Ночь, 19-Май-2024, 03:37   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Ночь.


    Незаметно подкадывается сезон Юных Листьев, пробуждая лесную природу и прибавляя жителям новых хлопот.
    С Изнанки возвращаются Грозовой воин Мрачногрив и Ветряной Хмелюшек, а также Речные Ветреный и Горный Перевал.
    Горечь Звёзд и Шиповник проводят собрание на Главной Поляне, где обсуждается вопрос с нападением Изнанки. По окончанию собрания верхушки призывают воителей выступить на Остров Советов и дать отпор общему врагу.
    Также происходят посвящения. В племени Теней Зарница становиться воительницей Зарево; Таинственная, Сычушка, Песнь и Молниелап получают новых наставников — Ягеля, Полымя, Зайца и Синицу. Искалеченный Можжевельник переходит в статус Старейшины. В племени Ветра Стая и Сладянка становятся ученицами Стаей Птиц и Усладой, а их наставниками — Стриж и Лечащий. Хмелюшек, не помнящий своего имени, принят обратно в племя под именем Зеркальный.
    Новая предводительница Речного племени Танец в компании Нивяника посещает Лунное Озеро, где пока не получает дара девяти жизней, но становится Звёздный Пляс.
    Воители четырёх племён прибывают на Остров Советов и вступают в бой с Изнанкой, где принимают первый удар.

    Обновлено: 31.03.24



    Погода в игре

    Утро сохраняется ясным после звездной ночи. Согретый солнечным теплом воздух продолжает прогреваться все больше. Весь лес постепенно зеленеет. Яркими коврами расцветают весенние первоцветы: подснежники, крокусы, прострелы. Золотятся на березах сережки, многие кусты набирают цвет. К обеду легким ветром приносит облака, но они не застилают небо целиком. К вечеру спокойная погода сохраняется, но ночью облаков становится больше, так что звездной ночи можно не ждать. Вода в водоемах возвращается в свое обычное состояние.
    Температура: утром +9, днем +16, ночью +8
    Сила ветра: мягко дует тёплый ветер
    Охота: высокая вероятность успешной охоты весь день
    Травы: почки превращаются в листья, травка зеленеет, лечебные травы продолжают расти и наполняться силами, а вот сезон сокодвижения подходит к завершению

    Обновлено: 29.04.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Куст воителей и учеников
    Куст воителей и учеников
    Травоушка Дата: Ночь, 14-Окт-2012, 22:07 | Сообщение # 1
    пламя и кровь
    в Грозах
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 5201

    За 3000 сообщений
    Картинка, описание © Сияние




    [dashed]Из этой локации можно перейти в:[/dashed]

    [bgcolor=#e2e3c5]главная поляна[/dashed]

    «-Здравствуйте, это я, Молнецапка, воительница племени. Желудишка отлучился, а я рада рассказать вам о нас. Надеюсь, вы не успели ничего разболтать племени Теней? Нет? Чудесно!
    На этот раз мы в палатке воителей и учеников. Не бойтесь, сейчас большинство наших воителей грозно стоят на дозоре, сверкая глазами во все стороны… Бризохвост! Быстро подбери хвост и прекрати сопеть! У нас гости, а ты дрыхнешь, вместо того, что бы идти на охоту! Простите, дорогие мои, это маленькая неполадка. Видите, мы в зарослях внутри куста жасмина, на полянке. После того, как мы ее немного расширили, она занимает чуть ли не половину лагеря. Ну так уж и быть, не половину… Но палатка действительно большая. Как в старину, у нас над головой только небо, никакие ветки не закрывают наших предков от нас. Но вот стены палатки хорошо укреплены от ветра, а спим мы буквально в обнимку – ведь так теплее! Но вот когда хвост твоего соседа всю ночь лежит на твоем носу – не удобно. Весь день чихаешь.
    Вы можете зреть множество аккуратных гнездышек, в основном изо мха и вереска. Иногда, если после трапезы остаются лишние перья, некоторые воители утепляют свою подстилку перьями. Видите, в центре большое гнездо, которое застелено свежим мхом? Это мое гнездышко! Оруженосцы постоянно стелют мне новую постель. Из уважения, надо думать, их же никто не заставляет… Я сама буквально с лап валюсь: дозоры, битвы, охота… Нет, вы не думайте, мы племя мирное, но вот только соседи у нас не такие. Ну, всё о нашей палатке я рассказала, больше тут смотреть не на чего.»
     
    Зимородок Дата: Утро, 01-Июл-2014, 23:15 | Сообщение # 781
    Просьба поставить статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 285

    Весьма наивно полагать, что толстая, коротколапая и низкая полукровка не привыкла к насмешкам. Очень, очень наивно, потому что таких вот насмешников -большинство. Один начнет, а другие продолжат, к тому же, коллектив не особенно жалует тех, кто не очень в него вписывается. Повезло еще, если ты достаточно бойкий и не особенно впечатлительный, чтобы ответить.
    Зимородок повезло, так что ее еще не очень сильно доставали. Другим, может, и нет, но справедливо будет заметить, что она сама не невинная овечка и не раз сама довольно обидно комментировала чужие поступки или внешность.
    -И тебя нисколько не задевает, что женщина выглядит воинственнее тебя? - ехидно заметила рыжая.





    Зимородок|18 лун|Речное племя


    Зимородок|18 лун|Речное племя
     
    Имбирь Дата: Полдень, 02-Июл-2014, 00:12 | Сообщение # 782
    ► Продам лестницу в небо,
    оказалась мала
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1127

    За 1000 сообщений
    - Женщина хочет выглядеть монстром - её дело, мне-то что? - Имбирь сел на чью-то подстилку, лизнул переднюю лапу, потом круглыми добрыми глазами посмотрел на Зимородок. Он не мог перестать над ней насмехаться и с трудом вёл себя серьёзно, - Я белый и пушистый, никого не трогаю, живу мирно. А ты на меня кидаешься, бесстыдница. А действительно. Бирька вспомнил, как эта кошатинка на нём стояла, нагло смотря в глаза и убеждая полосатого в том, что она вполне ему подходит, ибо аристократы никак не смогут сами нарожать себе бастардов. Кот опустил взгляд в землю, одновременно и покраснев, и едва не засмеявшись. Вот и думай, ведёт она себя так просто из-за того, что ребёнок, или всё на полном серьёзе. Может даже, он не так понял, но кто ему растолкует?




    Сурок/Ройбуш|Одиночка|23|мр |

    Take me on an adventure
    Let it be a golden one.
    I don't know much about the weather
    So meet me in the morning sun


    Tom Rosethal


    Сурок/Ройбуш|Одиночка|23|мр |

    Take me on an adventure
    Let it be a golden one.
    I don't know much about the weather
    So meet me in the morning sun


    Tom Rosethal


    Сообщение отредактировал Имбирь - День, 03-Июл-2014, 17:59
     
    Мoрошка Дата: Полдень, 02-Июл-2014, 11:04 | Сообщение # 783
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 34

    ---Главная поляна---
    -Имбирь... - Морошка в загробном молчании вошла в палатку воителей, и ту на её голову нахлынула волна ступора, выместив всю скорбь. Тут спорили о женщинах кот и кошка. Одна сидела на другом, о чём-то жарко болтая. Причём тем самым воителем являлся Имбирь. С "глазами-тарелками", Мо стояла так где-то минуту. Да, картина необычная, с постороннего ракурса очень пошлая, и очень странная. Я смотрю, вы тут болтаете о женщинах... Ладно... - От этой тем рыжей кошке стало не по себе, как ни как, по природе она тоже женщина, или девушка...







    Сообщение отредактировал Мoрошка - Полдень, 02-Июл-2014, 11:05
     
    Имбирь Дата: Полдень, 02-Июл-2014, 17:27 | Сообщение # 784
    ► Продам лестницу в небо,
    оказалась мала
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1127

    За 1000 сообщений
    Имбирька, преспокойнейшим образом сидевший на моховой подстилке перед Зимородок, обернулся на звук своего имени. Какая-то воительница с грустными глазами вошла в палатку и уставилась на него так, будто у мраморного выросла вторая, а за ней третья голова. Оруженосец обернулся, огляделся и всё равно ни черта не понял. Вот и чего себе эта кошка навыдумывала? Имбирь недоверчиво нахмурился и посмотрел на Морошку.
    - Я смотрю, вы тут болтаете о женщинах... Ладно... - Бире очень захотелось нагрубить соплеменнице, несмотря на то, что она старше него в два раза. У неё глюки? Хм. Полосатый заглянул кошке в глаза, зрачки в которых были вполне адекватными. Надо, похоже, что-то ответить.
    - Я не знаю, как можно было так искажённо услышать наш разговор. И не понимаю, зачем надо было вообще подслушивать и выдумывать про нас что-то не приличное, - нет, простите, он не смог здесь ответить вежливо. Он просто не выдержал этих дурацких намёков. Нет, ну честное слово, как будто они уже валяются тут друг на дружке в характерной позе.





    Сурок/Ройбуш|Одиночка|23|мр |

    Take me on an adventure
    Let it be a golden one.
    I don't know much about the weather
    So meet me in the morning sun


    Tom Rosethal


    Сурок/Ройбуш|Одиночка|23|мр |

    Take me on an adventure
    Let it be a golden one.
    I don't know much about the weather
    So meet me in the morning sun


    Tom Rosethal


    Сообщение отредактировал Имбирь - День, 03-Июл-2014, 17:58
     
    Мoрошка Дата: Полдень, 02-Июл-2014, 20:31 | Сообщение # 785
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 34

    Морошка услышала грубый ответ на свои догадки, из-за чего моментально вскипела, по своему характеру, да и вобще, у кота сестра умерла, а он тут с кошечкой болтает! Кхм... Знаешь что, вместо того, чтобы грубить, ты лучше бы хвостик опустил, зактнулся и потопал бы в палатку целителя!... - На последних словах кошка осяклась. Сумрачнолапа, она умерла. Судя по всему от ран. - Кошка не знала как ответит котик, поэтому присев, просто лизнула лапу, и провела её за белыми ушами, ожидая ответа ученика. Пока она ждала, она поражалась тому, куда катится молодёжь, и одновременно жалела Музыку, наставницу погибшей, думая о том, что на её долю выпало две смерти близких.




     
    Зимородок Дата: Полдень, 02-Июл-2014, 21:10 | Сообщение # 786
    Просьба поставить статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 285

    -Отчего сразу монстром. Да и не всем же, честное слово, строить из себя деву в беде.
    Это он-то белый и пушистый? Ну-ну. Самовлюбленный аристократ, сноб и ханжа. Нет, что мирный-то верно, ну так если бы Зимородок большую часть своей жизни находилась в полусне, то она тоже была бы мирной. Но она, к счастью, поживее буде, не такая унылая размазня.
    -Еще бы ты не был мирным, - фыркнула рыжая. -Аристократ, белоручка.
    А к ним тем временем присоединилась какая-та неизвестная Зимородок кошка. Ну и черт с ней, собственно, только странная это дамочка, честное слово. Правильная, хоть и рыжая. Как-то даже обидно.
    Так, кстати, всегда и бывает. Некоторые особы очень любят навоображать себе невесть что, а потом проливают слезы, обманываясь в своих ожиданиях. Честное слово, как можно такой невинный разговор так болезненно воспринимать.
    А вот Имбирь разозлился.
    -Моралисты, что с них взять, - с притворной усталостью вздохнула Рори, прикрывая глаза. -Но можешь не волноваться за свою поруганную честь, в конце концов, Защитник ведь сможет доказать, что подобные обвинения не имеют под собой оснований?
    Зимородок плутовато и ехидно взглянула на полосатого, мол, "Ты же понимаешь, о чем я?". Честное слово, она будет очень разочарована, если он сейчас скорчит тупую рожу.
    А новая знакомая бесстыдно наехала на Имбиря, оскорбившись до глубины души, видимо. Боже, какая грубость.. Как теперь жить?
    - А с чего вдруг он должен слушать подобные наставления? -Зимородок фыркнула, ядовито-насмешливо щурясь. - Он не на тренировке, чтобы исполнять приказы тех, кто выше по званию. Имбирь в своем праве.





    Зимородок|18 лун|Речное племя


    Зимородок|18 лун|Речное племя
     
    Мoрошка Дата: Полдень, 02-Июл-2014, 21:10 | Сообщение # 787
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 34

    Морошка лишь фыркнула, и ответила. - В данном случае это не приказ, а предупреждение. Я не думаю, что сейчас стоит сидеть и придираться, когда твой мёртвый товарищ лежит в палатке целителя. Моё дело - оповестить, его дело - отреагировать, и решить самому, что он будет делать. - Рыжая воительница перевела взгляд на выход из кустов к Главной Поляне, вспоминая мучения оруженосца, от чего Мо невольно вздрогнула, но она тут же покачала головой и снова посмотрела на Имбиря, и незнакомую её кошку, которая нагло так высказывалась за кота. Рыжая поняла, что эта особа очень стервозная, от части похожа на Морошку, чем воительницу раздражала. Кошка кинула на другую рыжую особу презрительный взгляд, понять, что она не будет терпеть оскорблений.






    Сообщение отредактировал Мoрошка - Полдень, 02-Июл-2014, 21:13
     
    Имбирь Дата: Полдень, 02-Июл-2014, 21:33 | Сообщение # 788
    ► Продам лестницу в небо,
    оказалась мала
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1127

    За 1000 сообщений
    Из-за поведения Морошки, Имбирю начало казаться, что у неё никогда не было друзей противоположного пола. Сидят два ребёнка в палатке, общаются, маются дурью, к тому же смотрят друг на друга самым обыкновенным образом, а тут вламывается посторонняя кошка и строит морду, как будто попала в какой-то притон. Вот и реагируй на неё нормально. Особенно, когда уважения к тебе не показывают ни грамма. Старшая кашка, да. Воительница. Но что она такого сделала? В скольких битвах сражалась, скольких котят родила, каких чинов добилась? И сейчас прибегает сюда, на гхыр портя всю идиллию. Бранится, как старая бабка. О Звёзды, да сколько м тебе лун, "женщина", почему нельзя быть проще?
    И, конечно, в разговор вступила Зимородок. Эти фразы, выразительный взгляд. И либо он испортился и видит теперь всякие намёки на пошлости, либо та же пошлость здесь присутствовала. Опять Бирька покраснел. Однако Зимородок заступилась за него, попытавшись нагруьить воительнице в ответ. Ссоры только не хватало.
    - Сумрачнолапа, она умерла, - заговорила-таки Морошка. Бирь закрыл глаза, одновременно пытаясь и не вскипеть из-за того, что именно эта " милейшая дамочка" объявляет ему о смерти сестры, и не усесться сейчас на подстилку, зарыв голову в мох, чтобы не слышать больше ни про одну смерть. Он не верил, что Тема выживет, но не хотел её смерти. Все мы не вечны, и каждый когда-то умрёт. Но перед смертью обязательно успеют похоронить своих близких.
    - Уходи, - мраморный открыл глаза и "волком" взглянул на Морошку горящими янтарными глазами. Она вообще знает, что приносящих плохие вещи обыкновенно казнили?
    Во всяком случае, пока он никуда не пойдёт. Там его ждёт тело сестры, которой уже не помочь. Так смысл к ней выходить? Сумрачнолапа в Звёздном племени. Её здесь уже нет.





    Сурок/Ройбуш|Одиночка|23|мр |

    Take me on an adventure
    Let it be a golden one.
    I don't know much about the weather
    So meet me in the morning sun


    Tom Rosethal


    Сурок/Ройбуш|Одиночка|23|мр |

    Take me on an adventure
    Let it be a golden one.
    I don't know much about the weather
    So meet me in the morning sun


    Tom Rosethal


    Сообщение отредактировал Имбирь - День, 03-Июл-2014, 17:58
     
    Мoрошка Дата: Полдень, 02-Июл-2014, 21:50 | Сообщение # 789
    Воительница племени Ветра
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 34

    Котик лишь коротко сказал кошке уходить. Та фыркнув, и поражаясь идиотизму в этой палатке подняв хвост вышла из палатки. Да, они думают что она бессердечная, всякая нафуфыренная, непонимающая о смерти близких дамочка, но они ошибаются. Она сама пережила много потерь, много поражений в этой жизни. Она много раз оказывалась на лапах смерти, но чудом она убегала от этих лап, пока эти лапы не сжали тело кошки, и не пронзили его, забирая жизнь. Кошка на миг с сожалением посмотрела на равнодушного котика, и кинула ему слова, сама не зная зачем.
    -Ты наверняка думаешь, что я бесчувственная тварь, которая смеётся над смертью твоей сестры, но это не так. Я много чего пережила за свою юную жизнь, и знаю, что такое потеря близких. Я много кого потеряла, а точнее всех. Друзей, наставника, родителей, соплеменников. У меня вся жизнь словно проклятие от о племени, у меня всё не удалось, поэтому я и стала такой. Хочешь спросить зачем я это рассказываю? Потому, что я не хочу, чтобы обо мне думали что-то плохое. Вы просто очень молоды, и много чего не знаете. - Кошка закончила фразу, и с силой стиснув челюсти, чтобы не вспоминать о лапах Двуногих, челюстях собак, как они хватали её отца за загривок, и рвали плоть матери на части. От этих воспоминаний кошке стало дурно, и она вжала рвущие землю кустов когти, моментов выйдя из палатки, где находились оруженосцы.
    ---Главная поляна---





     
    Зимородок Дата: Полдень, 02-Июл-2014, 22:02 | Сообщение # 790
    Просьба поставить статус;
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 285

    Знаете, это довольно странно, когда остальные сами за тебя решают, как ты к ним на самом деле относишьсяю. Придумают, что вы друзья или, наоборот, решат. что ты их ненавидишь, а все из-за пары безобидных колкостей. Впрочем, Зимородок никогда не знала меру. Ну да ладно, речь-то сейчас, вообще-то, не об этом, но так сложно иногда не отходить от темы...
    Так вот, эта рыжая кошка придумала себя что-то про то, что ее ненавидят. Хотя Имбирь, вообще-то, дал повод... Ну, а Рори-то зачем было примешивать к этому? Она ничего такого не думала, вот честное слово. Ни про бессердечную, ни про тварь. Она вообще тут больше сторонний наблюдатель, ну да и слова больше были к имбирю обращены.
    Зимородок бы что-то сказала,, но кошка уже вышла из палатки. Ну, ничего.
    -Так чего я не знаю?..
    Слова повисли в воздухе, который стал тяжелым и неповоротливым. Вот что Рори не любила, так это подобную атмосферу.
    -Мне тоже стоит уйти? - деловито осведомилась рыжая, повернув морду к полосатому.





    Зимородок|18 лун|Речное племя


    Зимородок|18 лун|Речное племя
     
    Имбирь Дата: Полдень, 02-Июл-2014, 23:08 | Сообщение # 791
    ► Продам лестницу в небо,
    оказалась мала
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1127

    За 1000 сообщений
    Почему все такие умные, чёрт возьми? Обязательно надо Имбиря учить, наставлять, что-то ему доказывать. Подобное он с трудом переносил от матери, а когда лезли всякие там наученные жизнью несчастные умнички, полосатый жутко хотел заткнуть уши и прогорланить что-то неприличное и громкое, чтобы ничего не слышать. "Фламинго в вороньих перьях" Канцлера Ги пришёлся бы очень кстати, жаль, Бирь его не знал. Ой, жаль. Там чудесные слова адресуются одной рыжей личности. От всей души просто, как раз для Морошки.
    Что она тпм говорила? Стала такой противной оттого, что за свою жизнь пережила много потерь? Имбирь презрительно поморщился - глупо считать, что жизненные трудности в данном случае являются оправданием. Она просто не знает Музыку. Скольких котов она потеряла? И, что, стала она непереносимой? Нет, Мью - одна из самых замечательных кошек племени. И к той же категории, кстати, относится и Корш, которая уж точно перенесла много больше. Ломать драмы, разговаривать свысока, когда общаешься с равными, можно сказать, - всё это умеет каждый, и именно этот каждый, который так себя ведёт, не добивается ничего. А кем стали Музыка и Ловчая Звезда, знает, наверно, каждый. Так что Морошку можно только глупой назвать. И ведь действительно, думать что кот, которого ты видишь впервые в жизни, знает меньше тебя - край глупости. Нельзя так опрометчиво судить о людях и котах. Почему-то мало кто это понимает или понимает только к старости.
    В общем, плевать сейчас на Морошку, на всех плевать. Даже если будут ещё претензии.
    - Мне тоже стоит уйти? - Зимородок не может смолчать, конечно.
    - Как хочешь, - он был уваерен и очень надеялся, что она останется, но прямым текстом об этом не сообщил бы точно.





    Сурок/Ройбуш|Одиночка|23|мр |

    Take me on an adventure
    Let it be a golden one.
    I don't know much about the weather
    So meet me in the morning sun


    Tom Rosethal


    Сурок/Ройбуш|Одиночка|23|мр |

    Take me on an adventure
    Let it be a golden one.
    I don't know much about the weather
    So meet me in the morning sun


    Tom Rosethal


    Сообщение отредактировал Имбирь - День, 03-Июл-2014, 17:57
     
    Веснушка_old2 Дата: Сумерки, 05-Июл-2014, 13:52 | Сообщение # 792
    мне ветра укажут путь
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 307

    ~Главная поляна~


    Сумрачнолапа вошла в куст воителей и учеников. Тут сидели два кота - Имбирь и какая-то кошка. Видно, конечно, что он немного переживает, но при настоящем стрессе сразу же кинулся бы к трупу своей сестрички, а не чесал языки с какой-то ученицей. Да, ему какая-то кошка важнее родной сестры. И он, глупыш, не подозревает, что она с недовольством смотрит на него. И даже не с небес, а из-за спины. И, если он повернётся, то не увидит её, но почувствует её присутствие. Ведь всегда можно почувствовать, кто находится рядом с тобой. Звёздная ученица подошла к нему поближе и прижалась головой к плечу, падая сквозь него своим бестелесным телом.
    Я люблю тебя, братик. Я всегда буду рядом, - прошептала она.
    Ей было всё равно, слышит он её или нет. Главное, что она сказала ему это. После этого она напружинилась и куда-то высоко прыгнула сквозь листву кустарника.

    ~Звёздное племя~





    Веснушка | 5 лун | Ветер

    набор для профиля (с) Прянница


    Веснушка | 5 лун | Ветер

    набор для профиля (с) Прянница
     
    Бризохвост Дата: Сумерки, 05-Июл-2014, 15:20 | Сообщение # 793
    молча
    в тени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 2426

    За 1000 сообщений
    «главная поляна

    Бризохвост пролез сквозь кусты и устроился у самого края. Скептически оглядев свою белку, он подметил - кусты заметно лишили её шерсти на всех частях тела. Ну что ж, так и лучше - меньше времени потратит на то, чтобы шерсть из зубов вытаскивать. Окинув взглядом полянку, он увидел Имбиря и Зимородок.
    - Доброго вечера, - поздоровался он чуть хрипловато. Кжется, клокочущая ярость внутри уже отступала, раз он поздоровался вполне себе прилично...
    Удостоверившись, что больше он ничего не забыл, Бризохвост принялся за еду. Быстро разделавшись с белкой, он закинул остатки в кусты, припорошил землёй и вытянулся во весь всю свою скромную длину, подвинувшись чуть ближе к центру - надеялся, что потом к нему кто-нибудь придвинится. Хотя и так тепло, от холода не умрёт.

    «сон»


     
    Имбирь Дата: Сумерки, 05-Июл-2014, 21:21 | Сообщение # 794
    ► Продам лестницу в небо,
    оказалась мала
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1127

    За 1000 сообщений
    Мрачное, давящее молчание висело в воздухе недолго, но незамеченным не осталось. Имбирь молчал, он не знал, что ему говорить и надо ли вообще сейчас делиться с кем-либо теми чувствами, что застыли в горле комом. Обыкновенно полосатый всё переносил молча. Без бурного выражения эмоций, криков и слёз. Он вообще, довольно плохо мог показать, что творится на душе.
    Что-то холодное прокатилось по всем внутренностям мраморного, он вздрогнул телом, судорожно вдохнул воздух. Будто его окатили ледяной водой. После - тепло, как от чьего-то шёпота на ухо, мимолётное ощущение присутствия сестры, её запах. Бирь оглянулся вокруг, и всё исчезло.
    Снова холод, Одиночество.
    Тишину нарушил показавшийся ненормально громким голос Бризохвоста, вошедшего в палатку. Имбирь кивнул, как во сне. Поднялся, не удостоил Зимородок взглядом, только махнул хвостом и удалился на поляну.

    ¤Главная поляна





    Сурок/Ройбуш|Одиночка|23|мр |

    Take me on an adventure
    Let it be a golden one.
    I don't know much about the weather
    So meet me in the morning sun


    Tom Rosethal


    Сурок/Ройбуш|Одиночка|23|мр |

    Take me on an adventure
    Let it be a golden one.
    I don't know much about the weather
    So meet me in the morning sun


    Tom Rosethal
     
    Колдунья Дата: Ночь, 06-Июл-2014, 13:42 | Сообщение # 795
    я покидаю этот мир
    одна
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 590

    За 500 сообщений
    Главная поляна.
    А вот и родной куст, где раньше, еще до своего небольшого и не долгого ухода из племени спала да и жила тоже Ветряная. Она сделала шаг вперед, и остановившись понюха воздух. Как приятно здесь пахло, и все таки кошке было интересно лишь одно чудо, или даже просто вызывала интерес лишь одна вещь - заняли ли её подстилку кто-нибудь, или нет. И все таки, это надо было проверить. Хвоинка обошла все подстилки, и приблизилась к своему старому спальному месту, на котором пахло её запахом. Да, старый запах той прежней зеленоглазой сохранился еще до сих пор, что радовало её нос и глаза.
    Хво забралась на свою подстилку, и осмотревшись кругом еще пару раз, улеглась поудобнее, чтобы нормально выспаться. Сонливость уже клонила её в сон, и поэтому пора бы кошка уже поспать. Да, сон и лишь пока что один сон. А потом и покушать можно было.
    Инка положила голову на лапы, и быстро закрыв глаза, провалилась в сон.
    Сон.






    Колдунья ↟ 9 полных лун

    Og når solnedgangen brenner,
    Whirl opp i himmelen, å stige ned i helvete,
    Og når polyhnet daggry
    ....
    Løsning for år ⇝



    Колдунья ↟ 9 полных лун

    Og når solnedgangen brenner,
    Whirl opp i himmelen, å stige ned i helvete,
    Og når polyhnet daggry
    ....
    Løsning for år ⇝
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Куст воителей и учеников
    Поиск:

    Сегодня на форуме были: Серая_Снежинка, Штиль, Харуко, _Муму_с_аквалангом_, Скоморох, Темноцвет, Сокол, Мор, Крыска, guarbianofdethangelycarli, Горный_Перевал, Гром
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz