Рассвет, 06-Май-2024, 16:43   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера воителей ([ЗАВАЛЕНО])
    Пещера воителей
    Энобария Дата: Сумерки, 08-Сен-2012, 15:02 | Сообщение # 1
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений





    Пещера воителей находится в уголке главной поляны, с левой стороны. Она обнесена склеенными смолой крепкими камнями, которые и служат стенами палатки. Вход сюда довольно большой - сможет протиснуться самый огромный кот. Но иные звери, как, например, взрослая лисица или барсук, этого сделать не смогут - так уж устроили проход. Крыша в этом месте тоже есть, но в ней имеется одна дырка. Пол устлан моховыми подстилками. Небесные коты - мастера по части ловли птиц, поэтому здесь периодически появляются перья, чтобы было мягче спать. Старшие воители, как правило, спят в глубине палатки, а молодым приходится ворочаться у входа. Место в центре считается более лучшим потому, что является самым прогретым зимой и самым приятным и уютным летом. В случае нападения на лагерь плетением из ежевики накрывают вход полностью, и противникам становится не так-то просто пробраться внутрь.

    ................................................

    ЗАВАЛЕНО, ПРОЙТИ НЕЛЬЗЯ.


    Описание (с) Алхимик


    ................................................

    [cut noguest=Занятые подстилки воителей (список и описания)]

    тадам

    [/cut]


    P.S. Если вы решили завести свою особенную подстилку, вам достаточно сбросить ее описание в ЛС Огонь Свободы и тогда ваша подстилка займет законное место в ряду других в этом списке и пещере.



     
    Волнолистая Дата: Рассвет, 01-Окт-2012, 15:56 | Сообщение # 16
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 69

    Волни, идя по запаху подруг, пересекла Главную поляну и Каменный карниз и наконец пришла к конечной точке маршрута. Ею оказалась Палатка воинов. Как это очевидно! Так очевидно, что ученице стало обидно за свою недогадливость. Если они были сначала на Каменном карнизе, а потом на Главной поляне, значит их посвятили в воины. Все по очереди отдаляются от меня... Громкий, Черноугоьная, и вот теперь Пепли и Пыльни... Интересно, как их теперь зовут? Кошечка решила не заходить в Палатку, но оставила подле неё "пометку" - потёрлась о ближайший куст. Пусть вспомнят о подруге, которая осталась в оруженосцах. По мнению Волни, друзей никогда и ничто не разлучит: ни ссора, ни всеобщее мнение. Вы скажете, Волни наивна и ничего не понимает в жизни? Да, да, да! Так и есть! Волнолистая не такая как все, у неё другое мышление. Но ей это не мешает жить. С такими мыслями кошечка побрела обратно.
    [move]Туннель учеников[/move]





    Гиф (с) Пеплокрылка *Ты самая-самая-самая лучшая*

    И жёлтый тоже.
    Старая Анкета
    Старые Отношения
    10 фактов

    Так печально знать, что когда-то я покину тебя...


    Гиф (с) Пеплокрылка *Ты самая-самая-самая лучшая*

    И жёлтый тоже.
    Старая Анкета
    Старые Отношения
    10 фактов

    Так печально знать, что когда-то я покину тебя...
     
    Пыльношёрстка Дата: Рассвет, 01-Окт-2012, 19:28 | Сообщение # 17
    Пыльная шкурка на фоне ясного Неба
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1370

    За 1000 сообщений
    Главная поляна

    Наконец-то Пыля добрела до указанного места. Здесь лежало куча подстилок и все они пахли воинами, но две из них вовсе ни чем не пахли.
    -Влзможно мне с Пеплокрылкой кто-то постелил тут подстилки... - подумала Ноли и упала на одну из них.
    И неожиданно перед её галазами возник оброз Цвета.
    -Гдето он сейчас... - думала Пыльношёрстка.
    Она так давно его не видела... Но сейчас у неё просто небыло сил идти его искать... Тогда кошечка решила, что днём, когда солнце будет в зените, она обязательно пойдёт и разыщет его! После этих размышлений, кремого-серая воительница закрыла глаза и тут же проволилась в сон.
    Сон




    Отношеньки~Анкета
    Пыльношёрстка - это 33-лунная воительница Неба.
    Авик от Питера оЗо
    [cut noguest=От Скитниз *^*][/cut]

    Отношеньки~Анкета
    Пыльношёрстка - это 33-лунная воительница Неба.
    Авик от Питера оЗо
    [cut noguest=От Скитниз *^*][/cut]
     
    Солнцебока Дата: Утро, 02-Окт-2012, 22:51 | Сообщение # 18
    Покорительница Небес~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 873

    За 500 сообщений
    ---Сон---

    Воительница медленно открыла глаза. Полежав еще совсем немного, Солнцебока зевнула. Потянувшись как следует, она решила пойти подкрепиться. А впрочем... Еда может подождать. Солнци ела поздно вечером, сейчас она была не очень голодна. "Интересно, где сейчас Черноугольная?" - подумала золотистая воительница. Может, поискать ее на главной поляне? Все равно сейчас делать нечего. А повидать подругу, нормально с ней поговорить хочется. Вылизавшись, Солнцебока пошла на поиски черной кошки.
    ---Главная Поляна---»»»




    ...И в тот момент, клянусь, мы были бесконечны.
    ...
    Аватар от Яркоушки

    ...И в тот момент, клянусь, мы были бесконечны.
    ...
    Аватар от Яркоушки
     
    Орех Дата: Полдень, 03-Окт-2012, 18:41 | Сообщение # 19
    •~•Обитатель Речных глубин•~•
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1220

    За 1000 сообщений
    -Ямка с дичью
    Серебристая мотонно мяукнула и убедившись, что здесь только Пыльнолапка, прошла на свою подстилку. Она распологалась через три ряда от середины. Ну вот скоро двадцати четырёх лунная кошка наконец станет старшей. Хотя, за свою жизнь я не участвовала в битвах. Сильно тощая и вся тоненькая-претоненькая. Но наконец к двухгодовалому возрасту, Серебрянка поправилась и стала взрослой кошкой. Устало свалившись на подстилку зеленоглазая вздохнула и почему-то поёжилась от легкого ветерочка. Накрыв серым хвостом морду, Ребря погрузилась в глубокий сон
    =Сон=
    Была ночь. Прохладная трава остудила натруженные лапы, а деревья таинственно шелестели. Мимо серебристой внезапно пробежал кот Мятный. Воительница скривилась от его внезапного появления и развернулась. Но тут её встретило всё племя Ветра. И Травяная Звезда и Огник. Но вдруг пошёл снег...





    Орех | 30 лун | Анкета
    Аватар от Maria-M


    Орех | 30 лун | Анкета
    Аватар от Maria-M
     
    Пеплокрылка Дата: День, 04-Окт-2012, 17:41 | Сообщение # 20
    На страже Неба
    В старшей гвардии
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1503

    За 1000 сообщений
    Наша сонная героиня доплелась до полатки воинов. Глаза у неё слипались, поэтому она увидела расплывчатый серый силуэт своей спящей сестры. Не замечая не кого, Пепли пошагала примяком к Пыльношёрстке. Дойдя, она рухнула на подстилку лежащую возле Ноли и уткнулась своим носиком в длинную, светло-серую шёрстку сестры. Закрыв глаза Пеплокрылка прошептала:
    - Теперь мы воительницы и будим спать в воинской полатки. Отныне покончено с оруженосетскими именами. Теперь нас будут звать Пыльношёрстка и Пеплокрылка!





    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с


    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с
     
    Пеплокрылка Дата: Закат, 05-Окт-2012, 09:54 | Сообщение # 21
    На страже Неба
    В старшей гвардии
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1503

    За 1000 сообщений
    Голубыой цвет глаз нашей героини засиял в палатке воинов. Ну и долго же спала наша Пепли. Видно так уж она устала сидеть и сторожить сон своих соплеменников, но тогда почему кошка замечталась и не пошла в палатку вместе сестрой. Сейчас юной воительнице было не до этого, ведь в спальню воителей донёсся голос новой глашатаи, которая созывала охотничий патруль. Новое имя Локи тоже было произнесенно в графе участники. Значит сегодня Пеплокрылке придётся охотится для племени. На сегодня у неё было ещё одно важное дело. Вчерашней ученице выпала честь повести вечерний патруль. Где будут такие коты, как Смерч или Справедливость, сестра бывшей предводительницы. Поднявшись на лапы стройная воительница, быстро обтёрла себя по мордочке обслюнявленой лапой, чтобы пригладить вставшие дыбом клочки шерсть. На остальное тело уже не хватало времени, ведь глашатая долго не будет ждать сонную воительницу. Бысстро глянув на соседнюю подстилку, в которой лежала сестра, Пепли встала и отряхрусшись от приставших к шерти клочков мха побежала на Главную Поляну.




    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с


    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с
     
    Цвет Дата: Закат, 05-Окт-2012, 18:42 | Сообщение # 22
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 123

    = Откуда-то =

    Цвет проходил мимо палатки воинов. Он резко остановился, в ноздри ударил до боли знакомый и сладкий запах... Это была Пыльношёрстка. Цвет пошевелил усами, покрутил головой по сторонам, чтобы убедится, что его возлюбленная не рядом с ним. Он осторожно пробрался в проход и оторопел. Он увидел Пыльношёрстку, спящую без задних лап.
    - Неужели я пропустил тот момент, когда она стала воительницей? - округлив глаза до невозможных размеров, Цвет тихо подошёл к предмету воздыхания. Её дыхание было ровным, в то время, как у Цвета, сердце так и хотело выпрыгнуть из груди. Оруженосец встал около Пыльношёрстки, и глядя на неё, стал дожидаться, когда та проснётся....


     
    Пыльношёрстка Дата: Закат, 05-Окт-2012, 19:00 | Сообщение # 23
    Пыльная шкурка на фоне ясного Неба
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1370

    За 1000 сообщений
    Сон

    Пыля спала и даже не подозревала, что совсем близко сидит Цвет. Но как только он слегка задел пышные, но коротенькие усики нашей спавшей героини, Пыльношёрстка тут же пошевелила усами и сев напротив котик приоткрыла светло-зелёные глаза. Как только киса привыкла к темноте и узнала Цвета, своего старого друга, Ноли тут же прыгнула на него, придавив оруженосца передними лапами к полу пещеры. Она была так рада его видеть, что просто не могла сдерживать эмоции!
    - Как я рада тебя видеть! Я с самого перехода в новый лагерь не видела тебя!!! Я думала, что ты умер! - Радостно закричала Пыльношёрстка.
    Честно сказать, она сама не понимала что делает. Киса смущённо убрала передние лапы с Цвета и сев на свою подстилку стала разглядывать свои лапки. Если честно, то ей бы хотелось, чтобы этот котик любил её. Ведь после перехода, после всех волнений за Цвета, она просто полюбила его! И сейчас воительница просто не могла смотреть ему прямо в глаза... Но вряд ли этот красивый, пёстрый котик будит любить токую кошку, у которой каждый день такая всклокоченная шерсть!? Её хвост упал на подстилку сестры. Повернув голову в её сторну, Пепли неоказалось.
    - Похоже она куда - то ушла, а я всё бока отлёживаю... - подумала Ноли и посматрела на цвета, но как только их взгляды встретились, она тут же отвернулась и улыбнулась.




    Отношеньки~Анкета
    Пыльношёрстка - это 33-лунная воительница Неба.
    Авик от Питера оЗо
    [cut noguest=От Скитниз *^*][/cut]

    Отношеньки~Анкета
    Пыльношёрстка - это 33-лунная воительница Неба.
    Авик от Питера оЗо
    [cut noguest=От Скитниз *^*][/cut]


    Сообщение отредактировал Пыльнолапка - Закат, 05-Окт-2012, 19:08
     
    Цвет Дата: Закат, 05-Окт-2012, 19:07 | Сообщение # 24
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 123

    Цвет тихо сидел около Пыльни, как вдруг та пошевелила усами, встала и прижала его к земле.
    - Ого! Это она по мне так соскучилась что ли? - изумлённо подумал Цвет.
    - Как я рада тебя видеть! Я с самого перехода в новый лагерь не видела тебя!!! Я думала, что ты умер!
    -Я тоже волновался за тебя! - также по сумасшедшему ответил Цвет.
    Когда Пыльношёрстка слезда с Цвета, тот поднялся и сказал:
    - Ты уже воительница? Какое твоё новое имя? - спросил оруженосец. Вскоре добавил:
    - И ещё.. Может сходим куда - нибудь?.. Например на Холмы Солнца?.. - смущённо и глядя прямо в глаза кошке, спросил Цвет...


     
    Пыльношёрстка Дата: Закат, 05-Окт-2012, 19:21 | Сообщение # 25
    Пыльная шкурка на фоне ясного Неба
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1370

    За 1000 сообщений
    Пыля, радостно заурчала.
    - Он тоже по мне скучал! - пронеслось у неё в голове.
    - Да. Теперь я воительница. Теперь зови меня Пыльношёрстка - смущённо промяукала киса.
    Как только Ноли услышала, что Цвет её приглашает погулять на холмы, пыльная шкурка тут же начала вылизываться.
    - Неужели Цвет приглашает меня погулять? - подумала Ноли. Её просто переполняла радость!
    После этой быстрой помывки, она встала и, смотря на свои бледно - серые лапки сказала:
    - Ну пошли. Я там никогда не была. Наверно там очень красиво...
    Воительница прошагала до выхода из пещеры, после повернулась и поманив Цвета хвостом вышла на главную поляну лагеря.
    Главная поляна




    Отношеньки~Анкета
    Пыльношёрстка - это 33-лунная воительница Неба.
    Авик от Питера оЗо
    [cut noguest=От Скитниз *^*][/cut]

    Отношеньки~Анкета
    Пыльношёрстка - это 33-лунная воительница Неба.
    Авик от Питера оЗо
    [cut noguest=От Скитниз *^*][/cut]


    Сообщение отредактировал Пыльнолапка - Закат, 05-Окт-2012, 19:21
     
    Цвет Дата: Закат, 05-Окт-2012, 19:28 | Сообщение # 26
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 123

    - Да. Теперь я воительница. Теперь зови меня Пыльношёрстка
    - Пыльношёрстка? Красивое имя, - глупо улыбнувшись, ответил Цвет.
    - Ну пошли. Я там никогда не была. Наверно там очень красиво...
    - Если честно, то я тоже там никогда не был, - улыбнувшись произнёс оруженосец.
    - Будем надеяться, что там и правда красиво.. - немного испуганно подумал Цвет. Пыльношёрстка пошла к выходу, а Цвет пошёл за ней...

    >>>Главная поляна<<<


     
    Радость Дата: Сумерки, 13-Окт-2012, 15:04 | Сообщение # 27
    из нитей и ваты сшить облака на манер медвежат
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 838

    За 500 сообщений
    Ямка с дичью <3

    Решительность скромно вошла в пещеру. Черно-серая уже привыкла к низким потолкам, земли, вместо паркета, и обычных стен, вместо разноцветных обоев. Она уже породнилась с пещерами и палатками, а высокие здания остались позади и лишь пылились на полках ее воспоминаний. О Кровавом племени она вспоминала часто - как же можно быстро забыть то время? Она выросла, училась, дружила там..Она родила там котят, но тут же потеряла. Жизнь не из легких, так скажем. Но ведь могло бы быть все иначе! Ее мать - Златолапка, могла родить ее именно в Небесном племени, и тогда черно-серая прилагала все силы Небесному племени с рождения. Но тогда у нее не было бы котят, зато и той невыносимой боли и отчаяния тоже не было..Не было бы того времени, когда боль застилает глаза и жизнь становится черно-белой, словно старый фильм..Ее сестра Минутка вместе с матерью сейчас в племени Ветра, и Решительность каждый день вспоминает о них, надеясь, что они снова когда-нибудь встретятся. Ее лучшая подруга Пламя осталась в Кровавом племени, а любимый ушел в одиночки. Почему все так? Почему судьба выбрала именно эти пути, эти дороги? Почему она не оставила дорогих воительнице котов рядом с ней, а утащила их куда-то далеко, где им не суждено вновь увидеться? Решительность вздохнула и прошла в глубь пещеры. Что ж, это было именно с ней, и это не изменить. Кошка никогда не жалела ни себя, ни потерянного времени. Она лишь улыбалась, пусть и не искренной улыбкой, но улыбалась..Впереди, возможно, ее ждут еще большие испытания, но она пройдет их всех, и выстоит. У нее новое племя, новые цели, новая жизнь..Решительность задумывается о старшинстве все больше и больше, ищет новых друзей..Но те следы, ту цепь Кровавого племени она не выкинет и не забудет. Кошка уверенно подошла к своей подстилке и улеглась клубком. Вытянув лапы, она сладко зевнула и прикрыла хвостом лапы. Она всегда спала именно в таком положении, дабы считала его как никогда удобнейшим. "Фи, как ты неудобно спишь" - однажды сказала ей Синецветик,-"Ложись вот так..Лапы под себя..Видишь? А затем укрываешься хвостом - и о-па! Удобная поза". Воительница довольно заурчала, вспоминая подругу. Она всегда хотела дружить с Синецветик, но та, видимо, была слишком горда и самовлюблённа, по этому всячески отталкивала нашу героиню. Белая Синецветик всегда хвасталась гордилась собой за любую мелочь, а когда Решительность стала советницей, она чуть не задохнулась от гнева..Кошка хихикнула, но затем вновь легла, чтобы не разбудить других. Веселое было время, да..Но в Небесном племени будет лучше - она уверенна. Полосатая громко чихнула, а затем прикрыла рот лапой. Почему я вообще ушла из Кровавого племени? - вдруг пронеслось у нее в голове, от чего котяра покачала головой, приводя мысли в порядок. И правда, почему? Она всегда думала, что из-за несобранности племени, общего беспорядка, безразличия Архануса и напряженной атмосферы..Но это ли правда? И почему она ушла именно в Небесное племя, только ли из-за Бастет? "Не важно" - вновь подумала, закрывая глаза,-"Теперь я другая. Теперь на мне клеймо Небесного племени.."




    желточек, медвежонок
    малыш-глупыш


    ..........ю н о с т ь , п р о с н и с ь

    желточек, медвежонок
    малыш-глупыш


    ..........ю н о с т ь , п р о с н и с ь
     
    Радость Дата: Сумерки, 13-Окт-2012, 15:37 | Сообщение # 28
    из нитей и ваты сшить облака на манер медвежат
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 838

    За 500 сообщений
    Когда Решительность открыла глаза, было уже совсем темно. Воительница зевнула и почесала за ушком, а затем встала. Моховая подстилка была такой мягкой и теплой, что кошке едва удалось оторвать себя от нее. Аккуратно перепрыгивая через хвосты своих товарищей, она все же умудрилась наступить на один из них. Буркнув что-то типа "извините", она направилась к выходу. Потянувшись, Решительность наспех вылизалась. Серо-черная не любила ходить неопрятной и грязной, она всегда презирала грязнуль. Воительница решила пойти поохотится, ибо на прошлой охоте она принесла всего лишь тощую белку, которой не мог похвастаться даже ни один оруженосец.
    Куда-то охотиться <3




    желточек, медвежонок
    малыш-глупыш


    ..........ю н о с т ь , п р о с н и с ь

    желточек, медвежонок
    малыш-глупыш


    ..........ю н о с т ь , п р о с н и с ь
     
    Волнолистая Дата: Сумерки, 20-Окт-2012, 16:40 | Сообщение # 29
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 69

    Волнолистая подошла к палатке воинов. Шла, конечно, ооочень медленно, но всё равно достигла цели. Вот она тихонько вошла. Все спали, и воздух в пещере был тёплым от дыхания котов и кошек. Но нужна ей была одна-единственная кошка. Волни прошла мимо воинов - знакомых и незнакомых и нашла Пепли. Она была так хороша во сне! Немного жаль было её будить. Но пришлось.
    - Пепли! Пепли! Проснись! Только не кричи!
    Волни легонько ткнуа её в бок, послушала. Так вроде начинает просыпаться... Вот сейчас... А хотя неет.





    Гиф (с) Пеплокрылка *Ты самая-самая-самая лучшая*

    И жёлтый тоже.
    Старая Анкета
    Старые Отношения
    10 фактов

    Так печально знать, что когда-то я покину тебя...


    Гиф (с) Пеплокрылка *Ты самая-самая-самая лучшая*

    И жёлтый тоже.
    Старая Анкета
    Старые Отношения
    10 фактов

    Так печально знать, что когда-то я покину тебя...
     
    Пеплокрылка Дата: Сумерки, 20-Окт-2012, 16:54 | Сообщение # 30
    На страже Неба
    В старшей гвардии
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1503

    За 1000 сообщений
    Нашу сонную Пепли кто-то наглым обрзом пвтался разбудить и ырвать из приятных когтистых лап сладкой дрёмы. Одно веко нехотя отлипло и показался голубой глаз затянутый пеленой недавнего сна. Перед глазами, а точнее глазам оказалось расплывчатое серое пятно с голубыми точками. Воительница открыла второй глаз и поморгав, поняла, что перед ней стоит кошка, которая по словам соплеменников водилась с либимым нашей героини. Счастливые искорки при первом виде Волни мгновенно исчезли и Пеплокрылка шипящим шёпотом сказала, хотя можно даже сказать сплюула эти слова с языка.
    - Чего тебе?
    Конечно на морде была сейчас маска злюки, но такой наша героиня не может быть, ведь под маской прячется ноющий котёнок у которого отбирают "игрушку".





    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с


    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с


    Сообщение отредактировал Пеплокрылка - Сумерки, 20-Окт-2012, 16:55
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера воителей ([ЗАВАЛЕНО])
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Асмодей, Птица, Музыкант, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Марь, Конфетка, Мишка, Мор, Крыска, Танец, Крапивник, Сычушка, Ужик, Трясина, Пиявка, Молниесвет, Ополовничек, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz