Ночь, 19-Май-2024, 06:03   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница с Речным Племенем
    Граница с Речным Племенем
    Лунный_Цветок Дата: Полдень, 05-Май-2010, 14:02 | Сообщение # 61
    Старшая воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 802

    За 500 сообщений
    -Стоять!
    Кошка громко фыркнула, оборавав говрящего.
    -Что это?Два воина Реки на нашей территории?Вы никак напрашиваетесь на проблемы?
    Луна гордо вскинула голову, осматривая речных.Оба были довольно сильными.
    Наверное придется звать подмогу.Одной мне будет сложно.Где-то тут Хмуролика, вдвоем нам будет легче.




    . анкета .
    А в зеленых ее глазах
    Горят миллионы звезд.
    Порой витает в облаках,
    Порой обижается до слез.

    А рыжая шерстка - огонь.
    Как пламя сияет она.
    Ее друзей ты не тронь,
    Их защитит всегда.

    И милая, и скромная.
    Всегда всем помогает.
    Все говорят, что добрая.
    А там, черт его знает.

    © Кремка
    няшный аватар от Бисен <3

    . анкета .
    А в зеленых ее глазах
    Горят миллионы звезд.
    Порой витает в облаках,
    Порой обижается до слез.

    А рыжая шерстка - огонь.
    Как пламя сияет она.
    Ее друзей ты не тронь,
    Их защитит всегда.

    И милая, и скромная.
    Всегда всем помогает.
    Все говорят, что добрая.
    А там, черт его знает.

    © Кремка
    няшный аватар от Бисен <3
     
    Огнелика Дата: Полдень, 05-Май-2010, 15:18 | Сообщение # 62
    Старшая воительница Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 528

    За 500 сообщений
    если ты не заметила то я нахожусь на своей территории-спокойно сказала огнелика-и на неприятность не нарываюсь.
    огнелика внимательно посмотрела на луну.вы разве сейчас не на острове советов?я вроде бы слышала что вы перебрались туда с грозовым






    Я - большой комок позитива



    Я - большой комок позитива
     
    Ночное_небо Дата: Полдень, 05-Май-2010, 20:31 | Сообщение # 63
    Группа: Удаленные






    кот смотрел на луну,как не как она была моим другом детства.но долг прежде всего.
    -ветерком уши не продуло?-спросил кот-или вы вобще в барсучьих норах живете?-
    кот не хотел насмехатся но насмехнулся.


    Сообщение отредактировал Ночное_небо - Полдень, 05-Май-2010, 20:32
     
    Мышь Дата: Закат, 06-Авг-2010, 00:23 | Сообщение # 64
    Группа: Удаленные






    Граница с племенем Ветра ----->
    Погоня продолжалась, кролик бежал в одном хвосте от воительницы. Прыжок. Укус. Все.
    Наконецто я поймала этого кролика Морда Мыши, вся светилась от счастья, не каждый охотник речного племени сможет поймать кролика. Но оглянувшись, Мышь помрачнела. В ноздри впился запах племени Ветра. Она перешла границу.
    -Мышиный помет! - неизвестно кому сказала Мышь. Нужно было убираться отсюда..

    Добавлено (06.08.2010, 00:23)
    ---------------------------------------------
    Главное не встретится с патрулем и быстрее уйти
    Мышь перемялась с лапы на лапу и уже ирешила уйти, как взгляд ее упал на кролике.
    Кролик все равно был с нашей территории..
    Воительница аккуратно взяла кролика и побезала в сторону границы. Уши ее, реагировали на каждый шорох, а страх подгонял вперед к границе. Приблизившись к границе, Мышь в три прыжка преодолела ее, и только оказавшись на стороне речного племени, она немного успокоилась и начала двигаться медленнее..
    ----Граница с племенем Ветра---> --Лес-----> ----Лагерь, Куча с едой--->

     
    Нежнолистая Дата: Утро, 07-Дек-2010, 20:55 | Сообщение # 65
    красотень
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3649

    За 3000 сообщений
    Я побежала прочь от реки.Мне хотелось получше осмотреть территорию.Вдруг я наткнулась на кошачьи метки. Наверное это запах племени Ветра подумала я и подошла поближе к границе и учуяла какой-то запах. Кролик! я ещё ни разу не охотилась, но мне очень захотелось попробовать. Я поползла не замечая, что я перешла границу и прыгнула на кролика. Есть! Ура!Я его схватила! Но тут я оглянулась назад и поняла, что перешла границу. Мышинный помет!Мышеголовая!Как ты могла не заметить?А если патрульные сейчас заметят тебя? подумала я и тут же учуяла уже знакомый запах племени Ветра. Я повернулась и со всех лап побежала к границе



    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить

    Н е ж н о л и с т а я|shadow|28m|alternative edition
    by Бродяжка
    Анкета|Дневник


    __________Гори, но не сжигай
    _____________Гори, чтобы светить


    Сообщение отредактировал Нежнолапка - Утро, 07-Дек-2010, 21:01
     
    Беззаветная Дата: Полдень, 08-Дек-2010, 13:59 | Сообщение # 66
    Воительница Речного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 16

    Кошка, выйдя из лагеря, пошла охотится с вывихнутой лапой. Услышав мышь, кошка встала в иоригинальную охотничью стойку, и со стоном рухнула на землю. Вдруг вдалеке замаячила знакомая светлая тень. Нежнолапка!
    - Нежнолапка, что ты тут вообще делаешь? - зашипела кошка. Подхватив кошечку за шкирку, Беззаветная перенесла её черезз границу.
    - Какого Звездоцапа ты тут делаешь? - все шипела кошка. - Из тебя Искрящаяся Звезда подстилку для котят сделает! Ты вообще как тут оказалась?- Беззаветная не могла успокоится. Глаза её метали молнии. - Ты что, даже метки не могла учуять? Скажи спасибо что я тебя услышала! Топаешь как барсук!
    Кошка молча перешла границу, и пошла дальшле, к реке.




    Зла и цинична она, может – она сердце зла?
    Каменное Сердце – так её зовут.
    Появится она и там, и здесь, и тут.
    Расчетлива, недружелюбна,
    И кажется странной.
    А ты ей хоть немного узнал бы…

    Зла и цинична она, может – она сердце зла?
    Каменное Сердце – так её зовут.
    Появится она и там, и здесь, и тут.
    Расчетлива, недружелюбна,
    И кажется странной.
    А ты ей хоть немного узнал бы…


    Сообщение отредактировал Беззаветная - Полдень, 08-Дек-2010, 14:00
     
    Листвица Дата: Утро, 04-Янв-2011, 19:38 | Сообщение # 67
    Воительница племени Ветра
    Группа: Странники
    Сообщений: 11

    ----Пустошь----
    Листвица шла с кроликом в зубах на границу. Ей еще сильнее хотелось кушать. Но она сдерживала себя. Она уважала Воинский Закон и не должна была есть добычу. Воительница племени Ветра услышала запах с границы, который всё больше усиливался. Или пограничный патруль, или нарушители границы.

    Добавлено (04.01.2011, 19:38)
    ---------------------------------------------
    Листвица заметила вдалеке маленькую ученицу Речного племени. Наверное, это от нее идет весь этот запах. Воительница положила свою добычу и хорошенько закопала ее. После этого кошка некоторое время стояла на границе, после чего она ее обошла так, что уже была на границе с собственным племенем.
    ----Граница с племенем Ветра----

    Сообщение отредактировал Листвица - Утро, 04-Янв-2011, 18:54
     
    Альфа Дата: Утро, 04-Янв-2011, 21:04 | Сообщение # 68
    Ученица Речного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 59

    - Привет! - сказала Веточка дружелюбно - А как тебя зовут?
    Она обращалась к кошке, которая стояла на другой стороне, то есть на территории племени Ветра. Она была красивой, стройной кошкой, но Веточку не замечала.
    - Ау!
    Повторила Веточка, потому что кошка ее все еще не замечала.




    Семья Веточки:
    Мама - Снежная
    Папа -
    Братья -
    Сестры - Рябинка
    Друзья -
    Наставница - Снежная

    Семья Веточки:
    Мама - Снежная
    Папа -
    Братья -
    Сестры - Рябинка
    Друзья -
    Наставница - Снежная


    Сообщение отредактировал Альфа - Полдень, 05-Янв-2011, 16:31
     
    Комета Дата: Полдень, 05-Янв-2011, 20:08 | Сообщение # 69
    Группа: Удаленные






    Комета тихо прогуливалась по границе. Рыбомордые! Кошка учуяла запах речного племени и нырнула в кусты. Ага, оруженосец!
    Комета расслабилась, но продолжала следить за вражеской кошкой. Оруженосец кого то звал. Хм... Комета принюхалась и учуяла едва уловимый запах Листвицы. Возможно её и звала эта ученица.
    Кошка не спускала глаз с маленькой кошечки на другом берегу. Комета ушла с границы только после того, как молодая ученица огорченно поплелась на свою территорию.
    Совсем эти рыбомордые совесть потеряли! Надо бы им жару задать.
     
    Львиногрив_del Дата: День, 20-Янв-2011, 18:58 | Сообщение # 70
    Группа: Удаленные






    -----Озеро
    Кот ликующе приблизился к границе. Уора! Наконец то я пришел к этому несчастному Речному племени! Надо же было обойти весь лес и прийти сюда в последнюю очередь! Кот припомнил все свое путешествие, которое длилось уже три дня и вспомнил о доме. Как то там моя Утренняя Заря? Когда я ее покинул она так плохо выглядела, была без сознания...А может лучше было не уходить? Нет, так лучше. Прийду, она выздоровела, меня встречает. Хорошие мысли ободрили Неона и он пересек границу.Это ему уже стало делом привычным...
    ---Речное племя.
     
    Электрона Дата: Сумерки, 12-Фев-2011, 15:53 | Сообщение # 71
    Воительница племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 25

    Электрона брела вдоль границы, устало перебирая лапы и плескаясь в ясных тенях о прошлом. Что происходило вокруг? Всё теряло чёткость, границы размывались и сливались в единую картину дней вчерашних. Она помнила странное чувство того, как что-то тянет её прочь из Речного племени, что-то не позволяет ей туда вернуться. То же, что не позволило и в прошлый раз... Тоска заструилась чёрным потоком в её душе, скребясь о сердце. Река... та стала её первым домом, первым убежищем после того, как кошка, потерявшая память и все сладкие воспоминания, оказалась в неизведанным мире. Никто не протянул руку помощи одной странной одиночке. А Речное племя приютило её. Но что же заставило Электрону покинуть его? Что была за неведамая никому сила, заставившая её, не осознавая своих действий, шагать прочь, за границу племени Ветра... и остаться там...? Судьба?.. Пустоши тоже обеспечили ей кров, стали ей новым домом... А где лежал настоящий мир, мир, который Электрона назвала "домом" при рождение? А был ли он?...
    Повесив голову, юная воительница отвернулась от змеящейся границы и без оглядки зашагала прочь... В племя Ветра... домой.




    Память вдребезги разбита,
    Место занято золой...
    Пеплом вся запорошита
    За туманной пеленой...

    Ава нарисована Искрящейся Бурей то бишь мной, придушу любого, кто попробует стырить))


    Память вдребезги разбита,
    Место занято золой...
    Пеплом вся запорошита
    За туманной пеленой...

    Ава нарисована Искрящейся Бурей то бишь мной, придушу любого, кто попробует стырить))

     
    Лунный_Цветок Дата: Закат, 18-Фев-2011, 21:46 | Сообщение # 72
    Старшая воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 802

    За 500 сообщений
    Лунный Цветок легко подбежала к границе, замысловатой лентой реки вьющейся меж двух земель.
    Где-то там, в Речном лагере моя сестра.. Как я соскучилась! Скорее бы совет!
    Кошке вдруг пришло в голову, что отец, не смотря ни на что, был бы доволен своими дочками которых так раскидала судьба.
    Неслышной поступью рядом оказался Нефрит, и предводительница откинула прочь свои мысли, вытянула шею, и потянула новом воздух. Чист и свеж. Затем приоткрыла рот, улавливая самые не заметные запахи речных. Нет, все пусто..




    . анкета .
    А в зеленых ее глазах
    Горят миллионы звезд.
    Порой витает в облаках,
    Порой обижается до слез.

    А рыжая шерстка - огонь.
    Как пламя сияет она.
    Ее друзей ты не тронь,
    Их защитит всегда.

    И милая, и скромная.
    Всегда всем помогает.
    Все говорят, что добрая.
    А там, черт его знает.

    © Кремка
    няшный аватар от Бисен <3

    . анкета .
    А в зеленых ее глазах
    Горят миллионы звезд.
    Порой витает в облаках,
    Порой обижается до слез.

    А рыжая шерстка - огонь.
    Как пламя сияет она.
    Ее друзей ты не тронь,
    Их защитит всегда.

    И милая, и скромная.
    Всегда всем помогает.
    Все говорят, что добрая.
    А там, черт его знает.

    © Кремка
    няшный аватар от Бисен <3
     
    Нефрит Дата: Закат, 18-Фев-2011, 21:57 | Сообщение # 73
    Группа: Удаленные






    Кот тихо бежал за Лунным Цветком.
    - Похоже и правда соседи решили не совать нос на нашу территорию, - проронил Нефрит. Вокруг была такая тишина, что воину показалось, что он перестал слышать.
    Приоткрыв рот, чтобы тсчательней чувствовать все запахи, воитель медленно пошел параллельно границе.
    - Лунный Цветок, а правда, что у тебя есть сестра в Речном племни? Но если да, то как же так вышло? - Нефрит в недоумении посмотрел на кошку.
     
    Лунный_Цветок Дата: Закат, 18-Фев-2011, 22:08 | Сообщение # 74
    Старшая воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 802

    За 500 сообщений
    - Похоже и правда соседи решили не совать нос на нашу территорию - как бы невзначай обронил Нефрит, Луна лишь согласно кивнула, и двинулась рядом с воителем, по самому краю берега, постоянно "сканируя" чуть-чуть весенний воздух.
    - Лунный Цветок, а правда, что у тебя есть сестра в Речном племни? Но если да, то как же так вышло?- заинтересованно спросил Нефрит. Об этих трех сестрах много говорили, и много спрашивали, хотя это вроде бы вполне обычная история..
    -Да, там за рекой правит своим любимым племенем моя сестра.. - Лунный цветок на секунду осеклась - Наш отец был истиным котом Ветра, а мать - Сумрачной кошкой. Странная история. После смерти матери нас: меня, Хмуролику и Искрящуюся звезду приютило Грозовое племя. Мы уже собирались стать ученицами, когда выяснилось, кто же наш настоящий отец. Шторм забрал нас в племя Ветра и дал неплохое воспитание. Только вот сестра не выдержала давления внутри племени - нам не особо-то доверяли - и ушла к Речным. Я долго разрывалась между Хмуроликой и Искрой, но свой выбор считаю правильным. И не могу винить сестру, у неё слишком вспыльчивый характер, вся в мать.
    Коты приблизились к окончанию границы.




    . анкета .
    А в зеленых ее глазах
    Горят миллионы звезд.
    Порой витает в облаках,
    Порой обижается до слез.

    А рыжая шерстка - огонь.
    Как пламя сияет она.
    Ее друзей ты не тронь,
    Их защитит всегда.

    И милая, и скромная.
    Всегда всем помогает.
    Все говорят, что добрая.
    А там, черт его знает.

    © Кремка
    няшный аватар от Бисен <3

    . анкета .
    А в зеленых ее глазах
    Горят миллионы звезд.
    Порой витает в облаках,
    Порой обижается до слез.

    А рыжая шерстка - огонь.
    Как пламя сияет она.
    Ее друзей ты не тронь,
    Их защитит всегда.

    И милая, и скромная.
    Всегда всем помогает.
    Все говорят, что добрая.
    А там, черт его знает.

    © Кремка
    няшный аватар от Бисен <3
     
    Нефрит Дата: Закат, 18-Фев-2011, 22:24 | Сообщение # 75
    Группа: Удаленные






    - ....у неё слишком вспыльчивый характер, вся в мать, - закончила свой рассказ предводительница.
    - Как непросто! - искринне изумился Нефрит. Тут его внимание привлек запах мыши, доносившийся из-под корней куста. Кот принял охотничью стойку и медленно пополз к дичи. Еще немного и прыжок. Положив мышь к лапам Лунного Цветка он сказал - Угощайся...
    Покончив с едой патрульные, неторопясь, направились к лагерю.


    Сообщение отредактировал Нефрит - Закат, 18-Фев-2011, 22:24
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Граница с Речным Племенем
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz