Утро, 21-Май-2024, 19:51   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Утро выдается безветренным, пасмурным и душным. Ветра нет, но к обеду облака темнеют и набирают в себя испарившуюся ранее влагу. С полудня начинается дождь, сильный, но кратковременный ливень. Потом несколько часов покрапывает, но уже к вечеру небосклон очищается легкими порывами ветра. Ночью сохраняется переменная облачность, ветер почти совсем успокаивается.
    Температура: утром +10, днем +13, ночью +9
    Сила ветра: утро и ночь безветренные, днем и вечером легкие порывы
    Охота: утром, вечером и ночью шанс удачной охоты высок, днем нулевой во время ливня и выше среднего после него.
    Травы: продолжают свой рост

    Обновлено: 20.05.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Палисадник ([ЗАВАЛЕНО])
    Палисадник
    Энобария Дата: Сумерки, 25-Фев-2012, 15:44 | Сообщение # 1
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений





    Это место кроется в самом далеком и ранее безжизненном уголке лагеря. Изначально оно пользовалось дурной славой, известное как пыточная Небесного племени, но ныне никакой опасности для жителей лагеря не представляет. Когда потребность в этом месте иссякла, старый ежевичный куст, располагавшийся здесь, вскоре был выкопан, а на его месте целители племени устроили палисадник - место, в котором рассадили разные лечебные травы. Теперь его с трёх сторон окружает небольшая оградка из переплетённых ветвей и прутиков, четвертой стенкой служит каменная стена лагеря. Внутри находятся грядки, уже разрыхленные и готовые к посадке, питает их протекающий рядом ручеёк. На всякий случай у ручья сложено несколько пластов мха, чтобы с помощью них можно было поливать растущие растения.

    ................................................

    Растения:
    ...
    Их состояние:
    ...


    Описание (с) Бродяжка


     
    Молния Дата: Утро, 26-Июн-2012, 17:09 | Сообщение # 31
    вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4107

    За 3000 сообщений
    Молния получше устроилась в ежевичном кусте. Она с деланным вниманием слушала слова Звездной Справедливости. Как же ей это надоело..
    - Может быть, хватит уже пудрить мозги? Скажи прямо - да или нет, и не морочь мне голову. И да.. Интересно, почему же ты меня еще не изгнала? Может быть, ты хочешь вытянуть из меня секреты племени Теней? Или собираешься меня поработить? - кошенция ухмыльнулась, - И долго ты тут собираешься сидеть? Думаешь, что я не сбегу? Старый добрый подкоп еще никто не отменял, - воительница злобно зашипела и презрительно сплюнула в сторону предводительницы. Стоп.. Предводительницы? Кошка не собирается подчиняться этой обманщице.




    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник

    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник
     
    Энобария Дата: Утро, 26-Июн-2012, 17:16 | Сообщение # 32
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    -Хватит шипеть. Если ты думаешь, что ты хочешь показать, какая ты крутая, то с полной уверенностью заявлю - когда ты так делаешь, ты похожа на Огнезвезда в выходных трусах.-усмехнулась Звездная Справедливость. -Нет, я не хочу, чтобы ты уходила из племени, но если ты хочешь уйти - скажи мне это пока не поздно. А то потом выйдет куча хурмы.Я не пудрю тебе мозги. Кто еще тут пудрит с выкаблучиванием. Да, долго. Пока ты здесь - я здесь. Усложняешь жизнь себе? Пфф, значит еще не научилась ничему, так и не научилась. Я могу сама тебя вытащить, а в земле - камни. Рассечешь голову, да и от плетей будет лишняя кровь. Пособраннее надо быть.-Предводительница почесаха за порванным ухом. Да, жизнь веселая.

     
    Молния Дата: Утро, 26-Июн-2012, 17:27 | Сообщение # 33
    вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4107

    За 3000 сообщений
    - Правда? - с иронией в голосе спросила Молния, - Ну тогда ты всю жизнь такой была. Не советую строить из себя самого умного, - и снова пошли ухмылочки и подкалывания. Но когда дело дошло до "научилась - не научилась", то кошка опешила. Вот значит, как?
    - Ничему не научилась, значит? А чему научилась ты? Выкаблучиваться? Делать из себя супермена? Твои познания, как я поняла, идут не дальше, чем племенные границы. А понимаешь ли ты что-нибудь в отношениях? Знаешь, что такое любовь, дружба? Или ты думаешь, что все коты будут твоими марионетками? С чего это ты должна делать то, что хочешь, а я должна выполнять твои приказы? Демократия, прощай? Я была о тебе лучшего мнения.




    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник

    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник
     
    Энобария Дата: Утро, 26-Июн-2012, 17:36 | Сообщение # 34
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    -Я даю свободное право голоса каждому члену своего племени, не хлещу их жесткой палкой, как Созвездие Ящера. За многие луны я в отличии от некоторых научилась не строить себя суперменом, а сохранять спокойствие в любой ситуации. Ну если дружба - то это поддержка и товарищество, тогда у меня был друг. Искрящаяся Звезда. Где она сейчас - не понятно. Да, я знаю любовь. Айсберг и Рубин, от них в сумме три котенка. Я чувствую, что испробовала на себе почти все краски жизни. Я предводительница - ты воительница, все сходится. Мои познания идут даже дальше леса. Я была около моря, я была в городе, много где. Краски сгущены.-Звездная Справедливость равнодушно хмыкнула и навострила порванные уши. Пока Молния выражала эмоции, предводительница спокойно сидела.

     
    Молния Дата: Утро, 26-Июн-2012, 17:46 | Сообщение # 35
    вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4107

    За 3000 сообщений
    Воительница уже молчала в ответ на слова своей предводительницы. Слишком много произошло за один день. Слишком много непоправимого, неисправимого.. Невозвратимого.. В голову вновь и вновь приходила воспоминание, когда Яроглазка берет Небесную Молнию за загривок и тащит обмякшую королеву в лагерь, а та просит о принятии в племя.. Как грустно. Тоскливо. Сердце сжалось и превратилось в маленький комок - по крайней мере, так казалось самой бывшей старшей воительнице. Еще плотнее сжавшись, окровавленная кошка, тяжело дыша, странно смотрела на предводительницу. Сердце бешено колотилось, а тело дрожало. Хвост безжизненно лежал на кровавом полу. Взгляд Молнии упал на котенка, который, испачкавшись кровью и весь пронизанный иглами, висел на ветке. Осторожно вытянув шею, чтобы не пораниться, котяра сняла малыша с ветки и выкинула из палатки. Взгляд вновь посуровел, а зубы оскалились. Вот, оказывается, что они делают с котятами!
    - Изверги, - только и рыкнула воительница. И внезапно приняль рыть землю. Комья земли отлетали в стороны, а некоторые застревали на шерсти, но кошке было все равно. Она выберется наружу.




    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник

    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник
     
    Быстрогривка Дата: Утро, 26-Июн-2012, 21:00 | Сообщение # 36
    Безжалостная Королева Великого Небесного племени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 946

    За 500 сообщений
    =====Ущелье=====


    Быстрогривка задыхаясь пробежала территорию Небесного племени и ворвалась в ежевичный куст. Хотя как только увидела эти плетни сразу же опешила. Страх пронзил её тело. Кошка задумано отодвинула одну ветку и поискала глазами предводительницу. И ту опять не задача. В глаза песочницы попала земля. Кошка оскалилась и хотела уже сказать, что она думает, но промолчала. Спасибо большое, поклон до земли. Называется, зашла на минуточку. Всё было так завешано этим растением, что даже в глазах рябило. Если бы я ушла, я бы уже не вернулась. Кошка сверкнула глазами и сказала:
    - Звёздная Справедливость, прошу прощение, что потревожила, просто ты очень долго здесь находишься. А в племени уже две смерти. Кошка переступила с лапы на лапу и сказала.- Белая Лилия покончила жизнь самоубийством и Душа Солнечного Рассвета погибла. Она свалилась со скалы, на острые камни. Они пронзи её грудь. Её сейчас отправились хоронить Капелька и Авария. Быстрогривка развернулась и быстро вышла из этого ужасного места. Воительнице показалось, что что то там не то. Но это было не её дело. На чужую жизнь ей было наплевать. Конечно если это не жизнь соплеменников...


    =====Вход, он же выход=====




    В мире нет ничего таинственного.
    Тайна – это наши глаза.

    Арт© Озёринка
    Арт© Лайт

    Анкета и отношения в разработке~

    В мире нет ничего таинственного.
    Тайна – это наши глаза.

    Арт© Озёринка
    Арт© Лайт

    Анкета и отношения в разработке~
     
    Молния Дата: Полдень, 27-Июн-2012, 10:45 | Сообщение # 37
    вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4107

    За 3000 сообщений
    Кошка со стоном легла на место. Нет, сбежать отсюда было очень глупым решением, тем более, отсюда никак не сбежишь. Придется мириться со своей судьбой, со своим положением и ждать добро от Звездной Справедливости на освобождение. Ежевичные иглы глубоко вонзались в кожу Молнии и царапали тело бывшей старшей воительницы до крови. Черная шерсть, некогда блестевшая на солнце и аккуратно прилизанная, теперь была похожа на те же самые иглы. Блеск померк под огромными пятнами бордовой крови и слоями свежей земли. Сейчас ежевичный куст скрывал облик Молнии во тьме, поэтому она не казалась очень страшной. Лишь измученное выражение морды и пятна крови выдавали текущее состояние нашей героини. С полузакрытыми глазами Мольк наблюдала, как Быстрогривка докладывает Звездной Справедливости о смертях двух Небесных кошек - воительницы по имени Белая Лилия, которая покончила жизнь самоубийством и ученицы по очень длинному имени - Душа Солнечного Рассвета. Она же упала со скалы, а камни хладнокровно пронзили грудь. Поежившись от кровавого зрелища, предательница еще сильнее съежилась в комок и растерянно посмотрела вслед Быстрогривке, которая тяжелой поступью удалялась от таки называемой "камеры пыток". Но кошка вновь пришла в себя и выдвинула еще один веский аргумент против Звездной Справедливости. И сразу же поспешила произвести его вслух. Но затем осеклсь и замолчала. Мы же теперь Огнезвезд в выходных трусах, а раз Ее Величество Звездная Справедливость не желает слушать ее выкаблучиваний, то надо молчать. А то убьет. Последние слова Молния выделила голосом.
    А то убьет.
    Да сейчас, она побежит убивать Молнию. Да у Звездной Справедливости не хватит на это сил. Кошка уже давно раскусила смысл ее "крутости". Красивые слова не всегда помогают. В ее племени все чаще и чаще повторяются самоубийства. И где же счастье? Скоро Небесное племя распадется, как карточный домик. Племя, подобно этой постройке, сейчас шатается и отчасти рушится. И настанет день.. ..Когда ваше племя распадется!
    Мысли внезапно закончились вслух. Но прежнего страха в душе уже не было. Лишь надменность и непокорность были в теле бывшей старшей воительницы. И что же сможет сделать Звездная Справедливость? Погрозит пальчиком и скажет слабодействующие на нашу героиню? Это мы уже проходили.




    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник

    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник
     
    Энобария Дата: Полдень, 27-Июн-2012, 18:36 | Сообщение # 38
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Кошка протянула лапу в ежевичный куст и притянула окровавленную воительницу к себе. По пути шкуру Молнии цепляли острые ежевичные плети. Больно, не правда ли? Звездная Справедливость выпустила когти, раздирая воительнице горло. Бросив хрипящую и истекающую кровью предательницу на землю, предводительница рыкнула:
    -Чтобы мои глаза тебя больше не видели. Ты не смогла выдержать силы Небесного племени. А ты слабее, чем я думала.-Саркастически хмыкнула бывшая глашатая. Ну что, больше в ее сердце не осталось ни капли добра. И ей было абсолютно все равно, что происходит с Молнией. Она лишь увидела ее тело, которое разбрызгивало кровью в разные стороны и как она ползала змейкой, хрипя разорванным горлом. Если выживет - долго будет у "целителя" - опять ежевичный куст.
    Предательство Звездная Справедливость не прощает.
    [Горная Река]


     
    Молния Дата: Полдень, 27-Июн-2012, 18:47 | Сообщение # 39
    вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4107

    За 3000 сообщений
    Молния с тоской смотрела куда-то вдаль и с грустью царапала землю когтями. Внезапно лапа Звездной Справедливости просунулась внутрь камеры пыток и зацепила ею Молнию. Шепча ругательства себе под нос, бывшая старшая воительница обмякла на когтях котяры. Тело словно бы безжизненно моталось на лапе. Стоп.. Ли изгнала ее из племени?!
    Раньше Молния думала, что когда ее изгонят из племени, то она почувствует необыкновенную радость и счастье в груди. Думала, что она запоет от счастья. Но ничего из вышеперечисленного не случилась. Внезапно так, неожиданно. Какая-то легкая дымка грусти с привкусом ностальгии окутало душу и тело Мольк. Что-то было не так в сейчасшнем состоянии нашей героини. Ошалело смотря куда-то вдаль, воительница покорилась предводительнице. Тяжелый удар. Кошка покатилась по земле, забрызгивая вокруг все своей кровью.
    - По.. Дож.. Ди.. - прохрипела она, пытаясь избавиться от странного груза, который давил на тело кошки.




    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник

    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник
     
    Кремосветик Дата: Полдень, 27-Июн-2012, 19:55 | Сообщение # 40
    Котёнок племени Ветра
    Группа: На удаление

    <Горные пики
    Кошка устало вошла в лагерь. Хвост Капли волочился по земле и так сказать, собирал пыль. Cегодня ей не везло... просто ужасно не везло. По крайней мере, она именно так и считала. Капля устала села возле ежевичного куста и начала вылизывать свою взъерошенную шерсть. Во первых-она сегодня ничего и некого не поймала. Во вторых-она упустила то, ради чего она с расцарапанной лапой плелась в горы. А в третьих-ей просто не везло. Кошка устало вздохнула и потянулась к своей разодранной лапе. Она болела уже не так сильно, но всё равно было не приятно. После этого кошка со вздохом уронила голову на лапы и уснула...




    Отдаю персонажа. Обращаться к Водной Глади)

    Отдаю персонажа. Обращаться к Водной Глади)


    Сообщение отредактировал Капля_Лунной_Росы - Полдень, 27-Июн-2012, 19:57
     
    Молния Дата: День, 28-Июн-2012, 07:21 | Сообщение # 41
    вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4107

    За 3000 сообщений
    Молния со сдавленным стоном, переходящим в хрип, покатилась по земле. Кровь упругими толчками выливалась из раны на горле и пачкала все вокруг себя. Лапы поднялись в воздух и отчаянно забарабанили, словно Молния могла с помощью такого вот оригинального способа взлететь в небеса и исправить все.. Но непоправимого не поправишь, не вернешь обратно. Больше никогда на свете. Нашей героине остались считанные минуты до конца ее жизни, но она не боялась. Она знала, что именно так все и произойдет.
    Неподалеку разлеглась Капля Лунной Росы, поджав под себя аккуратные лапки, изящный хвостик и спрятав облик точеной головки. Хрипя от каждого движения, котяра подкатилась поближе к воительнице Небесного племени и тыкнула кровавой лапой в светло-серую, почти что серебристую шерсть. Тяжело дыша, воительница за долю секунды обдумала, что ей необходимо сказать нужного на прощание в короткий отрезок времени.
    - Передай.. Ли.. - Звездная Справедливость намного длиннее сокращения, не правда ли? - Что я была... Счастлива.. Здесь.. Передай.. Ли.. Что я прошу у нее.. прощенья.. - голос погас. Обмякнув, черная красавица грохнулась на землю. Глаза бессмысленно уставились вдаль созерцать далекие тропы судеб. Все кончено. Навсегда.
    Молния мертва. Но ей надо кое-что сделать..
    Березовая Роща=>




    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник

    I NEVER PROMISED YOU YOUR DREAM BOY /// дневник


    Сообщение отредактировал Молния - День, 28-Июн-2012, 12:54
     
    Мерцающая_del Дата: Закат, 29-Июн-2012, 13:57 | Сообщение # 42
    Воительница Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 158

    =ГП=

    Ничего не подозревая, палевая подбежала к кусту. Она подошла к колючим ветвям и принюхалась, они пахли кровью. Кошка удивленно отпрянула от куста, затем она снова подошла ближе к кусту, теперь воительница разглядела застывшие капельки крови на нем. Небесная красавица, обошла куст и увидела...Молнию. Льдинистые глаза нашей героини стали в два раза больше, кошка вся была залита запекшейся кровью из горла тонкими струйками вытекала кровь, а разноцветные глаза безжизненно смотрели куда - то вдаль. Рядом с ней дремала Капля Лунной Росы. Палевая грустно завыла, на глаза наворачивались слезы. Как все обычно стараются не верить в то, что их друзья, знакомые все еще живы их можно вернуть, так и Мерцающая надеялась, что Мольк еще жива, что Рябина с Капелькой ее смогут спасти. Палевая упала около кошки и ткнулась носом в безжизненное тело соплеменницы, пульса не чувствовалось. Мерцающая грустно встала, она грустно подняла левую лапу и закрыла глаза Молнии, отвернувшись от ее тела, и сама закрыла глаза, чтобы хоть чуть - чуть замедлить поток наступающих слез. Она была так расстроена, что не чувствовала запаха Звездной Справедливости. Мерц обернулась к Капле Лунной Росы и рявкнула: Кто это сделал? - и не дождавшись ответа, устремила взгляд на Небесную Полночь, Нужно оттащить ее тело от этого куста на главную поляну, пусть соплеменники почтят ее память, она была хорошей воительницей... И уже тихо, ни к кому не обращаясь прошептала, Бедная Блестка...
    Палевая схватила бездыханное тело Молнии за загривок и потихоньку потащила на главную поляну. Тащить мертвое тело соплеменницы не легко, так как кошка была старше и тяжелее нее.
    палевая шерстка Мерцающей была вся в крови Молнии, но она не обращала на это никакого внимания.
    =ГП=




    Отношения♥/Анкета♥/Творилка
    шаблон Шелеста, покраска - ми **


    Отношения♥/Анкета♥/Творилка
    шаблон Шелеста, покраска - ми **



    Сообщение отредактировал Мерцающая - Закат, 29-Июн-2012, 14:15
     
    Кремосветик Дата: Полдень, 04-Июл-2012, 14:50 | Сообщение # 43
    Котёнок племени Ветра
    Группа: На удаление

    Кошка, не успевшая ещё как следует уснуть, вдруг почувствовала какой то странный холодок, пробежавший по её шерсти. Кошка сонно приоткрыла глаза и увидела рядом с собой окровавленную Молнию.- О Великое Звёздное племя! Молни, чччто с тобой?... кошка не стала задавать этого вопроса, потому что уже через секунду поняла ответ. Тут кошка немного наклонилась к Капле и сдавленно прошептала ей- Передай.. Ли.. Кошка на секунду замолчала-Что я была... Счастлива..Здесь.. Передай.. Ли.. Что я прошу у нее.. прощенья..... Капля со смесью страха и понимания посмотрела в глаза Молнии, и кошка в последний раз вздохнула и отправилась охотиться в Звёздное племя... Капля ткнулась носом в её мокрую от крови шерсти и сказала ей прощальные слова. Капля Лунной Росы тихо заплакала, но тут послышался шорох и в ежевичные плети просунула голову Палевая. Она с ужасом уставилась на тело мёртвой кошки и со стоном отчаяния уткуналась в её шерсть и что то прошептала. И потом она повернула к стоявшей рядом кошке и со злобой рявкнула-Кто это сделал? И тут же повернула голову на Небесную Полночь, которую Капля до этого момента, не замечала.-Нужно оттащить ее тело от этого куста на главную поляну, пусть соплеменники почтят ее память, она была хорошей воительницей... Кошка взяла Молнию за загривок и потащила на Главную Поляну, а Капля с грустью последовала за ней.



    Отдаю персонажа. Обращаться к Водной Глади)

    Отдаю персонажа. Обращаться к Водной Глади)
     
    Бастет Дата: Рассвет, 19-Авг-2013, 03:05 | Сообщение # 44
    ′Звёздная Леди Совершенство
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2140

    За 1000 сообщений
    Топ-топ. Это идет злая Неист. Топ-топ-топ - идет Бахрома.
    Кажется, что раздражение Небесной главы можно было пощупать лапой.
    Неистовая Звезда развернулась к золотой воительнице, плечом резко оттесняя ее в куст так, чтобы не осталось крупных ран, но и двигаться было практически невозможно. Покачивая головой, как кобра перед атакой, она прошипела:
    - Пришлось поставить под угрозу союз с Ветром из-за одной бестолковой кошки, - зло буркнула предводительница, глядя исподлобья на Хромишну. - Пришлось практически ввязаться в ненужную битву. - Неистовая Звезда помолчала, взглянув на острые шипы ежевики. - Что говорят в таких случаях?






    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты



    Она обладала редким даром не существовать до тех пор,
    пока в ней не появится необходимость

    Г.Г. Маркес "Сто лет одиночества"


    любимые посты
     
    Хром Дата: Рассвет, 19-Авг-2013, 03:39 | Сообщение # 45
    одни уходят на небо,
    другие уходят в дурдом
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 392

    Топ-топ - идёт Неистюшка-обкурюшка. Топ-топ-цок - танцует макарену Хроминатор или Бахрома Небесова.
    Небесова притопала к ежевичному кусту и выпучила глаза. ДА ТУТ ЖЕ МОЛНИЮ КАЗНИЛИ. Вау. Золотистая глянула на куст и тут же вредня Неист пнула её в куст. Точнее, толкнула плечом. Воительница уселась в кусте и не двигалась, зная печальную участь бунтовщиков, которые танцевали нижний брейк в кусте, а потом танцевали его на том свете. Бахрома Небесова посмотрела на Неист и повернула в её сторону голову. Острые шипы ежевички прошлись прямо по лбу и на Неистиных словах "Что говорят в таком случае?", кошатина выкрикнула:
    - АЙ, ЗВЕЗДОЦАПОВУ БАБУШКУ, БОЛЬ!!!! - какая боль, какая боль - Аргентина-Ямайка - 5:0. Воительница уставилас на Неистюшу и фыркнула.
    - Просто мята… ты ж видела, что она с Кровавыми творила. Представь, что вместо чёрного целителя перед тобой апельсин, вместо ученицы - куст, а вместо котёнка - какая то старушка. Теперь ты поняла, как было весело, - а было весело, да. Это как "жили у Одноглазого три весёлых гуся, один серый, другой серо полосатый, а третий вообще чёрный. И они курнули мяту", только в нашем случае обошлось без гусей и послабее.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Палисадник ([ЗАВАЛЕНО])
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Цветущая, Серая_Снежинка, Синева_Небес, Штиль, Асмодей, Нефрит, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Ненастье, Мор, Гниль, Боярышник, Крыска, Танец, Паутинолапа, Ужик, Молниесвет, Медолапка, Ополовничек, guarbianofdethangelycarli, Блеф, Горный_Перевал, Крылышко72, Дождь, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz