Утро, 30-Апр-2024, 07:45   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дуб глашатая
    Дуб глашатая
    Рык Дата: Ночь, 06-Май-2012, 12:08 | Сообщение # 1
    Злой дядя-Рык
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1037

    За 1000 сообщений


    У каждого в лагере Речного племени есть свое отдельное место. Предводитель живет в своей пещере, воители в своей, оруженосцам отведена отдельная палатка, как и королевам с котятами. Даже для пленных есть собственное обиталище в большом Речном доме. Глашатай не является исключением из этого правила. Но для него есть кое-что более необычное, нежели простая пещера или палатка из веток. Над всем лагерем возвышается огромный дуб, который частенько в жаркий Сезон Зеленых листьев спасает котов своей тенью от палящего солнца. Но не так-то просто разглядеть самое основание величавого дерева. Для этого нужно подняться по невысокой насыпи, которая когда-то была стеной оврага, но по неизвестной причине обрушилась - так и начинается история жилища глашатая. После этого один из оруженосцев Речного племени не хотел идти к Выходу из лагеря из-за собственной лени и решился пролезть здесь. Он не ошибся, сумев выйти в Лес. Вскоре про этот ход узнали остальные коты и начали постоянно ходить там, что сильно не понравилось глашатаю, который занимал этот пост в то время - для чего был построен туннель, а? И вскоре глашатай сообщил, что теперь насыпь будет использоваться только в крайнем случае, если главный выход окажется недоступным. Пройдя по обрушенной стене, вы сможете увидеть дупло, расположенное не так уж высоко, примерно в четырех кошачьих хвостах от земли. Оно и стало убежищем глашатая для более удобного наблюдения за юными нарушителями, желающими сбегать на прогулку ночью. Внутри дупла пусть немного тесновато, но уютно. Пол выстлан старой прошлогодней листвой, что приятно хрустит под лапами. Здесь пахнет лавандой, запах которой уже давно привязался к этому месту, а некоторые дырки прикрыты ракушками с моря. Подстилка глашатая практически всегда украшена птичьими перьями, которые приносят ученики или воители в знак благодарности заместителю верхушки племени за его работу.

    Состояние:
    Лужи высохли, вокруг зелень. Внутри дуба чисто.

    Глашатай:
    Стремительный


    Шапка © Соцветие Василька
    Описание © Темногривый
    Вычитка © Прянница
     
    Игла Дата: Рассвет, 19-Дек-2016, 22:32 | Сообщение # 436
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    Собственно, молодец, Иглуха, сама напросилась, сама теперь и говори. Ладно. Другого момента просто-напросто не представится, так что придется говорить прямо сейчас. Кошечка вздохнула. Она даже не знала, с чего начать! Да ну нафиг, зачем?! Зачем она вообще начала все это говорить?! Лады.
    -Э...Скори, понимаешь, тут такое дело, - Да не мнись ты, мямля! - В общем, то, ты мне очень дорога. После всего, через что мы прошли, - А прошли они действительно через многое, что еще раз показывало их дружескую привязанность друг к другу, -Я... я люблю тебя.
    ВЖУХ. И сейчас настал тот самый ответственный момент, когда Иглуша не понимала, что делать, что говорить.
    А в душе...а в душе все смешалось.
    Оп, нигде не было такого, да? Это что то новенькое, и уж точно не забудется а чьей бы то ни было памяти. А что сейчас? Сейчас Игло просто сидит здесь, в дубе, надеясь, что в самый неловкий момент никто не придет, и говорит. Говорит о своих...чувствах? Считается ли это чувствами? Определенно да, потому что в другом случае кошка бы не так сильно мялась, чтобы сказать это. И...это же исключительно дружеская любовь, не так ли? Они обе кошки. Женского пола. А я не уверен, что между кошками одного пола может произойти что то подобное. Поэтому будем думать, что это дружеская любовь, пусть Лухе и было малость неудобно об этом говорить.
    Ну а вообще, под шерстью ученица уже залилась краской. Стыд!
    Но, вот это уже случилось. Все. Пути назад нет.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Зверолом Дата: Рассвет, 19-Дек-2016, 22:41 | Сообщение # 437
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 597

    За 500 сообщений
    откуда-то>

    Кот слышал вчера новость, но не смог выловить Скор чтобы поздравить её лично, а не со всеми. Жалко конечно что Кервель ушел, БАргест даже привык к нему, да и ведь именно он был первым с кем познакомился бродяга, но теперь надо идти дальше и Скоростная так, кто переняла его дело. В один момент бродга заметил что новоиспеченный глашатай проскользнул в свой дом и решил туда зайти.
    -Приветствую и поздра... -Саблезуб замер, увидев что он не единственный кто пришел сюда. И что это ещё за смущенная поза? -вляю... -он, знал бы шоколадный как не вовремя он пришел сюда! Но как вовремя поздравил. Махнув хвостом, он неуверенно сел снаружи у входа дабы не мешать кошкам разговаривать.




    Ты хочешь меня убить
    Убить и про
    всё забыть
    А ночь, словно боль темна
    Зверь здесь, и он ждет тебя
    Ты чувствуешь вкус охоты, зверь этот - я!

    Зверолом, 7, тени

    Ты хочешь меня убить
    Убить и про
    всё забыть
    А ночь, словно боль темна
    Зверь здесь, и он ждет тебя
    Ты чувствуешь вкус охоты, зверь этот - я!

    Зверолом, 7, тени
     
    Калинка Дата: Утро, 20-Дек-2016, 16:20 | Сообщение # 438
    Речная Ягодка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3241

    За 3000 сообщений
    37

    Калинка ещё после объявления заметила, как Скоростная вместе с Иглолапкой отправилась в свою новую обитель. Рыжая воительница, конечно, не знала, какие там у обеих кошек могут быть между собой дела, но мешать им решать их она вовсе не собиралась. Она просто скажет новой глашатой то, что хотела сказать снаружи, не заходя внутрь.
    - Скоростная, - начала было Калинка, оказавшись прямо перед дубом, но тут же осеклась, заметив тут ещё одного кота. - О, привет! А ты что здесь делаешь?
    Возможно, рыжей кошке не следовало этого вообще спрашивать, и это было вовсе не её дело, но такая её непроизвольная реакция решила всё сама за неё.




    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!



    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!


     
    Скоростная Дата: Утро, 20-Дек-2016, 16:33 | Сообщение # 439
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Что же ты хочешь мне сказать?
    Котейка с тревожным содроганием слушала речь Иглуши. Но чем дальше она говорила, тем ей становилось теплее на душе.
    - Я понимаю, - тихо проговорила кошечка. - И знаешь, у меня точно такие же чувства.
    Осколки души сливались воедино - неужели она кому-то нужна? Не в том плане, как хороший соплеменник, отличный охотник, а в другом, в личном плане...
    Едва глашатая договорила, как услышала скрип снега. Повернув голову, она обнаружила знакомую ей фигуру.
    - Привет-привет, Барг, - дружелюбно отозвалась черноухая. Пускай их потревожили, пускай, но она успела сказать Иглолапке заветные слова. Теперь они - друзья, друзья навек, их дружба пройдёт сквозь года и смерть.
    Вслед за Баргом также притопала Калинка.
    - Ох, Калинка, приветствую и тебя, - гостеприимно воскликнула белоснежка. Затем, склонившись к уху Игл, произнесла быстро: - Я сейчас переговорю с ними, минуточку, дорогая, - и подошла к пришедшим соплеменникам.
    Речняга дружелюбно улыбалась, во все глаза смотрела на Калинку с Баргом и ожидала, что же они ей скажут. Она с радостью выслушает и их, а затем вернётся к Иглолапке. Пускай она уже ответила ей, но, думаю, придётся добавить и что-то ещё...






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Калинка Дата: Утро, 20-Дек-2016, 16:48 | Сообщение # 440
    Речная Ягодка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3241

    За 3000 сообщений
    38

    - Ох, Калинка, приветствую и тебя, - раздался из дуба дружелюбный голос Скоростной, затем оттуда показалась уже и она сама.
    Кинув на на неё взгляд исподлобья, рыжая воительница невольно смутилась. Уже сейчас, стоя перед ней, она только начала понимать, насколько глупым и ерундовым является то, что она собиралась сделать, но с другой стороны, отступать уже поздно.
    - Дай мне, пожалуйста, какое-нибудь задание, а то мне скучно, - неловко пролепетала Калинка.
    Возможно, сейчас послышатся восклицания: "Что за детский сад?", но с другой стороны, рыжей воительнице уже попросту надоели разговоры за её спиной о том, что она носится по всей территории сама себе на уме. Они же её и сподвигли только что потревожить глашатую. Посмотрим, что из этого получится.




    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!



    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!


     
    Скоростная Дата: Утро, 20-Дек-2016, 20:46 | Сообщение # 441
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Широкая душа кошки была открыта для всех. Она никому не станет попусту грубить, никого не оставит без внимания. Это теперь была ещё одна её клятва, ещё одно обещание племени - я всегда буду вам помогать.
    - Дай мне, пожалуйста, какое-нибудь задание, а то мне скучно, - попросила Калинка и смутилась. В ответ Скоростная одобрительно кивнула, мол, не смущайся, твои порывы прекрасны.
    - Если тебе не трудно, то проверь Кучу с дичью. Кажется, там дичь некоторая сгнила... Можешь даже наловить ещё свежей, если получится, - Скорщ задумалась, шевельнула ушами. - И, если тебе опять-таки не будет трудно, не могла бы ты поискать Глазурь? Кажется, она ещё не вернулась в лагерь... - на этом она решила остановиться. Негоже загружать делами одну лишь воительницу.
    Кстати да, и Глазурь куда-то пропала... Что же творится, Великое Звёздное племя? Что за массовое пропадание? Это настораживало, серьёзно настораживало. И лишь вспомнив, что Глазурь не появлялась на Главной поляне, белоснежка встревожилась. Панику поднимать пока бессмысленно. Нужно время. И пускай пока Калинка поищет Глазурь, может, найдёт её где-нибудь на территории? А паниковать не будем...
    Что же, задание выдано, Скоростная ещё раз одобрительно кивает Калинке.
    - Ты - большая молодец, ибо таких трудолюбивых ещё поискать надо, - подбодрила соплеменницу Речняга.






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Калинка Дата: Полдень, 21-Дек-2016, 00:09 | Сообщение # 442
    Речная Ягодка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3241

    За 3000 сообщений
    39

    К её большому облегчению, Скоростная не стала смеяться над ней, и даже более того, поощрила её трудолюбивые порывы, поручив ей избавиться от сгнившей дичи, наловить взамен свежей и поискать пропавшую Глазурь. Сказать, что Калинка была счастлива - значит ничего не сказать. Она уже давно устала ждать стабильности в организации племенных дел, которая практически напрочь отсутствовала последние несколько лун, и вот наконец дождалась.
    - Спасибо! Ты самый лучший глашатай в мире, - искренне выпалила она и тут же на радостях помчалась прибираться в куче с добычей.

    - куча с добычей -




    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!



    Калина красная под вечер заскучала,
    Разлила грусть в тумане у реки.
    Ах! Если б братцы жить начать сначала
    Без зла, измен и просто без тоски!!


     
    Игла Дата: Полдень, 21-Дек-2016, 18:18 | Сообщение # 443
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    Собственно, пришла, получила поручение и ушла Калинка. А если так-то разобраться, Скор классный глашатай. Раздает всем задания, приводит племя в порядок. Может быть, Игл тоже попросит поручение? А хотя нет, лучше поспать. А то чуть не засыпает уже на ходу
    Но вот чего Игло точно не ожидала - так это фразы Скорщ про взаимность. Она...она не ослышалась? Неужели подруга чувствует то же самое?! Сердце пропустило удар, голова пыталась хоть как-то осмыслить происходящее. Те же чувства. Правда ли это?
    Кошечка подошла к глашатой и прижалась к её боку. Да, кстати, здесь был ещё один кот, с которым Иглолапка даже не пересекалась. Надо бы хоть как то познакомиться с ним, но это уже потом. А сейчас...сейчас просто надеяться, что он ничего не услышал, и тем более не разболтает племени. Стоит ли только ему доверять? Наверное.
    Но сейчас, наверное, стоит продолжить душевный разговор. Ну или закончить его, просто вернувшись к повседневным темам насущного дня. Вроде бы и хотелось с ней дальше поговорить. Душевно, о чувствах.
    Иглуша молчала. Просто молчала, прижавшись к Скори и спрятав в ее шерсти смущенную морду. А нужно ли им вообще о чем-либо говорить? Может быть.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Скоростная Дата: Полдень, 21-Дек-2016, 20:28 | Сообщение # 444
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Порой слова, которые всегда можно услышать от ближних, звучат приятнее из уст тех, кто обычно так не говорил ранее. Ибо для ближнего ты и так идеал, остальные же могут оценить тебя трезво и беспристрастно.
    Вот и сейчас. Получившая задание Калинка от души поблагодарила Скоростную, добавив, что она лучшая глашатая на свете. От этих слов котейка смущённо опустила глаза. Право слово, я ничего ещё и не сделала...
    Речнягу радовало, что племя её приняло, что никто пока не сказал злые слова в её адрес.
    А меж тем верная подруга уже была рядом.
    - Устала? Как твоё самочувствие? - как-никак, а собаку кошка помнила и содрогалась, вспоминая происшествие на Диком пляже. До чего невыносима мысль, что это всё из-за Скорщ! Ведь не пойди они туда, то ничего бы и не произошло...
    Еще горче было осознание, что она не нашла Кервеля. Заняла его место. Могут ли её за это возненавидеть?
    Могут. И белоснежка, поклявшаяся помогать и работать над благоустройством племени, с ужасом ждала, когда пойдут злые слухи. Ждала с таким страхом и отчаянием...
    Но ведь это неизбежно, верно? Не было на свете еще такого кота, который был бы по нраву абсолютно всем.
    Будь ты самой идеальной рыбой на свете - найдётся тот, кто предпочитает зайцев.






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Зверолом Дата: Полдень, 21-Дек-2016, 21:51 | Сообщение # 445
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 597

    За 500 сообщений
    Кот, к сожалению для этих кошек, услышал и увидел достаточно чтобы всё понять, но пока что не мог всё нормально осознать. Такое шокировало его сознание, поэтому он даже пошевелился когда Скор прошла и поговорила с другой кошечкой. Он, кстати, не ответил на её вопрос...
    Мотнув головой, воин посмотрел на этих двух кошек. Можно ли потом узнать правильно ли он всё понял? Наверное да, можно, но не сейчас.
    -Скоростная, дадите какое-нибудь задание? -разноцветные глаза спокойно смотрят на эту кошку которая теперь занимала место друга и ничем не выдают ту бурю эмоций которая сейчас шумит в нем. Просто дайте задание чтобы отвлечься от всего этого, а то Саблезуб может и ляпнуть что-то.




    Ты хочешь меня убить
    Убить и про
    всё забыть
    А ночь, словно боль темна
    Зверь здесь, и он ждет тебя
    Ты чувствуешь вкус охоты, зверь этот - я!

    Зверолом, 7, тени

    Ты хочешь меня убить
    Убить и про
    всё забыть
    А ночь, словно боль темна
    Зверь здесь, и он ждет тебя
    Ты чувствуешь вкус охоты, зверь этот - я!

    Зверолом, 7, тени
     
    Скоростная Дата: Полдень, 21-Дек-2016, 22:34 | Сообщение # 446
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Скорщ, увлечённая, совсем забыла про ещё одного не менее важного гостя. Лишь его голос наконец поспособствовал тому, что Речняга очнулась и заметила Барга.
    - Ох, и тебе задание надо... - глашатая призадумалась. За дичью отправлена Калинка, нет смысла гнать туда же и Барга. Что же ему предложить? Тут уже был реальный ступор, ибо белоснежка понятия не имела, какое же задание выдать. Серьёзного вроде как и нет ничего, а высылать на территорию - смысл?
    Внезапная догадка осенила её.
    - Будь любезен, проверь Детскую и пещеры воинов и оруженосцев на наличие щелей. Холодает, надобно проверить этот вопрос... - задумчиво произнесла Скоростная. Дело нехитрое, но позаботиться об этом всё же стоило бы. Превыше всего тепло и уют в Детской, где растёт будущее Реки. А остальные пещеры проверить можно, чтобы воинам и из ученикам было не обидно.
    А ведь совсем-совсем недавно она была воительницей, обычной воительницей. Бывшей старшей. А теперь... Как иной раз интересно поворачивается жизнь, какие порой приятные сюрпризы преподносит! Могла ли она мечтать об этом? Конечно, но лишь в глубине своей души. И вот она смогла прикоснуться к мечте...
    Самое важное - не терять голову, трезво оценивать ситуации. Кошка не сомневалась в своей благоразумности, но пообещала себе иной раз одергивать себя, дабы сохранять ясность ума и свежесть взглядов.






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Зверолом Дата: Полдень, 21-Дек-2016, 22:41 | Сообщение # 447
    Оруженосец племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 597

    За 500 сообщений
    Значит проверить на наличие щелей... Бродяга как-то даже и не замечал есть ли там щели, пусть и холодать начало уже некоторое время назад. Проверить, сообщить если что, а потом...
    Идей особо не было, кроме одной, немного сумасшедшей. Сделать дыру во льду и поплавать. Ох, получил бы он по ушам от некоторых друзей если бы они узнали про его странные планы, но на то он и бродяга. Одиночки отличаются от племенных и идеи у них более странные. Саблезуб кивнул и уже собирался уходить, как его рот раскрылся и он не успел поймать фразу которая вертелась на языке.
    -Потом объясните что же я тут услышал? -в голосе не было презрения или чего-то подобного, просто легкий интерес. Не дождавшись ответа, Баргест побежал по своим делам. Его ведь не так уж и трудно найти и действия кошек будут ему ответом. Захотят поговорить - придут. Не захотят - он всё равно будет молчать.

    >детская




    Ты хочешь меня убить
    Убить и про
    всё забыть
    А ночь, словно боль темна
    Зверь здесь, и он ждет тебя
    Ты чувствуешь вкус охоты, зверь этот - я!

    Зверолом, 7, тени

    Ты хочешь меня убить
    Убить и про
    всё забыть
    А ночь, словно боль темна
    Зверь здесь, и он ждет тебя
    Ты чувствуешь вкус охоты, зверь этот - я!

    Зверолом, 7, тени
     
    Игла Дата: День, 22-Дек-2016, 18:55 | Сообщение # 448
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    Между тем Скори спросила, как Игло себя чувствует. Ну, честно говоря, кошечка нормально себя чувствовала. За исключением пожалуй того, что ей очень хотелось спать. Впрочем, она могла бы просто подрыхнуть прямо здесь, но здесь живет глашатай, следовательно, обыкновенному оруженосцу не пристало спать в том месте. Ладно уж,найдет себе место. Вернется-таки в палатку оруженосцев, поспит, а потом возьмет себе поручегие от Скорщ.
    -Я в порядке. Правда, спать хочется, но всё нормально, - Сказала Иглуша подруге. Подумать только. Она прямо сейчас вот так по душам разговаривает с самим глашатаем. Да и удивительно, что один из самых дорогих котов в жизни Иглолапки (возможно, даже самый-самый) получил вот такую высокую должность. Ученица внутри была очень рада за Скорича и уже это высказала.
    А вот на слова неизвестного кота она не сразу обратила внимания. Уже только после того, как он вышел, до малой дошло, что он всё слышал и видел. Вот только надо бы понадеятьчя, что он удосужится никому об этом не рассказать. Пусть секрет останется между Игл, Скор и, ну так получилось, этим котом. еще хорошо, что Калинка ничего не слышала, а то начались бы разборочки. Да ну их. Честно все равно, что они знают. Чувства есть чувства, и если кто-то их, скажем, немного неправильно понял, то тут уже их проблема.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Скоростная Дата: День, 22-Дек-2016, 19:38 | Сообщение # 449
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Барг, выслушав задание, о чём-то задумался, а затем направился выполнять его. Но перед этим сказал фразу, одну фразу, от которой у глашатаи мороз пошёл по коже:
    - Потом объясните что же я тут услышал? - котейка вздрогнула и уставилась на соплеменника. Он слышал?! Скоростная не нашла в себе сил даже кивнуть ему и лишь молча наблюдала, как фигура скрылась в кустах. Нет, в сказанном Игл и Скор друг другу не было ничего запретного, но ведь это должна была быть некая тайна, покрытая мраком. Теперь придётся объяснить ему истинный смысл сказанных слов, иначе Барг совсем не то подумает...
    Из задумчивого и слегка недоуменного состояния её вывел голос Иглушки:
    - Я в порядке. Правда, спать хочется, но всё нормально, - котейка рассеянно лизнула подругу меж ушей. Что же, видимо, Волн и Кашт поработали на славу, раз Иглолапка не чувствует никакого дискомфорта. Или, быть может, она просто не говорит о каких-то своих ощущениях? Кто знает...
    Скоростная взглянула на дуб и ей потребовалась буквально минута, чтобы принять решение.
    - Знаешь, что... Отдыхай в моём дубе, - и улыбнулась, как гостеприимная хозяйка. В самом деле, что такого, если её подруга поспит в Дубе глашатая? Ничего не произойдёт криминального, никто не умрёт. А поделиться своим дубом она готова была с любым соплеменником. Да хоть всё племя пусть туда влезет (если влезет) - она возражать не будет.
    - Барг сейчас будет осматривать Пещеру оруженосцев, он может ненароком нарушить твой сон. А у меня спокойно, тихо, тепло... - добавила ещё один аргумент Скоростная. Пускай Игл не переживает и спит себе без задних ног хоть до следующего вечера - она заслужила крепкий сон.






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Игла Дата: День, 22-Дек-2016, 19:52 | Сообщение # 450
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    О-о-о, Скор позволила Игл отдохнуть здесь, в глашатайском дубе. Кошечка лизнула подругу в нос, выражая тем самым благодарность за гостеприимство.
    -Спасибо, - Промурлыкала Лу, - А сейчас я, наверное, посплю, - Кошечка улеглась, пристроившись в уголке. Малая свернулась клубочком и потихоньку начала засыпать. Конечно, перед сном она как обычно размышляла о своей жизни, о том, что в ней изменилось.
    Да, теперь она состоит в прекрасных отношениях с глашатой племени. Вот только, конечно же, Лу провернула всю эту многоходовочку не ради какой-то корысти или чего-то подобного. О нет, напротив, ученица действительно питала очень теплые чувства к Скорщ, которые скорее всего назывались крепкой дружбой. Ну или же дружеской любовью. Они обе как единое целое. Готовы отдать жизнь друг за друга. Ну чем это не мило, вот скажите?
    А между тем все мысли начали потихоньку смешиваться и приобретать какой-то неизвестный доныне смысл. А хотя, может и смысла-то вовсе и не было? А комок становился вс спутаннее и спутаннее. Как будто все, о чем думала Иглолапка, превращалось в большое непонятное пятно.
    Вскоре пятно растворилось, и палевая ученица погрузилась в царство Снов.
    ~Сон~
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дуб глашатая
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Нефрит, Яркоушка, Душица, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Воевода, Аякаши, Глазурь, Шишечка, Мор, Боярышник, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Иней, Травянник, Ужик, Тигриная_Полоса, Адем, Ополовничек, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz