День, 02-Май-2024, 04:01   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    19-25 апреля

    ЛИНы:
  • Горный_Перевал (Река)
  • Темноцвет (Сумрак)
  • Шишечка (Сумрак)
  • Бедлам (Сумрак)

    АИНы:
  • Река: Горный_Перевал
  • Сумрак: Темноцвет, Шишечка, Бедлам

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - День.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Восточный туннель
    Восточный туннель
    Огонь_Леса Дата: Закат, 12-Окт-2012, 21:16 | Сообщение # 1
    Я - Огонь.
    Мой нрав не укротим.
    вне игры
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2167

    За 1000 сообщений
    Картинка, описание © Сияние.




    [dashed]Из этой локации можно перейти в:[/dashed]

    [bgcolor=#e2e3c5]главная поляна[/dashed]


    «Как вы видите, наш лагерь расположен в овраге, густо заросшем кустами и травами. Мы расчистили часть, в середине, и получилась главная поляна. Мы натащили сюда множество плетей ежевики, больших сучьев из леса и соорудили неприступную стену, оставив лишь один выход с этой стороны, он же вход. Поговаривают о каком-то тайном лазе, но это маловероятно. В лагерь отсюда можно попасть только через это небольшое отверстие, в котором едва-едва пролезают плечи Соболя – самого большого кота в племени. Это место называется Восточным выходом. Туннель, который ведет на главную поляну, довольно длинен – три кошачьих хвоста, причем идет он немного под наклоном, поскольку, как я уже во второй раз повторяю, лагерь находиться в овраге. Мы – на самой его пологой части склона.
    Осторожно протискивайтесь между кустами и вы окажитесь в туннеле. Под вашими лапами – земля, утоптанная многими лапами Ветряных котов; над вами – заботливо перевитые ветки кустов, колючки, палки, сплетенные заботливыми и не знающими отдыха лапами воителей пустоши. Осторожно протискивайтесь, не поймайте плечом шип или занозу…»
     
    Тимофеевка_old Дата: Утро, 23-Окт-2012, 21:42 | Сообщение # 16
    Котёнок Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 487

    Шрам получила когда я чуть ли не упала с обрыва. Тогда камень прямо на меня упал и так сказать "царапнул" мой глаз
    -Ого! Да ты оказывается крутая!- стала восхищаться Полянка. – Тебе ещё и везёт! Чуть не упала с обрыва, я в шоке! Это спасибо Звёздному племени, что ты выжила! – продолжала удивляться кошечка. Да ей буквально повезло! Металась мысль в голове будущей ученицы. Вскочив на все четыре лапы и зевнув, кошечка рысцой побежала вперёд. Даже с самым маленьким шагом, она потихоньку таяла в темноте. Позже обернувшись назад, кошка сверкнула синими глазами и помахала маленьким хвостом, явно призывая Чернохвостку продолжить путь по тёмному, восточному туннелю. - Чернь ты идёшь?- глядя в зелёные глаза чёрной кошки, окликнула её Поль.


    Сообщение отредактировал Лавровая - Утро, 23-Окт-2012, 21:43
     
    Чернохвостка Дата: Утро, 23-Окт-2012, 21:47 | Сообщение # 17
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Ого! Да ты оказывается крутая!. Ученица округлив зрачки лишь приподняла брови наблюдая за реакцией Полянки. Тебе ещё и везёт! Чуть не упала с обрыва, я в шоке! Это спасибо Звёздному племени, что ты выжила!. Кошка закатила глаза. "Еще бы" - промелькнуло в мыслях Черни и та лишь вздохнула прикрыв глаза. Посмотрев в след будущей ученицы, зеленоглазая кошечка встала на лапы и оглянувшись, лишь кивнула в знак согласия и медленно направилась дальше в глубь туннеля. Возможно Полянка захочет узнать всё так же про детство нашей зеленоглазой ученицы, но та как всегда будет замкнутой насчет этой темы. Сразу в душу клюет боль, которая как видно не скоро пройдёт, а лишь усилится. Резко остановившись, Чернохвостка взглянула на большой камень и прыгнула на него сверкнув глазами.



    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Тимофеевка_old Дата: Утро, 23-Окт-2012, 22:02 | Сообщение # 18
    Котёнок Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 487

    Полянка продолжила осматривать туннель. Вдруг ей показалось что под её лапами маленькая лужица. Нагнувшись на передние лапки, малышка принюхалась и почувствовала запах влаги. Вода?! Была в недоумении кошечка. Кап, на её нос упала капля холодной воды. Резко отскочив в сторону, мотая головой туда, сюда. Сразу же до неё дошло, что там, где лужа, падают капли воды и нет ничего опасного. Зря испугалась! Подумала будущая ученица. - Эй, Чернохвостка, да тут ещё и вода! Думаю, проём, откуда она выливается, стоит заткнуть этим маленьким камушком. – Закончила она свои слова переводя взгляд на камушек.
     
    Чернохвостка Дата: Утро, 23-Окт-2012, 22:08 | Сообщение # 19
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Эй, Чернохвостка, да тут ещё и вода! Думаю, проём, откуда она выливается, стоит заткнуть этим маленьким камушком.. Кошка лишь усмехнулась и спрыгнув с камня лапой дотронулась до лужицы. Вздохнув, она лишь спокойно произнесла :
    - Ну да. Воды нечего бояться, если ты умеешь плавать - хитро во всю ширь улыбнулась Чернь помахивая хвостом. Да, эта зеленоглазая ученица умела плавать. Она научилась еще тогда, когда племя жило в туннелях. Тогда Чернохвостке пришлось не легко, она чувствовала одно лишь одиночество, ей даже тогда никто не помогал. Но уже всё изменилось и для Чернь любая опасность - это экстрим и адреналин.




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Тимофеевка_old Дата: Полдень, 24-Окт-2012, 08:28 | Сообщение # 20
    Котёнок Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 487

    Ну да. Воды нечего бояться, если ты умеешь плавать
    В ответ кошечка только пожала плечами – Ну не знаю, это только лужица, но со временем любая лужа, может стать рекой, которая погубит многое. – Пролепетала малышка. – Когда я ещё была маленьким котёнком, я ушла в лес и никому не сказала об этом. В этот день я чуть ли не утонула, меня успели спасти. – Призналась кошечка, уменьшив зрачки. Распушив шерсть, она перевела взгляд на выход, но вскоре взглянула в глаза чёрной кошки, которая почти растаяла в темноте. - Так мне стоит закрыть дыру камнем?-
     
    Чернохвостка Дата: Полдень, 24-Окт-2012, 13:48 | Сообщение # 21
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Когда я ещё была маленьким котёнком, я ушла в лес и никому не сказала об этом. В этот день я чуть ли не утонула, меня успели спасти.. Резко округлив зрачки и насторожив уши, ученица вспомнила тот же самый момент, только сама Черни могла утонуть в своём детстве, но её спасли. Нет. Она сама как то смогла выбраться из воды и при том же осталась жива. Не чудо ли ? Вроде кошка из племени Ветра, а насчет плаванья...Возможно её родители из разных племен были ? Как ?! Такого не может быть ! Чернохвостка жестко погрузилась над этой мыслью и наклонив голову на бок лишь подумала "Я значит не чистокровная ?" - нахмурившись саму себя спросила зеленоглазая кошечка. Видно это еще не все сюрпризы из жизни, которые можно ожидать. Так мне стоит закрыть дыру камнем?-. Резко переведя взгляд на Полянку, Чернь лишь кивнула в знак согласия и дополнила :
    - Только как следует закрой, мало ли, что...




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Тимофеевка_old Дата: Полдень, 24-Окт-2012, 14:04 | Сообщение # 22
    Котёнок Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 487

    Только как следует закрой, мало ли, что...
    В ответ кошечка ничего не ответила, а только кивнула. Она взяла камушек и прикрыла им дырку, не щадя всех сил она попыталась запихать его как можно дальше. Тоже повторилось и с остальными двумя камнями. Посмотрев на лужицу, она подумала: Думаю, со временем она усохнет. А пока следует продолжать путь. Интересно где заканчивается этот туннель? Что ещё в нём можно встретить? А вдруг здесь прячется группа одиночек? Если да – то мы их победим! Если нет – ещё лучше, не будет проблем! Эй! Так до меня только сейчас дошло, как появилась эта дырочка! Переведя взгляд на соплеменницу, она сказала свой вывод: - Наверняка маленькая дыра появилась тогда, когда мы с тобой услышали слабый стук в глубине туннеля. – Посмотрев на выход, она заметила, что там стало светлее: - А там наверняка уже полдень… Так давай же продолжим наш путь в перёд?-
     
    Чернохвостка Дата: Полдень, 24-Окт-2012, 14:14 | Сообщение # 23
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    А там наверняка уже полдень… Так давай же продолжим наш путь в перёд?-. Зеленоглазая ученица лишь только тихо про себя буркнула и дернула ушком в сторону Полянки. Черни встала на лапы и лишь отряхнулась. Посмотрев в самую глубь туннеля, черная кошка тихо рыкнула и когтем царапнула камень.
    - Идём, но не надолго. Надо будет еще на охоту сходить.. - тихо проговорила Черни и рысцой помчалась вперед и резко остановилась услышав некие звуки. Приподняв одну бровь, она наклонила голову на бок и лишь сверкнула глазами. Глюки ?! Ей показались те самые кошачьи кровавые глаза как во сне. Точно глюки ! Резко помотав головой, Чернохвостка чуть громче зарычала и напрягла мышцы.




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.



    Сообщение отредактировал Чернохвостка - Полдень, 24-Окт-2012, 14:14
     
    Тимофеевка_old Дата: Полдень, 24-Окт-2012, 14:27 | Сообщение # 24
    Котёнок Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 487

    Идём, но не надолго. Надо будет еще на охоту сходить. Малышня только кивнула.
    Полянка следовала за своей спутницей, но когда та резко остановилась, малышка врезалась в чёрную кошку. Она с недоумением взглянула в зелёные глаза Чернь, в них сочеталось недоумение и щепотка страха. Но Черни была очень смелой кошкой, так что страха словно и не было! Какое-то время будущая ученица смотрела в тёмную глубину туннеля, и всё думала, да раздумывала. Что там такое? Что могла так озадачить Чернохвостку? Что?! Что там может такое быть? Может не стоит идти дальше? Мы и так сделали хороший путь, плюс заделали дырку в стене туннеля. Развернувшись к выходу, кошка повернула голову в сторону чёрной ученицы и сказала: - Пошли на выход, мы уже достаточно прошли, пора на выход. Возвращаемся?-
     
    Чернохвостка Дата: Полдень, 24-Окт-2012, 14:33 | Сообщение # 25
    ′Потерянная в собственной тени~
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2885

    За 1000 сообщений
    Пошли на выход, мы уже достаточно прошли, пора на выход. Возвращаемся?-. Ученица не сразу услышала фразу Полянки. Сверкнув глазами, она лишь стояла в такой же настороженной позе и прикрыла глаза. "Да, что-ж это такое ?!" - подумала она и лишь громко фыркнула . Повернувшись к соплеменнице, она лишь кивнула и ответила :
    - Идём, идём - спокойно произнесла Чернь вздохнув всё так же краем глаза поглядывая в самую темноту туннеля. Всё таки её, что-то настораживало, хоть по её мордочке это и не увидеть, но в душе, да.

    Поляна~




    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.


    Анкета|Отношения|10 фактов

    Изменения :3
    Черногривка/одиночка/около 20 лун


    We'll carry on.
    Do or Die.

     
    Тимофеевка_old Дата: Полдень, 24-Окт-2012, 14:53 | Сообщение # 26
    Котёнок Сумрачного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 487

    Идём, идём. Услышав ответ соплеменницы, кошечка продвигалась вперёд, всё ближе и ближе к выходу. С каждым расстоянием, примерно в один лисий хвост Полянка увеличивала скорость. Вот, она уже не идёт, не рысцой бежит, а мчится карьером, с каждым разом всё сильнее отталкиваясь задними лапками от земли. Из-за большой скорости и ветерка в её ушах свистело. Что там такое свистело, наша героиня не знала и думать об этом не хотела, ей было как-то всё равно. Её мысли смешались с радостью и равнодушием. Главное что вот, она бежит и бежит. А этот будущий оруженосец любил бегать, она ведь ещё и из племени Ветра, естественно её стихия ветер, она отроду умеет быстро бегать, это у неё в крови! Ну вот, белый свет ослепил её, теперь ей пришлось бежать с закрытыми глазами и только располагаться на свою интуицию, а также чувствовать землю под своими длинными лапками. Я бегу на свет в туннеле! Мелькнула мысль в голове кошки Ветряного племени.
    В какой-то миг ей показалось, что стало чуток теплее. Она открыла глаза и увидела, что уже вышла из туннеля. На пустошах моросил маленький дождик. – Дождик!- С улыбкой промурлыкала кошечка. Полянка обернулась и увидела знакомые зелёные глаза со шрамом. - Я пойду на главную поляну! – Крикнула, улыбаясь знакомой кошке.
    [move]Главная поляна[/move]
     
    Бризохвост Дата: Полдень, 24-Окт-2012, 21:17 | Сообщение # 27
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    ∫Вересковые Луга

    Так приятно, однако, бежать домой, понимая, что вскоре вполне нелюбимая работа будет окончена и можно будет смело заняться стандартными, банальными, но любимыми обязаностями воина Ветра, да и вообще любого другого племени, даже Кровавого. Скользнув в уже образовавшийся вход, Бририз не стал на долго задерживаться - просто выкинул из пасти свои ветки на приличном расстоянии от уже принесённых утёсниковых плетей, развернулся, скользнул в лаз и снова потрусил, всё ускоряясь, к на Вересковые Луга.
    ∫Вересковые Луга


     
    Бризохвост Дата: Полдень, 24-Окт-2012, 21:43 | Сообщение # 28
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    ∫Вересковые Луга

    Бриз юркнул в образовавшийся лаз, ведущий в лагерь, и выкинул в кучку с ветками ещё одну партию. Недовольно поморщившись, он сел возле кучки и быстро разобрал её на две - в одной были ветки побольше, во второй - поменьше. Удовлетворившись обеими кучками, он быстрыми движениями лап начал складывать основание стены. Как всегда, мне всё самое трудное, недовольно подумал кот, потягиваясь за очередной веткой из "маленькой" кучки. Состроив каркас, он вплёл в него плети, скрепляя основание. Более менее удовлетворившись работой, он взял одну из больших палок и зубами начал заострять один край, что потолще. Проделав это со всеми толстыми ветками, он выкопал ровно столько небольших углублений, сколько у него был заострёных палок, он вкопал их туда и припорошил землёй. Укрепив их там плотнее, он оглядел свою работу и удовлетворённо кивнул сам себе. А остальные пусть пахают дальше, усмехнулся он и направился ко второму входу в лагерь.
    ∫Западный Туннель


     
    Листопад_old Дата: Сумерки, 03-Ноя-2012, 15:12 | Сообщение # 29
    ♫Белоснежное крыло племени Ветра♫
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1817

    За 1000 сообщений
    -------------Топь--------
    Как приятно вновь чувствовать приятный аромат лагеря, родной запах Ветра. Листопад довольно долго добирался сюда, ведь трудно идти перенося приличное количество мха. Нужно идти аккуратно, чтобы он сохранял свой первоначальный вид, не крошился. Если нести неакуратно потом весь твой путь будет усыпан землёй, хотя так и было. Остальные коты ещё шли. Лист решил пойти самостоятельно, как кончит. Всё равно все придут в одно и тоже место, в Детскую. Воитель начнёт, а они потом придут, помогут.
    -----------Детская--------->>




    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.

    Анкета Отношения
    То что долго грело тебя, в одну секунду сожжёт.
     
    Перо_Сокола Дата: Ночь, 04-Ноя-2012, 19:47 | Сообщение # 30
    Воитель племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 22

    -Топь-

    Перо Сокола шел с большой охапкой мха. Его глаза были закрыты материалом. Поэтому шел он в слепую, полагаясь только на чутье. "Ох... почти дошел", - пробежала мысль в голове. Тут он услышал шорохи. Не обратив внимания, он пошел дальше. Шорох повторился... Сокол испугался. Он положил мох, и решил проверить вход в лагерь. Шерсть его ощетинилась и ту внезапно он подпрыгнул от неожиданности, у входа сидела Каприз.
    - "Как ты меня напугала", - робко улыбнулся кот. - Ладно, пойду за своим мхом, не буду тебя отвлекать.
    Кот вернулся за мхом, взял в пасть и пошел на поляну.
    -Поляна-




    Ава © Травяная_Звезда

    Ава © Травяная_Звезда
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Восточный туннель
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Темноцвет, Сайгон, Темноушка, Крыска, Танец, Крапивник, Бедлам, Ветроловка, Малина, Ужик, Горный_Перевал
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz