Ночь, 19-Май-2024, 03:22   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница с Речным Племенем
    Граница с Речным Племенем
    Хитроушка Дата: День, 15-Апр-2010, 16:57 | Сообщение # 31
    Воительница Племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 117

    Сегодня день выдался тёплым, и ничто не предвещало дождя. Кошка бежала по немного сырой земле к границе с Речным племенем. Наконец она остановилась. Горелый уже был здесь. Ледяная сидела в траве и пока не решалась выходить. Она наблюдала за воином. Кошка обошла кота и внезапно выскочила из своего убежища. Здравствуй,-промурлыкала она весёлым голосом.



    Удачи всем на экзаменах!

    Удачи всем на экзаменах!
     
    горелый Дата: День, 15-Апр-2010, 18:10 | Сообщение # 32
    Группа: Удаленные






    здравствуй-поздоровался горелый-я вчера забыл у тебя спросить.когда мы начнем заниматься?я до сих пор не уверен что у нас что то получиться.наверное мне просто не суждено стать превосходным воином.горелый посмотрел на свои лапки,а потом перевел взгляд на воительницу из ветра
     
    Ягодка Дата: День, 15-Апр-2010, 18:16 | Сообщение # 33
    Группа: Удаленные






    Ягодка бежала к границе, и увидела Горелого. - Горелый! - воскликнула она. - Что ты тут делааешь? И кто это? - котёнок показала головой на кошку из племени Ветра.
     
    горелый Дата: День, 15-Апр-2010, 18:23 | Сообщение # 34
    Группа: Удаленные






    Горелый!услышал воин,и посмотрев назад увидел ягодку.Что ты тут делааешь? И кто это?-воскликнула кошечка.ягодка?-горелый ни как неожидал увидеть здесь котенка огнелики-это что ты здесь делаешь?ты же знаешь что тебе нельзя выходить до посвящения из лагеря
     
    Ягодка Дата: День, 15-Апр-2010, 18:26 | Сообщение # 35
    Группа: Удаленные






    нас с Ярохвостоя должны были посвятить уже луну назад! Нам уже 7 лун, и мы полноправные оруженосцы. Какая разница то что нас не посвятили! - фыркнула кошечка и гордо выпрямилась. - так кто это? и что ты тут делаешь?
     
    горелый Дата: День, 15-Апр-2010, 18:30 | Сообщение # 36
    Группа: Удаленные






    это ледяная-сказала горелый.она из племени ветра.а что я здесь делаю тебя некосается.и ты еще пока не оруженосец,даже если тебе 7 лун.если ты думаешь что огнелика не устроит вам с ярохвостом взбучку,то ты ошибаешься и кстати где твой брат?он посмотрел заспину ягодки,но не увидел там ярохвоста.
     
    Ягодка Дата: День, 15-Апр-2010, 18:33 | Сообщение # 37
    Группа: Удаленные






    Он остался на границе с племенем Теней. Ну Горелый, миленький расскажи что ты тут делаешь. Я никому не раскажу, даже ярохвосту. - сказала кошка. Ягодка подошла к Горелому и потёрлась об его шёрстку.
     
    горелый Дата: День, 15-Апр-2010, 18:36 | Сообщение # 38
    Группа: Удаленные






    ох уж эти котята-подумал горелый-нет от них покоя
    я просто болтаю с соседями-сказал горелый,посмотрев на ледяную,а что,ты мне запрещаешь.я просто шел .встретил ледяную и решил с ней немного поболтать.надеюсь она не заметит что это не правда-подумал горелый глядя на котенка
     
    Ягодка Дата: День, 15-Апр-2010, 18:40 | Сообщение # 39
    Группа: Удаленные






    ладно так и быть отстану! - фыркнула кошечка и села рядом.
     
    горелый Дата: День, 15-Апр-2010, 18:54 | Сообщение # 40
    Группа: Удаленные






    горелый подошел к ледяной и шепнул-я завтра сюда к полудню приду.потом посмотрев на ягодку сказал громче-пойду найду ярохвоста и отведу малышню в лагерь,гда им огнелика устроит взбучку.он кивнул воительнице из ветра и пошел к границе с племенем теней,где ягодка оставила ярохвоста.
     
    Хитроушка Дата: Закат, 16-Апр-2010, 19:46 | Сообщение # 41
    Воительница Племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 117

    Кошка хотела было поддержать Горелого, но тут послышался голос речной кошки. Это была Ягодка. Странно, раньше я её не видела,-подумала кошка, но потом выяснилось, что она даже ещё не оруженосец. ..я просто болтаю с соседями,-услышала Ледяная слова Горелого. Ну да, просто болтаем,-усмехнулась она. я завтра сюда к полудню приду,-шепнул Горелый и скрылся на территории Речного племени. Ну что ж увидимся,-воительница встала и побежала на территорию племени Ветра.



    Удачи всем на экзаменах!

    Удачи всем на экзаменах!


    Сообщение отредактировал Ледяная - Закат, 16-Апр-2010, 19:46
     
    Пепельнолапка Дата: Закат, 16-Апр-2010, 19:58 | Сообщение # 42
    Группа: Удаленные






    Пепельнолапка еле успела прибежать следом за своей наставницей.Подойдя ближе она увидела Горелого и Ягодку.Их она срвзу узнала.-Ледяная извени меня-сказала она делая паузу между каждым словом.Вся её шерсть так и не высохла поэтому ей оставалось лишь ждать
     
    горелый Дата: Рассвет, 19-Апр-2010, 13:08 | Сообщение # 43
    Группа: Удаленные






    горелый пришел к полудню к границы с племенем ветра.на небе плыли белоснежные облака.легкий ветерок взъерошил шерстку воина.горелый сел неподалеку от границы и стал ждать ледяную.неужели она думает что сможет меня обучить-усмехнулся горелый-хотя я уже давно потерял надежду научиться боевым приемам.
     
    Хитроушка Дата: Рассвет, 19-Апр-2010, 18:07 | Сообщение # 44
    Воительница Племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 117

    Кошка приближалась к границе. Сегодня еле еле удалось выбежать из лагеря. Ледяная оглянулась, чтобы убедиться, что за ней никто не следует. Горелый уже ждал её у границы. Прости, что опоздала! Еле прошла фейс-контроль!,-на одном дыхании выпалила воительница. Ну, что: начнём?,-Ледяная уже знала ответ. Она опустилась к земле и перенесла вес тела на передние лапы. Кошка стала размахивать хвостом из стороны в сторону, как будто она и впрямь решила напасть, но в глазах не было того злобного огня. Миг спустя воительница высоко прыгнула над Горелым и оттолкнулась от его спины. Потом резко развернувшись приземлилась позади воина.



    Удачи всем на экзаменах!

    Удачи всем на экзаменах!
     
    горелый Дата: Рассвет, 19-Апр-2010, 18:10 | Сообщение # 45
    Группа: Удаленные






    горелый заметил ледяную и подошел к границе.Ну, что: начнём?-спросила воительница.горелый кивнул.ледяная начала размахивать хвостом из стороны в сторону.потом перенеся вес на бедра она перепрыгнула через воина. и оказалась сзади него.горелый резко развернулся и стал внимательно следить за движениями ледяной
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница с Речным Племенем
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz