Ночь, 19-Май-2024, 04:21   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница с Речным Племенем
    Граница с Речным Племенем
    Терновик Дата: Ночь, 11-Апр-2010, 20:56 | Сообщение # 16
    Старший воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 459

    -здраствуй леденая а кто это?-
    поинтересовался кот




    Рыжая шерсть. Шерсть длинная и гладкая. На спине кота есть темно-рыжие полоски.Когти острые.Терновик не большого размера,но это не мешает ему в бою.

    Рыжая шерсть. Шерсть длинная и гладкая. На спине кота есть темно-рыжие полоски.Когти острые.Терновик не большого размера,но это не мешает ему в бою.
     
    горелый Дата: Ночь, 11-Апр-2010, 20:57 | Сообщение # 17
    Группа: Удаленные






    .н-наверно могу помочь тебе,-выдавила из себя воительница.ппомочь?-переспросил горелый-мне?.мне наверное уже не что не поможет.но можно попытаться.кот почувствовал как большая дождевая капля долбанула ему по носу.кажется дождь начинается-проборматал воин
     
    Хитроушка Дата: Ночь, 11-Апр-2010, 21:04 | Сообщение # 18
    Воительница Племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 117

    здраствуй леденая а кто это? ,-донеслось до кошки. Огонёк?,-воительница растерялась. Она повернула голову и увидела Огонька. Уходи!,-со злостью, которая была в самом начале встречи, сказала Ледяная Горелому. Воительница показала взглядом на дичи, как бы говоря чтобы кот её забрал. Да так, никто,-проговорила воительница, обращаясь к Огоньку. Идём в лагерь



    Удачи всем на экзаменах!

    Удачи всем на экзаменах!
     
    Терновик Дата: Ночь, 11-Апр-2010, 21:09 | Сообщение # 19
    Старший воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 459

    кот ответил
    -неволнуйся я не расскажу-

    Добавлено (11.04.2010, 21:09)
    ---------------------------------------------
    офф-я в лагере




    Рыжая шерсть. Шерсть длинная и гладкая. На спине кота есть темно-рыжие полоски.Когти острые.Терновик не большого размера,но это не мешает ему в бою.

    Рыжая шерсть. Шерсть длинная и гладкая. На спине кота есть темно-рыжие полоски.Когти острые.Терновик не большого размера,но это не мешает ему в бою.
     
    Хитроушка Дата: Ночь, 11-Апр-2010, 21:18 | Сообщение # 20
    Воительница Племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 117

    -неволнуйся я не расскажу,-донеслось до Ледяной. Огонёк ушёл так же незаметно, как и пришёл. Извини,-пробормотала воительница. Пошёл сильный дождь, почти сразу промочивший кошку насквозь. Почему ты так не уверен в себе? Ведь ты же воитель! Ты должен хранить в себе надежду!,-Ледяная старалась говорить как можно убедительней.



    Удачи всем на экзаменах!

    Удачи всем на экзаменах!
     
    Терновик Дата: Рассвет, 12-Апр-2010, 11:15 | Сообщение # 21
    Старший воитель Грозового племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 459

    -просоплеменников не рассказываю-
    ответил кот




    Рыжая шерсть. Шерсть длинная и гладкая. На спине кота есть темно-рыжие полоски.Когти острые.Терновик не большого размера,но это не мешает ему в бою.

    Рыжая шерсть. Шерсть длинная и гладкая. На спине кота есть темно-рыжие полоски.Когти острые.Терновик не большого размера,но это не мешает ему в бою.
     
    горелый Дата: Рассвет, 12-Апр-2010, 14:41 | Сообщение # 22
    Группа: Удаленные






    Почему ты так не уверен в себе? Ведь ты же воитель! Ты должен хранить в себе надежду!-сказала воительница.я не знаю-сказал горелый.каждый день мой наставник занимался со мной боевым искусством.но у меня не получалось.мой отец ,когда услышал что я не умею драться перестал обращать на меня внимание,и стал уделять больше времени моему брату.
     
    Хитроушка Дата: Рассвет, 12-Апр-2010, 17:10 | Сообщение # 23
    Воительница Племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 117

    Не стоит расстраиваться,-воительница приблизилась к Горелому, похлопывая его хвостом по плечу. Может стоит попробывать ещё раз?,-с надеждой говорила воительница. Ведь ты же не собираешься охотиться всю жизнь? Верно?,-ласковый голос исчез, глаза засверкали. Окажись ты в битве, что ты будешь делать? Убежишь, да?,-апатично проговорила кошка, затем присела и перенесла вес на передние лапы. Махая хвостом из стороны в сторону, она заходила кругами, не давая своей жертве выйти из центра. Дождь всё лил, но он не мог остудить пылающую кошку. Отвечай!,-грозно зарычала воительница, ещё раз сверкнув глазами, в которых ясно отражался зелёный огонь. Ледяная была готова бросится на речного кота, но она всё ходила вокруг него. Уши были отведены назад, когти выпущены. Воительница ясно понимала, что делает. Казалось, ещё мгновение и она кинется на Горелого, но ничего подобного не происходило. Сильный ветер подул в спину Ледяной, и все брызги дождя полетели на кошку. Высокая коричневая трава гнулась под тяжестью капель. Внезапно кошка остановилась позади Горелого, закрывая ему выход на территорию Речного племени. Вместе с этим прекратился и дождь. Туча, которая загородила солнце, уже не была такой большой и страшной. Постепенно она уходила, давая лучам солнца осветить сырую землю.



    Удачи всем на экзаменах!

    Удачи всем на экзаменах!


    Сообщение отредактировал Ледяная - Сумерки, 17-Апр-2010, 18:44
     
    горелый Дата: Рассвет, 12-Апр-2010, 17:58 | Сообщение # 24
    Группа: Удаленные






    Окажись ты в битве, что ты будешь делать? Убежишь, да?-сказала кошка.и закрыла собой выход на территорию речного племени.ну я просто буду избегать битв-сказал горелый,но осекся-эй.он попытался пройти но воительница ему не довала.так-пронеслось в голове у горелого-мне это не нравиться.
     
    Хитроушка Дата: Рассвет, 12-Апр-2010, 19:55 | Сообщение # 25
    Воительница Племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 117

    Что нервничаешь?,-усмехнулась кошка. Злобный блеск в глазах прошёл, словно его и не было. Промокшая насквозь кошка села, обвив свои длинным хвостом лапки. Успокойся!,-продолжала воительница,-Если мне надо было, я напала бы сразу. И тем более для воителя глупо сразу ввязываться в драку,-заключила Ледяная.
    Это мой первый урок тебе. Ты понял о чём я?




    Удачи всем на экзаменах!

    Удачи всем на экзаменах!
     
    горелый Дата: Рассвет, 12-Апр-2010, 21:06 | Сообщение # 26
    Группа: Удаленные






    Это мой первый урок тебе. Ты понял о чём я? спросила воительница.пока не очень-промямлил горелый.он опустил вздыбленный мех,который намок от дождя и с интересом посмотрел на воительницу.-а в чем заключается твой урок7-спросил черный котик
     
    Хитроушка Дата: Рассвет, 12-Апр-2010, 21:33 | Сообщение # 27
    Воительница Племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 117

    Я бы сказала даже два урока,-сказала кошка. Ну первый: для начала надо попытаться напугать врага своим видом. А второй: старайся сразу не ввязываться в драку, если можно избежать этого,-повторила Ледяная. Да, похоже мне придётся долго заниматься с ним,-подумала воительница. Ну ничего...,-тут кошка почувствовала, что ей нравится вся глупость Горелого. Она немного расслабилась. Теперь то ты понял?,-Ледяная ласково посмотрела на кота и улыбнулась.



    Удачи всем на экзаменах!

    Удачи всем на экзаменах!


    Сообщение отредактировал Ледяная - Рассвет, 12-Апр-2010, 21:38
     
    горелый Дата: Утро, 13-Апр-2010, 15:14 | Сообщение # 28
    Группа: Удаленные






    ну вроде понял-сказал горелый-я наверное пойду,меня уже брат ищет.не дождавшись что скажет воительница кот взял белку и убежал на территорию племени реки
     
    Хитроушка Дата: Утро, 13-Апр-2010, 17:35 | Сообщение # 29
    Воительница Племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 117

    Кошка смотрела вслед убегающему коту. Похоже он рад, что остался в живых,-хихикнула воительница. Тут она поняла, что промокла насквозь. Кошка быстро побежала сквозь мокрую траву, старась обегать огромные лужи. Таким образом, Ледяная надечлась хоть немного высохнуть.



    Удачи всем на экзаменах!

    Удачи всем на экзаменах!
     
    горелый Дата: День, 15-Апр-2010, 12:31 | Сообщение # 30
    Группа: Удаленные






    горелый добежал до границе племени ветра и остановился.главное чтобы ледяная пришла-подумал воин-если пройдет кто то другой скажу что просто охотился неподалеку.кот сел и стал ждать ледяную.свежий ветерок растрепал шерстку кота,а солнышко согревало своим теплом
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница с Речным Племенем
    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz