Закат, 17-Май-2024, 10:43   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Закат.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера воителей
    Пещера воителей
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:23 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница
    Пещера воителей


    Вот мы с вами и подошли к пещере воинов. Заходим-заходим, только постарайтесь, пожалуйста, не наступить кому-нибудь на хвост. Тут бывает довольно тесно, ведь в Речном племени много воинов, но зато всегда тепло и уютно. Юнцы, только что покинувшие ученическую, спят по краям пещеры, старшие воины спят в середине, все остальные - между ними. А теперь потрогайте лапами пол. Да, это шуршит песок. Коту будет мягко и удобно спать даже если тот шлепнется с подстилки во сне, а также песок защищает воителей от мелких паразитов. Каменные стены пещеры неровные и во многих местах испещрены зазубринами. Это сделано для того, чтобы коты хранили там ракушки, ведь в ясный денек, когда солнце сияет особенно ярко, а его лучи попадают в палатку, по стенам так и гуляют десятки озорных солнечных зайчиков.
    Вход в пещеру надежно прикрыт ежевичными плетями. Они защищают ее не только от лютых песчаных ветров и снежных бурь, но и от врагов тоже. Однако, стоит быть аккуратнее, если не хотите, чтобы колючая ветвь шлепнула вас по бокам. Вы же не котята малолетние, чтобы скакать здесь с выпученными глазами.


    Состояние:
    Требуется заменить подстилки и прибрать мусор.

    Правила:
    Юные воители(12-23 лун) - спят практически по периметру пещеры.
    Воины(с 24 лун до старшего воинства) - спят ближе к середине.
    Старшие воители - спят в центре пещеры до конца своих дней, перехода на должность старейшины.

    Старшие воители:
    Темногривый

    Баргест (Саблезуб)
    Гнев
    Ивушка (Мягколапа)
    Игла
    Калинка
    Лукавый
    Медовая Заря
    Мич (Бандит)
    Неизведанный Край
    Ночная Птица
    Птичий Гриб
    Северный Дождь
    Стерх
    Стремительный
    Травяная
    Щегол


    Шапка © Ski Machine
    Описание © Листогрив
    Вычитка © Прянница
    Чистка списков произведена Скоростной от 04.04.17
     
    Лисолапка Дата: Закат, 26-Ноя-2010, 21:13 | Сообщение # 76
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 13

    Кошка приятно посапывала. Неожиданно, она вздрогнула и резко подняла голову, готовясь к атаке, но..всё нормально. Это всего лишь сон. Яроусая пригладила вздыбленную шерсть спинке и огляделась. Но ничего такого она не обнаружила. Воительница снова положила голову на лапы и вновь попыталась уснуть, но попытки были безуспешны - она окончательно проснулась. Приподнявшись на лапы, кошка опять осмотрелась. Ничего кроме нескольких сопящих воинов и Бурелома она не увидела. Встрепенувшись, Яра посмотрела на выход из пещеры, и медленно шагая к нему, думала о сегодняшнем дне.



    няка ^^
    мои отношения

    аватарка by КотоWas.©


    няка ^^
    мои отношения

    аватарка by КотоWas.©

     
    Бурелом_old Дата: Рассвет, 29-Ноя-2010, 15:05 | Сообщение # 77
    Воитель Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 5

    -Добрый день,- шикарная улыбка появилась на морде кота. -И..с возвращением в реальный мир,-подметив, что воительница только что проснулась пробасил Бурелом. -Не хотелось бы тебе поохотиться со мной?-спалил себя сам кот. Он хотел задать этот вопрос в конце разговора, но язык за зубами не задержался.
    День был плохо освещаем солнцем. Совсем скоро Сезон Голых Деревьев - самый дефицитный сезон. В области дичи и лечебных трав особенно. Постоянные болезни, холод и голодуха. Но для стоявшего сейчас кота казалось всё это было и вовсе не страшно. В размерах он уникально огромен. Длинные лапы, массивное тело, большие янтарные глаза, жесткий взгляд, тёмные полосы на густой коричневой шкуре - всё это возможно пугало каждого.


     
    Светлоглазка_del Дата: Рассвет, 29-Ноя-2010, 15:38 | Сообщение # 78
    Группа: Удаленные






    Я пришла в палатку воинов.Хотелось немного отдохнуть.Повалятся в мягкой подстилке было бы сейчас как никак кстати.В лесу уже похолодало и даже на солнце было прохладно.Я много дичи принесла и могла быть спокойна.В полатке воителей было так скажем не тихо.-"Привет Бурелом!" - сказала я коту первому кто попался мне на глаза.
     
    Лисолапка Дата: Утро, 30-Ноя-2010, 16:52 | Сообщение # 79
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 13

    -Добрый день - донеслось приветствие от давно знакомого голоса. Кошка обернулась, и не чего не видя в темноте, машинально ответила.
    - добрый - добрый.. - Яра слегка улыбнулась. День? неужели я так долго проспала?..не ожидала от себя такого..ага. Она повернулась на 180 градусов к собеседнику, чтобы не выглядеть невежливой.
    -И..с возвращением в реальный мир - снова донёсся голос из темноты.
    - да..спасибо, - кошка опять натянула улыбку, всматриваясь в глубь пещеры.
    воительница думала что этот день она проведёт в одиночестве..но не тут - то было!
    -Не хотелось бы тебе поохотиться со мной? - всё вновь и вновь Яроусая слышала этот голос из темноты.
    - поохотиться? да. не плохая идея..пожалуй, я согласна. - кошка развернулась и отправилась к выходу, остановившись у света.
    - а ты сам - то давно проснулся? - на этот раз она даже не повернула голову в сторону Бурелома, а смотрела на небо.




    няка ^^
    мои отношения

    аватарка by КотоWas.©


    няка ^^
    мои отношения

    аватарка by КотоWas.©

     
    Бурелом_old Дата: Утро, 30-Ноя-2010, 19:31 | Сообщение # 80
    Воитель Речного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 5

    -Здравия желаю, Светлоглазка.- весело поприветствовал Бурелом Светлоглазку. Выходя из пещеры за Яроусой, выйдя в свет, он подмигнул воительнице и затем полноправно вышел из палаты воинов.
    В голосе Яроусой чувствовалось странное смятение, сомнения. -Не с тобой лапы встала,- усмехнулся темно-коричневый кот. -Да не так давно,-бодро вздохнул Бурелом. Он хотел было посмотреть на подругу, но это заставило подождать. На скале стояла Искрящаяся Звезда.
    - Пусть все Речные Воины соберутся здесь на внутреннее собрание племени!
    -Что-то случилось?-мгновенно забеспокоился воин и сделал шаг вперёд, ближе к скале. Всё звучало ясно, нужно было подчиниться приказу. Коснувшись своим длинным хвостом Яроусой, он поманил её за собой к скале. Она и сама была обязана идти, но из-за странной растерянности воительницы, Бурелом проконтролировал её.


     
    Лисолапка Дата: Утро, 30-Ноя-2010, 19:48 | Сообщение # 81
    Оруженосец Небесного племени
    Группа: На удаление
    Сообщений: 13

    -Не с тобой лапы встала.
    - это да..плохой сон приснился..наверно. - воительница вопросительно посмотрела на Бурелома, который уже находился рядом с ней.
    неожиданно со скалы раздался голос:
    - Пусть все Речные Воины соберутся здесь на внутреннее собрание племени!
    ох..надеюсь, не очень серьёзное. не охота голову морочить.. кошка взглянула на скалу и моментально перевела взгляд на Бурелома. Тот сделал сделал шаг в свет, и коснулся своим хвостом Яроусую, будто маня её за совой. кошка произвольно улыбнулась и шагнула в след за котом.




    няка ^^
    мои отношения

    аватарка by КотоWas.©


    няка ^^
    мои отношения

    аватарка by КотоWas.©

     
    Светлоглазка_del Дата: Полдень, 01-Дек-2010, 23:30 | Сообщение # 82
    Группа: Удаленные






    -Пусть все Речные воины здесь на внутренние собрание племени - донеслось до моих ушей и я мигом помчалась из палатки.Я увидела Яроусую и Бурелома, и подойдя к ним спросила -"Что случилось?Что то плохое?"
     
    Жрица Дата: Утро, 21-Дек-2010, 20:37 | Сообщение # 83
    Ученица Кровавого племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 14

    Речушечка вошла в какую-то палатку с очень колючей стеной утесника.
    Она не понимала где находится, но решила спрятаться здесь. Вдруг она увидела,
    тех кто лежит в этой палатке.Да это-же настоящие войны!-подумала она.
    Она не удержалась и приблизилась к одному из них. Она наклонилась над ним,
    и вдруг он начал просыпатся. Речушечка испугалась и убежала.
     
    Вечерний_Месяц Дата: Сумерки, 25-Дек-2010, 14:19 | Сообщение # 84
    Пушистый Донжуан Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1311

    За 1000 сообщений
    Он зашёл в палатку и начал вылизываться . И вдруг в проход зашла красивая кошечка. Было видно , что она малость напугана . Она в первый раз появилась в воинской палатке и немного смущалась. Новая воительница! Заходи предложил Вечерний Месяц

    Добавлено (25.12.2010, 14:19)
    ---------------------------------------------
    Ему она приглянулась




    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)

    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)
     
    Мрачная_Ночь Дата: Сумерки, 25-Дек-2010, 14:31 | Сообщение # 85
    Воительница Речного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 376

    Она видела как он с любовью смотрел на кошку.
    Она зевнула и лениво потянулась.
    Кошка ему понравилась.
    Эх. Очередная жертва.
    Она сочувствовала ей.
    И наслаждалась одиночивством.
     
    Сверкающая_Молния Дата: Сумерки, 25-Дек-2010, 14:32 | Сообщение # 86
    Группа: Удаленные






    Она зашла в палатку . Малость смутившись она подошла к более старшему воину . Ей хотелось задать много вопросов , но она сдержалась , чтобы не показаться навязчивой - Спасибо - сказала она . -Мне очень приятно , что меня так добродушно встречают- призналась она . Поддержка старшего воина помогла ей успокоится . - Извините , можно спросить где я сплю ? -Сама она не знала , ведь она только стала воительницей.
     
    Вечерний_Месяц Дата: Сумерки, 25-Дек-2010, 14:52 | Сообщение # 87
    Пушистый Донжуан Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1311

    За 1000 сообщений
    Так-как ты молодая воительница тебе положено спать с краю , но общаться ты можешь где угодно и с кем угодно. И сейчас я предлагаю тебе со мной побеседовать.- Он закончил вылизываться и подвинулся , чтобы Сверкающая Молния села рядом.
    В палатке стоял полумрак и Вечерний Месяц наслаждался сверканием её глаз. Теперь я понимаю почему тебя так зовут - прошептал воитель- У тебя в глазах сияет сила молнии , ты сможешь многого добиться - Он был поражён , ведь это была правда . От неё исходил какой-то невидимый свет . он очень хорошо ощущался ...




    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)

    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)
     
    Мрачная_Ночь Дата: Сумерки, 25-Дек-2010, 14:56 | Сообщение # 88
    Воительница Речного племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 376

    С каждым его словом ей становилось всё жальче и жальче молодую кошку
    Когда-то это было и с ней.
    Сначала всякие сопливые словечки...
    И они расстались из-за того, что Рыжино4ка его доставала!
    Да ну его! Даже говорить противно!
    Тьфу!
     
    Рыжино4ка Дата: Сумерки, 25-Дек-2010, 15:09 | Сообщение # 89
    Группа: Удаленные






    Кошка легла в уютную подстилку.
    - Сверкающая Молния, я решила отправиться ночью на охоту. Если хочешь, можешь лечь в центре на моё место я договорюсь с остальными старшими воителями.
    Рыжинка подошла к Мрачной Тени и тихонько шепнула:
    Пойдём, не будем и мешать smile-30
     
    Ярохвостый Дата: Сумерки, 25-Дек-2010, 16:45 | Сообщение # 90
    Группа: Удаленные






    Ярохвост проснулся и сонно поднял голову. Сон еще не выходил их голову. Зевнув, кот встал и осмотрелся. Рядом о чем-то шептались Мрачная Тень и его любимая Рыжиночка.
    Привет девчонки - шепот сказал Ярохвост, чтобы ни кого не разбудить - о чем разговор?


    Сообщение отредактировал Ярохвостый - Сумерки, 25-Дек-2010, 16:46
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера воителей
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Штиль, Асмодей, Яркоушка, Музыкант, Темноцвет, Сайгон, Бродяжка, Львиногривка, Глазурь, Мышехвост, Калинка, Мрачноликая, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Ужик, Трясина, Полдень
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz