Закат, 03-Май-2024, 11:02   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Развалины (Место тренировки оруженосцев)
    Развалины
    Бастет Дата: Закат, 21-Сен-2012, 17:43 | Сообщение # 1
    ′Звёздная Леди Совершенство
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2140

    За 1000 сообщений





    Ты спрашиваешь про то место, где я тренировался, будучи оруженосцем? Хорошо, я расскажу тебе о Развалинах.
    Видишь вон ту огромную поляну, или проще - луг? Так вот, на нем, недалеко от Букового леса, стоят большие камни, обтесанные Двуногими. Не бойтесь, из этой полуразвалившейся каменной хижины они давным-давно ушли, и больше не появляются. В нескольких лисьих хвостах от единственной не развалившейся стены домика находится ручеек, берущий свое начало из недр Букового леса, а потом впадающий в Горную реку, которая, кстати, находится не очень далеко - нужно только перейти на другой конец огромного луга через Холмы Солнца. Так вот, берега ручья обросли мхом, как и камни дома. На камнях разной высоты, а потом и на стене, ученики учатся балансировать. Можно было бы это делать и в горах, но тут безопаснее, ведь если упадешь, то приземлишься не на острые скалы, а на мягкий мох. Утомившись от тренировки, наставник и ученик могут попить прохладной воды под тенью огромных буков. Добычи тут вдоволь - мыши и птицы очень любят это место из-за ручейка, из которого можно напиться, и из-за прохлады. Тут, можно сказать, рай для целителей, но те не слишком часто сюда наведываются - лекарственные травы, которые можно найти в других уголках территории Небесного племени, тут потоптаны оруженосцами. Догадайтесь почему, а потом пойдем дальше.

    ................................................

    Дичь: мыши, землеройки, птицы, белки, змеи, летучие мыши, ящерицы
    Травы: гусеницы, крапива, желтофиоль, женьшень, подорожник, полынь, тимьян ползучий, мать-и-мачеха
    Полезные материалы: мох, палки, камни
    Опасности: развалины дома, змеи, вомбат


    ВНИМАНИЕ ИНОСТРАНЦАМ!
    Если вы иноплеменная морда, то вас по-любому возьмут в плен, если вы даже просто шли мимо с самыми добрыми мыслями. Будьте готовы к этому. Ваша задача - остановиться и ждать, пока к вам прийдут вышибалы, иначе будет сами знаете что.



     
    Крапивка_ Дата: Рассвет, 15-Окт-2012, 20:57 | Сообщение # 16
    `сотрясающий Небо.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 897

    За 500 сообщений
    Крапивка медленно повернул ухо на шорох. Потом второй радар тоже медленно повернулся на сто восемьдесят градусов и изумлённо "уставился" на Решительность. Вскоре оба янтарных глаза Крапивки расширились. Он принюхался и снова закрыл глаза.
    - Решительность? - в голосе слышались едва слышные нотки обиды, - Что ты тут делаешь? - он встал с пенька и лёг мордой к серо-чёрной воительнице, - Почему ты не в лагере, не в окружении друзей?





    Should I run away and change my name?
    Should I stay and fight through the night, and never close my eyes?

    аватар © я, мув © интернет.


    Should I run away and change my name?
    Should I stay and fight through the night, and never close my eyes?

    аватар © я, мув © интернет.
     
    Радость Дата: Утро, 16-Окт-2012, 14:32 | Сообщение # 17
    из нитей и ваты сшить облака на манер медвежат
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 838

    За 500 сообщений
    Решительность лишь фыркнула. Друзья? Если бы они у нее были, она бы тут не сидела. В Небесном племени она знала только Крапивку, Дольку, да Бастет, в черно-серой вдруг проснулась скромность и кошка никак не могла познакомиться с другими воителями. А оно ей надо? Котяра всегда была уверенна только в себе, положится могла только на себя-единственную, по этому другие коты её не особо волновали.
    - У меня нет друзей,-задумчиво проговорила кошка и отвела взгляд,- А ты? Почему ты тут сидишь?
    Решительность примерно представляла, каким себе будет ответ. Звездная Справедливость была наставницей ее друга-полосатика, было очевидно, что тот ожидал получить нового учителя. Действительно, почему Полярной Созвездие не дала малышу нового наставника? С черно-серой все понятно, новая в племени, еще не доказала свою преданность, по этому и ученика ей не дали..Но Крапивка?..




    желточек, медвежонок
    малыш-глупыш


    ..........ю н о с т ь , п р о с н и с ь

    желточек, медвежонок
    малыш-глупыш


    ..........ю н о с т ь , п р о с н и с ь
     
    Радость Дата: Утро, 16-Окт-2012, 18:37 | Сообщение # 18
    из нитей и ваты сшить облака на манер медвежат
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 838

    За 500 сообщений
    Решительность тихо вздохнула. Полярное Созвездие позвала всех на поляну. Быть может, там что-то важное и следует туда пойти? Котяра устремила взор на Крапивку и переступила с лапки на лапку. Она хотела стать старшей воительницей, и не прийти на какой-либо сбор племени - большая ошибка. Шкурку черно-серой обдало прохладным ветром, от чего она зажмурилась. Котяра плохо переносила холода, тем более, с такой короткой шерстью!
    - Может, пойдем в лагерь? Полярное Созвездие позвала всех туда на какое-то собрание,-неловко начала она,-Идем? Я пойду, если хочешь - приходи.
    И кошка удалилась, лишь ее пушистый черный хвост сверкал в дали.




    желточек, медвежонок
    малыш-глупыш


    ..........ю н о с т ь , п р о с н и с ь

    желточек, медвежонок
    малыш-глупыш


    ..........ю н о с т ь , п р о с н и с ь
     
    Крапивка_ Дата: Утро, 16-Окт-2012, 18:59 | Сообщение # 19
    `сотрясающий Небо.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 897

    За 500 сообщений
    Оруженосец не ответил. Все слова просто пролетели у него мимо ушей, а сам Крапивка уставился своими янтарными глазищами в одну точку. Почему он не идёт в лагерь на очередное собрание племени? Не хочет? Не может? Или просто переволновался? Так или иначе, ему ужно было излить душу. Хоть кому-нибудь. Хоть как-нибудь. Мысленно, вслух но узлить душу надо.
    Полосатик соскочил с пенька, на котором лежал, и стал инстинктивно рыть маленькую мку в земле. Хочет использовать проверенный способили росто от нечего делать?
    Весь в грязи, уставший, замыленный, он удовлетворённо осмотрел вырытую яку и театральн откашлялся.
    - М-м-м... Привет? - он тупо уставился в ямку, словно не знал, как лучше обратиться к зранителю тайны, - Мадемуазель ямка, не могли бы Вы сохранить мою тайну? - Крапивка закатил глаза. Каким же дураков он сейчас выглядел! - Хотя... я и так проживу, совершенно. без. тебя. - неожиданно для самого себя отчеканил малец и закопал своё творение. Когда от ямки не осталось и следа, он побежал обратно в лагерь.

    .горка.





    Should I run away and change my name?
    Should I stay and fight through the night, and never close my eyes?

    аватар © я, мув © интернет.


    Should I run away and change my name?
    Should I stay and fight through the night, and never close my eyes?

    аватар © я, мув © интернет.
     
    Энобария Дата: Утро, 13-Ноя-2012, 08:40 | Сообщение # 20
    Разбойница Кровавых земель
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4773

    За 3000 сообщений
    Котряа шла с повсишей нутрией в ее пасти. Она висела над землей - худая, уже истощенная нутрия. А если нутрии пошли худые то, как ее учил ее старший брат - совсем скоро дичь начнет переводиться! Что? Как? Дичи будет мало? Воительница совершенно была незнакома с этим понятием - ей же всего 12 лун, конечно, когда был прошлый Сезон Голых Деревьев она была совсем маленькой. Положив нутрию и еще раз обнюхав ее, худую, так как махине было не с кем делиться, вернее, никто не мог сейчас разделить с ней эту трапезу, исполинка сразу же вгрызлась в нутрию, поглащая ее мясо на месте. Ну а что? Она была не толстая, не упитанная, худая - значит это можно было не нести в лагерь, а покушать. Все равно это бы было одному коту на один раз. А впереди еще утепление лагеря и работа, в принципе. Закопав в ямку кости, Справедливость осмотрелась. И тут неудача. Нет здесь никакой глины, просто нет. Вздохнув, громадина проследовала дальше.
    =Заросли Крапивы=


     
    Синеглазка Дата: Утро, 13-Ноя-2012, 17:06 | Сообщение # 21
    Катера уходят в море. Прибой. Гроза.
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1044

    За 1000 сообщений
    -.Каменная Насыпь.-
    Синеглазка бежала по осеннему лесу. Было приятно вдыхать обжигающий морозный воздух, который приятным холодком пробирается внутрь и заставляет бежать быстрее, чтоб не замёрзнуть. Син бежала легко и уверенно, как же хорошо было чувствовать себя свободной и не зависимой. Ни от кого. Ловкое маленькое тельце серебристой кошечки мелькало в траве тренировочного поля. Синеглазка отталкивалась задними лапами и буквально взлетала над травой, чтобы хоть что-то видеть впереди себя. Трава была на уровне глаз Син и больно колола в щёки. Но это только заставляло бежать быстрее.
    -.Дальше.-




    Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе. Человек становится выше ростом от того, что тянется вверх.

    Ав от Апрель, спасибо.з
    Северная/ воительница/ 15 лун/ Гроза


    Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе. Человек становится выше ростом от того, что тянется вверх.

    Ав от Апрель, спасибо.з
    Северная/ воительница/ 15 лун/ Гроза

     
    Солнечный_Лев Дата: Утро, 01-Янв-2013, 19:27 | Сообщение # 22
    ` смерть на Императорской службе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1128

    За 1000 сообщений
    [bgcolor=#FF9966]Каменная Насыпь[/bgcolor]

    Снежинки облепили всего кота. Он остановился и отряхнул свою "гриву" от приставшего к неё снега. Но через совсем недолгий промежуток времени шерсть снова стала белоснежной. "Бесполезно..." - понял наставник, вновь начиная бег
    Прибежав к развалинам, Солнечный Лев огляделся. Здесь были стены, камни... "Отличное местечко для тренировок!" - подумал рыжий воитель Небесного племени, осматривая зелёными глазами окружающую среду. Пройдя чуть поодаль, Лев остановился и обернулся к Волчелапику.
    - Вот мы и пришли. Чем больше хочется заняться: боем, охотой? Или начнём со знания Воинского Закона?




    Аватар (с) я (Mozart in the TARDIS)
    Анкета|Отношения

    ~~
    Я их ненавижу. Всех. Их притворство и лживые манеры... Я вернусь в Зальцбург, но я не сдамся. Я поднимусь на вершину своей музыки. Навстречу вам! Я, Вольфганг Амадей Моцарт, преданный и униженный. Клянусь.
    (С)Mozart l'opera rock

    Аватар (с) я (Mozart in the TARDIS)
    Анкета|Отношения

    ~~
    Я их ненавижу. Всех. Их притворство и лживые манеры... Я вернусь в Зальцбург, но я не сдамся. Я поднимусь на вершину своей музыки. Навстречу вам! Я, Вольфганг Амадей Моцарт, преданный и униженный. Клянусь.
    (С)Mozart l'opera rock
     
    Волчелапик Дата: Утро, 01-Янв-2013, 19:34 | Сообщение # 23
    Небесный Волк
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1045

    За 1000 сообщений
    ~Лагерь~



    И вот Волчелапик, пытаясь догнать Солнечного Льва, наконец-таки сделал это! Да, этот полосатенький оруженосец догнал своего наставника. Хотя, возможно, причина кроется в том, что его учитель остановился. Видимо, они пришли... Услышав вопрос своего наставника, серенький котёнок мысленно ответил, даже не задумываясь. "Бой!" Да, этому малышу так хотелось ощутить то чувство, когда противник весь сжимается под одним твоим взглядом, то чувство, когда ветер свистит в ушах, твоё сердце бьётся, как безумное, но ты не сдаёшься, ты продолжаешь бой, даже если противник сильнее. Упрямо тряхнув головой, котик сказал:
    - Бой! Ведь охотиться я... Ну... При желании смогу поймать какого-нибудь мелкого зверька. А с Воинским законом я уже неплохо знаком!
    Гордо распушив грудку, дьяволёнок из Неба снова тряхнул головой. Если надо будет, он сможет ответить на все вопросы по Воинскому закону... Всё-таки, старейшины, когда были живы, хорошо поработали.... А вот охота... Да, с ней он был мало знаком... Но это потом, сейчас хочется, чтобы кровь стучала в ушах.




    волчелапик | 76 лун
    я влюблен и выбрал
    огонь
    и
    смерть.

    волчелапик | 76 лун
    я влюблен и выбрал
    огонь
    и
    смерть.
     
    Солнечный_Лев Дата: Утро, 01-Янв-2013, 19:41 | Сообщение # 24
    ` смерть на Императорской службе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1128

    За 1000 сообщений
    Солнечный Лев задумчиво повёл ушами:
    - В Сезон Голых Деревьев охота очень важна, ну да ладно, - молодой наставник легко запрыгнул на одну из стен развалившегося Гнезда Двуногих, свесив хвост. Поведя носом, он понял, что здесь давно уже не появлялись другие наставники и ученики. "Надеюсь, это не из-за того, что эти стены могут обрушиться..." - подумал Солнечный Лев, устраиваясь поудобней на стене.
    Смотря сверху вниз на своего полосатого оруженосца, рыжий воитель Небесного племени обратился к Волчелапику:
    - Начнём с азов. Что ты знаешь о телосложение и повадках воителей из других племён. Это очень важно для подготовки настоящего воина, ведь каждый клан отличается и в бою к каждому из них нужен особый подход.




    Аватар (с) я (Mozart in the TARDIS)
    Анкета|Отношения

    ~~
    Я их ненавижу. Всех. Их притворство и лживые манеры... Я вернусь в Зальцбург, но я не сдамся. Я поднимусь на вершину своей музыки. Навстречу вам! Я, Вольфганг Амадей Моцарт, преданный и униженный. Клянусь.
    (С)Mozart l'opera rock

    Аватар (с) я (Mozart in the TARDIS)
    Анкета|Отношения

    ~~
    Я их ненавижу. Всех. Их притворство и лживые манеры... Я вернусь в Зальцбург, но я не сдамся. Я поднимусь на вершину своей музыки. Навстречу вам! Я, Вольфганг Амадей Моцарт, преданный и униженный. Клянусь.
    (С)Mozart l'opera rock
     
    Волчелапик Дата: Утро, 01-Янв-2013, 19:52 | Сообщение # 25
    Небесный Волк
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1045

    За 1000 сообщений
    Волчелапик устроился поудобнее, припоминая сильные стороны и телосложение своих будущих противников из других племён. Так-с, котов какого племени он помнит лучше всего? О Речном! Фу, рыбномордые... Хмыкнув, полосатенький оруженосец сказал:
    - Речные коты, единственные из всех племён, умеют плавать. Они используют это и умеют драться в воде. Обычно эти коты очень тяжёлые, и они часто используют в боях свой большой вес. Благодаря тому, что эти коты питаются рыбой, у них выделяется определённое вещество, помогающее не замёрзнуть в воде. Имеют сильные лапы, потому что много тренируют их, плавая. Имеют длинную шерсть, и когти запутываются в ней, не давая причинить вред. В общем, крупные длинношёрстные коты.
    Решив, что для начала этого хватит, серенький котяра замолчал. Но Солнечный Лев продолжал молчать... Поэтому малыш продолжил:
    - Если честно, особых отличительных примет я у этого племени не вижу. Конечно, они стали использовать своё умение прыгать по деревьям, но ведь точно так же могут и Небесные коты, то есть мы! Ну что есть у этих котов? Благородство? Но это и не такой уж и помощник в битве... Хотя есть, пожалуй, одно преимущество: умение драться в небольшом пространстве (в кустах, например). Такого, кажется, больше никто из других племён не умеет. - переведя дыхание, котярка снова заговорил. - Далее племя Ветра:
    Достаточно маленькие коты с поджарой фигурой. Очень быстрые и выносливые. Охотятся и живут на открытом пространстве. Ловкие. Охотятся на пустошах на кроликов. Единственные во всём лесу умеют спасаться и даже как-то бороться с собаками (писалось в последних циклах). В приёмах используют свой небольшой размер и скорость. Ещё я знаю немного о племени Теней... Хорошо ориентируются в темноте. Единственные умеют ловить жаб, ящериц и т.д. Часто находят еду в мусоре Двуногих, на Свалке. Умеют лазить по деревьям. Живут в ельниках, часто где имеются болота. Думаю, это крупные коты. Это всё, что я знаю. Знаю, что есть ещё Кровавое племя, но о нём мне ничего неизвестно

    Наконец, закончив, котик гордо уставился на своего учителя. О, предки, как он надеялся, что смог поразить своего наставника знаниями о других племенах! Хмыкнув, котёнок мило улыбнулся и смущённо лизнул себя в грудку. Самые разнообразные чувства переполняли его.




    волчелапик | 76 лун
    я влюблен и выбрал
    огонь
    и
    смерть.

    волчелапик | 76 лун
    я влюблен и выбрал
    огонь
    и
    смерть.


    Сообщение отредактировал Волчелапик - Утро, 01-Янв-2013, 19:59
     
    Солнечный_Лев Дата: Утро, 01-Янв-2013, 20:29 | Сообщение # 26
    ` смерть на Императорской службе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1128

    За 1000 сообщений
    Выслушивая ученика, Солнечный Лев кивал головой. Последний раз одобрительно кивнув, Лев посмотрел на Волчелапика. Довольный голос рыжего наставника разнёсся над развалинами:
    - Молодец! Но есть это ещё не всё. Из-за того, что рыбоморд... - зеленоглазый воитель запнулся, подумав, что не стоит оскорблять другие племена при своём оруженосце, - речные коты едят рыбу, шерсть у них блестящая и слегка скользит. Поэтому они могут выскальзывать у тебя из лап, если ты будешь пытаться их задержать близ себя без помощи когтей. Запомни то, что я тебе сейчас скажу раз и навсегда. Никогда не приближайся к воде, если знаешь, что это территория Речного племени. Как ты уже сказал, они умеют драться в воде. Там же они и устраивают засаду. Они могут нырять, превосходно прячутся в камышах. Надо отдать им должное, они превосходно маскируются в воде. Ты даже глазом моргнуть не успеешь, как эти воители нападут на тебя, предварительно обрызгав водой. А вот на счёт кустов ты не совсем прав. Им удобней драться в камышах, если на то пошло. Но в кустарниках обожают вести бой Грозовые коты. Но к ним мы ещё вернёмся. - закончив говорить о Речном племени, Солнечный Лев перескочил на стену, которая находилась ещё ближе к земле, чем та, на которой сидел зеленоглазый воитель. Устроившись на ней, Лев продолжил:
    - Ты прав на счёт племени Ветра. Живя рядом с фермами Двуногих, как на новых территориях вокруг озера, так и на старых, в лесу, Ветряные воители привыкли иметь дело с собаками. Но драться с псами умеют не только они. У нас, на старой территории, иногда появлялись волки. Эти животные почти такие же собаки, только они терпеть не могут служить Двуногим, они гораздо умнее и крупнее. Так что мы, Небесные коты, можем драться с собаками. Может, не так хорошо, как эти быстролапые, но всё же. - после этого Солнечный Лев перепрыгнул на самую низкую ступень.
    - А вот Сумрачное племя - это очень интересные коты. Воители племени Теней лучше всех чувствуют себя в темноте. Они хитры, каждый раз используют разные тактики. Ящериц, жаб и змей умеют ловить и другие племена. Их воители вполне могут равняться с нами, с Небесными. У них в племени очень строгая дисциплина, надо признать, даже лучше, чем у нас, - о, как не приятно это принимать зеленоглазому воителю!
    - Мы не сказали о Грозовых и о Кровавых. О них мы поговорим завтра. А сейчас расскажи, как ты можешь использовать эту палку в бою, - соскочив со стен, Лев подбежал к небольшой ветке, Звёздное племя знает как занесённую сюда, - заодно проверим твою реакцию и умение в будущем придумывать новые приёмы в пылу битвы.




    Аватар (с) я (Mozart in the TARDIS)
    Анкета|Отношения

    ~~
    Я их ненавижу. Всех. Их притворство и лживые манеры... Я вернусь в Зальцбург, но я не сдамся. Я поднимусь на вершину своей музыки. Навстречу вам! Я, Вольфганг Амадей Моцарт, преданный и униженный. Клянусь.
    (С)Mozart l'opera rock

    Аватар (с) я (Mozart in the TARDIS)
    Анкета|Отношения

    ~~
    Я их ненавижу. Всех. Их притворство и лживые манеры... Я вернусь в Зальцбург, но я не сдамся. Я поднимусь на вершину своей музыки. Навстречу вам! Я, Вольфганг Амадей Моцарт, преданный и униженный. Клянусь.
    (С)Mozart l'opera rock
     
    Волчелапик Дата: Полдень, 02-Янв-2013, 07:28 | Сообщение # 27
    Небесный Волк
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1045

    За 1000 сообщений
    Волчелапик улыбнулся, но тут же нахмурился. Он что, забыл сказать, где начал разговор про Грозовых котов?! Видимо, да, потому что Солнечный Лев упомянул о его ошибке... Уже открыв рот, чтобы сказать об этом, полосатенький оруженосец захлопнул его: сам ошибся, теперь прост стой и слушай. Да и к тому же, его наставник уже снова начал говорить... А старших перебивать невежливо! Особенно, учителя, который изо всех сил пытается тебя чему-нибудь научить. Услышав про волков на старой территории, малыш испуганно сжался, настороженно оглядевшись. Волков он боялся. Если честно, страх его был беспричинным... Просто этот страх поселился в его душе и уходить не собирался. Но вот Лев снова решил дать своему ученику задание... Тряхнув головой, серенький дьяволёнок уставился на ветку. Как её можно использовать?... Хм, один из вариантов Волчику уже известен!
    - Вот смотри, если предположить, что та стена - это противник, то вот...
    Та самая стена стояло очень близко к ветке, буквально пара мышиных хвостиков, если один мышиный хвостик равен девятнадцати сантиметрам. Встав прямо напротив стены, за веткой, малыш развернулся к ветке спиной. Сейчас он всё делал не спеша - сейчас главное действительно показать, что он придумал. Быстро перенеся вес на передние лапы, чёртик, подцепив пальцами ног ветку, тут же разжал пальцы, лягнув эту ветку. Через мгновение послышался звонкий удар - это ветка врезалась в стену. Решив, наконец, объяснить свою задумку, котяра повернулся к наставнику и сказал:
    - Так гораздо удобнее! Тебе не надо подходить вплотную к противнику, значит, помешать твоему выполнения приёма никто не может. Так же, если просто лягнуть противника, это не принесёт особого эффекта, а так, если, допустим, палка попадёт в глаза, то противник лишится на несколько секунд зрения. К тому же, мелкие сучки оставят царапины. Моя задумка понятна, или мне дальше объяснять?
    Улыбнувшись своему учителю, малыш понадеялся, что приятно удивил своего наставника своими же умениями.




    волчелапик | 76 лун
    я влюблен и выбрал
    огонь
    и
    смерть.

    волчелапик | 76 лун
    я влюблен и выбрал
    огонь
    и
    смерть.
     
    Солнечный_Лев Дата: Полдень, 02-Янв-2013, 13:03 | Сообщение # 28
    ` смерть на Императорской службе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1128

    За 1000 сообщений
    Солнечный Лев смотрел за приёмом малыша. Просмотрев всё от начала до конца, а затем повторив приём в голове, молодой наставник заговорил:
    - Противник может убежать в этом случае... - протянул рыжий кот, - но идея очень хорошая. Надо будет нам её с тобой отрабатывать. А вообще, с этой старой-доброй палкой есть один приём, - зеленоглазый воитель Небесного племени подошёл к ветке. Честно сказать, он специально не тратил время на особые похвалы. Ведь кот должен уметь сам себя правильно оценивать. И совершенствоваться.
    - Противником будет твоя стена, - после этих слов, Лев взял в зубы палку. Он отошёл примерно на расстояние двух лисьих хвостов, а потом побежал в сторону стены. Разогнавшись, палкой он попал прямо в стену. Удар был с такой силой, что ветка с хрустом разломилась на две части. Одна из них осталась во рту у Солнечного Льва, а другая упала вниз.
    - Представь, если бы здесь был кот. Если ты попадёшь в болевую точку, изучением которых мы займёмся на следующем уроке, то твоему противнику будет очень больно. И чем сильнее удар - тем лучше. Если палка острая на конце, то её ты можешь проткнуть не только кожу, но и, если будешь находиться в выгодном положении, горло кота. Но это запрещено, ведь после такого удара твой противник умрёт. Шансов выжить будет мало. А убивать, как ты знаешь, запрещено Воинским Законом. - сказал воитель, выбросив вторую часть палки. Оттолкнув обе половинки от себя, он произнёс:
    - Они нам больше не понадобятся, - потом он огляделся вокруг в поисках того, что может помочь в обучении. Его взгляд остановился на двух стенах. Одна из них была толстой и прочной, она стояла прямо. Вторая же была не такой прочной и упала на первую, образовав "склон". Стены были не гладкими. На них уже вырос мох, были неровности в самом камне. Улыбнувшись тому, что он нашёл, чем занять полосатого оруженосца, Солнечный Лев обратился к Волчелапику:
    - Главная особенность Небесный котов, - громко сказал Лев, словно рявкнул, - в том, что мы умеем лазать по скалам и деревьям. Грех этим не воспользоваться. - в мгновение око рыжий кот оказался рядом со "склоном", вбежал на него, цепляясь за выступы и ямки в нём, одновременно не зацепляя скользкий мох. Он остановился только рядом с "обрывом".
    - Сейчас твоё задание состоит в том, чтобы спрыгнуть отсюда и мягко приземлиться. - Солнечный Лев оценил высоту стены, - Здесь всего два с половиной кошачьих хвоста. Это не так высоко, как кажется. Внизу большой сугроб, приземлишься мягко. Ты даже не дойдёшь до его середины, - в подтверждение своих слов, зеленоглазый кот оттолкнулся лапами, словно пума, и перепрыгнул через сугроб, оставив чистый снег для ученика. Приземлившись, Солнечный Лев встряхнул своей "гривой", словно был доволен тем, что всё так мягко закончилось.
    - Я не прошу тебя повторять этот "перелёт" через сугроб, нет. Тебя надо лишь приземлиться в его. Вылезти из него я тебе помогу. Ты не замёрзнешь. Весь день идёт снег, мы и так все "белые".




    Аватар (с) я (Mozart in the TARDIS)
    Анкета|Отношения

    ~~
    Я их ненавижу. Всех. Их притворство и лживые манеры... Я вернусь в Зальцбург, но я не сдамся. Я поднимусь на вершину своей музыки. Навстречу вам! Я, Вольфганг Амадей Моцарт, преданный и униженный. Клянусь.
    (С)Mozart l'opera rock

    Аватар (с) я (Mozart in the TARDIS)
    Анкета|Отношения

    ~~
    Я их ненавижу. Всех. Их притворство и лживые манеры... Я вернусь в Зальцбург, но я не сдамся. Я поднимусь на вершину своей музыки. Навстречу вам! Я, Вольфганг Амадей Моцарт, преданный и униженный. Клянусь.
    (С)Mozart l'opera rock
     
    Волчелапик Дата: Полдень, 02-Янв-2013, 13:24 | Сообщение # 29
    Небесный Волк
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1045

    За 1000 сообщений
    Волчелапик весело улыбнулся. До приёма, который показал Солнечный Лев, он тоже додумался, но этому полосатенькому оруженосцу показался такой приём слишком простым и, как говорится, "банальным". Он хотел удивить и своего добился. Хотя, в словах наставника была правда: у противника было много шансов увернуться. Услышав новое задние, котяра с готовностью подскочил к двум стенам. Поставив одну переднюю лапку в пробоину, малыш выпустил когти, впиваясь ими в сухой мох. Хмыкнув, серенький ученичок поставил следом вторую лапу... И так, лапка за лапкой, котёнок быстро добрался до того самого "обрыва". Теперь самое главное правильно рассчитать прыжок. Собравшись в кучку, котик быстро прыгнул, выбросив вперёд передние лапы с выпущенными когтями. И вот малыш заметил, что уже почти допрыгнул до сугроба, но, кажется, летит дальше... Резко дёрнув передними лапами вниз, дьяволёнок почувствовал, как делает в воздухе подобие кувырка. Тем не менее, приземлился котяра достаточно чисто, провалившись в сугроб так, что только голова и хвост торчали. А вот выпрыгнуть из сугроба было тяжело... Бросив весёлый взгляд на Льва, Волчик крикнул:
    - Пришло твоё время исполнять обещание! Вытаскивай меня!
    Хмыкнув, котик снова попробовал вытащить лапки, но, снова, безуспешно...




    волчелапик | 76 лун
    я влюблен и выбрал
    огонь
    и
    смерть.

    волчелапик | 76 лун
    я влюблен и выбрал
    огонь
    и
    смерть.
     
    Солнечный_Лев Дата: Полдень, 02-Янв-2013, 13:41 | Сообщение # 30
    ` смерть на Императорской службе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1128

    За 1000 сообщений
    Зрелище было очень смешным! По крайне мере, для Солнечного Льва. Еле сдерживая смех, наставник подошёл к сугробу. Немного разворошив снег, он продвинулся ближе к Волчелапику. Взяв полосатого оруженосца за загривок, рыжий воитель вытащил своего ученика из снега. Когда зеленоглазый кот опустил Волчелапика на землю, то сразу же отряхнулся от снега, который пристал к нему в сугробе.
    - Да, поработать с этим тоже придётся. Но сегодня первый день наших тренировок, так что ничего страшного. Знаешь, я думаю, что нам стоит заняться именно боевой подготовкой. Начнём с приёма, что поможет тебе выйти из такой ситуации, когда тебя прижали к земле. - Солнечный Лев быстро лёг на спину и синхронно, всеми четырьмя лапами, полоснул когтями воздух. Встав и отряхнувшись, воитель сказал:
    - Если бы надо мной стоял воитель, то его живот бы истекал кровью. А теперь попробуй этот приём на мне, только без когтей, - после этого, воин моментально подбежал к Волчелапику, без когтей ударил его в грудь так, что тот упал на спину, а потом встал прямо над ним. Наклонившись к ученику, Солнечный Лев, который вошёл во вкус тренировки, весело прорычал:
    - Ну, давай, повторяй. Можешь придумать любой другой приём.




    Аватар (с) я (Mozart in the TARDIS)
    Анкета|Отношения

    ~~
    Я их ненавижу. Всех. Их притворство и лживые манеры... Я вернусь в Зальцбург, но я не сдамся. Я поднимусь на вершину своей музыки. Навстречу вам! Я, Вольфганг Амадей Моцарт, преданный и униженный. Клянусь.
    (С)Mozart l'opera rock

    Аватар (с) я (Mozart in the TARDIS)
    Анкета|Отношения

    ~~
    Я их ненавижу. Всех. Их притворство и лживые манеры... Я вернусь в Зальцбург, но я не сдамся. Я поднимусь на вершину своей музыки. Навстречу вам! Я, Вольфганг Амадей Моцарт, преданный и униженный. Клянусь.
    (С)Mozart l'opera rock
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Развалины (Место тренировки оруженосцев)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Миллениум, Нефрит, Яркоушка, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Львиногривка, Конфетка, Мишка, Мор, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Травянник, Ужик, Трясина, Горный_Перевал, Дождь, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz