Рассвет, 20-Май-2024, 05:00   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » ❤ Главная поляна (сердечко лагеря)
    ❤ Главная поляна
    Крыжовник Дата: Полдень, 21-Июн-2017, 17:42 | Сообщение # 1
    в тени — тихо
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1990

    За 1000 сообщений


    Главная Поляна

    Перейти можно к локации;
    Куст целителя » Общая палатка » Свободная палатка » Куст королев » Кладовая » Туннель~Вход в лагерь » Гниль » Главное дерево » Исток

    Приветствую тебя, путник, в лагере племени Ветра! Что-что? Конечно, я расскажу обо всем. Почти всё свободное время коты находятся именно здесь, ведь это сердце нашего лагеря, являющееся самым надежным местом. После подземных толчков она сильно изменилась. Как только вы выходите на поляну, то можете увидеть, что она стала на ярус ниже, да и на поляне теперь полно камней. Как котята любят играть на них!

    Смотрим дальше и видим Главное дерево, которое находится прямо посреди всей поляны! Вокруг него образовался небольшой ручеёк, даже родник, и теперь котам не обязательно ходить к истоку, они могут утолить жажду прямо здесь. Над родником проходит некий мостик из корней дерева, теперь только так можно добраться в дупло предводителя и глашатай. Именно тут предводительница проводит посвящения и объявляет важные новости. Чуть дальше вы можете увидеть яму с добычей. Она находится между корней, что защищает еду от дождя и солнечных лучей. Земля мягкая, в некоторых местах осталось немного травы.

    Что же, мне пора идти в патруль, удачи.



    [dashed]Список добычи в куче:[/dashed]

    Свежая :

    <7 дней летом
    <10 дней осенью, весной
    <14 дней зимой


    ° grossaeugige полёвка (29.08)
    ° mit großer nase землеройка (29.08)

    Второй свежести :
    <14 дней летом
    <21 дней осенью, весной
    <28 дней зимой


    Испорченная:
    >14 дней летом
    >21 дней осенью, весной
    >28 дней зимой


    ° stupid мыш
    ° big fat кролик

    Последний учтённый пост # 1797 (стр.120)



    Не забывайте указывать в оффтопе сколько вы принесли или унесли дичи.



    описание локации; Путь Лисы и Морозка
    оформление; Голубоглазка
     
    Гниль Дата: День, 29-Мар-2018, 09:24 | Сообщение # 1381
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2014

    За 1000 сообщений
    Куст королев

    Она снова оказывается в сердце лагеря и медленно оглядывается, в надежде найти предводителя, чтобы как можно хорошо его ударить за то, что он скинул на неё одиночку. Однако, разочарование к ней не приходит даже тогда, когда она его не замечает.
    Смотрит за спину. Одиночка шла за ней, так что всё нормально. Она резко тормозит в самой середине поляны и чуть ли не лицом к лицу оказывается с кошкой. Потом отходить чуть-чуть дальше и виновато улыбается.
    - Итак. Здесь вся наша провизия. Каждый день у нас проходят охотничьи патрули. Хотя, думаю, что об этом ты знаешь, раз уже была в племени. Так вот. Всю добычу, которую ты умудришься поймать нужно скидывать сюда. Так же нужно регулярно проверять, есть ли испорченная еда.- говорит она уже более живо, чтобы не уснуть к концу показа территорий. Хвостом она жестикулирует, словно Двуногний руками, показывая на кучу с дичью, потом её взгляд мечется от палатки к палатке. - Итак. Здесь у нас общая палатка. Внутри она разделена на две части. В одной спят воины, в другой ученики. Как-нибудь можешь туда зайти, чтобы увидеть всё своими глазами. Однако, сегодня о палатках я тебе лишь расскажу, потому что иначе нам придётся метаться на главную поляну очень много раз, а я не особо уверена, что тебе это хочется. Что же, продолжим. Дальше ты можешь увидеть свободную палатку. Она у нас предназначена для старейшин. - она активно показывала на всё хвостом, а потом направила его на дерево. -- Это - главное дерево. Один из выходов лагеря. Нужно обладать крепкими когтями, чтобы цепляться за кору. Большинство наших патрулей проходят именно через дерево. Дальше идут верхние ветки. С них ты уже спускаешься на нужную территорию. Маршрут патрулей ты со временем выучишь, а пока ты ещё не освоилась внимательно следи за возглавляющим и остальными участниками патруля, не вздумай отставать, потому что иначе ты можешь потеряться.
    Когда она наконец-то закончила вводить одиночку в курс дела, Костя переминается с лапы на лапу, потому что они уже начали затекать. Резкий разворот и она поворачивается в сторону целительской.
    - Теперь пошли наведаемся к нашей целительнице.- говорит она громко, чтобы не поворачивать голову и сдерживается, чтобы не сорваться на бег. Ей хотелось как можно быстрее провести это ознакомление с лагерем, чтобы потом куда-нибудь сбежать.
    Куст целителя





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8
     
    Гниль Дата: День, 29-Мар-2018, 10:04 | Сообщение # 1382
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2014

    За 1000 сообщений
    Исток

    Она снова оказывается здесь и переводит дух, дожидаясь одиночку. Оглядывает поляну вновь, будто действительно думает, что за те считанные моменты Ледяной сразу же ворвался в лагерь и дожидается её, чтобы получить по затылку. Улыбается своим же мыслям и разворачивается к одиночке, надеясь, что та уже готова идти дальше. Мягко улыбается, мол, немного осталось и поворачивается в сторону кладовой. Ещё самая малость и они смогут отдохнуть на солнышке. Которое, кстати, сегодня не особо так жалело своего тепла для котов.
    Кладовая





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8
     
    Гниль Дата: День, 29-Мар-2018, 10:56 | Сообщение # 1383
    в Ветре предва
    ну тупа я
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2014

    За 1000 сообщений
    Гниль

    Она вбирает в лёгкие побольше свежего воздуха, чтобы наконец-то прийти в себя после зловония гнили и оглядывается по сторонам. Нет, никого, с кем можно было бы поговорить, кроме одиночки, но так не особо была расположена к разговору. Наверное, оно и к лучшему. Ей не особо хотелось с ней знакомиться сейчас. хотелось пообщаться со знакомыми людьми, чтобы не подбирать слова и говорить о том, что поймут оба.
    Она вздыхает и подходит к куче с добычей. Не смотря на то, что её всё ещё мутило от гнили, аппетит был зверским.
    Она вытащила сороку из скудных припасов. Хотелось бы поесть и сорваться на охоту, занять голову своим любимым делом, что приносило пользу всем. Однако, раз её оставили показывать одиночке лагерь, то автоматом оставили приглядывать за ней до возвращения предводителя.
    Она вновь углубляется в себя, даже не понимая особо, о чём думает. Просто смотрела в одну точку, ощипывая сороку, складывая перья в кучку. Можно было бы отнести их в кладовую, но шевелиться ей не хотелось. Она просто хотела поесть и поспать. Второе, кстати, ей удастся только с приходом Духа.
    Она пережёвывала сырое мясо, что не особо желало поддаваться её зубам и было больше похоже, что она жуётся какую-то вечно тянущуюся соплю, а не мясо. Однако, зубы у кошки крепкие, так что спустя какое-то время с сорокой было покончено. В животе была приятная тяжесть, а вот во рту пересохло. Видимо, поляну снова придётся покинуть, чтобы попить.
    Она закапывает кости и перья, а потом уходит вновь в сторону истока, не отводя взгляда от одиночки.
    Исток





    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8


    Лучше быть обиженным, чем причинять боль другим.
    Хорошие
    люди могут быть довольны только этим

    Сквернозвёзд|Солнечный Ветер
    65
    8
     
    Малиновый Дата: День, 29-Мар-2018, 12:33 | Сообщение # 1384
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 52

    Фигуры на поляне сменяются совершенно иными. Наконец-то может расслышать хоть что-то в словах предводителя, но они его смутно радуют. На самом деле это не интересно, всего лишь в племя приняли новичка. Недовольно выдыхает и возвращает внимание к котёнку. Его голос заставляет резко вернуть всё своё внимание к мальцу.
    Рыжий в растерянности. Пёрышка - его сестра, в этом не было сомнения. Если память не изменяет, то этот пацан - сын Подсолнечницы и Льва, и зовут его Пчелёнком. Но когда девочка успела умереть... Малиновый нервно сглатывает, хмурится, и абсолютно серьёзно уставился на мальчишку.

    - Ты не сможешь её больше увидеть, - достаточно трагически объявляет рыжий мальчику. - Коты Звёздного племени не похожи на нас. Их лапы больше не смогут ходить по земле. Пёрышка никогда не станет ученицей, а уж тем более воительницей. Она исчезла навсегда, - закрывает глаза и поднимает морду к небу. Как же хорошо чувствовать тепло. Но нельзя наслаждаться этим, потому что перед ним мальчишка, которому нужно объяснить, что же это такое... - Это смерть. Коты Звёздного племени - мертвы.

    Рыжий неприязненно впивается когтями в холодную землю. Стоило ли рассказывать котику об этом...




    Малиновый - 13 лун - анкета

    Малиновый - 13 лун - анкета
     
    Боярышник Дата: День, 29-Мар-2018, 13:08 | Сообщение # 1385

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Радость исчезает, улыбки как не бывало, и весь позитив сменяется страхом. Всё было не так, как он ожидал. Никак не мог поверить, что Пёрышка исчезла навсегда и никогда не вернётся. В груди что-то сильно закололо, словно вырвали огромный кусок и теперь рана резвыми струями истекает кровью. Хотелось плакать, но не мог.

    - С-смерть?.. - дрожащим голосом повторил мальчишка. Лапки задрожали, пошатывая вместе с собой и всё тело. Он морщился от этого ужаса, старался забыть эти слова. В мыслях надеялся, что всё это ложь, но не мог ни в чём быть уверен. Глаза начинало жечь, как когда вот-вот заплачешь. Мальчишка с силой сжал челюсти и согнулся в комок. Только так и можно было слышать его всхлипы и видеть содрогания по телу. Не смотрите на него. Вы не должны видеть, как он плачет. Мальчики не должны плакать.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Малиновый Дата: День, 29-Мар-2018, 13:23 | Сообщение # 1386
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 52

    И тут Малиновый совсем растерялся. Это он довёл ребёнка до слёз?.. Шерсть на спине встаёт дыбом и воин ложится на землю, прижимая пушистого мальчика к себе собственным хвостом. Он сворачивается калачиком вокруг котёнка и мягко тыкается носом в его бок. Молча слушает всхлипы Пчелёнка, даже не пытаясь их прерывать. Прикрытыми глазами смотрит на мальца, вдыхает его запах. Сам себя ругал за такое объяснение. Но он даже подумать не мог, что будет такой результат. Но шли минуты и рыдания мальчишки начинали раздражать. И вот рыжий не выдерживает.

    - Хватит лить слёзы, Пчи, - да, хотел так называть его. Пусть будет сокращением от его имени. Главным, неизменным. Пусть мелкий сам к этому привыкает. - Никто из нас не вечен. Когда-нибудь каждый будет в рядах Звёздного племени. Но это не повод убиваться, - говорит с напором и даже ноткой злости. Чёрт подери, что за цирк. Он - будущий воин, пусть привыкает к хладнокровию перед ликом смерти.
    Старается не торопить, но уже не держит голову рядом с телом мальчишки. Пусть борется с этой грустью. Хмурит брови. Он не доволен всей этой ситуацией.




    Малиновый - 13 лун - анкета

    Малиновый - 13 лун - анкета
     
    Боярышник Дата: День, 29-Мар-2018, 13:47 | Сообщение # 1387

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    На самом деле его пугало само слово "смерть". То, что забирает всё живое, словно какую-то игрушку, никому не нужную вещь. И то, что было когда-то живым, становится холодным и несущественным. Осознание того, что каждый в своё время может покинуть мир живых и исчезнуть в неизведанном, заставляло мозг гудеть, а тело само собой тряслось. И принять для себя, что ты никогда больше не увидишь того, кто ещё только вчера скакал рядом с тобой, невозможно.

    Мальчишка заставляет себя успокоиться, привести мысли в порядок и выпрямиться. Он в норме. Ничего только что не произошло. Ничего важного.
    Поднимает глаза на тёмно-рыжего соплеменника. Его взгляд почему-то заставлял стыдиться, вызывал желание забраться далеко-далеко вглубь палатки и не высовываться никогда. Но сейчас он мог только опустить глаза на лапки и смущённо разглядывать их. Проводит лапкой по глазам, стараясь убрать с мордочки следы от слёз. Всхлипывает носом и вновь виновато поднимает глаза на рыжего воина.

    - Прости... - ему правда было стыдно. Он ведь воитель, в его жилах течёт кровь ветряков. Он не должен лить слёзы. "Не стоит убиваться..." - Я больше не буду...




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю


    Сообщение отредактировал Пчелёнок - День, 29-Мар-2018, 13:47
     
    Малиновый Дата: День, 29-Мар-2018, 14:15 | Сообщение # 1388
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 52

    Какое-то время так же строго смотрит на мальчишку. Всё же он был доволен, что Пчи перестал плакать, взял себя в лапы. Придёт время, когда он станет взрослым котом, а объяснить, как нужно себя вести большим, требуется прямо сейчас. И вот, малец усвоил урок. Больше не будет. Вот и отлично.
    Теперь рыжий не может сдержать улыбку. Поднимает свой хвост и обрушивает всю его мощь на мелкого.

    - Ну что же, Пчелёнок, - рыжий поднимается на лапы и смотрит в синие глаза мальчишки, растягивая губы в широкой улыбке. - Будем знакомы. Меня зовут Малиновый.

    Кот треплет мальчишку по голове, мягко опустив на его макушку свою лапу. И специально тёр ею по шерсти, чтобы сделать мальцу неприятно, но не больно.




    Малиновый - 13 лун - анкета

    Малиновый - 13 лун - анкета
     
    Боярышник Дата: День, 29-Мар-2018, 14:33 | Сообщение # 1389

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    На него падает что-то не очень тяжёлое, но всё же приносит лёгкий дискомфорт. Малец сразу вскидывает голову и стеснённо смотрит на старшего кота. Он улыбался, из янтарных глаз так и сочилось солнечное тепло. Большой тёмно-рыжий воитель, на одной из его лап не было шерсти, виднелась огромная рана, но котёнок не стал спрашивать о ней. И этого кота зовут Малиновым.
    Он начинает трепать мальца по голове, и это очень не нравилось. Пчи фыркает и старается как можно резче вырваться из этих пыток. Опускает голову ниже и отскакивает недалеко назад. Но это было на столько неуклюжим, что мальчишка приземляется на пятую точку. Непонимающе смотрит на рыжего. Чего это он вдруг на него? Заставляет себя подняться на лапки и встряхнуть шёрстку. Не нужно так делать, ему не нравится.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Малиновый Дата: День, 29-Мар-2018, 14:49 | Сообщение # 1390
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 52

    Рыжий усмехается на мальца. Он зря показал свою неприязнь к этим действиям. Но то, ради чего рыжий провернул эту шутку, было им всё же замечено. Малец неплохо соображает, по его мнению. Хотел бы он его в ученики. И может так оно и будет. Сейчас Малиновый хотел начать тренировать мальца с детства. Хоть чему-нибудь. И первое - пусть учится реакции. Стоило проверить его храбрость, прежде чем учить чему-либо.
    Воитель ставит лапу на землю, отпрыгивает назад, приземляясь на напружиненные лапы, напрягшись всем телом. Дальше он прыгает вперёд и немного в бок, оказываясь рядом с Пчелёнком. И вновь вытягивает вперёд лапу, медленно опуская её на мальчишку.
    Было интересно, как же поступит мальчишка. Он мог опять отскочить в сторону, ну, или попытаться, или захныкать, или же наоборот попробовать напасть. Но это как пойдёт. Кот хотел всего лишь узнать, так сказать проверить его навыки, если таковые вообще были.




    Малиновый - 13 лун - анкета

    Малиновый - 13 лун - анкета
     
    Боярышник Дата: День, 29-Мар-2018, 15:01 | Сообщение # 1391

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    Такое ощущение, что Малиновый его вовсе не слышал, но мальчишку поражали его движения. Такие лёгкие и быстрые. Интересно, сможет ли он когда-нибудь стать таким же... Очень хотелось стать большим воителем. Таким большим и сильным. Пчелёнок хотел выйти из лагеря в патруль рядом со своими соплеменниками, поймать первого нарушителя. Или, прижавшись животом к земле, выследить свою первую добычу. Мама бы гордилась им...
    Но вот он возвращается в реальный мир и обнаруживает, что тёмно-рыжий воин стоял рядом с ним и тянул к мальчишке свою лапу. Пчи вновь сделал несколько быстрых шажков назад. Шёрстка начала пушиться от неприязни. Может уже хватит мучать его? Не стоит так делать, иначе он и укусить может. И так пришлось прогнать прочь свои мечты и уворачиваться от лапы этого соплеменника.




    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Малиновый Дата: День, 29-Мар-2018, 15:08 | Сообщение # 1392
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 52

    И вот он снова отходит в сторону. Всё это происходило слишком медленно и Малиновый начинал скучать. Что же, если сейчас ничего интересного не произойдёт, то придётся бросить идею с выбором себе ученика среди малышей и смиренно ждать своего часа, как и все остальные. Хотя этого ой как не хотелось.
    Малиновый больше не вытягивает лапы. Мальчишка всё равно даже не старается атаковать в ответ. Может быть он просто боялся... Хотя его шёрстка говорила об обратном. Воин чувствовал напряжение мальца, словно он вот-вот что-то да и совершит. Хорошо, последняя попытка. Он прогибает спину, сгибая передние лапы в локтях. Его длинный хвост протягивается над головой и оказывается сверху Пчелёнка. Медленно рыжий опускает раздражающую приманку к мордашке мальца. Внимательно следил за его тельцем. Вдруг мальчишка всё же решится напасть, тогда воин не только вовремя вырвет хвост из его хватки, но и сам отпрыгнет в сторону. Вдруг котик решит напасть на взрослого воителя. А что, каждый внутри Моська.




    Малиновый - 13 лун - анкета

    Малиновый - 13 лун - анкета
     
    Боярышник Дата: День, 29-Мар-2018, 15:24 | Сообщение # 1393

    ноmкu веpескa,
    немного мёда и веmpов ☼
    Группа: Хранители
    Сообщений: 1930

    За 1000 сообщений
    И правда, в душе каждого из нас есть огромный и спокойный слон, идущий в красочных одеяниях, гордый и великий, а так же есть и мелкая Моська, которая единственное, что может, - это лаять на того, кто крупнее её во много раз. Но в нашем мальце такого не проснётся. В его груди просто загорелся огонёк, который заставляет всё его тело напрячься и напружиниться. Глаза загораются каким-то непривычным чувством и Пчелёнок резко отталкивается вверх от земли. Малиновый не мог успеть опомниться и успеть спасти своё сокровище. Коготками и зубками цепляется за рыжий хвост соплеменника и всем своим весом тянет его вниз. Стукается спиной об землю, но снег смягчает удар с такой низкой высоты, так что больно ему в любом случаи не было. Подтягивает задние лапки и царапает выпущенными коготками по хвосту. Не должно было быть очень больно, всё же хватка у Пчи не такая сильная, как у взрослых.



    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю

    ⠀⠀⠀⠀бσяρышнuк ▿ nяmнα∂ųаmь ▿ ųелumель веmρα

    ⠀я nσнял сσль землu u nρuнuмαю в себе mьму
    ⠀⠀u nρелσмляю свеm ραз зα ραзом
    ⠀⠀⠀u еслu мне nρuкαзывαюm звёз∂ы – я σmкαзывαю
     
    Малиновый Дата: День, 29-Мар-2018, 20:25 | Сообщение # 1394
    Воитель племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 52

    Рыжий вырывает свой хвост, оставив у мальца немного собственной шерсти. Не смог расцарапать или прокусить до крови, но всё равно было неприятно. Осматривает свою недорану, после чего довольно смотрит на мальца. Всё же он сделал то, чего ожидал от него воитель.

    - Неплохо, - произносит с улыбкой, после чего легонько шлёпает котика лапой по боку. Это не должно было причинить ему боль, только немного пошатнуть, подразнить. Малиновый подскакивает на месте и делает один прыжок в сторону. Что же, теперь проверим скорость мальчишки, если он конечно захочет. Но, зная детей, тёмно-рыжий воитель надеялся на то, что мелкий всё же погонится за ним. - Догони, если сможешь!
    Выпрямляется и самодовольно улыбается. Пчелёнок просто не мог не начать погоню. Всё же главной целью было зажечь в нём интерес к этой странной игре.




    Малиновый - 13 лун - анкета

    Малиновый - 13 лун - анкета
     
    Спайк Дата: День, 29-Мар-2018, 22:04 | Сообщение # 1395
    Оруженосец племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 189

    Углелап.

    Его новое имя яркой вспышкой проносится в голове и, затем, словно пойманная птица, бьётся туда-сюда.

    (Углелап, Углелап, Углелап, Углелап)

    Мальчишка сидит в тени какого-то неприметного куста и молча наблюдает за жизнью лагеря, слегка распушившись. Коты снуют туда-сюда, переговариваются. Ни Борщевички, всегда задорной сестрёнки, ни Полынного здесь не было.

    Гуль встаёт и, находясь в тени, обходит овраг, приближаясь к куче с добычей. Озираясь по сторонам, ученик подходит к добыче и, вытащив тощую белку, уносит её в более менее укромное место, где съедает её. Закидав кости снегом, мальчишка встал и потянулся.

    Тёплое солнце в столь прекрасный весенний день сияет особенно ярко.

    Медленно подходит ко входу в туннель. Оттуда веет холодом. И там темно. Его пламенно-рыжие глаза сверкнули. Гуль решил прогуляться по ветряным территориям. Хоть что-то он знает, а значит он не заблудиться. Осторожно залезает в туннель и его и так тёмная шерсть растворяется в темноте. Лишь рыжие пятна, да светлая полоса едва видны в темноте. Шаги гулким эхом отражаются от стен туннеля.

    [bgcolor=#000033]туннель[/bgcolor]




    Всполохи майской грозы
    В гроздьях сияют лиловым свечением
    И чистотою слезы.


    ........Углелап 10 лун

    ©Днище и Чародейка

    Всполохи майской грозы
    В гроздьях сияют лиловым свечением
    И чистотою слезы.


    ........Углелап 10 лун

    ©Днище и Чародейка
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » ❤ Главная поляна (сердечко лагеря)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Асмодей, Джеронимо, Глазурь, Танец, Ромашник, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz