Утро, 21-Май-2024, 01:02   
Гостям и новичкам
  • Как играть? Что делать?
  • ЧаВо (FAQ)
  • Правила
  • Заполнение анкеты
  • Инструкция по регистрации и заполнению Анкеты
  • Реклама
  • Мобильная версия сайта

    Мы ВКонтакте

  • Паблик КВ ЗЗ
  • Паблик Ролевой

  • Форма входа


    Активисты [?]

    26 апреля - 2 мая

    ЛИНы:
  • Крапивник (Сумрак)
  • Душица (Сумрак)
  • Мишка (Сумрак)
  • Малина (Сумрак)

    АИНы: АИНы:
  • Сумрак: Крапивник, Душица, Мишка, Малина, Полночь

  • Мини-чат

    События в игре

    В игре - Утро.


    Кровавая битва с Изнанкой на Острове Советов кончилась победой лесных котов. Стараниями всех племен монстры были оттеснены, а порталы, из которых они появлялись, закрыты. По возвращению в лагерь предводители Речного и Сумрачного племён проводят собрания. В процессе собрания Речного племени Сказочник и Острозубочка становятся учениками — Нырком и Острозубкой, их наставниками — Горный Перевал и Звёздный Пляс. Мотылёк получает нового наставника — Белоцвета, бывшего Нивяника, повышенного до роли судьи. Овчарка запоздало переходит в ранг воительницы под именем Безмолвница. Объявлено о добровольной отставке целителя Красноперого. Звёздный Пляс изнурённо засыпает, не успев сойти со скалы — Белоцвет перехватывает её падение и оканчивает собрание самостоятельно. Горечь Звёзд подводит итоги битвы. Сумрак потерял четверых: Тенекрылую, Дымянку, Белену и Тишь, на поляне проходит прощание с ними. Душица получает должность старшего оруженосца. Рассветник, Синь и Позолота становятся воинами под именами Сокол, Синева и Златолика. Можжевельник получает новое имя: Терносказ. Предводитель также рассказывает о знамении: Звезды подтвердили полное исчезновение Небесного племени и указали путь к выживанию. Сквернозвёзд, предводитель племени Ветра, теряет жизнь от Зелёного Кашля.

    Обновлено: 20.05.24


    Погода в игре

    Утро выдается безветренным, пасмурным и душным. Ветра нет, но к обеду облака темнеют и набирают в себя испарившуюся ранее влагу. С полудня начинается дождь, сильный, но кратковременный ливень. Потом несколько часов покрапывает, но уже к вечеру небосклон очищается легкими порывами ветра. Ночью сохраняется переменная облачность, ветер почти совсем успокаивается.
    Температура: утром +10, днем +13, ночью +9
    Сила ветра: утро и ночь безветренные, днем и вечером легкие порывы
    Охота: утром, вечером и ночью шанс удачной охоты высок, днем нулевой во время ливня и выше среднего после него.
    Травы: продолжают свой рост

    Обновлено: 20.05.2024


    RPG TOP

    Наш баннер
    Остальные баннеры здесь


    Поиск

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Гниль  
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Детская
    Детская
    Аякаши Дата: Ночь, 13-Июл-2014, 18:00 | Сообщение # 1891
    тенью ожог
    принадлежности трону лесного дворца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1808

    За 1000 сообщений
    Раскат грома. Беззвучный крик малыша... И урчание его живота. Бег чуть не заржал от такого своеобразного звукового сопровождения, но все же сдержался.
    -Ты голодный? - больше для подтверждения факта сказал-спросил котик. - Знаешь, я мог бы сбегать и принести тебе чего нибудь... Но, оно будет мокрым, предупреждаю. Хочешь? - на этот раз уже реально спрашивал светлый. Нет, этот котенок его соплеенник, а значит он должен о нем заботится. И он, пока не удостоверится в том что все в порядке не уйдет в тоннель.
    -Хотя, если честно, мне бы вернутся сторожить вход... Битва все же идет, мало-ли.. - иногда может показаться что Бег моральный садист, но это только на первый взгляд... Хотя, может это и правда... Шутка. Он просто странный, так что не обращайте внимание.
    Однако, ему была интересна реакция Ястребушка, которую он должен увидеть ожидая ответа на вопрос.




    we can't defy the loss, cut the loss that we consummate
    around the world we grow weaker as we exterminate


    ⠀⠀можжевельник × 17 × сумрачный принц-летописец

    the human greed and our creed is all we have to share
    knee-deep in tragical, fabrical issues everywhere

    we can't defy the loss, cut the loss that we consummate
    around the world we grow weaker as we exterminate


    ⠀⠀можжевельник × 17 × сумрачный принц-летописец

    the human greed and our creed is all we have to share
    knee-deep in tragical, fabrical issues everywhere
     
    Морозная_Мята Дата: Ночь, 13-Июл-2014, 18:09 | Сообщение # 1892
    Нет ничего холоднее,
    чем тень ✦
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1142

    За 1000 сообщений
    Ястребушек все-таки разлепил глаза, после чего сразу же увидел Разбега. Морда его изображала то ли смех, то ли что-то еще, неподвластное пониманию малыша. Он предложил принести поесть, да и ведь Синий сам бы по-любому не вылез из палатки в такой дождь, это точно. "А что, может согласиться?" Решено. Он хочет есть, а мама спит. Кстати о ней. Котенок услышал шорох с ее стороны, и, повернув голову, узрел, что та проснулась, но лежит. Уже неплохо, да. Значит так, нужно спросить маму о том, можно ли ему выйти. Поэтому, повернувшись обратно в сторону Бега, он сказал
    - Я сейчас!
    И побежал к маме, быстро, как мог.
    - Мааааам, можно мне выйти с Разбегом?




    » творческий паблик

    Аватар (с) WildDust

    » творческий паблик

    Аватар (с) WildDust
     
    Рыска Дата: Ночь, 13-Июл-2014, 18:30 | Сообщение # 1893
    Котёнок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 89

    - Мааааам, можно мне выйти с Разбегом? - конечно, трусоватый слегка , который до этого дня только дрожал при мысли о выходе на поляну, решился именно в этот неподходящий момент. Травгорь со спокойным сожалением посмотрела на Ястребушка.
    - Нет, - трёхцветной снова вспомнились слова о том, что котят надо спрятать. Она не прятала, но сейчас ни за что не отпустила бы своего ребёнка туда, где не сможет следить за ним. Даже если за Ястребушком будет присматривать кто-то другой. Всё равно Блик сам ещё совсем котёнок, по-хорошему и за ним нужен глаз да глаз.






    .



    .
     
    Аякаши Дата: Ночь, 13-Июл-2014, 18:31 | Сообщение # 1894
    тенью ожог
    принадлежности трону лесного дворца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1808

    За 1000 сообщений
    Разбег улыбнулся и посмотрел на Ястребушка. "Я и не задумывался что ему могут запретить... Нам с Воришкой никогда ничего не запрещали... Да и некому было" - котик фыркнул сам про себя, поняв что бессмысленно размышляет о прошлом.
    -Здравствуйте, Травяная Горечь. - кивнул Бег, как оказалось проснувшейся королеве. "Я и не заметил что она наблюдала за нами. Нужно быть внимательнее."
    Только сейчас он заметил что весь взъерошен, а шерсть слиплась в некоторых местах. "Так не пойдет" - фыркнул про себя он, и начал вылизываться, ожидая пока Ястрь поговорит со своей мамой. "Я и не думал, что он захочет выйти наружу"
    -Может, тогда я принесу вам обоим поесть? - услышав отказ королевы он решил не спорить. Да и бессмысленно.




    we can't defy the loss, cut the loss that we consummate
    around the world we grow weaker as we exterminate


    ⠀⠀можжевельник × 17 × сумрачный принц-летописец

    the human greed and our creed is all we have to share
    knee-deep in tragical, fabrical issues everywhere

    we can't defy the loss, cut the loss that we consummate
    around the world we grow weaker as we exterminate


    ⠀⠀можжевельник × 17 × сумрачный принц-летописец

    the human greed and our creed is all we have to share
    knee-deep in tragical, fabrical issues everywhere


    Сообщение отредактировал Разбег - Ночь, 13-Июл-2014, 18:32
     
    Рыска Дата: Ночь, 13-Июл-2014, 18:42 | Сообщение # 1895
    Котёнок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 89

    Трёхцветная кивнула и слегка улыбнулась молодому ученику в ответ на его приветствие.
    - Буду признательна, если для нас ты осмелишься снова ввыйти в эту непогоду.
    Задумчиво его оглядела, задержав взгляд на мордочке. Наверное, не дурак. И если бы не гроза, если бы не проливной дождь, осколки которого попадали даже в детскую, и если бы не новость о битве между Кровью и Грозой, Горечь совершенно спокойно отпустила бы мелкого ребёнка с ним на поляну. Однако против обстоятельств, против погоды, не попрёшь. Простынет ещё Ястребушек, и лечи его. Нет. Пускай в палатке сидит, потом нагуляется.
    Снаружи громыхало не переставая. Стучал дождь, ветер неистово тряс стены детской палатки. И сын захотел выйти. Ох.






    .



    .
     
    Аякаши Дата: Ночь, 13-Июл-2014, 18:49 | Сообщение # 1896
    тенью ожог
    принадлежности трону лесного дворца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1808

    За 1000 сообщений
    -Я сидел под ней еще с вечера и сторожил лагерь. - хохотнул котик и улыбнулся. - Ничего страшного не случится еще за несколько минут моего прибывания снаружи. Я быстро.
    Бег слегка поклонился и развернувшись пошел к выходу. Шерстку он успел почистить достаточно, а то что она топорщится и не желает лежать как у нормальных котов - не его проблемы. Ну, вернее его, но он никогда не стремился к супер-чистоте, да и заставить его шерсть лежать "как надо" сложнее чем вы думаете...
    "Скорее бы они вернулись с битвы. А главное - только бы Бурого не покрошили на салат..."

    #Главная поляна#




    we can't defy the loss, cut the loss that we consummate
    around the world we grow weaker as we exterminate


    ⠀⠀можжевельник × 17 × сумрачный принц-летописец

    the human greed and our creed is all we have to share
    knee-deep in tragical, fabrical issues everywhere

    we can't defy the loss, cut the loss that we consummate
    around the world we grow weaker as we exterminate


    ⠀⠀можжевельник × 17 × сумрачный принц-летописец

    the human greed and our creed is all we have to share
    knee-deep in tragical, fabrical issues everywhere
     
    Аякаши Дата: Ночь, 13-Июл-2014, 19:14 | Сообщение # 1897
    тенью ожог
    принадлежности трону лесного дворца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1808

    За 1000 сообщений
    #Главная поляна#

    Разбег зашел в детскую с мышкой и белкой в зубах, и оставляя за собой влажный след прошел к подстилке, на которой расположилась единственная(ролевящая и существующая вообще) королева. Положив белку ей, он повернулся к Ястребушку.
    -Вот. - кротко возвестил котик и положил упитанную мышку перед котенком и чуть отошел. "Вот я и и выполняю обязанности оруженосца."
    Сам он облизнулся и хмыкнул. "Это было такое романтично свидание, жаль оно было столь коротким. Прекрасная мышка, что ждала меня в общей куче была столь прекрасна... Но она так быстро исчезла..." - котик ухмыльнулся, продолжая мысленно приукрашивать свой поздний ужин. "И музыкой нам были раскаты грома, а свет давали вспышки молний..."
    "Черт, я уже совсем с катушек еду, или мне просто настолько скучно?"




    we can't defy the loss, cut the loss that we consummate
    around the world we grow weaker as we exterminate


    ⠀⠀можжевельник × 17 × сумрачный принц-летописец

    the human greed and our creed is all we have to share
    knee-deep in tragical, fabrical issues everywhere

    we can't defy the loss, cut the loss that we consummate
    around the world we grow weaker as we exterminate


    ⠀⠀можжевельник × 17 × сумрачный принц-летописец

    the human greed and our creed is all we have to share
    knee-deep in tragical, fabrical issues everywhere
     
    Рыска Дата: Ночь, 13-Июл-2014, 19:28 | Сообщение # 1898
    Котёнок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 89

    - Спасибо, - Травгорь, вместо того чтобы приняться за поедание своей белки, потянулась к мыши, лежащей перед сыном. Мелкий никогда ещё не ел мяса и навряд ли поймёт сейчас, что делать с этой мокрой, но вкусной, наверно, тушкой. Не будет же он сейчас пытаться самостоятельно прокусить её шкуру. А с головой и внутренностями Ястребушек что сделает? Будь он взрослым воином, может, подурачился бы, похрустел мышиными косточками,.. но всё ещё успеется. А пока мама помогла котёнку, отделив от целой тушки кусочек съедобного мяса.
    - Ты оруженосец ведь уже? - кошка снова повернулась к Блику, - И кто твой наставник? - слегка пошнвелила ухом, после посмотрела ученику в глаза. Банальщина этот вопрос, конечно же, но надо ж что-то спросить. Опустила взгляд к белке и занялась её поеданием.






    .



    .


    Сообщение отредактировал Травяная_Горечь - Ночь, 13-Июл-2014, 19:29
     
    Аякаши Дата: Ночь, 13-Июл-2014, 19:35 | Сообщение # 1899
    тенью ожог
    принадлежности трону лесного дворца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1808

    За 1000 сообщений
    -Да, я оруженосец. Теперь Разбег зовут... А мой наставник - Кервель. Но, я еще не тренировался, и не ходил в патруль, меня посвятили только прошлой ночью... - "Родился в канун битвы, посвятили в канун битвы... ЧЕРТ, Я ВЕЗУЧИЙ! Надо брату рассказать..."
    Оруженосец зевнул, и прикрыл глаза. В детской приятно пахло молоком, было тепло, а шум дождя успокаивал. Раскаты грома звучали все тише. Шерстка сохла... И тут Бег вспомнил что все это не для оруженосцев, а для котят и королев. Оруженосцам нужно выполнять задания... Ходить в патрули, охотится, участвовать в жестоких битвах... Конечно, нужно приносить дичь королевам, котятам и старейшинам... А так же нужно менять подстилки. Но, подстилку он сменит как только дождь закончится. А сейчас он...
    -Черт! - нарушая успокаивающую и усыпляющую тишину, Разбег вскочил с насиженного места. - Простите, но мне пора. Я не могу идти, я обязан охранять лагерь...
    Было непривычно так долго бодрствовать, было неприятно стоять под ветром и дождем, но все же. Он это сделает, он же не только странный... Главное - он упертый. Правильно беспокоился Бризохвост, очень правильно. Попросить сменить его он не додумался... Хотя, может он додумался, просто знал что некому это сделать? Ну, не суть...

    #Минуя ГП, западный тоннель#




    we can't defy the loss, cut the loss that we consummate
    around the world we grow weaker as we exterminate


    ⠀⠀можжевельник × 17 × сумрачный принц-летописец

    the human greed and our creed is all we have to share
    knee-deep in tragical, fabrical issues everywhere

    we can't defy the loss, cut the loss that we consummate
    around the world we grow weaker as we exterminate


    ⠀⠀можжевельник × 17 × сумрачный принц-летописец

    the human greed and our creed is all we have to share
    knee-deep in tragical, fabrical issues everywhere


    Сообщение отредактировал Разбег - Ночь, 13-Июл-2014, 19:37
     
    Рыска Дата: Ночь, 13-Июл-2014, 19:52 | Сообщение # 1900
    Котёнок Речного племени
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 89

    В голове Травгори пронеслись какие-то мысли, воспоминания прошуршали ветерком по траве. Задумался и Разбег, тишину в детской нарушали только шумы бушующей (и, похоже, не считающейся нужным успокоиться) природы. Шорохи, стук, гром - чудесные звуки, которые совсем зря пугают некоторых кошек. Горечь они успокаивали, одновременно будто бы вдохновляя на всевозможные поступки. Поступки, которых она сейчас не сможет совершить. Не сможет из-за маленьких котят под своим боком. Не такая уж и дурная причина.





    .



    .
     
    Морозная_Мята Дата: Утро, 15-Июл-2014, 21:35 | Сообщение # 1901
    Нет ничего холоднее,
    чем тень ✦
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1142

    За 1000 сообщений
    Ястребушек с сожалением увидел, как новому другу пора возвращаться на Главную Поляну. А ему нельзя. Да, он в первый раз захотел отправиться в неизведанный мир, полный острых ощущений, но проклятые обстоятельства помешали. Он, конечно же, не знал, что произошла битва между аж тремя племенами, поэтому не понимал, почему всегда спокойная и готовая ко всему мать не отпустила ребёнка, дабы тот сделал свой первый шаг во взрослый мир. Нет, но может она все же волнуется, может хочет, чтобы в первый раз он вышел из палатки вместе с сестрой, но, по мнению котёнка, это было нечестно. Ну и ладно, потом он обязательно попросит Разбега показать ему лагерь и объяснить основные порядки мира воителей. С этим бело-серым котом оказалось весело и интересно, а главное - полезно общаться, хоть он и был где-то на три-четыре луны старше Ястря. Пока он все это обдумывал, мама его уже благоразумно оторвала хорошенький кусочек от того, что принёс оруженосец, чтобы в первый раз котёнок понял, что мясо гораздо лучше уже надоевшего молока. А если бы ему предоставили возможность выбрать кусок самому, он мог бы ненароком откусить часть мышц, жил, органов, которые, несомненно, были не очень-то вкусными по меркам малыша. Синий взял этот вкуснопахнущий кусочек и, положив его себе под лапы, стал обнюхивать. Конечно, он не знал, что это мышь, и чем вообще одно животное отличается от другого, ну и ьладно, потом поймет. Мясо пахло очень аппетитно и заманчиво, такой прям свежестью, свободой, взрослым миром, а не Детской. Котёнок откусил от кусочка часть ещё меньше, буквально на пару укусов, дабы не рисковать. Но опасения оказались напрасными - мясо оказалось вкусным, хоть и непривычным. Его долго надо было разжевывать, учитывая то, что у Берта пока молочные зубы. Но эти усилия были нужными, не зря потраченными. С каждым новый глотком живот тяжелел, поэтому, допев свой маленький кусок мыши, котёнок облизнулся и успокоился таки. А что, ведь все хорошо, он сыт, с мамой все нормально, а вот сестра явно не хотела быть в обществе. Почему то резко, словно озарение, Синий понкял, что жутко хочет спать, ведь он провёл бессонную ночь из-загрозы, а сейчас уже утро. И ммаленький комок меха, только доплетясь до ближайшей подстилки, рухнул и крепко заснул.



    » творческий паблик

    Аватар (с) WildDust

    » творческий паблик

    Аватар (с) WildDust
     
    Аякаши Дата: Утро, 15-Июл-2014, 23:41 | Сообщение # 1902
    тенью ожог
    принадлежности трону лесного дворца
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1808

    За 1000 сообщений
    #ГП#

    Разбег вошел в палатку, и осмотрелся. Все жители Детской мирно спали. "Отлично, меньше шуму - быстрее дело".
    Добежав до бывшей подстилки, он усмехнулся себе поднос, вспоминая былые деньки, и аккуратно свернув мох в рулон, потащил на выход. Сейчас, он буквально вытаскивал последнюю свою частичку подсознания из детской в суровый лесной мир.
    -Я еще вернусь... - обернувшись, почти неслышно прошептал оруженосец, и вздохнув приятный запах молока, который теперь не будет повседневным, а наоборот, будет связан только с работой оруженосцев, он опять подхватив ком мха, с еще большим упорством потащил его на выход. Теперь в детской и правда, остались только четверо. Одна королева, двое ее котят, и... Черничка. "У нее нет семьи? Или ее мать ушла из детской?" - неожиданно подумал Бег, но решил спросить об этом у самой кошечки позже.
    #ГП#




    we can't defy the loss, cut the loss that we consummate
    around the world we grow weaker as we exterminate


    ⠀⠀можжевельник × 17 × сумрачный принц-летописец

    the human greed and our creed is all we have to share
    knee-deep in tragical, fabrical issues everywhere

    we can't defy the loss, cut the loss that we consummate
    around the world we grow weaker as we exterminate


    ⠀⠀можжевельник × 17 × сумрачный принц-летописец

    the human greed and our creed is all we have to share
    knee-deep in tragical, fabrical issues everywhere


    Сообщение отредактировал Разбег - Утро, 15-Июл-2014, 23:51
     
    Оло Дата: День, 17-Июл-2014, 16:28 | Сообщение # 1903
    Ученик племени Ветра
    Группа: На удаление
    Сообщений: 14

    °Куст воителей и учеников


    Оруженосец аккуратно вошел в палатку, где лежали маленькие котята и их дети. Какая...фу...Прелесть... Ученик попросил некоторых королев и котят встать, чтобы сменить подстилки. Кто-то поднялся спокойно, а кто-то пробурчав что-то. Оруженосец скатал грязный мох в одну кучу и положил новый мох, мягкий, из мха, который смешан с перьями. Удачи, королевы и котята. Растите большими. Оруженосец закопал подальше от котят и королев грязный мох поглубже в землю. Он поднял остаток мха и пошел к целителю.


    °Целительская
     
    Морозная_Мята Дата: Рассвет, 21-Июл-2014, 03:15 | Сообщение # 1904
    Нет ничего холоднее,
    чем тень ✦
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1142

    За 1000 сообщений
    Ястребушек потихоньку начал просыпаться. Да, не самое лучшее утро, ведь еще очень рано! Но зато чувствовалось, что весь день погода будет вполне хорошей. А он, как всегда, просидит в Детской, дабы не путаться под лапами старших. "Ну и ладно!" Он встал и оглянулся. Подстилки были сменены, это уже хорошо. Он потянулся, выставив вперед лапы по очереди. И зевнул заодно, как же без этого? Скоро нужно будет попросить кого-нибудь из старших принести еду из кучи, а то он с голоду помрет! Но не выйдет из палатки без сопровождения, страшно ведь одному ходить... Зато точно известно, что через, возможно, несколько часов сюда придет еще один оруженосец, которого и можно будет попросить хоть о чем-нибудь. "Хорошо бы было, если бы пришел Разбег." Вот так-то. А пока он вынужден прсто сидеть и ждать, когда же кто-нибудь в этом мире вспомнит о маленьком сине-серо-белом котенке...



    » творческий паблик

    Аватар (с) WildDust

    » творческий паблик

    Аватар (с) WildDust
     
    Морозная_Мята Дата: Рассвет, 21-Июл-2014, 04:29 | Сообщение # 1905
    Нет ничего холоднее,
    чем тень ✦
    Группа: Лесные Коты
    Сообщений: 1142

    За 1000 сообщений
    Тем временем становилось все теплее и теплее, хотя в Детской этого почти не чувствовалось. Там всегда было душно, пахло молоком, шерстью, мхом. Что ж, все ведь через это проходили, правда некоторые по нескольку раз. Нет, конечно кот или кошка не может помолодеть, но ведь в палатке сидят не только котята, но и их матери, которым пришлось оставить прекрасные обязанности воительниц, дабы шесть лун подряд находиться здесь. Неужели они готовы пойти на такое ради котят?.. Ястребушек поднялся на все четыре лапы, чтобы подойти поближе к выходу, что и сделал. Подойдя, он вдохнул свежий воздух, почувствовав при этом запахи дичи и свободы, как, в принципе, пахло везде на территории племени Ветра. Неплохо, очень даже неплохо. Малыш опять-таки зевнул, ведь было просто жутко рано! Вроде вот спать хочется, а только ляжешь - да так и пролежишь полдня, а толку ноль. Хотя неважно, да. Синий тихонько прошел мимо тех, кто еще был в Детской, но не стал их разглядывать, да и зачем?.. Он лег на свой кусочек мха и задумался. Когда же он вырастет? Кто будет его наставником? Интересно ли это все будет? Или страшно и опасно? Котенок содрогнулся только при мысли об этом, но потом усилием воли перескочил на другую тему, дабы не было еще страшнее, чем есть на самом деле. И так потихоньку, шаг за шагом, минута за минутой все-таки уснул, убаюканный шорохом ветра по стенам палатки...



    » творческий паблик

    Аватар (с) WildDust

    » творческий паблик

    Аватар (с) WildDust
     
    Игровая территория »   Архив » Игровые темы » Детская
    Поиск:

    Сегодня на форуме были:
    Шапка © MihaMihoku
    Иконки/кнопочки для форума: © Бродяжка, © Марена, © Мич, © Травоушка, © Тимофеевка, © Блесточка aka SparkleStarCat, © Трепет, © Lizard, © SimA, © Лунный Лучик, © Музыкант
    Copyright Красная Звезда © 2009-2024
    Вверх Вниз
    Настройки оповещения
    Выключить Звук
    Выключить оповещение
    Новое сообщение от
    загрузка...
    Хостинг от uCoz