Сумерки, 11-Май-2024, 20:38   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Сумерки.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ручей Мироздания
    Ручей Мироздания
    Энобария Дата: Ночь, 02-Сен-2012, 09:05 | Сообщение # 1
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений


    Ручей Мироздания


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    Если вы сюда попали, то вам точно здесь понравятся. Здесь слышно тихое журчание воды, по которой изредка пробегает едва заметная рябь, создаваемая маленькими и назойливыми жучками. Вокруг − пустота, лишь над головой свои ветви раскидывает сосна. Благодаря ей можно отдохнуть у ручья в тени, это единственное дерево которое растёт рядом с ним, больше ничего не сможет спасти от назойливого и жаркого летнего солнца. Вы можете лечь на мелкую гальку, которая приятно массажирует живот и успокаивает. Поэтому это отличное место для отдыха, а тем более рядом ручей, и в жару можно вдоволь напиться воды, но зимой ручей замерзает.
    Ручей Мироздания − это место, где можно погрузиться в свои мысли, решить проблемы или окунуться в воспоминания, здесь вас ничего не потревожит. Только если иногда, вы сможете услышать тихое цоканье. Это косули, которые грациозной походкой шагают вдоль небольших кустов и изредка склоняются над ними, чтобы съесть пучок травы.
    Ручей Мироздания − это место, богатое травами, настоящий рай для целителя. Здесь можно увидеть самые разнообразные растения, которые несомненно пригодятся для лечения какого-нибудь больного.

    дичь:
    белки, водяные крысы, мыши, косули, мелкая рыба, полевки, любые птицы (особенно куропатки)
    травы:
    водная мята, буранчик, лаванда, мать-и-мачеха, ромашка, щавель, березовый сок, брусника, гусеницы, девясил, дикий чеснок, желтофиоль, женьшень, заячья капуста, золотарник, кервель, клюква, мак, мелисса, незабудка, окопник, фиалка, пиретрум, просвирник (листья)

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    переходы:
    граница с Ветром
    долина ручьев
    березовая роща
    берег озера


    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    1. Нарушители не имеют права приходить и убегать в одном посте.
    2. Нарушители могут уйти с территории Грозы только спустя двадцать минут после прихода.
    3. Если нарушитель зашел на территорию Грозы, он автоматически соглашается на то, что его могут взять в плен.
    4. Из берилага выбраться невозможно.

    В случае нарушений этих правил Грозовые модераторы имеют право поставить вам замечание за их несоблюдение.



    описание © Миллениум
    шапка © Умертвленная
    оформление © Сладкая
     
    Малахит Дата: Закат, 04-Янв-2013, 16:14 | Сообщение # 76
    Небесная
    Вершина.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 716

    За 500 сообщений
    Клюква почувствовала лёгкий запах Малинки, витающий лентами в чистом и свежем воздухе. Именно её. Ведь они несколько раз пересекались, им доводилось общаться. Рыжая пыталась успокоиться ученицу, чем-либо ей помочь... И, похоже, у неё это получилось. Вода успокаивает, не правда ли? От лапы кошки, опущенной в ручеёк, шли белоснежные полосы по течению. Прошёл час, два, с тех пор, как целительница пришла рассказать о своём горе ручью. Да это даже горем назвать нельзя. Пустяк. Но он так затронул душу юной врачевательницы... Душу? У неё есть душа?... Забавно. На этот раз забавно, а не мило. После инцидента с Беляшом и Бисен, полосатая пыталась не допускать это слово в свои мысли. С самого начала своего прихода, кошка не выпускала лапу из объятий реки.
    - Спасибо. Постараюсь.




    | Малахит | 28 лун | воительница Небесного племени |
    внешность; новая анкета; творчество.

    | Малахит | 28 лун | воительница Небесного племени |
    внешность; новая анкета; творчество.
     
    Беляш Дата: Закат, 04-Янв-2013, 17:04 | Сообщение # 77
    Одинокий мизантроп
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1093

    За 1000 сообщений
    Беляш шел с холмов солнца за водяной мятой. Оставив Бисен в хвосте на тех же холмах, Ляш призадумался. Много водяной мяты, много, а в пещере целителя ее так мало, ее так мало, повторяю второй раз, потому что ее реально было слишком мало. Ляш плюнул на все, но вдруг увидел Клюкву, такую грустную и бедную, у Ляша закатились глаза, но вот проблема она на него сильно обиделась, надо исправлять ошибки. Подойдя вплотную к маленькой ученицы, Ляш как не свой кот тихо сказал
    - Клюква, прости, с моей стороны это было очень грубо, я тоже очень часто пропадал и по этому чуть ошибся в словах,- помявшись кот, стал ходить то вперед, то назад и даже немного кряхтеть
    - Прости, я в словах выражения не выбираю и по этому я могу причинить боль, прости да еще практически котенка обидел,- кот немного с грустной улыбкой протянул лапу дружбы и сказал
    - Мир? Если мир, то тогда мы сею же минуту начинаем учиться._ улыбнулся целитель и посмотрел в глаза матрасика




    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:

    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:
     
    Малахит Дата: Закат, 04-Янв-2013, 17:13 | Сообщение # 78
    Небесная
    Вершина.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 716

    За 500 сообщений
    Клюква уже собиралась было встать и уйти в лагерь, попрощавшись с Малинкой, как в нос ударил чёткий запах Беляша. Одного Беляша, без Бисен... Чёрт, я уже хотела написать "без Клюквы". Как-то привычно "Беляш и Клюква", "Беляш и Клюква"... "Беляш и Бисен"... Как-то не очень звучит. Ну, это им судить. Наверняка пришёл отчитывать за плохое поведение, мол, что разоралась, истеричка недоношенная. Вообще, ученице можно придумать множество таких вот обидных кличек. Она и в правду недоношена. Она родилась раньше срока, была самая слабая в яслях, да и вообще, много времени проводила в целительской. С котятами она не общалась, да и вообще со сверстниками, наверно, поэтому она не умеет дружить, ведь общаться начала поздновато. Приняв ещё более жалкий и обиженный вид, чтобы отбить всякую охоту наставника ругаться, Клюква закрыла глаза.
    - Я сама такая же. Извини за ревность.
    Посмотрев на ало-рыжее небо с ярко-жёлтыми полосами заката, ученица сказала:
    - Поздновато. Но если хочешь, можешь начать сейчас. Я буду слушать. Если в лагере будут спрашивать, где я ночевала, скажешь, что мне хочется побыть одной.




    | Малахит | 28 лун | воительница Небесного племени |
    внешность; новая анкета; творчество.

    | Малахит | 28 лун | воительница Небесного племени |
    внешность; новая анкета; творчество.
     
    Беляш Дата: Закат, 04-Янв-2013, 17:29 | Сообщение # 79
    Одинокий мизантроп
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1093

    За 1000 сообщений
    Беляш, милыми глазами посмотрел на Клю, и обнял маленькую ученицу. Немного было обидно, за то, что он оставил. Бис там сидеть, но все же она его ученица. Посмотрев на Клюкву уже добрыми глазами, он посмотрел на практически алое небо, а затем сказал
    - На счет Бисен, она еще не опытная и по этому вы с ней практически наравне, а может быть, ты даже и лучше ее знаешь травы, я буду уделять вам время поровну, а может даже тебе чуть по больше, так как ты преемница целительского трона надо тебя учить и лечить.- Беляш посмотрел на Малинку и радостными глазами сказал
    - Еще раз приветствую Малинка,- Кот был в радости, что преподаст первый урок кошки, то есть его ученицы и так начали, что же это будит, знает только Ляш. Запрыгнув на камень, кот вытащил из ручья водяную мяту и сказал
    - Да, именно сегодня урок у нас будет про водяную мяту. Лекарственное растение обитает в водоемах, во влажных местах ну и в болотах. Водяная мята лечит легкие и от ее количества острые раны,- Ляш подошел к Клюкве и сказал
    - Три задания тебе даю, первое, это вопрос, какие травы ты прекрасно знаешь, второе это задание. Представь у меня боль в животе, не сильная и не острая, сколько листьев мяты ты должна мне дать и треть с какими травами гармонирует водяная мята. Даю подсказку, эти травы тоже лечат боли в животе и заражения,- улыбнулся целитель




    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:

    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:
     
    Малахит Дата: Закат, 04-Янв-2013, 18:06 | Сообщение # 80
    Небесная
    Вершина.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 716

    За 500 сообщений
    Клюква посмотрела на Малинку. Кажется, она здесь на данный момент лишняя. Так, учёба, так учёба. Они, главное, вроде как, помирились. Это было на первом месте. Теперь надо бы поучиться. Три вопроса, говоришь. Ну ок, ок.
    - Малинка, тебе следовало бы идти в лагерь, а то уже поздно, будут тебя искать. За меня не беспокойся, я тут переночую, а к утру уже буду в лагере, обещаю, а Беляш... - кошка вопросительно посмотрела на наставника. Почему она не называет его Ляшем? Только Беляш, да шаурма... Кстати, Бисен вроде как задумывалась, откуда она знает, что такое шаурма... Ах, она про шашлык спрашивала. Так вот. В четыре луны Клюква, тогда ещё Брусничная, совершила путешествие. Такое незабываемое... Она улучила момент, и смоталась из лагеря, да и вообще с территории. Она тогда уже была в Небесном племени. В общем, на территории племени Ветра, ну или где-то на границе, летом, Двуногие жарили мясо на серебристых палках, и называли его шашлыком. А котёнок одной Двуногой ел мясо с травой, завёрнутом в бежевые листы. Это шаурма. Ну, больше таких приключений не было... Но, когда котёнок Двуногого угостил Клюкву мясом "шаурмы"... Это так вкусно и необычно! Кошка никогда прежде не пробовала такого.
    - ...Беляш, наверно, вернётся в лагерь после урока. Водяная мята, ясненько... Эта та, которая с лиловыми пучками? Ну тогда всё ясно. Я отлично знаю ромашку, щавель, рябину, календулу, подорожник, клевер... И паутинууу, естественно. - немного поразмыслив, ученица ответила на третий вопрос: - Не знаю. Честно. Но, наверно, один-два листочка мяты. И смешивают с мать-и-мачехой.




    | Малахит | 28 лун | воительница Небесного племени |
    внешность; новая анкета; творчество.

    | Малахит | 28 лун | воительница Небесного племени |
    внешность; новая анкета; творчество.
     
    Беляш Дата: Закат, 04-Янв-2013, 18:21 | Сообщение # 81
    Одинокий мизантроп
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1093

    За 1000 сообщений
    Беляш, нахмурив брови, посмотрел на Клюкву, он задал слишком тяжелые вопросы, потому что она сама этого не знала, что же делать. А что делать, надо рассказать кошечке в чем проблема, точнее не проблема, а суть всего этого занятия, а то он как галопом по Европе, это отдельная трава которую надо знать каждому целителю, ведь не так ли? Нагнувшись, к Клюкве он тихо сказал слова такие
    - На 3 вопрос ты наполовину справилась, что касается 2 вопроса, я щас тебе расскажу как знать меру в этой траве,- спрыгнув с камня, он положил под нос один стебель водяной мяты, на которой были еще целые листики мяты. Принюхавшись, он посмотрел опять на Малинку и начал толковать со своей ученицей.
    - Меру решают по боли кота, ты должна пощупать его живот, если он напряжен, то давай 3-4 листика, чтобы он смягчился, раньше мяту использовали как успокоительное, но, а если живот мягкий, то 1-2 листочка это точно. Только у резкой боли живот напряжен, а у слабой он расслаблен, делай выводы, тогда какой живот при средней боли?- спросил Ляшище. Но потом, подумав, сказал
    - Пойдем ка лучше в лагерь, уже темнеет и. Бис прихватим, так идем? Но сначала на вопрос ответь,- спросил Беляш.




    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:

    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:
     
    Малахит Дата: Закат, 04-Янв-2013, 19:14 | Сообщение # 82
    Небесная
    Вершина.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 716

    За 500 сообщений
    Клюква приподняла одну бровь. Она была уверена, что ответит не правильно. Но зачем-то ляпнула на половину правильный ответ. Нда. Делай выводы? Ахахах. Два-три листочка, что тут думать то. Зевнув, кошка лениво сползла с камня, который уже успел нагреться за столь длинное "проживательство" на неё ученицы. Ещё раз зевнув, и прижав уши, полосатая потянулась, чтобы размять затёкшие мышцы. Посмотрев на всё ещё не уходящую Малинку, кошка проворчала:
    - Что, интересно? В лагерь, живо. - она не воительница, чтобы вот так командовать тут всякими, но должность делает своё. Пускай, она ученица, но если её не будут слушаться, она может и такое задасть... Ну, или природа возьмёт верх над ослабленным организмом непослушных котов. Звонко мяукнув, юная врачевательница подошла к Беляшу и сказала:
    - Пошли?
    -> Небесное племя.




    | Малахит | 28 лун | воительница Небесного племени |
    внешность; новая анкета; творчество.

    | Малахит | 28 лун | воительница Небесного племени |
    внешность; новая анкета; творчество.
     
    Последняя Дата: Сумерки, 05-Янв-2013, 08:35 | Сообщение # 83
    в грозную бурю
    за мечтой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2066

    За 1000 сообщений
    Бисен сидела в стороне, стараясь не смотреть в сторону кота и его надоедливой ученицей. Рыжей кошке неприменно хотелось заскандалить, наорать на Беляша, что та сама виновата и просто давит на жалость. Некрасиво выглядит, ну. Одиночка обвила свои лапы хвостом, закрывая глаза и периодически вслушиваясь в слова кота и прошу напомнить, что у нашей героини отличный слух, но плохое зрение. Он специально сюда пошёл, чтобы извинится перед Клюквой. Зачем ещё за собой Бис тогда таскал? Прекрасно же знал, что ей это не понравится. Конечно её кольнули слова, что она может быть тупее оруженосца. Она целую луну заменяла больную Рябину в целительстве, всё племя висело на ней, так она ещё глупее ученицы?
    Ревность?
    Бисен потрясла головой и отвернулась. Она сама ведёт себя так, как никогда не вела. Зачем ревновать тех, кого она даже не знает? Ну и к тому же, раз Клюква орёт, что он ей так нужен и она ей враг, да пожалуйста. Будущая целительница улыбнулась, вновь вспоминая слова Ледяной Звезды. Действительно, будет весело. Вновь вернувшись в привычное для нашей героини спокойное положение, она равнодушно подняла холодные глаза на Беляша. Непривычно так на него смотреть, но пусть её тепло ему выражает миленькая Клюква.
    - Идите. Я прекрасно всё запомнила и не нуждаюсь в том, чтобы меня проводили до лагеря, - бесстрастно сказала она, не убирая черствого взгляда.
    Да и ещё в такой компании. - апатично продолжила про себя рыжая кошка, скривившись в мыслях. Одиночка не любила ныть и слушать нытьё. Она была больше чем уверенна, что всю дорогу Клюква начнёт пялится на неё, вспоминать то, чего не было, выть и лезть к Беляшу. Бисен не желала входить в их игры, это их личное дело.
    Рыжая кошка склонила голову и отвела глаза, представляя, как бедный Азарт сидит и ждёт её у ворот. Что же, скучно ему не будет, ведь со дня на день должна вернуться Шоколапка. И будет у них мирная семья, без лишних, хотя врятли наша героиня была там чужой.





    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище
     
    Беляш Дата: Сумерки, 05-Янв-2013, 11:33 | Сообщение # 84
    Одинокий мизантроп
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1093

    За 1000 сообщений
    Беляш улыбчиво посмотрел вдаль уходящей ученицы, как вдруг, перед собой увидел четкий силуэт кота. Он был в тумане и по этому точный окрас был неизвестный, моргали там конечно оттенки коричневого цвета, но было не понятно. Вдруг силуэт приблизился к коту и он понял, что эта Бисен. Ох, черт, он оставил кошку, взрослую кошку и пошел просить прощение у своей ученицы, которая тоже провинилась. Как низко со стороны кота. Бисен, кроткая и спокойная натура, но по ее грустному выражению лица, точнее, мордочки было видно, что она очень горюет. Беляш попытался приблизиться ей, но вдруг, за спиной у кошки, он увидел огонь. У Ляша расширились зрачки
    - Огонь,- выкрикнул он и оттолкнул Бисен. Так получилось, что когда он ее оттолкнул, он обнял ее. Упав где то по середине поляны. Кот быстро встал и посмотрел на поле. Ни где не было огня. Что происходит? И тут Ляш понял, что это видение
    - Огненная кошка, с тихим характером,- Беляш ахнул, и за правду, эта кошка была очень необычной. Подойдя к Бисен. Ляш обнял ее второй раз и сказал
    - Бисен, прости, я не замечало вас, а носился за ученицей целительницы, хотя не видел перед собой настоящего огня целительства,- Ляш вышел из транса
    - Пойдемте лучше домой,- да, Беляш спалился ему очень понравилась Бисен
    Горка/.




    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:

    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:
     
    Последняя Дата: Сумерки, 05-Янв-2013, 11:52 | Сообщение # 85
    в грозную бурю
    за мечтой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2066

    За 1000 сообщений
    Неожиданно. Бисен растерялась, ведь не каждый день её обнимают коты. Она поневоле уткнулась ему в грудку, вдыхая аромат трав, а когда он отстранился, рыжая кошка скромно улыбнулась, всё ещё не отходя от поступка целителя. Одиночка сначала не понимала, что он говорил, его слова были больше похожи на пророчество. Беляш видел какой-то знак? И тут Бисен полностью растерялась, словно зачарованно глядя на собеседника. Странно, но минуту спустя он сидел и ворковал со своей ученицей и сейчас обратил на него внимание? Вдруг ей от чего-то стало приятно, и когда кот пошёл впереди неё, она всё время улыбалась.
    Рыжая кошка оглянулась, видела ли это Клюква. Поскольку та шла впереди и уже довольно сильно от них оторвалась, она этого видеть и слышать никак не могла. От этого Бисен было только приятней и не давая отчёт о своих поступках, она заурчала. Как бы было прекрасно, если та прекратит истерики.
    Внезапно рыжая кошка поняла, что всё таки она целитель, и ей придётся или учить Клюкву или помогать другим котам. Урчание резко прекратилось. А если говорить за правду, она ещё помнит, как лечить? Взгляд скользнул по шерсти Беляша и она сразу же забыла, о чём думала. Кот в любом случае её не бросит и будет помогать.

    - - - - - - - Горка - - - - - >





    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище
     
    Вендиго Дата: Сумерки, 05-Янв-2013, 14:04 | Сообщение # 86
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    <------Дол Иллюзий------
    Предводительница мягко улыбнулась, проходящим мимо целителям, но те, видимо, спешили в лагерь и поэтому не заметили Ледяной Звезды. Ну что же, это не повод распускать слюни и сопли. В снег, да и в темноте сложно что-то разглядеть, что уж там говорить о какой-то улыбке, которая была ничтожно мала, что даже улыбкой не назовёшь. К тому же Айс сама порой не замечает много, что у неё перед самым носом. Дёрнув единственным белым ухом, громила широко зевнула, помахивая коротким хвостом. "Вернуть бы старый хвост...", - вздохнула желтоглазая, мягко ступая по снежному покрову, идя вдоль ручья, - "Интересно, а когда я буду в Звёздном племени, мне вернут мой лисий хвост?", - хмыкнула куцехвостая, ударяя полосатым хвостом по боку. Обычно она приходит к ручью чтобы попить и вы не ошиблись, подумав, что на этот раз она пришла сюда именно за этим. Подбежав к кромке воды, она разбила не тонкую, но и не толстую корочку льда сильными лапами и нагнулась, чтобы попить. Сделав глоток, исполинка поёжилась. Вода была ледяной, она обжигала горло, но в тоже время заметно бодрила. Передёрнувшись всем телом, Небесная котяра сделала ещё несколько глотков, количество которых сосчитать сложно, после чего выпрямилась и вытерла лапой мокрые губы и подбородок, с которых на снег капала вода. Облизнувшись, Зира развернулась и поспешила дальше, нечего на одном месте задерживаться, особенно когда гуляешь.
    ---------Берег Озера---------->




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Вендиго Дата: Сумерки, 05-Янв-2013, 15:33 | Сообщение # 87
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    <------Берег Озера------
    Предводительница, вернувшаяся сюда по неизвестной причине, медленно помахивала полосатым хвостом, следуя вдоль ручья. Странно, что она сюда вернулась, ведь ей больше нечего было здесь делать, однако ничего не делается просто так, значит есть причина по которой она сюда вернулась. Может, просто желание или внутреннее чувство какое-нибудь. Моргнув, ледяная по привычке принюхалась и уловила совершенно незнакомый, явно чужой запах, которого тут не было пол часа назад. Ощетинившись, полосачка ринулась вперёд и вскоре напала на более свежий след, пять минут назад тут явно кто-то прошёл и этот "кто-то" явно не друг, а враг. Выскочив из-за маленького кустика, громила оказалась перед воительницей Кровавого племени - Легендой. Низко припав к земле, Сталь зарычала.
    - Что ты здесь забыла, Кровавая? - грубо рявкнула желтоглазая, сощурившись и недобро смотря на незнакомку.




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Вендиго Дата: Сумерки, 05-Янв-2013, 15:49 | Сообщение # 88
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    Предводительница презрительно сморщила нос и громко фыркнула, выходя из своей боевой стойки и распрямляясь. И почему все считают её огромной, она кошка средних размеров, ну, может чуток побольше, а "исполинкой" и "громилой" я её называю по старой привычке. Тихо рыкнув, предводительница ещё раз недобро оскалилась, показав острые клыки и села на землю, задумчиво сверля взглядом Легенду.
    - Легенда, значит, - небрежно бросила желтоглазая, словно это было не имя, а мусор какой. Но никто же не виноват, что у неё характер не сахар, под стать холодному имечку, - Почему ты решила к нам присоединиться, чем Кровь уже не устраивает? - хмыкнула полосачка, поглаживая лапой подбородок.




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Вендиго Дата: Сумерки, 05-Янв-2013, 16:05 | Сообщение # 89
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    Предводительница расхохоталась. У неё было очень странное чувство юмора и странные привычки чудаковатого отца - Ледоскала, который в свою очередь стал чудным из-за того, что слишком долгое время провёл в городе, под окнами у людей и настолько насмотрелся на них, что стал похожи на Двуногого, только покрытого шерстью, маленького и ходящего на четырёх лапах.
    - А я вот решила звезду с неба достать. Решила и решила и мне плевать, сделаю я это или нет, - гоготнула предводительница выдыхая воздух из лёгких, - А я вот чистокровная Сумрачная, я что должна жить в Тенях? - внезапно посуровела предводительница, вновь сощурившись. Это был риторический вопрос, то есть, вопрос, который не требовал ответа. Стужа задавала их редко и обычно в неподходящие моменты. Гены, ничего с этим не поделаешь.
    - Ладно, - вновь в голосе проступила ленца. Желтоглазка словно делала огромное одолжение, пересилив себя, - Но смотри мне, - пригрозила исполинка когтем, однако в глазах плясали весёлые искорки, и вновь в неподходящий момент. Ну что поделаешь, какие родители чудные, такое и чадо выросло, - Тебе территории показать, или сама справишься, - едва заметно дёрнув кончиком полосатого обрубленного, но всё ещё длинного, хвоста, спросила Звезда.




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Вендиго Дата: Ночь, 06-Янв-2013, 13:55 | Сообщение # 90
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    Похоже её новая знакомая не находила чего-то смешного в том, что сама же сказала. Ну что же, у всех разное чувство юмора и, как я уже говорила, у Стужи оно очень своеобразное, как и у её отца. Дёрнув единственным ухом, исполинка посмотрела вслед Легенде, о чём-то размышляя. Когда кошка отошла от предводительницы метров на десять, желтоглазка догнала её и пошла рядом. Нет, она не решила пройтись с будущей воительницей Небесного клана - племени по её маршруту, просто её нужно было время подумать. Когда ты сильно устала голова совершенно не варит и это крайне печально. Остановившись, она подождала, когда Лег отойдёт от неё метров на пять, а затем прокричала вслед:
    - Ты не думай, что уже полноценная воительница нашего племени. Тебе предстоит целую луну находится на испытательном сроке и не факт, что ты его выдержишь, - хмыкнула полосатая котяра, разворачиваясь и уходя в сторону лагеря.
    ---------Горка---------->




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Ручей Мироздания
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Яркоушка, Музыкант, Душица, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Воевода, Мор, Синекрылая, Крыска, Танец, Нектар, Морозко, Ужик, Трясина, Адем, Медолапка, Ополовничек, guarbianofdethangelycarli, Гром, Сойка3269, Лосегон
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz