Полдень, 22-Май-2024, 03:11   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Полдень.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Утро выдается безветренным, пасмурным и душным. Ветра нет, но к обеду облака темнеют и набирают в себя испарившуюся ранее влагу. С полудня начинается дождь, сильный, но кратковременный ливень. Потом несколько часов покрапывает, но уже к вечеру небосклон очищается легкими порывами ветра. Ночью сохраняется переменная облачность, ветер почти совсем успокаивается.
    Температура: утром +10, днем +13, ночью +9
    Сила ветра: утро и ночь безветренные, днем и вечером легкие порывы
    Охота: утром, вечером и ночью шанс удачной охоты высок, днем нулевой во время ливня и выше среднего после него.
    Травы: продолжают свой рост

    Обновлено: 20.05.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Палисадник ([ЗАВАЛЕНО])
    Палисадник
    Энобария Дата: Сумерки, 25-Фев-2012, 15:44 | Сообщение # 1
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений





    Это место кроется в самом далеком и ранее безжизненном уголке лагеря. Изначально оно пользовалось дурной славой, известное как пыточная Небесного племени, но ныне никакой опасности для жителей лагеря не представляет. Когда потребность в этом месте иссякла, старый ежевичный куст, располагавшийся здесь, вскоре был выкопан, а на его месте целители племени устроили палисадник - место, в котором рассадили разные лечебные травы. Теперь его с трёх сторон окружает небольшая оградка из переплетённых ветвей и прутиков, четвертой стенкой служит каменная стена лагеря. Внутри находятся грядки, уже разрыхленные и готовые к посадке, питает их протекающий рядом ручеёк. На всякий случай у ручья сложено несколько пластов мха, чтобы с помощью них можно было поливать растущие растения.

    ................................................

    Растения:
    ...
    Их состояние:
    ...


    Описание (с) Бродяжка


     
    Энобария Дата: Сумерки, 23-Июн-2012, 15:53 | Сообщение # 16
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Дойдя тяжелыми лапами до ежевичного куста, кошка посмотрела в глаза Молнии с неким отвращением, гордели и властно. Воительница тоже пыталась ответить таким взглядом. Но все-таки видно, что из них прагматичнее предводительница. Не роняя ни слова, Звездная Справедливость схватила воительницу за шкирку. Та пыталась сопротивляться. Ничего, Небесное племя принадлежит ей. Только сейчас это дошло до сознания полосатой громадины. Почему же так поздно? Звезда Солнца мертва, но отойти от шока дылда смогла лишь спустя две недели. Пошла третья. Неужели что-то просыпается во внутреннем сознании? Звездная Справедливость просунула Молния сквозь плети и иглы ежевичного куста, которые цеплялись за кожу воительницы и разрывали ее до мяса. Куст сразу же начал окрашиваться в красный цвет. Отсюда сбежать невозможно - нет, ты можешь вылезти, но ты умрешь от потери крови мгновенно. Проверено 4 путниками. Неужели Небесная воительница хочет попробовать и умереть 5 раз?
    -Будешь сидеть здесь, пока я тебя не выпущу. Будешь сидеть и думать. Не еды, ни воды, ничего. Никакой помощи. Осознай свое поведение, предательство.
    Я не держу под своей лапой предателей долго. Запомни это.


     
    Молния Дата: Сумерки, 23-Июн-2012, 16:19 | Сообщение # 17
    вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4107

    За 3000 сообщений
    Молнию засунули в ежевичный куст. Хмыкнув, она сжалась в комочек так, что ветви не доставали до ее шкуры. Все равно она сбежит отсюда. И пусть вся ободранная, но сбежит. Ей было абсолютно на всех пофигу. Непокорность - ее второе имя. И ее гордость вязалось с храбростью. Когда Звездная Справедливость произнесла свою монотонную речь, воительница насмешливо промырлыкала:
    - Напугала, - она залилась истерическим смехом. А затем впилась взглядом в Звездную Справедливость. Сгруппировавшись еще сильнее, кошка вновь бросила взгляд на свою предводительницу. В нем читалась злоба, смешанная с острой болью. Чтобы ежевичные когти не достигали до шерсти нашей героини, она принялась копать небольшую ямку. Комья земли застревали в колючках, а иголки царапали шерсть, но Молнии было все равно. Вся грязная и перепачканная землей с кровью, воительница легла на землю и решила оглядеть себя. В темной обстановке это было сделать нелегко, но можно было разглядеть особо крупные комья земли в шерсти. Вокруг левой передней лапы обвилась ежевичная веточка. Под глазами была кровь - она была липкой и теплой. Казалось, будто воительница совсем недавно плакала слезами из крови. Красная жидкость казалось темно-бордовой в вечерних сумерках. Вылизываться не было времени - любое неверное движения, кроме перехода из лежащего положение в сидячее и наоборот, грозило потерей крови. Но наша героиня была сильной кошкой. Вытерпет. А пока можно было придумать план побега или подразнить Ли.. Нет, все-таки первое лучше. Как бы отсюда выбраться? Ни один мускул не дрогнул на морде Небесной воительницы. Измученный, но гордый взгляд спокойно прожигал полосатую громадину. Мольк никогда не повернет назад.




    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник

    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник


    Сообщение отредактировал Молния - Сумерки, 23-Июн-2012, 17:12
     
    Энобария Дата: Сумерки, 23-Июн-2012, 20:57 | Сообщение # 18
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    -Я так понимаю, ты покидаешь Небесное племя. И что же ты сделаешь? Сбежишь в Ветер? В Реку, в Грозу, станешь одиночкой, в Кровь, вернешься в свои любимые Тени? Делай что хочешь. Но ты знаешь, что тебя ждет. Наверняка ты жалеешь о том, что не согласилась со Сверкающей Лапкой. В Тенях на тебя будут все косо глядеть, бросаться и впиваться взглядом. Конечно, уйдешь в другое племя - тебя с удовольствием примут, но потом ты вновь станешь серой мышкой. Небесное племя единственное, где ты чего-то добилась. А теперь ты все теряешь.-Кошка пролядела сквозь ежевичные плети и посмотрела на свою лапу.
    -Но хотя бы смерть в ежевичном кусте как тушка Колкохвоста-убийцы ты не заслуживаешь. Поди сюда.-Последние два слова предводительница особо выделила, показывая отношение как к вещи. Да, Звездная Справедливость где-то слегка мягка, а где-то бывает очень жесткой, слишком жесткой. Пролезая лапой в ежевичный куст, она схватила воительницу за загривок когтями, и прорывая ее сквозь ежевичные плети. Все-таки Молния ее воительница.
    -Хочешь проявить непокорность? А ты не делай то, что тебе говорят котята и ученики. Так тебе будет лучше.-С иронией сказала полосатая громадина.
    -Я помнишь, как возвращалась с совета по территориям одиночек. Ты тонула из-за Лисосвета и Мокролапки. ты задыхалась, от тебя оставались пузыри. Я вытащила тебя. Говорят, ты была королевой. Я все равно оказала помощь воину, пусть и чужому. Я привела тебя в лагерь, тебя привели в порядок. Потом ты попросила меня о вступлении в племя. Знаешь, я тогда не знала ничего, совсем ничего о тебе. Но ты пришла в наше племя и как-то раскрылась, что ли... Никогда тебя такой не видела. Поэтому я и сделала тебя старшей воительницей, потому что доверяла тебе. А что происходит сейчас. Где та Молния, ответь мне? Я видела три Молнии. Небесную Молнию, которая тосковала о племени Теней и грустила. Я видела Молнию, которая была смелой, храброй и умной. А сейчас я не знаю, как тебя охарактеризовать. Сейчас я вижу Молнию-флегматика.
    Я делала старшим воином вторую Молнию. И я скучаю по той Молнии.


     
    Молния Дата: Сумерки, 23-Июн-2012, 21:14 | Сообщение # 19
    вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4107

    За 3000 сообщений
    - Не тебе решать мою судьбу, - проговорила воительница Небесного племени, спокойно выслушав речь Звездной Справедливости о том, куда она пойдет и так далее. Она лишь горько усмехнулась. Затем в ее адрес последовали несколько ядовитых слов. Колкохвост? Это ее не касается. Когда Ли вытянула ее из ежевичного куста, то воительница лишь недовольно фыркнула. А затем последовала длинная лекция о том, что теперь она видит три Молнии и ля-ля-ля, тополя. Когда предводительница закончила свою речь, котяра помедлила обдумывая свой ответ. А затем произнесла, - Я была королевой и не была на Совете. А та Молния ушла в отпуск с связи с началом Сезона Зеленых Листьев, - съязвила Молния, но через секунд взгляд стал серьезен, - А знаешь, почему я слушала Сверкающую Лапку? Потому, что мы были не просто соплеменники, и даже не товарищами по несчастьям. Нас связывали особые узы. Узы, которые не способны порваться. Это узы дружбы. Ты знаешь, что такое дружба? Дружба - это нечто большее, чем готовность прийти на помощь, жить в одном племени или спать в одной палатке. Дружба - это когда ты чувствуешь, что ты готов полностью довериться своему другу, готов отдать жизнь за него. Дружба - это превыше племен. Дружба не способна порваться или забыться, как плохой сон, - кошенция судорожно выдохнула, а затем спокойно добавила, - А теперь извольте вернуть меня в ежевичный куст.



    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник

    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник
     
    Энобария Дата: Сумерки, 23-Июн-2012, 21:21 | Сообщение # 20
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    -Дружбы не существует.-Холодно прошелестела кошка и обнажила клыки. -Существует моральная поддержка, для меня это дружба. Но чтобы это ни было, ты всегда должен быть предан только одному племени. Я не мыслю свою жизнь за гранью Воинского Закона. Не язвить мне тут. Я тут язвлю, выворачиваю пируэты на фигурном словестничестве похлеще вашего, мадам.-Что такое дружба? Я не понимаю ее слов.
    -У меня никогда не было друга, да и наверное, с моим характером не булет. Я много кого спасала, пыталась общаться. Но никому я не могу доверить свою жизнь. Просто ты - воительница, и тебе гораздо легче, чем предводительнице. Поставь себя на мое место. И увидишь жизнь совсем с другого ракурса. Никогда не видела мою шею? На меня покушались, на мою жизнь покушались те, кто я, как думала, были мне друзьями и доверяла им.
    Я могу умереть за каждого члена своего племени. Я могу умереть за Стужу, Бастет, Бисен, Капельку, Рябину, Судьбу, Звезду Солнца, Шоколапку и за тебя. Но я по привычке жду подвоха и обмана. Нет, я тебя в ежевичный куст не верну. Я не вправе решать твою судьбу. Я не тиран, и никогда не буду как Созвездие Ящера. Такого не хочу.
    -Тяжело вздохнула Звездная Справедливость и отошла, сев на камень и глядя далеко вперед, на закатное небо. Подставляя морду, испещеренную шрамами к последним лучам закатного солнца, предводительница закрыла глаза. Как везет Звезде Солнца. Слишком большая ответственность, слишком большая ответстенность...


     
    Молния Дата: Сумерки, 23-Июн-2012, 21:30 | Сообщение # 21
    вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4107

    За 3000 сообщений
    - Если не существует дружбы. то и не существует нас. Мы создаем мир. Дружбу, любовь.. А если ты не понимаешь, то это твои проблемы. Жизнь тебя пока еще ничему не научила, а жаль. Хотя.. Тебе не понять меня. Не понять, как мне было тяжело уходить под злые возгласы Теней, не почувствовать отчаяние, когда я на территории одиночек разговаривала с бывшим любимым, не услышать те тихие слова: "Спасибо".. - но как только Звездная Справедливость начала умничать, кошка мигом настроилась на нужный лад, - Не язвить? И ты мне не язви, - и снова потекли плачи по поводу: "Ах, как мне трудно". Молния презрительно сплюнула, - Что мне в тебе не нравится - неумение постоять за себя. Сначала ты обрушила ненависть на меня, а теперь успокоилась. Не можешь завершить дело до конца. У тебя вообще есть силы сказать "нет" прошлому? - теперь Ли воспротивилась возвращению в ежевичный куст. Вздыбив окровавленную и перепачканную землей шерсть, воительница прошипела, - Я жду. У тебя хватило тиранства убить? Хватало. Так что давай.



    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник

    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник
     
    Энобария Дата: Сумерки, 23-Июн-2012, 23:52 | Сообщение # 22
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    -Тиранства у меня хватит на все. Я советую тебе не провоцировать меня. Не дерзи мне, не выросла еще. Ты моя воительница, а значит я могу как попросить, так и приказывать. Это приказ. А свою независимость, Америка, показывать надо в другом. С врагами надо показывать. Ты флегматична и совсем ничему так и не научилась. Например, видеть племенные границы. Смотришь голубыми глазами сквозь розовые очки, выкаблучиваешься и выпендриваешься, что тебе все пофиг и ты такая крутая. Но это вранье, причем явное.Постоять за себя? Это ты все время переводишь стрелки и уклоняешься от ответов. Я сильнее чем ты и морально, и тем более физически. У тебя мягкость и прогибаемость к племени Теней. Хватит думать, что они все бросятся тебе на шею. В битве такое будет, только они разорвут тебе глотку. Не, я тебя не убью. Ты моя воительница, и я отдам за тебя, как и за все племя все свои девять жизней. Конечно, это мой темперамент, я сангвинико-холерик, и мне нравится. Я никогда не смотрю в прошлое. И в будущее. Я реалист, хотя бы. А теперь я еще одного уклона не потерплю. Ты уходишь из племени? Мне нужно знать, Молния. На, поешь хотя бы, после обморока организм должен восстановиться.-Скрипнула Звездная Справедливость. Гадюку, которую притащила Быстрогривка очень хотелось съесть. Слишком сильно. Но предводительница пододвинула к воительнице. В пещере есть еще белка, хоть ешь насильно, не могу... Полосатая громадина посмотрела в глаза Молнии, но уже не со злостью, а с легкой улыбкой-ухмылкой, выражая милосердие. Странно, но я не знаю точное толкование слова милосердие.

     
    Молния Дата: Ночь, 24-Июн-2012, 07:52 | Сообщение # 23
    вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4107

    За 3000 сообщений
    - Не хочешь слушать моих уклонов - буду молчать, ясно? - прошипела она. Ей определенно не нравился тон своей предводительницы. Молния - она не будет слушать Ярз, склоня голову и поджав хвост. Она будет стоять до конца. До самого конца. Увидив гадюку, лежащую возле лап Молнии, котяра взыбила шерсть. Отравить меня решила.. - Нетушки, спасибо. Отбывать наказание, так до конца, - Молния отодвинула добычу. И пусть Ярз накинется на нее - она будет готова.



    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник

    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник
     
    Энобария Дата: Ночь, 24-Июн-2012, 08:00 | Сообщение # 24
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Кошка равнодушно пожала плечами и схватила гадюку, в три укуса проглотив ее.
    -Не хочешь, я съем сама. Я не хочу, чтобы моим воинам было плевать на все. В нашем племени один за всех и все за одного. То, как ты сейчас выпендриваешься и пытаешься показать, чему ты "научилась" в жизни - это не ты. Тот, кому все пофигу никогда не научится ровно ничему. Нужно проявлять еще какие-то личные качества. Почему ты мне не доверяешь? Думаешь, я хочу тебя убить, отравить? Не надо ставить на все штыки. Нет, вот это и есть твое наказание. Ты уходишь из племени, или мне задать этот вопрос еще раз?-Скрипнула Звездная Справедливость и подняла одну бровь, а другую "прижала" к глазу, из-за чего правый глаз стало почти не видно.


     
    Молния Дата: Ночь, 24-Июн-2012, 08:05 | Сообщение # 25
    вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4107

    За 3000 сообщений
    Молния спокойно выслушала очередное тра-ля-ля по поводу того, что один за всех и все за одного.
    - Да, я тебе не доверяю. Готова поспорить, если бы Стужа, Бастет, Бисен, Судьба ушли на миг, а затем вновь вернулись обратно, ты бы их не понизила, а тем более - не посадила бы в ежевичный куст. А твое активное "Ты уходишь из племени?" можно считать, как ясное выпихивание из племени. Что же, я принимаю ваш ответ. Мне уже начинать думать, куда мне пойти, или нет? - последнюю фразу воительница произнесла ехидно с легкой ухмылкой.




    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник

    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник
     
    Энобария Дата: Рассвет, 25-Июн-2012, 05:10 | Сообщение # 26
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    -Нет. Ты находишься в том же положении, что и Судьба несколько лун назад. Тогда она хотела вернуться обратно, в Кровавое племя, но затем передумала и вернулась обратно примерно также как ты. И не поверишь - она сидела в ежевичном кусте, пока ясно все не продумала. Тебя я даже раньше достала, чем ее. Не веришь - спроси у Судьбы. Нет, я не выгоняю тебя из племени, а наоборот хочу, чтобы ты осталась. Не хочу отпускать такую хорошую воительницу. Но мне важно знать, что такого больше не повторится. Что скажешь?-Противно скрипнула Звездная Справедливость и зевнула. Между прочим у нее просто такой голос. Справа небо оставалось темно-синим, а слева слегка голубым; оттуда выглядывали желто-оранжевые лучи солнца. Ну конечно, рассвет. А кое-кто закрутился и опять не поспал.

     
    Молния Дата: Рассвет, 25-Июн-2012, 07:04 | Сообщение # 27
    вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4107

    За 3000 сообщений
    - У Судьбы? Сомневаюсь, что моя сестрица захочет разговаривать со мной после всего этого. Она ненавидит меня, как и все мое племя. Как ты думаешь, что мне будет легче - остаться в позоре или уйти, чтобы не слышать слов позора? - просто вздохнула Молния, - Что я скажу? - посерьезнела наша героиня, - Ты - моя предводительница, за тобой всегда будет последнее слово. Но я предпочитаю остаться в ежевичном кусте. Или ты ждешь, что я упаду тебе в колени? - кошка усмехнулась.



    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник

    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник


    Сообщение отредактировал Молния - Рассвет, 25-Июн-2012, 12:03
     
    Энобария Дата: Рассвет, 25-Июн-2012, 20:24 | Сообщение # 28
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    -Я вообще ничего не жду. Судьбу я тоже засаживала в ежевичный куст, так что ее судьба, Судьба судьбы, как это странно бы не звучало, нисколько не отлична от твоей. Последнее слово за мной? Неужели ты меня еще уважаешь? Я не желаю тебе зла. И как только я посажу тебя в ежевичный куст - не пытайся сбежать. Скажешь - достану, будто нельзя все решить по-нормальному. Сейчас ты не в позоре. Просто я ошарешана твоим поступком. Мир?-Кошка схватила Молнию за загривок и просунула сквозь плети ежевики свою воительницу. Это ее прихоть, так что отбывать наказание - тут нет греха. Звездная Справедливость напрягла зрение. Чует мое сердце, в следущий сезон Зеленых листьев радости ждать не приходится.

     
    Молния Дата: Рассвет, 25-Июн-2012, 20:29 | Сообщение # 29
    вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4107

    За 3000 сообщений
    - Ошарашена? И это мне говорит та, кто не показывает чувства, - ах, ежевичный куст, я люблю тебя! Родненький ты мой, любимый! Молния вновь вернулась туда, так что теперь не видно ее шерсти, перепачканной кровью и землей, - Ты не увиливай. Ты хочешь, чтобы я ушла? Мне это - раз плюнуть. "Ты уходишь из племени?" считаются, как выпихивание из племени. В одиночки уйти престижно, но и Река тоже хороша, - съязвила воительница, сощурив свои разноцветные глаза и задержав свой взгляд на фигуре Ли, - И да, кстати. Твои сладкие слова, в которых ты обещаешь выгоду, не всегда будут действовать.



    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник

    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник
     
    Энобария Дата: Утро, 26-Июн-2012, 17:04 | Сообщение # 30
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    -Я не перевожу стрелки и не увиливаю. А мои слова будут действовать до тех пор, пока я здорова психически и физически. Пока я не дошла до такого состояния, как Синяя Звезда из древних легенд в конце своего правления. Пока я крепко держу бразды правления. Ну и конечно же от тебя. Преданность - основной залог успеха. Нет, я не хочу, чтобы ты уходила. Если бы мне было нужно - я бы давно изгнала тебя, но почему-то я не делаю это, верно? Я весьма прямолинейна, так что делай выводы. Я склонна хотеть, чтобы ты осталась.-Хмыкнула Звездная Справедливость и зевнула. Спать-спать-спать-спать. Очень хотелось спать. Предводительница тяжело вздохнула и посмотрела на небо, мысленно злясь на Звезду Солнца. Вероятно, ей сейчас хорошо - никаких проблем, повеселили на полосатую громадину и летай?

     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Палисадник ([ЗАВАЛЕНО])
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Штиль, Конфетка, Крыска, Паутинолапа, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz