Рассвет, 29-Апр-2024, 05:53   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Солнце продолжает посылать тепловые процедуры на земли вокруг озера. Снег стремительно тает, создавая на водоёмах опасную ситуацию: вода разливается за берега. Воителям стоит быть осторожнее, чтобы не попасть в бурлящий поток и не утонуть. Среди сухой травы и белых подснежников появляются зелёные ростки, а на ветвях деревьев и кустарников уже виднеются почки. Птицы поют, животным не сидится в норах. В конце дня на чистом небе загорается пламенный закат, после потухания которого на котов всю ночь смотрят яркие звёзды.
    Температура: утром +6, днем +13, ночью +7
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: продолжается период сокодвижения; жёлтые шапочки мать-и-мачехи крепнут и набираются лечебных свойств, появились почки

    Обновлено: 22.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дуб глашатая
    Дуб глашатая
    Рык Дата: Ночь, 06-Май-2012, 12:08 | Сообщение # 1
    Злой дядя-Рык
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1037

    За 1000 сообщений


    У каждого в лагере Речного племени есть свое отдельное место. Предводитель живет в своей пещере, воители в своей, оруженосцам отведена отдельная палатка, как и королевам с котятами. Даже для пленных есть собственное обиталище в большом Речном доме. Глашатай не является исключением из этого правила. Но для него есть кое-что более необычное, нежели простая пещера или палатка из веток. Над всем лагерем возвышается огромный дуб, который частенько в жаркий Сезон Зеленых листьев спасает котов своей тенью от палящего солнца. Но не так-то просто разглядеть самое основание величавого дерева. Для этого нужно подняться по невысокой насыпи, которая когда-то была стеной оврага, но по неизвестной причине обрушилась - так и начинается история жилища глашатая. После этого один из оруженосцев Речного племени не хотел идти к Выходу из лагеря из-за собственной лени и решился пролезть здесь. Он не ошибся, сумев выйти в Лес. Вскоре про этот ход узнали остальные коты и начали постоянно ходить там, что сильно не понравилось глашатаю, который занимал этот пост в то время - для чего был построен туннель, а? И вскоре глашатай сообщил, что теперь насыпь будет использоваться только в крайнем случае, если главный выход окажется недоступным. Пройдя по обрушенной стене, вы сможете увидеть дупло, расположенное не так уж высоко, примерно в четырех кошачьих хвостах от земли. Оно и стало убежищем глашатая для более удобного наблюдения за юными нарушителями, желающими сбегать на прогулку ночью. Внутри дупла пусть немного тесновато, но уютно. Пол выстлан старой прошлогодней листвой, что приятно хрустит под лапами. Здесь пахнет лавандой, запах которой уже давно привязался к этому месту, а некоторые дырки прикрыты ракушками с моря. Подстилка глашатая практически всегда украшена птичьими перьями, которые приносят ученики или воители в знак благодарности заместителю верхушки племени за его работу.

    Состояние:
    Лужи высохли, вокруг зелень. Внутри дуба чисто.

    Глашатай:
    Стремительный


    Шапка © Соцветие Василька
    Описание © Темногривый
    Вычитка © Прянница
     
    Призрак5546 Дата: Полдень, 26-Апр-2017, 20:24 | Сообщение # 466
    Ученик Звёздного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 192

    Чувствует, как Колдун прижимается к нему и не может сдержать улыбки. Она часто спадает с его морды, но это действие заставляет её вновь вернуться. Мальчик даже закрывает глаза от удовольствия. Он просто чувствует его. Пусть не тёплого, но такого замечательного. Как восхитительно.
    Облизывается, заслышав это предложение. Что угодно. Он не против опуститься на дно озера, не против добраться до небес, не против пересечь весь мир. Ведь Колдун рядом. С ним хоть на край земли. Теперь он не одинок, теперь он не один. Нежно улыбается рыжему коту. Первый, кого он встретил в этом мире, первый, кто помог ему узнать эти тонкости. Стать друзьями. Как звучит.
    – Конечно! – усмехается, мягко отвечая на его слова. Смотрит прямо на него прикрытыми от блаженства глазами, находять мордашками на небольшом расстоянии. Они друг другу компания. Разве не прекрасно?




    Призрак – маленький дух, на момент смерти 9 лун

    Призрак – маленький дух, на момент смерти 9 лун
     
    Химерная Дата: Полдень, 26-Апр-2017, 21:24 | Сообщение # 467
    Бродяга
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 496

    Кот не отстранятся и Колдун довольно мурлычет. Когда есть к кому можешь прикоснуться, отпускать его совсем не хочется, да и зачем? В одиночестве никто не любит быть, по крайней мере долго, а тут такая компания.
    Рыжик смотрит в чужие глаза, а после лижет в щеку, опять, прекрасно помня как тот отреагировал впервые на такое, и тут же прыгает вниз. Смотрит назад и показывает язык. А в глазах танцуют чертята.
    - Не догонишь! - смеется и убегает. Идем к озеру, друг.

    ৡДальше




    Давай же, начнем веселье?

    Давай же, начнем веселье?
     
    Призрак5546 Дата: Полдень, 26-Апр-2017, 21:37 | Сообщение # 468
    Ученик Звёздного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 192

    Призрак опускает взгляд вниз, вновь распушившись. Это действие ему не по душе. Спокойно смотрит на бегущего внизу Колдуна. Они всё же решились проникнуться этой идеей. Только сейчас мальчишка понял, что поддержал. Нырять в озеро. Будучи живым, он никогда бы на это не согласился. Но призраки не чувствуют ливня. Значит не почувствуют и люпкую холодную влагу. Не задохнутся, ведь дышать не нужно. Шевелит усами и усмехается. Он же ребёнок? Ребёнок. Так почему бы не подурачиться? Удерживается задними лапами на твёрдой поверхности, а передними облакачивается на вертикальный ствол. Отталкивается от дерева и лёгким полётом опускается вниз. Оказавшись на земле, Призрак побежал за своим новым другом, постепенно набирая приличную скорость. Ему всегда было интересно, что же такого в воде нашёл Медвежий. Но теперь он это узнает. Но самому ему хотелось бы дотронуться до полной луны. Но этого, к сожалению, не произойдёт.

    //за Колдуном




    Призрак – маленький дух, на момент смерти 9 лун

    Призрак – маленький дух, на момент смерти 9 лун
     
    Мягколапа Дата: День, 01-Июн-2017, 18:12 | Сообщение # 469
    рассвет на берегу реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4249

    За 3000 сообщений
    [indent]главная поляна[/indent]
    Принимается активно за работу. Не сидим сложа лапки, а трудимся. Залезаем, усердно кряхтя в жилище бывшего глашатая и удивляемся запущенности. Намётанным взглядом определяем фронт работ и разочарованно вздыхаем. Ничего категорически запущенного. Одинокая подстилка. Паутина на стенах. Ничего трудного и необычного. Сворачивает мох в комок и бесцеремонно скидывает его с высоты глашатайского дуба. Тот приземляется с характерным шмяком, но, к счастью, никого не задевает и не калечит. Или к сожалению. Предварительно оторванным куском зелёного эукариота собирает паутина дерева, сметает весь нанесённый мусор в одну кучу, в частности веточки, песок и иголочки. Резким пинком всё это отправляется вниз вместе с кошкой, которая отправляется к пещере предводителя.
    [indent]пещера предводителя[/indent]





    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург


    ......... мягколапа ♢ 12 лун речной фонарик

    ...............я буду светить для тебя во тьме


    ©Петербург
     
    Зимний_Ветер Дата: Закат, 02-Июн-2017, 02:29 | Сообщение # 470
    Оруженосец Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 131

    |Пещера предводителя|

    Зимний Ветер прибывает к дубу довольно амбициозным. Заставляет его сюда прийти, опять-таки, мысль об Игле. Если не сегодня, то потом, когда-нибудь, здесь будет отдыхать его наставница. Разве не она заслужила всего этого? Как бы мало ученик её не знал, он ей верил, и сейчас для него она была самой лучшей кошкой из всего в племени. Возможно, так он будет считать всегда, ведь его мнение редко меняется, оно и к лучшему.

    Котик берёт в зубы комок мха, как и в прошлый раз, и карабкается по коре в дупло, стараясь не обронить и не рассыпать ношу. Оказавшись внутри обиталища глашатая, Зим разжимает челюсти, и мох падает на поверхность под его лапами. В дупле тесновато, но довольно уютно, приятно пахнет лавандой. Ветрозим и сам не знал, почему, однако очень любил подобного рода домики - защищённые, тёплые и уютные, а ещё из которых можно было наблюдать, что происходит снаружи.

    Оруженосец начал стелить мох. С особой аккуратностью начиная, закончил он довольно небрежно и, примяв подстилку лапками, тоскливо осмотрелся в маленьком дупле, не желая покидать его. Царившая здесь атмосфера так и тянула к себе, но ученик, переборов себя, всё-таки вылез наружу и, недолго думая, побежал на заслуженный, по его мнению, отдых.

    |Пещера оруженосцев|




    Бегите, глупцы

    © тырнет и (не)много моих страданий

    Бегите, глупцы

    © тырнет и (не)много моих страданий


    Сообщение отредактировал Зимний_Ветер - Закат, 02-Июн-2017, 02:30
     
    Игла Дата: Закат, 02-Июн-2017, 18:51 | Сообщение # 471
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    Сжечь бы дотла бремя своих воспоминаний
    Но что тогда? Ведь судьбы нам не исправить
    И жить с чистого листа возможно, но не тут
    Ведь выйти из игры нам будет сложно...


    2

    выход

    наконец она на месте. Кладёт утку около подстилки, которая, кстати сказать, уже новая. Похоже, Зим всё-таки был здесь, о чём свидетельствовал его свежий запах.
    Игл прекрасно понимает, что Скор пойдёт сперва сюда, а потом уже, возможно в свою пещеру. Если вообще захочет делать пещеру предводителя своим местом обитания.
    На взгляд Иглы здесь довольно-таки уютно и мило. Запах лаванды, мягкая подстилка - что может быть лучше? Это вам не холодная каменная пещера.

    Ждать возвращения Скорщ или пойти поговорить с Зимом немного? Там, порасспрашивать его о том, что было, где он был, что делал. Всё-таки Игл интересуется тем, что происходит с её оруженосцем. Не такая уж она и равнодушная. По крайней мере, к дорогим ей котам. А Зим...наверное, они за это время успели неплохо так сдружиться. Да, она переживала за него, когда он пропадал, несмотря даже на то, что была в это время невменяемым безвольным овощем и не могла даже пошевелиться. Но что было, то прошло, и Игл не хотела бы возвращаться к событиям тех дней, пусть даже мысленно.
    Нужно жить настоящим.

    пожалуй поговорит с Ветрозимом позже. Сейчас это не главное. Ложится на пол дупла и кладёт голову на лапы, ожидая прихода предводителеницы. Она не пропустит этого, ведь из дупла неплохо видно то, что происходит на поляне.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Скоростная Дата: Закат, 02-Июн-2017, 20:01 | Сообщение # 472
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Главная поляна

    Почему она попёрлась именно в Дуб глашатая? Звездоцап его знает - то ли по привычке, то ли потому, что Дуб ей очень уж понравился и Скор никак не хотела расставаться с ним. Думаю, Тёма будет не против, если я его потесню. А то и вообще возьмёт и переедет в Пещеру предводителя. Вероятно, однажды Ловец Звёзд всё же покинет Дуб и сделает своим обиталищем именно Пещеру предводителя, да только когда это будет - неизвестно. Впрочем, вдвоём, а то и втроём в этом дупле можно спокойно поместиться. В тесноте, да не в обиде.
    Однако в Дубе уже кто-то был. Кошка заглянула в дупло, не торопясь залезать в него, и заметила свою подругу. Радость отразилась на всей её морде, будто солнечные лучи проникли через хмурые тёмные тучи. Именно так выглядела морда усталой предводительницы.
    - Привет, Иглуш, - улыбаясь, поздоровалась белоснежка, ловя носом запахи свежесловленной утки, и ехидно осведомилась: - Не глашатая ли ты ждёшь?
    Действительно, мало кто мог предположить, что Скорка попрётся после объявления именно сюда. Надо достаточно хорошо знать кошку, чтобы предугадать, куда она может пойти. Игла действительно была той, кто знала черноухую чуть ли не от корки до корки. Но Ловец Звёзд удивлённо таращилась на подругу, при этом сглатывая слюни при виде утки. Кушать-то хотелось, как ни крути.






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Прекрасная Дата: Закат, 02-Июн-2017, 20:11 | Сообщение # 473
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    [bgcolor=#FFFFFF]Пень старейшин[/bgcolor]

    Ой. Мы помешали Ловец Звезд и Игле. Ну вот! Слушай, Прекраснолапа, да ты просто мастер подбирать время! Кошечка неуверенно подняла голову вверх и неловко промямлила:
    - Ээ...Ловец Звезд, простите, можно Вас на минуточку?.. - что за дурость приходить в совсем неподходящие моменты?
    Оруженосец отвел взгляд куда-то в сторону и смущенно пошаркал лапой по земле. Ладно-ладно, нужно надеяться, что все обойдется. Серо-белая и здесь нашла плюсы. Она хотя бы закончила с охотничьим и трудовым патрулем. Остался только ее любимый, Вечерний, но тут уж как попрет..Она может и не успеть, а может быть и просто лень настигнет внезапно. Впрочем, посмотрим.
    Ученица посмотрела в сторону Главной полянки, а затем все же вспомнила про Северный Дождик. Рана на боку уже потихоньку затягивалась, но нужно было все равно сходить к Волнолому. Итак, ждем нашу новую предводительницу, а точнее ее реакции. Прекраснолапа приняла серьезный вид, но в ее глазах блестели капельки грусти и обиды на поступок сестры. Хотелось выть от досады. Но нельзя. Еще куча дел...Нужно держаться...




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Скоростная Дата: Закат, 02-Июн-2017, 20:51 | Сообщение # 474
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Впрочем, Игла даже не успела отреагировать на приход подруги, как пришла Прекраснолапа. Котейка обернулась на оруженосца и приветливо кивнула. Ей меньше всего хотелось сейчас отвечать на какие-либо вопросы и что-то ещё решать, все мысли занимали мечты о сне, но не отказывать же. К тому же, предводительница искренне надеялась, что решение вопроса не займёт много времени. На серьёзные дела у Скор просто не хватит ни сил, ни желания. Главное решение она приняла буквально пять минут назад, теперь надо сменить батарейки, выспаться и слопать что-нибудь. Утка всё ещё лежала в дупле и не давала покоя предводительнице.
    - Да, конечно, что случилось? - белоснежка склонила голову, готовая выслушать оруженосца. Просьба это, жалоба или ещё что? Ловец Звёзд было не слишком приятно, что к ней Прекраснолапа обратилась на "Вы", но поправлять малышку котейка не стала. Разговоры тоже отнимают силы, лучше выждать паузу. И вообще недаром говорят: "молчи - за умного сойдёшь". Авось её молчание сочтут не за жуткую усталость, а за мудрость. Кошка подавила в себе зевок и часто поморгала. Да уж, наверное, стоило попросить какие-нибудь травы у Волнолома, ведь кто знает, кто ещё решит навестить её, прежде чем Ловец Звёзд наконец погрузится в мир снов.
    Мысль, что она успела всё сделать до заката солнца, приятно растекалась где-то в груди. Опаздывать всегда неприятно, а в этой ситуации это было бы более, чем непростительно. Черноухая не знала, что бывает с теми, кто запаздывает с подобными церемониями. Наверное, на них Звёздные предки обрушивают громы и молнии, или что-то вроде того?






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Прекрасная Дата: Закат, 02-Июн-2017, 21:05 | Сообщение # 475
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Прекраснолапа переминаясь с лапки на лапку говорила так, чтобы никто их не слышал.
    - Я много времени не займу, честно. Просто я хотела предупредить об уходе Северный Дождь вместе со Слепой - котенком, - сглатывает, одновременно грустит и стесняется, все же, Скоростная теперь не Скоростная и даже не глашатая, а предводительница Ловец Звезд, - я пыталась ее остановить, но у меня ничего не вышло, простите, - виновато опускает голову. Так, дыши ровнее, все хорошо. Все главное сказано, а значит, можно спокойно вдохнуть. Остался только разговор с Ночной Птицей и Вечерний патруль. В животе тихо урчит. Ладно, еще поесть. Как раз можно дожидаться воителя за ужином. Но вообще она давно не ела, ибо куча пустует, а охотиться вообще никаких сил нет...Тогда в следующий раз нужно будет набраться сил и очень-очень постараться! Промежутки между патрулями вполне смогут помочь в осуществлении дополнительной охоты. Значит, сегодня наконец-таки ложимся спать, а то давненько уже не залезали в палатку оруженосцев и просто использовали момент, чтобы хотя бы где-нибудь поспать.




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Игла Дата: Закат, 02-Июн-2017, 21:33 | Сообщение # 476
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    давай станцуем,
    будь то, что будет.
    и пусть меня ничего не волнует,
    кроме тебя.


    3


    о, а вот и она. Скор, собственной персоной. Кажется, внешне даже никак не изменилась после похода к Лунному озеру. Что же на самом деле произошло, и какие изменения произошли - неизвестно.
    п..привет. Вообще-то, я тебя ждала...
    как обычно запинается при разговоре с предводительницей, и дело вовсе не в её нынешнем статусе. Нет, что-то вечно заставляло после каждого слова отводить глаза и разглядывать собственные лапы. Что? Непонятно.

    Ещё и Прекраснолапа пришла. Тц. Никогда не дают им поговорить наедине. Неужели нельзя оставить кошек хоть на секунду в покое?! Как обычно. Игл смотрит на Прекрасную, будто бы вопрошая, какого чёрта она пришла. Именно сейчас...Конечно, Ловец Звёзд сейчас не настроена ни на какие разговоры. Может, оставить её в покое? Поедят и всё. Да, пожалуй, Игла так и сделает.

    время для разговора никогда не приходит и не придёт. С этим лишь нужно смириться и плыть по течению. Если ты будешь слишком настойчив, то тебя пошлют. Если выскажешь своё мнение - тоже. Даже Прекрасной слова грубого сказать нельзя. Просто делать вид, что всё хорошо. Великолепно.

    н а д о е л о.

    может, уйти? Отовсюду. Просто бросить всё и свалить. Ну неплохо же выйдет. И мешать никому не будет.
    Но сейчас Игл просто смотрит на Скор и Прекраснолапу и молчит. Интересуется. Прекрасн что-то говорит, а что - Игла уже не слышит. Ну что же, видимо, настолько важно, что простолюдинам знать об этом не требуется. Не больно-то и хотели.




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Скоростная Дата: Закат, 02-Июн-2017, 21:38 | Сообщение # 477
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Что-то очень серьёзное, раз Прекраснолапа так понизила голос, будто хотела сообщить великую тайну и не хотела быть услышанной кем-то ещё. Котейка склонила голову к оруженосцу и внимательно выслушала речь.
    Морда котейки, наверное, омрачилась. Прекраснолапа действительно считала себя виноватой, что было в корне неверным действием. Всё её существо говорило о глубоких переживаниях и заморочках из-за ухода Северный Дождь с котёнком, в том числе и прерывистая речь. Ловец Звёзд покачала головой и вздохнула. Сама она считала, что коль уж Северный Дождь ушла, то это полностью её выбор, обдуманный скорее всего и просчитанный. Однако забрать с собой ещё и Слепую... Котёнку можно внушить всё что угодно и он пойдёт с тобой хоть на край света. Насчёт правильности забирания Слепой Скор могла бы ещё и поспорить.
    - Не вини себя, - снова покачав головой, наконец произнесла Ловец Звёзд. - Подобный выбор коты делают всё чаще в последнее время, и повлиять на них обычно никак нельзя. Не переживай. Если тебя это немного успокоит, то к нам сейчас вступили кот и кошка, так что фактически мы ничего не потеряли от ухода котёнка и воительницы.
    Выговорив это, предводительница устало опустила плечи. Ободряюще потрепав чёрной лапкой Прекраснолапу по голове, Скор ей улыбнулась и отвернулась к Дубу. Вздохнув, кошка заползла в дупло и завалилась рядом с Иглой. Возможно, ей надо было провести целое мероприятие в виде прощания с Прекраснолапой и какого-то напутствия, но усталость брала своё. Скор предпочла высказать своё мнение по поводу ухода двоих, успокоить парой фраз и уйти на отдых. Ну и уповать на то, что больше никто сюда не притащится и не будет задавать вопросы и что-то в этом духе, ибо у Скор начнёт заплетаться язык, закатываться глаза и так далее, и тому подобное.
    Иглуша тем временем заверила предводительницу, что ждала именно её. Котейка удивлённо покосилась на подругу, мол, да? Правда? Это так мило с её стороны.
    - А уточка?... Мне? - не веря своему счастью, вопрошала уставшая Ловец Звёзд. Живот голодно забурчал вместе с ней.






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Прекрасная Дата: Сумерки, 03-Июн-2017, 12:20 | Сообщение # 478
    Пей сама Реку своей глупости
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1471

    За 1000 сообщений
    Прекраснолапа выдавила из себя улыбку и молча кивнула. Двое, да...Может, это как раз те Ветряные? Скорее всего, а значит, нужно попытаться с ними ужиться. Однако оруженосцу сразу не понравился тот, с которым она говорила в первую очередь. Только теперь не хватало его иметь в соплеменниках. Просто шикарно. Ладно, давайте-ка пойдем и успокоимся, поедим, отдохнем чуточку и если Ночная Птица не объявится, значит, идем в Вечерний патруль, да поскорее, чтобы успеть завершить все дела на сегодня. Ночь уже опустилась на лагерь Речного племени. Кошечка развернулась к куче с добычей, если это сейчас можно так назвать, ведь вся еда сложена на какой-то листик лопуха, и быстрым шагом направилась к ней.

    Что ж, разок проанализируем ситуацию, напряжем мозги насчет еще каких-нибудь дел и можно приступать. Так, сейчас быстренько поужинаем и выглядываем воителя, если его нет, значит идем в Вечерний патруль и, возможно, встречаем кота по пути. А дальше спать. Из крупной работки у нас только патруль, поэтому можно считать, что большая часть запланированных на сегодня дел была выполнена.

    [bgcolor=#FFFFFF]Куча с добычей[/bgcolor]




    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака

    oh, love me to the end.
    прекраснолапа;eight.

    © Вестница Мрака
     
    Игла Дата: Сумерки, 03-Июн-2017, 18:02 | Сообщение # 479
    тонут в реке иглы моей души
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1465

    За 1000 сообщений
    Дети так искренне любят.
    Они не знают,
    Что можно использовать чувства,
    Что можно ранить.
    Зачем мы стали старше,но стали злее?
    Зачем мы закрыли друг к другу двери?


    4


    да, я поймала её специально для тебя, угощайся,
    - пытается как-то улыбнуться, чтобы вышло подобрее, поприветливее. Что ещё можно сказать? Все слова как обычно теряются по дороге. Ничего нового. Прекраснолапа уходит из дуба, причём какая-то расстроенная. Интересно, что же всё-таки с ней произошло?...Ничего, Игл узнает об этом как-нибудь в другой раз.

    а что ещё сказать?
    "я скучала"? "как дела"? Нет, это всё не то. Может, просто молча уйти? Тоже не вариант. "мне, наверное, идти"? Нет, некрасиво получится. Чёрт, что делать-то? Может, остаться? Да, наверное. Игл решает не двигаться с места, ну и в то же время не начинать никаких, так называемых, серьёзных разговоров. Так явно же, что предводительница слишком устала для подобных разговоров. Как-никак, сходила к Лунному озеру, объявила глашатая...Кстати, а где сам глашатай? Тёмка же должен уже подойти, не правда ли?
    Ещё надо поздравить его с новой должностью, ровно как и Митю со старшинством.
    Стоп. У Игл что, оруженосец ещё один появился? Ого, неплохо, нужно будет как-нибудь провести небольшую тренировочку. Ох, ладно. Не сейчас. Сейчас лучше поговорить о чем-нибудь со Скор.
    что как, как дела?




    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река

    оставь меня, знаешь, мне ни капли не жаль
    не надо скорой, я буду просто лежать, здесь
    внутри меня запрещённый список веществ
    и я снова слышу твой смех

    Игла¦20 m.o.¦Река
     
    Скоростная Дата: Сумерки, 03-Июн-2017, 18:48 | Сообщение # 480
    Фараон, управляющий реками
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3187

    За 3000 сообщений
    Скорее всего, Прекраснолапа словам предводительницы не сильно поверила, но кошка посчитала, что сделала всё от неё зависящее. А ещё внезапно вспомнила, что совсем забыла объявить племени, что к ним вступили Козерог и Ястребок. Блин, точно. Чёрные уши виновато зашевелились на голове, а сама котейка вздрогнула. Будем надеяться, что их кто-нибудь встретит. Нехорошо получилось. Ловец Звёзд перевернулась на бок, стараясь не смотреть в наружность.
    Игл заверила, что утка специально для неё поймана. Котейку сей факт растрогал до глубины души.
    - Спасибо тебе, Иглуш, - искренне поблагодарила подругу предводительница, затем торопливо пододвинула к себе уточку и жадно вцепилась в неё. После долгого отсутствия пищи эта птица показалось ей самой вкусной на свете, пускай даже личные предпочтения кошки были исключительно отданы рыбе. Полёвок и мышек она тоже могла есть, но самым любимым лакомством оставалась рыба. Немудрено, впрочем, учитывая тот факт, что Ловец Звёзд была речной кошкой (даже по чистоте крови). Птиц она употребляла крайне редко и не понимала, что в них такого вкусного - куча перьев и мало мяса. Но сейчас... О, сейчас эта несчастная утка казалась ей пищей богов.
    Белоснежка оторвалась от утки, затем взглянула на Игл, которая как раз задала ей вопрос. Рассказать про Лунное озеро ведь можно? Или нет?... Звездоцап его знает.
    - Вымоталась, а ещё ощущение, что провела у Озера много-много лун. А на деле - день-два? - последний вопрос был скорее риторический, ибо больше, чем два дня они отсутствовать точно не могли хотя бы потому. - Тебе оставить?
    Ловец Звёзд съела ровно половину от дичи, затем сыто облизнулась. Она не прочь была бы доесть остаток, но тем не менее голод был утолён, так что если Игла захочет полакомиться - пусть не стесняется. Кошка почувствовала себя гораздо лучше, оставалось только немного подремать и можно вершить дела. Собственно, на самом деле котейка мечтала спать до обеда, а то и до заката следующего дня, нежели подниматься к Рассвету. Может, мне оно и не надо? Буду спать спокойно.






    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран



    Ловец Звёзд, фараон, 50 лун
    i wanna run away
    ⠀⠀⠀⠀⠀never say goodbye
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀i wanna know the truth
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀instead of wondering why


    оформа (с)Иней
    ава (с) Вран
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Дуб глашатая
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Сатана, Сайгон, Львиногривка, Глазурь, Мишка, Шишечка, Крыска, Крапивник, Бедлам, Затмение, Иней, Малина, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz