и была... Такая же хрупкая и нежная, как фарфоровая куколка. Но во взгляде появилось что-то, чего раньше не было... Взгляд стал более жестким. Или это только с ним так? Возможно.
    Ветряк смотрит на кошку и отвечает ей кивком, после чего вновь садится на место, где сидел Астрагал. Они с Полынным уже отправляются в патруль. Вот бы пойти с ними, вот бы вновь вспомнить тот самый первый их совместный патруль. Тогда еще было жутко холодно, поля ржи были пусты и мрачны.
    Тогда еще домик во ржи был покрыт слоем чистейшего снега и они все вместе полезли в этот дом, как три дебила.




    что есть красота
    и почему её обожествляют люди?

    ──────── ◊ ────────

    крошка/кроха, 4, речная

    ──────── ◊ ────────

    сосуд она, в котором пустота
    или огонь, мерцающий в сосуде?

    что есть красота
    и почему её обожествляют люди?

    ──────── ◊ ────────

    крошка/кроха, 4, речная

    ──────── ◊ ────────

    сосуд она, в котором пустота
    или огонь, мерцающий в сосуде?
     
    Бедлам Дата: Утро, 03-Июл-2018, 10:40 | Сообщение # 1583

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Капризка прижимает уши, недовольно морщась. Ласка матери кажется чем-то неприятным, ведь она, по мнению Кая, предала его точно так же, как и все остальные. Однако юнец не может забыть, как заботлива она была, пока он был совсем маленьким. Позже она ушла из детской, влилась обратно в воинскую жизнь, но хотя бы какое-то время она была рядом.
    -При~вет, - слово получается разделенным на две части, словно Капризка хочет показать, что ей он тоже не сильно рад.

    Весь ребенок - колючий и острый, язвительный, дерзкий, резкий и безгранично одинокий. Кажется, скоро он сам устанет от своего одиночества и просто перестанет делать попытки его скрасить. А зачем, если все, к кому тянется мальчишка, пропадают?

    По его вине.

    Камышелап отходит, так ничего и не ответив.
    -Трус, - шипит себе в усы Капризка, презрительно кривится вслед коту. А как еще его назвать? Ведь самое простое - насмехаться над выросшими детьми, не пытаясь понять их, узнать и вернуть их доверие.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Тюльпанник Дата: Утро, 03-Июл-2018, 10:48 | Сообщение # 1584
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 75

    - Просто забудь о нем, малыш, - улыбнулась мать, бросив мимолетный взгляд вслед ушедшему воителю. - Он не достоин нас, мой маленький принц, - произносит мать и смотрит в глаза Капризки. Колючий и ледяной взгляд немного будоражит. Откуда у котенка такой взгляд? Да и весь он словно маленькая колючка - дерзкий, язвительный, колючий. Но ведь Персик не такая. Почему же сын?.. Надо было проводить больше времени с ним, уделять больше внимания. Зачем она ушла тогда так рано?
    Кошка часто корила себя за то, что сделала. Ей было больно находиться далеко от своих детей, но она же не могла вернуться.




    м а к о в н и ц а'14 ➳ засохшее сердце реки

    значит, нам повезло,
    ///////////значит встретимся снова увядшей весной


    анкетадневник

    м а к о в н и ц а'14 ➳ засохшее сердце реки

    значит, нам повезло,
    ///////////значит встретимся снова увядшей весной


    анкетадневник
     
    Бедлам Дата: Утро, 03-Июл-2018, 10:58 | Сообщение # 1585

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Капризка в ответ лишь морщит нос. Ему не нравится все, что он слышит и видит. Нездоровая атмосфера, это даже кроту понятно. Но, видимо, это в порядке вещей для племени, в котором он родился. Пьеро дергает ухом и переводит взгляд на Лебедь. Он не любит стоящую перед ним кошку, как не любит всех остальных. Один был светлый лучик, и Капризка потушил его собственными лапами. И от этого нестерпимо больно.
    Но говорить о Кунице юнец не собирается.

    Капризка поднимается, взмахивая темным хвостом.
    -Выведи меня на территории, - почти что требует, зная, что мать ему отказать не сможет, - тут слишком душно, - голос переполняется искренним отвращением к лагерю.

    Ох, когда же он уже сможет покидать его один? Когда его лапам станет доступен простор, свобода, вереск? Он будет блуждать там, ожидая встречи с потерянной подругой, веря, что та сможет вернуться...




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Тюльпанник Дата: Утро, 03-Июл-2018, 11:03 | Сообщение # 1586
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 75

    - Но... - кошка опускает взгляд. А вдруг что-то пойдет не так? Вдруг она не уследит и этот комочек шерсти куда нибудь свалится. Ведь Лебедь может влететь по первое число за такое. - Ладно, - кивает кошка. - Ты пойдешь сам или мне взять тебя? - кошка решает дать ему полную свободу выбора. Через луну он станет оруженосцем, пора начать подготавливать его к этому. Девчонка расправляет плечи и смотрит в сторону выхода. Надо. Может, хотя бы так она наладит отношения хотя бы с одним из своих детей? Ведь сейчас главное ничего не испортить.



    м а к о в н и ц а'14 ➳ засохшее сердце реки

    значит, нам повезло,
    ///////////значит встретимся снова увядшей весной


    анкетадневник

    м а к о в н и ц а'14 ➳ засохшее сердце реки

    значит, нам повезло,
    ///////////значит встретимся снова увядшей весной


    анкетадневник


    Сообщение отредактировал Миссис_Тайс - Утро, 03-Июл-2018, 11:12
     
    Бедлам Дата: Утро, 03-Июл-2018, 11:17 | Сообщение # 1587

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Капризка, уже сделавший пару уверенных шагов в сторону туннелей, удивленно оборачивается. Смотрит на мать, вскидывая бровь:
    -Одному мне, увы, нельзя. Идиотские законы.

    Краем мысли, конечно, Кай понимает, что законы не идиотские. Совсем маленькие котята легко могут заблудиться, он же видел, насколько огромен хотя бы тот же самый вереск. Однако не сказать этого юнец не может. У него просто какая-то потребность, оскорблять то, во что он не смог влиться.

    Пьеро проходит мимо Лебедь, на нее не глядя. Она уже согласилась, они все выяснили. Что еще обсуждать? Лапы зудели от желания покинуть стены лагеря, вновь почувствовать пьянящий вкус свободы. Правда, эта прогулка совсем не будет такой же, как первая. Больше ни одна прогулка такой не будет.

    -туннели-




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Тюльпанник Дата: Утро, 03-Июл-2018, 11:24 | Сообщение # 1588
    Воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 75

    Лебедь пропускает сына первым. Почему она такая? Почему прогибается подо всех и вся? А особенно под своего сына. Кошка медленным, но уверенным шагом направляется к туннелям. Ей совсем не хотелось делать того, но это воля ее сына, это его желание и она должна исполнить его. Даже если что-то может произойти с ней, она все равно исполнит желание.
    Лапы Персик отказываются идти, не хотят, замедляют ее ход сильнее и сильнее, каждый шаг дается всё трудней. Персиковая тяжело вздыхает и, будто бы ломая стену, начинает идти быстро, догоняя сына.
    туннели




    м а к о в н и ц а'14 ➳ засохшее сердце реки

    значит, нам повезло,
    ///////////значит встретимся снова увядшей весной


    анкетадневник

    м а к о в н и ц а'14 ➳ засохшее сердце реки

    значит, нам повезло,
    ///////////значит встретимся снова увядшей весной


    анкетадневник
     
    Пустельга Дата: Закат, 06-Июл-2018, 12:39 | Сообщение # 1589
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3

    [dashed]откуда-то[/dashed]


    Последние розовато-рыжие лучи солнца, словно широкие длинные ленты, перевязываются между собой, на секунду пропадают и вновь появляются, становятся всё тусклее.
    Лагерь потихоньку погружается во мрак. Темнота сглаживает все остальные цвета различных предметов, превращая их в всего лишь неясные проблески.
    Миг померкивают чьи-то зеленовато-голубые глаза, но тут же их блеск пропадает. В середине поляны можно заметить нечёткий силуэт какой-то худенькой длиннолапой кошки. Но мы-то знаем, что это - Пустельга.
    Белая с серым и рыжим воительница открывает глаза, вздыхает, делает небольшой шажок вперёд. Уже сфокусировавшимся взглядом видит кучу с добычей, но понимает, что не голодная. Спать совершенно не хочется, так что девочка лишь стоит на месте.
    Издалека кажется, что кошка растерянна: вырученные глаза, чуть приоткрытый рот, нерешительная поза. Однако для Пуст это - обычное поведение.




    пустельга ветер • 14.

    пустельга ветер • 14.
     
    Гниль Дата: Закат, 06-Июл-2018, 22:16 | Сообщение # 1590
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2014

    За 1000 сообщений
    персиковые облака выделялись на пасмурном небе. п р е к р а с н о. кошка смотрела на небо с детским восторгом.
    кошка мягко улыбнулась и опустила голову, осматриваясь вокруг. знакомые лица, но никого, с кем хотелось бы разговаривать. сонное спокойствие вокруг вводило в транс и Абрикосовая чувствовала до кончика хвоста эту умиротворённость и ей нравилось.
    песочная легла на немного прохладную землю, положила голову на лапки.





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » ❤ Главная поляна (сердечко лагеря)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мор, Гниль, Синекрылая, Крыска, Танец, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz