Сумерки, 27-Апр-2024, 09:03   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    5 - 11 апреля

    ЛИНы:
  • Рассветник (Сумрак)
  • Полдень (Сумрак)
  • Полночь (Сумрак)
  • Кто (Гроза)

    АИНы:
  • Сумрак: Рассветник, Полдень, Полночь, Бедлам, Ягель
  • Гроза: Кто

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » ❤ Главная поляна (сердечко лагеря)
    ❤ Главная поляна
    Крыжовник Дата: Полдень, 21-Июн-2017, 17:42 | Сообщение # 1
    в тени — тихо
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1990

    За 1000 сообщений


    Главная Поляна

    Перейти можно к локации;
    Куст целителя » Общая палатка » Свободная палатка » Куст королев » Кладовая » Туннель~Вход в лагерь » Гниль » Главное дерево » Исток

    Приветствую тебя, путник, в лагере племени Ветра! Что-что? Конечно, я расскажу обо всем. Почти всё свободное время коты находятся именно здесь, ведь это сердце нашего лагеря, являющееся самым надежным местом. После подземных толчков она сильно изменилась. Как только вы выходите на поляну, то можете увидеть, что она стала на ярус ниже, да и на поляне теперь полно камней. Как котята любят играть на них!

    Смотрим дальше и видим Главное дерево, которое находится прямо посреди всей поляны! Вокруг него образовался небольшой ручеёк, даже родник, и теперь котам не обязательно ходить к истоку, они могут утолить жажду прямо здесь. Над родником проходит некий мостик из корней дерева, теперь только так можно добраться в дупло предводителя и глашатай. Именно тут предводительница проводит посвящения и объявляет важные новости. Чуть дальше вы можете увидеть яму с добычей. Она находится между корней, что защищает еду от дождя и солнечных лучей. Земля мягкая, в некоторых местах осталось немного травы.

    Что же, мне пора идти в патруль, удачи.



    [dashed]Список добычи в куче:[/dashed]

    Свежая :

    <7 дней летом
    <10 дней осенью, весной
    <14 дней зимой


    ° grossaeugige полёвка (29.08)
    ° mit großer nase землеройка (29.08)

    Второй свежести :
    <14 дней летом
    <21 дней осенью, весной
    <28 дней зимой


    Испорченная:
    >14 дней летом
    >21 дней осенью, весной
    >28 дней зимой


    ° stupid мыш
    ° big fat кролик

    Последний учтённый пост # 1797 (стр.120)



    Не забывайте указывать в оффтопе сколько вы принесли или унесли дичи.



    описание локации; Путь Лисы и Морозка
    оформление; Голубоглазка
     
    Куница Дата: День, 15-Мар-2018, 14:47 | Сообщение # 1321
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    Значит он собирается собирать мох? Ну что же, дело довольно важное, учитывая что это уходит со скоростью света. Однако Полынный подтверждает что надо бы отнести мертвого котенка и старается звучать грустно. Куница, пусть и тронута печалью котенка, тоже не может придать полностью нужный голос, поэтому решает что уж лучше быть меланхоличной.
    - Да ничего, сделаем небольшой круг в сторону леса... И заодно можем сделать работу патрульных, проверить границы. - патрулей ведь уже некоторое время не было, поэтому они сами должны были проверять все и организовываться. Это интересно, но и трудно одновременно.
    - Все с таким согласны?




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Сурепка Дата: День, 15-Мар-2018, 14:56 | Сообщение # 1322
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Вот у Песочника сочувствовать получается полноценно и правильно. И как ему это удается? Тайна, покрытая мраком.
    Куница пытается впасть в меланхолию, и Королек подмечает, что ей это тоже приходится делать сознательно.
    Слегка дергает ухом, но не комментирует свои наблюдения. Да и зачем это?
    -Я был на границе с Небесным племенем, - сообщает он на замечание Куницы про патрули, - а остальные действительно стоит проверить. Мох наберем на обратном пути.
    Расправляет плечи и пушит шерсть. Много слов, много действий, много эмоций. Нужно уже научиться с этим справляться. Все таки он не ребенок, такие переживания больше не должны им управлять. Пришло время заткнуть привычную грусть и некоммуникабельность подальше
    -Идем, - первым направляется в сторону туннелей.

    -туннель-
     
    Крапивник Дата: День, 15-Мар-2018, 15:01 | Сообщение # 1323
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3416

    За 3000 сообщений
    Песочник смотрит сначала на Куницу, потом на Полынного. Такие разные, такие не похожие на него самого...это забавно. Старшие решают, какой маршрут им предстоит, а хрупкому лишь остается терпеливо ждать, когда они договорятся. Ему, по сути, все равно как и куда они пойдут - главное вместе и чтобы ему рассказали что-нибудь интересное.
    Хотя не стоит забывать, что не все путешествие планируется увеселительным. Ребенок все еще не понимает королеву, которая не похоронила своего малыша сама. Просто оставила тут...но стоит только этим мыслям появиться в голове, как Песочник их отгоняет. Это не его ума дело. Он таких горестей еще не знал. Как он может тогда осуждать Подсолнечницу?
    Когда Полынный поворачивается к туннелям, мальчишка бросает вопросительный взгляд на наставницу, в который вкладывает ворох своих нестройных чувств, и следует за двухцветным.

    -туннели-




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Куница Дата: День, 15-Мар-2018, 15:05 | Сообщение # 1324
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    Полынный был уже на границе с небом, что облегчает их задачу, всего лишь на одну границу надо зайти, с этим воин был согласен. Кивнув, Куница дает тому с Песочником пройти вперед и следует за ними. Ей совсем не хотелось чем-либо заниматься, однако такое состояние не пугало воительницу, ибо она знала что оно когда-нибудь да придет. Оно уже посещало раньше кошку, а это означало что сама душа устала веселиться и надевать эту маску и ей надо было восстановиться, вновь собраться с силами.
    Взгляд впивается в хвост ученика. Интересно, понимает ли он что вообще произошло и почему именно Куница несет хоронить мелкого? Можно ведь отвлечься на рассказ об этом, только не сейчас, а после того, как она избавится от ноши.

    -туннели-




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Боярышник Дата: Закат, 16-Мар-2018, 18:45 | Сообщение # 1325

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Мальчишка непонимающе глядел на большую кошку. Как это не проснётся? Что такое Звёздное племя? Попрощаться?..
    Ему очень сложно это понять. Ведь все дети двигаются, пищат, тянутся за едой к матери. И только она лежит мёртвым грузом. Мёртвым. Неприятный холодок проникает в душу котёнка. Глаза тупо уставлены на шёрстку сестры. В голове плетутся нити, запутывая его ещё больше. Страх нарастал. Глаза начали гореть, но из них ничего не вырывалось. Малец не подавал виду, что ему грустно, хочется плакать. Хотя, может кто-то и заметил.

    Большая кошка подняла Пёрышку, но Пчелёнок даже не повернулся в её сторону, не возмутился. Слепо уставился на отпечаток котячьего тела на белом снегу. Здесь никого не было. Вокруг него была пустота, чёрная, поглощающая душу.
    Вдруг он дёрнулся. Наверно от холода. Не торопясь поднял головку посмотрел вслед удаляющейся сестрёнке. Прощай, Пёрышка.

    Так же молча поднялся на лапки и поплёлся в сторону куста королев. Становилось холодно. Здесь ничего не произошло. Н и ч е г о.

    » Куст королев.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Горная_Лань Дата: Рассвет, 19-Мар-2018, 11:40 | Сообщение # 1326
    Оруженосец
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 50

    Общая палатка

    Медленно, солнце все выше и выше поднималось над горизонтом. Горная Лань присела у палатки в раздумье. Поняв, что на поляне она не найдет ничего интересного, просто отдыхая, воительница подошла к Куче с Добычей, взяла последнюю, оставшуюся белку. Отойдя в сторону, подальше от посторонних глаз, она так быстро уминала мясо, сама того не замечая. Оставив кости, кошка с жалостью посмотрела на кучу с мыслями: Может быть, стоило бы поохотиться для племени?.. Сезон Юных Листьев, наверняка, уже подарил малую часть пищи. Хотя бы, малую... Она напряглась, твердо поднялась на все четыре лапы, и начала свою путь к охотничьим угодьям племени Ветра. Совсем уверенная, она была увлечена надеждой, что принесет хоть какой-то толк.

    Туннели




    Дарина Кот
    Анкета.

    Дарина Кот
    Анкета.
     
    Кузнечик Дата: Полдень, 21-Мар-2018, 16:42 | Сообщение # 1327
    Котёнок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 135

    `кк

    Белого покрывала снега касаются первые девичьи следы - совсем-совсем крохотные - и он, уже чуть подтаявший и оттого рыхлый, податливо рассыпается под лапками. Она делает от куста всего пару шагов - холодные хлопья касаются нежных подушечек невесомо, мимолетно, отчего по телу приятной волной разливается прохлада. Она вдыхает глубоко-глубоко, будто стараясь почувствовать все летающие вокруг запахи, распробовать их, понять их, стараясь наполнить дыханием этого Мира свои легкие, позволить ему остаться где-то внутри едва ощутимой прохладой. Вздрагивает - счастье разливается сладкой дрожью по хрупкому тельцу - и с восхищением смотрит по сторонам.
    Ветер оказывается рядом мгновенно - чувствует появление своей дочери - и, смеясь, касается серебристого бока, очерчивает невесомыми прикосновениям тонкие линии ребер, обнимает острые плечики и шепчет-шепчет-шепчет в самое ушко, обжигая кожу весенним теплом своего дыхания. Она прикрывает глазки - осколки солнечного света дрожат на пушистых ресницах - и поднимает голову, подставляя мордочку прохладным касаниям.
    Мир наполнен чудесами и солнечным светом - полдень ярок и светел, а огромный, сотканный из золотистого свечения, шар висит, цепляясь лучиками за краешки облаков, прямо посреди небесного купола - и девочка восхищенно смотрит на него, широко улыбаясь.





    пусть заплачу я слишком большую цену,
    я не отдам себя.


    кузнечик || четыре луны

    ярость бежит по венам
    и заглушает песню нездешних звезд.



    пусть заплачу я слишком большую цену,
    я не отдам себя.


    кузнечик || четыре луны

    ярость бежит по венам
    и заглушает песню нездешних звезд.

     
    Бедлам Дата: Полдень, 21-Мар-2018, 16:52 | Сообщение # 1328

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 716

    За 500 сообщений
    -кк-

    -УААААААААААААААА.

    Ну а с чего начать свое первое путешествие, кроме как не с крика? Особенно если упал прямо в снег.
    Снег - липкий и мокрый, пахнет забавно и очень интересно. Капризка даже притихает, не забывая отчаянно всхлипывать, чтобы понюхать это странное месиво. А потом резко расширяет глаза и с ужасом озирается. Где она? Где его маячок, путеводитель, его звездочка?
    Был бы он постарше, назвал бы ее сестренкой, если бы знал, что это значит.
    -Виии! - над поляной разносится сирена. И не важно, что Кай уже увидел хрупкую фигуру Неуловимой.
    Ему очень хочется исследовать все вокруг, но характер требует дань - сначала нужно немного поканючить и поплакать.
    Как у любого капризного ребенка, у Пьеро в глазах нет слез. В них горит любопытство, азарт, вызов.
    Но голос исключительно печальный.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Кузнечик Дата: Полдень, 21-Мар-2018, 17:00 | Сообщение # 1329
    Котёнок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 135

    Что отличает ее от заботливой мамочки или старшей сестры, или подруги - да кого угодно в окружении Капризки, там все, на самом деле, вели себя одинаково? Она не бросается утешать мальчишку, не таскает его в зубах, стараясь защитить от каждого источника страха или недовольства - она горит маленьким солнышком на его пути, и он, конечно, не может отказать себе в удовольствии пойти на свет и тепло. А солнце когда-то бросалось кому-то навстречу? Вот и малышка не делает ни шага к визжащему комку, только тихонечко смеется - все его движения, все чувства, эмоции почему-то очень ее забавляют - и ждет, ждет, пока он сам найдет свое солнышко, попутно знакомясь с большим и чудесным Миром. Она позволяет ему узнавать.
    -я здесь, чудо - детская игра "горячо-холодно". Подсказка тонет в медовой сладости ее смеха, сплетаясь в звенящие переливы, в перезвон струн прекрасной золотой арфы. Больше слов ей не нужно - замирает и ждет, когда кофейный мальчишка найдет ее, а он непременно это сделает, он не может не найти.





    пусть заплачу я слишком большую цену,
    я не отдам себя.


    кузнечик || четыре луны

    ярость бежит по венам
    и заглушает песню нездешних звезд.



    пусть заплачу я слишком большую цену,
    я не отдам себя.


    кузнечик || четыре луны

    ярость бежит по венам
    и заглушает песню нездешних звезд.

     
    Бедлам Дата: Полдень, 21-Мар-2018, 17:40 | Сообщение # 1330

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 716

    За 500 сообщений
    Голос Неуловимой касается ушей Каюшки ласкающим летним ветром. Это вовсе не значит, что Капризка успокаивается тут же и сразу, нет. Для проформы нужно похныкать еще немного. Но окружающий мир, снег под хрупкими лапками, запахи и звуки, смех Ви - все это не может не привлекать кофейного. Поэтому котенок быстро ввязывается в эту вечную игру, которую они с Неуловимой затеяли с самого начала их общения. Пьеро поднимается на лапки, все еще обиженный и надутый, но с полыханием теплого льда в глазах. Идти страшно, но надо. Ребенка толкает вперед инстинкт, не дремлющий в его подсознании. Движение это жизнь.
    Капризка поднимается и шагает вперед, недовольно морща носик, скорее по привычке, нежели действительно от раздражения.
    Доходит до Ви и касается лапкой ее плеча.
    -Привет, - улыбается весело, хитро. Забавно иметь в арсенале всего три слова, но общаться с их помощью так, чтобы тебя понимали.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Кузнечик Дата: Полдень, 21-Мар-2018, 18:03 | Сообщение # 1331
    Котёнок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 135

    -привет, - выдыхает в прохладный воздух и улыбается, рассматривая стоящего напротив мальчишку, обводя взглядом чернильные разводы темных пятен на шерстке нежного кофейного цвета.
    Опускается на снег и обвивает лапки хвостиком - из-за того, что он тоненький, жест получается смешным и словно бы незавершенным, несвойственным двухлунному котенку, но вряд ли девчонка задумывается об этом. Чуть склоняет голову набок, вновь мягко сплетая свой взгляд с теплым льдом взгляда Капризки. Смотрит внимательно, испытующе, иногда медленно взмахивая пушистыми ресницами, чтобы после вновь поднять безумно-синие глазенки и распахнуть их в нескрываемом восхищении.
    -это - наш дом, - первое, что приходит в голову, очередной порыв ветра, мгновенный, неожиданный даже для нее самой. Обводит сияющим взглядом лагерь, беззвучно объясняя мальчишке значение нового слова.





    пусть заплачу я слишком большую цену,
    я не отдам себя.


    кузнечик || четыре луны

    ярость бежит по венам
    и заглушает песню нездешних звезд.



    пусть заплачу я слишком большую цену,
    я не отдам себя.


    кузнечик || четыре луны

    ярость бежит по венам
    и заглушает песню нездешних звезд.

     
    Бедлам Дата: Полдень, 21-Мар-2018, 18:13 | Сообщение # 1332

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 716

    За 500 сообщений
    -Дом, - Капризка произносит это утвердительно, даже слегка кивая. Дом - это все, что он видит вокруг. Видит он, конечно, еще не очень хорошо, вдали все расплывается, а глаза слезятся от сильного напряжения, но если рассматривать то, что рядом - проблем никаких не возникает.
    Наш дом...
    В этих словах Пьеро чудится что-то огромное, необъятное, поразительное. У него даже дух захватывает от попыток осознать все, что он видит и слышит.
    Ребенок задумчиво подносит заднюю лапу к уху и чешет его, не отводя взгляда от Ви.
    Она - часть дома. От этой мысли становится тепло, уютно, а желание плакать пропадает окончательно.
    Капризка, дочесав ушко, вдруг вскакивает, неловко и немного угловато, но достаточно ловко для однолунного малыша. Тянет носом воздух, легко и негромко смеется, словно не хочет, чтобы его смех достался кому-то еще, кроме Неуловимой.
    Косолапые шаги - Кай отправляется исследовать то, что царит вокруг.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Кузнечик Дата: Полдень, 21-Мар-2018, 18:37 | Сообщение # 1333
    Котёнок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 135

    Она остается на месте: сидеть почему-то вовсе не холодно, а наоборот, уютно и даже тепло - наверняка, это спрятанное в душе солнышко согревает изнутри. А еще ей безумно нравится наблюдать за действиями Капризки: спутанные, неровные шаги рассыпаются следами по снегу, когда мальчишка косолапо ступает по укрытой мягким покрывалом земле. Улыбка пляшет на губах отблесками солнечного света, иногда срываясь всё-таки с губ теплым, едва слышным смехом.
    В свою первую вылазку из яслей она влетела в Днище и трогала лапками большого воителя, играла в догонялки со снежинками и много-много смеялась. Воспоминания вихрем врываются в девичье сознания, наполняя его яркими картинками и ощутимыми запахами, отчего она довольно жмурится и улыбается еще шире - еще немного, и щеки лопнут, крошка.





    пусть заплачу я слишком большую цену,
    я не отдам себя.


    кузнечик || четыре луны

    ярость бежит по венам
    и заглушает песню нездешних звезд.



    пусть заплачу я слишком большую цену,
    я не отдам себя.


    кузнечик || четыре луны

    ярость бежит по венам
    и заглушает песню нездешних звезд.

     
    Бедлам Дата: Полдень, 21-Мар-2018, 18:53 | Сообщение # 1334

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 716

    За 500 сообщений
    Спотыкаться, хныкать, падать и вставать - череда действий, заученная Капризкой до автоматизма, видимо. По крайней мере именно этим он и занимается, бродя вокруг Неуловимой, как вокруг новогодней елки. Котята познают мир несколькими способами: трогают, нюхают, пробуют. Пришло время лизнуть снег! Кай высовывает острый, розовый язычок и увлеченно проводит им по белому крошеву под лапами. Холодно и мокро...противно, в целом, но забавно. Мальчишка, уже смелее, открывает рот и пробует снег более детально. Второй раз ему нравится больше. Капризка смеется, фыркая в небольшой сугробик, что умудрился нагрести лапами.

    Как прекрасен этот мир, посмотри.

    Сейчас ребенок не задумывался о том, сколько еще времени он сможет так беззаботно радоваться тому, что видит. Пусть эти мысли загрузят его потом, чуть позже, но не сейчас.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Кузнечик Дата: Полдень, 21-Мар-2018, 19:08 | Сообщение # 1335
    Котёнок Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 135

    Позволяет себе рассмеяться громче - звонко и искренне, чувствуя, как нутро разлетается миллиардами разноцветных бабочек, тихонько хлопая нежными крылышками, чувствуя, как смех щекочет горло и невесомо слетает с губ, заполняя пространство вокруг - когда видит, как котенок пробует снег на вкус. Возможно, так он быстрее растает, и придет весна-волшебница, не знакомая еще девочке, но непременно сказочная; способная раскрасить лес всеми существующими акварельно-нежными красками, наполнить звуками и запахами, обнять за усталые от бесконечной зимы плечи и вдохнуть в бескрайние просторы жизнь. Но пока звук ее шагов не слышен - она еще далеко отсюда, но непременно торопится прийти - а снег укрывает поляны, котята могут даже его есть.
    -снег, - сообщает девочка-ветер, и короткое слово пробегает по губам приятным холодком, будто она сама лизнула белую пыль. Смотрит заинтересованно на Капризку, ожидая реакции, навострив острые ушки, готовится услышать то же слово, но уже вплетенное в нотки его высокого голоса.





    пусть заплачу я слишком большую цену,
    я не отдам себя.


    кузнечик || четыре луны

    ярость бежит по венам
    и заглушает песню нездешних звезд.



    пусть заплачу я слишком большую цену,
    я не отдам себя.


    кузнечик || четыре луны

    ярость бежит по венам
    и заглушает песню нездешних звезд.

     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » ❤ Главная поляна (сердечко лагеря)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Джеронимо, Дарт_Вейдер, Сатана, Львиногривка, Конфетка, Кедровница, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Ужик, Горный_Перевал, Дождь
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz