Ночь, 19-Май-2024, 02:42   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » БИТВА 2.01 (битва Дождь-Лесные)
    БИТВА 2.01
    Вихрь Дата: Сумерки, 02-Янв-2010, 22:47 | Сообщение # 61
    Воитель Племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 103

    - Что ж, если бы не моя сестра мы бы были врагами - мечтательно протянул Вихрь, тоже подходя к Ледяной молнии.



    Сестра - Летунья, Тростинка, ЛедянаяlМолнияl, Голубка
    Племянники - Вересколапка, Уголек
    Ученица - Вересколапка
    Лаффка - Луна
    Любимый друг мой - Айсберг...х)
    Друзья - Солнцегривка, Воробей, Стеклянка, Иволга, Пестрошерстка

    Avatar (с) Жаворонок. Сharacter and signature (с) Shiningstream.

    Сестра - Летунья, Тростинка, ЛедянаяlМолнияl, Голубка
    Племянники - Вересколапка, Уголек
    Ученица - Вересколапка
    Лаффка - Луна
    Любимый друг мой - Айсберг...х)
    Друзья - Солнцегривка, Воробей, Стеклянка, Иволга, Пестрошерстка

    Avatar (с) Жаворонок. Сharacter and signature (с) Shiningstream.
     
    Вихрь Дата: Сумерки, 02-Янв-2010, 22:49 | Сообщение # 62
    Воитель Племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 103

    - Целители уже ничем не смогут ей помочь - грустно сказал Вихрь и наклонился к сестре.
    - Уходи с миром,- прошептал он и лаского лизнул ее в ухо.




    Сестра - Летунья, Тростинка, ЛедянаяlМолнияl, Голубка
    Племянники - Вересколапка, Уголек
    Ученица - Вересколапка
    Лаффка - Луна
    Любимый друг мой - Айсберг...х)
    Друзья - Солнцегривка, Воробей, Стеклянка, Иволга, Пестрошерстка

    Avatar (с) Жаворонок. Сharacter and signature (с) Shiningstream.

    Сестра - Летунья, Тростинка, ЛедянаяlМолнияl, Голубка
    Племянники - Вересколапка, Уголек
    Ученица - Вересколапка
    Лаффка - Луна
    Любимый друг мой - Айсберг...х)
    Друзья - Солнцегривка, Воробей, Стеклянка, Иволга, Пестрошерстка

    Avatar (с) Жаворонок. Сharacter and signature (с) Shiningstream.
     
    Пестрошерстка Дата: Ночь, 03-Янв-2010, 00:20 | Сообщение # 63
    Группа: Удаленные






    Quote (Fierystar)
    Под лапу мне попалась Пестрошертка,и я заодно и ей пинок отвесила: -За предательство лесных племен!

    Кошка хотела ей ответить, но та уже бросилась в битву. Кошка помогала остальным, думая Неужели я предала все племена? Потом в гуще битвы она увидела обмякшую Огненную Звезду. Она теряла жизнь. Я не предательница. тихо сказала предводительнице Пестрошерстка. Но я не подниму лапу на своего ученика. Целительница знала что эта непоследняя жизнь предводительницы и поэтому стала накладывать повязки на раны, чтобы остановить кровотечение.

     
    Мятная_Звезда Дата: Ночь, 03-Янв-2010, 09:44 | Сообщение # 64
    Группа: Удаленные






    Черника видала что Молния повержена, что она уже готова сдаться... Воинский закон гласил что нельзя убивать котов, которые уже сдались. У нее котят. Будущие воины, будущие враги моему племени. Она умрет Отцовский запах по-прежнему щекотал ноздри, значит она поступала правильно.
    Подавив в сердце последние остатки жалости, Черника прижала Ледяную Молнию. Миг, сверкнули острые когти. Все было кончено. По белой шерсти воительницы, медленно стекала алая струйка крови из разорванного горла.
    Чернизвезда забралась на священный дуб.
    -Коты племени дождя, дальнейшая битва бессмысленна. Мы победили!- ее громкий голос накрыл весь остров.
    -Ваша дальнейшая судьба, только быть в наших племенах пленниками, ваше племя уничтожено. - проговорила кошка. БИТВА ЗАКОНЧИЛАСЬ.

    Все идут вместе с котами Дождя(кто в какое племя) в свои лагеря, тут еще можно сыграть сцену ухода.

    Черника продолжала:
    -Котят этой, я забираю в свое племя, слишком дорого обошлась мне ее смерть! - прорычала Черника.

     
    Лунный_Цветок Дата: Ночь, 03-Янв-2010, 10:34 | Сообщение # 65
    Старшая воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 802

    За 500 сообщений
    Луна тихонько взвизгнула..от радости..ее не было видно, но все это время она сражалась.
    офф:простите не смогла прийти на битву=(




    . анкета .
    А в зеленых ее глазах
    Горят миллионы звезд.
    Порой витает в облаках,
    Порой обижается до слез.

    А рыжая шерстка - огонь.
    Как пламя сияет она.
    Ее друзей ты не тронь,
    Их защитит всегда.

    И милая, и скромная.
    Всегда всем помогает.
    Все говорят, что добрая.
    А там, черт его знает.

    © Кремка
    няшный аватар от Бисен <3

    . анкета .
    А в зеленых ее глазах
    Горят миллионы звезд.
    Порой витает в облаках,
    Порой обижается до слез.

    А рыжая шерстка - огонь.
    Как пламя сияет она.
    Ее друзей ты не тронь,
    Их защитит всегда.

    И милая, и скромная.
    Всегда всем помогает.
    Все говорят, что добрая.
    А там, черт его знает.

    © Кремка
    няшный аватар от Бисен <3
     
    Кровавая_Луна Дата: Ночь, 03-Янв-2010, 11:06 | Сообщение # 66
    Группа: Удаленные






    -Я так просто не сдыхаю! Прошипела она открывая глаза. Белохвост стоял к ней спиной. Сделав неимоверное усилие она преподнилась и полоснула его под хвостом.
    -Больше тебе никогда не иметь котят! Сказала она,смотря на окровавленные комки висевшие на моих когтях,и бывшие его когда-то "мужским достоинством"
    я отомстила...теперь я могу спокойно терять жизнь..
    Вот теперь битва закончена! и оз зыкрыла глаза...
     
    Рыжехвост Дата: Ночь, 03-Янв-2010, 19:23 | Сообщение # 67
    Группа: Удаленные






    Рыжехвост мерно трусил п направлению к гуще котов. В битве он не участвовал, ибо просто прогулял её. По незнанию. "Так. И шо здеся происходит?" Подойдя поближе, воитель увидел до боли знакомых кошек, которые надавно попытались его кхм...в общем, Рыжист не решался произнестии это даже в мыслях. Сволочиии! - проревел кот, и, не разбирая, где свои, а где чужие, бросился вперед огромным рыжим перекати-полем, из-под которого изредка виднелись лапы и хвост. И надо было виждеть это зрелище: Рыжехвост во время бега. Махина, ничего не видящая и не слышащая. Он в такие минуты себе кажется богом войны и разрушеений, аресом, Марсом, неуязвимым воином. Ага. На самом деле это просто огромный ком шерсти, чем-то напоминающий рыжую и шерстяную автомобильную шину, правда, полностью круглую. Хотя...если вы это ему и скажете - он все равно не поверит.
    -Наших бьют?! - провопило это чудо, пролетая мимо какого-то дерева и врезаясь в Огненную Звезду. Наших бют!!! - уверенно проворчал он, получая по уху от этой доблестной предводительницы. "Тын дын..."

    Добавлено (03.01.2010, 19:23)
    ---------------------------------------------
    офф: та-та, Рыжист приперся как всегда к концу битвы.

     
    Мятная_Звезда Дата: Рассвет, 11-Янв-2010, 16:52 | Сообщение # 68
    Группа: Удаленные






    ЗАКОНЧЕНА БИТВА!!!
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » БИТВА 2.01 (битва Дождь-Лесные)
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz