Рассвет, 06-Май-2024, 16:43   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Рассвет.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера воителей ([ЗАВАЛЕНО])
    Пещера воителей
    Энобария Дата: Сумерки, 08-Сен-2012, 15:02 | Сообщение # 1
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений





    Пещера воителей находится в уголке главной поляны, с левой стороны. Она обнесена склеенными смолой крепкими камнями, которые и служат стенами палатки. Вход сюда довольно большой - сможет протиснуться самый огромный кот. Но иные звери, как, например, взрослая лисица или барсук, этого сделать не смогут - так уж устроили проход. Крыша в этом месте тоже есть, но в ней имеется одна дырка. Пол устлан моховыми подстилками. Небесные коты - мастера по части ловли птиц, поэтому здесь периодически появляются перья, чтобы было мягче спать. Старшие воители, как правило, спят в глубине палатки, а молодым приходится ворочаться у входа. Место в центре считается более лучшим потому, что является самым прогретым зимой и самым приятным и уютным летом. В случае нападения на лагерь плетением из ежевики накрывают вход полностью, и противникам становится не так-то просто пробраться внутрь.

    ................................................

    ЗАВАЛЕНО, ПРОЙТИ НЕЛЬЗЯ.


    Описание (с) Алхимик


    ................................................

    [cut noguest=Занятые подстилки воителей (список и описания)]

    тадам

    [/cut]


    P.S. Если вы решили завести свою особенную подстилку, вам достаточно сбросить ее описание в ЛС Огонь Свободы и тогда ваша подстилка займет законное место в ряду других в этом списке и пещере.



     
    Волнолистая Дата: Сумерки, 20-Окт-2012, 17:01 | Сообщение # 31
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 69

    Прости, что разбудила... Как я рада видеть тебя! Мне не спится... Ты не хочешь со мной прогуляться?
    Волни была удивлена услышав злой вопрос Пепли и злой мордочкой. Интересно, почему она так отреагировала? Надо узнать. Волна ждала ответа Пепли. А вдруг она не пойдёт? Или плюнет на Волнолистую? Или ещё чего? Кошка одновременно боялась и радовалась. Лучшая подруга Волни невредима! Она знала... Но почему же она так зла?





    Гиф (с) Пеплокрылка *Ты самая-самая-самая лучшая*

    И жёлтый тоже.
    Старая Анкета
    Старые Отношения
    10 фактов

    Так печально знать, что когда-то я покину тебя...


    Гиф (с) Пеплокрылка *Ты самая-самая-самая лучшая*

    И жёлтый тоже.
    Старая Анкета
    Старые Отношения
    10 фактов

    Так печально знать, что когда-то я покину тебя...
     
    Пеплокрылка Дата: Сумерки, 20-Окт-2012, 17:12 | Сообщение # 32
    На страже Неба
    В старшей гвардии
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1503

    За 1000 сообщений
    Но долго злиться на кошку, которая считает тебя лучшей подругой, а ты для неё лишь просто подружка, просто не возможно. Немного призадорившись из-за нахлынувшей энергии, наша героиня потянулась и встала в полный рост. Длинные лапы давали воительнице ощущение великой крупности, но на самом деле это только рост и поджарое туловище. Кто мог знать, что коротколапая барсучиха вырастет в такую длиннолапую красотку. Волнолистая была мала по сравнению с Пеплокрылкой и это было хорошо заметно, но хватит нахваливать себя. Кошке действительно хотелось прогуляться.
    - Пойдём, я тоже хочу с тобой поговорить. - уже ласковее прошептала она и пошла к выходу, переваливаясь с боку на бок из-за большого живота.
    =Буковый лес=






    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с


    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с
     
    Волнолистая Дата: Сумерки, 20-Окт-2012, 17:17 | Сообщение # 33
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 69

    - О да!
    Волни была счастлива. Она не сердится! Уже отлично! И вот уже Волни идет рядом с подружкой, удивляясь её большому животу. Откуда у неё такой живот, Волнолистая не знала. Да и зачем ей это! Ученица хотела пообщаться с подругой. И, наверное,они пойдут в Буковый лес. Две кошки посреди сумерек идут в Буковый Лес. Нормально?! Вот и я думаю, что не очень, по крайней мере со стороны других...
     
    Радость Дата: Рассвет, 22-Окт-2012, 11:33 | Сообщение # 34
    из нитей и ваты сшить облака на манер медвежат
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 838

    За 500 сообщений
    Каменная насыпь ~

    Решительность остановилась перед входом в пещеру и едва заметно вздохнула. Неужели она наконец-таки нормально отдохнет, поспит, забудет о тяготах рутинной жизни? Последние дни были наполнены каким-то сумасшедшим желанием помочь племени, что черно-серая уже забыла о спокойном сне и отдыхе. Крапивка, Долька, Долька, Крапивка, дичь, Бастет, дичь, патруль, патруль, дичь,-именно такой и была эта неделя. А как Бастет и Полярное Созвездие? Они, наверное, работают так много, что деятельность Решительность им кажется маленькой мышкой в огромном лесу котов-воителей. Котяра аккуратно зашла в пещеру, и, принюхиваясь, поплелась к своей подстилке, стараясь не наступить на хвосты товарищей. Поход к целителям был перенесен на завтра. Воительница устало плюхнулась на моховую подстилку и устало вытянула лапы. После пробежки в лесу все ее тело гудело от холода, а подушечки лап потрескались из-за холодной земли. А что будет, когда придет Сезон Голых Деревьев? Придется торчать весь день на холоде и ходить, словно морской еж. Котяра сердито клацнула зубами. В лютый мороз ее шерсть принимала ужасающий вид, и она больше походила на шар для боулинга, чем на простую воительницу.
    Засыпать никак не удалось, из-за мыслей о предстающем холоде ее живот громко заурчал. Решительность устало фыркнула и, встав с подстилки, поплелась к яме с дичью, усмирить гнев своего желудка.
    Ямка с дичью ~




    желточек, медвежонок
    малыш-глупыш


    ..........ю н о с т ь , п р о с н и с ь

    желточек, медвежонок
    малыш-глупыш


    ..........ю н о с т ь , п р о с н и с ь
     
    Пеплокрылка Дата: Рассвет, 29-Окт-2012, 15:53 | Сообщение # 35
    На страже Неба
    В старшей гвардии
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1503

    За 1000 сообщений
    [move]=Сон=[/move]
    Чуть ли не с криком наша героиня пробудилась от кошмара. Во сне тьма словно озеро заволакивало её целиком и душила, как гадюка приканчивает свою добычу. Пепли от страха рывками вдыхала в грудь воздух огромными порциями, что даже лёгкие не выдерживали от натуги. Постепенно сердце перестало бешено стучать изо всех сил и принялось утихать. Воительница привстала на старёхонькой и вонючей подстилке. Большие голубые глаза засветились в темноте палатки войнов. И только теперь наша героиня пришла в себя и принялась вспоминать какой сегодня день и вообще, что за время суток сейчас. И всё таки жить под землёй немного затруднительно, вышел на Главную Поляну, а вдруг ночь или утро раннее, а тебе патруль вести перебудишь всех ночью и опозоришься. Хотя неуклюжесть и невнимательности не должны считаться позором, так что это только признаки молодости и неумелости. Раздумья Пеплокрылки прервало эхо или даже отголосок взывавший собраться на Главной Поляне, ибо вскоре выступит Рассветный патруль. Вот и прекрасно, глашатая Небесного племени сама того не подозревая подсказала нашей пепельной красотке время суток, которое сейчас было за пределами лагеря. В голове промелькнуло, что сегодня в этот патруль ей-то и надо было идти. Вояка поднялась на гнилом мхе и потянулась, в голове уж было промелькнуло, что пора бежать к Бастет, но продолжительное урчание, которое издал её живот заставил кошку изменить направление. Надо было хоть немного перекусить перед продолжительным патрулированием. И оперевшись на все четыре лапы, Пеплокрылка выбежала в туннель направляясь к куче с дичью.
    [move]=Куча с дичью=[/move]





    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с


    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с


    Сообщение отредактировал Пеплокрылка - Рассвет, 29-Окт-2012, 15:55
     
    Пыльношёрстка Дата: Рассвет, 29-Окт-2012, 16:20 | Сообщение # 36
    Пыльная шкурка на фоне ясного Неба
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1370

    За 1000 сообщений
    ===Сон===

    Кошку разбудили чьи-то шаги. Сонно приоткрыв глаза, юная воительница заметила промелькнувший в туннеле хвост сестры. Оказывается, её сестра только встала и направляется в неизвестном для Пыли. Но вскоре она это узнает, а пока Пыльношёрстка нехотя села и начала медленно вылизываться, умываться. Ей так не хотелось вставать и идти куда либо... Ей хотелось только одного, вернуться назад в прошлое. Кошке хотелось вновь очутиться с Цветом, вдохнуть его запах. Когда он рядом, кошка чувствовала теплоту на душе... Но это невозможно... Надо жить настоящим. Приведя себя в порядок, наша светло-серая героиня встала на лапки и засеменила по запаху сестры. Он вёл в туннель, ведущий к пойманной дичи. Хоть Пыльношёрстке вовсе и не хотелось есть, но она не могла упустить такой шанс, чтобы попроситься в рассветный патруль и посвятить этот день сестре.
    ===За Пеплокрылкой===




    Отношеньки~Анкета
    Пыльношёрстка - это 33-лунная воительница Неба.
    Авик от Питера оЗо
    [cut noguest=От Скитниз *^*][/cut]

    Отношеньки~Анкета
    Пыльношёрстка - это 33-лунная воительница Неба.
    Авик от Питера оЗо
    [cut noguest=От Скитниз *^*][/cut]
     
    Пеплокрылка Дата: Ночь, 04-Ноя-2012, 19:27 | Сообщение # 37
    На страже Неба
    В старшей гвардии
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1503

    За 1000 сообщений
    [move]=ГП=[/move]
    Неимоверно уставшая Пплокрылка пришла туда, куда мечтала попасть с конца Совета. Это было слишком утомительно для беременной кошки. Никто не хотел бы идти в такую мерзкую погоду, но к началу похода настроение ещё не лежало ниже плинтуса, как сейчас к примеру. У шестнадцатилунной воительницы должны быть какие-нибудь другие дела, а не отлёживание на постилке. Хотя в её возрасте некоторые глашатаями становятся, но она сама не может пошевелить даже лапой. Но не слишком-то много энергии осталось. Даже на мысли не хватает, видимо телу суждено было отключиться, а так же кануть в бездну сна разуму именно в эту секунду.
    [move]=Сон=[/move]





    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с


    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с
     
    Пыльношёрстка Дата: Ночь, 04-Ноя-2012, 19:40 | Сообщение # 38
    Пыльная шкурка на фоне ясного Неба
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1370

    За 1000 сообщений
    ===ГП===

    Киса прискокала в воинское убежище. Пыльношёрстка знала, что Пепли очень утомилась после Совета, но она так хотелось узнать, что произошло на нём! Ноли подошла поближа к подстилки сестры и увидела, что та уже спит. "Как жалко..." - полумала зеленоглазая и печально свесила коротенькие усики. Но наша героиня не эгоистка, и должна понять Пеплокрылку, что та очень утомилась! Ведь сестра всё-таки беременная кошка, а значит ей нужен покой, а она себя так тоскает! Шёри легла на свою подстилку, которая лежала возле пепельной воительници, и уткнувшись носом в сестричкено ухо, закрыла глаза. Да, наша героиня не хотела спать, хотя всю ночь не смыкала глаз, сторожа котят, но всё же кошка попыталась уснуть. Что ей сейчас делать? Вот именно, нечего, так что лучше поспать, чем слоняться по лагерю. Ну да, можно в принципе и по охотиться, но Пыльношёрстка такая ленивая, что этот выриант не самый лучший для неё... И поэтому, Пыль предпочла попробовать уснуть. Но нечего тне получалось. Ну и ладно, зато воительница может просто полежать возле сестры и насложадаясь её родным запохом...




    Отношеньки~Анкета
    Пыльношёрстка - это 33-лунная воительница Неба.
    Авик от Питера оЗо
    [cut noguest=От Скитниз *^*][/cut]

    Отношеньки~Анкета
    Пыльношёрстка - это 33-лунная воительница Неба.
    Авик от Питера оЗо
    [cut noguest=От Скитниз *^*][/cut]
     
    Солнечный_Лев Дата: Рассвет, 05-Ноя-2012, 11:05 | Сообщение # 39
    ` смерть на Императорской службе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1128

    За 1000 сообщений
    Начало игры

    Солнечный Лев спокойно спал на своей подстилке. Ну, как сказать спокойно. За ночь он разбудил трёх соплеменников, случайно ударив их когтистыми лапами. По всей видимости, воителю снился сон. Вдруг сквозь сон Лев услышал призыв Ледяной Звезды:
    - Рассветный патруль: Смерч, Крапивка, Солнечный Лев, выходим! - предводительница рычала. Солнечный Лев понял, что кошка не в духе. "Это будет трудное утро..." - понял ленивый рыжий мажор. Когда его жизнь целиком и полностью зависела от родителей было легче. Теперь же всё, что осталось - это статус сына хороших котов. Нехотя встав, янтароглазый вылизался и вышел из пещеры воинов.
    ---->Главная поляна




    Аватар (с) я (Mozart in the TARDIS)
    Анкета|Отношения

    ~~
    Я их ненавижу. Всех. Их притворство и лживые манеры... Я вернусь в Зальцбург, но я не сдамся. Я поднимусь на вершину своей музыки. Навстречу вам! Я, Вольфганг Амадей Моцарт, преданный и униженный. Клянусь.
    (С)Mozart l'opera rock

    Аватар (с) я (Mozart in the TARDIS)
    Анкета|Отношения

    ~~
    Я их ненавижу. Всех. Их притворство и лживые манеры... Я вернусь в Зальцбург, но я не сдамся. Я поднимусь на вершину своей музыки. Навстречу вам! Я, Вольфганг Амадей Моцарт, преданный и униженный. Клянусь.
    (С)Mozart l'opera rock


    Сообщение отредактировал Филин - Рассвет, 05-Ноя-2012, 11:18
     
    Энобария Дата: Рассвет, 05-Ноя-2012, 12:28 | Сообщение # 40
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Котяра тащила за загривок Немесиду, которая явно перенюхала кошачью мяту. Злобно цокнув языком, воительница все же втащила старшую воительницу и тяжело вздохнула, хлопнув белым хвостом по полу. Махина затащила мать своего ученика на подстилку и поучительно покачала лобастой головой. Прищурив змеиные, зелено-желтые глаза и чувствуя от Немесиды запах усталости, громадина легла на подстилку рядом с ней. Только бы с Немесидой было все нормально. Как там Ледяная Звезда ее назвала? Акула? Журавлик, Акула, Судьба, Немесида.. Сурово, жестоко. Исполинка едва заметно улыбнулась и прилегла, уткнувшись черным носом в свою шерсть. Шрам в виде молнии на лбу зачесался. Не придавая этому значения и опять тяжело и устало вздохнув, ораторша зевнула и упала в царство Морфея. Кошатина уснула.

     
    Пеплокрылка Дата: Рассвет, 05-Ноя-2012, 14:53 | Сообщение # 41
    На страже Неба
    В старшей гвардии
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1503

    За 1000 сообщений
    Сон был конечно не из лучших. Снова за нашей героиней гонялись злые духи и грозились убить её детей и всё живое. Конечно же если не читать это в такой раскладке, то всё это довольно страшно, со стороны Пепли. Теперь сонная лощина развёрзлась и из врат ада выскочила растрёпанная кошка, у которой зуб на зуб не попадал от страха. Сейчас молодой воительнице надо было хоть с кем-нибудь поговорить по душам. Сразу вспомнилась Волнолистая. Надо было немного с ней побеседовать и конечно же поделиться своими беспокойствами. Возможно её юная подружка ещё спала, но всё равно желание не пропадало. И поэтому Пеплокрылка уверенно переставляя негнущиеся, лапы пошла к Волни.
    [move]=Туннель Оруженосцев=[/move]





    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с


    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с
     
    Орех Дата: Рассвет, 05-Ноя-2012, 16:36 | Сообщение # 42
    •~•Обитатель Речных глубин•~•
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1220

    За 1000 сообщений
    Серебрянка вздохнула и открыла глаза. Нос был снова забит и совершенно не собирался нормально дышать. Воительница присела и огляделась. Подул ветер, но хотя в палатке было тепло, Бря пробрало до самых костей. Помотав мородочкой, вояка встала и всё-таки решила заняться делом. Кошка призадумалась, да и заметила, что все не известно куда пропали. Мелькнула дрожащая Пеплокрылка и разносилось сопение Справедливости. Да и всё. Зеленоглазая потянулась, размяла двадцати-семи лунные косточки. Зевнув, всё ещё сонная хранительница Небесного Племени хмуро фыркнула, когда наверняка последний комар решил поживиться свежей кровушкой. Растоптав его, она мрачно усмехнулась про себя: "А вот и завтрак". Хоть Серебрянка всё время и была такая худенькая, сейчас она практически перестала есть. Я не голодна Подразнив себя саму, она наконец опредидлилась, в какую сторону идти. Наконец вояка побрела на Главную Поляну.
    =Главная Поляна=





    Орех | 30 лун | Анкета
    Аватар от Maria-M


    Орех | 30 лун | Анкета
    Аватар от Maria-M
     
    Грань Дата: Рассвет, 05-Ноя-2012, 19:56 | Сообщение # 43
    кровь
    на твоем клинке
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1721

    За 1000 сообщений
    Очнулась. Кошка оглянулась по сторонам- пещера воинов. Перед глазами все плыло, в голове гудело. "Ммм... Что со мной такое? Помню Совет, две дуры извращенки из Река и Грозы, а потом..."- пронеслось в голове Немесиды. Она не помнила. Рядом лежала Справедливость. Она видимо и притащила сюда нашу героиню. Хотелось разбудить эту 12-лунную фифу, все расспросить но.. Пусть спит. Ей еще ее сына тренировать, угу.
    Серая встала и зевнула. Ухухух, рассвет уже. Наверное все уже покинули Совет... А на Совете было круто, чо.
    Кошка уселась в углу пещеры воинов и начала вылизываться. Мда..




    avatar© I

    avatar© I
     
    Энобария Дата: Утро, 06-Ноя-2012, 18:05 | Сообщение # 44
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Котяра сладко зевнула, потихоньку выходя сознанием из великолепного, роскошного и уютного царства Морфея. А еще и теплого - как в сезон Зеленых Листьев. Между прочем в лагере-бункере Небесного племени было тоже тепло, но не настолько. Температура около +10 по цельсию. А как вы думали? По фаренгейту? Ну если считать по фарегнейту, то будет хороших +50. Как же считать? При нахождении температуры по цельсию нужно ее умножить на два и прибавить 30. Вот так. Познания в математике мои неумолимы, особенно когда ты только что на уроке изучал эту тему. Воевода потянулась и начала потихоньку вставать на тяжелые черные лапы. Громко зевнув махина сверкнула змеиными, зелено-желтыми глазами и уставилась на Немесиду, нарочито хлестнув себя белым хвостом.
    -Проснулась?
    Невозмутимо сказала громадина и поплелась к выходу из палатки.
    =Главная поляна=


     
    Пыльношёрстка Дата: Полдень, 07-Ноя-2012, 19:42 | Сообщение # 45
    Пыльная шкурка на фоне ясного Неба
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1370

    За 1000 сообщений
    Пыльношёрстка не заметила, как проснулась и ушла её сестра. Она не замечала, что происходит в воинской пещере. Просто наша героиня заснула и ей снились сны. Да, кошка не хотела спать, но под равномерное дыхание Пеплокрылки всё же заснула. Сестра Пыльни ушла, а кошка так и продолжала спать. Пыльная шкурка развалилась на своём моховом гнёздышке, но всё же её длинная шерсть не вылезала за пределы подстилки. Да, да, совершенно верно, уже полдень, но наша героиня и не думала просыпаться из-за двух причин. Первая причина, ей было лень что-либо делать, а вторая причина, Пыльношёрстка просто не знала, что сейчас, ночь или уже время стоять твёрдо на четырёх лапах! И тут наша спящая героиня проснулась. А всё из-за того, что кто-то ёрзал на подстилке и разговаривал. Но Шёри была не в обиде на котов, а наоборот. Ведь она же уже воительница и должна вставать тогда, когда солнце только, только появляется на горизонте. Но Нолик задаётся вопросом. Как же можно узнать, когда вставать, если ты живёшь под землёй!? Ноли села, дрожа от злости. Но всё же начала себя успокаивать и закрыв глаза вылизывать грудку. После, начала умываться и расчёсывать языком запутавшуюся серую шерсть. Вскоре, пыльная шкурка привела себя в порядок и, встав на лапки, подумала: "Я больше не могу находиться под землёй! Здесь так душно и невыносимо жарко! Я Небесная кошка в отличие от некоторых! И под землёй мне делать нечего! Мне надо срочно найти скалы, вспомнить прошлое!" Кричала в мыслях зеленоглазая. Она вся распушилась и прошествовала мимо воинов на главную поляну. Всё, похоже, она только понапрасну вылизывала свою шубу! Теперь её, буквально десять секунд назад, красивая, длинная шёрстка, стояла дыбом! Но теперь нечего не поделаешь... Ей так и придётся теперь ходить какое-то время неопрятной старухой! Ведь Пыля просто не могла здесь больше находиться! Она родилась на просторе, в горах! И не собиралась жить в такой духоте! Да, воительница прекрасно знала, что вернётся сюда. Что ей делать без любимой сестрёнки, Цвета, Бастет и других котов, с которыми она так сдружилась!? Кошка была нахмурена и никого не замечала. На глазах появились слёзы, но всё же Пыльношёрстка попыталась сдерживать их. Они душили её, но Ноли нечего не могла поделать. Просто кисе не очень хотелось выплёскивать свои эмоции, она ведь всё-таки застенчивая кошка... Да и тем более, зеленоглазой кошки не очень хотелось, чтобы соплеменники знали, что ей не нравится жизнь под землёй. Она боялась изгнания, а так же, что нарычат на неё за такое неуважение выбора предводительницы нового лагеря. Пыльншёрстка зажмурилась и слёзы прокатились по её щекам. И вот её длинный хвост скрылся за поворотом.
    ===ГП===




    Отношеньки~Анкета
    Пыльношёрстка - это 33-лунная воительница Неба.
    Авик от Питера оЗо
    [cut noguest=От Скитниз *^*][/cut]

    Отношеньки~Анкета
    Пыльношёрстка - это 33-лунная воительница Неба.
    Авик от Питера оЗо
    [cut noguest=От Скитниз *^*][/cut]


    Сообщение отредактировал Пыльношёрстка - Полдень, 07-Ноя-2012, 19:49
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера воителей ([ЗАВАЛЕНО])
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Соболь, Асмодей, Птица, Музыкант, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Марь, Конфетка, Мишка, Мор, Крыска, Танец, Крапивник, Сычушка, Ужик, Трясина, Пиявка, Молниесвет, Ополовничек, Тигроцап, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz