День, 09-Май-2024, 01:33   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » ❤ Главная поляна (сердечко лагеря)
    ❤ Главная поляна
    Крыжовник Дата: Полдень, 21-Июн-2017, 17:42 | Сообщение # 1
    в тени — тихо
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1990

    За 1000 сообщений


    Главная Поляна

    Перейти можно к локации;
    Куст целителя » Общая палатка » Свободная палатка » Куст королев » Кладовая » Туннель~Вход в лагерь » Гниль » Главное дерево » Исток

    Приветствую тебя, путник, в лагере племени Ветра! Что-что? Конечно, я расскажу обо всем. Почти всё свободное время коты находятся именно здесь, ведь это сердце нашего лагеря, являющееся самым надежным местом. После подземных толчков она сильно изменилась. Как только вы выходите на поляну, то можете увидеть, что она стала на ярус ниже, да и на поляне теперь полно камней. Как котята любят играть на них!

    Смотрим дальше и видим Главное дерево, которое находится прямо посреди всей поляны! Вокруг него образовался небольшой ручеёк, даже родник, и теперь котам не обязательно ходить к истоку, они могут утолить жажду прямо здесь. Над родником проходит некий мостик из корней дерева, теперь только так можно добраться в дупло предводителя и глашатай. Именно тут предводительница проводит посвящения и объявляет важные новости. Чуть дальше вы можете увидеть яму с добычей. Она находится между корней, что защищает еду от дождя и солнечных лучей. Земля мягкая, в некоторых местах осталось немного травы.

    Что же, мне пора идти в патруль, удачи.



    [dashed]Список добычи в куче:[/dashed]

    Свежая :

    <7 дней летом
    <10 дней осенью, весной
    <14 дней зимой


    ° grossaeugige полёвка (29.08)
    ° mit großer nase землеройка (29.08)

    Второй свежести :
    <14 дней летом
    <21 дней осенью, весной
    <28 дней зимой


    Испорченная:
    >14 дней летом
    >21 дней осенью, весной
    >28 дней зимой


    ° stupid мыш
    ° big fat кролик

    Последний учтённый пост # 1797 (стр.120)



    Не забывайте указывать в оффтопе сколько вы принесли или унесли дичи.



    описание локации; Путь Лисы и Морозка
    оформление; Голубоглазка
     
    Бедлам Дата: День, 22-Мар-2018, 09:09 | Сообщение # 1336

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Мальчишка отвлекается от собственного исследования, переводит взгляд на подругу, сверкая глазами-снежинками. Навостряет крупные уши, ловя очередные непривычные, но такие приятные звуки.
    -С....- чуть хмурится, пытаясь понять, как выговорить это слово, - снег?
    Желая внести ясность, тыкает лапой в сугробик, тут же ее отдергивая - весенний воздух уже подточил белую массу и сделал ее колкой. Нежные подушечки еще не привыкли к многообразию земляного покрова.
    Капризка поднимается на все четыре лапы, прицеливается, желая отомстить наглому сугробу, который уколол его. Неловко отталкивается и летит вперед. Полет короткий и еще совсем неуклюжий - но первая охота проходит успешно! Враг повержен, а Капризка восседает поверх него, смешно морща нос, на который попали снежинки.




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Боярышник Дата: Ночь, 25-Мар-2018, 13:32 | Сообщение # 1337

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    [bgcolor=#FFFFFF]» Куст королев.[/bgcolor]

    Мальчишка высовывает свою мордашку из палатки. Всё было необычно тёмным. Если днём эта поляна выглядела более живой, то ночью была пустынной, наполненной тайной и волшебной красотой. Даже дух завораживает. Вот он уже полностью объят сиянием звёзд и луны. Поднимает глаза и даже рот раскрывает от удивления. Какие же они красивые эти точки наверху.
    Пчелёнок не делает больш шагов, усаживается рядышком с детской. Ясные синие глаза в лунном свете становятся ещё ярче, показывая чуть ли не морские воды, на столько глубокие, что даже дна никак не разглядеть. Цвет шерсти уже труднее разглядеть, но всё ещё возможно. Хотя, кому это нужно. Вон там, впереди, виднелись фигуры Капризки и Неуловимой. Малец смотрел на них всего лишь несколько мгновений, а потом опять поднял взгляд на белые точки.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Малиновый Дата: Ночь, 25-Мар-2018, 13:53 | Сообщение # 1338
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 52

    - туннели -


    Вот рыжий вылезает из подземных коридоров и наслаждается ночным ветерком. И первое, что встречает его в лагере - это фигуры котят. Что это они ночью не спят? Уже хотел подойти и отправить в постели, но передумал. Сам был ребёнком и тоже любил гулять по ночам. Тем более сейчас было достаточно тепло, так почему бы не позволить мелкоте развлечься.

    Вот замечает в стороне от двух малых ещё одного. Почему это он не с ними? Не дружат что ли или ещё что? Может стесняется подойти? Рыжий воитель улыбается со всем присущим ему дружелюбием и подходит ближе к ребёнку. Только вблизи замечает для себя его рыжую шёрстку и глубокие синие глаза.
    - Хей, ты чего здесь один сидишь? - подходит ближе и садится рядышком с мелким, не сводя с него взгляда.




    Малиновый - 13 лун - анкета

    Малиновый - 13 лун - анкета
     
    Сурепка Дата: Рассвет, 26-Мар-2018, 09:42 | Сообщение # 1339
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    -туннель-

    Полынный вылетает на главную поляну, немного отфыркиваясь. Озирается.
    Котята...очень много котят. Кажется его детей тут нет. В сердце снова ядовитой змеей шевелится вина. Как давно он заглядывал к семье?
    Воитель мотает головой, в который раз. Он как китайский болванчик, пытается отогнать дурные мысли, а они возвращаются обратно, заставляя его передумывать их снова и снова.
    Двухцветный хмурится и оглядывается еще раз - внимательнее. Где же Дух? Шоколадной шерсти нигде не видно, это даже немного злит. Иногда у воителя возникало ощущение, что предводитель его просто избегает. Хотя, кто кого еще избегает...
    Незнакомка никак не появляется из туннеля, но Королек уверен, что Куница доведет ее куда надо. А значит ему остается только передать информацию Ледяному Созвездию и покинуть уже тесный лагерь. И с каких это пор ему стало тут тесно и душно? Весна звала воителя за свой праздничный стол и он не мог сопротивляться ее зову.
    Ну где же ты, Дух?
     
    Дух Дата: Рассвет, 26-Мар-2018, 09:54 | Сообщение # 1340
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    ☯туннель☯


    Дух выскакивает из туннелей, как черт из табакерки, стоит кое-кому его вспомнить, искать для какого-то важного дела или разговора. Это всего лишь случайность, они случайно пошли в одно и то же место, в одно и то же время, а ведь предводитель хотел бы остаться на территориях, погулять, а может и вовсе глянуть что же там на свободных землях творится, но он обязан приходить в лагерь, проверять что хоть что-то происходит и нету никаких плохих вестей, а сейчас еще и охранять его от того, кого привел его двухцветный друг. Охранять и расспрашивать незнакомку, но это уже потом, а сейчас есть боле интересная жертва разговора и допроса.
    - И кого же ты привел в нашу тихую обитель? - он мурлыкает и проводит головой вдоль тела Полынного. Забыл ли он про разговор, который хотел провести с этим воином? Нет, совсем нет, однако теперь не считал это важным. Смотря в эти зеленые глаза, у Духа создавалось ощущение, что тот и сам понимал всю важность этого, что детей хоть иногда да надо навещать. Всё же они сами это знали по своему горькому опыту и вряд-ли собирались повторять ошибки своих родителей. Другой вопрос если они могут их не повторять, ведь приученные к такому, они могут сделать шаг в привычную сторону и...
    Он чуть жмурится, заставляя воспоминания утихнуть, а после легонечко, тепло улыбается этому коту.
    - И почему ты меня избегаешь? Я соскучился. - ох уж эта детская черта Духа! Сейчас он чем-то похож на, обиженного на своего друга, оруженосца. Чуть приопущенные уши и обиженный взгляд, однако на губах появляется улыбка. Он и сам понимает насколько странно выглядит сейчас.




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Сурепка Дата: Рассвет, 26-Мар-2018, 10:26 | Сообщение # 1341
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Полынный вздрагивает, ощутимо, всем телом, и оборачивается, ловя долгожданный взгляд разноцветных глаз. Предводитель задает сразу два важных вопроса, но двухцветному второй кажется глобальнее первого. Он чуть жмурится, виновато, ощущая фантомное покалывание в шрамах на лице. Винит ли он Духа? Нет, ни сколько. Совершенно. Он принимает его всего целиком и полностью, со всеми его изъянами и недостатками. Он верен, как и обещал, от кончиков пальцев до самых ушей.
    -Я… - почему голос предательски срывается? Королек пытается взять себя в лапы. Он превращается в неловкого подростка, ощущая этот запах и борется с наваждением, как может.
    -Я тоже скучал, - наконец произносит кот тихо, ловя ощущения теплой дрожи, - я просто…кажется, я был занят, - неловкая, извиняющаяся улыбка касается его губ. Сейчас все его эмоции адресованы другу, стоящему напротив. Другу, с которым их связывает, кажется, слишком многое.
    -А это…на границах встретили кошку. Она хочет вступить в племя. Я не нашел причин, не привести ее сюда, - выдыхает и выпрямляется, ожидая вердикта предводителя.
     
    Янтарь Дата: Рассвет, 26-Мар-2018, 13:05 | Сообщение # 1342
    крепчает ветер
    жить старайся
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 387

    пиу

    Счёт во времени был потерян, голова невероятно кружилась от ощущения, что земля уходит из-под лап, от ощущения, что всё проходит мимо неё.
    Затаив дыхание и закрыв глаза, кошка пыталась хоть как-нибудь восстановить картинку перед глазами, чтобы та не плыла в неизвестную сторону. Прошло пять секунд... десять... минута? Представления, что такое время кошка не имела, так что просто ждала, считая мышиные хвосты. Медленно открывает глаза, нормализует дыхание. Как часто такая чертовщина происходит с ней?
    Она смотрит по сторонам, бегло замечая соплеменников и с ужасом осознавая, что понятия не имеет, кого перед собой созерцает. Ни единого родного лица, кроме предводителя.
    Как долго она была в кромешной тьме, делая всё по инерции, по неким инстинктам, не замечая ничего вокруг? Ответ был расплывчат, но придельно ясен. Слишком долго. Она оглядывается с тупой мольбой в глазах, чтобы найти хоть кого-то с кем можно поговорить, узнать всё, что сейчас происходит здесь. В её доме. В её семье.




    Now my neck is open wide, begging for a fist around it
    Already choking on my pride, so there's no use crying about it

    Янтарь- 55 - Ветер

    Now my neck is open wide, begging for a fist around it
    Already choking on my pride, so there's no use crying about it

    Янтарь- 55 - Ветер
     
    Бедлам Дата: Рассвет, 26-Мар-2018, 13:21 | Сообщение # 1343

    жду тебя на дне моей сумрачной клетки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 722

    За 500 сообщений
    Капризка играет со снегом и совершенно не замечает того, что происходит вокруг. Когда ему, наконец, надоедает его занятие, он поднимает голову и озирается, скользя взглядом льдистых глаз по поляне. Как же тут все незнакомо, непонятно, ново. Мальчишка поднимается на все четыре лапки, поочередно поджимая то одну переднюю, то вторую. Обратно в ясли ужасно не хотелось. От одной мысли о них Пьеро недовольно морщится, как будто его уже пытаются туда загнать. Но надсмотра вокруг не было. Котенок бросает взгляд на Неуловимую и снова грустно вздыхает. Стоит ей отвлечься всего на секунду, как Каюшка уже подозревает ее в равнодушии и хочет сбежать, чтобы ему не мешали полноценно обижаться.
    Кофейный мальчик, осторожно, неловко, неумело перебирает лапками, шагая по поляне. Куда бы завернуть? Что бы еще тут обнюхать?
    Рассветное, весеннее солнце нежно гладит его шелковистую шерсть и Капризка думает о том, что это очень приятно. Ветер пахнет заманчиво и сладко, а где-то далеко громко поют птицы.
    Прекрасный мир. Вся эта картина настолько замечательна, что Кай решает отложить нытье на потом. Уверенным (почти) шагом ребенок подбирается у куче с добычей. Тут пахнет…странно. Солоновато, горько, даже немного неприятно. Мальчик вытягивает шею, чтобы разобрать поток запаха поточнее. Интересно, зачем все это тут лежит?




    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...

    то ли сон у тебя, то ли явь нарисована, или же я?
    наверное, я


    этот бор тропками крив, небо, око луны закатив,
    засыпает.
    и мир засыпает, тишиною звеня

    ...я вдали промелькну...
     
    Вишнёвая Дата: Рассвет, 26-Мар-2018, 14:12 | Сообщение # 1344
    Ученица Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 76

    Девочка выкатывается на поляну песочным шариком, касаясь промокшей, ещё покрытой снегом земли и внезапно тормозит о что-то мягкое и тёплое, пахнущее родными яслями и молоком, сказками, которые королевы рассказывают котятам на ночь. Хохот аккуратно перекатывается на лапки, понимая, что перед ней не просто воин, или кто-то ещё, а тот, чьё общество намного приятней — мама.
    Разноглазая кроха улыбается, глядя на неё, прижимаясь плотнее и радостно помахивая куцым хвостиком. Ребёнку необычайно тепло, радостно, но в то же время от чего то и грустно — так бывает почти всегда.
    Хохот жмётся к матери, даже не произнося слов, счастливо жмурясь — детям не нужно слов для выражения любви.




    но похоже риска не избежать

    мы
    ______
    близко__________________
    так________________________________

    но похоже риска не избежать

    мы
    ______
    близко__________________
    так________________________________
     
    Янтарь Дата: Рассвет, 26-Мар-2018, 14:20 | Сообщение # 1345
    крепчает ветер
    жить старайся
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 387

    Она чувствует, как что-то быстро к ней прижимается и она ошеломлённо смотрит вниз. Это... котёнок? Да, точно. И, кажется, это её котёнок. А у неё вообще были дети?
    Он растерянно перебирает воспоминания. Охота, охота, сон, охота, еда, сон. И тут её прошибает тысячью электрических ударов, после которых она вспоминает всё, что было затуманено по непонятным причинам. Тело брата, уединение с Духом, дети. Да! У неё были дети. Они есть у неё сейчас. Она выходит из оцепенения и смотрит вновь на котёнка. Этот окрас...
    - Х...Хохот? - голос сиплый, еле слышный. Сколько она уже не разговаривала? Луну? Две? Да и что вообще с ней в целом было всё это время?
    Она опускается вниз, ложась перед дочерью и утыкается в неё. Знакомый запах. Приятный, родной. Кошка мягко улыбается. Чтобы с ней ни было раньше, сейчас всё иначе. Она снова живёт своей жизнью. Снова становится собой.




    Now my neck is open wide, begging for a fist around it
    Already choking on my pride, so there's no use crying about it

    Янтарь- 55 - Ветер

    Now my neck is open wide, begging for a fist around it
    Already choking on my pride, so there's no use crying about it

    Янтарь- 55 - Ветер
     
    Дух Дата: Рассвет, 26-Мар-2018, 14:49 | Сообщение # 1346
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    Смотря на морду Полынного, Дух сразу же цепляется за шрамы, сделанные его же когтями и чуть отводит взгляд. Пусть сам Полынный и не винит его, сам предводитель винит себя в том, что произошло. Он не должен был делать этого, он должен был сдерживать себя, ведь он старался...
    Он слышит тихую фразу и вновь устремляет свой взгляд на воина, ловит его легкую дрожь и улыбку. Был занят? Что же, сам Дух тоже уже некоторое время не был в лагере, так что такое простительно. Они оба были заняты чтобы остановиться, встретиться, поболтать... И кажется Полынный вновь рвется куда-то.
    - Вот как... - разноцветные глаза пробегаются по Полынному и его компании. Этот кот ему не будет врать в таком, по крайней мере шоколадный на это надеется. - Правильно сделал, раз она хочет вступить к нам. - не в силах больше смотреть на напоминания о своем неадекватном поведении, шоколадный отводит взгляд и замечает воительницу с детьми... Его детьми. Смотря на них, появляется ощущение что кошка оправляется от потери брата, что не может не радовать. Она нашла за что вновь зацепиться в этой жизни, а значит и не потеряла ее смысл. Может подойти к ней? Да, наверное стоит.
    - Полынный, ты свободен. Спасибо. - он ненадолго поворачивается к воину чтобы кивнуть и благодарно улыбнуться, а после поворачивается в сторону [dashed]Кости[/dashed] и идет к ней.
    - Привет. - вот с кем еще он чувствует себя неловко. Пропадает надолго, почти не навещает их... Чем он лучше своего отца? Наверное ничем, ведь у того тоже были причины так делать, а причины это просто отговорки, не так ли? Однако Дух надеется что на него не злятся и не обижаются, а если и да, то совсем немного.




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Сурепка Дата: Рассвет, 26-Мар-2018, 15:16 | Сообщение # 1347
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Полынный слушает ответ, чувствуя, как тиски сомнений, сжимающие его все это время, расслабляются. Он поступил верно, он все сделал правильно...Воитель медленно выдыхает воздух, для того чтобы вновь вдохнуть полной грудью весенний пьянящий запах. Кот замечает, что Дух все время отводит взгляд от его лица.
    Это обидно. Королек чувствует, как в горле клокочет какая-то эмоция. Эта маленькая птичка скребется крыльями по слизистой, затрудняя дыхание. В голове - набат.

    Он не смотрит на меня. Не смотрит. Я попорченный, темное пятно на снегу. Ему неприятно это видеть…

    Полынный мотает головой. Хочется броситься вперед, перегородить предводителю путь, заорать на него, что ничего не изменилось, что он – Полынный – все простил, что он остался прежним, а шрамы…черт с ним, они не имеют значения. Хочется трясти шоколадного за плечи, не давая тому отвести глаза в очередной раз.
    Хочется…но Полынный не имеет на это права. Он лишь тихо роняет фразу мелодичным голосом:
    -Я ухожу в рассветный патруль.
    Почему звучит это так гулко, опустошенно? Наплевать, он заставит Духа поговорить с ним позже.
    Разворачивается, щуря зеленые глаза.
    -Малиновый, - окликает уже совсем другим тоном, немного лениво и безэмоционально, - идем в рассветное патрулирование. Догоняй.
    Слова, как капли ледяного дождя, звенят, разбиваясь о землю главной поляны. Полынный невероятно ярко ощущает сейчас свою связь со всем этим местом. Нельзя ее потерять. Нельзя.


    Сообщение отредактировал Полынный - Рассвет, 26-Мар-2018, 16:12
     
    Куница Дата: Рассвет, 26-Мар-2018, 16:01 | Сообщение # 1348
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    ❁туннели❁


    Значит насыщенный день это здорово? Бурая усмехается этой фразе, но не может не согласиться, хотя бы потому что сама готова бегать, прыгать и заниматься делами, а не сидеть на месте, ведь погода хороша и энергия бьет ручьем через край. На поляне кошка видит что Полынный отдал предводителю надзирательство над новой кошкой, а сам собрался идти в патруль. Получается на его помощь можно не рассчитывать и первые два дела меняются местами. В этом нет ничего страшного, главное не сильно задержаться на охоте.
    - Ну что же, Песочник, идем охотиться. - она улыбается и вновь исчезает в туннеле.

    ❁туннели❁




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Крапивник Дата: Рассвет, 26-Мар-2018, 16:07 | Сообщение # 1349
    mени предаюm mебя
    они принадлежаm мне
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 3424

    За 3000 сообщений
    -туннели-

    Песочник даже не успевает высунуть толком нос из туннелей, как понимает, что все дела на главной поляне они уже закончили. Медовый взгляд скользит сладкой патокой по спине предводителя, который разговаривает с Абрикосовой, касается нескольких котят , среди которых хрупкий узнает Неуловимую неуловимку и ее хныкающего приятеля Капризку. А вон и Пчеленок - брат солнечной малышки. Интересно, им уже стало получше после потери сестры? Котик еле слышно вздыхает и слышит мелодичный голос двухцветного, равнодушно объявляющего, что он выходит в рассветный патруль. Песочнику даже немного грустно. Тайно ему хотелось, что бы Полынный пошел с ними. Куница всегда очень смешно подтрунивала над ворчливым воителем.
    Ну да ладно. Наставница говорит, что они могут идти. И не просто идти - а идти на охоту!
    Золотой ребенок широко улыбается и с удовольствием ныряет обратно в туннель.

    -туннель-




    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게

    перейди через границу зимы, и, пока снова не придёт весенний день

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤпока не зацветут цветы

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤостанься здесь подольше


    보고 싶다 이렇게
     
    Сурепка Дата: Рассвет, 26-Мар-2018, 16:15 | Сообщение # 1350
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    Сначала Королек медлит. То ли он дожидается реакции Малинового, то ли надеется, что его окликнет Дух...так или иначе, воитель не спешит нырять в темноту туннеля. Но тянуть дальше уже было просто невозможно.
    Полынный окидывает взглядом Куницу и Песочника, которые только мелькнули на выходе и тут же скрылись обратно. Вот им забавно было бегать туда сюда...
    Двухцветный думает, что даже и парой слов толком не перекинулся с бурой. Почему-то от этого неприятно жжет в груди и Королек обещает сам себе, что при первой же возможности он хотя бы спросит, как она.
    Воитель отряхивается, прогоняя от себя излишнюю сонливость и быстро направляется к выходу, скрываясь в туннеле следом за соплеменниками.

    -туннель-
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » ❤ Главная поляна (сердечко лагеря)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Сайгон, Крыска, Травянник, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz