Ночь, 19-Май-2024, 08:05   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера воителей
    Пещера воителей
    RedStar Дата: Ночь, 22-Фев-2009, 11:23 | Сообщение # 1
    Охотница Звездного племени
    Группа: Звёздные Предки
    Сообщений: 376

    Основательница
    Пещера воителей


    Вот мы с вами и подошли к пещере воинов. Заходим-заходим, только постарайтесь, пожалуйста, не наступить кому-нибудь на хвост. Тут бывает довольно тесно, ведь в Речном племени много воинов, но зато всегда тепло и уютно. Юнцы, только что покинувшие ученическую, спят по краям пещеры, старшие воины спят в середине, все остальные - между ними. А теперь потрогайте лапами пол. Да, это шуршит песок. Коту будет мягко и удобно спать даже если тот шлепнется с подстилки во сне, а также песок защищает воителей от мелких паразитов. Каменные стены пещеры неровные и во многих местах испещрены зазубринами. Это сделано для того, чтобы коты хранили там ракушки, ведь в ясный денек, когда солнце сияет особенно ярко, а его лучи попадают в палатку, по стенам так и гуляют десятки озорных солнечных зайчиков.
    Вход в пещеру надежно прикрыт ежевичными плетями. Они защищают ее не только от лютых песчаных ветров и снежных бурь, но и от врагов тоже. Однако, стоит быть аккуратнее, если не хотите, чтобы колючая ветвь шлепнула вас по бокам. Вы же не котята малолетние, чтобы скакать здесь с выпученными глазами.


    Состояние:
    Требуется заменить подстилки и прибрать мусор.

    Правила:
    Юные воители(12-23 лун) - спят практически по периметру пещеры.
    Воины(с 24 лун до старшего воинства) - спят ближе к середине.
    Старшие воители - спят в центре пещеры до конца своих дней, перехода на должность старейшины.

    Старшие воители:
    Темногривый

    Баргест (Саблезуб)
    Гнев
    Ивушка (Мягколапа)
    Игла
    Калинка
    Лукавый
    Медовая Заря
    Мич (Бандит)
    Неизведанный Край
    Ночная Птица
    Птичий Гриб
    Северный Дождь
    Стерх
    Стремительный
    Травяная
    Щегол


    Шапка © Ski Machine
    Описание © Листогрив
    Вычитка © Прянница
    Чистка списков произведена Скоростной от 04.04.17
     
    Рыжино4ка Дата: Сумерки, 25-Дек-2010, 16:49 | Сообщение # 91
    Группа: Удаленные






    - О новой жертве Вечернего Месяца - усмехнулась кошка
    Она посмотрела на Ярохвостого и лизнула в ухо.
    - С Добрым Утром соня! - пробурчала воительница
     
    Ярохвостый Дата: Сумерки, 25-Дек-2010, 21:08 | Сообщение # 92
    Группа: Удаленные






    - О новой жертве Вечернего Месяца - усмехнулась Рыжиночка
    О! об этом мне интересно будет послушать. - улыбнулся Ярохвост
    Рыжиночка посмотрела на Ярохвостого и лизнула в ухо. Кот блаженно заурчал и потерся об щеку любимой
     
    Сверкающая_Молния Дата: Сумерки, 25-Дек-2010, 22:20 | Сообщение # 93
    Группа: Удаленные






    Большое спасибо-поблагодарила кошка - Мне очень приятно , что старшая воительница предоставила мне такую честь, но я вынуждена отказать . Ведь я его не заслужила. - Ей было приятно , что с ней обращаются , как с котёнком . Но она даже не могла представить себя с Вечерним Месяцем . Хоть и считала его мудрым.
     
    Вечерний_Месяц Дата: Ночь, 26-Дек-2010, 15:04 | Сообщение # 94
    Пушистый Донжуан Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1311

    За 1000 сообщений
    Хм... ты права ! - Он впервые видел такую мудрую кошку . Но она для него была больше как дочка . Но всё же... Она казалась просто привлекательной, но не больше . - Может сходим на охоту ? Мне интересно посмотреть на тебя в деле.
    Он с интересом повёл усами и присел рядышком , дожидаясь ответа.




    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)

    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)
     
    Сверкающая_Молния Дата: Ночь, 26-Дек-2010, 15:29 | Сообщение # 95
    Группа: Удаленные






    Спасибо... Она посмотрела ему в глаза , они были полны заботы. Ей даже стало малость не по себе .
    Может сходим на охоту ?-предложил он с интересом - Я с удовольствием, это моя первая охота в статусе воителя .
    Она и небольшими шагами прошлась к выходу . Она тихо прошептала - Я уже жду...


    Сообщение отредактировал Сверкающая_Молния - Ночь, 26-Дек-2010, 15:29
     
    Деревце Дата: Рассвет, 31-Янв-2011, 16:19 | Сообщение # 96
    Воительница Речного Племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 2

    Зашла в палатку.Никогда раньше здесь не была.Осмотрелась.Увидела большого чёрного кота с жёлтыми глазами.Он был красив и сразу приглянулся юной воительнице.У него были большие сильные лапы с длинными когтями.Она подбежала к коту и спросила - Здравствуй меня зовут Деревце.Я вчера получила звание воительницы.А как вас зовут?



    ava by Синяя река

    ava by Синяя река


    Сообщение отредактировал Деревце - Рассвет, 31-Янв-2011, 16:30
     
    Вечерний_Месяц Дата: Рассвет, 31-Янв-2011, 16:44 | Сообщение # 97
    Пушистый Донжуан Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1311

    За 1000 сообщений
    Здравствуй меня зовут Деревце.Я вчера получила звание воительницы.А как вас зовут?
    Деревце, привет .... Не надо такой официальности... Меня зовут Вечерний Месяц .Проходи не стесняйся , если хочешь можешь лечь рядом.- Кот улыбнулся и начал вылизываться , он очень замёрз когда грустил у выхода ...-Хоть кто то радует ... И он мило посмотрел на Деревце .




    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)

    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)


    Сообщение отредактировал Вечерний_Месяц - Рассвет, 31-Янв-2011, 16:45
     
    Луч_Легенда Дата: Рассвет, 31-Янв-2011, 17:10 | Сообщение # 98
    Воитель Звездного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    Деревце, привет .... Не надо такой официальности... - услышал кот чьи-то голоса. Он улыбнулся. Меня зовут Вечерний Месяц .Проходи не стесняйся , если хочешь можешь лечь рядом.
    Луч повел ушами. Судя по всему, воительница недавно получила новое звание.
    Поздравляю. Надеюсь, ты будешь верой и правдой защищать племя. У тебя еще будет много шансов доказать это.
    Кот вошел. По удивленным взглядам котов он сразу все понял. Они меня не узнают... Ну конечно! Месяц отсутствия на миссии... Такое из меня могло сотворить что угодно.
    Я Луч, старший воитель. Если помните, я был отправлен на миссию более месяца назад... Все считали меня погибшим, однако вот он я.




    Аватарка (с) Туман

    Аватарка (с) Туман
     
    Деревце Дата: Рассвет, 31-Янв-2011, 17:36 | Сообщение # 99
    Воительница Речного Племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 2

    Улыбнулась и легла рядом с Вечерним Месяцом.
    В пещеру защёл полосатый кот.Поздравляю. Надеюсь, ты будешь верой и правдой защищать племя. У тебя еще будет много шансов доказать это. -Спасибо!
    Я Луч, старший воитель. Если помните, я был отправлен на миссию более месяца назад... Все считали меня погибшим, однако вот он я. Поняла что это тот самый кот,которого считали пропавшим.




    ava by Синяя река

    ava by Синяя река
     
    Вечерний_Месяц Дата: Рассвет, 31-Янв-2011, 17:36 | Сообщение # 100
    Пушистый Донжуан Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1311

    За 1000 сообщений
    Я Луч, старший воитель. Если помните, я был отправлен на миссию более месяца назад... Все считали меня погибшим, однако вот он я.
    Ах да ... Я вспомнил ! Кот улыбнулся ... Но в душе у него была боль ему хотелось быть в обществе , но и побыть одному . Нежнолистая пыталась его утешить , но в в состояние самоубийцы он и не впадал . Он был рад новому знакомству с милой кошкой и встречи с Лучом ... Он решил- Теперь я никому не позволю уйти из жизни ...- Улыбка была больна, было удобнее лечь и закрыть лапой лицо , но это не прилично по отношению к другим .




    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)

    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)
     
    Луч_Легенда Дата: Рассвет, 31-Янв-2011, 17:41 | Сообщение # 101
    Воитель Звездного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    Чтож, Вечерний Месяц. Уважение - вещь хорошая. Не стоит упрекать Деревце, однако ты прав. Во время боя противник не даст нам времени на формальности!
    Кот задумчиво оглядел палатку воителей, и в памяти у него вспыхнули образы его друзей. Многие из них уже ушли из жизни, сражаясь за свое племя. Но былое не вернуть. Луч ни за что не променял бы свою воинскую жизнь! Пришло время двигаться вперед. А его долгое отсутствие дало хороший шанс начать все сначала.
    Посвятите меня, друзья, как обстоят дела в племени?




    Аватарка (с) Туман

    Аватарка (с) Туман
     
    Вечерний_Месяц Дата: Рассвет, 31-Янв-2011, 17:50 | Сообщение # 102
    Пушистый Донжуан Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1311

    За 1000 сообщений
    Как ты понимаешь я ещё скорблю о погибшей Сверкающей Молнии ... Моей бывшей подруги и матери моей дочки... Дочь ушла в племя Теней... А так вроде всё хорошо , редко Нежнолистая с Шрамом ссорятся... У них котята , совсем маленькая приёмная Речушечка и Громчик оруженосец. Еды пока прилично , как видишь не голодаем , правда недавно сугробы были жуть и я по ходу себе , что то отморозил пока сидел на улице- Он ещё немного поковырялся в мыслях , но именно в Речном племени слава богу всё хорошо .



    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)

    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)
     
    Луч_Легенда Дата: Рассвет, 31-Янв-2011, 18:15 | Сообщение # 103
    Воитель Звездного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 406

    Как ты понимаешь я ещё скорблю о погибшей Сверкающей Молнии ...
    Луч вспомнил ту замечательную кошку, ушедшую из жизни так рано... В его сердце вновь появилась грусть. Кот дослушал историю воителя и сочувственно кивнул.
    "Нелегкие времена настали для четырех племен. Многие потери окрапляют эту землю. Но время залечит раны, а лес впитает все слезы, ровно как и капли крови. Восходит новый рассвет!" - это сказала мне Полночь, когда я явился к месту-где-тонет-солнце. Я должен передать это нашей предводительнице.




    Аватарка (с) Туман

    Аватарка (с) Туман
     
    Деревце Дата: Рассвет, 31-Янв-2011, 18:26 | Сообщение # 104
    Воительница Речного Племени
    Группа: Странники
    Сообщений: 2

    Слушала разговор Луча и Вечернего Месяца.Догадалась что Вечерний Месяц пытается скрыть душевную боль. - Ты скучаешь по Сверкающей Молнии?Я тебя понимаю!Раньше у меня был брат.Я любила его больше всего на свете.Мы всегда были вместе.Но он погиб в войне с племенем Ветра,когда защищал меня. По щеке протекла слеза -Но ты не грусти!



    ava by Синяя река

    ava by Синяя река


    Сообщение отредактировал Деревце - Рассвет, 31-Янв-2011, 18:29
     
    Вечерний_Месяц Дата: Рассвет, 31-Янв-2011, 19:26 | Сообщение # 105
    Пушистый Донжуан Речного Племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1311

    За 1000 сообщений
    Деревце, нет , мне не больно из-за Сверкающей Молнии, я соскучился по своей дочери .
    Я понимаю сейчас она резвится с другими котятами в племени Теней , но ведь это из-за меня она туда перешла ...
    Это лишь я не досмотрел за ней , лишний раз не посоветовал и не похвалил . Решила она это сама и обо всём мне рассказала.
    Я мечтаю вернуться назад и исправить мои с ней отношения .




    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)

    Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимаю ее за флирт.
    За ав спасибо Колючей:)
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Пещера воителей
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Тенёк, Крыска, Танец, Иней, Ножевое, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz