Закат, 03-Май-2024, 15:17   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Развалины (Место тренировки оруженосцев)
    Развалины
    Бастет Дата: Закат, 21-Сен-2012, 17:43 | Сообщение # 1
    ′Звёздная Леди Совершенство
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2140

    За 1000 сообщений





    Ты спрашиваешь про то место, где я тренировался, будучи оруженосцем? Хорошо, я расскажу тебе о Развалинах.
    Видишь вон ту огромную поляну, или проще - луг? Так вот, на нем, недалеко от Букового леса, стоят большие камни, обтесанные Двуногими. Не бойтесь, из этой полуразвалившейся каменной хижины они давным-давно ушли, и больше не появляются. В нескольких лисьих хвостах от единственной не развалившейся стены домика находится ручеек, берущий свое начало из недр Букового леса, а потом впадающий в Горную реку, которая, кстати, находится не очень далеко - нужно только перейти на другой конец огромного луга через Холмы Солнца. Так вот, берега ручья обросли мхом, как и камни дома. На камнях разной высоты, а потом и на стене, ученики учатся балансировать. Можно было бы это делать и в горах, но тут безопаснее, ведь если упадешь, то приземлишься не на острые скалы, а на мягкий мох. Утомившись от тренировки, наставник и ученик могут попить прохладной воды под тенью огромных буков. Добычи тут вдоволь - мыши и птицы очень любят это место из-за ручейка, из которого можно напиться, и из-за прохлады. Тут, можно сказать, рай для целителей, но те не слишком часто сюда наведываются - лекарственные травы, которые можно найти в других уголках территории Небесного племени, тут потоптаны оруженосцами. Догадайтесь почему, а потом пойдем дальше.

    ................................................

    Дичь: мыши, землеройки, птицы, белки, змеи, летучие мыши, ящерицы
    Травы: гусеницы, крапива, желтофиоль, женьшень, подорожник, полынь, тимьян ползучий, мать-и-мачеха
    Полезные материалы: мох, палки, камни
    Опасности: развалины дома, змеи, вомбат


    ВНИМАНИЕ ИНОСТРАНЦАМ!
    Если вы иноплеменная морда, то вас по-любому возьмут в плен, если вы даже просто шли мимо с самыми добрыми мыслями. Будьте готовы к этому. Ваша задача - остановиться и ждать, пока к вам прийдут вышибалы, иначе будет сами знаете что.



     
    Волчелапик Дата: Полдень, 02-Янв-2013, 13:51 | Сообщение # 31
    Небесный Волк
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1045

    За 1000 сообщений
    Волчелапик, оказавшись снова на твёрдой земле, быстро отряхнулся, что в целом, было бесполезно... Так-с, новое задание... Хм, а ведь это уже интереснее! И вот, всего лишь через мгновение, полосатенький оруженосец оказался лежащим на спине, а над ним стоял Солнечный Лев. Так как его морда была прямо над мордой малыша, этот котяра придумал кое-что интересное и необычное... Сложив губы трубочкой, дьяволёнок подул. Да, просто подул, заставляя кучу снега, падавшего с неба, изменить своё направление и полететь в глаза его наставнику. Уловка удалась, и кот должен был зажмурить глаза. Теперь нужно выбраться из под противника... Резко выпрямив все лапы, котик подцепил когтями на задних лапах, которые у кошек не втягиваются, длинную шерсть и не причинив вреда котяре, чертенёнок оттолкнулся ими так, что через мгновение котик, катясь, как на санках, на спине, появился между двумя задними лапами своего учителя. Вот так, немного изменив приём, котяра и использовал приём Льва, и выбрался из под него. Перевернувшись на живот, Волчик вскочил на лапы, быстро развернувшись к своему учителю мордой. "Надеюсь, я хорошо справился с заданием..." - подумал он, бросая вопросительный взгляд на Солнечного Льва.



    волчелапик | 76 лун
    я влюблен и выбрал
    огонь
    и
    смерть.

    волчелапик | 76 лун
    я влюблен и выбрал
    огонь
    и
    смерть.
     
    Солнечный_Лев Дата: Полдень, 02-Янв-2013, 14:02 | Сообщение # 32
    ` смерть на Императорской службе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1128

    За 1000 сообщений
    Тут уж Солнечный Лев не сдержался и похвалил своего полосатого ученика. Ранее, ни в битвах, ни на тренировках он не встречал таких смекалистых противников:
    - Молодец! Из тебя выйдет прекрасный воитель! - выкрикнул Лев так, что его голос эхом отразился ото всех стен в этих развалинах. "Но нельзя останавливаться!" - хитро улыбнувшись, зеленоглазый воитель подбежал к Волчелапику и... И тут началось самое интересное. Серый оруженосец по своим размерам был гораздо меньше своего рыжего учителя, поэтому взрослому коту пришлось быть изворотливым, как змея. Он нырнул под живот своему ученику, а в снегу, перед собой, передними лапами и мордой расчищал себе дорогу. А затем остальной частью тела ехал по этой "тропке". Но самое важное не это. Эта дорожка давал ещё место под Волчелапиком, то есть, Солнечный Лев оказался ниже живота ученика примерно на мышиный хвостик, нежели был бы, если скользил по снегу. А даже эти несколько сантиметров очень важны в случае наставника.
    И вот, оказавшись за спиной полосатого котика, Лев вскочил на все свои четыре лапы, а потом слегка дёрнул оруженосца за его хвост. Не сильно, то есть боль он не причинил, но тем не менее заметно. Таким образом, он вызывал ученика на некий безобидный "поединок", в котором хотел оценить все возможности своего оруженосца.




    Аватар (с) я (Mozart in the TARDIS)
    Анкета|Отношения

    ~~
    Я их ненавижу. Всех. Их притворство и лживые манеры... Я вернусь в Зальцбург, но я не сдамся. Я поднимусь на вершину своей музыки. Навстречу вам! Я, Вольфганг Амадей Моцарт, преданный и униженный. Клянусь.
    (С)Mozart l'opera rock

    Аватар (с) я (Mozart in the TARDIS)
    Анкета|Отношения

    ~~
    Я их ненавижу. Всех. Их притворство и лживые манеры... Я вернусь в Зальцбург, но я не сдамся. Я поднимусь на вершину своей музыки. Навстречу вам! Я, Вольфганг Амадей Моцарт, преданный и униженный. Клянусь.
    (С)Mozart l'opera rock
     
    Волчелапик Дата: Полдень, 02-Янв-2013, 14:10 | Сообщение # 33
    Небесный Волк
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1045

    За 1000 сообщений
    Волчелапик, оказавшись неготовым к нападению, немного удивился, но среагировал, тем не менее, достаточно быстро. Быстро, но невысоко подпрыгнув вверх, малыш подумал ,что увернулся от нападения, но... Не тут-то было! Пфы, рывок за хвост. Быстро перенеся вес на передние лапы, полосатенький оруженосец ловко лягнул своего наставника в грудь - чтобы лягнуть выше, не хватило роста. Быстро поставив задние лапы на землю, малыш копнул снег, отправляя его в сторону Льва. Снова временная "слепота"... Воспользовавшись ей, котёнок быстро развернулся так, чтобы оказаться стоящим мордочкой к Льву. А теперь надо защититься, по мере возможности. Боевая стойка! Вспомнив о ней, котик быстро проверил то, в какой позе он стоит - немного времени у него было... Грудь прижата, задница, извините за это слово, торчит вверх, спина выгнута, лапы расставленны на ширину плеч, чтобы сохранять равновесие, задние лапы напряжены и готовы оттолкнуться в любой момент. Короткая шёрстка топорщилась во все стороны... Да уж, злоба была настоящей! Он станет лучшим. Это не вопрос и не утверждение, это цель. Прижав уши к земле, серенький ученик решил опустить хвост, ведь за него легко могли схватится. Об этом, давным-давно, ему кто-то говорил... Что же, наставник, нападай! Теперь этот малыш готов.



    волчелапик | 76 лун
    я влюблен и выбрал
    огонь
    и
    смерть.

    волчелапик | 76 лун
    я влюблен и выбрал
    огонь
    и
    смерть.
     
    Солнечный_Лев Дата: Полдень, 02-Янв-2013, 19:18 | Сообщение # 34
    ` смерть на Императорской службе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1128

    За 1000 сообщений
    Солнечный Лев оценил боевую стойку Волчелапика на отлично. Слегка пригнувшись, молодой наставник напружинил задние лапы, оттолкнулся от земли и приземлился прямо над полосатым оруженосцем. Получилось так, что он был повёрнут головой к хвосту ученика. Ещё раз прыгнув, рыжий воитель перевернулся в воздухе так, что оказался голова над головой с бывшим котёнком. После чего, обхватив лапами бока Волчелапика, Солнечный Лев перевернулся вместе с ним на спину, а потом оттолкнул задними лапами малыша так, что тот отлетел примерно на кошачий хвост от своего зеленоглазого учителя. Слава Звёздному племени, без увечий оруженосца. Быстро встав, Солнечный Лев посмотрел на своего ученика. "Давай же, нападай!" - рыжему коту показалось, что битва, даже такая "шуточная", идёт слишком вяло и медленно. Чёрный кончик его рыжего хвоста стал подрагивать.



    Аватар (с) я (Mozart in the TARDIS)
    Анкета|Отношения

    ~~
    Я их ненавижу. Всех. Их притворство и лживые манеры... Я вернусь в Зальцбург, но я не сдамся. Я поднимусь на вершину своей музыки. Навстречу вам! Я, Вольфганг Амадей Моцарт, преданный и униженный. Клянусь.
    (С)Mozart l'opera rock

    Аватар (с) я (Mozart in the TARDIS)
    Анкета|Отношения

    ~~
    Я их ненавижу. Всех. Их притворство и лживые манеры... Я вернусь в Зальцбург, но я не сдамся. Я поднимусь на вершину своей музыки. Навстречу вам! Я, Вольфганг Амадей Моцарт, преданный и униженный. Клянусь.
    (С)Mozart l'opera rock
     
    Волчелапик Дата: День, 03-Янв-2013, 09:02 | Сообщение # 35
    Небесный Волк
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1045

    За 1000 сообщений
    Волчелапик, упав в снег, быстро вскочил на лапы и развернулся к Солнечному Льву. В целом, не смотря на то, что его наставник явно превосходил его по умениям в бое, этот полосатенький оруженосец был доволен своими успехами... Не со многими учениками ученики дерутся на первой же тренировке! А время летело быстро-быстро... Начинали они тренировку утром, а уже перевалило за полдень... Тряхнув головой, малыш решил, что теперь придётся опираться только на свои умения в прыжках и свою фантазию... Резко подавшись назад, котяра прыгнул вперёд. Ему уже было известно, как сделать кувырок, ведь только сегодня он выполнил это несложное движение во время прыжка. Резко дёрнув передними лапами вниз, серенький котёнок сделал в воздухе кувырок. Придав себе скорости во время приземления ещё одним похожим на предыдущий рывком. И вот его задние лапы аккуратно вошли в снег, а передние, со всей силы, обрушились на морду Льва. Быстро отскочив, новоиспечённый ученик снова встал в боевую стойку, подумав: "Интересно, как там моя сестрёнка?..." Но расслабляться было рано... Бой ещё не закончен, хотя котик и порядком устал.



    волчелапик | 76 лун
    я влюблен и выбрал
    огонь
    и
    смерть.

    волчелапик | 76 лун
    я влюблен и выбрал
    огонь
    и
    смерть.
     
    Солнечный_Лев Дата: День, 03-Янв-2013, 13:49 | Сообщение # 36
    ` смерть на Императорской службе
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1128

    За 1000 сообщений
    Когда лапы Волчелапика обрушились на морду Солнечного Льва, наставник по привычке отскочил. Ведь будь его полосатый ученик настоящим врагом, то он был выпустил когти и кровь залила бы всю морду и грудку рыжего наставника. Бросив взгляд на Волчелапика, зеленоглазый воитель быстро ещё раз оценил боевую стойку, а затем на глаз отмерил расстояние от оруженосца до ближайшей стены. "Потенциал есть, можно заканчивать эту потасовку..." - после этой секундной мысли, Лев побежал к ближайшей стене, напрыгнул на неё и, находясь в практически горизонтальном состоянии, с силой оттолкнулся от неё задними лапами. Теперь он словно "летел". Правда, не долго. Как он и рассчитывал, Солнечный Лев приземлился на расстоянии хвоста от своего ученика. Ну, как приземлился. Его две передние лапы коснулись земли, а потом воин оттолкнулся задними от снега. Вот он уже делал один рывок, словно бежал. Только после ускорения от стены, этот "бег" был гораздо быстрее. Боднув ученика головой в бок, Солнечный Лев опрокинул Волчелапика на бок. Сев рядом, он произнёс:
    - Молодец! Бои даются тебе легко. Надо будет лишь заучивать приёмы и научиться ими пользоваться. Но как насчёт охоты? Именно поэтому я предлагаю тебе отправиться в буковый лес, где мы попытаем удачу. За мной! - взмахнув хвостом, наставник встал, а потом и помог подняться с земли Волчелапику. Затем кот помчался в буковый лес.
    [bgcolor=#FF9966]Буковый Лес[/bgcolor]




    Аватар (с) я (Mozart in the TARDIS)
    Анкета|Отношения

    ~~
    Я их ненавижу. Всех. Их притворство и лживые манеры... Я вернусь в Зальцбург, но я не сдамся. Я поднимусь на вершину своей музыки. Навстречу вам! Я, Вольфганг Амадей Моцарт, преданный и униженный. Клянусь.
    (С)Mozart l'opera rock

    Аватар (с) я (Mozart in the TARDIS)
    Анкета|Отношения

    ~~
    Я их ненавижу. Всех. Их притворство и лживые манеры... Я вернусь в Зальцбург, но я не сдамся. Я поднимусь на вершину своей музыки. Навстречу вам! Я, Вольфганг Амадей Моцарт, преданный и униженный. Клянусь.
    (С)Mozart l'opera rock


    Сообщение отредактировал Солнечный_Лев - День, 03-Янв-2013, 13:49
     
    Волчелапик Дата: День, 03-Янв-2013, 13:55 | Сообщение # 37
    Небесный Волк
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1045

    За 1000 сообщений
    Волчелапик, хоть и оказался лежащим на левом боку на холодном снегу, был просто счастлив. Причиной его счастья была... Нет, причин всего было две. Первая заключалась в том, что Солнечный Лев похвалил его. А вторая... Вторая причина - это то, что этот малыш сейчас пойдёт на охоту.... Мило улыбнувшись, котяра вскочил на лапки и решил перед охотой быстренько привести себя в порядок. Котяра задрал заднюю лапу и растопырил свои пальцы. Вдоволь налюбовавшись своими остренькими чёрно-прозрачными когтями, полосатый котик вылизал лапу от кончиков пальцев до начала лапки. То же самое котяра проделал и с другой задней лапой. Потом он лизнул переднюю лапку и принялся её тщательно вылизывать и приглаживать на ней шерсть волосок к волоску. Ритмичные движения языка успокаивали серенького котика: вниз - вверх, вниз - вверх. После лап Волчик стал вылизывать свою грудку. Наклонив свою голову, котяра высунул свой розовый язычок и вот снова эти уже привычные движения языка. Пригладив шерсть на лапах и грудке волосок к волоску, синеглазый котёнок принялся за спинку, всю усеянную тёмно-коричневыми полосками. Он не мог дотянуться до каждой шерстинки, но всё-таки пригладил всю шерсть на спине, до которой смог дотянуться языком. Потом молодой котик лизнул переднюю лапку и пригладил усы сначала на одной стороне мордочке, а потом на другой. После Волчелапик опять лизнул переднюю лапку, но на этот раз он приглаживал уже не усы, а коротенькую шёрстку на ушках. Хм, ну вот и всё! А теперь в Буковый Лес за наставником!


    ~Буковый Лес~




    волчелапик | 76 лун
    я влюблен и выбрал
    огонь
    и
    смерть.

    волчелапик | 76 лун
    я влюблен и выбрал
    огонь
    и
    смерть.
     
    Беляш Дата: Закат, 04-Янв-2013, 10:31 | Сообщение # 38
    Одинокий мизантроп
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1093

    За 1000 сообщений
    Беляш вышел на эту странную территорию и грустно вздохнул. Ах, как же здесь приятнее чем в других либо местах, а если это так, то, что есть тогда красота? Просто здесь более менее тепло и уютнее. Недалеко тек небольшой ручеек и кажется что он практически рядом. Это было очень хорошо, очень тепло, место сказок и приятных мыслей. И так наш герой притопал на развалины, да-да те развалины, которые известны всему, барабанная дробь, ну вообщем они не известны, а известны только Небесному племени ну вот и все что еще сказать? Беляш присел и стал смотреть на закат
    - Эх, когда я был одиночкой, я всегда смотрел на закат,- прошептал кот и посмотрел на приятный закат солнца, хотя какой еще бывает закат. И все же он прибодрился и, вытянув шею, загоготал как гусь
    - И так это развалины, настоящее место, где тренируются все оруженосцы, тут есть все для тренировки, большие развалины или скалы,- сказал кот и ловко запрыгнул на них
    - А так же большое поле для тренировок и порой тут встречается дичь, ну вроде все, а когда захочется попить, ты найдешь небольшой родник,- сказал кот и махнув хвостом побежал дальше
    Снежная горка/.




    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:

    Беляш | 29 лун| одиночка| холост.

    И тут Остапа понесло.
    меня тоже. В реальность.
    гуд бай. с:
     
    Последняя Дата: Закат, 04-Янв-2013, 10:52 | Сообщение # 39
    в грозную бурю
    за мечтой
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2066

    За 1000 сообщений
    Бисен послушно следовала за целителем, оглядывая территорию и стараясь запомнить как можно больше. Поёжившись, кошка посмотрела в глаза Беляша, не понимая, что ему это всё нравится. как можно любить природу? Одиночка подняла голову, разглядывая небо. Честно говоря, наша героиня не особо любила природу и землю, ей проще было с облаками, с луной. Когда она услышала, что кот был одиночкой, то удивилась. Вновь посмотрев на Беляша, она вспоминала всех, кого встречала из бродяг. Все они были унылыми, злыми, разве что не считать котят, которые жутко надоедали. Когда он пошёл вперёд, Бис закрыла глаза и тихо сказала, чтобы он не услышал.
    - Куда ты бежишь?
    Церемонию всё равно она пропустила, так в чём смысл торопится? Переступив с лапы на лапу, она пыталась запомнить местность и дорогу назад, но вдруг услышала вопль за спиной. Обернувшись, она заметила разъярённую ученицу и в недоумении уставилась на неё. Нафига так орать то, боже мой? Честно говоря, ей не хотелось переться в такой компании, и так она кота стеснялась. Наверное из-за этого она спокойно кивнула ей в качестве приветствия и обернувшись побежала к целителю.

    - - - - - Снежная горка - - - - >





    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище


    куда ни смотри — повсюду сплошная ложь,
    и [dashed]правды[/dashed] ты здесь не спросишь ни у кого.

    Ветряшка ♥ 4 луны ♥ Гроза ♥

    Не умею играть за котят
    Оформление (с) Днище
     
    Каприз Дата: Рассвет, 07-Янв-2013, 21:19 | Сообщение # 40
    Ищейка племени Теней
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2872

    За 1000 сообщений
    =Холмы солнца=
    Непонятно, каким раком ее занесло сюда, но место это явно не приносило привыкшей к тьме Сириус облегчения - оно было таким же открытым, как и место, откуда она ушла. Впрочем, вероятнее всего, кроха просто делала крюк, чтобы хоть как-то попытаться сбить Эдельвейс со следа. Старшая воительница, ясное дело, будет преследовать ее, пока она не покинет свою территорию... Но Рус не намеревалась просто так сдаваться!
    Хотя и отрываться от хвоста смысла нет. Даже при наличии врожденной скорости воинов Ветра она все равно будет отставать, ибо кролик, свисавший у нее уз пасти и то и дело цепляющий местность и оставляющий на ней кровавые полосы, явно не способствовал быстроте передвижения нашей героини. Вновь сделав крюк, предводительница ринулась бежать в противоположную сторону, петляя среди редких растений. Из пасти ее не прекращал литься какой-то безумный, но совершенно пустой смех.
    =Долина Туманов, или как ее=




    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс

    - Так кто ж ты, наконец?
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

    Каприз, сын Сириус
    ВНИМАНИЕ, если Вам надоел свой персонаж/другие причины - в общем всё, что связано с Вашим решением убрать его со страниц ролевой, мне подходит. Я играю на свой сюжет, поэтому давайте поможем друг другу. Если смерть от лап Каприза ниче такой варик (хдхд), обращайтесь. Взамен предлагаю баллы, количество договорное. Жду Вас в лс
     
    Эдельвейс Дата: Рассвет, 07-Янв-2013, 21:28 | Сообщение # 41
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    = Холмы Солнца =

    Никогда не признавайся себе в том, что очевидно.
    Она резко затормозила, задумчиво глядя на предводительницу. Сириус явно не замечала уже подошедшей Вейс, петляя следы. Глядя на то, какой странной и безумной становится эта кошка на солнце. Вейс чувствовала предательские удары горячего сердца. То же самое могло быть и с ней. Спасибо, Робби, ты очень постарался, воспитывая свою дочь, но мог бы и догадаться. что такое изолирование приведёт к неотвратимому. А то, что происходило с Вейс... В последнее время она этого не чувствовала. Вспомнились слова Локи - "всё когда-нибудь проходит". Но неужели это значит, что теперь Вет может вернуться в леса? Вряд ли, ибо она вжилась в просторные, небесные дали, и не сможет уже покинуть их. По крайней мере. ближайшие десятки лун уж точно. Но это было решение лишь одной из сторон Эдельвейс.
    Для предводительницы Грозового племени явно было очевидно то, что бывшая Хранительница-Чибис станет её преследовать. Весьма опрометчиво, но факт. Вейс лишь криво усмехнулась, и, осмотревшись по сторонам, кинулась вперёд. Найти и врезать нарушителю границ - святой долг каждой старшей воительницы, так что останавливаться нельзя.

    = Долина Туманов =




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Волчелапик Дата: День, 10-Янв-2013, 07:22 | Сообщение # 42
    Небесный Волк
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1045

    За 1000 сообщений
    ~Предгорья~


    Волчелапик, наконец-таки, домчавшись до Развалин, перевёл дух. О, предки, как же быстро он бежал. Тяжело дыша, котейка решил, что, всё-таки, надо бы начать тренироваться... "Сначала Небесный Удар." - решил полосатенький оруженосец, ловко забираясь на скалу. В целом, в это приёме не было особой сложности... Напружинив задние лапы, серенький ученик почувствовал, как в нём будто бы сжимается пружинка. Вон тот кустик и будет его противником... Отпустив пружинку, котяра, будто бы вылетев из пушки, полетел прямо на куст, приземлившись точно на него. Что же, весьма неплохо! Но, для такого простого приёма... Позже он ещё поработает над ним. Что там со вторым приёмом? Прыгнуть и сбить ударом в плечи! Да легко! Резко подавшись назад, серый дьяволёнок прыгнул, выбросив передние лапы вперёд. Завалившись набок, котик просто упал. Устало зашипев, котейка поднялся и снова прыгнул, резко подавшись назад. И снова в прыжке малыш выбросил передние лапы вперёд. В его глазах снова появился такой знакомый упрямый отблеск. В этот раз у котяры приём получился. Вот только сбил бы этот приём кота с лап? Пожалуй, нет... Нужно прибавить силы. И продолжилась тренировка... Жалко, правда, что без наставника...




    волчелапик | 76 лун
    я влюблен и выбрал
    огонь
    и
    смерть.

    волчелапик | 76 лун
    я влюблен и выбрал
    огонь
    и
    смерть.
     
    Вендиго Дата: День, 10-Янв-2013, 08:09 | Сообщение # 43
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 3637

    За 3000 сообщений
    ~[Холмы Солнца]~
    Тут тренировались оруженосцы и их наставники. Довольно таки не часто посещаемое место, однако интересное. Вокруг какие-то деревья, пеньки, много травы, в центре большая голая поляна, покрытая лишь травой, а в центре поросший мхом разваленный дом. Именно из-за этого разваленного дома это место назвали "Развалины". Сейчас тут всё покрыто слоем снега и ни о какой траве нет и быть не может речи. Но всё равно, даже в холода, трудолюбивые ученики и их наставники продолжают заниматься. А Стужа продолжала следовать по пятам Сириус. Проходя мимо тренирующегося Волчелапика, предводительница посторонилась ему. Нет, не испугалась или что-то в этом роде, просто не захотела мешать. Пусть себе тренируется котик, это ведь место специально для этого предназначено и какой-то Ледяной Звезде тут явно не место. Коротко кивнув Волчу в знак приветствия, глава клана проследовала дальше. Тут запах был сильнее, потому что Сириус прошла здесь не так давно, по сравнению со Снежной Горкой, Долом Иллюзий и Холмами Солнца.
    ~[Долина Туманов]~




    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.

    хотя, кто знает, мб еще вернусь, прост чтоб завести дневник.
     
    Волчелапик Дата: Закат, 11-Янв-2013, 18:25 | Сообщение # 44
    Небесный Волк
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1045

    За 1000 сообщений
    Волчелапик, увидев кивок Ледяной Звезды, сдержанно кивнул в ответ - предводительница всё-таки. Хотя, возможно, другого кота он бы просто проигнорировал - нечего мешать! Разбегались тут... Усевшись на землю, полосатенький оруженосец решил, что стоит вылизаться, прежде чем идти в лагерь. Котяра задрал заднюю лапу и растопырил свои пальцы. Вдоволь налюбовавшись своими остренькими чёрно-прозрачными когтями, полосатый котик вылизал лапу от кончиков пальцев до начала лапки. То же самое котяра проделал и с другой задней лапой. Потом он лизнул переднюю лапку и принялся её тщательно вылизывать и приглаживать на ней шерсть волосок к волоску. Ритмичные движения языка успокаивали серенького котика: вниз - вверх, вниз - вверх. После лап Волчик стал вылизывать свою грудку. Наклонив свою голову, котяра высунул свой розовый язычок и вот снова эти уже привычные движения языка. Пригладив шерсть на лапах и грудке волосок к волоску, синеглазый котёнок принялся за спинку, всю усеянную тёмно-коричневыми полосками. Он не мог дотянуться до каждой шерстинки, но всё-таки пригладил всю шерсть на спине, до которой смог дотянуться языком. Потом молодой котик лизнул переднюю лапку и пригладил усы сначала на одной стороне мордочке, а потом на другой. После Волчелапик опять лизнул переднюю лапку, но на этот раз он приглаживал уже не усы, а коротенькую шёрстку на ушках. Хм, ну вот и всё! А теперь в лагерь... Отдыхать...


    ~Горка~




    волчелапик | 76 лун
    я влюблен и выбрал
    огонь
    и
    смерть.

    волчелапик | 76 лун
    я влюблен и выбрал
    огонь
    и
    смерть.
     
    Эдельвейс Дата: Закат, 11-Янв-2013, 23:03 | Сообщение # 45
    филифьонка
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 4644

    За 3000 сообщений
    = Каменная Насыпь =

    Она так торопилась поскорее покинуть лагерь и отойти от него на безопасное расстояние, что и сама толком не поняла, куда помчалась. Снег взмывал в воздух, поднятый ударами сильных кошачьих лап. Полумрак разрывался пронзительны криком напуганных птиц. Эдельвейс круто лавировала между деревьями, и когда проложенная её тропинка вильнула в сторону, кошка резко затормозила. На самом деле гулять ночью одной - это скучно и вообще её не устраивает. Бастет-бы сюда... Но глашатая - она на то и глашатая. она занимается делом и вообще она молодец. Ледяная Звезда прогулки в чьей-то компании не любит, а возвращаться в лагерь и приглашать Клюкву - долго и лень. Да и надо-же хотя-бы одну ночь побыть наедине с собой. Потом можно-будет немного поохотится...
    Ободрённая этими странными мыслями, старшая воительница нырнула под обрушенную крышу здания, прислушалась к мирному шуршанию воздуха, утекающего в щели камней. Затем провела лапой по стене, покрытой плесенью и ещё какой-то гадостью. Предусмотрительно вытерла лапу о снег, круто развернулась и огляделась по сторонам. Здесь было тихо и мрачно. Видимо, это место не пользуется популярностью среди Небесных воинов. А жаль.

    = Берег озера =




    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм

    не всех, кого раскусишь, удается съесть
    твоё лицо - открытая книга, но в ней ничего не прочесть


    титтер | vk | WATTPAD | инстаграм
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Развалины (Место тренировки оруженосцев)
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Мятлик, Штиль, Миллениум, Нефрит, Яркоушка, Музыкант, Джеронимо, Темноцвет, Дарт_Вейдер, Сатана, Сайгон, Смоль, Львиногривка, Конфетка, Мишка, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Затмение, Пламенная_Льдинка, Паутинолапа, Травянник, Ужик, Трясина, Молниесвет, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Дождь, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz