Сумерки, 04-Май-2024, 06:22   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ягодная полянка (Общая тема.)
    Ягодная полянка
    Креопсис Дата: Утро, 07-Авг-2012, 08:20 | Сообщение # 1
    Соцветие света среди Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 168



    Отсюда можно пройти:
    город | река | ясный лес | старый амбар | одинокое древо | лес | лес, где всегда тихо | пастбище | полянка у реки | гремящая тропа

    Ягодная полянка место не очень известное, и большинство котов находят его из-за жуткой боязни идти по кочкам или решения пойти в обход болота. Край поляны ближе к болоту покрыт мелкими ягодными кустарничками с клюквой, брусникой и черникой. Среди них изредка выделяются стебли водной мяты. Через край поляны прозрачной лентой продёрнут ручей. Далее он впадает в болото. По всем сторонам, кроме болотной границы поляны, как бусины на ниточку нанизаны кусты. Так же по сторонам в огромном количестве растет щавель. А вод под теми правыми кустами будьте осторожны! Двуногие разбили там бутылку. Куски стекла валяются там и по сей день. В кустах напротив скрылись заросли всяких простых растений по типу ромашки и одуванчика.

    Дичь:
    птицы, лягушки

    Для целителей:
    хвощ, водная мята, черника, можжевельник, брусника, ромашка, одуванчик, щавель, пиретрум
     
    Путешественник Дата: Рассвет, 07-Авг-2017, 16:13 | Сообщение # 1501
    дико и искренне
    мне под кожей танцует ветер
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1492

    За 1000 сообщений
    гремящая тропа.


    Лапы неслышно ступали по земле, Лукерья шагала следом за соплеменницей. Но чем дальше они отходили от территорий Речного племени, тем неувереннее становилась Лук. Вскоре она и вовсе остановилась, тихо объявляя:
    Прошу меня извинить, но я отчаливаю. — И пусть это было сказано скорее для себя, нежели Невесомости, угрызений совести по поводу того, что она бросила подругу, не возникало. Возможно это от того, что Лукерья слишком устала для новых моральных переживаний. Бросив последний взгляд на Глаз, кошка замечает еще кого-то. Не особо сейчас это ее заботит, если быть честной.
    Резко развернувшись, воительница тяжело вздохнула и отправилась обратно по тому же маршруту, что шла сюда несколько минут назад.
    Она постарается быть преданной воительницей. И хотя бы поэтому не стоит бродить по территориям одиночек, верно?

    территория реки.




    ..................Sorry I didnt kiss you

    ..................But its obvious I wanted to


    путешественник|42

    ..................Sorry I didnt kiss you

    ..................But its obvious I wanted to


    путешественник|42
     
    Анемона_old Дата: Утро, 08-Авг-2017, 07:59 | Сообщение # 1502
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Вопрос гм, по всей видимости речной кошки был достаточно неожиданным для Анемоны. Она ожидала всего, кроме этого. Усмехается и прикрывает котят вновь, раздумывая над тем, что ей было сказано. В принципе, терять лесной уже нечего, а потому можно попробовать просто без спроса заявиться в лагерь и попросить стать частью племени. Возможно, ей не откажут. Но а что делать с котятами? Брать их в реку - такое себе предложение. Возможно, придется нести комочки на территории грозы или ещё как-то "отдать" их обратно. С такой никчёмной матерью им точно не место.

    -я согласна.




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Глазурь Дата: Утро, 08-Авг-2017, 12:46 | Сообщение # 1503
    -` молочные реки ˊ-
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1220

    За 1000 сообщений
    Итак, территорию одиночек покинула Лукерья, ну, ладно, пусть идёт, скорее всего ей тут не по себе. Незнакомка согласна идти с Глаз в Речное племя. Это очень хорошо, станет побольше котов в племени.

    - тогда пойдёмте, следуйте за мной.

    Невесомость направляется в сторону гремящей тропы. Совсем скоро они окажутся на территориях Речного племени. Глаз все-таки осмеливается спросить у незнакомой кошки имя:

    - а как тебя зовут?

    Бурая посчитала себя немного наглой, но при знакомстве, ведь, всегда интересуются именем кого-то, это правило этикета. Дальше, всю дорогу речная думала о произошедшем, что даже не заметила, как подошла совсем близко к своему родному племени...

    гремящая тропа




    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым

    ⠀⠀звезды
    ⠀⠀⠀⠀⠀⠀гори, пока не станешь взрослым
     
    Анемона_old Дата: Утро, 08-Авг-2017, 14:21 | Сообщение # 1504
    в этом рае для самоубийц
    я вне игры.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1680

    За 1000 сообщений
    Удивительно, но откуда ни возьмись появляется ещё одна кошка, после чего удаляется куда-то. Незнакомка встаёт и направляется в ту же сторону. Видимо, где-то там находились речные территории. Анемона конечно же знала, что Речные где-то близко с Грозой, но не настолько же?..
    -Луна, - тихо отзывается кошка. Говорить настоящее имя пока что совсем не хотелось, а потому она попросту прикрылась старым. Поднимает котят и идёт вслед за речной.
    Гремящая тропа;




    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

    Ничего не поделаешь.
    Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
     
    Пушистенькая Дата: Полдень, 09-Авг-2017, 02:42 | Сообщение # 1505
    Вечная память
    угасшей грозе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1572

    За 1000 сообщений
    Лес

    Зарывается носом в траву, поднимает голову.

    Хорошо, что она поможет просо поднять голову и ничто ей не мешает. Есть несчастные, обреченные все время, на протяжении всей своей жизни смотреть в землю, уткнувшись в нее носом. Жалко тех, кто не поднимает от земли своей морды, заботясь только о пропитании, проживает бесцельно свою жизнь. И только завалившись на бок в последних судорогах, кончающих жизнь, краем глаза увидят небо, что будет безразлично смотреть на предсмертные дерганья существа. Что если бы она никогда не видела неба? Охотнице с первого взгляду оно не показалось интересным. Коты не видят в нем проку – лишь смотрят, как солнце встало, как зашло. «Небо тебя не прокормит» - хотя, в сочетании с безграничной верой и доверием, поклонением Звездным предкам это звучит глупо. Они же, как раз и восседают где-то далеко-далеко, выше облаков, среди звезд.

    Но сейчас небо и вправду не было интересным, и кошке незачем было на него смотреть. Иногда, по вечерам, на закате оно вправду выглядит красивым и интересным – куча диких и незнакомых цветов. Те цвета, что коты видят лишь в растениях, только тога, когда настанет пора цветения. А в сезон Голых деревьев иногда так не хватает чего-то теплого, что напоминало бы о самых чистых и светлых моментах в собственной жизни. Цвета эти смешиваются, и выглядят стол диковинными, что резко бросаются в глаза, и врезаются в память. Коты не могут воспроизвести такие, даже цветы не могут быть настолько цветастыми и красивыми. Но закат удается застать редко, да и чаще он такой тихий, темный… А если и появляются отголоски ярких красок, то ненадолго – с каждой минутой медленного удаления солнца, они становятся все незаметнее и незаметнее. Рассеиваются. Исчезают. И вот ты сидишь, и смотришь на обычное темное небо, которое можешь созерцать каждый вечер.

    Кошка осматривает кусты, надеясь найти в них травы. Она слышала, что иногда в таких кустах – небольших, со странными с виду и непохожими на другие, растут какие-то плоды. И кажется, они довольно ценны для целителей. Невдомек кошке, что это называется «ягоды» да и неудивительно это. Скорее всего, она знает название, но просто забыла его. Да инее так уж это и важно все – кусты пусты. Может, за мелкими листочками коварные растения смогли спрятать от чужих глаз ягодки. Кошечка решила оставить ягоды на месте, пускай. Цветов станет больше, если они оставят после себя семена, значит, если она не соберет эти ягоды – потом кустов станет в несколько раз больше. Только произойдет это не сразу, стоит запастись терпением. Сезон Бесконечного Холода, называемый еще сезоном Голых деревьев может погубить маленькие ростки, и наверное, именно поэтому, количество кустов так и не увеличилось с того момента, как кошка приходила сюда с прошлого Листопада.

    Но ей холод не страшен – она забьется глубже в пещеру. А если мороз будет совсем уж жутким, таким, что проморозит до дна даже самые глубокие реки, и на ходу остановит сердце бегущему коту – забьется глубже. Откроет пасть,, и начнет щелкать и шипеть, как раздраженная летучая мышь. Авось, поможет.

    Легко бежит дальше.

    [off]А я сегодня в ударе![/off]

    Пастбище




    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире

    Анкета, (NEW)

    | ° Мягкая° | ° Воитель ° | ° 18 Лун ° |

    Авка by самый лучший чел в мире
    титул by лучшая игра в мире
     
    Ястребиный Дата: Рассвет, 21-Авг-2017, 13:03 | Сообщение # 1506
    подними глаза вверх -
    посмотри в небо
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 897

    За 500 сообщений
    тихий лес~


    он идет медленно, подстраиваясь под скорость пострадавшей.
    лес постепенно поредел, а вскоре от него ничего и не осталось. они вышли на большую поляну, сплошь заросшую какими-то кустами. правда, между ними было хоть какое-то место, чтобы возможно было пройти. на одном таком пустом пятачке кот остановился.
    сядь, - тихо бросил он ученице и, слегка придерживая ее за загривок, опустился на землю рядом с ней. затем, наклонившись, он осмотрел ее раны. самое страшное, на его взгляд, была прокушенная лапа. Ястри быстро стянул паутину со своей лапы и бросил ее пока что на землю рядом с собой.
    лапу дай, - командует, словно он - двуногий, дающий приказы натренированной собаке, что бесприкословно их выполняет. но по-другому в данной ситуации у него просто не получится. всякие эти ваши утипути с ним не работают. здесь нужна четкость, а иногда даже с оттенками грубости.
    неумело и неаккуратно, как любой простой воин, он обмотал той самой паутиной лапу Белки. убедившись, что она более-менее нормально закреплена, остатки он приладил на плечи (хотя вряд ли от этого будет толк, ведь он не умеет обрабатывать раны, и эти куски паутины, наверное, вскоре спадут). хоть что-то.
    убедившись в том, что кошка сейчас уже немного оправилась от боли и возможного шока, он, потеряв ту заботу, что только что пытался как-то проявить по отношению к больной (это не симпатия и не тому подобное, это просто попытка помочь раненой), с некоторой даже злостью бросил:
    ну и какого черта ты там делала, мм? - какой-то странный оскал появляется на его морде, а кончик хвоста подергивается. однако почти тут же юноша (похоже, насилу) приглаживает шерсть и прячет клыки. - говори уже. я-то не убью, пхех. - насмешка в голосе. старые добрые издевательские шуточки, ага.




    — ведь сколько бы тут ни писал, ни плясал и ни пел – паруса
    ___все [dashed]тянут[/dashed] и [dashed]тянут[/dashed] вдаль меня
    ________куда-то к твоим берегам


    _» ястреб, 38 лун
    _____» небесный целитель

    сейчас: ведет разведку

    — ведь сколько бы тут ни писал, ни плясал и ни пел – паруса
    ___все [dashed]тянут[/dashed] и [dashed]тянут[/dashed] вдаль меня
    ________куда-то к твоим берегам


    _» ястреб, 38 лун
    _____» небесный целитель

    сейчас: ведет разведку


    Сообщение отредактировал Ястребиный - Утро, 22-Авг-2017, 04:04
     
    Сатана Дата: Рассвет, 21-Авг-2017, 14:42 | Сообщение # 1507
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 269

    |лес, где всегда тихо|

    Сатана смутно помнила это место, но оно абсолютно ничего не значило для нее.
    Кошка вылетела из кустов, слегка зацепившись густой шерстью за ветки. Оступившись, одиночка полетела мордой аккурат в большую, красивую паутину, сплетенную огромным пауком, восседающем в центре. Сатана зарычала от досады и со злостью сбросила с головы паука, который, тихо матерясь, поспешил унести ноги.
    Кошка стряхнула остатки паутины, гордо выпрямилась, напустив на себя полный безразличия вид и продолжила путь. Ее внимание привлекли маленькие красные ягодки, выглядывающие из-под листьев.
    - Говорят, это можно есть, - Сатана приподняла мордой большой лист, открывая целую гроздь ягод. - Но мы этого делать, конечно, не будем. Не знаю, какое оно на вкус, но уверена, что наш дрозд гораздо более съедобный.
    Кошка продолжила путь с видом экскурсовода, показывающего иностранным туристам совершенно обыденные вещи.

    |ясный лес|






    танцует черт на трупах, сбивая черепа
    в глазницах тлеет вечность -

    __________бездна смотрит на тебя



    танцует черт на трупах, сбивая черепа
    в глазницах тлеет вечность -

    __________бездна смотрит на тебя
     
    Соцветие Дата: Рассвет, 21-Авг-2017, 17:56 | Сообщение # 1508
    алые маки
    Плывут по снежной реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 623

    За 500 сообщений
    --Лес, где всегда тихо

    Беличьелапка идёт к поляне, опираясь на Ястребиного.
    Да, досталось Белычке, конечно. Прокушенная лапа и глубоко раненное плечо. А вот сама виновата, не фиг было следить за всеми! Твоя любопытность тебя подвела, Беличьелапка.

    Соплеменники говорит ей сесть. Она, конечно же, это и делает. Он же, всё-таки, соплеменник - зла не сделает. Наверное...
    Потом Ястребиный говорит Беличьелапке дать лапу. Она аккуратно, что бы не причинить себе боль, протягивает её. Кот наматывает паутину на лапу ученицы, а остаток на плечо. Боль уже постепенно становится меньше. Кошка облегчённо вздыхает.

    Вдруг Ястребиный задаёт ей вопросов, что Беличьелапка делала в лесу. У кота появляется оскал, из-за которого Белычка содрогнулась. Кошка подумала, что ответить: сказать правду или соврать? Ястребиный с насмешливым тоном добавил, что не убьёт её. Впрочем, терять коте все-равно нечего. Скажет правду.
    - Я видела, что ты вёл себя на совете как-то странно, а потом пошёл в другую сторону от территорий, поэтому решила за тобой проследить. - ученица замолкает и смотрит на Ястребиного, ожидая его реакции. Потом она уже шёпотом добавляет - Прости, из-за моей любопытности тебе пришлось меня спасать.




    Соцветие Х Восемнадцать Х Альбиносик Реки

    Соцветие Х Восемнадцать Х Альбиносик Реки
     
    Ястребиный Дата: Утро, 22-Авг-2017, 04:27 | Сообщение # 1509
    подними глаза вверх -
    посмотри в небо
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 897

    За 500 сообщений
    ахахахах!!

    он просто опешил, честно говоря. собственно, не стоило ожидать, что он сможет свалить незаметно, но... черт, как же его сейчас бомбит-то!
    пфффхпх, - это какой-то бред, набор звуков, вылетающий из его пасти. после, словно беззвучно, он смеется. будто бы про себя. непроизвольно наклоняется, превращаясь в какую-то странную статую. хвост дергается, да и по плечам проходит какая-то странная дрожь.

    почему-то складывается такое впечатление, что он псих. просто такое вот неадекватное существо, которое даже котом назвать нельзя.

    идиот.
    я знаю.

    раздвоение личности? нет, не думаю. просто неадекватное поведение.
    спустя каких-то пару минут ему удается более-менее успокоиться.
    нет, ты прости, конечно, - сквозь зубы проговорил он, сдерживая смех, - просто это звучит так... - обрываются слова, он вновь начинает посмеиваться и продолжить уже не может.

    Белке причина сего "взрыва" не будет понятна уж точно, и, скорее всего, она подумает, что находится рядом с психом (хотя с какой-то стороны так оно и есть), но на самом деле вот в чем дело (много дел, ага).
    ну, во-первых "любопытность". это, похоже, называется "любопытство". (опечатку автора ведь тоже можно включить в сюжет, верно?)))
    во-вторых, что такого в том, что он пошел в другую сторону? ну пошел, да. его личное дело. может, он на охоту отправился. нет, а что такого? и желание проследить за котом, который, как минимум, мог просто не туда свернуть (!!) или сократить путь... ну, это глупо, по его мнению. именно его мнение таково.
    его подбила фраза "тебе пришлось меня спасать". нет, конечно, действовал он лишь в благих целях. но по большей части в бой он ворвался лишь потому, что увидел старого своего врага, и во второй части боя, когда кошка была уже на приличном расстоянии, он напрочь о ней забыл. а помощь вроде паутины и крепкого плеча во время ходьбы была вроде как исполнения какого-то своего "долга воителя", а никак не от особых чувств. но, похоже, ученица восприняла это как-то по-другому. ну и ладно, черт с ней.

    ладно, забудь, - видя непонимание в глазах, бросил он, намекая на свое странное поведение, уже совершенно успокоившись, хотя в голове еще был смех. - меня больше интересует, как ты перед Волном и Ловец Звезд оправдываться будешь.




    — ведь сколько бы тут ни писал, ни плясал и ни пел – паруса
    ___все [dashed]тянут[/dashed] и [dashed]тянут[/dashed] вдаль меня
    ________куда-то к твоим берегам


    _» ястреб, 38 лун
    _____» небесный целитель

    сейчас: ведет разведку

    — ведь сколько бы тут ни писал, ни плясал и ни пел – паруса
    ___все [dashed]тянут[/dashed] и [dashed]тянут[/dashed] вдаль меня
    ________куда-то к твоим берегам


    _» ястреб, 38 лун
    _____» небесный целитель

    сейчас: ведет разведку
     
    Соцветие Дата: Утро, 22-Авг-2017, 09:27 | Сообщение # 1510
    алые маки
    Плывут по снежной реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 623

    За 500 сообщений
    После своих слов Белычка думала, что Ястребиный отреагирует не так, как он это сделал. Сначала кошке показалось, что у кота какой-то нервный припадок, потом она подумала, что он псих.

    Ладно, забудем об этом.
    - меня больше интересует, как ты перед Волном и Ловец Звезд оправдываться будешь. - а вот про это Беличьелапка даже не подумала. Хотя... Она, кажется, вообще ни о чём не думает. Вот так она и не думала о последствиях того, что пошла я соплеменником.
    Белычка напрягла извилины. Как она будет оправдываться?
    - Ну... Скажу, что хотела поохотиться, но сбилась с маршрута и заблудилась. - самое шикарное оправдание, да.
    Беличьелапка осмотрела поляну. Ей ещё никогда не приходилось видеть таких мест. И лесными племенами тут пахнуло не очень сильно. Возможно, котя будет иногда приходить сюда. Иногда. А может и не иногда. Но точно не в ближайшее время.




    Соцветие Х Восемнадцать Х Альбиносик Реки

    Соцветие Х Восемнадцать Х Альбиносик Реки
     
    Ястребиный Дата: Утро, 22-Авг-2017, 13:51 | Сообщение # 1511
    подними глаза вверх -
    посмотри в небо
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 897

    За 500 сообщений
    Ястребиный внимательно смотрит на ученицу, с интересом отмечая ее реакцию на столь неожиданный и совершенно неадекватный взрыв. надо признаться, что ничего иного он и не ждал. а что вообще может быть? с усмешкой наблюдает за кошкой, но над кем он смеётся? над собой ли или над Белкой? да он и сам понять не может.
    внимательно выслушивает ее оправдание, и вновь раздается смешок. заблудилась на собственной территории, когда уставшая после совета пошла охотиться. мда уж. сама реалистичность, честное слово.
    тут уже появляется другой вопрос: что скажет он? хотя эта проблема, думаю, решаема. точнее, уже решена.
    смотрит на рыжую, переводя взгляд с раны на рану и останавливаясь на лапе.
    идти-то хоть сможешь?
    не дожидаясь ответа, он подходит к кошке и приподнимает ее рывком за загривок (вряд ли это будет болезненно), после чего отпускает. однако видя, что ученица тут же теряет равновесие, он вновь приподнимает ее за загривок и то ли помогает двигаться вперёд, то ли сам тащит к лагерю. к счастью, эти места он уже исследовал и знал короткий путь домой.

    речные земли~


    [off]мелкопост без вдохновения, ага[/off]




    — ведь сколько бы тут ни писал, ни плясал и ни пел – паруса
    ___все [dashed]тянут[/dashed] и [dashed]тянут[/dashed] вдаль меня
    ________куда-то к твоим берегам


    _» ястреб, 38 лун
    _____» небесный целитель

    сейчас: ведет разведку

    — ведь сколько бы тут ни писал, ни плясал и ни пел – паруса
    ___все [dashed]тянут[/dashed] и [dashed]тянут[/dashed] вдаль меня
    ________куда-то к твоим берегам


    _» ястреб, 38 лун
    _____» небесный целитель

    сейчас: ведет разведку


    Сообщение отредактировал Ястребиный - День, 24-Авг-2017, 08:36
     
    Соцветие Дата: Полдень, 23-Авг-2017, 15:37 | Сообщение # 1512
    алые маки
    Плывут по снежной реке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 623

    За 500 сообщений
    Ястребиный странно отреагировал на слова Белычки, но на этом кошка решила не зацикливаться. Она посмотрела на лапу, а потом перевела свой взгляд на плечо. И угораздило же её конечно раны получить. Ученица думала, что популяризации первые шрамы, когда будет воительницей. Наивная. Слишком наивная. Точнее, была такой. Теперь то она повзрослела. Десять лун уже, всё-таки. А боевые раны улучшили всё положение. А может и нет.
    - идти-то хоть сможешь? - выводит из раздумий кошку вопрос Ястребиного. Опомнившись, она отвечает.
    -Да, смогу. - ученица встаёт на лапы, и тут же теряет равновесие. Но к счастью, она смогла удержаться на лапах. Не наступая на заднюю правую и переднюю левую лапу, она подошла ближе к соплеменнику. Идти, конечно, будет сложно и долго, но хоть что-то. Пусть будет благодарна, что она ходить может. Если бы Ястреб не пришёл, она бы сейчас не шла.




    Соцветие Х Восемнадцать Х Альбиносик Реки

    Соцветие Х Восемнадцать Х Альбиносик Реки
     
    Травяная Дата: Ночь, 27-Авг-2017, 14:54 | Сообщение # 1513
    альфа реки
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 615

    За 500 сообщений
    --Гремящая тропа

    Становилось все темнее и темнее. Наконец наступила долгожданная ночь. Правда Травка рассчитывала добраться до города до наступления ночи, но тут недалеко до города. Прямо пройти несколько метров и все, ты уже в обители двуногих. Опасное местечко ,этот город. Но желание не устоит перед угрозой. Это как свет и тьма. Желание всегда побеждает.
    Сама ягодная полянка не казалась Травяной привлекательной, частично из-за того, что было темно и невозможно было разглядеть хоть что-то такое, что должно было заинтересовать. Но тут пахло ягодами. Всевозможными. А ещё тут пахло кое чем. А точнее кое кем. Что тут забыла Беличьелапка? Травка же ей не разрешала ходить на территорию одиночек.. Вот непослушная дочь! Это все она от Прекрасной набралась! Она такая же шалопайная. Ну , Белка скоро получит.
    А пока мы продвигаемся в город, чтобы полюбоваться на фонари. Ну такие светящиеся штуки, которые напоминают солнце.

    --город




    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]

    [b]
    chaotic good |

    [cut=////]
    [font=MS Mincho]травяной 22 луны | племя: река
    [/cut]
     
    Цето Дата: Рассвет, 28-Авг-2017, 21:40 | Сообщение # 1514
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 89

    ¤[bgcolor=#000000]Река[/bgcolor]¤

    Он приходит наконец на Ягодную полянку, отлично, начинаем сначала. Принюхавшись, как бы уже на автомате, кот вдруг замер. Дыхание его сбилось, зрачки сузились в две щелки, сердце бешено колотилось. Он хотел вернутся в город, но как теперь можно туда направляться, если какая-то племенная личность ушла туда же? Что если они встретятся? Это будет очень нехорошо, но делать, собственно, и нечего, судьба обязательно сведет их, как бы они сам и не хотели этого.

    Только вот запах необычный, такой знакомый и...родной. Речное племя. Он выдыхает, но не успевает расслабиться, как слышит какое-то шуршание в кустах. Ну вот, снова какие-то угрозы! Однако стоило еще раз ноздрями втянуть воздух в себя и бояться сразу стало нечего — всего лишь какая-то птица. Живот скрутило. Раздраженно пошевелив ушами, черно-рыжий прижал их, быстро найдя источник звука и не спеша подбираясь к нему, едва касаясь животом земли и опустив хвост.

    Когда до цели оставалось примерное расстояние его прыжка, он совершил его. Раздался последний птичий крик, отчаянное громкое хлопанье крыльев и все. Сердце замерло, тушка расслабилась, не была больше в постоянном движении жизни. Потому что ушла из нее. Устроившись в тех же кустах, чтобы его если что никто не заметил сразу, черно-рыжий с удовольствием и присущей голодному быстротой схлопал свою добычу.




    [bgcolor=black]My guardian is always with me.[/bgcolor]

    [bgcolor=black]My guardian is always with me.[/bgcolor]
     
    Цето Дата: Рассвет, 28-Авг-2017, 22:16 | Сообщение # 1515
    Одиночка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 89

    Собственно, пора уходить, только вот действительно, куда? На самом деле ему вообще никуда не хотелось сейчас топать, поэтому он бы заснул, честное слово, прямо здесь. Кот растянулся в кусте, который был подальше от здешнего болота и закрыл глаза, сладко потянувшись и облизнувшись. Да, определенно, ему очень хорошо. Клонило в сон, потому что, кажется, он и вправду весь день ходил по городу в разные места, ну, а точнее, только в одно место, но это не так важно. Да уж, засыпать на рассвете то, что нужно. Хотя, что ему вообще здесь мешает делать все, что он только пожелает и будет в его силах? Правильно, ни правил ни законов здесь нет, а прочие одиночки - сплошные невежду, только и всего. Устало вздохнув, черно-рыжий решил все-таки и свернулся клубком, пусть здесь, в кустах это была не очень удобная поза. Но погодите-ка, а какая поза вообще в кустах может быть удобной? Они же такие маленькие, а бродяга большой, великан прямо-таки. Ну да ладно, его все равно не видно и не слышно, а значит, все меры предосторожности соблюдены. Дышит он еле заметно во время сна, особо старается не переворачиваться, однако все же не контролирует этого. Правда, путем долгих стараний и тренировок определенного результата добиться все-таки удалось. Черно-рыжий очень чутко спит, поэтому, если он отдыхает в неудобном или маленьком места, а наш случай подходит как раз таки под эти описания, то вряд ли выспаться удастся хорошенько. Наткнется еще на что-нибудь во сне, поранится и будет потом таскаться к каким-нибудь Двуногим в деревню, которой, кстати, не знает вообще...



    [bgcolor=black]My guardian is always with me.[/bgcolor]

    [bgcolor=black]My guardian is always with me.[/bgcolor]
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ягодная полянка (Общая тема.)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Льдинка, Штиль, Яркоушка, Джеронимо, Темноцвет, Сатана, Сайгон, Крыска, Танец, Бедлам, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz