Ночь, 19-Май-2024, 09:57   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера воителей ([ЗАВАЛЕНО])
    Пещера воителей
    Энобария Дата: Сумерки, 08-Сен-2012, 15:02 | Сообщение # 1
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений





    Пещера воителей находится в уголке главной поляны, с левой стороны. Она обнесена склеенными смолой крепкими камнями, которые и служат стенами палатки. Вход сюда довольно большой - сможет протиснуться самый огромный кот. Но иные звери, как, например, взрослая лисица или барсук, этого сделать не смогут - так уж устроили проход. Крыша в этом месте тоже есть, но в ней имеется одна дырка. Пол устлан моховыми подстилками. Небесные коты - мастера по части ловли птиц, поэтому здесь периодически появляются перья, чтобы было мягче спать. Старшие воители, как правило, спят в глубине палатки, а молодым приходится ворочаться у входа. Место в центре считается более лучшим потому, что является самым прогретым зимой и самым приятным и уютным летом. В случае нападения на лагерь плетением из ежевики накрывают вход полностью, и противникам становится не так-то просто пробраться внутрь.

    ................................................

    ЗАВАЛЕНО, ПРОЙТИ НЕЛЬЗЯ.


    Описание (с) Алхимик


    ................................................

    [cut noguest=Занятые подстилки воителей (список и описания)]

    тадам

    [/cut]


    P.S. Если вы решили завести свою особенную подстилку, вам достаточно сбросить ее описание в ЛС Огонь Свободы и тогда ваша подстилка займет законное место в ряду других в этом списке и пещере.



     
    Энобария Дата: Закат, 30-Ноя-2012, 19:09 | Сообщение # 61
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Котяра уже собиралась провалиться в сон полностью, как вдруг в нос, прямо в черный нос от кого-то прилетело кусочком мха. Моментально среагировав, махина в ту же секунду встала и изогнулась, шипя и в безумии двигая белым хвостом. Змеиные, зелено-желтые глаза злобно сверкали, а острые и длинные черные лезвия выпустили из подушечек. Выглядела воительница очень страшно и угрожающе. Неудивительно будет, что Эдельвейс сильно испугалась. Но увидев виновника этой ситуации, который теперь был просто ошарашен ее реакцией, махина "вернулась в свое нормальное русло". Змеиные глаза выражали удивление, мол, зачем ты так сделала? Шагая через всю пещеру к горной Маугли, ну а боевой машине это 3-4 шага, Справедливость опустилась рядом и важно цокнула языком, гордо задрав подбородок.
    -С прибытием в Небесное племя, Вейс. Почему ты пришла к нам?


     
    Эдельвейс Дата: Закат, 30-Ноя-2012, 19:18 | Сообщение # 62
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    Удивительно, но Небесная кошка отреагировала на игру не так, как это сделала-бы любой Грозовой воин. И это в очередной раз подтвердило догадку Эдельвейс о том, что в Небе нет той тёплой компании, в которой можно выкинуть всё, что в голову придёт. Это, конечно, исправимо, но работать придётся долго. Вот в Грозовом племени, если кинуть в Сириус мхом, она непременно обернётся и ответит тем же, только кинет не комочком, а целой подстилкой. Ястребиная сурово рявкнет, но как только ты отвернёшься, получишь по затылку какой-нибудь палкой. Соль и вовсе включится в забаву так, что потом придётся рыть бункер под землёй, прячась от обстрела. Кошмар, что и сказать! А здесь работать, работать и работать. Однако в каждой, даже суровой личности. жил кто-то добрый...
    А Справедливость словно к драке приготовилась. Эдельвейс наблюдала за махиной ошарашенным взглядом. А когда гигантская прелесть рухнула рядом, амазонка шумно выдохнула и сделала страшные глаза, перекатившись на живот. Теперь они совсем рядом, в полумраке.
    - Ну ты и чудовище! -укоризненно и удивлённо сообщила кристалл, сканирую Справедливость прохладным взглядом небесно-синих глаз. А потом криво усмехнулась, услышав её вопрос, и чуть склонила голову на бок, выпучив свои "глазные яблочки". - Лечиться пришла.
    И осталось непонятым, что пришла лечить кошка - душу новой компанией, лёгкие горным воздухом или голову...




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм


    Сообщение отредактировал Эдельвейс - Закат, 30-Ноя-2012, 19:18
     
    Энобария Дата: Закат, 30-Ноя-2012, 19:29 | Сообщение # 63
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Котяра с усмешкой, но не над Горной Маугли потянул уголок рта, ухмылясь и коварно сверкнув змеиными, зелено-желтыми глазами. Нет, ну не дать не взять - настоящая Слизеринка. А вот Эдельвейс совершенно точная Пуффендуйка - веселая и общительная, а еще быстро соображает. Цокнув языком и начав шевелить своим белым хвостом, оттягивая парвый уголок рта еще шире к краю, будто напоминая о том веселье на совете, махина выпрямилась во весь свой рост, отчего незамедлительно получила от потолка по голове. Он снова заставил ее не распрямляться. Поэтому воевода прилегла, растягивая свое огромное тело. О, вот и заняла три подстилки. Не хило. Справедливость мотнула лобастой головой.
    -Я счастлива, что ты здесь, с нами. О даа, я монстр.


     
    Эдельвейс Дата: Закат, 30-Ноя-2012, 19:38 | Сообщение # 64
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    Амазонка с интересом наблюдала за тем, как Справедливость устраивает в пещерке. Потолок для неё был слишком низким, да и вообще очень жестоким - сразу дал по голове. Подстилок тоже не хватало - даже для аппетитного хвостика чудовища. И каждое её движение сопровождалось чем-нибудь очень, очень смешным. Поэтому Эдельвейс опустила голову ниже, пряча рот и нос за подстилкой, где могла спокойно ухмыляться. Теперь в полумраке сверкали небесно-синие глаза и белые уши с бурыми пятнышками. Выглядело очень задорно. А когда Справедливость всё-таки улеглась и её широкая спина оказалась прямо перед глазами Эдельвейс, кристалл медленно подняла голову и провела хвостом по земле. Искорки задора явно мелькнули в выражении её морды. Она чуть приподнялась над землёй и уставилась на подругу-махину загадочным, просящим взглядом.
    - Покатай меня?...




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Энобария Дата: Сумерки, 01-Дек-2012, 11:58 | Сообщение # 65
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Котяра цокнула языком, дескать - покатать? Чего-чего? В этой палатке? Нет, в этой узкой палатке? Хотя для Эдельвейс она вполне-таки нормальная. Но это для Эдельвейс. А для остальных неэдельвейсов? Кому как, вообщем. Махина легонько стукнула по голове горной Маугли своим белым хвостом. Видно, что "бить" эту козявочку ей понравилось, поэтому распушив хвост, громадина сунула его прямо в нос Вейс, чего та не ожидала, конечно. Зевнув и вытянув мощные и сильные черные лапы, немного их поразмяв, да, исполинка призадумалась. В принципе можно было бы выйти и чуть погулять. Но так лень. Ладно. Справедливость заодно и покажет Вейсюночке окрестности.
    -Ну пошли. Готова?


     
    Эдельвейс Дата: Сумерки, 01-Дек-2012, 12:42 | Сообщение # 66
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    Огромный сверхтяжёлый пушистый хвост рухнул на голову амазонки, чуть не оглушив её. А потом ещё и шерстинки залезли в нос. Воительница громко чихнула, зажмурив глаза и отстраняясь от хвоста Справедливости. Потом наблюдает, как думает собеседница. И после несколько секунд радостно подпрыгивает. Эта пещерка была вполне стандартного размера, как раз для стандартной кошки по имени Эдельвейс.Вспомнила та забавная картина - Справедливость-махина и Сириус-миниатюра разговаривают на Совете. Тогда многие покатились со смеху. Среди них была и жующая матёрый хвост Грозовая воительница.
    Не дав Справедливости опомниться, Эдельвейс быстро вскарабкалась на спину подруги-монстра и "обняла" её лапами за шею, чтобы не свалится.
    - Поехали!




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Энобария Дата: Сумерки, 01-Дек-2012, 12:52 | Сообщение # 67
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Котяра быстро одернула запрыгнувшую Вейс, спустив воительницу с себя и лизнув в лоб, типо - сейчас покатаю, только выйдем наружу. Зевнув во всю огромную пасть и обнажив клыки, которыми были еще не совсем-таки желтые в силу молодого возраста, воевода остановилась и призадумалась на мгновение, закрыв змеиные, зелено-желтые глаза.
    -Иди сюда, Справедливость. Что ты собираешься делать? Я же вселилась в твое тело, я - дух Звездной Справедливости приказываю тебе убить эту Эдельвейс! Она много знает!
    -Нет, Яроглазка, ты проиграла. Навсегда проиграла. Это моя жизнь. Я нашла свой кусочек души в твоей, собственный кусочек души. Прощай, Яроглазка.
    -Нет, ты не можешь сделать этого, никогда! Без меня ты умрешь, твою душу захватит Сумрачный Лес и ты..
    -Прощай.
    Справедливость разбила оковы, связавшие ее с духом Звездной Справедливости. Бывшая предводительница покрылась Звездами и улетела вдаль, словно пушинка.

    -Пошли, Вейс. Я знаю выход сразу на территорию.
    =Ручей Мироздания=


     
    Эдельвейс Дата: Сумерки, 01-Дек-2012, 12:58 | Сообщение # 68
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    Пришлось скатываться со спины огромной воительницы. Мягкий, прохладный и большой язык прошёлся по лбу Эдельвейс, и она сладко зажмурилась. Напомнило детство. Тогда мать тоже любила вылизывать своих котят. Быстрой это никогда не нравилось. Она всегда говорила, что Сливку слишком балуют. А вот Ванильная наоборот, восхищалась умению матери всех всегда усмирять. Искрогривка часто ложилась рядом с младшей сестрой, чтобы мать и её (тогда уже ученицу!) лизала. Про Голубоглазку Сливка нечего не помнила. Этим можно и похвастаться. Где вы ещё встретите частичку огромной семьи, которая часть своих сестёр в глаза не видела? Таких мало. Обычно семьи держаться вместе, пока кто-нибудь не умрёт или кого-нибудь не похитят. Кстати, о Робби...
    Оглядевшись по сторонам, словно пытаясь убедится в том, что вокруг никого нет, Эдельвейс быстро устроила хвост на спине и потрусила за Справедливостью, весело сверкая небесно-синими глазами.

    = Ручей Мироздания =




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Пеплокрылка Дата: Сумерки, 01-Дек-2012, 13:07 | Сообщение # 69
    На страже Неба
    В старшей гвардии
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1503

    За 1000 сообщений
    Сон~
    В последнее время наша героиня слишком много спала и не двигалась, в патрули ей запрещали ходить, но отказаться от времяпрепровождения в воинской пещере она не смогла. Многие уже говорили, что надо передислоцироваться в ясли, но Пепл непреклонна. Сейчас, в последний месяц беременности, кошка была излишне чувствительной, так что все знакомые общались с ней с осторожностью. Котята каждый день пихались и пинали маму по рёбрам изнутри, кто же мог знать, что это больно, вынашивать детей. Каждый день Пеплокрылка просыпалась посреди ночи и не знало что делать, ведь днём-то она спит. Изредка наплывает печаль и будущая королева плачет из-за Голубоглаза, который пропал неизвестно-куда. Хотелось рассказать ему про новость, она даже простила ему, то что он дважды ей изменил. Прощенье есть, но боль осталась. Хотелось выть, но нельзя было это вытворять при всех и поэтому с тяжестью встав с вонючей подстилки, Локи пошла вон из спальни.
    ГП~





    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с


    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с
     
    Пеплокрылка Дата: Ночь, 02-Дек-2012, 10:22 | Сообщение # 70
    На страже Неба
    В старшей гвардии
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1503

    За 1000 сообщений
    ГП~
    Со слезами на глазах наша героиня прямо таки ворвалась в пещеру. Ссора с Пыльношёрсткой была ударом по сердцу кошки. Ей сейчас так не хватало внимания и заботы кого-то близкого и знающего её саму, но сестру занимала любовь, то есть один лишь Цвет, оруженосец, чуть помладше сестёр, но ростом с Пепли. Сейчас внутри Пеплокрылки бушевала буря чувств, во первых: ей хотелось разорвать на части Цвета, во вторых: ей хотелось выложить все свои чувства, в третьих: кошке безумно хотелось прогуляться на свежем воздухе и незамедлительно осуществить все предыдущие пункты. Локи прилегла на свою моховую подстилку, которую уже давно пора было поменять, а то стаяла такая вонь, что даже соседние коты не выдерживают. Воительница положила голову на передние лапки, хоть это и было весьма трудно, лапки то не короткие, а длиннющие. Сейчас молодая кошка мгновенно начала проваливаться в дрёму и как обычно перед глазами начали плыть воспоминания. Почему-то эти воспоминания сначала были о Кристаллике, давней любви нашей героини. Снова были чувства разрывающие сердце и важный поход к приёмной матери за советом. Рыжая_Метель была в памяти Пепли, как добрая кошка с одним фиолетовым глазом. Рыжи подсказала юной ученице, что не надо убиваться, если тебя не любят просто идти по прямой и не зацикливаться на никчёмных котах, которые даже внимания нашего не стоят. Это были мудрые слова королевы, тогда выкармливающей котят от истинного отца Пепли и Пыльни. Но отец был совершенной противоположностью своей подруги. Он не умел понимать чувства дочери, и был слишком экспрессивен и эгоистичен к приёмной матери сестёр, пока не выяснилось, что та ждёт от него потомство. Эти воспоминания пробудили в Пеплокрылке прежнюю любовь к этим двум котам, которые некогда ушли из Небесного племени, чтобы стать городскими одиночками. Это было печально расставаться с тем, что ты приобрёл совершенно недавно. Вновь проснувшиеся чувства больше не хотели давать нашей героине уснуть. Теперь бессонница не даст уснуть пепельной красавице, но даст время подумать. Кошка встала на подстилке и принялась вылизывать свою всклокоченную шерсть. Мысли о родителях жужжали в голове, словно рой взбесившихся пчёл. Пепли помнила, что они поселились в городе в одном из тысячи домов, в подвале. Это конечно было сложно найти, но можно попытаться, ведь когда-то наша героиня, проделав долгий путь, вернулась оттуда обратно в родное племя. Теперь после недолгого общения с целым роем мыслей, осталась только одна и требующая своего исполнения мысль. Ей надо было навестить своих родителей и поговорить с ними. Это была уже не мысль, а желание, пылающее в кромешной тьме, словно пламя не желающее угасать. Теперь это больше не даст покою нашей молодой воительнице, ей было наплевать на Пыльношёрстку, было наплевать на Голубоглаза и даже на маленькую Волнолистую. Просто надо было проведать и всё тут, но только не очень хотелось видеть предводительницу в гневе, ведь побег, хоть и ненадолго карается наказанием или даже изгнанием из племени. Вот этого-то и боялась бывшая ученица. Но ничего не поделаешь, кровь зовёт к родне и это надо сделать, иначе не быть покою нашей героине. Сейчас Шёри наверняка снова прогуливалась со своим обожаемым Цветом, и поэтому голубоглазой красотке ни капельки не хотелось говорить о своих задумках. И всё же заинтересованная местом нахождения сестры, наша героиня решила проследить за сестрой, что же она делает в Буковом лесу, может уже Цвета своего позвала.
    ГП~





    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с


    [cut noguest=арт от меня озо][/cut]
    Я здесь. Я оттаяла. Спасибо всем: Чернике, Лучаке, Милке, вы меня вернули.
    Ав от Чернюши. Спасибо, родная.
    Дневник извольте-с
     
    Радость Дата: Закат, 14-Дек-2012, 13:18 | Сообщение # 71
    из нитей и ваты сшить облака на манер медвежат
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 838

    За 500 сообщений
    Целительская ~

    Её клонило в сон. Глаза слипались на ходу, а голова медленно погружалась в царство сна. Решительность остановилась перед входом в пещеру и едва заметно вздохнула. Эта неделя была какой-то сумасшедшей, неописуемо сложной. Патруль, патруль, внезапный отдых, ненормальная битва..Хотя, надо заметить, черно-серая уже вошла во вкус. Бесконечные битвы и патрули, несущиеся со скоростью света, - вот она, жизнь воителя. А как Бастет и Полярное Созвездие? Они, наверное, работают так много, что деятельность Решительность им кажется маленькой мышкой в огромном лесу котов-воителей. Котяра аккуратно зашла в пещеру, и, принюхиваясь, поплелась к своей подстилке, стараясь не наступить на хвосты товарищей. Поход к целителям был перенесен на завтра. Воительница устало плюхнулась на моховую подстилку и устало вытянула лапы. После пробежки в лесу все ее тело гудело от холода, а подушечки лап потрескались из-за холодной земли. Наконец-то он, сон.




    желточек, медвежонок
    малыш-глупыш


    ..........ю н о с т ь , п р о с н и с ь

    желточек, медвежонок
    малыш-глупыш


    ..........ю н о с т ь , п р о с н и с ь
     
    Радость Дата: Закат, 14-Дек-2012, 21:50 | Сообщение # 72
    из нитей и ваты сшить облака на манер медвежат
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 838

    За 500 сообщений
    Как же хорошо просто лечь и поспать, забыть о тяготах рутинной жизни и отдать всю себя в таинственное царство мечтаний. Решительность медленно открыла глаза, потягиваясь. Как же не хочется вставать с теплой уютной подстилки и вновь идти в холод, в мороз, снова ступать на земли, окутанные холодом и снегом, которому, как казалось Решительности, конца-края нет. Черно-серая сладко зевнула, стряхивая с себя остатки чудесного, редкостного сна. Котяра встала и зашагала к выходу. Интересно, долго же она проспала? Решительность неуверенно выглянула из пещеры, морщась и щурясь.
    Главная поляна ~




    желточек, медвежонок
    малыш-глупыш


    ..........ю н о с т ь , п р о с н и с ь

    желточек, медвежонок
    малыш-глупыш


    ..........ю н о с т ь , п р о с н и с ь
     
    Беляш Дата: Закат, 21-Дек-2012, 20:12 | Сообщение # 73
    Одинокий мизантроп
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1093

    За 1000 сообщений
    Что, опять? Не может быть! Кот опять перепутал место своей ложбины. Он был просто в ауте, ему просто было нельзя ходить по ночам гулять по лагерю, а то бредет в яму для отходов и мусора и все его как говориться, век настал. Нет, он будет ходить, просто полечит свои тусклые к ночи глаза. Ах да и еще у него гастрит, но он об этом не знает, просто ощущает что-то неприятное когда ест. Что? У котов не может быть гастритов, ну и дела вообще. А может быть, это и хорошо, что у котов нет неприятных человеческих болезней, а зачем, они крепкий народ конец света переживут, куда они денутся. Ежевичные глаза, почему ежевичные? В темноте если посмотреть у кота глаза с отблеском ежевики, нет не правильно сказал, с лиловым оттенком. Это очень плохо, ибо, если он хоть раз поцарапает сетчатку глаза у него быстро выскользнет бельмо. Глаза это его самая мертвая точка
    - Нет, надо с этим бороться, а то уже надоело ходить не по тем станциям,- фыркнул кот. А кстати, в пещере воинов он никогда не был. Здесь пахло грязными подстилками, воинским духом и просто чем-то серьезно неприятным. Стихия покорять неизведанные границы воинского добра была и в крови Ляша, но он избрал путь целителя, и будет бороться за него, будет бороться. Он сделает все, чтобы устоять на этом пути и может быть забудет про все, лишь бы остаться.
    - А теперь я точно попаду в свою палатку,- обрадовался кот и зашагал в палатку целителей
    Палатка целителей/.




    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:

    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:
     
    Малинка_old2 Дата: Сумерки, 22-Дек-2012, 08:06 | Сообщение # 74
    ice baby на Небе~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 245

    <---Начало игры---
    Ну что, ребятки. Сегодня мы с Вами попадём в лагерь Небесного клана-племени. Клана смелых, преданных котов, ценящих воинский закон и готовых на всё ради своего племени. Ну, это всё вы уже знаете, верно? Сейчас я лучше познакомлю вас с одной из воительниц этого великолепного клана. Чтож, представляю вашему вниманию... Малинка! Не пугайтесь, если услышите, что её зовут Лина или Линка, или Сладкая. Это всё она, таа.
    Да, мы находимся в пещере воинов, или просто воинской. Здесь, как вы уже догадались, спят воины. Хотя, воины редко спят. Эх, работа, работа и ещё раз работа... Но не об этом сейчас. Воинская - это достаточно просторная пещера, выстроенная из камня. Наверху, в так называемом "потолке" зияет дыра, которая служит для котов входом-выходом. Она достаточно большая, так что кот любого размера может войти и выйти из пещеры. Да-да, даже самый Одноглазый и самая Ящерка. Идеально, не правда ли? Да, мне тоже здесь нравится. Очень. Будь я котом, я бы сразу, не задумываясь, пошла бы в Небесное племя, только из-за этой палатки. Ахахах, шучу, конечно. Не только из-за неё. Ладно, о том, где бы я жила, будь котом, поговорим попозже. Время продолжать.
    Теперь можете вглядеться в темноту. Мои глаза уже привыкли, а ваши? Да? Ну и отличненько, ребятушки. Видите огромную гору рыжей шерсти? Да-да, вон там, возле стенки. Увидели? Чтож, знакомьтесь, это и есть Малинка. Да-да, та самая, о которой я вам рассказывала. Теперь понаблюдаем за ней, ладно?
    Воительница медленно приоткрыла глаза. Два огонька вспыхнули в полумраке пещеры. Два совершенно разных, но таких похожих огонька. Один - изумрудно-зелёный, другой же тёмно-тёмно-синий. Цвета сочной травы летом, и цвета ночного неба. Это смотрелось красиво, безумно красиво. Завораживающие, притягивающие, глаза Малинки просто не могут остаться незаметными.На это часто обращают внимание другие коты при знакомстве с нашей драгоценной Линкой.
    Исполинка поднялась на лапы и, выгнув спинку, потянулась. Громкое "мряяяу" раздалось в пещере, и эхом отозвалось "мряяяу". Кошатина потянула лапки, разминая их, повращала головой. Окончательно проснувшись, Огонёк прошлась по пещере и подошла к месту, что находилось прямо под выходной дырой. Купаясь в свете луны, будто голливудская звезда в свете прожекторов и софитов, наше рыжее чудо-юдо вскинула голову и внимательно глянула вверх. Шёл снег. Медленно, величаво, белоснежные хлопья падали вниз. Будто танцуя вальс, они летели вниз непрерывным потоком, опускались на землю, укрывали её пушистым белоснежным одеялом. Одна снежинка, в медленном танце, влетела в пещеру воинов и медленно-медленно, опустилась на нос нашей Малинке. Кошатина тихонечко усмехнулась и перестала смотреть вверх. Она оттолкнулась задними лапками от пола пещерки, прыгнула вверх и поднялась на верх каменной пещеры. Спустившись по камням, рыжик решила отправиться к бункеру. Ледяная Звезда, наверняка, там.
    ---Бункер--->





    Авушка by Одуванчик. Подпись by Пылинка. Спасибо, Ванчипусичка, Пыльк:*
    [Анкета]
    Второй персонаж - Киви


    Авушка by Одуванчик. Подпись by Пылинка. Спасибо, Ванчипусичка, Пыльк:*
    [Анкета]
    Второй персонаж - Киви
     
    Северный_Ураган Дата: Сумерки, 22-Дек-2012, 19:16 | Сообщение # 75
    Воитель Небесного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 37

    Бурый воин быстро пересек лагерь,и как он и думал,не найдя ничего в куче с дичью,зашел в палатку. Как ни странно,никто не занял его место,да и пусть только попробуют! Тряхнув туловищем,кто окончательно смахнул оставщихся "белоснежных мух",кторые итак уже начали таять. Не мудрено,ведь в палатке такая жарища! Кот без всякой аккуртаности,завалился на холодную постелку,и тут же, услышал жалобу в своем животе.
    -Вот черт! - шепотом выругался бурый. Ладно,завтра поем. А сейчас - спать! - размышлял бурый,хотя все мысли в его голове давно уже спали. И ему советовали. Глаза неумолимо слипались,а сопение спящих соплеменников убаюкивало,и вот уже через несколько минут,бурый довольно сопел,раскинув лапы во все стороны.


     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера воителей ([ЗАВАЛЕНО])
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Иней, Ужик, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром, Бурная_Волна
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz