Закат, 17-Май-2024, 11:16   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход на территории Речного племени
    Вход на территории Речного племени
    Нежнолистая Дата: Рассвет, 17-Окт-2011, 12:44 | Сообщение # 1
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Где искать вход на территорию Речного племени? Как же его найти? Непросто, скажу я вам. Вход прячется в одной из многочисленных пещерок на берегах реки. Вот, видите? Эта узкая трещина. В неё может с трудом протиснуться оруженосец. Но если попытаться чуть-чуть сдвинуть камень, то, возможно, вы тоже сможете пролезть. Видите? Это не так сложно, как вам казалось. Давайте занырнём в темноту, вдохнём этот прохладный воздух с ароматами скал, камней и глубокой древности...
    Видите здесь следы лап? Пусть их мало, но они есть. Тут до нас были другие коты, представляете? Пройдёмте вперёд. Ещё, ещё. И вот туннель разветвляется. Именно тут начинается настоящее подземелье - не там, ближе к выходу, не у входа в пещерку, а именно тут - на развилке... Выбирайте любой вход и вперёд, навстречу неизвестности. Только будьте осторожны...
    отсюда можно пройти:
    подземная река | пещера с лужами | туннель с ручейком | скалы | территория Речного племени


    Локация очищена от флуда 17.12.14.
     
    Глазурь Дата: День, 20-Авг-2015, 16:13 | Сообщение # 301
    -` молочные реки ˊ-
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1220

    За 1000 сообщений
    41
    Телепорт с Моховой полянки~
    Глазурь неслась, как коты из Легендарного Леопардового племени, о котором рассказывала малышке ее мать - Яблоня, как да та была ещё котенклм. В принципе чего ее называть малышка? Пусть будет глупышка, ибо глупая эта кошка слишком, но зачем ее вообще обзывать? Глазурь же может обидеться и не разговаривать, не есть, не пить. Вот такая, вот она.
    Дальше~




    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым

    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым
     
    Глазурь Дата: День, 20-Авг-2015, 22:32 | Сообщение # 302
    -` молочные реки ˊ-
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1220

    За 1000 сообщений
    54.
    Пещера с лужами~
    Жаль, что проход завален. Это очень плохо. Глазурь чуть не заплакала, но все де как-то проникла через завал и остановилась на краю выхода из туннеля. Раньше Зурь называла их тоннелями, но сейчас тцннелиу. Почему меняется ее настроение, знает лишь Звкздное племя. Она уже забыла когда спала и зевнула еле-еле слышно.
    Озеро~




    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым

    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым
     
    Марция Дата: Рассвет, 24-Авг-2015, 17:00 | Сообщение # 303
    Домашняя кошка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 50

    ○◙Территория Речного племени.○◙
    Последний раз бросив стеклянный взгляд на бескрайнюю территорию этого дружелюбного, но не по началу, племени, Марция юркнула в туннель, ведущий прямиком в подземный лабиринт. Ей уже было без разницы – идет ли за ней Иглолапка, или отстала, или вообще осталась в лагере… Для неё сейчас самое главное – вернуться домой. Вдруг хозяева приехали и ищут её? Хотя вряд ли. Подумают, что, мол, ай да Марция, решила, наконец, прогуляться за пределами этого дряхлого дома. Но малютка-подруга будет искать её отчаянно и пока не найдет – домой не пойдет. Поэтому надо скорее дойти до дома и успокоить ребенка хозяев, если потребуется.
    ○◙Туннели. Скалы.○◙





    - Может, быть сильной - это значит следовать сердцу, не смотря ни на что?…


    - Может, быть сильной - это значит следовать сердцу, не смотря ни на что?…
     
    Игла Дата: Полдень, 26-Авг-2015, 06:07 | Сообщение # 304
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    ¤88¤


    ~ Озеро ~
    Брр, это же туннели, разве нет? И зчем, зачем она пошла сюда? Страх потеряться все больше грыз малютку Иглолапку, которая казалась очень маленькой средиижутких туннелей. Может быть, еще не поздно уйти? Но нет, нужно посмотреть страху прямо в глаза, так ч то Игл попыталась сделать первый шаг в темноту. Правда, наткнулась она не на темноту, а на камень, так как проход был завален, но все равно кошечка протиснулась между камнями и вот точно сделала шаг навстречу неизвестности.
    ~ Скалы ~




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Игла Дата: Полдень, 26-Авг-2015, 10:10 | Сообщение # 305
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    ¤102¤


    ~ Скалы ~
    Иглолапка начала уже быстрее бежать по проходу, ведущему к озеру. Вот это прогулочка была! Игл надеялась, что остальные не сильно будут ругать ее за отсутствие, в конце концов, она ничего плохого не сделала, всего лишь прогулялась и поболтала с одиночкой. Ну и что, что с одиночками нельзя болтать, все равно они ведь коты, и в Воинском Законе об этом ничего не сказано. А значит, можно. Игл уже бежала.
    ~ Телепорт в лагерь ~




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Марция Дата: Ночь, 06-Сен-2015, 10:43 | Сообщение # 306
    Домашняя кошка
    Группа: На удаление
    Сообщений: 50

    ○◙Телепортация.○◙
    Сладко потянувшись, наша героиня приподняла голову и открыла глаза. Она была около входа в туннель? Какого черта? Единственное, что она помнит, это бег, лужа и удар головой. И всё. Тис поднялась на лапы и принюхалась. Это же территория Речного племени! Места, где её, фактически, взяли в плен. Она вспомнила Иглолапку, кошечку, с которой она успела подружиться. Бывшая домашняя улыбнулась и глянула на свои лапки. Они смогут бежать. Прижав уши к затылку, Тис рванула вперед, карабкаясь по земле. Вот она и у выхода. Остается лишь оказаться на территории и её саму найдут.
    ○◙Территория Речного племени. Лес.○◙





    - Может, быть сильной - это значит следовать сердцу, не смотря ни на что?…


    - Может, быть сильной - это значит следовать сердцу, не смотря ни на что?…
     
    Рыжинка_old Дата: День, 10-Сен-2015, 18:04 | Сообщение # 307
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 663

    За 500 сообщений
    <<Скалы
    Рыжая коснулась стены из камня. Холодный, неживой, самый обыкновенный хранитель темноты. Он много повидал, и ничего не расскажет. В этом вся прелесть всего неживого - тайны никогда не будут раскрыты. Рыжинка легко улыбнулась и побрела дальше.
    Воспоминания. Они - как опавшие листья, падают вниз и постепенно гниют, превращаясь в ничто. Каждое новое мгновение, каждая секунда - потом это все канет в небытие. Именно из-за этого она не любила воспоминания.
    Жить, наслаждаясь каждым мгновением - не все так могут. Не могла и Рыжинка, ибо для неё это было слишком сложно. Она не могла жить прошлым - воспоминания потеряны навсегда, и она никогда не узнает того, где родилась, где выросла, были ли у неё братья и сёстры. Со вздохом кошечка юркнула в трещину и вынырнула уже на на полянке со свинцовыми облаками. Когда все это кончится?
    Вход на территории Речного племени>>




    в поисках любви
    (с)Прянница

    в поисках любви
    (с)Прянница
     
    Рыжинка_old Дата: Закат, 11-Сен-2015, 12:52 | Сообщение # 308
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 663

    За 500 сообщений
    <<Озеро
    Нет, она не может этого допустить... Или может?
    Прошлое обрывками всплывало из памяти, заставляя душу мучительно содрогаться. Вот она пытается утопится в Озере, вот река, в которую она прыгнула. Забавно, что она собирается утопиться еще раз... Только некому будет ее спасти в этот раз.
    Больно, мучительно больно от того, что она сделала. Будущего у нее нет - Рыжинка обречена погибнуть в быстром течении подземной реки.
    Однажды... И навсегда. Рыжая рыбкой нырнула в трещину, тревожно повернув голову.
    Подземная река>>




    в поисках любви
    (с)Прянница

    в поисках любви
    (с)Прянница
     
    Игла Дата: Закат, 11-Сен-2015, 13:01 | Сообщение # 309
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    8
    ~ Озеро ~

    Это вообще нормально? Похоже, что Инка опять собралась утонуть. Нет, тут уже не до страха. Похоже, сестрица сошла с ума. Кто же, интересно, будет ее спасать? Какой-нибудь Камнелап из племени Ветра? На что она рассчитывает? Чего она добивается - оказаться в Звездном Племени? Игл уже устала бесконечно бегать за Джи и спасать ее - то из озера, то еще откуда-нибудь. Сколько же можно в конце концов? Но все равно, несмотря на все вот это Иглолапка любила свою сестру и не могла дать той погибнуть.
    ~ Подземная Река ~




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Игла Дата: Рассвет, 14-Сен-2015, 16:16 | Сообщение # 310
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    2


    ~ Подземная река ~

    Иглолапка тащила в зубах мокрую Рыжинку. Что не сделаешь ради спасения сестренки, которая просто без сознания. ДА, лучше будет ее оставить на берегу озера, а самой сбегать за целительницей. Вот только где целительница, и что ей сказать? Что Инка захотела утопиться? Нет, так нельзя, потому что сразу пойдут вопросы.
    А кстати, где эта Грозовая? Игл надеялась, что она не пойдет за ними и прибавила шаг.
    ~ Озеро ~




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река


    Сообщение отредактировал Иглолапка - Рассвет, 14-Сен-2015, 16:16
     
    Рыжинка_old Дата: Рассвет, 14-Сен-2015, 20:39 | Сообщение # 311
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 663

    За 500 сообщений
    <<Подземная река
    Только глаза выдавали настоящие чувства рыжей - дружелюбный огонёк в них погас и превратился в настороженный. Обыкновенная улыбка на устах оставалась все столь же приветливой, как и раньше. Рыжая малышка закрыла глаза и еле заметно нахмурилась, будто не одобряя реакции Рыжинки. Помолчав с секунду, кошечка открыла глаза и внимательно посмотрела на Рыжика:
    - А что здесь странного? Я убежала и взяла себе это имя.
    Рыжинка обессилено закрыла глаза. Что ответить? Эта кошечка была просто невероятно похожа на кого-то. Хмыкнув про себя, Инка тихо произнесла, прикрывая глаза:
    - Нет, ничего странного. Можешь звать меня Рыжинкой.

    Озеро>>




    в поисках любви
    (с)Прянница

    в поисках любви
    (с)Прянница
     
    Ливнелапка Дата: Закат, 11-Дек-2015, 14:01 | Сообщение # 312
    Ливень идет по берегам реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1302

    За 1000 сообщений
    5

    - Река -

    Очевидно, нырнувшая в темноту с яркого дневного света выдра на несколько секунд была дезориентирована. Поэтому, когда Ливнелапка свалилась ей на голову, кошке не составило большого труда впиться ей в холку. Несколько раз речная крыса дернулась, таская по каменному полу, вцепившегося в загривок оруженосца, но та лишь сильнее сжимала челюсти. Борьба в темноте продолжалась, выдра с каждым движением теряла сила. Пол пещеры постепенно покрывался кровью и обрывками шерсти. Наконец, силы сопротивляться закончились и выдра замерла. Ливнелапка ликовала. Вскочив на поверженного врага она издала грозный боевой клич и прижала уши, услышав как ей ответило это, отразившееся от далеких каменных стен. Охота удалась на славу, оставалось выяснить куда она попала...




    Ливнелапка, оруженосец Речных, 11 лун.

    Ливнелапка, оруженосец Речных, 11 лун.
     
    Ливнелапка Дата: Закат, 11-Дек-2015, 14:12 | Сообщение # 313
    Ливень идет по берегам реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1302

    За 1000 сообщений
    6

    Временно оставив мертвую выдру у спуска в пещеру Ливнелапка углубилась в каменный коридор. Далеко не каждый кот прошел бы по этому тоннелю, но для маленькой Ливнелапки это была словно широкая тропа в лесу. Пройдя немного вперед, кошка внезапно уперлась в завал. Осыпь земли и больших камней перекрывала дорогу вперед.
    Фыркнув на гору камней, Ливнелапка уже было собиралась повернуть обратно, как вдруг принюхалась. Ей почудился едва различимый знакомы запах... Кажется... Не может быть! Тем не менее, нос пока ни разу не подводил молодую кошку. Тут проходила Иглолапка! Интересно, что делал оруженосец в этой пещере? Пригнув голову к земле кошка прошла по следам подруги. След вел за ближайший камень и уходил в дыру, образовавшуюся между упавшими огромными валунами. Если бы не след Иглолапки, кошка ни в жизнь не нашла бы это отверстие, скрытое кучей камня. Из норы ощутимо пахло подземельем, водой и едва ощущался сквозняк.




    Ливнелапка, оруженосец Речных, 11 лун.

    Ливнелапка, оруженосец Речных, 11 лун.
     
    Ливнелапка Дата: Закат, 11-Дек-2015, 14:27 | Сообщение # 314
    Ливень идет по берегам реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1302

    За 1000 сообщений
    7

    Кошка посмотрела на нору, куда уходили следы Иглолапки... Потом оглянулась на неясный силуэт убитой выдры у самого входа в пещеру. Нет, исследованием можно будет заняться позже, сначало надо было отнести добычу в лагерь и закончить патруль.
    Вернувшись к результатам своей охоты, Ливнелапка обошла вокруг туши. Выдра была поменьше кошки, но почти вдвое длиннее. Прихватив добычу за холку Ливнелапка попыталась сдвинуть ее с места. Попытка удалась с третьего раза и сопя и упираясь лапами в камни, кошка потащила выдру наверх. К счастью, выход из пещеры был весьма пологим, иначе кошка ни в жизнь не вытащила бы результаты своей охоты наружу. Пару раз остановившись для отдыха, кошка, наконец подобралась к самому выходу. Еще одно усилие и она окажется на берегу

    - река -




    Ливнелапка, оруженосец Речных, 11 лун.

    Ливнелапка, оруженосец Речных, 11 лун.
     
    Рыжинка_old Дата: Сумерки, 09-Янв-2016, 17:55 | Сообщение # 315
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 663

    За 500 сообщений
    13
    река
    Глупо. Рыжинка замялась. Вспомнились слова, которые однажды были произнесены ею: однажды... и навсегда. И никогда не суждено сбыться, ведь думая о них, Рыжик думала о вечной смерти. Или жизни? Никто не знает, что будет после смерти. Новая жизнь или же бесконечная смерть? Неизвестно.
    Мелкая с трудом протиснулась в щель между камнями. Интересно, она стала больше или же трещина меньше? Рыжка усмехнулась. Она скоро будет там
    подземная река




    в поисках любви
    (с)Прянница

    в поисках любви
    (с)Прянница
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход на территории Речного племени
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Сокол, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Молниесвет, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz