День, 02-Май-2024, 22:33   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход на территории Сумрачного племени
    Вход на территории Сумрачного племени
    Быстрая Дата: Утро, 18-Окт-2011, 16:30 | Сообщение # 1
    Император
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1293

    За 1000 сообщений


    Давайте осмотрим вход на территории племени Теней. Как видите, он находится недалеко от болота. Именно из-за того, что он располагается возле такого топкого места, дыра в туннели и образовалась. Конечно, также этому способствовало то, что прорвались трубы в городе.
    Вначале это было довольно открытым местом, но после того, как здесь появился вход, Сумрачные коты решили как можно лучше скрыть его.
    Сейчас возле дыры и на ней набросаны клочки земли с сухой травой, лежат ветки, прутики и кора. Было бы сразу понятно, что здесь что-то прячут, если бы Теневые воители не были бы хитры - такой слой берёт начало не так близко, что не позволяет нам догадаться о входе.
    ________________________
    Вход заброшен, поэтому пройти на территории Теней или выйти с через это место невозможно.
    отсюда можно пройти:
    подземная река | скалы | пещера с лужами | болото


    Шапка (с) Полынь.


    Локация очищена от флуда 17.12.14.
     
    Дубравник Дата: Рассвет, 24-Мар-2014, 16:52 | Сообщение # 61
    ««Сумрачный огонь,
    кровавое золото
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3336

    За 3000 сообщений
    Вход Выход

    Чернило протиснулась в туннель.
    Он был похож на некую не большую трубочку. По которой можно было пролиться в кружку, как сок. Ведь жизнь - это всего лишь вечность или миг. Это маленькая крупица, среди зерна. Жизней много, очень. Усмехнувшись над своими размышлениями, аспидно - черная кошка сделала робкий шажок вперед. Послышался грохот камней. Сумрачная учениц вздрогнула и напряглась.
    Янтарные глаза блеснули отблеском в холодной луже, вскоре, отражение исчезло - как буд - то его и не было.

    Пещера с Лужами
     
    Вечернелапая Дата: Ночь, 29-Июн-2014, 22:42 | Сообщение # 62
    Ученица племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 48

    начало игры

    Вечернелапая аккуратно, чуть боясь, заглянула в туннель. Оттуда повеяло холодом и затхлостью, - это темный стоячий воздух выдуло из вековых туннелей. Ученица чуть заметно вздрогнула, однако, отступать от цели не собиралась. Молодая кошка, много чего испытавшая в своей жизни, тихо выдохнула, набираясь сил и смелости, и вскоре поставила переднюю лапку на каменный пол туннеля. Камень обдавал холодом, от чего Вечер чуть поежилась, странно, ведь солнце палило весь день, согревая лес. Кошка тихонько хмыкнула и продолжила путь, все сильнее погружаясь во тьму. Совсем скоро, весь свет исчез, и Вечернелапой пришлось продвигаться дальше исключительно полагаясь на собственное осязание.
    подземная река





    Run Boy Run! This world is not made for you
    Run Boy Run! They’re trying to catch you
    Run Boy Run! Running is a victory
    Run Boy Run! Beauty lays behind the hills


    Вечернелапая | 7,5 лун | ученица Теней


    я болею тишиной, полечи меня стеной(с)Имбирь


    Run Boy Run! This world is not made for you
    Run Boy Run! They’re trying to catch you
    Run Boy Run! Running is a victory
    Run Boy Run! Beauty lays behind the hills


    Вечернелапая | 7,5 лун | ученица Теней


    я болею тишиной, полечи меня стеной(с)Имбирь


    Сообщение отредактировал Вечернелапая - Ночь, 29-Июн-2014, 22:49
     
    Мадока_Магика Дата: Ночь, 29-Июн-2014, 22:47 | Сообщение # 63
    Котёнок племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 32

    ¦ из ельника ¦


    Ну и что, Сибирюшка моя, что я тут буду делать? - возмущенно спросил свой внутренний голос котишка. Сибирь загадочно молчала, даже и не думая сказать хоть слова. Обидно, Сибирь, обидно. - пробурчал про себя Лись, пошагав по туннелю туда-сюда. Что-то нету настроения для гуляний. Хм... эх. Что же, пойду тогда потом в подземную реку. - прищурился Лис, заметив свет в туннеле. Так и быть. Пойдет он к подземной реке.

    ¦ к подземной реке ¦





    тотем ▌за каждым великим котом стоит кошка~


    тотем ▌за каждым великим котом стоит кошка~
     
    Мерцающая Дата: Рассвет, 04-Авг-2014, 19:15 | Сообщение # 64
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    33
    ♤Граница с Рекой♤
    Хах, а дымчато-серебристая воительница пришла на место встречи куда быстрее, чем её старшая сводная сестрёнка. Впрочем, зачем все время говорить, что Закатница её сводная сестра? Для Слёзоньки-которая-заблудилась-в-ельнике Закишна давно уже стала самой родной в мире сестрой. от таких мыслей. воительница довольно замурчала. Ох, как ей это понравилось. Единственное, чем Слезка была недовольна, то, что они пойдутв тунели. Дымчато-серебристая воительница до ужаса боялась замкнутых пространств. Ей подавай только небо, да цветочки.




    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]
     
    Мирт Дата: Рассвет, 04-Авг-2014, 22:18 | Сообщение # 65
    эти тени
    будто бы меня обнимают
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4015

    За 3000 сообщений
    граница с нейтралкой

    А Заки опоздала. Удручающие обстоятельства... Но сейчас у нее есть проблема поважнее, чем думать, куда делась ее чертова молодость, когда она могла в час оббежать все территории Теней, успеть поохотиться так, чтобы пол-племени отъедалось и при этом ни капли не устать.
    Все это прошло. А пестрая не любит вспоминать о прошлом зря, хотя тайком все время лазит в уголок под названием "прошлое", засиживается там часами.
    - Вперед. Ближе к полудню придется увеличить темп. Мы сдали позиции, поздно вышли. - зато Слезку за то, что пришла, ждет похвала небесная.
    Ну или просто хорошее отношение к ней Зак, чего просто так не добьешься.

    дальше по маршруту


     
    Шорох Дата: Рассвет, 04-Авг-2014, 23:24 | Сообщение # 66
    Воитель племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 148

    [blink]∞∞∞ От куда-то[/blink]

    Топот лап стучал по земле.
    Рассвет уже не приветствовал своими яркими красками, придвещающие дневную жару. Скорее всего он говрил, что сегодня погодка опять кем-то обижена и будет плакать дождем. Конечно, тут надо радоваться, но Шороху никогда не нравился дождь: Всю слякоть разведет, а потом оставит все это котам разгребать. Здесь в земле красуется вход в туннель. Здесь все еще остались запахи Закатницы и Слезы. Ну, что ж, пойдем по запаху.
    Подгиная свою "продырявленную" лапу, Шорох поскакал на трех, оставляя за собой пятна крови. Глубокая у него ранка... Но, не суть. И так в туннели.

    [blink]∞∞∞ Дальше[/blink]


     
    Мерцающая Дата: Утро, 05-Авг-2014, 13:49 | Сообщение # 67
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    34
    Слеза нервно сглотнула. Ой как не нравилась ей идея пройтись по тунеллмя! в конце-концов, это вес такое ненадёжное. В любую секунду может обрушится и прощай Слёзка, светлая тебе память. А если ещё учесть то, что Закатница хочет все осмотреть тщательным образом, то наша дымчато-серебрисатя героиня вообще жалеет, что пошла в этот чертов разведочный патруль. пошла бы в развитие спецефических навыков - там Марька всем руководит. Было бы и весело, и с пользой времечко бы провела. Но не время жалеть о том, чего не случилось. Время жалеть о том, что уже случается. Да поможет Слезке Звездное племя в этом нелёгком испытанпи для нервов.
    ♤За Закатницей♤




    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]
     
    Эхо_old4 Дата: Утро, 05-Авг-2014, 21:03 | Сообщение # 68
    те́ни марионеток -
    мы всего лишь куклы°
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2100

    За 1000 сообщений
    ♪Границы с рекой♪
    Над территорией котов-воителей угрожающе нависали тучи. Ближе к полудню может пойти дождь. Только позавчера он был. И эта мысль просто угнетала. Серебристая воительница племени Теней вышла из кустов и нахмурилась, глядя на небольшую возвышенность. Если бы Аллен была котенком, который сбежал из лагеря – она бы даже не придала значение какой-то куче веток, листвы и земли. Но ведь Эхо – не котенок и сейчас она знает гораздо больше, чем тогда. Воительница с глазами цвета апрельского льда хмыкнула, когда почувствовала запахи своих соплеменников. Слеза, Закатница и кто-то еще. Ладно, неважно. Эхолот проникла внутрь и пошла за запахами своих сестер, который даже не успел выветриться. Темнота, здравствуй.
    ♪Пещера с лужами♪




    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound

    Эхо«34 луны»Тени«анкета;

    Just close your eyes
    The sun is going down
    You'll be alright
    No one can hurt you now
    Come morning light
    You and I'll be safe and sound

    Taylor Swift – Safe and Sound
     
    Мирт Дата: День, 07-Авг-2014, 20:17 | Сообщение # 69
    эти тени
    будто бы меня обнимают
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4015

    За 3000 сообщений
    пещера с лужами

    Это Заки настоящая Миненеша, так что не надо тут.
    Она и Моц, к тому же, а Моц и Миненеша - сила!
    Пёстрая бежала быстро, но не из-за того, что ей не нравился этот долбаный туннель, а потому что хотела оказаться снаружи быстрее Слезки. Когда стадия злой ответственной Минене прошла, началось состояние Микеле, а это значит, что она чуток, э...
    не в себе.
    - А я быстрее! - крикнула она, буквально вылетая наружу. Но под лапы попалось что-то большое, камень или корень дерева, пёстрая успела заметить это, а вот свернуть - нет.
    - А-а-ау! - стукнувшись лбом о что-то твердое, взвизгнула она, плюхаясь на землю.
    Встала, не заметив, что вся её голова перепачкана в грязи.
    И тут по башке что-то ударило.
    - Это типа чё? Град? - недоумевая, сказала Зак, смотря в небо.
    Ну да, град. И довольно активный такой.
    - Так, Слезка, поручаю тебе обновить укрытие входа в туннели. Иди сбегай, принеси веток и укрой его получше. - командным тоном, но с веселыми искорками в глазах произнесла кошка, пытаясь лапами укрыть голову.


     
    Клыкастый Дата: День, 07-Авг-2014, 21:16 | Сообщение # 70
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 307

    - Из ельника -
    Ну и наконец-то Сумрачный разведчик догнал своих собратьев, и вдруг осознал, что пришел не в то самое лучшее время. Град уже начался. Кот пригнулся, и начал пробираться дальше, через туннель. Фух. Вот и все. Свет встретил его с распростертыми объятиями. Ан нет. Он был тусклым и серым, только разве что чуть ярче чем в туннеле.
    Оценив обстановку, и услышав последнюю реплику Закатницы, он ринулся к деревьям, растущими где-то поблизости, и нашел достаточное количество хвороста, чтобы укрыть вход в тоннель.
    Всунув его в рот, он поскакал ко входу, или выходу... И начал им обновлять маскировку. Остальное он предоставил Слезе, осталась лишь малая часть.




    o3o
    Дракончики с: | Анкета | Дневник
    Извините те, с кем я ролевила и не смогла доролевить. Отныне, с второго сентября этот акк принадлежит моей сестре. К прошлой мне вы можете обратиться сюда.

    o3o
    Дракончики с: | Анкета | Дневник
    Извините те, с кем я ролевила и не смогла доролевить. Отныне, с второго сентября этот акк принадлежит моей сестре. К прошлой мне вы можете обратиться сюда.


    Сообщение отредактировал Клыкастый - День, 07-Авг-2014, 21:19
     
    Мирт Дата: День, 07-Авг-2014, 21:26 | Сообщение # 71
    эти тени
    будто бы меня обнимают
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4015

    За 3000 сообщений
    А вот и ещё один из тех, кого она собиралась покарать за то, что не пришел. Явился таки.
    - Ну ладно, ты можешь быть свободен. Но в следующий раз внимательней следи за расписаниями патрулей, иначе хана. - ну хоть под конец прибежал. Не слишком надежный, но, видимо, ответственный.
    - Хотя, подожди. Вам со Слезой и Эхо поручаю чуток прогуляться по территориям одиночек. Топайте к границам и оттуда уже на нейтралку. Вот что, поохотьтесь, как следует. Тогда все обвинения будут сняты. - обычным сухим тоном произнесла она.
    Больше работы, бо-о-ольше! Больше страданий!
    А ей надо, однако, доложить обо всей этой фигне Янке.
    Отдав все поручения, она тяжело вздохнула. Наконец-то этот ад закончился.
    - Учтите, что в лагерь вы должны, нет, обязаны вернуться с дичью. Я проконтролирую это. - сказала она напоследок и скрылась.

    болото


     
    Клыкастый Дата: День, 07-Авг-2014, 21:42 | Сообщение # 72
    Воитель Сумрачного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 307

    Эх. Только серый кот решил отправиться по своим делам, как сразу к одиночкам... Ну вот что за фигня? Хотя ладно, сам виноват, что опоздал. Теперь вот отдувайся сиди. В смысле не сиди, а охоться.
    - Ну, что-ж, поперли? - Без каких-либо эмоций в голосе сказал он своим коллегам. И, не дожидаясь ни единой реплики соплеменников, потрусил к границам.
    - Хотя, отправили бы лучше меня одного, ведь это я пришел позже всех... - Ну все. Харе трепаться. Лучше с разу к делу.
    - Границы с Грозовым племенем




    o3o
    Дракончики с: | Анкета | Дневник
    Извините те, с кем я ролевила и не смогла доролевить. Отныне, с второго сентября этот акк принадлежит моей сестре. К прошлой мне вы можете обратиться сюда.

    o3o
    Дракончики с: | Анкета | Дневник
    Извините те, с кем я ролевила и не смогла доролевить. Отныне, с второго сентября этот акк принадлежит моей сестре. К прошлой мне вы можете обратиться сюда.
     
    Мерцающая Дата: День, 07-Авг-2014, 22:25 | Сообщение # 73
    Одна — лишь тень ушедших дней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1334

    За 1000 сообщений
    44
    ♤Пещера с лужами♤
    Кое-как поборов дурноту, Слёзка посмотрела на Заки страдальческим взглядом. И тут эта дама заявляет, что Слезке надо снова маскировать вход. И Слёз была готова убить собственную сестру. Ох уж эта Заки. Ну ладно, и не такое было в жизни Слёз. А тут ещё и недоджентельмен появился. Сделав большую часть работы(а Слезе хотелось бы, чтобы полностью) он благополучно свалил на территории одиночек. Ну ладно... Слёз продолжила маскировку борясь с огромнейшим желанием организма вытошнить прямо на всю маскировку. Судорожный вздох. Так...Сейчас Слёзка пойдёт и поохотться и сразу к Изюшке.
    ♤Граница с Нейтралкой♤




    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]

    [cut noguest=]

    Нет, я не удивлен, я тоже влюблен...
    В кого угадай? В тебя, так и знай!
    Я полон любовью! Лети со мной вместе в Рай!

    [/cut]
     
    Василиск Дата: Ночь, 10-Авг-2014, 20:39 | Сообщение # 74
    найди меня среди теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3094

    За 3000 сообщений
    23

    Территория племени Теней<<<<<<<<

    Вот и вход. Кедровник никогда не был в туннелях, но отлично знал, где находится вход туда с территории Сумрачного племени, поэтому даже в темноте нашел его без труда. Лапы слегка утопали в земле. Болотистая местность, как никак! Топь совсем рядом. Дыра, являющаяся лазом в туннели была искусно замаскирована травой, мхом, ветками, да чем попало, главное, что, если не знаешь, где находится тот самый вход, то тебе очень сложно было бы его найти. Но коты племени Теней прекрасно знали о его местоположении. Полосатый оруженосец аккуратно протиснулся в дыру, поправив за собой "прикрытие" и теперь был внизу, где-то под землей, в тех самых туннелях. Только куда идти теперь? Естественно, ученик отправился куда глаза глядели.

    >>>>>>>>>>Пещера с лужами




    если верить киношникам, мы загружены в матрицу


    Василиск ✖ newborn ✖ ветер

    петя бог оформлений.

    если верить киношникам, мы загружены в матрицу


    Василиск ✖ newborn ✖ ветер

    петя бог оформлений.
     
    Василиск Дата: Рассвет, 11-Авг-2014, 02:54 | Сообщение # 75
    найди меня среди теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3094

    За 3000 сообщений
    32

    Пещера с лужами<<<<<<<<<

    Очередная пещера этого подземелья, очередной туннель. Но теперь он уже был в паре кошачьих хвостов от выхода из этих темных мест на открытое пространство, по которому кот уже успел сильно заскучать. Его не волновало, что там сверху непогода. Он хотел ощутить прохладный ветер на своей шкуре, сделать глоток свежего лесного воздуха. Из лаза ну или просто дыры, которая вела на поверхность сочилась серая полоска света... Значит уже утро? Сколько же он пробыл в туннелях, "играя в речных котов" со своей любимой кошкой? Мысленно оруженосец взмолился, выползая через отверстие в земле. Великое Звездное племя, главное, чтобы сейчас было еще совсем раннее утро! Иначе кто-нибудь мог заметить его отсутствие, и что же делать тогда? Как он собирается отчитываться за свои ночные прогулки перед племенем, воителями, глашатаем, предводительницей, своим наставником, а точнее, наставницей? Ей богу, лучше все-таки успеть, пока все коты в лагере досматривают свои сны, оставаясь в палатках! Котиш вылез через отверстие в земле наверх. На кота тут же обрушивается ужасный ливень. Ну вот! А он-то думал высохнуть! Мда... Но не все же всегда должно идти по плану. Где-то вдалеке небо разрезала длинная кривая молния, вырвавшаяся из серой-серой тучи, а затем раздался ужасающий, потрескивающий, перекатывающийся раскат грома. Что за черт? А где же солнце? Еще один противный денек? Ну спасибо! И все-таки хорошо, что хотя бы не град, а то утроили вчера... И все же ученик Сумрачного племени был рад оказаться под открытым небом. Пора было возвращаться в лагерь.

    >>>>>>>>>>>Темный лес




    если верить киношникам, мы загружены в матрицу


    Василиск ✖ newborn ✖ ветер

    петя бог оформлений.

    если верить киношникам, мы загружены в матрицу


    Василиск ✖ newborn ✖ ветер

    петя бог оформлений.


    Сообщение отредактировал Кедровник - Рассвет, 11-Авг-2014, 02:56
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Вход на территории Сумрачного племени
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Тенденция, Мятлик, Штиль, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Пандора, Смоль, Львиногривка, Воевода, N05, Глазурь, Мишка, Темноушка, Мрачноликая, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Пламенная_Льдинка, Ветроловка, Полночь, Малина, Ужик, Ножевое, Трясина, Молниесвет, Мрачногрив, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Эндер21, Дождь, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz