Рассвет, 20-Май-2024, 03:53   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » ❤ Главная поляна (сердечко лагеря)
    ❤ Главная поляна
    Крыжовник Дата: Полдень, 21-Июн-2017, 17:42 | Сообщение # 1
    в тени — тихо
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1990

    За 1000 сообщений


    Главная Поляна

    Перейти можно к локации;
    Куст целителя » Общая палатка » Свободная палатка » Куст королев » Кладовая » Туннель~Вход в лагерь » Гниль » Главное дерево » Исток

    Приветствую тебя, путник, в лагере племени Ветра! Что-что? Конечно, я расскажу обо всем. Почти всё свободное время коты находятся именно здесь, ведь это сердце нашего лагеря, являющееся самым надежным местом. После подземных толчков она сильно изменилась. Как только вы выходите на поляну, то можете увидеть, что она стала на ярус ниже, да и на поляне теперь полно камней. Как котята любят играть на них!

    Смотрим дальше и видим Главное дерево, которое находится прямо посреди всей поляны! Вокруг него образовался небольшой ручеёк, даже родник, и теперь котам не обязательно ходить к истоку, они могут утолить жажду прямо здесь. Над родником проходит некий мостик из корней дерева, теперь только так можно добраться в дупло предводителя и глашатай. Именно тут предводительница проводит посвящения и объявляет важные новости. Чуть дальше вы можете увидеть яму с добычей. Она находится между корней, что защищает еду от дождя и солнечных лучей. Земля мягкая, в некоторых местах осталось немного травы.

    Что же, мне пора идти в патруль, удачи.



    [dashed]Список добычи в куче:[/dashed]

    Свежая :

    <7 дней летом
    <10 дней осенью, весной
    <14 дней зимой


    ° grossaeugige полёвка (29.08)
    ° mit großer nase землеройка (29.08)

    Второй свежести :
    <14 дней летом
    <21 дней осенью, весной
    <28 дней зимой


    Испорченная:
    >14 дней летом
    >21 дней осенью, весной
    >28 дней зимой


    ° stupid мыш
    ° big fat кролик

    Последний учтённый пост # 1797 (стр.120)



    Не забывайте указывать в оффтопе сколько вы принесли или унесли дичи.



    описание локации; Путь Лисы и Морозка
    оформление; Голубоглазка
     
    Анемона_old Дата: Утро, 27-Мар-2018, 11:04 | Сообщение # 1366
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Туннель

    Мальчишка выбирается из туннеля и оказывается на главной поляне. В принципе, тут все было так же, как и тогда, когда он уходил. Одни коты бегали занятые своими повседневными обязанностями, другие развалились по краю поляны. Он бы и сам сейчас с радостью полежал так, а учитывая, что он не спал до этого, желание малыша только усиливалось. Но, с другой стороны, отдых только пустое времяпрепровождение, а потому ему нужно продолжать трудиться на благо племени. Он хочет показать, что способен на что-то ради него, чтобы никто более не смел его упрекать в том, что он иноплеменной. Ещё пара метров и он оказывается рядом со складом, заталкивает комочек мха туда и тяжело выдыхает, следуя за ним.

    Склад




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Сурепка Дата: Утро, 27-Мар-2018, 11:06 | Сообщение # 1367
    не отбрасывая тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 846

    За 500 сообщений
    -склад-
    Воитель слышит голос оруженосца и слегка улыбается. Да, патрули это интересно. Корольку всегда нравилось бежать, быстрее ветра, рваться вперед, наперегонки с самим собой. Даже когда за ним следовала тень отца...даже Птицехват не мог испортить восхищения, которое испытывал кот, глядя на территории ветра.
    Двухцветный машет хвостом, подзывая Ортилию и спокойно говорит:
    -Первая территория, которую надо проверить - это ясный луг. Туда тоже можно попасть через туннели. Охотничий патруль, в отличии от рассветного, начинается через выход на верхних ветках. Но это ты позже узнаешь. Идем.
    Полынный старается не думать, что общение с этим ребенком довольно ненапряжное. Воитель говорит с ним , как со взрослым, и ученик ведет себя подобающе, хотя он еще не растерял детской непосредственности.
    Воитель проходит через поляну и ныряет в туннель.

    -т-
     
    Анемона_old Дата: Утро, 27-Мар-2018, 11:07 | Сообщение # 1368
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    склад.

    Малыш выбегает на поляну за воителем. Кажется, из-за новости, что он идет в патруль, вся усталость будто бы растворилась. Котик довольно дергает усами и спешит в сторону Полынного. Тот, видимо, решил провести полноценную тренировку для малыша, ведь начинает рассказывать про территории, патрули, туннели. Малыш внимательно слушает его, а после рассказа кивает головой, задумчиво глядя в глаза собеседника.
    а как ориентироваться в туннелях? - будем считать это тренировкой, а потому он имеет полное право задавать вопросы. залезает в туннель, пытаясь не отставать от кота.

    туннели.




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Дух Дата: Утро, 27-Мар-2018, 11:12 | Сообщение # 1369
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    Костя отвечает на остроту остротой и шоколадный еле сдерживает смех. Кажется он случайно забыл что у них еще и новенькая рядом, но она по прежнему молчит, так что волноваться особо не о чем.
    - Ты ошибаешься, я и тебя вместе с ней могу унести! - а ведь он и не преувеличивает, ведь ветряки довольно легкие, а значит ему ничего не стоит просто взять Костю на спину, а малышку в зубы... Или к себе на загривок, и понести их. Правда с весом подруги не получится бежать, хотя... Он просто слишком осторожен, ведь мелкая может просто-напросто упасть и кто знает что она не упадет неправильно.
    Краем глаза предводитель замечает Полынного и Ортилию, которые пришли с пластами мха, а после пошли в патруль. Это он понял по словам друга (который, между прочим, теперь сам не смотрел на своего предводителя). Что же, раз они занимаются делом, тем лучше. К тому же, по всей видимости Полынный смог найти общий язык с этим оруженосцем, иначе зачем ему добровольно звать мелкого с собой? А ведь говорил что не может такое сделать.
    - Хочешь проверить? - он вновь возвращает внимание на Костю, раззадоренный ее словами. Не сможет унести даже Хохот, которая почти ничего не весит! Самая настоящая провокация, по почему бы и не поддаться на нее, ведь интересно что из этого выйдет. Главное не злиться, ведь то просто игра, а игры делаются от хорошего настроения и не для того чтобы испортить его кому-либо.




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Янтарь Дата: Утро, 27-Мар-2018, 11:24 | Сообщение # 1370
    крепчает ветер
    жить старайся
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 387

    Дух явно загорелся желанием показать в их игре, что он доминант во всех смыслах. Кошка мягко улыбается, но в глазах разжигается самый настоящий огонь.
    - Не хочу. А то ещё обвинят в убийстве главы племени. Придавить дохлика мне как расплюнуть.- слова становятся ядовитыми, но явно не могут обидеть кота.
    Она смеётся на выдохе, что больше похоже на кашель.
    Перед глазами всё начинает плыть заново и глаза тут же тускнеют, превращаясь в стеклянные, словно у неживой куклы. Она старается нормализовать дыхание, но от каждого выдоха к горлу подступает тошнота. Прикрыв глаза она теряется в темноте собственных век и от потери ориентации голова приходит в ярость, в ушах начинает пищать.




    Now my neck is open wide, begging for a fist around it
    Already choking on my pride, so there's no use crying about it

    Янтарь- 55 - Ветер

    Now my neck is open wide, begging for a fist around it
    Already choking on my pride, so there's no use crying about it

    Янтарь- 55 - Ветер
     
    Дух Дата: Утро, 27-Мар-2018, 11:39 | Сообщение # 1371
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    Стоп что? Дохлика? Дух чувствует как лапы начинают дрожать от нетерпения доказать что он не дохлик, да и за ядовитые слова хочется немного наказать девчонку, однако ее смех переходит в кашель и предводитель замирает, следя за ней. Просто кружится голова? Как-то в такое не особо верится, особенно учитывая то, что он сейчас видит. Интересно, она ходила к целительнице? Скорее всего нет, кто же ходит из-за простой простуды или небольшого головокружения?
    Он хочет что-то сказать, но не знает стоит ли, услышат ли его, ведь бывают разные сопровождающие головокружение факторы. Или может она вообще соврала и у нее не кружится голова? Шумно вздохнув, он прижался носом к щеке воительницы, вспоминая от чего же такое может быть. Возможно также что та не следила за собой и не ела и не пила нормально, Дух помнил что сам от такого шлепнулся в обморок, и был бы рад если это только такое, однако...
    - Ты ходила к целительнице? - спрашивает негромко, дабы не тревожить особо слух. Иногда в таких ситуациях шум очень неприятен и кажется раздражителем.
    А ведь им придется отменить прогулку если она не ходила к целительнице, если с ней что-то серьезное, но и закрывать глаза на такое Дух не может, ведь здоровье важнее прогулки, намного важнее.




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Боярышник Дата: Утро, 27-Мар-2018, 13:56 | Сообщение # 1372

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Мальчишка долго молчал, смотря на тёмное ночное небо, на котором загорелись ясные белые точки. Он долго сидел и смотрел на этот прекрасный купол. Заметил, как к нему подошёл неизвестный рыжий кот. Такой же рыжий, как и сам Пчелёнок. Только темнее. И нет у него тех полосок, что ползают по телу мелкого. Но ведь это и хорошо. Зато никто не сможет спутать его с кем-либо. Этот большой садится рядом с ним и спрашивает, что Пчелёнок делает здесь один. Малец не отвечает, лишь несколько раз хлопает большими глазами и вновь смотрит в небо.
    Чернота сменилась яркими красками. Близился рассвет. Мальчишка всё ещё не понимал, почему небо так меняется. В глазах его светилось огромное любопытство. Вот на поляне показались другие коты. Лагерь наполнился жизнью.
    И только сейчас мальчишка поднимает глаза на пришедшего и так неожиданно спрашивает:
    - Что это за белые точки были там, наверху? - впивается своими детскими глазками в кота. Ну что же, давай, большой воитель, отвечай. Объясни ребёнку что да как.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю


    Сообщение отредактировал Пчелёнок - День, 29-Мар-2018, 10:09
     
    Малиновый Дата: Утро, 27-Мар-2018, 14:06 | Сообщение # 1373
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 52

    Рыжий долго сидел рядом. То ли ждал ответа мальчишки, то ли просто нашёл удобное место и не хотел с него сползать. Но в итоге, он всё ещё здесь. Даже когда Полынный звал его в патруль, воин никак не отреагировал. Только сейчас подумал, что нарушил обещание. Он же обещал пойти в рассветный патруль. Не хорошо получилось. Но что уж поделать. Может теперь соплеменник держит на него обиду. Нужно будет потом подойти и извиниться за это. Но только потом.
    Вот на поляне появляется неизвестная одиночка и начинает вести беседу с предводителем. Малиновый старался хоть что-то услышать. Но тут его резко окликает детски голосок. Точно, здесь же рядом был котёнок. И рыжий сам к нему подошёл. Сначала недоумевающе смотрит на мальчишку, а потом всё же возвращается в сознание. Сглатывает и пытается что-то донести до него.

    - Эти точки называются звёздами, - спокойно проговаривает Малиновый. Даже он понимал, что дальше последуют вопросы на подобии "а что это такое" и "зачем они там", так что, выждав небольшую паузу, продолжает. - Каждая звезда - воитель Звёздного племени. Они смотрят на нас, своих потомков оттуда, чтобы... - он и сам не знал для чего. Обычная детская сказка, которую рассказывала ему ещё его мама. Но нужно придумать концовку. Быстро роется в фантазии и выдаёт: - ...чтобы мы следовали их заветам, как и полагается воителям.

    Сам собой доволен. Смог выкрутиться.




    Малиновый - 13 лун - анкета

    Малиновый - 13 лун - анкета


    Сообщение отредактировал Малиновый - Утро, 27-Мар-2018, 14:07
     
    Боярышник Дата: Утро, 27-Мар-2018, 14:36 | Сообщение # 1374

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Мальчишка молча выслушивает рыжего кота. И вот замечает что-то знакомое. Сразу навостряет ушки и с особым напором то ли серьёзно, то ли загадочно-весело спрашивает у воителя:

    - Звёздное племя живёт на небе? - и тут глаза сверкают какой-то неправильной радостью. - Я могу прийти туда и навестить Пёрышку?

    Мальчишка был рад узнать хоть немного о том, что стало с его сестрой. Она ведь там, в Звёздном племени. И очень скучает по ним! По маме, папе, Неуловимой, Ледяном и самом Пчелёнке. И малец очень хотел вернуть сестру домой. Что ей надо в этом племени. Ведь их дом здесь.
    Мальчишка довольно ощущает на шёрстке солнечное тепло. И оно расплывается по всему его телу, проникая в самую глубь души. Эта надежда вновь увидеть Пёрышку теплило его всего. Глаза наполнены жуткой радостью, губы изогнуты в счастливой улыбке. Ответь же. Ну же!




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Янтарь Дата: Утро, 27-Мар-2018, 20:38 | Сообщение # 1375
    крепчает ветер
    жить старайся
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 387

    Всё приходит в норму, кошка выпрямляется и улавливает голос кота. Отрицательно мотает головой на вопрос. Когда ей было ходить, если это у неё началось около двадцати крысиных хвостов назад? Вздохнув, кошка посмотрела на туннели.
    Нужно было дождаться вечера, а там уже будет свобода действий и лап. Весенний ветер слегка дунул принеся мягкость и прохладу, от которой не мёрзло всё до костей, а как раз наоборот, согревало.
    - Всё хорошо.- говорит она.




    Now my neck is open wide, begging for a fist around it
    Already choking on my pride, so there's no use crying about it

    Янтарь- 55 - Ветер

    Now my neck is open wide, begging for a fist around it
    Already choking on my pride, so there's no use crying about it

    Янтарь- 55 - Ветер
     
    Лея Дата: Утро, 27-Мар-2018, 21:44 | Сообщение # 1376
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 91

    - Лея значит... И что же тебя заставило пойти в племя? Чего ты желаешь добиться? - сказал предводитель, после чего продолжил - И что ты знаешь о племенах?
    Лея понимала, что будут примерно такие вопросы при принятии её в племя, если таковое конечно же состоится, поэтому уже заранее сформулировала свою мысль. Оставалось лишь выразить её.
    - Я родилась в Грозовом племени, но там не прижилась, и ушла в одиночки. Я хочу найти себе новый дом, и и думаю, Племя Ветра мне подойдёт. А ожидаю я новых знакомств, событий, друзей, а также просто быть очень полезной вашему племени.
    Замолкает, после чего с вопросом в светло-голубых, ясный глазах смотрит на предводителя.





    Лея · 12 лун · одиночка
    лучше умереть в погоне за своими мечтами, чем всю жизнь прожить без надежды.
    Оформление © Умертвленная


    Лея · 12 лун · одиночка
    лучше умереть в погоне за своими мечтами, чем всю жизнь прожить без надежды.
    Оформление © Умертвленная


    Сообщение отредактировал Лея - Утро, 27-Мар-2018, 21:45
     
    Куница Дата: Полдень, 28-Мар-2018, 12:55 | Сообщение # 1377
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    ❁терры❁


    Куница выскакивает из туннеля, вся взъерошенная, очень похожая на какое-то маленькое чудовище, и осматривается в поиске хоть кого-нибудь нужного. Глаза тут же натыкаются на темное пятно, главное в их племени. Оно окружено другими пятнами, в том числе и незнакомым, что означало что возможно, всего лишь возможно, его стоило бы оставить со своими делами, однако бурая решает что это дело всё же важнее остальных. Подойдя к предводителю, она кивает в знак приветствия всем, а после подходит еще ближе к Духу.
    - Простите, но нам нужна ваша помощь. Песочник на Лунном Озере. - она говорит тихо, так, чтобы незнакомка не слышала ее, а после отходит. Что решит предводитель? Идти, или же отправлять целителя?




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Дух Дата: Полдень, 28-Мар-2018, 13:08 | Сообщение # 1378
    Колыбель ветров
    навевает одиночество
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1547

    За 1000 сообщений
    Воительница говорит что всё в норме, однако Дух не особо верит этому и еще некоторое время щурится в ее сторону, правда молча. Пожалуй он не будет заставлять Костю говорить всё, по крайней мере не сейчас.
    Новенькая подает голос, рассказывая немного про себя и предводитель мысленно выдыхает с облегчением. Получается многие законы ей итак уже известны, раз уж она уже состояла в племени. Странно что они не встречались раньше! Хотя, всё зависит насколько давно она ушла в одиночки.
    Быть полезной в племени, новые знакомства, друзья... Кажется именно с такими мечтами и шел Солнцесветик в новое племя, когда смог себя контролировать, а теперь он уже Созвездие, предводитель. Интересно, как далеко зайдет она? Возможно эта кошка тоже сможет многое по чистой случайности, а может и нет, но многое зависит от нее самой.
    - Ладно, ты принята на испытательный срок, покажи что ты и вправду хочешь быть полезной нашему племени. - он замолчал, так как к ним приблизилась Куница и по морде воительницы было понятно что у нее не лучшие вести, поэтому стоит послушать. Услышав с чем же она пришла, кот нахмурился и встал. Значит Лунное Озеро? Не самое лучшее место для прогулок, учитывая что за такое еще и наказывают. Разноцветные глаза переместились на Лею. С ней надо что-то делать, одну оставлять так нельзя. Решение приходит довольно быстро и кот озвучивает его.
    - Абрикосовая тебе покажет лагерь. А теперь прошу прощения, мне пора. - он кивает в сторону воительницы, которой всё равно нечего делать до заката, а после призывно дергает хвостом Кунице и исчезает в туннеле.

    ☯туннель☯




    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун

    Human is a stupid creature.
    I replace it with a Royal Blood!

    ______I can never die with you.
    __________Only love is able to kill me.


    Дух 46 лун
     
    Куница Дата: Полдень, 28-Мар-2018, 13:11 | Сообщение # 1379
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 730

    За 500 сообщений
    Дух всё же решает пойти сам туда, заодно оставив управление над новенькой одной из воительниц. Или же она еще королева? Вроде как такие котята уже могут оставаться одни...
    Бурая замечает что предводитель показывает ей идти следом и отправляется в путь, однако осмеливается опередить предводителя. Как-никак, а он не чистокровный и бурая быстрее его. Заодно предупредит что помощь уже идет к ним.

    ❁вереск❁




    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер

    Ветер ласкал перья моих крыльев
    -------------------Подгоняя к небесам чтобы сорвать звезду.тебе.

    Куница ≈ 16 лун ≈ ветер
     
    Гниль Дата: Полдень, 28-Мар-2018, 19:14 | Сообщение # 1380
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2014

    За 1000 сообщений
    [off]перс перенесён на этот акк[/off]
    Абрикосовая бросила недовольный взгляд на Духа, когда тот свалил на неё одиночку. Однако, делать нечего. Возможно, они даже подружатся.
    Она берёт Хохот за хохолок, подходит к одиночке и кивает в сторону яслей. Ей хотелось бы сначала показать всё, что находилось на главной поляне, но нужно было отнести котёнка обратно в гнездо, чтобы она не мешалась под лапами.
    - Флуфай, пофли фо мной. Покафу тебе яфли нафего племени.
    куст королев





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8


    Сообщение отредактировал Прага - День, 29-Мар-2018, 08:45
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » ❤ Главная поляна (сердечко лагеря)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Асмодей, Джеронимо, Глазурь, Танец, Ромашник, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz