Утро, 07-Май-2024, 19:47   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » ❤ Главная поляна (сердечко лагеря)
    ❤ Главная поляна
    Крыжовник Дата: Полдень, 21-Июн-2017, 17:42 | Сообщение # 1
    в тени — тихо
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1990

    За 1000 сообщений


    Главная Поляна

    Перейти можно к локации;
    Куст целителя » Общая палатка » Свободная палатка » Куст королев » Кладовая » Туннель~Вход в лагерь » Гниль » Главное дерево » Исток

    Приветствую тебя, путник, в лагере племени Ветра! Что-что? Конечно, я расскажу обо всем. Почти всё свободное время коты находятся именно здесь, ведь это сердце нашего лагеря, являющееся самым надежным местом. После подземных толчков она сильно изменилась. Как только вы выходите на поляну, то можете увидеть, что она стала на ярус ниже, да и на поляне теперь полно камней. Как котята любят играть на них!

    Смотрим дальше и видим Главное дерево, которое находится прямо посреди всей поляны! Вокруг него образовался небольшой ручеёк, даже родник, и теперь котам не обязательно ходить к истоку, они могут утолить жажду прямо здесь. Над родником проходит некий мостик из корней дерева, теперь только так можно добраться в дупло предводителя и глашатай. Именно тут предводительница проводит посвящения и объявляет важные новости. Чуть дальше вы можете увидеть яму с добычей. Она находится между корней, что защищает еду от дождя и солнечных лучей. Земля мягкая, в некоторых местах осталось немного травы.

    Что же, мне пора идти в патруль, удачи.



    [dashed]Список добычи в куче:[/dashed]

    Свежая :

    <7 дней летом
    <10 дней осенью, весной
    <14 дней зимой


    ° grossaeugige полёвка (29.08)
    ° mit großer nase землеройка (29.08)

    Второй свежести :
    <14 дней летом
    <21 дней осенью, весной
    <28 дней зимой


    Испорченная:
    >14 дней летом
    >21 дней осенью, весной
    >28 дней зимой


    ° stupid мыш
    ° big fat кролик

    Последний учтённый пост # 1797 (стр.120)



    Не забывайте указывать в оффтопе сколько вы принесли или унесли дичи.



    описание локации; Путь Лисы и Морозка
    оформление; Голубоглазка
     
    Астрагал Дата: Ночь, 15-Июл-2018, 16:25 | Сообщение # 1666
    BETEP дул не туда
    мы не встретились никогда
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 317

    Звезды были похожи на пустые глазницы, или на глазные яблоки ослепшего - белесые, иногда болезненно-желтоватые, без зрачка и радужки, они смотрели на путников величаво, но не могли увидеть их шагов, поэтому щупали, безжалостно хватали серебряными лучам-нитями, связывали по рукам и ногам, и тащили туда, куда им заблагорассудится. Потому-то, наверное, было принято спать, как только солнце мигает прощальным салютом, розово-красным всплеском около горизонта.
    Мурашки от этих мыслей взъерошили темную жесткую шерстку, и мальчик резко выдохнул; тут же стало немного свободнее. Было ли это действительно затишьем перед самым великим в их жизни штормом? Сверкает иссиня-черными глазами во тьму ночи, чтобы уловить любое шевеление девочки, лежащей под деревом, но зеленая шелестящая крона надежно укрыла ее в своей тени - ни котенку, ни ослепшим звездам ни за что не достать этой болтушки. Впрочем, поговорить сейчас Астрагал был не против.
    - никогда не знаешь, что принесет грядущий день, - возможно, что завтра нам не сносить головы. - но что бы ни произошло, так и должно быть.
    Холодный, острый мальчик, статный, почти что величественный, внимательный до мельчайших деталей, и от того упускающий общность. Не может не ощутить пристального взгляда на своей шкуре, но не торопится оборачиваться - знает, кто может сидеть там, чуть поодаль, за его плечом. Потому что только один котик может так смотреть, и только на одного этот ребенок взглянул бы также в ответ. Ждет, пока это жгучее чувство пропадет, и только тогда оборачивается, ледяным взором касаясь шкуры Тысячелистника. Смотрит на друга, не мигая, несколько секунд, а затем вновь поворачивается к девчонке, дожидаясь ее ответа.




    .....»Астрагал
    .........»Восемь лун



    следопыт не находит тропу к чувствам в осадках марта.


    .....»Астрагал
    .........»Восемь лун



    следопыт не находит тропу к чувствам в осадках марта.

     
    Тысячелистник Дата: Ночь, 15-Июл-2018, 16:38 | Сообщение # 1667
    Ученик племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 160

    Она точно так же как и мальчишка не знала что сказать. Он заглядывал в её зеленовато-изумрудные глаза и видел это.
    Мама за всё это время очень изменилось. И сейчас он говорил далеко не про внешность.
    Она прижимается к нему, и он чувствует её тепло, запах. И то, с какой тяжестью она отрывалась от сына.
    Тысячелистник пытается заговорить, но знает что заикание вновь будет чертовски мешать. А он будет говорить и говорить, заикаясь каждый раз всё сильнее.
    Но ученик молчит. Вслушивается в слова матери.

    Ты не знаешь как я по тебе скучал.

    Вздох-выдох. Ночь уже была неизбежна.




    ты лишь м о й

    [cut noguest=.]
    аватар (с) петя
    анкета[/cut]

    ты лишь м о й

    [cut noguest=.]
    аватар (с) петя
    анкета[/cut]
     
    Синекрылая Дата: Ночь, 15-Июл-2018, 16:51 | Сообщение # 1668
    я — ʍираж, ☾озданный ᗷетρøʍ
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 916

    За 500 сообщений
    Оба стоят друг перед другом и не знают что сказать. Туманность прикрывает изумрудные глаза и тихо выдыхает. Никудышная из неё мать, наверное, раз не может поговорить со своим сыном. Но не всё потеряно. Подходит ближе к Листу, склоняясь к нему и шепча на ухо:
    - Я знаю кое-что, что поможет тебе. - её тёплое дыхание опаляет ухо Листа. - услышала недавно. - Синь решила не упоминать Птичьегласа. Потом. Догадывается, знает, что Лист ненавидит отца. - Внимательно слушай. Через сумрак столб белеет, в полночь призрак столбенеет.
    Делает шаг назад и смотрит прямо в серо-зелёные глаза сына. - Это от заикания.
    Над головой мерцали звёзды.




    ..........если верить глазам,
    ......................................послезавтра - дожди


    [cut noguest=©] кусь

    42, ветер

    ава и подпись ©Звездень

    [/cut]

    ..........если верить глазам,
    ......................................послезавтра - дожди


    [cut noguest=©] кусь

    42, ветер

    ава и подпись ©Звездень

    [/cut]
     
    Крапивник Дата: Рассвет, 16-Июл-2018, 08:47 | Сообщение # 1669
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3424

    За 3000 сообщений
    -с территории-

    Песочник выходит на поляну, одновременно и удовлетворенный и расстроенный своей прогулкой. Он чуть щурит медовые глаза, рассматривая соплеменников. Привычно обводит всех взглядом - все ли целы, никто ли не напуган? Кажется, что тут все спокойно.

    Травник легкой рысцой продвигается в сторону своего обиталища, думая, что следующий поход нужно организовать за малиной, ведь ее осталось до неприятного мало. Хрупкий задумчиво шевелит ушами, ему неспокойно и с этим чувством он ничего не может поделать. Космический даже не может понять, чем именно вызвано это чувство, но сердце периодически заходилось неприятным, прерывистым стуком.

    Юноша доходит до палатки и расслабленно ныряет в прохладу куста. Хочется пить и немного передохнуть, все же пробежка его несколько утомила.

    -кц-




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Солнцеликая Дата: Рассвет, 16-Июл-2018, 11:13 | Сообщение # 1670
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 47

    н а ч а л о

    Ужасно жарко. Ничего не спасает от этой уматывающей погоды, а как тяжело длинношерстным. Хотя, наша девочка никогда не познает участь длинношерстных котов и кошек, так как сама обладает довольно короткой шерстью. Только-только посвятившейся в воительнице кошке ничего не мешало страдать от жары - она очень активна, вечно где нибудь прыгает и скачет. Это явно не вызывает холод и снега, да?

    Кошка сидела недалеко ото всех и наблюдала. Вот бы поговорить с кем нибудь! Вокруг так много творится, а рассказать пока что некому, а как жаль то... А ведь Солнечная очень любит поболтать и когда нет тех, с кем можно - она очень расстраивается. Солнцеликая искала свою "жертву". Ей попалась их.. э, а кто она то? бывшая-глашатая-вот-вот-скоро-станет-предводительницей-что-то-средне-в-общем. Мда. Ну да ладно, для всех она просто Днище. Обычная кошка, с которой хорошо проводить время.

    Солняша легкой рысью подбегает к Дни и весело приветствует её.

    - Привет, Днище, как себя чувствуешь? - широко улыбнулась киса.




    перестань меня топить в своем омуте,

    «солнцеликая ¤ 20 ¤ ветер»

    я ведь совсем, рядом с тобой,
    б е с п о м о щ н а

    перестань меня топить в своем омуте,

    «солнцеликая ¤ 20 ¤ ветер»

    я ведь совсем, рядом с тобой,
    б е с п о м о щ н а
     
    Звездень Дата: Рассвет, 16-Июл-2018, 11:28 | Сообщение # 1671
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    А она так и стояла в ожидании бывшего оруженосца, не имея сил или решимости что-то делать. Ортилия, казалось, не торопился от слова совсем - оно и понятно, всем им было слишком сложно принять пропажу Духа, их веселого и теплого предводителя. Нашелся бы в Ветре тот, кто не смог полюбить этого шоколадного кота? Вряд ли; и если уж Ледяной кому-то не нравился, то это скорее всего лишь от того, что его не успели узнать получше. Сказочник и мечтатель, он взрастил себе такую же замену - девчонку, уверовавшую в чудо, уверенную в счастье и завтрашнем дне, устремленную к мечте. Может, малышка была еще недостаточно мудра, или ей не хватало внутреннего стрежня для того, чтобы нести тяжкое бремя ответственности на своих плечах одной, однако паучок-весенне солнышко, угловатая приключательница слишком ярко горела изнутри своей верой, чтобы сдаваться.
    Не зная, как объяснить всем им, что она не хочет заменять своего брата, девочка долго мялась на месте и внутренне старалась максимально оттянуть момент, когда придется коснуться носом ледяной глади озера и впервые погрузиться в сон для встречи с предками - она не вынесет, если Звезды скажут, что ее дорогой сказочник мертв. От этих мыслей сердце начинало трепетать невероятно сильно и даже перехватывало дыхание.
    Из размышлений ее вырывают тихие шаги и приветливый голос - Солнцеликая? Как персонажка из мифов, которые персиковая однажды слышала.
    - Доброе утро, - мягко выдыхает в теплый тягучий воздух девочка, а внутренне не может не удивиться: взаправду утро. Первые лучики света искорками прыгали вокруг просыпающихся котов и кошек, и мир лениво приходил в движение, постепенно в воздухе поднималась жара, и вот-вот, наверняка, снова все лесные жители будут плавиться от невероятно высоких температур.
    Надо дойти до озера раньше, чем наступит полдень.
    - Мне уже гораздо лучше, спасибо, - и улыбка становится шире; неужели за девочку и правда переживали? Чуть качает головой, силясь отогнать от себя такие мысли - как бы она ни была важна своему племени, до ранга "предводитель" паучок все равно не дотягивает. Так, во всяком случае, ей казалось.
    - А ты как? Уже обустроила воительское гнездышко? - весело подмигивает угловатость соплеменнице.




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Солнцеликая Дата: Рассвет, 16-Июл-2018, 11:41 | Сообщение # 1672
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 47

    - Я хорошо, спасибо, - она с улыбкой наклонила голову на бок. - Нет, еще не успела, - кошка ведет ухом в сторону и вновь встает ровно. - Как продвигаются дела с твоим посвящением? - да-да, она сделала акцент на слово "твоим", так как совсем скоро Днище отправится к лунному озеру. Интересно, а кто станет глашатаем? Наверняка сильный и смелый старший воин. Таким же был и Буран, вроде, тот кот был из Грозового племени. Но это было давно, а легенды о тех, живших в неизвестно каких временах котах, она слышала от королев в детской и позже - от старейшин.

    Да, Солнце не отличалась от обычных оруженосцев. У неё были свои выскочки и она иногда не слушалась, отчего приходилось проводить долгие-долгие часы, минуты и секунды в палатках старейшин, которые вечно были чем то недовольны... А ведь все обречены стать такими же. Конечно, не все будут такими ворчунами и ворчуньями, как некоторые старейшины, но все-таки таких будет огромное-огромное число пи.

    Девчонка вглядывалась в утро. Оно не было таким же солнечным и радостным, как Солняша. Хотя уже давным-давно лето, но по тучкам, нависшим над лагерем - не скажешь. Скорее всего, будут дожди.

    надеюсь, дождь будет теплым и мягким, будет обнимать.

    Да, в детстве Солнцеликая всегда так думала перед тем, как польет дождик. Она любила вслушиваться в звон капель, в раскаты грома. Да и сейчас ничего не изменилось, в принципе. Кроме прошедших лун.




    перестань меня топить в своем омуте,

    «солнцеликая ¤ 20 ¤ ветер»

    я ведь совсем, рядом с тобой,
    б е с п о м о щ н а

    перестань меня топить в своем омуте,

    «солнцеликая ¤ 20 ¤ ветер»

    я ведь совсем, рядом с тобой,
    б е с п о м о щ н а
     
    Звездень Дата: Рассвет, 16-Июл-2018, 11:54 | Сообщение # 1673
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    Краем глаза замечает свою дочь - Дурашку, - и чувствует прилив невероятного стыда от того, что сумела так надолго позабыть о своих малышах. Премия "мать года", верно? Улыбается котенку и взмахивает хвостом, подзывая к себе, если та не слишком обижена для утренних разговоров. Долго разглядывать котенка она, впрочем, позволить себе не может, это было бы крайне неуважительно по отношению к другой соплеменнице, и приходится вернуться взором к своей яркой и улыбчивой собеседнице, такой активной и разговорчивой, как по обыкновению паучок и сама; это помогает отвлечься.
    Слушает вопрос, а отвечает на него легким смешком и тоской в светлых голубых глазах. Ей вообще-то ничего слышать не хочется про свое посвящение, но приходится понимать и принимать этот факт - данность, не иначе, и от жизни никуда не сбежишь. Разве что в смерть, но ей там пока не место; вряд ли Лис слишком сильно ждет свою путешественницу там, за гранью неба.
    - ты же знаешь, что мы так и не нашли Духа? - осторожно и настороженно, вкрадчиво. Какие бы имена не придумали звезды ее брату, для паучка он навсегда остался тем призраком мечты и сказки, далеким, но постижимым. Чудо было так близко, что можно было дотронуться до него своей тонкой длинной лапкой, стоило только шоколадному коту затеять приключение.
    Тихий вздох.
    - сейчас я собираюсь к Лунному Озеру, спросить про то, что делать дальше, - но я не вынесу, если он мертв. Видит ли Солнцеликая, что девочка совсем не хочет становиться на тот пост, что долгое время занимал ее дорогой брат? Это слишком тяжело - признать его вину, признать его побег; это было бы словно точкой невозврата.
    Поджимает губы и на мгновение опускает взгляд, но не хочет стоять вот так слишком долго - не позволяет себе казаться слабой; вновь поднимает глаза на воительницу и с легкой улыбкой обращается к ней с просьбой:
    - я была бы благодарна тебе, если, может, после дождя.. - запрокинув голову к небу, она обводит взором наплывшие на небо серые тяжелые тучи. - ты вышла бы на охоту.




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Солнцеликая Дата: Рассвет, 16-Июл-2018, 12:08 | Сообщение # 1674
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 47

    Не стоит говорить прямо в глаза, хотя Солнце не привыкла к этому.

    - Тебя что-то волнует, так? - она проигнорировала вопрос про охоту - естественно она сходит, куда деться? А так, что увидела Солнце в глазах паучка?

    волнение и то, что ей абсолютно не хочется идти к лунному озеру, но... видимо, придется.

    - Ты не знаешь, что происходит в других племенах? У них тоже.. смена власти? - тихонько задает вопрос песчаная, переводя тему. Она поняла, что Днище абсолютно неприятна эта тема, так что лучше не расстраивать кошку окончательно. Ведь.. У неё пропал брат. Дух был очень хорошим котом, как известно Солнцеликой, но зеленоглазая не могла быть уверена. В конце то концов она проводила время не с ним, а с Камышелапом, который куда то улетел, словно еж. Интересно, где он вообще?

    Вроде как он встречался с Лебедь и стал отцом её детей, из-за чего персиковая чуть не умерла. Что же случилось? Почему они не вместе?

    ладно.

    Песчано-рыжая не любила лезть в чужую личную и семейную жизнь, так что и не надо.




    перестань меня топить в своем омуте,

    «солнцеликая ¤ 20 ¤ ветер»

    я ведь совсем, рядом с тобой,
    б е с п о м о щ н а

    перестань меня топить в своем омуте,

    «солнцеликая ¤ 20 ¤ ветер»

    я ведь совсем, рядом с тобой,
    б е с п о м о щ н а
     
    Юность Дата: Рассвет, 16-Июл-2018, 12:13 | Сообщение # 1675
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 171

    Ночь исчезла.
    Испарилась, в последний раз обдав территории холодным дыханием, но развеялась ещё не полностью — рассвет только вступал в свои права.
    Девочка неодобрительно смотрит на затянутое тучами и тусклыми облаками небо — грядущий день явно не несёт ничего хорошего. Ветер еле ерошил рыжую шерсть, словно бы проводя прохладными пальцами, изредка сжимая легчайший пух. Будет жарче — это чувствовалось в пока не раскалённом (но близком к этомв) воздухе, в каждом движении котов. Но племя стягивалось на главную поляну — одна кошка особенно интересовала рыжую.
    Дурашка даже села, пытаясь уловить ответный взгляд матери. Недавно на пропала — просто ушла с Духом, так безалаберно, а после вернулась в сопровождении Полынного (точнее, у него на плечах). Воитель не вызывал у ещё не посвящённой никакого доверия — из-за него Днище забыла про свой прошлый выводок, от него родила новых котят, словно бы оставив всю семью в прошлом. Так, по крайней мере, казалось апельсинке.
    мама! — всё таки громко срывается с дрожащих губ — отзывается эхом в ушах и заставляет смутится — ведь напротив сидел собеседник. Посылает ему виноватый взгляд, обдумывая слова Астрагала.
    кажется, грядущий день не несёт ничего хорошего. — говорит это тихо, так же глядя своими серыми, как утренний туман, глазами на мальчика-тень. — но ведь бывает так, что модно выбрать несколько вариантов — не может оказаться так, что что-то идёт не по плану? — пожимает плечами и вновь понимает, что не смотрит на собеседника — слишком уж увлечена матерью.
    Интересно, отзовётся ли та, или продолжит болтать с этой новоиспечённой воительницей? Обратит ли наконец-то внимание на свою дочь, или предпочтёт той более приятное общество?
    Куцый хвост девочки нервно дёргается — ждёт ответа от матери и ученика.





    юность///13///сумрак


    ничего
    [indent]не случилось[/indent]

    [indent][indent]или[/indent][/indent]

    [indent][indent][indent] [indent]случилось[/indent] [/indent][/indent][/indent]

    [indent][indent][indent][indent][indent] [indent][indent] [indent] [indent]всё[/indent] [/indent] [/indent][/indent] [/indent][/indent][/indent][/indent][/indent]


    юность///13///сумрак


    ничего
    [indent]не случилось[/indent]

    [indent][indent]или[/indent][/indent]

    [indent][indent][indent] [indent]случилось[/indent] [/indent][/indent][/indent]

    [indent][indent][indent][indent][indent] [indent][indent] [indent] [indent]всё[/indent] [/indent] [/indent][/indent] [/indent][/indent][/indent][/indent][/indent]
     
    Звездень Дата: Рассвет, 16-Июл-2018, 12:22 | Сообщение # 1676
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    Может, страх маленькой мечтательницы заключался еще и в том, что она знала, - ее воспитал брат, все ее лучшие черты в ней взрастил он. Так может, и худшие тоже?.. Именно это и пугало больше всего; не хотелось думать о том, что шоколадный вдруг набросился на нее и едва не убил, потому что представить себе, и что и ее тело на такое способно было невыносимо тоже. Но эти мысли возникали лишь в подсознании и никак не желали выплыть на поверхность; искренне девочка все еще переживала за честь своего дорогого сказочника, за его племя, за их семью. Чем станет Ветер без его сильной лапы и вольного ума?
    Достойна ли она в действительности, или все это - игры судьбы, смех тех самых звезд над их смертным существом?
    На вопрос Солнц девочка ответить никак не могла; волновало ее, конечно, многое, но облачить мысль в громкое слово значило бы предать - себя, брата, племя, всю свою верю и веру в себя. Так что лишь скоромно пожимает плечами и виновато улыбается, гладя на собеседницу; хотелось бы, может, и рассказать, да они не в том положении. Тишина будет вернее всего.
    ты же понимаешь, правда?
    С этой воительницей они никогда раньше не были особо близки и вряд ли могли позволить себе вот так, с разбегу, нырнуть с головой в чувства друг друга. Не всем хотелось делиться. Кажется, паучок становилась скрытной.
    - я давненько никого из других племен не видела, а границы.. - с веселым смешком девчонка дергает ухом. - на границах обычно не до мирных бесед, говоря откровенно.
    Учитывая звонкий и бойкий нрав, присущий персиковой, не удивительно, что прежде она любила раз-другой дать или получить по морде, или бросить кому-нибудь грубый оклик, но никак не спрашивать о том, как в чужом племени дела - Ветер интересовал малышку куда сильнее.
    Вздрагивает от оклика своей милой дочери в следующую же секунду и торопливо оборачивается с яркой улыбкой на губах:
    - здравствуй, Дурашка! - взволнованно и счастливо отвечает мать-неудачница котенку, сидящему и близко, и поодаль - тут уж как смотреть; и заодно кивает темной серой тени молчаливого Астрагала. С началом дня живых душ на главной поляне прибавилось.




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Солнцеликая Дата: Рассвет, 16-Июл-2018, 12:32 | Сообщение # 1677
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 47

    - Да, действительно, - ухо воительницы дернулось.

    становилось еще более пасмурней. видимо, этот дождь будет не столь приятным, как остальные летние.

    Песочная слышит оклик.

    - мама! - явно окликнули не Солнцеликую, ибо той, во-первых, рано было заводить, а во-вторых - не с кем. Да и не особо она любила детей, откровенно говоря. Хотя по ней и не скажешь - сама ведет себя как котенок временами.

    Обращались к Днище. Как странно - она так молода, а у неё уже столько котят... Даже подумать страшно, как она их рожала.

    - рожать больно? - как то вслух, видимо, даже не услышав саму себя, спросила девчонка. Видимо, это были просто мысли, но ей удалось произнести это вслух и довольно громко. Она не хотела, совсем не хотела, этого спрашивать. Солнцеликая улыбнулась, обернувшись. Там, вдалеке, стоял не котенок трех лун, а уже взрослый оруженосец с более менее сформировавшейся устойчивой психикой.

    ахах, а ведь Солнц росла без родителей и именно так же, как и.. Дурашка? звала Камышелапа. он был её первой любовью - она по уши влюбилась в этого кота, восхищалась его мудростью.

    мудростью, от которой не осталось и следа.




    перестань меня топить в своем омуте,

    «солнцеликая ¤ 20 ¤ ветер»

    я ведь совсем, рядом с тобой,
    б е с п о м о щ н а

    перестань меня топить в своем омуте,

    «солнцеликая ¤ 20 ¤ ветер»

    я ведь совсем, рядом с тобой,
    б е с п о м о щ н а
     
    Юность Дата: Рассвет, 16-Июл-2018, 12:45 | Сообщение # 1678
    Воительница Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 171

    Слышит голом матери, обращённый к ней и чуть ли не задыхается от восторга. Днище, странно-неуловимая, но её Днище, наконец заговорила с ней. Апельсиновая смотрит на Астрагала, одними губами произнося "извини". Спустя секунду подскакивает, перепрыгивает через ручей и несётся к матери, затормозив в одном шаге. Смотрит робко — а можно ли сероглазой ещё это делать? — но всё таки двигается ближе к матери, зарываясь в её шерсть носом, вдыхая до остервенения знакомый запах.
    Кому-то это показалось бы странным, но не наслаждавшейся внезапной близостью с матерью Дурашкой, которая уже лун с трёх не видела Днище настолько часто, насколько видят другие. Плакала себе в лапы, утешала себя сама, не обращаясь ни к кому за помощью. Но осталась таким же солнцем для остальных — пытаясь дарить соплеменникам тепло и уют, которого не хватало (ей самой). Но если настоящее солнце могло самовоспроизводить энергию, то Дурашка черпала её из жизни — деревьев и прочей прелести.
    я... я так по тебе скучала. — позволяет себе эту слабость впервые за несколько месяцев, прижимаясь к матери всё сильнее и сильнее, словно бы стремясь вновь стать частью персиковой шерсти. Ей плевать на всех, кто сейчас смотрит на апельсинку и глашатаю, плевать на то, что скажут другие. Ведь мама рядом — снова обнимет, выслушает и защитит от всего на свете. Мама может всё, если даже сама в это не верит.
    ты будешь п р е к р а с н о й предводительницей. — роняет это с губ тихо, почти неслышно, словно стремясь донести это только до Днище — а остальные пусть верят сами.





    юность///13///сумрак


    ничего
    [indent]не случилось[/indent]

    [indent][indent]или[/indent][/indent]

    [indent][indent][indent] [indent]случилось[/indent] [/indent][/indent][/indent]

    [indent][indent][indent][indent][indent] [indent][indent] [indent] [indent]всё[/indent] [/indent] [/indent][/indent] [/indent][/indent][/indent][/indent][/indent]


    юность///13///сумрак


    ничего
    [indent]не случилось[/indent]

    [indent][indent]или[/indent][/indent]

    [indent][indent][indent] [indent]случилось[/indent] [/indent][/indent][/indent]

    [indent][indent][indent][indent][indent] [indent][indent] [indent] [indent]всё[/indent] [/indent] [/indent][/indent] [/indent][/indent][/indent][/indent][/indent]
     
    Звездень Дата: Рассвет, 16-Июл-2018, 12:53 | Сообщение # 1679
    я читаю данте и пью прохладу,
    ветры целуют кожу
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3195

    За 3000 сообщений
    Не смотря на то, что в политическую ситуацию других племен девочка не вмешивалась, и судьбами соседей не интересовалась от слова совсем, сейчас ее душу кольнула надежда - было бы здорово, если никто более не испытал той же тяжести потери, что и они. Вслух она этого не сказала, но мысли накатили легкой дрожью; прохладный ветер нагнал под короткую шерсть стаю мурашек. Пришлось чуть поежиться.
    Интересно, насколько сильным будет дождь? Не хотелось бы застрять в лагере слишком уж надолго - обязанности не ждут, поход до озера теперь, в общем-то, тоже; она итак оттягивала этот миг как могла.
    - думаешь, я готова? - вкрадчиво шепчет за мгновение до того, как рассыпаться звонким смехом.
    Вопрос Солнцеликой звучит неожиданно, чуть испуганно, до такой степени внезапно и даже немного нелепо; не захохотать было нельзя - чуть покачивая головой, персиковая весело смотрит на соплеменницу и искренне удивляется тому, что в своих рассуждениях воительница зашла так далеко. Углубилась в суть дела, так сказать.
    - да, определенно больно, но о всякой боли мы помним ровно до тех пор, пока она у нас есть - стоит неприятным ощущениям отступить, как мы уже обо всем забыли, - меланхоличные рассуждения; мягкие буквы; тянет слова, множит паузы, улыбается невпопад и надеется, что не испугала юную собеседницу. У страха глаза велики, не так ли?
    Переступает с лапы на лапу и вновь дарит Солнцу широкую улыбку:
    - нет ничего, с чем мы не справились бы, - впрочем, еще не ясно, кого девочка пыталась уговорить - не себя ли?
    Ответ на ее вопрос приходит оттуда, откуда не ждали - легким теплым ветерком к персиковой подлетает дочка, зарывается носиком в жесткую короткую шерстку, и девочка не может ничего, кроме счастливого вздоха. Обняв свою кроху хвостом, стараясь не только передать свои чувства, но и защитить от порывов ветра, паучок любяще смотрит на Дурашку - мама скучала тоже.
    И едва не плачет от веры в нее - прекрасной предводительницей, значит; не может не качать головой уже в который раз за эти сутки. но благодарность в глазах выдает эмоции приключательницы с головой.
    спасибоспасибос п а с и б о




    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands

    Днище|Созвездие 38 лун 8 жизней

    ............how you felt in my hands
     
    Анемона_old Дата: Рассвет, 16-Июл-2018, 15:00 | Сообщение # 1680
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Целительская.

    Днище уже общалась с какими-то котятами. Кажется, пятнистый был знаком с ними до того, как "ушел" из племени. Единственное, что имен ни одного из них не помнил.
    Мальчик не захотел мешать их разговору, а потому попросту сел неподалеку. Она такая... маленькая. Красивая. Кажется, совершенно не готовая заменить брата на посту. Скорее всего, она и не собирается этого делать, да? Будет искать его до потери пульса. В принципе, Ортилия тоже не собирается так просто останавливаться ни на чем. Он будет бегать и искать, сотрет свои лапы в кровь, но поможет этой маленькой глашатой найти Духа и почувствовать себя счастливой.




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » ❤ Главная поляна (сердечко лагеря)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Миллениум, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Львиногривка, Марь, Воевода, Кедровница, Мрачноликая, Мор, Вороника, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Нектар, Сычушка, Травянник, Ужик, Чертополох, Медолапка, Ополовничек, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz